Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Kristin
Кристиюш, привет!!! я так поняла, что ты пока не очень хочешь переходить на "хорошее" питание?! Зная тебя с твоей силой воли и желанием окрасотуливаться, не сомневаюсь, что, если б хотела, то не было бы мучного и сладко-вредного в рационе...из чего делаю выводы, что пока не созрела, поэтому не буду ругаться. d060.gif Но если созрела, то предложу тебе кой-чего. Вместе справимся!!!! Ты ток свистни, я рядышком и люблю тебя, моя зимняя сказочная красавица-невеста!!!!!!
Ну и к завтраку
@nn@1803

Счастья, Добра и Любви!
КалександраБ
Добрый день мои хорошие!!!!!!!!!!!!! Как у вас прошли праздники? Мы как обычно много всего планировали, а в итоге отсыпались дома, и почти никуда не ездили. Так и пролетело время.

Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 12:01) *
Кристинчик!!! С праздником Весны тебя!!! Солнечного настроения!!!

Спасибо солнышко!!! Взаимно!

Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 11:39) *
Счастья тебе!

Анютик - спасибо огромное! Пожелания что надо!!!

Цитата(krása @ 4.5.2013, 1:20) *
как у тебя дела, дорогая?

Все замечательно!!! Отдохнула так хорошо, спала до 9 и чувствовала себя бодренькой и отдохнувшей! Ездили с дочей заниматься, плавали в бассейне. Готовили куличи, правда, не получились - тесто не поднялось. Хотели с любимкой съездить в деревню к родне - так и не получилось. Вот как-то так.

Цитата(Kristin @ 4.5.2013, 11:52) *
Кристиюш, привет!!! я так поняла, что ты пока не очень хочешь переходить на "хорошее" питание?!

Очень, очень хочу!!! Вес быстрыми темпами идет вверх. И мне уже страшно даже становится. И дело не только в весе. А в общем самочувствии и состоянии.. Хочу вернуть здоровое питание..

Цитата
Зная тебя с твоей силой воли и желанием окрасотуливаться, не сомневаюсь, что, если б хотела, то не было бы мучного и сладко-вредного в рационе...из чего делаю выводы, что пока не созрела, поэтому не буду ругаться.

Здесь уже просто одного желания не достаточно. Не хватает мотивации, резкого толчка, какого то заряда на победу... У моей бывшей начальницы с Новосибирска в августе будет свадьба.. И она нас пригласила.. И мы скорее всего поедем. Это огромный стимул, а где взять еще толчок сдвинуться с места?!!!

Цитата
Но если созрела, то предложу тебе кой-чего. Вместе справимся!!!! Ты ток свистни, я рядышком и люблю тебя, моя зимняя сказочная красавица-невеста!!!!!!

Солнышко мое!!! Помоги!!! Хочу очень!!!
Спаси меня!!! Вылезти так хочется из этой трясины, в которой увязла!

Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2013, 11:06) *
Счастья, Добра и Любви!

Анюта, взаимно!!! Спасибо огромное!!!

Вес так и растет. Вот еще недавно 65 было. А уже 70. Начинаю паниковать - а что толку. Нужно решительно менять ситуацию. Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Дайте же мне тот волшебный пинок, а то сама не могу никак. Все понимаю, а зачем-то продолжаю все глубже увядать в этом, ем так же мучное и сладкое..
Правда, есть сдвиги - пытаюсь навести порядок в мыслях, думаю о том, почему все так происходит. Ответ так и не найден, но я ищу!
Редиска
Кристюшик, привет, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif

Как я тебя понимаю! sm02.gif Та же фигня! Вес либо стоит, либо растёт! Просто ППЦ! sm02.gif

Держись, Солнышко моё любимое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умничка, такая сильная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вместе мы сможем! d025.gif

Стимул уже есть - свадьба начальницы! Давай, Крис, бери себя в ручки!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Миленькая моя, девочка славная моя, хорошая...давай-ка поглядим и вспомним, как это было:

