Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Душечка
Кристинчик, поздравляю!!! Пусть этот день будет для тебя незабываемым, фееричным, счастливым!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Прекрасной дальнейшей жизни впереди счастливой и наполненной!!!







А это мы твои подружки, пришли тебя поздравить: a075.gif


глючная зверушка
Кристиночка!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!

Пусть этот день будет для тебя и твоего, теперь уже МУЖА, одним из самых счастливых, теплых и переполненных нежностью....
Кто бы что не говорил, но штамп в паспорте ЧТО-ТО меняет, порой неуловимо, едва заметно, но меняет. Желаю вам только позитивных изменений, желаю что бы ваши жизни и судьбы переплелись в единый комок счастья))))
Я тебя очень люблю и верю: ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!!))))


P.S. Зайка, оооочень сильно жду тебя с рассказом и конечно фотоотчетом))
Богиня :)
Кристинчик, поздравляю!!!!! Будь счастлива!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Кристин, поздравляю!!!!
Пусть этот день будет незабываемым!!! С нетерпением ждем отчета о Красотулиной свадьбе!
КалександраБ
Родные мои Кристиночка, Светочка, Милочка, Настена, Гулечка, Валечка,Леночка, Светик, Юленька - спасибо вам огромнейшее, за поздравления, за тепло и радость, принесенные мне! Я вам очень благодарна!!!

День прошел замечательно, свадьба была душевной, мне очень понравилась атмосфера!!!! Все было сказочно и замечательно!!!!

Питалась я самым наилучшим образом!!! Не баловалась. Отчетов не будет - поверьте на слово.. Сегодня 1 день поста - полное воздержание от пищи!!! Заново начинаю нумерацию отчетов!

Сейчас выложу фото - сами фотографировали. Потом будут еще. Пока что мало фотографий, и не очень хорошие вышли.
КалександраБ
КалександраБ
будут еще фото - выложу потом. А пока только одна.
Гапошкаа
Кристин, красоточка!
Рада, что все прошло хорошо!
КалександраБ
По разным данным разная информация что кушать в пост...
какой верить и чего придерживаться..
глючная зверушка
Кристиночка))) Безумно рада за вас, что все прошло хорошо и ВАМ понравилось))))) Это самое-при-самое главное)))) Даже по дной фотке видно, какая ты была прекрасная невеста, знаешь такая классическая.... Просто заглядение, смотришь и радуешься)) светлая, нежная, гармоничная)))) Прямо все одно к одному))))) Красотка)))) ООООООЧень жду побольше фоточек и особенно профессиональных)) но это, я понимаю, не сразу))
Зайка, а вы получается, работаете? В смысле, отпуск к свадьбе не приурочили?
Редиска
Кристинка!!!!!!!!!!!!!! Красоточка моя любимая!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Просто восхитительная невеста!!!!!!!!! Такая светлая, нежная, очень женственная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя, ты прекрасна!!!!!!!!!!

И букетик такой, мммммм..... d025.gif Твои любимые ромашки? a075.gif или это хризантемки на ромашки похожие? wub.gif

Олежка такой серьезный! a075.gif А ты загадочно улыбаешься! wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень красивая пара!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. тоже хочу поститься, но не знаю что кушать.... что найдешь, Кристин, пиши, ладно! Я у тебя подгляжу! d060.gif

Люблю очень и очень!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Кристиночка, поздравляю тебя!
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 7:02) *
День прошел замечательно, свадьба была душевной, мне очень понравилась атмосфера!!!! Все было сказочно и замечательно!!!!

Ну вот, а ты волновалась...
Цитата
Питалась я самым наилучшим образом!!!

Вот что значит красотулинская невеста!
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 7:31) *
По разным данным разная информация что кушать в пост...
какой верить и чего придерживаться..

Кристиночка, как я понимаю, у поста важна духовная составляющая, воздержание должно быть полезно для души, поднять тебя духовно. А что кушать - это только форма, не стоит увлекаться формой...

На фото ты само очарование. Такая красивая пара! Ты такая нежная, женственная, светлая... aa32.gif Оставайся всегда такой, нашей любимой Кристинкой!


