Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТ))))



Как всё удачно у тебя с телефиком сложилось))) Это точно к чему-то очень хорошему))))
Пусть теперь всё с весами выровняется)
svetluy
Кристюлечка всё образуется...У меня мои 4-5 кг скачут неделя через неделю icon_mrgreen.gif И я не убиваюсь...ничего страшного, тем более это же не 20...Прекрасных денёчков тебе дорогуша!!!

Vanilla
Цитата(КалександраБ @ 25.3.2013, 13:11) *
Роднулечки, на выходные я ударилась в полнейший пищевой загул...

Кристюш, ты закаленная! Сколько раз, удачно справлялась, и в этот раз справишься! d025.gif d025.gif d025.gif Период такой, скоро станет легче! a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 25.3.2013, 13:11) *
просто иду дальше.. вперед...
Умничка наша!!! Порой маленькие шажки не заметны, но они делают больше, чем огромные скачки! Так надежнее!!!

Да ты и без меня все знаешь! a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.3.2013, 13:11) *
Сходила сдала паспорт

Как ощущения в связи со сменой фамилии?
Цитата(КалександраБ @ 25.3.2013, 13:11) *
нашли телефон. Оказывается я его на столе оставила, кто-то его прихватил по ошибке, и слава богу вернули!!!

Все возвращается! d025.gif Твои добрые поступки, дают о себе знать! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.3.2013, 13:11) *
Буду поднимать настроение сегодня себе.. пока еще не придумала как.. завтра как примерная снова все съеденное записывать буду..

Круто было бы в спа салоне поднять себе настроение, или на массаже... wub.gif wub.gif wub.gif Мммм...
Помечтаю у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
Очень рада вас всех видеть!!!

Цитата(Стройняжечка @ 26.3.2013, 15:58) *
поздравляю тебя и желаю счастья вашей семье!!!)Фотографии очень милые wub.gif
...по поводу привеса-конечно это вода задержалась,начни больше пить воды - и проблема решится

Спасибо огромное за поздравления, и за слова утешения!!!

Цитата(Гапошкаа @ 26.3.2013, 19:24) *
У нас такая марка тролько в одном магазине продается и то вроде только декоративка....

Этого я не знаю.. а как определить декоративная или нет?

Цитата(aLissanka @ 26.3.2013, 19:45) *
Как всё удачно у тебя с телефиком сложилось))) Это точно к чему-то очень хорошему))))
Пусть теперь всё с весами выровняется)

Спасибо моя дорогая! Очень рада, что ты зашла ко мне.

Цитата(svetluy @ 26.3.2013, 23:55) *
У меня мои 4-5 кг скачут неделя через неделю icon_mrgreen.gif И я не убиваюсь...ничего страшного, тем более это же не 20...Прекрасных денёчков тебе дорогуша!!!

Я тоже не убиваюсь.. Как есть так есть.. Спасиб за поддержку моя хорошая!

Цитата(Vanilla @ 27.3.2013, 2:31) *
Кристюш, ты закаленная! Сколько раз, удачно справлялась, и в этот раз справишься! d025.gif d025.gif d025.gif Период такой, скоро станет легче! a115.gif

Да, ты права! Главное, что умею из этого извлечь урок и двигаться дальше.

Цитата
Умничка наша!!! Порой маленькие шажки не заметны, но они делают больше, чем огромные скачки! Так надежнее!!!

Ты права!

Цитата
Да ты и без меня все знаешь! a075.gif

Лишний раз это послушать не повредит!


Цитата
Как ощущения в связи со сменой фамилии?

Как-то если честно до конца еще не осознала.

Цитата
Все возвращается! d025.gif Твои добрые поступки, дают о себе знать! a115.gif

c9.gif Засмущала меня родная!

Цитата
Круто было бы в спа салоне поднять себе настроение, или на массаже... wub.gif wub.gif wub.gif Мммм...
Помечтаю у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Так и сделаю в ближайшее время. А мы ходили в кино с любимкой. Так хорошо отдохнули..