Это ли тебе не пример и не мотивация!!! вспомни свою мотивацию тогда....ну неужели свадьба начальницы тебя действительно может замотивировать так, что ты уже начнешь любить себя, а не жалеть и говорить...ах...еще одна плюшка...еще один бутер или шоколадка...я такая бедная несчастная...дайте пожрать....Да никогда чужая свадьба не даст стимул для окрасотуливания по полной программе...Не верю я в эти сказки!!! НЕ-ВЕ-РЮ!!! Для чего тебе хорошо выглядеть там? чтоб все кругом говорили - ах...какая молодец...ах, какая красивая?! что тебе важно там? хорошо выглядеть? Это лажа полная...тебе по большей мере Ср...ть...что о тебе подумают, и что скажут...поэтому ты до сих пор ешь...потому что должна быть мотивация ТВОЯ!!!! а твоя именно какова?! для чего тебе есть или не есть? Для чего тебе ВАЖНО и ЖИЗНЕННО необходимо выглядеть на все 100%? что ты от этого получаешь?
Ну понятно мы - смотрим на тебя


и слюной давимся!!! Потому что ты - потрясающая!! Потому что ты уникальная, неповторимая!!! БОГИНЯ!!! Ты такая красивая, сильная, смелая!!! Ты всем нам пример подала, как можно!!!! КОГДА человек действительно полюбил себя, как поменялось все!!! Внешнее и внутреннее...а результат на лицо!!! - ушла от нелюбимого мужа, забрала дочь и уехала в другой город, полюбила и вышла за муж!!! СЧАСТЛИВА?! УВЕРЕННА!!!
А теперь? расслабилась, моя золотая?! Бери свою волю в кулак...и выкинь нафиг...тебе она больше не нужна!!! Потому что ты впредь способна жить по-максимуму!!! и потому что ты, красивая, - самый главный себе мотиватор!!! Потому что важно было не только жизнь свою устроить...сейчас ВАЖНО расти!!! РАСТИ! ЛЮБИТЬ! СОЗДАВАТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ себя и своих любимых на подвиги....пора уже играть в большую игру и делать дела!!!! Кристиночка моя любимая!!! ВСТАВАЙ!!!! ЭТО ТЫ!!!! ТЫ настоящая!!!

Насю
Уххх, Кристи молодечик, как чётко написала! a070.gif
Beta
Кристюш, wub.gif wub.gif wub.gif
еще с утра читая твой пост, подумала, какая нафик свадьба начальницы?! aa26.gif Ей, Кристине, мотивация - она сама! Посмотри на себя (Кристина тебе даже сразу подборочку дала hb.gif )! Ты - самая лучшая себе мотивация! d025.gif Солнышко, очень хочу, чтобы у тебя получилось взять себя в ручки! ng19.gif
Vanilla
Кристюшенька, привет родная!!!

Касательно мотивации, девочки все правильно сказали, !!! d025.gif d025.gif d025.gif
Но свадьба начальницы может стать просто временным мотиватором. Очень правильно настроится на то, что это образ жизни, а не диета ит.д., но и четкие цели не помешают.
Я работаю на себя, и знаю, что если организму не поставить четких целей и временных отрезков, он любит сачконуть. a075.gif
Первый раз, тебе удалось постройнеть на все 100%, но в твоей жизни присутствовал стрессовый фактор, с прошлыми отношениями. Попробуй найти для себя стимул в отдыхе. Вы очень мало отдыхаете! Запланируйте поездку на море! Идеально - острова, но даже Турция, Египет сгодятся! d025.gif Очень неплох Таиланд - стоимость невысокая, а удовольствия море! a115.gif Неважно, если средств сейчас не хватает, главное поставить цель, и делать что-то в ее направлении!
Только уточни для себя, что на пляже, ты должна быть супер уверенной в себе, без какого-либо стеснения!
То есть важно разобраться не только с фигурой, но и с головой!
Почему пишу так. Для меня медовый месяц на островах, был очень важным крутым стимулом. Я похудела до желаемых кг, в одежде чувствовала себя очень уверенно, а вот в купальнике, периодами чувствовала скованность, и многое, что хотелось, не позволяла себе! aa26.gif
В этом году, хочу наверстать упущенное! d025.gif
Нашему постройнению сопутствует все! Скоро сезон ягод, фруктов, овощей!!! a115.gif
Поставь себе стимул, стать сыроедом на лето! В плане фигуры очень классно, и морально не так уж сложно. А какая кожа становится, sm01.gif я вообще молчу! Еще легкость в теле, и отсутствие каких либо записей, подсчетов, менюшек, все очень просто и органично! Если решишся, я с тобой! d025.gif Через недельку, планирую открывать сыроедческое лето! a115.gif