КалександраБ
Родные мои спасибо вам огромное..
Гулечка это мои любимые ромашки...
влюбленная лу
Детка, прими и мои поздравления!

Цитата
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 7:31)
По разным данным разная информация что кушать в пост...
какой верить и чего придерживаться..


Цитата
Кристиночка, как я понимаю, у поста важна духовная составляющая, воздержание должно быть полезно для души, поднять тебя духовно. А что кушать - это только форма, не стоит увлекаться формой...


Сто процентов согласна с Насю, если ты прямо очень сильно не заморочена за следованием церковному канону, слушай свое сердце:) Я не буду сегодня воздерживаться от еды, моя цель - держать весь пост, работая в основном с головой, я откажусь только от животной еды.

Удачи нам с тобой детка!
Редиска
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 11:12) *
Гулечка это мои любимые ромашки...

Здорово!!!!!!! И удивительно!!!! Мне казалось, что в такое время ромашек не найти!!!! icon_eek.gif везде одни хризантемки!!!!!!!!! d025.gif А тут ромашки!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!!!!!
Душечка
Кристиночка, поздравляю еще раз!!!
На фотографии вы прекрасны. Ты такая нежная и воздушная!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png
Все так красиво: платье, букет, костюм....да все a115.gif a115.gif
Ждем еще фоточек!!!
Vanilla

Кристюшенька, с праздник моя сладкая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вы умницы))) Это прекрасный и очень важный шаг!!! Желаю, что бы всю жизнь Вы шагали нога в ногу и это дополнялось еще маленькими ноженьками))))
Ты очень нежная и красивая невеста! wub.gif wub.gif wub.gif




P.S. Женщины на фотографии красивая, осанка классная! a040.gif Это чья мама?
КалександраБ
Это родители моего мужа
chica guapa
Кристина, и от меня принимай поздравления!
Счастья вам большущего, праздника по жизни и гармонии в семье!
Зря ты на фото наговариваешь - хорошее фото, главное что из него все ясно - Чудное платье, волшебный букет, а сами вы просто прекрасны и неотразимы! Молодцы!
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 18.3.2013, 16:33) *
Кристина, и от меня принимай поздравления!
Счастья вам большущего, праздника по жизни и гармонии в семье!
Зря ты на фото наговариваешь - хорошее фото, главное что из него все ясно - Чудное платье, волшебный букет, а сами вы просто прекрасны и неотразимы! Молодцы!

Очень рада видеть тебя!!! Я вспоминала и думала - куда ты пропала! И о чудо - вот ты!!!

Еще фото есть на моей страничке вконтакте. Все фото не буду здесь размещать. Кто хочет - добавляйтесь в друзья!


Мечта!
Кристин, ты обалденная!!! Шикарный наряд, шикарный букетик ромашечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя от всей души!!! d040.gif d040.gif d040.gif
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 15:12) *
Очень рада видеть тебя!!! Я вспоминала и думала - куда ты пропала! И о чудо - вот ты!!!

Каюсь, действительно пропала и надолго - сын родился smile.gif
Но зато как вовремя появилась - как раз к твоей свадьбе!!
Дочка на фоте просто чудо!!! Красотка!!
Lenusechka
Привет! От всей души поздравляю!


La_Dark
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
КалександраБ
Дорогие мои, спасибо вам всем огромное!
Мне приятны ваши слова и поздравления!!!!

Воздержание от еды я не выдержала. Как выяснила потом, у меня пмс, в связи с чем одно и другое оба вместе дали результат... сначала ела киви, потом мандарины, потом яблоко, дома ела чай с вареньем, салат из овощей. и печенье - много. грамм 100. Нельзя ничего запрещать себе и ограничивать - а то вот он результат. Настен - ты права как всегда! А я люблю зарекаться..

Лайла 3005
Кристиночка, привет!
От всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Свадьбы, желаю вам семейного счастья и благополучия!!!
Очень классные фоточки, ты такая красивая и нежная невеста, очень женственно и очаровательно выглядишь. Вы очень красивая и гармоничная пара, будьте счастливы.
Я тоже решила соблюдать пост, прежде всего позитивными мыслями, хорошими поступками и рациональным распределением свободного времени (поменьше в иннете, побольше заниматься, читать, узнавать новое).
КалександраБ
Девочки, спасибо еще раз всем вам огромное!!!!

