Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Beta
Кристюшик, доброго денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ты себя терзаешь тем, что пока не можешь есть "идеально"! aa26.gif От этого жорики только усиливаются... Перестань себя терзать, просто позволь себе немного вкусняшек в день (с утра)... d025.gif
tanushkina
девушка , а девушка! покажи личико d025.gif .
Кристинка, я не знаю как ты, но меня почему то именно ты сейчас поддерживаешь! как? сама не пойму!
вернулась домой уставшая, расстроеная, какая то вся на частички разобранная! первая мысль? ну догодайтесь с трех раз! надо взять что то большое и вкусное и долго есть... лучше за просмотром сериала.. лучше взять творог и варенье без сахара... но потом я выпила воды (юкааа , я теперь пью и писаю) и поняла что я ж не голодна! а скорее наоборот! очень даже сыта! так за что я себя наказывать опять буду? что я такого сделала чтоб так к себе... пожевала жевачку. выпила еще водичку. посидела за компом. помыла и усыпила дочу. за собой поухаживала. а голод так и не пришел! я наетая.
Кристин не закрывайся в себе! я не буду больше доставать. давай ты сама! в своем темпе. чмок в нос.
КалександраБ
У нас вчера был праздник, мы не работали. Курба́н-байра́м или ’Ид аль-адха (араб. عيد الأضحى‎‎‎ — пра́здник жертвоприноше́ния) — исламский праздник окончания хаджа, отмечаемый через 70 дней после праздника Ураза-байрам, в 10-й день месяца Зуль-хиджа в память жертвоприношения пророка Ибрахима.
Я русская, и во все этом не разбирваюсь, но мы отдыхали.
С любимкой ездили, купили мне очередное платье - 16 августа идем на свадьбу к моей подруге. Теперь уже едем в г. Дюртюли, тоже у нас здесь в Башкирии. Платье шикарнейшее!!!!
Еще купили джинсы, кроссовки специально для тренировок! И теперь я с превеликим удовольствием пойду сегодня заниматься! Еще купили штаны для занятий!!! Ой как я довольна - не передать словами!
А потом ездили на дачу, отвезли продукты дедушке - он пока там живет. Скушала там наисвежайшую помидорку - ах, какой у нее аромат! Вот это я понимаю - помидорка!!!

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2013, 22:59) *
Кристинчик, привет, дорогая красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif Слушай, а из-за чего ты так переедаешь сладостей? От того, что нечего делать, какие-то переживания...? В чем причина?

Я сама не могу с этим разобраться. Переживаний нет, у меня все сейчас стабильно и хорошо. А вот причину не могу найти.

Цитата
Кристинчик, вот точно - все в твоих руках - прекрасно сказала! a115.gif Ты все сможешь! Ты уже офигеть какую работу над собой проделала! Колоссальную! a115.gif И сейчас все сможешь d025.gif

Благодарю, я очень этого хочу!

Цитата
Вспомни, что тебя раньше мотивировало? Я вот совершенно неожиданно нашла себе мотивацию - смотрела, как танцует Жади в сериале "Клон" (искала танцы) и мне таак понравился ее плоский животик, фигурка... И я поняла, что хочу такой же плоский животик и так же красиво танцевать - двойная мотивация. wub.gif Подумай, чтобы могло зажечь у тебя огонек в глазах и замотивировало?

Меня мотивировала красотуля - я смотрела фото девушек, которые смогли проделать огромную работу над собой - и была уверена, что тоже смогу! Притом, огромная уверенность была. И я твердо знала, что сладкое и мучное - это враги, и я не ела их.
А сейчас я всячески пытаюсь так же все воспринимать, но не получается. Значит, другую мотивацию нужно искать.

Цитата
Люблю тебя! aa27.gif aa33.gif

Взаимно!


Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 0:49) *
Кристина, но ведь и что-то хорошее в этот день тоже сделали, наверное?! Что?! a04.gif

Это несомненно так!!! Каждый день меня радует! Я радуюсь своей работе, тому, что меня окружают замечательные люди, тому, что я хожу по судам - и это меня заряжает энергией и силой!
Теперь только положительно мыслить буду!!!
wub.gif

Цитата(Demira @ 7.8.2013, 18:15) *
может, это просто полоска такая)))
жизнь, она же полосатая.....радуга d060.gif ng19.gif
ты же всё знаешь и умеешь d025.gif d025.gif
немножко отошла, чтобы получше разбежаться, и кааааак взлететь))) a085.gif

thankful.png Дай Бог мне ума и сил!!!!

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 23:48) *
ну почему же ? иногда меня еда спасала от нервного срыва.или от ссоры с мужем или от срыва своих эмоций на ребенке... прожевала свои проблемы, попереживала еще и об этом и вроде все шито и крыто... но на самом то деле проблемы остались и еще одна прибавилась. пузико выпирающее. потому отметаем пережевывание проблем и решаем их!

aa26.gif у меня уже давно такого нет.. Я ем потому что - это привычка, за компанию, от скуки иногда.

Цитата
а пирог это сущие пустяки)). если кроме него больше ничего не было то его примем как зачет)).

Я не записывала, и не помню уже что было еще..

Цитата
я пойду писать отчетик. и давай тоже пиши! это ж дисциплинирует и думать над питанием заставляет. а может примерный план писать?

Отчеты писать буду, я и сама осознаю всю пользу этой процедуры!!!
А вот план - это не мое. Никогда не получалось.

Цитата(Путаница @ 8.8.2013, 4:51) *
Кристина посмотрела фото,в общем ты -
буду читать твой дневничек)

Очень рада!!! Заходи чаще, пиши больше!!!

Цитата(Beta @ 8.8.2013, 10:58) *
Ты себя терзаешь тем, что пока не можешь есть "идеально"! aa26.gif От этого жорики только усиливаются... Перестань себя терзать, просто позволь себе немного вкусняшек в день (с утра)... d025.gif

Ты права!!! Это так и есть. Я терзаюсь и мучаюсь оттого, что не могу наладить свое питание, от этого все больше налегаю на вредности, вроде бы как пытаясь еще больше наказать себя. А смысл? Это же замкнутый круг.