У нас все снег идет и идет!!! Ну просто сказка какая-то. Вчера ничего особенного не происходило. Доча была у папы моего, вчера ее забрали. Вечером фильм посмотрели и спать. По питанию попозже отчитаюсь.
Богиня :)
Кристинчик, какой фильм в кино смотрели???
С телефоном прям чудо))) удивительно, что никто не присвоил его.
А +4 кг за выходные - это конечно круто, но поправимо, d025.gif что бы это не было.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2013, 11:26) *
Кристинчик, какой фильм в кино смотрели???
С телефоном прям чудо))) удивительно, что никто не присвоил его.
А +4 кг за выходные - это конечно круто, но поправимо, d025.gif что бы это не было.

Смотрели "Тревожный вызов" триллер. Фильм тяжелый, но мне очень понравился.
Да, с телефоном - сама до сих пор радуюсь!!! Ведь я уже мысленно приняла ситуацию и смирилась. И о чудо.
Лишние кг - ну для меня неудивительно.. Я в выходные ела много сладкого, мучного.. А самое интересное, что эти 4 кг долго уходят.
А что и не удивительно, до сих пор питание пока хромает.


вчера:

кофе+молоко+мед
кус. хлеба с маслом

борщ со сметаной
хлеб с сыром

чай
печенье 4 шт.

салат овощной
хлеб 2 кус.
Гапошкаа
Кристин, вспомни, что ты звезда глянца и перестань есть каку))))
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 27.3.2013, 12:46) *
Кристин, вспомни, что ты звезда глянца и перестань есть каку))))

Юленька, да я об этом помню.. Вот что мне не хватает, а?? Я не ем мясо, потому что мясо для меня не существует как еда.. Я его не воспринимаю просто. Но вот сладкое - почему у меня нет в голове такого же щелчка - что это вредно, что пользы нет от него. Я все это ведь понимаю, но не могу совладать с собой. Вот сегодня снова поела печеньку и конфетку. А положительное тоже есть - всего 1 печеньку и всего 1 конфетку.. Потому что записываю, и понимаю, что этот отчет выложу на обозрение. И мне самой неприятно что это присутствует в моих менюшках. Я хочу питаться только ЗДОРОВОЙ пищей!!!! Потому что я понимаю что от этого зависит мое здоровье! Да, я и постройнеть хочу - но это не первостепенно. В первую очередь ХОЧУ научиться именно наладить питание.
Тараканов много - пытаюсь с ними справиться, найти.
И цель у меня есть!!! Есть к чему стремиться.. Но что-то со мной не так. Не могу уделить себе должного внимания. Все ребенок и семья.. Работа любимая... А я хочу походить на фитнес. Но не знаю как это воплотить в жизни. Потому что я прихожу с работы и мы до 11 учим с дочей уроки. И выделить даже 2 или 3 раза в неделю время на себя - для меня почему-то проблематично..
Есть какая-то недолюбленность себя. Почему я так отношусь к себе любимой?! Пока что не могу ответить на этот вопрос..
И так хочется для себя воплотить свою давнюю мечту - пойти на курсы по обучению визажу. А время выделить не могу для этого..
Значит на данный момент работа и семья стоят на первом месте.
Вот такие мысли роятся в моей голове..

И еще, когда я впервые пришла сюда, и стройнела, у меня была четкая цель, и я шла к этому. А когда достигла желаемого - как-то все потускло.. Вот и результат - вес вернулся, хоть и не в таком колличестве лишних килограмм, но это тоже не очень хорошо..

А закончу на позитивной ноте - Я рада, что есть этот сайт, и что есть возможность развиваться, стремиться, добиваться, рости и процветать..
Beta
Кристюшик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 12:44) *
выделить даже 2 или 3 раза в неделю время на себя - для меня почему-то проблематично..

Зай, а у дочи в школе есть продленка? Может вам хоть 3 денечка в неделю в продленку походить?
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 12:44) *
Я рада, что есть этот сайт, и что есть возможность развиваться, стремиться, добиваться, рости и процветать..

aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата
Зай, а у дочи в школе есть продленка? Может вам хоть 3 денечка в неделю в продленку походить?