И еще... Самое темное время суток-перед рассветом! Очень часто, чтобы взлететь, нужно оттолкнуться от дна.
Поставь себе рубеж, в каком весе у тебя это дно. Вес, через который переступать не стоит! aa26.gif Оттолкнись и вперед.
Совет может и не самый полезный. По инерции вес может постоянно прыгать, но только от тебя зависит, будут это колебания в пару кг, или пару 10кг! d025.gif

Малышка, верю, что все у тебя получится!!! Ты умочка!
Не забывай про полезную психологическую литературу! Саморазвитие, очень важный этап в постройнении и окрасотуливании!!! Душа тоже хочет легкости! wub.gif

Фоточки для сравнения, у тебя просто ВАУ!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Galla
Привет любимочка моя!
Соскучилась по тебе очень a025.gif
Фото такие красивые, нежные, любовь ваша чувствуется через них, ты самая красивая невеста! Счастья вам огромного!!!
Когда слышу про Уфу что нибудь, сразу тебя мое солнышко вспоминаяю, я скучаю по вам, я очень рада, что у вас все хорошо! Пусть будет еще лучше! Катюше огромный привет от меня и от Саши!
Taushka
Кристина, Кристи выложила такие фотки, которые я ещё не видела. Просто отпад! Кожа сияет, глаза тоже, осанка выдаёт любовь к себе и самоуважение. Меня вдохновляют именно такие люди на более полезное питание - такие сияющие.
Что про вес - пойми, зачем он тебе. От чего тебя защищает, что делает для тебя. Как ты можешь сделать для себя то же самое, но иным способом, а не едой. Снять Стресс? Спорт, баня, массаж. Снизить интенсивность собственных переживаний? Выпустить свои чувства в безопасной среде. Наедине с собой поорать, поплакать как следует. Схема примерно такая.
Sneschik
Кристиночка приветики!
какие новости у тебя)
Поздравляю с новым статусом a085.gif a085.gif a085.gif
Никогда не забуду твои изменения,как изменилась твоя фигура,взгляд,мировозрение a115.gif a115.gif a115.gif - мы все гордились тобой wub.gif wub.gif wub.gif ...
столько ты много для себя сделала - возвращайся к любимому питанию smile.gif
обнимаю aa4.gif
КалександраБ
Девочки, спасибо вам огромное за такой пинок, без этого видимо я никак не могу.
Кристи, моя любимая, тебе отдельное спасибо!!! Я уже столько раз просматриваю свою тему и пытаюсь замотивироваться. Но опускаю руки и пускаю все на самотек. Вот и результат налицо!!! Сама не знаю как это происходит и что со мной творится. Не буду больше жаловаться, но и зарекаться не стану!!!
Казалось бы - пройдя уже через все это, люди долджны учиться на своих ошибках и не повторять их, но вот иногда бывает необходимо повторно поучиться, если с первого раза не усвоил урок.
Милочка, Кристи, Аленочка, Светочка, Гулечка, Анечка, Настена - спасибо вам мои золотые!!! aa46.gif
Порой так нужна поддержка, пинок, иногда начинаешь понимать, что самостоятельно без поддержки не сможешь, и я вам безмерно благодарна!!! Ваша помощь очень дорога мне!!!
Мне приятно что в такие моменты вы здесь - рядом и поддерживаете меня. Наставляете!!!

Осталось 2 недели до дня рождения..
Чего я имею к 29 годам..
Самое главное что есть у меня - это мои близкие и родные!!! Доча, муж, мама, папа, друзья, знакомые! Я очень благодарна вселенной, за то, что меня окружают такие люди!!!! Спасибо!!!
У меня есть любимая работа! То направление, в котором мне бы хотелось и дальше продвигаться и совершенствоваться.
Если говорить о материальном - у меня есть машина.