Цитата(tanushkina @ 9.8.2013, 1:16) *
девушка , а девушка! покажи личико d025.gif .

родная! я здесь! просто вчера усиленно отдыхала!

Цитата
Кристинка, я не знаю как ты, но меня почему то именно ты сейчас поддерживаешь! как? сама не пойму!

а меня ты! Я очень благодарна, что помогаешь, на путь истинный наставляешь, для меня это важно!
Всегда легче, если есть поддержка! я очень благодарна тебе за это!

Цитата
вернулась домой уставшая, расстроеная, какая то вся на частички разобранная! первая мысль? ну догодайтесь с трех раз! надо взять что то большое и вкусное и долго есть... лучше за просмотром сериала..

о да, бывает.

Цитата
лучше взять творог и варенье без сахара... но потом я выпила воды (юкааа , я теперь пью и писаю) и поняла что я ж не голодна! а скорее наоборот! очень даже сыта!

все тоже хочу попробовать, но что-то я совсем не могу пить воду. Если пью, то через силу.

Цитата
так за что я себя наказывать опять буду? что я такого сделала чтоб так к себе... пожевала жевачку. выпила еще водичку. посидела за компом. помыла и усыпила дочу. за собой поухаживала. а голод так и не пришел! я наетая.

a115.gif
Цитата
Кристин не закрывайся в себе! я не буду больше доставать. давай ты сама! в своем темпе. чмок в нос.

о нет, я умоляю, доставай меня! Мне это помогает! d025.gif


Мечта!
Кристин, с покупочками!!!
Тоже хочуууу кроссы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Кристюш, с покупочками!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Хорошего денечка! u010.gif

КалександраБ
роднулечки, я потеряла паспорт - это атасс.. он похоже выпал у меня.
А мы на 24 августа купили уже билеты в новосибирск. И что же делать теперь? Сегодня побегу в полицию заявление писать. А как же успеть быстро паспорт восстановить? Воо дела...
Beta
Цитата(КалександраБ @ 9.8.2013, 10:56) *
А как же успеть быстро паспорт восстановить? Воо дела...

Крис, вроде Российский за неделю должны сделать d025.gif
Богиня :)
Вот лажа то.... Кристинчик, держу за тебя кулачки! Может хоть временный пока выдадут, коль чего.
КалександраБ
Цитата(Beta @ 9.8.2013, 12:58) *
Крис, вроде Российский за неделю должны сделать d025.gif



Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 13:18) *
Вот лажа то.... Кристинчик, держу за тебя кулачки! Может хоть временный пока выдадут, коль чего.



решила, что раз так случилось, то и это тоже к чему-то хорошему. В полицию сходила, теперь в понедельник пойду сдавать заявление на новый паспорт. Позвонила на вокзал, спросила, как без паспорта можно уехать. Сказали, что можно взять справку в полиции об утере и временное удостоверение личности. Если паспорт не успеют сделать - буду пробовать взять эти справки. Может и пустят меня в поезд. А нет, значит, так надо. Не будем сопротивляться вселенной. d060.gif
от всего этого разболелась голова очень сильно.. я там круги наворачивала в поисках паспорта. Я ж его рядом с судом выронила. Потом уехала в страховую - и там то увидела, что паспорта нет. Вернулась в суд, оббегала там все - нет нигде. А рядом стояла камера. Я и подумала, что могло же быть видно, как я его выронила. Нашла в какой квартире камера установлена. Позвонила, там дедушка открыл нам дверь. Впустил, сказал, что сам не умеет пользоваться, разрешил нам самим посмотреть. Ну мы и посмотрели. Видно как мы выходим, а дальше не видно. Вообщем оставила я на всякий случай номер телефона ему, а вдруг найдется.
Звонит мне номер неизвестный.. И женщина начинает на меня орать. Как вы могли - вломились к нам в квартиру, что мол выхотели. Ограбить наверное. Видели же что дедушка старый, больной. Я попыталась объяснить женщине, что если бы я с этими целями пришла, то не стала бы оставлять номер своего телефона. Орала она на меня орала, я извинилась и она повесила трубку. Вот я бы даже и не подумала, что этот дедушка больной.. И выходит неприятная ситуация.. И не вламывалась, а осадок неприятный у меня остался.
Сейчас поеду на тренировку. А голова болит очень, но и в очередной раз пропускать уже не буду. Решила - значит поеду..
Сегодня я кушала совсем мало - что было на работе: огурец, помидор, 2 нектаринки, арбуз, пила воду. Никакого чая, кофе и сладостей. Красота да и только. тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить. Дома еще что-нибудь такое же перекушу - скорее всего арбузик!
Богиня :)
Неприятно с дедушкой получилось... ну то такое... женщина испугалась больше, вот и спустила пар. Не бери близко к сердцу.
Путаница
Привет Кристина! Я тоже теряла паспорт - мне дали справку,она полностью выполняет функцию паспорта,так что в поезд тебя пустят)
С теткой неприятная ситуация((У меня тоже всегда осадок остается и надолго,учитывая что не получается на хамство хамством отвечать и вообще орать,что то доказывая...Хотя это тоже наверное плюс! Меньше негатива в себе несешь...
Пусть это будут последние неприятности на ближайшие много-много дней! sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 14:00) *
Меньше негатива в себе несешь...