Она в продленке итак остается. Продленка до 3 часов у них. Я уже рассматривала вариант найти фитнес центр - чтобы можно было ездить вместе с Катей - ее например на танцы отводить.. Но это наверное дорого будет и не знаю, есть ли у нас такое.
КалександраБ
Написала еще вчера парикмахеру своему, что безумно мне понравилась прическа и макияж. Она мне ответила, что все так получилось, потому что я хорошая. Так приятно...
aLissanka
КРИСТЮШ, ПРИВЕТ))))



Весна уже скоро-скоро)))))
Вычитала сегодня, что эти холода - бонус для тех, кому не хватило недельки для подготовке к весне))))
Так что это наш шанс)))) d025.gif d025.gif d025.gif

Барышня, пишите адрес, куда высылать корзинку мусорную для вредных продуктов))))


Цитата
Но вот сладкое - почему у меня нет в голове такого же щелчка - что это вредно, что пользы нет от него.

И у меня нет((((( нам надо его друг другу хоть пиночечками раздавать))))
Может, тебе есть полезное сладкое?
Мёд там, сухофрукты, пастилу, зефир, мармелад на крайний случай? a075.gif
Цитата
А положительное тоже есть - всего 1 печеньку и всего 1 конфетку.

Нет, ну какая осознанная барышня))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Скажиж, Красотуля мотивирует a115.gif

Кристюш, пусть волшебным образом появится время для фитнеса a115.gif Это придаст тебе 2 вагона жизненной энергии, точно-точно d025.gif
Цитата
И так хочется для себя воплотить свою давнюю мечту. А время выделить не могу для этого..
Значит на данный момент работа и семья стоят на первом месте.

n020.gif n020.gif n020.gif Лапуля, не надо ничем жертвовать) И не распределяй места, пусть всё будет в гармонии))))



Цитата
Я уже рассматривала вариант найти фитнес центр - чтобы можно было ездить вместе с Катей - ее например на танцы отводить.. Но это наверное дорого будет и не знаю, есть ли у нас такое.

Думаю, точно есть)))) Пусть этот вариант реализуется для тебя)
У кста, на обычный фитнесс ходит девушка с дочкой 5-6 где-то лет, она так нормально тусит в уголке, прыгает, с мячами играет. Поспрашивай, думаю тебе не откажут))) Ты же хорошая))))) a075.gif
влюбленная лу
Цитата
Может, тебе есть полезное сладкое?
Мёд там, сухофрукты, пастилу, зефир, мармелад на крайний случай?


ну хитрющая какая девица:-)
КалександраБ
А я вчера попробовала посчитать каллории.. вышло практически 2 тысячи

чай+молоко
1 бублик

кофе+молоко
1 пряник
1 конфетка

гречка
овощной салат
кофе+молоко
йогурт
1 долька шоколадки

банан

мандарин

чай
пряник
1 конфетка

молочный суп с рисом

овощной салат
2 кус. хлеба бородинского

кофе+мороженое

и фисташки еще были
КалександраБ
Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 18:44) *
Весна уже скоро-скоро)))))
Вычитала сегодня, что эти холода - бонус для тех, кому не хватило недельки для подготовке к весне))))
Так что это наш шанс))))

a115.gif Да, так и есть видимо!

Цитата
Барышня, пишите адрес, куда высылать корзинку мусорную для вредных продуктов))))

a035.gif
Да, пора бы уже, что-то я совсем впала в пищевой беспредел.

Цитата
И у меня нет((((( нам надо его друг другу хоть пиночечками раздавать))))
Может, тебе есть полезное сладкое?
Мёд там, сухофрукты, пастилу, зефир, мармелад на крайний случай? a075.gif

Я все это очень люблю. И обычно так и делаю всегда. Сейчас же со мной происходит что-то непонятное. Видимо, очередной срыв. Я не запрещаю, дабы не срываться. А получается так, что хочу... и слюнки прям текут.. и вот получается то, что получается.
Завидую даже Настене, которая смотрит на людей, поедающих вредности и не понимает, как это возможно.
Ну ничего - главное что я работаю в правильном направлении. Думаю, анализирую.