Чего бы мне хотелось к своим 30 годам.

Самое главное и не от меня зависящее - здоровья и счастья моим близким и родным людям!!!
Квартиру
успехов в работе
побольше отдыхать
и самое главное для меня - мира и гармонии души и тела! Идеальный вес и полное умиротворение!
больше времени на чтение и просвещение, усовершенствование духовной сферы!

Подводя итог - я очень счастлива!!! Я благодарна вселенной за все!!!!

КалександраБ


Galla
Привет моя радость! a085.gif
У тебя скоро день рождения, как здорово! Как планируешь отметить? У меня в том году был такой юбилей, знаешь и совпало оно с днем рождния Новосибирской области, мы с семьей сходили днем в ресторан, а вечером с подружкой поехали на концерт посвященный празднику, приезжала группа А Студия час они пели, возле оперы, а затем минут 20 такой салют классный был и все кричали с Днем рождения! Они конечно кричали про День рождения Новосибирской области, но у меня то реально день рождения было, аж муражки счастливые бегали по телу, было так здорово, как будто все для меня )))))
У тебя машина есть своя, это здорово! a115.gif
Пусть все всегда сбывается, то о чем мечтается!!! Люблю тебя! aa34.gif
Kristin
Кристиночка моя хорошая! Как ты сейчас? Как успехи в питании, спорте, окрасотуливании? как настроение твое?
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 13.5.2013, 13:12) *
Кристиночка моя хорошая! Как ты сейчас? Как успехи в питании, спорте, окрасотуливании? как настроение твое?

С сегодняшнего дня после прочтения ваших постов я полна сил и энергии!!! А в выходные я безвольно ела пирожки и конфеты и прочую ерунду. Спортом занималась - в тренажерном час и в бассейне плавала! Сейчас все очень хорошо. Зарядилась позитивчиком! Спасибо тебе!!! Отчет будет завтра. пока ела только фрукты. и пила водичку.
Kristin
Вот умничка какая!!! a115.gif
КалександраБ
Цитата(Galla @ 13.5.2013, 10:18) *
У тебя скоро день рождения, как здорово! Как планируешь отметить?

Думаю с друзьями на природе как обычно ;)

Цитата
Они конечно кричали про День рождения Новосибирской области, но у меня то реально день рождения было, аж муражки счастливые бегали по телу, было так здорово, как будто все для меня )))))

Здорово как! Как рада за тебя! Такие события реально запоминаются надолго!

Цитата
У тебя машина есть своя, это здорово! a115.gif
Пусть все всегда сбывается, то о чем мечтается!!! Люблю тебя! aa34.gif

Спасибо моя хорошая! Как же я скучаю по вам! Так хочется увидеться, поговорить.. мне этого не хватает.


Еще одно интересное наблюдение!! Я полностью исключила алкоголь из своей жизни. Зарекаться не стану, конечно. Если раньше иногда могла выпить пива или вино, то теперь как отрезало! Да здравствует здоровый образ жизни!
Богиня :)
Кристинчик, была, читала, узнаю красивую целеустремленную красоточку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Вчера порадовалась своим питанием! Кушала мандарины, яблоки, груши, помидорки, огурчик, фундук. Пила водичку. Много было овощей съедено! Все отдельно, не перемешивая.
Спасибо Кристи, Милочке и всем, кто меня подбодрил!
Сегодня продолжаю в том же духе!
Сразу же чувствую легкость и радость!!!
КалександраБ



КалександраБ
КалександраБ
Beta
Кристюшик, какая красивая новая аватарочка! a115.gif
И настроение a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.5.2013, 8:53) *
Вчера порадовалась своим питанием! Кушала мандарины, яблоки, груши, помидорки, огурчик, фундук. Пила водичку. Много было овощей съедено!

Умничка! ng19.gif aa8.gif
Sneschik
привет,
здорово что ты снова в своей струе и всё сложилось,ава новая - как раз к новому настрою твоему wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Приветик!