Меньше? Ты думаешь?
tanushkina
привет! ну и денек у тебя! и паспорт потеряла и наорали ни за что)). но ты не расстраиваешься , а это главное!
а питание просто ах! сыроедное))).
урряяя!
Ukaaa
Кристинчик, привет, дорогая! wub.gif Поздравляю с обновочками тебя! Покажешь их? А насчет паспорта, будь спокойна - все к лучшем, тем более, что вроде выяснилось, что в поезд тебя пустят d025.gif Обнимаю тебя, Солнышко! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 23:16) *
юкааа , я теперь пью и писаю

icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif
Мечта!
Кристин, надолго в Новосиб?
Taushka
А что это "не реви"? Кто-то умрёт от того, что человек наревётся? Уровень Мирового океана что ли поднимется? smile.gif
Я бы наоборот сказала - реви, Кристиночка, от души и в голос. Чтоб громко и с пузырями. Лучше реветь периодически, если есть желание, чем переедать до боли в животе.
А по поводу "наорали" - такие люди, которые от собственной внутренней деструктивности готовы орать на окружающих, они орут не на всех. Они, как собаки страх, чуют людей, склонных не отвечать, стерпеть и сделать себе плохо, например, спазмированием сосудов. На людей, которые готовы сказать "пшланах" и положить трубку, они редко вообще дёргаются, лишь по ошибке. Говорю это на основе собственного опыта. Когда-то все хамки, наступания на ноги, прищемления дверью, обрызгивания грязью, потери сумок со всеми документами, воровство телефонов - были мои. Хорошо, что это в прошлом, за исключением некоторых фортелей smile.gif Представь, вот она живёт, всех боится, боится, что ограбят, постоянно в нервном напряжении находится. Придумывает за людей всякие неприглядные вещи. Ну и вообще внутри херово. И вот её попёрло и она на тебя наорала. Ты, как личность, вообще ни при чём. Причины внутри неё. Ну кроме того, что есть в тебе что-то от жертвы, потому и зацепило. А ты на себя взяла, как будто ты это заслужила и испортила себе настроение, иначе было бы, как с гуся вода. Такие люди - они чистые самородки. Они лучше, чем все мы тут, утешающие тебя. Так как они - индикатор того, что есть в тебе что-то такое, что требует осмысления и, возможно, трансформации. Да, она дура и хамка. Но она же - поставщик неоценимой услуги. Показатель того, что какая-то часть комплекса жертвы в тебе есть. А то, что можно опознать, с тем можно и работать.
Если говорить, что всё зашибись, но вот я что-то переедаю и не могу остановиться, это значит, что есть, но ты это внутрь загоняешь и хорошо полируешь сверху. И оно как бы не видно. А как ни загоняй - оно вылезет в таком вот самоповреждающем поведении.
tanushkina
Кристика, приветики. ты там в обновочках красуешься?
Таушка, ты права. я как вспомню свою юность, так вздрогну... все ненормальные были мои. теперь меньше. да и ответить могу. но многое осталось. что с этим делать то? как проработать и выгнать?
сегодня весь день реву и пытаюсь себя сдержать)). может надо было прорыдаться как следует. меньше б шоколада сожрала)) wub.gif
Vanilla
Кристинчик, приветики!!!



Жаль, что с паспортом так получилось, но может это и к лучшему, фотку поменяешь! Всегда приятно видеть новую красивую фоточку, даже, если предыдущая тебе нравилась! d025.gif
А с дедушкой. Ну тут весьма двоякая ситуация. Если поставили камеру, значит изначально ясно, что переживают за личное пространство, и не особо хотят кого-то впускать. Дискомфорта, этой женщине, добавило то, что она не сама тебя впустила, и не видела тебя. Фантазия может многое дорисовать. Может подумала, что вы проверяете чего, да и много чего могла она подумать. В своем звонке, она руководствовалась не любовью, а страхами.
А у страха глаза велики.
Вот ты рассказала историю, и сразу вырисовывается определенная картинка в этой семье. Когда вместо того, чтобы поддержать силу духа пожилого человека, подавляют его здоровое начало, своими ярлыками; на лицо страх потери и обмана и т.д.. Человек зажат тисками страха, от этого крик, и неадекватная реакция. Ей можно посочувствовать! d025.gif

Если говорить об уроках, может это урок, что нужно избавится от какого-то из своих страхов, отпустить и довериться вселенной.
Ты умничка, но всегда есть слепые зоны, может нужно посмотреть еще шире.
Выводы у меня, конечно, глобальные, icon_mrgreen.gif может и ошибаюсь! d025.gif


Цемаю и обнимаю тебя, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Несказанно счастлива, что есть время навестить вас, красотулечки!
В выходные мы с любимкой снова папе помогали мед добывать. Фото выложу или вечером, или завтра. Такие прикольные. Наелись там яблок - прямо с яблоньки! И домой еще привезли. Ароматные, сочные, сладкие!!! Просто ах! a115.gif В воскресенье были дома вроде.. Сначала убирались, потом кушать готовили, потом пошли в кино, на ЭЛИЗИУМ: существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
Фильм очень понравился.
Весь понедельник бегала собирала документы для восстановления паспорта. В итоге не успела сдать, еще и сегодня с утра ходила. Дали мне временное удостоверение личности. Оплатила 500 р. госпошлину и 300 р. штраф за утерю. Сняли даже отпечатки пальцев. зато, обрадовали тем, что 23 паспорт будет готов. а мы 24 утром в путь отправляемся. В полицию уже сегодня за справкой не успела - завтра с утра пойду.
Питалась в целом хорошо, как-то не зацикливалась на еде. но и если хотелось сладкого - баловалась маленько, без излишеств и заеданий.
Вчера уставшая, после беготни, поехала в тренажерный, а он закрыт - оказалось проблемы со светом какие-то. Еще вчера заезжала к бабушке в обед, она мне дала грибы - грузди. Весь вечер я их чистила! Зато какой аромат от грибочков! Любители меня поймут.
Сегодня питаюсь яблоками и огурцами - принесенными из дома. Пью воду. На улице жарко, дни стоят солнечные! что очень радует.
Доче купили на День Варения планшет таки! Порадуем ее. Но для себя решила - все в меру будет!
Очень соскучалась по моей красивулечке. Так и затискаю ее..
Они там ходили к зубному, и выяснили, что у дочи уже и постоянные зубы нужно лечить. Обычно здесь мы ходили к знакомой, она ставила пломбу и усе. А там они сходили в супер клинику, проверили все зубы на компьютере. И сказали, что 4 зуба нужно лечить. Я в шоке.

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 18:44) *
Неприятно с дедушкой получилось... ну то такое... женщина испугалась больше, вот и спустила пар. Не бери близко к сердцу.

d025.gif Я все осознала, ее можно понять.

Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 19:00) *
Привет Кристина! Я тоже теряла паспорт - мне дали справку,она полностью выполняет функцию паспорта,так что в поезд тебя пустят)

Это вселяет веру! А вообще должна успеть новый паспорт получить.