Цитата
Нет, ну какая осознанная барышня))))
Скажиж, Красотуля мотивирует a115.gif

Не устаю это повторять!!! Очень мотивирует!

Цитата
Кристюш, пусть волшебным образом появится время для фитнеса a115.gif Это придаст тебе 2 вагона жизненной энергии, точно-точно d025.gif

Мне тоже так кажется!!! Вчера уже с любимкой ходили в один центр смотрели, но там нам не понравилось. Продолжаем поиски!

Цитата
Лапуля, не надо ничем жертвовать) И не распределяй места, пусть всё будет в гармонии))))

Так здорово сказала!!! Пусть все так и будет!!!
и картинка - в тему замечательная!!!

Цитата
Думаю, точно есть)))) Пусть этот вариант реализуется для тебя)
У кста, на обычный фитнесс ходит девушка с дочкой 5-6 где-то лет, она так нормально тусит в уголке, прыгает, с мячами играет. Поспрашивай, думаю тебе не откажут))) Ты же хорошая))))) a075.gif

Да нет, мне тогда проще ее дома оставить.. Она не будет сидеть в уголочке, это просто уроган.
КалександраБ
Цитата
ну хитрющая какая девица:-)

Верно ведь все!!! Все лежит на поверхности. Ведь куда полезнее покушать курагу или изюм - нежели лопать конфеты и печенье.. Да, вот бы теперь снова взять себя в руки, договориться с собой о том, что полезно, а что нет.. Вот это и делаю. Но судя по вчерашнему отчету пока не очень продуктивно получается.
А еще 2 лишних кило из 4 ушли. Осталось еще 2 выгнать sm03.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТ))))



От души поздравляю со сбежавшими))) Так держать!!!

Цитата(КалександраБ @ 28.3.2013, 8:23) *
Завидую даже Настене, которая смотрит на людей, поедающих вредности и не понимает, как это возможно.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого)))) среди нас есть и такие???? icon_eek.gif

КалександраБ
Цитата(aLissanka @ 28.3.2013, 17:22) *
От души поздравляю со сбежавшими))) Так держать!!!

Спасибо огромное!!!
Я про Насю.. она умничка.
КалександраБ
вот это обо мне сейчас rolleyes.gif
КалександраБ
КалександраБ
Гапошкаа
Кристюш, если коротка: декоративка - это та, что видна (тушь, помада, тени и т.д.,), уходовая - кторой не видно (крема. шампуни, маски)
НатС
Кристина, здравстуй. Поздравляю тебя со свадьбой. Море счастья и океан любви вам.
По поводу питания такая же фигня. Тоже печеньки и халва и не могу остановиться. Думаю, все наладится.
влюбленная лу
Картинка про шоколадку просто ве бест фром ве бест! Бывыют же дни - стоят эти ништяки над душой и ноют целый день: "съешь меня, ну пожалуйста, что тебе стоит":-)
КалександраБ


Пыталась считать каллории, помогите кто умеет хотя бы примерно.

вчера

завтрак

кофе+молоко 30 ккал
хлеб бородинский с маслом и сыром

прикинула примерно это 207 ккал

яблоко грамм 80 наверное - не взвешивала

йогурт 124 ккал
чай+молоко 30 ккал

обед

суп фасолевый 200 гр
салат овощной 100 гр
морс
кус. хлеба

перекус

чай с молоком 30 ккал
1 пряник

ужин:

фунчоза 50 гр
фисташки 30 гр
салат овощной 100 гр
хлеб 2 кус.
горький шоколад чай 30 гр
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 28.3.2013, 19:22) *
Кристюш, если коротка: декоративка - это та, что видна (тушь, помада, тени и т.д.,), уходовая - кторой не видно (крема. шампуни, маски)

ааа.. все поняла

Цитата(НатС @ 28.3.2013, 19:46) *
Кристина, здравстуй. Поздравляю тебя со свадьбой. Море счастья и океан любви вам.
По поводу питания такая же фигня. Тоже печеньки и халва и не могу остановиться. Думаю, все наладится.

d025.gif Конечно наладится! Спасибо за поздравления!