Какое замечательное настроение у тебя a115.gif Заряжаешь позитивом!
Картиночки вкусняшечки одни ммм, а аватарочка ну вылитая ты, я приглядывалась долго к маленькой аве у себя сначала, думала, ты на фотосессию видимо сходила, только у тебя в дневничке разглядела wub.gif
Отчетики заглядения, молодчинка моя! a085.gif
КалександраБ
Цитата(Beta @ 14.5.2013, 13:12) *
Кристюшик, какая красивая новая аватарочка! a115.gif
И настроение
Умничка!

Светочка, она полностью соответствует сейчас моему настроекнию! Пусть и впредь будет так!

Цитата(Sneschik @ 14.5.2013, 14:10) *
привет,
здорово что ты снова в своей струе и всё сложилось,ава новая - как раз к новому настрою твоему

hb.gif

Цитата(Galla @ 14.5.2013, 16:20) *
думала, ты на фотосессию видимо сходила, только у тебя в дневничке разглядела wub.gif
Отчетики заглядения, молодчинка моя! a085.gif

shy.gif Приятно!!!!Спасибо солнышко!

Питалась вчера:

груша
яблоко
2 банана
фундук
банан+сок граната в блендере
орешки(миндаль, кешью, фундук)
банан
морковка
Насю
Здравствуй, Кристиночка!
Ты писала про то, что достигнуто... У тебя есть всё для счастья! Просто человек об этом забывает...
А как ты машину приобретала и какая машина?
Поздравляю с новой, позитивной аватаркой и с тем, что ты снова в прежней струе и с твоим чудесным питанием, которое снова нас мотивирует!
А это тебе мотив:
Galla
Привет Кристиночка? hb.gif
Как у вас погодка, тепло? У нас нет, а так тепла хочется)))
Отчетик восхитетильный, ты супер!
aa28.gif
КалександраБ
Цитата(Насю @ 15.5.2013, 8:55) *
Здравствуй, Кристиночка!

d040.2.gif Очень рада тебе - Насю..

Цитата
Ты писала про то, что достигнуто... У тебя есть всё для счастья! Просто человек об этом забывает...

Я согласна с тобой!!! Я абсолютно счастлива!!! И теперь ежедневно благодарю вселенную за то, что у меня есть!!!

Цитата
А как ты машину приобретала и какая машина?

Это долгая история.. Я 2 года грезила, мечтала, хотела до дрожи в коленях машинку, красную.. Я засыпала с этой мыслью и просыпалась с ней.. А средств на мечту не было.. Считай только приехала в Уфу без копейки в кармане.. И вот долго просила мамулечку, чтобы она заняла мне денег - все официально, с возвратом, ежемесячными выплатами.. Но она сказала: "Накопи и сама купи". Все сложилось в моей жизни удачно, я нашла работу, начала откладывать.. Но чтобы накопить на машину - конечно, я бы не осилила. И вот через год мама собралась купить машину - для себя. Купила.. а ездить не стала, и отдала ее мне. Не безвозмездно, конечно..
Вот такая история.

Цитата
Поздравляю с новой, позитивной аватаркой и с тем, что ты снова в прежней струе и с твоим чудесным питанием, которое снова нас мотивирует!

Спасибо!! и мне снова так легко стало! Даже юбка начала крутиться вокруг оси на талии, хотя я уже дышать не могла в ней.. Это мотивирует!

Цитата
А это тебе мотив:

a115.gif


Цитата(Galla @ 15.5.2013, 14:11) *
Привет Кристиночка?
Как у вас погодка, тепло? У нас нет, а так тепла хочется)))

У нас лето!!!!!!! Жарко, солнце так прогревает, что просто хочется спрятаться в тенечек. Люблю такую погоду!!!

Цитата
Отчетик восхитетильный, ты супер!

спасибо роднулечка!!!
КалександраБ


Настроение такое замечательное!!!!!!!! Сидим в офисе, закрывшись жалюзями, а на улице такое солнышко... так там хорошо.. хочу на пляж, загорать c9.gif

Вчера на спорт не ходила. Зато много ходила на каблуках. Вечером ножки так гудели.. а какой кайф было наконец-то снять обуви и растянуться на кроватке..