Цитата
Каюсь, действительно пропала и надолго - сын родился

b010.gif Ух ты какая новость!!!! А как назвали? Сколько ему сейчас? От всей души поздравляю - такое счастье!!!!!

Питание вчера -

цикорий
рис
винегрет
овощной салат
банан
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 20.3.2013, 7:21) *
b010.gif Ух ты какая новость!!!! А как назвали? Сколько ему сейчас? От всей души поздравляю - такое счастье!!!!!

спасибки! smile.gif Костя уже большой - ему целых два месяца d060.gif мое большое маленькое чудо и поставщик счастья d060.gif
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 20.3.2013, 11:26) *
спасибки! smile.gif Костя уже большой - ему целых два месяца d060.gif мое большое маленькое чудо и поставщик счастья d060.gif

Как же я рада за вас!!!! Ты как себя чувствуешь? Высыпаешься?
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 20.3.2013, 9:31) *
Как же я рада за вас!!!! Ты как себя чувствуешь? Высыпаешься?

Как приятно когда гдето далеко за тебя ктото искренне радуется wub.gif спасибо wub.gif
Чую хорошо, все неприятное уже позади ))) что касается сна, то знаешь, как ни странно, но скорее высыпаюсь - он спит со мной и просыпается ночью только на "поесть" - я даю "кормушку" и засыпаю раньше него smile.gif)) вот только утром он рано просыаетя часто - но тогда меня просто вечером вырубает вместе с ним раньше полуночи (раньше для меня не существовало "лечь спать до 12" d060.gif ) в крайнем случае днем чуть дрыхну - сына ест, а мамка спит smile.gif))
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 21.3.2013, 0:49) *
в крайнем случае днем чуть дрыхну - сына ест, а мамка спит smile.gif))

Я просто вспоминаю себя в то время... Не досыпала. Нужно обязательно высыпаться! Спи днем, это правильно!!!
КалександраБ
вчера 20 марта

кофе+молоко
казинак 3 дольки

чай
гречка
салат с капусты

суп грибной

банан

чай
хлеб с медом


КалександраБ
КалександраБ
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 21.3.2013, 9:24) *
Я просто вспоминаю себя в то время... Не досыпала. Нужно обязательно высыпаться! Спи днем, это правильно!!!

Ага, бу стараться!
И за фигуру уже пора бы браться... c9.gif
С белой завистью смотрю каждую твою фотку d060.gif
Кстати последняя фотка с лепестками суперская - очень радостная! И вы классные smile.gif
aLissanka
КРИСТЮНЕЧКА))))



Муж – это корабль, а жена — штурвал)))
Желаю Вашему семейному короблю не утонуть в море житейских проблем, выплыть из любого водоворота и добраться до тихой гавани, где Ваш экипаж пополнится новым прибавлением. Счастья Вам!

Ты очень-очень нежная и милая)))
Счастья Вам и гармонии)))
КалександраБ
Родные мои, спасибо вам огромное!!!
Цитата
И за фигуру уже пора бы браться.

Да, и у тебя все получится родная!! h020.2.gif

А я сходила и истратила на себя любимую сертификат, который мне подарили коллеги. Я в восторге неописуемом. Купила тушь новинку, помаду, блеск, кисточки для макияжа, тени для век, шампунь. И я такая счастливая теперь. Шампунь вообще кайфовая - волосы после нее такие мягкие!!!!
@nn@1803
КРИСТИК!
СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,
СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!
Beta
Кристюшик, с покупочками тебя! aa8.gif
Ты - красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лайла 3005
Кристиночка, поздравляю тебя с покупками - умница, что решила побаловать себя.
Хороших тебе выходных! d040.gif
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 22.3.2013, 6:46) *
Да, и у тебя все получится родная!! h020.2.gif

спасибо за поддержку! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2013, 6:46) *
А я сходила и истратила на себя любимую сертификат, который мне подарили коллеги.