Цитата
С теткой неприятная ситуация((У меня тоже всегда осадок остается и надолго,учитывая что не получается на хамство хамством отвечать и вообще орать,что то доказывая...Хотя это тоже наверное плюс! Меньше негатива в себе несешь...

Вот именно, что не люблю хамить. А ведь все это переживаешь внутри - и не факт, что негатив не задерживается.

Цитата
Пусть это будут последние неприятности на ближайшие много-много дней! sm03.gif

Дай то Бог..

Вспомнила - сегодня снова звонили с той компании, если кто помнит, где я прошла собеседование, и очень им приглянулась, но в конечном итоге я отказалась. Они снова позвонили, предлагают не передумала ли я. А может это судьба?
Ведь ничего просто так не бывает. Я объяснила, что в отпуск уезжаю, они готовы ждать. Ух.. В этот раз сердце говорит НАДО!!


Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 19:18) *
Меньше? Ты думаешь?

Вот и я думаю, что не меньше. Тот кто в себе все переживает - еще больше страдает..

Цитата(tanushkina @ 9.8.2013, 22:23) *
привет! ну и денек у тебя! и паспорт потеряла и наорали ни за что)). но ты не расстраиваешься , а это главное!
а питание просто ах! сыроедное))).
урряяя!

d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 17:09) *
Кристинчик, привет, дорогая! wub.gif Поздравляю с обновочками тебя! Покажешь их?

Конечно! Только чуть позже!

Цитата
А насчет паспорта, будь спокойна - все к лучшем, тем более, что вроде выяснилось, что в поезд тебя пустят d025.gif Обнимаю тебя, Солнышко!

Я уже успокоилась. Спасибо золотко мое!


Цитата(Мечта! @ 11.8.2013, 19:20) *
Кристин, надолго в Новосиб?

всего на 5 денечков.

Цитата(Taushka @ 11.8.2013, 21:44) *
А что это "не реви"? Кто-то умрёт от того, что человек наревётся? Уровень Мирового океана что ли поднимется? smile.gif

согласна - когда проревешься, легче становится, выплеск эмоций происходит!

Цитата
Я бы наоборот сказала - реви, Кристиночка, от души и в голос. Чтоб громко и с пузырями. Лучше реветь периодически, если есть желание, чем переедать до боли в животе.

d025.gif

Цитата
А по поводу "наорали" - такие люди, которые от собственной внутренней деструктивности готовы орать на окружающих, они орут не на всех. Они, как собаки страх, чуют людей, склонных не отвечать, стерпеть и сделать себе плохо, например, спазмированием сосудов. На людей, которые готовы сказать "пшланах" и положить трубку, они редко вообще дёргаются, лишь по ошибке.

Вот согласна с тобой абсолютно! Но и часто бывает так, что когда люди начинают орать, а ты их игнорируешь и не поддерживаешь в их начинаниях, ты им не интересен становишься.

Цитата
Представь, вот она живёт, всех боится, боится, что ограбят, постоянно в нервном напряжении находится. Придумывает за людей всякие неприглядные вещи. Ну и вообще внутри херово. И вот её попёрло и она на тебя наорала. Ты, как личность, вообще ни при чём. Причины внутри неё.

d025.gif

Цитата
Ну кроме того, что есть в тебе что-то от жертвы, потому и зацепило. А ты на себя взяла, как будто ты это заслужила и испортила себе настроение, иначе было бы, как с гуся вода.

Да, очень близко приняла это на себя.. но я же и ее понимаю. Это ее собственность, ее жилище, а здесь пришли неизвестные, залезли в компьютер. Ну если так подумать, реально страшно становится.

Цитата
Такие люди - они чистые самородки. Они лучше, чем все мы тут, утешающие тебя. Так как они - индикатор того, что есть в тебе что-то такое, что требует осмысления и, возможно, трансформации. Да, она дура и хамка. Но она же - поставщик неоценимой услуги. Показатель того, что какая-то часть комплекса жертвы в тебе есть. А то, что можно опознать, с тем можно и работать.

d025.gif и так всегда. А знать бы еще как работать с этим.. Здесь без специалиста не справиться.

Цитата
Если говорить, что всё зашибись, но вот я что-то переедаю и не могу остановиться, это значит, что есть, но ты это внутрь загоняешь и хорошо полируешь сверху. И оно как бы не видно. А как ни загоняй - оно вылезет в таком вот самоповреждающем поведении.

Точно точно!

Цитата(tanushkina @ 12.8.2013, 0:40) *
сегодня весь день реву и пытаюсь себя сдержать)). может надо было прорыдаться как следует. меньше б шоколада сожрала)) wub.gif

d025.gif

Цитата(Vanilla @ 12.8.2013, 15:25) *
Жаль, что с паспортом так получилось, но может это и к лучшему, фотку поменяешь! Всегда приятно видеть новую красивую фоточку, даже, если предыдущая тебе нравилась! d025.gif

а я там вся такая ненакрашенная была. А новая фотография красивая!

Цитата
А с дедушкой. Ну тут весьма двоякая ситуация. Если поставили камеру, значит изначально ясно, что переживают за личное пространство, и не особо хотят кого-то впускать. Дискомфорта, этой женщине, добавило то, что она не сама тебя впустила, и не видела тебя. Фантазия может многое дорисовать. Может подумала, что вы проверяете чего, да и много чего могла она подумать. В своем звонке, она руководствовалась не любовью, а страхами.

d025.gif Все так ведь и получается!

Цитата
А у страха глаза велики.
Вот ты рассказала историю, и сразу вырисовывается определенная картинка в этой семье. Когда вместо того, чтобы поддержать силу духа пожилого человека, подавляют его здоровое начало, своими ярлыками; на лицо страх потери и обмана и т.д.. Человек зажат тисками страха, от этого крик, и неадекватная реакция. Ей можно посочувствовать! d025.gif

Ты 100% права!

Цитата
Если говорить об уроках, может это урок, что нужно избавится от какого-то из своих страхов, отпустить и довериться вселенной.

Знать бы еще от какого. Чего я боюсь?!