Сегодня кушала:
яблоко
апельсины
вода
вечером планирую бананы, орешки

Чай, кофе - не пью. Может вечером сделаю зеленый чай с имбирем и ложкой меда..
и спорт - скорее всего сегодня поедем с дочей.

Доча уже начинает собирать вещи к папе.. Хочет после 27 мая уехать. Ех, как же я буду снова скучать по ней. Такое солнышко мое сладкое. Зато наберется сил и отдохнет как следует..

Забрала загранпаспорт вчера. Что интересно наблюдать было - люди ругаются, народу много, орут друг на друга. Я не понимаю агрессии? зачем так портить настроение друг другу. И что удивительно, на получение было человек 20. У нас собрали паспорта и вызывали по одному. Когда собирали, я сдала последняя, там толпилось много народа. А вызвали меня третьей.. Поблагодарила все5ленную и поехала домой.

А к врачу не смогла попасть.. Надо менять полис медицинский. А я так и не поменяла его..

Работы много, не успеваю походить полноценно и почитать вас, мои хорошие..

Всем желдаю прекрасного настроения!!!
Galla
Ааа я тоже хочу тепла и солнышко, у нас такой погодки и не планируется по прогнозу, пасмурно, дождь, ветра. Доча вещи собирает ехать в наши края))), она с отцом живет или у свекрови? Он себе никого не нашел?
КалександраБ
Цитата(Galla @ 15.5.2013, 16:45) *
Ааа я тоже хочу тепла и солнышко, у нас такой погодки и не планируется по прогнозу, пасмурно, дождь, ветра.

отправляю тебе наше тепло.. может и дойдет?! ;)

Цитата
Доча вещи собирает ехать в наши края))), она с отцом живет или у свекрови?

Она с ним, но и к свекрови бывшей ездит.. и в деревню. а большую часть времени с ним.

Цитата
Он себе никого не нашел?

у него они каждое лето меняются.. Но я рада, когда у него кто-то есть. В этом есть свои плюсы - он спокое и ребенок доволен.. А так, по честному, я с ним не общаюсь, все через Катю узнаю, и мне не очень интересно есть у него кто или нет. Главное, чтобы доче было хорошо и комфортно!

КалександраБ
Сегодня кушала:
яблоко
апельсины
вода
вечером пришла домой и...

орехи
банан
рис 100 г.
помидорка
свекла вареная
яблоко 2 шт.

и все бы нормально, если бы я не съела почти все перемешав.. теперь сижу, и думаю, а пойду как сразу сдам себя красотулечкам..
абы не повадно в следующий раз было..

а спорт на завтра перенесла.
Galla
Ясненько все, ну Кати здесь хорошо думаю отдыхается, раз она хочет сюда ))) Любит и папу и бабушку. Ты молодец Кристин, что не препятсвуешь общению, дочу не травмируешь тем самым. Мудрая, не все такие.
Galla
Я тебя точно не буду ругать за такой отчет, мне такие отчетики только сняться d060.gif
Богиня :)
Кристинчик, а на сколько обычно доча твоя к папе уезжает?
WonderKate
Привет Кристина!
Слушай, я очень рада, что у тебя произошел поворот в питании в лучшую сторону, у меня сегодня тоже первый вменяемый день.
Аватарка очень на тебя похожа или это твое фото?
КалександраБ
Утро доброе!!! У меня как обычно оно началось с 8 утра на работе.
Зашла, а здесь такие гости! Как я рада вам мои хорошие!
Цитата(Galla @ 15.5.2013, 21:16) *
Ясненько все, ну Кати здесь хорошо думаю отдыхается, раз она хочет сюда )))

Да, там ей нравится. Все-таки там ее комната и кроватка - и это ее манит туда. Здесь у нее этого нет. Ну и конечно, в первую очередь папа и бабушки. А еще ее любимый - друг детства - Данил. Про которого она говорит, что выйдет за него замуж, что она его любит и что он один единственный. Вот такая любовь.