Цитата(kittykate @ 29.3.2013, 2:11) *
Картинка про шоколадку просто ве бест фром ве бест! Бывыют же дни - стоят эти ништяки над душой и ноют целый день: "съешь меня, ну пожалуйста, что тебе стоит":-)

d030.gif о да.. бывает. вот эта неделя у меня именно такая и выдалась.
КалександраБ
До 1500 ккал получается я вчера съела. Но это примерно, я же считать толком не умею, приблизительно.
Ксенечка
Кристиночка)) Привет))
Давно не появлялась я на сайте, а тут у тебя такие события... a115.gif
Поздравляю тебя со свадьбой... Какая же ты красотка!!! aa18.gif Просто сногсшибательная!!!
Счастья, любви и благополучия вашей семье!!!
Доченька совсем уже взрослая... НА тебя очень похожа, такая же красотулечка!

Удачи вам!
Теперь о главном icon_mrgreen.gif Да, калории считать - очень хороший способ, мне помню очень помог. Начинаешь думать, что сколько стОит d060.gif
пара килограммов для тебя не проблема, ведь ты же у нас девушка с таким ценнейшим опытом...
Целую тебя, солнышко aa6.gif
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 29.3.2013, 8:33) *
о да.. бывает. вот эта неделя у меня именно такая и выдалась.

Привет, Кристиночка! С пятницей тебя!!!Ох уж этот шоколад, как нам девушкам удержаться? a075.gif
Желаю отличного настроения, красавица!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Lenusechka
Привет! Зашла пожелать хорошего дня!
КалександраБ
Цитата(Ксенечка @ 29.3.2013, 10:45) *
Да, калории считать - очень хороший способ, мне помню очень помог. Начинаешь думать, что сколько стОит
пара килограммов для тебя не проблема, ведь ты же у нас девушка с таким ценнейшим опытом...
Целую тебя, солнышко

Да, научиться бы!!! Все равно начинаешь считать, и уже думаешь, а стоило ли это есть - так много в этом калорий. если бы у меня была пара, а то их там уже 10 лишних..

Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 11:25) *
Привет, Кристиночка! С пятницей тебя!!!Ох уж этот шоколад, как нам девушкам удержаться? a075.gif
Желаю отличного настроения, красавица!!!!

d025.gif спасибо дорогая!

Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 13:34) *
Привет! Зашла пожелать хорошего дня!

спасибо огромное!
КалександраБ
Вчера ездили смотрели еще один фитнес клуб.. продолжаем поиски, там не очень понравилось нам.
Сегодня еще один поедем смотреть. там здорово, и туда я могу ходить вместе с дочей, но дорого там очень.. и далекова-то. Ну да ладно, продолжаем поиски.
КалександраБ
КалександраБ
КалександраБ
КалександраБ
КалександраБ
Гапошкаа
Кристин, а ты фитнес клуб оцениваешь по обстановке?
Это я к чему - уже 3 года хожу в один и тот же зал...ценник там такой же, как и везде, раздевалка ужасная (сырость, запах, с потолка течет, в душ зайти страшно), инвентарь изношен. Рядом (и для меня даже ближе) 2 новых современных клуба, с фенами, отдельными душевыми и ковровыми покрытиями на полу. А мы все табунами ходим туда. Почему? Потому что тренер замечательный, позитивный, после занятий не выползаешь с зала, а выпархиваешь, хоть и чувствуешь каждую мышцу. И мне другого не надо!
Сходи в тот зал, куда тебе удобнее ходить. Не понравится - будешь продолжать поиски.
Ксенечка
Желаю найти именно тот фитнес-клуб, который принесет радость и стройность

svetluy
Всё правильно, что ищешь клуб и рассматриваешь многие варианты...Согласна и с предыдущей красотулей...от тренера тоже много зависит...Бывает и клуб шикарный, а тренера не нравятся!!! Желаю найти который будет по душе!!!