Цитата
Ты умничка, но всегда есть слепые зоны, может нужно посмотреть еще шире.

d025.gif
Цитата
Выводы у меня, конечно, глобальные, icon_mrgreen.gif может и ошибаюсь! d025.gif

ты абсолютно права!

Цитата
Цемаю и обнимаю тебя, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

обожаю тебя!
КалександраБ


у нас настоящее лето - сказка!
КалександраБ
сообщение продублировалось - интернет чего-то чудит..
Beta
Кристюш, хорошо что с паспортом получается все быстро! a115.gif
Хорошего денечка! wub.gif
Видела недавно в передаче, как мед откачивают... тяжелооооооо...
С Медовым Спасом, лапуль! aa38.gif
КалександраБ
сегодня медовый спас? я и не знала даже. Пошла на обед я схожу, чего-нить полезно вкусного поем. С утречка были яблоки и огурцы - стандарный набор.
Душечка
Кристинчик, привет! Тоже поздравляю с медовым спасом!!! hb.gif
А сама мед ешь или только качать помогаешь?
У вас там вкусный мед, нам одна девочка, клиентка раньше присылала ,
она в Уфе живет и работает, а пасека у дяди где-то за городом d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanushkina
приветик! я вообще с трудом представляю как мед качают. но медик люблю очень)). такой беленький ,однородный icon_mrgreen.gif , у нас такого нет , вожу с европы! a115.gif
какая ты умничка! а я вот ем всякую каку опять. но буду равняться.
Beta
а мне очень нравится именно башкирский мед... он такой необычный... wub.gif и еще каштановый люблю. d025.gif У этих медов горьковато-терпкий привкус... очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Кристюшик, хорошего денечка, лапуль! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мотивашка a075.gif
КалександраБ
Девочки мои любимые, меня не теряйте, мы с любимкой на свадьбу едем.
Мечта!
Удачно съездить, Кристинчик! Весело вам провести время! Ждем фото как всегда smile.gif
КалександраБ



на пасеке




кислое - однако
КалександраБ
Съездили здорово! Свадьба шикарная была!!!
Потом ездили к родителям любимки на дачу, помогли им там - траву вырвали, яблоки собирали, и просто отдыхали!
Ukaaa
Кристиночка, отличные фотографии! Желтое платье - очень красивое и очень тебе идет a115.gif Ты такая лапуля wub.gif Последняя фотка с кислым яблочком - прикольная icon_mrgreen.gif

В голове не укладывается - как можно так трогать пчелок? Они не кусают? icon_eek.gif
КалександраБ
Вот и 100 страничка ))

Цитата(Душечка @ 14.8.2013, 13:28) *
Кристинчик, привет! Тоже поздравляю с медовым спасом!!! hb.gif

Спасибо!!!
А я вас всех поздравляю с яблочным спасом! Он как раз таки сегодня!
Я́блочный Спа́с — народное название праздника Преображения Господня у восточных славян, к которому были приурочены многочисленные народные обряды. По народным приметам, Яблочный Спас означает наступление осени и преображение природы. Принято считать, что ночи после 6 (19) августа становятся намного холоднее. До Спаса не позволяется есть яблоки и блюда из яблок. А вот в этот день, напротив, полагается срывать и освящать яблоки и другие фрукты нового урожая.
ВикипедиЯ

Цитата
А сама мед ешь или только качать помогаешь?

еще как ем - люблю я это дело!

Цитата
У вас там вкусный мед, нам одна девочка, клиентка раньше присылала ,
она в Уфе живет и работает, а пасека у дяди где-то за городом d025.gif

Самый вкусный и ароматный мед у нас, в Башкирии -так и есть! Могу отправить баночку, если нужно!

Цитата
Хорошего дня, красавица!!!

спасибо!

Цитата(tanushkina @ 15.8.2013, 1:28) *
приветик! я вообще с трудом представляю как мед качают. но медик люблю очень)). такой беленький ,однородный icon_mrgreen.gif , у нас такого нет , вожу с европы! a115.gif
какая ты умничка! а я вот ем всякую каку опять. но буду равняться.

d060.gif если на меня посмотреть, то видно что я много сладкого ем. А ты давай - возвращайся в ряды красотулек!

Цитата(Beta @ 15.8.2013, 11:54) *
а мне очень нравится именно башкирский мед... он такой необычный... wub.gif и еще каштановый люблю. d025.gif У этих медов горьковато-терпкий привкус... очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif

Это на самом деле чудо - мед!

Цитата
Кристюшик, хорошего денечка, лапуль! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мотивашка a075.gif

спасибо родная!


Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 19:11) *
Удачно съездить, Кристинчик! Весело вам провести время! Ждем фото как всегда smile.gif

спасибо за цветочки! Отдохнули и повеселились душевно. Я в полном восторге!

Цитата(Ukaaa @ 19.8.2013, 13:21) *
Кристиночка, отличные фотографии! Желтое платье - очень красивое и очень тебе идет a115.gif Ты такая лапуля wub.gif Последняя фотка с кислым яблочком - прикольная icon_mrgreen.gif

Спасибо! Значит вкус есть. Яблочко недозрелое оказалось. Но были и сладкие!

Цитата
В голове не укладывается - как можно так трогать пчелок? Они не кусают? icon_eek.gif

Вообще кусают - но папа мой уже привык - наверное. У него иммунитет выработался. Кусают только когда ульи открывают и то они в спец одеждах работают.
Это на фото мой папочка любимый.
Насю
Какая хорошенькаяяяя! aa32.gif
Рада за тебя, что так интересно и приятно время проводишь... a070.gif
b2c.png ng10.png ng15.png ng19.png
КалександраБ
Цитата(Насю @ 19.8.2013, 14:39) *
Какая хорошенькаяяяя! aa32.gif
Рада за тебя, что так интересно и приятно время проводишь...

как же я рада тебе, моя хорошая! Огромное спасибо за добрые слова, бальзам на душу! d025.gif
КалександраБ
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластёна и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадётся к буфету,
Находит в нём вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!