Цитата
Любит и папу и бабушку.

Очень любит. И они ее тоже.

Цитата
Ты молодец Кристин, что не препятсвуешь общению, дочу не травмируешь тем самым. Мудрая, не все такие.

Я в этом вопросе склоняюсь на сторону дочи - если ей хорошо, то и мне тоже. Все-таки она уже взрослая, и все понимает. Размышляет так по взрослому. И если ей хочется к папе - не вижу смысла препятствовать.
Мудрая - не знаю. Хотелось бы быть такой, но наверное пока что я только стремлюсь к этому.


Цитата(Galla @ 15.5.2013, 21:19) *
Я тебя точно не буду ругать за такой отчет, мне такие отчетики только сняться d060.gif

c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.5.2013, 23:50) *
Кристинчик, а на сколько обычно доча твоя к папе уезжает?

обычно с начала июня и до конца августа. Но в этом году она хочет на свой день рождения 5 августа быть с нами, не знаю как отреагируют ее родственники там и отпустят ли пораньше к нам.

Цитата(WonderKate @ 16.5.2013, 1:54) *
Привет Кристина!
Слушай, я очень рада, что у тебя произошел поворот в питании в лучшую сторону, у меня сегодня тоже первый вменяемый день.

Начало положено! Главное - заложить крепкий фундамент и тогда все пойдет по накатанной хорошо!

Цитата
Аватарка очень на тебя похожа или это твое фото?

Аватарка соответствует моему настрою и какой-то внутренней я.. фото не мое.

Нашла я тут фотографии - подруга приезжала в Уфу, и диск мне давно уже дала, а я спустя 2 года или даже больше уже лет прошло - добралась до него.. Вот это мотивация!!! Постараюсь сегодня выложить фото, если получится.

Желаю всем наиприятнейшего дня и всего самого позитивного и светлого!
Богиня :)
У твоей доци ДР в один день с моей мамой. Львица.
Жду фоток. a075.gif
WonderKate
Буду ждать фотки
Galla
Привет солнышко мое! a085.gif
Да с Данилом то они друзья те еще, здорово, что это не забывается, планы уже на будущее постоила, прелесть a115.gif
С нетерпением буду ждать фоточек a035.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2013, 8:38) *
У твоей доци ДР в один день с моей мамой. Львица.
Жду фоток. a075.gif

Ух ты, как здорово! Да, фото, конечно, выкладывать мне лень. Но раз я обещалась, сейчас скопирую и займусь этим вопросом.

Вроде бы более менее раскидалась с работой. Ходила сегодня медицинский полис менять. Предварительно позвонила спросила, какие документы необходимо. Мне сказали свидетельство о регистрации брака, нужно обязательно. А оно у меня дома. Я на каблуках огромных для меня, иду домой. Притом, от машины ключи забыла на работе, возвращаться не стала, думаю пешком прогуляюсь - полезно. На улице жара, я на каблуках ходить не могу. Ноги подворачиваются, чуть не упала. Взяла я дома этот документ. Также пешком дошла до них. Идти прилично. В итоге выяснилось что этот документ вовсе и не нужен. Ну да ладно, позанималась спортом. Есть плюсы.

Цитата(WonderKate @ 16.5.2013, 11:37) *
Буду ждать фотки

d025.gif уже скоро..

Цитата(Galla @ 16.5.2013, 15:00) *
Привет солнышко мое! a085.gif
Да с Данилом то они друзья те еще, здорово, что это не забывается, планы уже на будущее постоила, прелесть a115.gif

Да! Вот такая любовь морковь. Пыталась ей объяснить, что может еще рано об этом думать, а вдруг еще встретишь кого-нибудь. Как со взрослой говорила. Она мне сказала: "Я только Данила люблю. И вообще, я уже ему предложила, он согласился". В скайпе общаются часто.
Цитата
С нетерпением буду ждать фоточек a035.gif

d025.gif
КалександраБ

остальные здесь
КалександраБ
очень много фото Уфы, нашей природы, я их вконтакт кинула. Кому интересно, добавляйтесь.