Насю
Здравствуй, Кристель!
Охххх, как растёт твой дневничок, сколько ж человек тебя любит wub.gif
Зайка, у тебя сейчас период, когда много новых событий, жизнь круто изменилась, ты нервничала порой, переживала, впереди нечто новое, неизвестное... Скачки внутри, скачки в мыслях, поэтому такая неустойчивость в питании. Когда всё устаканится, успокоится и жизнь войдёт в привычное русло, потечёт своим чередом, то тогда и питание наладится. Я не считаю, что оно у тебя ужасное. И не надо зацикливаться на питании. Оно не стоит того, чтобы о нём переживать. В жизни вообще ничего не стоит наших нервов. От нервов толку нету! Есть толк от любви и спокойной рассудительности.
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 11:44) *
Но вот сладкое - почему у меня нет в голове такого же щелчка - что это вредно

Значит, сладкое для чего-то тебе нужно.
Цитата
А положительное тоже есть - всего 1 печеньку и всего 1 конфетку.

d025.gif a070.gif
Цитата
Я хочу питаться только ЗДОРОВОЙ пищей!!!

Возможно, в этом у тебя загвоздка. Ты хочешь, но ты не готова. Поэтому конфликт и противоречие. Определи для себя какое-то направление движения. Допустим, ты вегетарианка и это уже вошло в твою жизнь на 100%. Тебе уже не надо в этом утверждаться. Что дальше? Какой шажок ещё сделать? Но только посильный, реальный, небольшой шажок. Не надо титанических усилий и заявлений "Пусть будет ТОЛЬКО здоровая пища". Пусть это будет всего одна конфетка и печенька, а не килограмм. Радуйся, что не килограмм. И это твоя победа.
Я, допустим, недавно сделала глоток Пепси на работе. Вот просто интересно было попробовать. ну и что, что вредно. мне хочется, я сделала. Глоток. Вкус медикаментов. Ей Богу, совсем невкусно и неаппетитно. И почему это пьют, загадка. Дальше, конечно, пить не стала. И как я раньше это любила... И так у меня ко всему. Если я хочу - съем. А если я буду себе запрещать, то только разожгу интерес, запретный плод, как известно, сладок.
Если мне захочется чипсы или Кириешки, я это съем и всё. И забуду. Если у меня есть такая потребность, то я её реализую. И она уходит. И обычно попробую немного и всё, пошла по своим делам дальше, больше не хочется.
Цитата
В первую очередь ХОЧУ научиться именно наладить питание.

Зачем? rolleyes.gif
Цитата
И цель у меня есть!!! Есть к чему стремиться..

А по-моему, у тебя и так всё хорошо. И ничего не горит. Ты не больна какой-то труднозлечимой болезнью, у тебя нет веса в 150 кило... Поводов для волнения я не вижу. По-моему, твои переживания из-за чего-то другого... подумай, что на само деле тебя тревожит. Дело не в питании однозначно.
Цитата
Не могу уделить себе должного внимания. Все ребенок и семья.. Работа любимая...

А теперь давай разберёмся, откуда ноги растут? Откуда такое отношение к себе, что ты ставишь на первое место что угодно и кого угодно, только не себя? Воспитание с детства? Кто тебе это внушил?
Цитата
А я хочу походить на фитнес.

А про домашний фитнес ты не думала? Ты хочешь заниматься фитнесом, ты хочешь заниматься каким-то конкретным видом или ты хочешь лишь бы куда-то ходить?
Цитата
Потому что я прихожу с работы и мы до 11 учим с дочей уроки. И выделить даже 2 или 3 раза в неделю время на себя - для меня почему-то проблематично..