Мурыся
Здравствуй ,моя радость!!!!!!!!!!!! hb.gif
Ну как всегда красавица))))))))Все у тебя вижу хорошо.Рада за тебя!!!!Немножко почитала тебя.Паспорт-это мелочи жизни!
Я вернулась.....и нечего было мне уходить...но жизнь тогда закрутила -завертела!В общем заходи в гости!
С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!

o030.gif


КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 19.8.2013, 19:38) *
Здравствуй ,моя радость!!!!!!!!!!!! hb.gif
Ну как всегда красавица))))))))Все у тебя вижу хорошо.Рада за тебя!!!!Немножко почитала тебя.Паспорт-это мелочи жизни!

Родная моя, любимая! Я уже заметила что ты вернулась и навестила тебя, моя хорошая! Я безгранично счастлива, что ты здесь, снова! И я уверена, что вместе мы справимся!!!
Паспорт - это мелочи! Я согласна! Я только сначала немного попереживала, а потом так хорошо стало, может, потому что пар выпустила. Все ж таки, все что ни делается - к лучшему.


Я с 24 августа буду в отпуске. Наврятли смогу часто заходить. А может и вообще пропаду на время отпуска. Надеюсь, что вы будите ко мне заходить и радовать меня картинками и теплыми словами!
Сейчас позвонила женщина, у которой наши директора офис арендуют, и сказала, чтобы я руководству передала, что к концу августа мы должны съехать. Расторгают они с нами договор. Вот это новости.. Верю, что и это к лучшему. Нужно будет перед отпуском все свои вещи собрать на всякий случай. d025.gif

У нас пасмурно и прохладно, это после недели жары. Такая приятная погода!!!
Вчера поужинала: борщ со сметаной, поздний ужин - виноград и арбуз, банан. sm01.gif

Я люблю себя! Я слежу, ухаживаю за собой! С каждым днем становлюсь стройнее и привлекательнее!


КалександраБ


уже много много раз проверено! Чувствую себя счастливой!!! Я так благодарна Вселенной за все, что у меня есть, за тех людей, которые меня окружают! За мою работу, за то, что я могу проявлять себя, и в то же время получать новые знания и опыт!!! Я Счастлива! Я люблю!!! Я любима!!! Я полна сил и я настроена нак позитивна! И это так прекрасно!!!
КалександраБ

На работу принесла помидорки и огурчики. Так и не тронула еще. Я вся уже в предвкушении отпуска. Работы много нужно доделать, а я снова зависла на самом любимом и прекрасном сайте. Эх только. Пендель мне нужен волшебный.
Богиня :)
Кристинчик, ты прекрасна!!! Очень красивое платье!!! И даже, с яблочком и кривой моськой - само очарование!!!!!!!!
Кристинчик, я у тебя каждый день. Радуюсь за отпуск и печалюсь за паспортные истории. Люблю, целую ***
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2013, 18:15) *
Кристинчик, ты прекрасна!!! Очень красивое платье!!! И даже, с яблочком и кривой моськой - само очарование!!!!!!!!
Кристинчик, я у тебя каждый день. Радуюсь за отпуск и печалюсь за паспортные истории. Люблю, целую ***

О, родная моя, это взаимно!!!! Читаю твой дневник ежедневно!

Мое сидение на любимом сайте вылилось в то, что я много накосячила в работе.. А посему, теперь исправляю свои косяки. Вчера сделала педикюр, маникюр - ах какое это блаженство! Такие чувства прекрасные испытываю от этих процедур, как будто что-то лишнее и и плохое уходит! Неописуемый восторг.
Ела вчера в пределах нормы. Пока не отчитываюсь толком, потому как не записываю. Из сладкого было 5 печенек на работе в течении дня, все-таки не могу совсем избавить себя от этого, но я учусь, осознаю, пытаюсь прочувствовать свои ощещения. У меня были огурцы и помидоры, а я как маньяк ела печенье. Зачем? я не могу ответить на этот вопрос - от скуки, от усталости, хотелось именно сладкого. Вечером дома я ужинала борщом со сметаной, а поздний ужин - виноград и нектарин. Дома сладкого не ела - только мед с чаем.
Разговаривала с мамой. Она очень сильно переживает за меня. Видит что я снова поправляюсь. Учит меня как найти причину. Говорит, что нужно просить Вселенную дать мне ответ, взять книгу, читать, и просить помощи! и ответ придет! Буду пробовать. Еще говорит, что необходимо перестать пить чай и кофе, от этого растет живот. Вот она мне объясняет, что как только чувствует, что начинает полнеть, то сразу перестает пить чай и много жидкости, и все приходит в норму. Что необходимо понять, осознать причину, поймать себя на мысли, о том, для чего ты это делаешь. Привела пример, что если мы заливаем в машину бензин, и он начинает выливаться, да или просто воду в ведро, ты же не будешь продолжать дальше лить воду. Ты понимаешь, что они и так выливается. Так зачем мы так с организмом поступаем?! Ему уже хватает еды и воды, зачем мы переедаем? Этому должно быть объяснение.
Все это понимаю, стараюсь прочувствовать. Спрашивать себя, почему я сейчас ем, потому что реально есть хочу, или это просто заедание чего-то.
Сестренка моя уезжает в Сибирь работать. Вчера вечером ездили ей билеты покупали. Сегодня в ночь уехать должна. Там для нее больше перспектив в работе и больше зарплата. d025.gif
КалександраБ
Богиня :)
Мама у тебя молодец!
Кристинчик, а ты сама как считаешь?
Я вот заметила, не специально, просто бросилось в глаза, что ты однажды как бы упрашивала мужа или кокетничала с ним тем съешь ты шоколадку или нет. По итогу таки съела. Помнишь? И я подумала в тот момент, что ты его как будто испытываешь на прочность: а такой ты меня будешь любить? А такой???? как игра, баловство маленькой вредной девочки... как бы попытка обратить на себя внимание.
Ну а по-поводу вредностей на работе - я такая же. Для меня съесть вредность на работе - это как в неприятной рутинной работе, в которой еще и набокопорил, лучик света... маленькая приятность....
КалександраБ
Богиня :)
А еще, еще... я тебе наблюдений набросаю, а ты уже сама фильтруй или отбрасывай все. Ты в прошлый раз худела, когда с мужем было все плохо. Ты как будто своей красотой мстила ему. К тому же ты таки отомстила, ушла, нашла себе другого мужчину. Вероятно, ты сейчас немного побаиваешься, что оставаясь красивой - можешь когда-нибудь поддаться соблазну и заранее себя от него страхуешь?
А может твой муж хочет ребенка, а ты нет? Или есть что-то такое, что касается твоего тела и чему ты противишься? Вот и пытаешься стать для него непривлекательной.
А может ты чувствуешь, что в отношениях даешь больше, чем получаешь?
Это может быть бредом, повторяю. Это то, что я видела в своей жизни.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 13:49) *
Мама у тебя молодец!

d025.gif

Цитата
Кристинчик, а ты сама как считаешь?