Всем чудесного вечера! Я домой и на спорт!
WonderKate
Ну а теперь с тебя фотосессия нынешнего положения дел, Кристин, я у тебя уже спрашивала, но уже забыла, а какой у тебя рост?
Стройность тебе к лицу!
КалександраБ
Цитата(WonderKate @ 16.5.2013, 17:59) *
Ну а теперь с тебя фотосессия нынешнего положения дел, Кристин, я у тебя уже спрашивала, но уже забыла, а какой у тебя рост?
Стройность тебе к лицу!

Я выложу фото со свадьбы вместо фотосессии. Сейчас я больше чем там была на 10, даже уже больше кг..
рост 165, вес сейчас 69
Стройность всем к лицу. d025.gif Сразу и взгляд другой совсем и глазки горят..
Насю
Здравствуй, Кристиночка! aa33.gif Полюбовалась фотками. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2013, 13:33) *
Вроде бы более менее раскидалась с работой. Ходила сегодня медицинский полис менять.

Молодец! a070.gif
Цитата
Вот такая любовь морковь. Пыталась ей объяснить, что может еще рано об этом думать

Кристик, она же не делает ничего плохого... Всё само пройдёт, если надо, дети такие фантазёры... Я в детском саду замуж собиралась, мальчик мне кольцо подарил, оно мне было очень велико, я его потом дооолго хранила... И ничего в этом предосудительного не вижу. rolleyes.gif
Цитата(WonderKate @ 16.5.2013, 14:59) *
Ну а теперь с тебя фотосессия нынешнего положения дел, Кристин...

Присоединяюсь. shy.gif
Обожаю читать твой добрый, позитивный дневник!

КалександраБ
Что было вчера..
Самое главное, на работе небольшие ссоры с один человеком.. Пишла домой и непроизвольно под руку попала доча с несделанными уроками и муж. Надо учиться работу оставлять на работе... Стараюсь, но вчера доче попало.. Потом мы с ней поехали заниматься. Оказывается, я дома забыла форму для занятий. В итоге с ней плавали где-то час, потом я в хамаме посидела, погрелась.
Подружка с Новосиба меня порадовала подарком на ДР. Вчера забрала посылку, а там штанишки и футболка такого нежного цвета - бирюза что-ли. И босоножки на улице ходить, такие удобные, но это так, для прогулок. А еще лак и для душа гель и соль.. Ох, так приятно.. Позвоню ей сегодня, зацелую по телефону.

Из питания -

утром овсянка на воде
днем три кружки какао на работе
вечером дома яблоко и немного орешков

Еще немного Уфы.. мне очень нравится эта фотогграфия, так все красиво, сочно!!!


Ну и как всегда - всем самого позитивного дня! Тем более, что этот день пятница, что радует втройне!
КалександраБ
Цитата(Насю @ 17.5.2013, 8:33) *
Здравствуй, Кристиночка! aa33.gif Полюбовалась фотками.

a115.gif

Цитата
Кристик, она же не делает ничего плохого... Всё само пройдёт, если надо, дети такие фантазёры..

Да я согласна с тобой!!! Да и Данила я люблю сама очень. Просто хотела ей объяснть, что все может быть в жизни, и чтобы она просто не торопилась делать выводы. Но когда так она серьезно ответила, что любит только его, я от нее отстала.

Цитата
Я в детском саду замуж собиралась, мальчик мне кольцо подарил, оно мне было очень велико, я его потом дооолго хранила... И ничего в этом предосудительного не вижу. rolleyes.gif

Я тоже считаю плохого н6ичего нет. А у меня первая сильная любовь была в Катином возрасте. Мы с мамой ездили в Анапу отдыхать и там я с мальчиком познакомилась. Вот я тогда влюбилась... и мы разъехались потом, а я еще так долго вспоминала его wub.gif

Цитата
Присоединяюсь. shy.gif

c9.gif
Цитата
Обожаю читать твой добрый, позитивный дневник!

благодарю! взаимно! я всегда прихожу и читаю тебя! просто порой не знаю что написать и молча ухожу.
Очень люблю тебя! Ты замечательная!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.