Кристи, но ты ж всё это знала, когда хотела ребёнка. Ты ж понимала, что детям нужно внимание... Ты ж сама её родила, не кто-то за тебя это сделал... Со мной делали уроки только в первые несколько дней в первом классе. Мы тогда писали закорючки в прописи. И всё. Я вообще не помню, чтобы со мной мама с папой где-то когда-то сидели и следили за мной. Я закончила первый класс на одни пятёрки, школу закончила с медалью... Когда я пришла домой и показала медаль папе, он коротко сказал: "Молодец". И всё, это была вся похвала. Я сама поступила в вуз на престижную специальность, закончила универ с красным дипломом... Я что, уникум какой-то? Я же обычный человек. И за мной никогда не следили, не контролировали... И я благодарна за это!
Это я к тому, что ты излишне опекаешь свою дочь. Ты превращаешь материнство в тюрьму. У тебя не остаётся времени на себя. У тебя дочь вообще без тебя уроки не садится делать, что ли? У неё в норме умственное развитие? Она у тебя не управляемая? Может, ты её разбаловала излишним вниманием?
Цитата
Есть какая-то недолюбленность себя. Почему я так отношусь к себе любимой?

Что ж, попробуй разобраться. Это будет давлеть над тобой, пока не разберёшься... Но отпусти ситуацию. Когда придёт время, тогда и решится всё.
Цитата
И так хочется для себя воплотить свою давнюю мечту - пойти на курсы по обучению визажу. А время выделить не могу для этого..

Ага, откуда ж ему взяться-то. Было бы 48 часов в сутках, так ты б все эти 48 часов уделяла ребёнку и дому, но никак не себе. Потому что дело не во времени. А в том, что тебе этого времени на себя жалко, а других ты ставишь превыше себя.
Цитата
Значит на данный момент работа и семья стоят на первом месте.

А они без тебя что, умрут или как? rolleyes.gif
Цитата
Я рада, что есть этот сайт, и что есть возможность развиваться, стремиться, добиваться, рости и процветать..

a115.gif a035.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 12:52) *
Она мне ответила, что все так получилось, потому что я хорошая. Так приятно...

Какая чудесная правда! Пусть тебе почаще её говорят!
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2013, 7:23) *
Завидую даже Настене, которая смотрит на людей, поедающих вредности и не понимает, как это возможно.

Насёна вообще-то питается, кажись, всем, что по вегану просто biggrin.gif И шоколадки и конфетки, и печьеньки тоже идут в расход. c9.gif
Цитата
Ну ничего - главное что я работаю в правильном направлении. Думаю, анализирую.

d025.gif d025.gif d025.gif
У всех бывают периоды переосмысливания жизни. Это нормально, не грузись.
Цитата(aLissanka @ 28.3.2013, 14:22) *
ого)))) среди нас есть и такие????

Нет, aLissanka, это фантастика d060.gif
Ксенечка
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 29.3.2013, 17:43) *
Кристин, а ты фитнес клуб оцениваешь по обстановке?

Поскольку я выбираю с учетом того, что ходить буду с дочей, то и по обстановке тоже.

Цитата
Это я к чему - уже 3 года хожу в один и тот же зал...ценник там такой же, как и везде, раздевалка ужасная (сырость, запах, с потолка течет, в душ зайти страшно), инвентарь изношен. Рядом (и для меня даже ближе) 2 новых современных клуба, с фенами, отдельными душевыми и ковровыми покрытиями на полу. А мы все табунами ходим туда. Почему?

Да, я понимаю!!! Если ходишь давно, и знаешь уже тренера, то ни на что не променяешь его!

Цитата
Потому что тренер замечательный, позитивный, после занятий не выползаешь с зала, а выпархиваешь, хоть и чувствуешь каждую мышцу. И мне другого не надо!

a115.gif
Цитата
Сходи в тот зал, куда тебе удобнее ходить. Не понравится - будешь продолжать поиски.

с фитнесом определилась!!!

Цитата(Ксенечка @ 29.3.2013, 23:31) *
Желаю найти именно тот фитнес-клуб, который принесет радость и стройность

Спасибо дорогая моя!!!! Ура!!!! Я его нашла!!!!! В субботу и воскресенье ходили с дочей!!!! Очень довольны обе. У нее танцы и прочие занятия. Купили карту, себе на полгода взяла, доче на 3 мес.
Мы с ней плавали в бассейне. Я ходила на тренировку - боди кондишион.