я согласна с ней! Умом я все это понимаю.

Цитата
Я вот заметила, не специально, просто бросилось в глаза, что ты однажды как бы упрашивала мужа или кокетничала с ним тем съешь ты шоколадку или нет. По итогу таки съела. Помнишь?

помню было такое.

Цитата
И я подумала в тот момент, что ты его как будто испытываешь на прочность: а такой ты меня будешь любить? А такой???? как игра, баловство маленькой вредной девочки... как бы попытка обратить на себя внимание.

вполне может быть. Может я сама это не осознаю. Ведь были преценденты уже, когда меня всячески унижали, оскорбляли, и это осело в моем подсознании.
Мой любимка дарит мне счастье ежедневно, он всегда и постоянно говорит мне о любви, на протяжении всего времени, что мы с ним вместе, каждое утро будит меня поцелуем и словами нежности. Я безгранично счастлива сейчас. Я просто и подумать не могла, что такое возможно!

Цитата
Ну а по-поводу вредностей на работе - я такая же. Для меня съесть вредность на работе - это как в неприятной рутинной работе, в которой еще и набокопорил, лучик света... маленькая приятность....

значит, я не одинока в этом d025.gif

Я вспоминаю, когда произошел сбой в моем питании. Ведь до этого момента я жила и была счастлива, сладкое не ела вообще. И тот момент четко помню - когда подала заявление на развод, была в сильном стрессе по поводу - где жить, что делать, как быть. И вот тогда я начала есть сладкое. И с тех пор не могу остановиться d030.gif А когда все наладилось, я продолжила есть сладкое уже на автомате - не задумываясь. И я долго шла и сама себя загоняла в это положение, долго и усиленно.
А теперь, оглядываясь назад - остались только лишние наетые килограммы.

Еще меня беспокоит то, что когда я приехала в Уфу из Новосибирска, мама меня не пустила домой жить. Сказала, что жила без меня больше 10 лет и не сможет жить со мной. А мне было дико больно и плакать хотелось оттого, что на всех позициях все рухнуло. Да, я не осталась на улице, Слава богу, с жильем воспрос решился.
А потом и работу нашла и вообще все стало налаживаться. И так наладилось, что сейчас я думаю, чего я хочу? К чему я стремлюсь. Безусловно, есть к чему. Но и я так счастлива тем, что есть любимый, что доча со мной, что работа любимая, что машинка о которой я мечтала долго и страстно - тоже есть. А хочу я свой уголок - свое жилье, свой бизнес, и развиваться духовно, читать много книг, становиться все лучше и лучше. Ну и конечно же наладить свое питание. Я даже не столько страдаю оттого, что я толстая, сколько от бессилия того, что как же я, такая уже вся наученная опытом, не могу наладить свое питание. Я же понимаю, что есть хорошо, а что мне вообще не нужно - а продолжаю есть все что есть. А те чувства, когда я ела только тогда, когда реально была голодна. Когда я наевшись, половину оставляла. Как это вернуть? Через что еще мне нужно пройти?
Вот сейчас я наелась помидор и огурцов и я счастлива! В данный момент я реально наелась!
И что поняла, нет смысла сейчас думать о том, что я хочу кушать только овощи и фрукты. Я просто не дошла еще к этому. Мне еще предстоит путь для того, чтобы разобраться со своими комплексами, со своим прошлым. Что я так сильно удерживаю и не могу отпустить наружу. Что меня так гложет.
Все будет хорошо, я это знаю. Потому что уже сейчас я начала понимать, задумываться, осознавать. Еда для меня не стоит на первом месте, но она есть часть моей жизни. А я так многого еще хочу сделать! Я хочу записаться на курсы фотографоф или самостоятельно все изучить. Я хочу обучиться на визажиста. Я хочу кушать только ту пищу, которая реально принесет здоровье моему организму. Ведь как-то с легкостью и само мне пришло ощущение, что я больше не хочу пить спиртное. Вообще. Я его не воспринимаю, мне это не нужно. Вот так же легко и играючт я хочу чтобы мне пришло озарение - что сладкое для моего организма не приносит пользы. Это лишняя ненужная еда.
О.. вот я написала то сколько. Мыслей много - ходят бродят в голове.

И вот лежат печеньки, и хотела я взять одну, да подумала прежде, а зачем? просто так - пришел ответ.. И пришло понимание - что пользы не будет, лучше я съем огурчика еще. thankful.png
КалександраБ
картинка понравилась d030.gif
КалександраБ
Доброе прекрасное утро!!!!
Ночью проводили сестренку на север. Домой приехали в 4 утра. Чуток поспали и на работу. Погода у нас удивительно прекрасна! Ночи, конечно, холодные. А днем солнышко так и припекает! Ах, какое блаженство!

В плане питания вчера: утром стандартно чай с молоком+медом, бутер с маслом сыром
днем ела огурцы с помидорами, на ужин лапша из твердых сортов пшеницы с соленым огурчиком(точнее малосольным свеженьким), поздний перекус - йогурт, потом был еще поздний ужин - творог со сметаной и медом, кофе.


Цитата(Богиня :) @ 21.8.2013, 14:24) *
А еще, еще... я тебе наблюдений набросаю, а ты уже сама фильтруй или отбрасывай все. Ты в прошлый раз худела, когда с мужем было все плохо.

d025.gif
Цитата
Ты как будто своей красотой мстила ему.

скорее хотела доказать всем и себе в первую очередь, что я сильная, что я могу.

Цитата
Вероятно, ты сейчас немного побаиваешься, что оставаясь красивой - можешь когда-нибудь поддаться соблазну и заранее себя от него страхуешь?