вот и молодчинка! чего хранить - потом еще забудешь не дай Бог, обидно будет. А так - все правильно сделала с пользой для себя sm01.gif и для настроения! a115.gif
Гапошкаа
КРИСТЮШ, а что за шампунь? Я все никак не найду свой идеал...
Богиня :)
Кристинчик, я твои фоточки видела вконтакте и уже повосхищалась твоей красотой. Добавлю тут лишь то, что вы очень красивая пара, у тебя очень красивый и необычный букет, интересная прическа, красивое платье и вообще вообще ты была очень красивой в день своей свадьбы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты и так конечно у нас красотка еще та, но на этих фотках ты как из принцесса из сказки wub.gif
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 22.3.2013, 8:54) *
СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,
СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!

Спасибо моя хорошая!!!!

Цитата(Beta @ 22.3.2013, 14:57) *
Кристюшик, с покупочками тебя! aa8.gif
Ты - красавица!!!

Огромное спасибо!!!! Так приятно!!!

Цитата(Лайла 3005 @ 23.3.2013, 2:35) *
Кристиночка, поздравляю тебя с покупками - умница, что решила побаловать себя.
Хороших тебе выходных! d040.gif

Спасибо солнышко!

Цитата(chica guapa @ 24.3.2013, 0:32) *
потом еще забудешь не дай Бог, обидно будет. А так - все правильно сделала с пользой для себя sm01.gif и для настроения! a115.gif

d025.gif

Цитата(Гапошкаа @ 24.3.2013, 0:53) *
КРИСТЮШ, а что за шампунь? Я все никак не найду свой идеал...

Я сфотографирую сегодня вечером - так будет нагляднее. Я в восторге. Волосы реально мягкие мягкие..

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2013, 5:26) *
вообще ты была очень красивой в день своей свадьбы! Ты и так конечно у нас красотка еще та, но на этих фотках ты как из принцесса из сказки wub.gif

Светочка, спасибо большое, очень приятны твои слова!!!!

Роднулечки, на выходные я ударилась в полнейший пищевой загул... И до сих пор не могу придти в себя. Не буду себя ругать, и в очередной раз что-то говорить.. просто иду дальше.. вперед... отчеты не буду выкладывать, да и не записывала я ничего.. сегодня съела яблоко, а потом понеслось - 3 вафли и 3 печеньки.. и больше вообще не ела ничего..
Сходила сдала паспорт - через 10 дней пойду забирать новый с новой фамилией. Девочки, вот что интересно.. Я приехала за 1,5 часа в паспортный стол, самая первая заняла очередь. Эт ладно мне посчастливилось приехать туда так рано. А потом за мной - человек 30-40 прибежали, там народу было не протолкнуться. Я когда зашла первый раз в кабинет - занесла документы, женщина которая принимала - вышла и меня попросила выйти. Я потом потеряла телефон. Видимо, оставила в кабинете. Начала звонить - гудок идет но нигде не играет.. Вообщем отчаявшись пошла уже, села в машину и тут звонок - вернитесь, нашли телефон. Оказывается я его на столе оставила, кто-то его прихватил по ошибке, и слава богу вернули!!!
Вот такие приключения. И вот я на работу приехала и наелась печенюшек. И теперь сижу злая и недовольная. После выходных привес 4 кг. Да быть такого не может. Нереально как-то.
Буду поднимать настроение сегодня себе.. пока еще не придумала как.. завтра как примерная снова все съеденное записывать буду..
Гапошкаа
Кристин, это застой жидкости и эээ.... короче, надо чаще на белом троне восседать rolleyes.gif
danara
Удачного дня! :-)
КалександраБ
Юля - фото шмпуни..

КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 26.3.2013, 1:10) *
Кристин, это застой жидкости и эээ.... короче, надо чаще на белом троне восседать rolleyes.gif

d030.gif

Цитата(danara @ 26.3.2013, 12:07) *
Удачного дня! :-)

a070.gif спасиб..
Стройняжечка
Кристина привет,
поздравляю тебя и желаю счастья вашей семье!!!)Фотографии очень милые wub.gif
...по поводу привеса-конечно это вода задержалась,начни больше пить воды - и проблема решится wub.gif
a115.gif Успехов тебе!)
Гапошкаа
У нас такая марка тролько в одном магазине продается и то вроде только декоративка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.