Здесь не могу ничего сказать, даже и не знаю.

Цитата
А может твой муж хочет ребенка, а ты нет?

на данный момент мы сходимся здесь в едином мнении.

Цитата
Или есть что-то такое, что касается твоего тела и чему ты противишься? Вот и пытаешься стать для него непривлекательной.

тоже сложно сказать.

Цитата
А может ты чувствуешь, что в отношениях даешь больше, чем получаешь?

нет, здесь обоюдная любовь и отдача.

Цитата
Это может быть бредом, повторяю. Это то, что я видела в своей жизни.

в любом случае, огромное спасибо, что пишешь, поддерживаешь, помогаешь разобраться..

Вчера я была на тренировке. Позанималась хорошо, но не на полную отдачу. Потом я поехала, забрала любимку с тренировки. И мы поехали в макдоналдс по инициативе любимки. И я спросила себя, реально ли я хочу это жирную картоху, и нет - точно не хочу! Я хочу красивое здоровое тело!!!! Себе купила кофе - Мурыся (Оксаночка)- привет d060.gif
Так же и в магазин зашла, увидела любимую мною нугу. Купила. Села в машину и подумала, а ведь от нее тоже пользы нет. и есть не стала. И не хотелось вовсе, все привычки и понимание, что это вкусно. А ведь на самом деле, надо просто смотреть на это иначе. вкусно - это свежайшие фрукты, овощи.
Снова сегодня набрала помидор и огурцов на работу. Буду хрумкать. В обед схожу наверное прогуляюсь.

Мурыся
привет ,душечка моя)))))))))))))))))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif
О я смотрю мы с тобой кофеманки маковские))))Ну вкуснючий у них кофе-тут согласна! a115.gif
Хм зацепила мне история про твою маму,что после развода не пустила жить к себе....нда уж ....я с этом сталкивалась немного в другом контексте но смысл тот же!Не зацикливаюсь на этом тоже!
От кофе и чая я не думаю,что поправляются.Поправляются от беспорядочного образа жизни и питания !Ну или конечно из-за проблем со здоровьем.Мы все равно всех победим и станем самыми красивыми(под всеми я вышеперечисленные косяки имею в виду icon_mrgreen.gif )
Отпуск-хнык! я тоже опять туда хочу.Только месяц как с отпуска приехала-уже такое чувство ,что мы там и не были!
Готовься к отдыху дорогая)))))Это здорово)))))Где его собрались проводить?
Хорошего денька тебе!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 22.8.2013, 11:31) *
О я смотрю мы с тобой кофеманки маковские))))Ну вкуснючий у них кофе-тут согласна! a115.gif

Дааа! У нас на работе кофеварка класснющая, но сам кофе покупают дешевый и вкус совсем не такой! А вот там такой ароматный!

Цитата
Хм зацепила мне история про твою маму,что после развода не пустила жить к себе....нда уж ....я с этом сталкивалась немного в другом контексте но смысл тот же!Не зацикливаюсь на этом тоже!

стихотворение ниже нашла, как раз в тему немного. Я тоже стараюсь не циклиться, отпустить и простить, но осадок все равно остался, ничего сама с этим поделать не могу. Но она моя мама, я люблю ее очень, всегда стараюсь быть рядом, хоть и вдали. Я благодарна ей за то, что она дала мне возможность, помогла и поддержала финансово отучиться на юриста - она исполнила мечту моего детства! Благодаря ей я есть та, какая есть! И спасибо ей, я считаю, что если бы не ее такая черствость во многих вещах, то не факт, что я была бы такой сильной и сама многого добилась. А вообще, переформулирую - благодаря мамочке я стала сильной, я сама добилась больших результатов, я финансово ни от кого не завишу с момента окончания университета, я научилась общаться с людьми! Вот такая я положительная!

Цитата
От кофе и чая я не думаю,что поправляются.

Если пить чай с молоком, кофе с молоком, пусть даже и без сахара, получается даже по каллориям очень много. Так что, я верю в то, что жидкость такого рода надо пить меньше. Если зеленый чай без всего - то полезно. А лучше всего - чистая вода. И то только если есть желание, это мое видение.

Цитата
Поправляются от беспорядочного образа жизни и питания !Ну или конечно из-за проблем со здоровьем

Да, от этого всенепременно!

Цитата
Мы все равно всех победим и станем самыми красивыми(под всеми я вышеперечисленные косяки имею в виду icon_mrgreen.gif )

100 % победа уже близка!

Цитата
Отпуск-хнык! я тоже опять туда хочу.Только месяц как с отпуска приехала-уже такое чувство ,что мы там и не были!

А я обычно после отпуска полна сил и энергии и ухожу с головой в работу.

Цитата
Готовься к отдыху дорогая)))))Это здорово)))))Где его собрались проводить?

Едем в Новосибирске. Познакомлю любимку со всеми моими любимыми подругами, друзьями, которые там есть у меня. И на свадьбе погуляем! Начальница с моей прошлой работы замуж выходит и нас пригласила! А она такая замечательная, и я так ей благодрна за многое, что она сделала, что я уцепилась за возможность поехать в отпуск именно туда. А на море успеем еще съездить, там как Бог даст!
Любимке всего 1 неделю отпуска дали. Мне вроде 2, но не знаю я не знаю, как бы они не взвыли тута без меня..

Цитата
Хорошего денька тебе!!!

благодарю, взаимно!

и зацепил стих!
Не оставляйте матерей одних...
Они от одиночества стареют.
Среди забот, влюбленности и книг
Не забывайте с ними, быть добрее.

Им Нежность Ваша – это целый мир.
Им дорога любая Ваша малость.
Попробуйте представить, хоть на миг
Вы в молодости, собственную старость...

Когда ни писем от детей, ни встреч.
И самый близкий друг Вам – телевизор...
Чтоб маму в этой жизни, поберечь -
Неужто, нужны просьбы или визы?!...

Меж вами ни границ и не морей.
Всего – то надо сесть в трамвай иль поезд.
Не оставляйте в прошлом матерей,
Возьмите их, в грядущее с собою...

источник: http://vk.com/velikiem
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.