Так мне понравилось!!! Просто не передать словами..

Цитата(svetluy @ 30.3.2013, 0:23) *
Желаю найти который будет по душе!!!

Спасибо!!!! Все сбылось!!!

А сегодня у меня все тело ломит. Еле передвигаюсь. Видимо сразу такая нагрузка на тело - тоже плохо. Надо было начинать с простого, а я сразу в сложное пошла.
КалександраБ
Цитата
Охххх, как растёт твой дневничок, сколько ж человек тебя любит

shy.gif Спасибо - засмущала!!!!
КалександраБ
Цитата
Зайка, у тебя сейчас период, когда много новых событий, жизнь круто изменилась, ты нервничала порой, переживала, впереди нечто новое, неизвестное... Скачки внутри, скачки в мыслях, поэтому такая неустойчивость в питании. Когда всё устаканится, успокоится и жизнь войдёт в привычное русло, потечёт своим чередом, то тогда и питание наладится

Само оно в любом случае не наладится!!! Проверено уже.

Цитата
И не надо зацикливаться на питании. Оно не стоит того, чтобы о нём переживать. В жизни вообще ничего не стоит наших нервов. От нервов толку нету! Есть толк от любви и спокойной рассудительности.

Да, ты права как всегда!!! Я с тобой согласна! Главное, не зацикливаться на еде! Помимо нее есть много чего интересного в жизни!!!!
Спасибо тебе, ты своим присутствием озарила мой домик!!! Так люблю, когда ты приходишь и пишешь!!!
КалександраБ
Цитата
Значит, сладкое для чего-то тебе нужно.

интересно, конечно, для чего.

Цитата
Определи для себя какое-то направление движения. Допустим, ты вегетарианка и это уже вошло в твою жизнь на 100%. Тебе уже не надо в этом утверждаться. Что дальше? Какой шажок ещё сделать? Но только посильный, реальный, небольшой шажок. Не надо титанических усилий и заявлений "Пусть будет ТОЛЬКО здоровая пища".

a095.gif Да, безусловно это хороший способ!!! А я как всегда хочу сразу всего!

Цитата
Если мне захочется чипсы или Кириешки, я это съем и всё. И забуду. Если у меня есть такая потребность, то я её реализую. И она уходит. И обычно попробую немного и всё, пошла по своим делам дальше, больше не хочется.

Да, вот у меня так и не получается!!!! Я если пробую, то остановиться не могу.

Цитата
Возможно, в этом у тебя загвоздка. Ты хочешь, но ты не готова.

По всей видимости так и есть!

Цитата
А теперь давай разберёмся, откуда ноги растут? Откуда такое отношение к себе, что ты ставишь на первое место что угодно и кого угодно, только не себя? Воспитание с детства? Кто тебе это внушил?

Видимо да, и скорее всего мама. Но я не знаю.. Может и не мама.

Цитата
А про домашний фитнес ты не думала? Ты хочешь заниматься фитнесом, ты хочешь заниматься каким-то конкретным видом или ты хочешь лишь бы куда-то ходить?

Дома вообще не вариант. Места мало очень. И дома сложнее собраться.
Хочу ходить, заниматься в тренажерном зале, групповыми занятиями - например йога, пилатес.

Цитата
Со мной делали уроки только в первые несколько дней в первом классе. Мы тогда писали закорючки в прописи. И всё. Я вообще не помню, чтобы со мной мама с папой где-то когда-то сидели и следили за мной. Я закончила первый класс на одни пятёрки, школу закончила с медалью...

Аналогично и я. А доча моя сама уроки не делает. А постоянно слушать от учительницы жалобы - мне самой неприятно. Доча просто не понимает.. ей нужно объяснять.

Цитата
У тебя дочь вообще без тебя уроки не садится делать, что ли? У неё в норме умственное развитие? Она у тебя не управляемая? Может, ты её разбаловала излишним вниманием?

Именно так и получается. Без меня уроки она делает, но редко. Развитие в норме вроде. Не управляемая - она активна чересчур, подвижна. А может и разбаловала.

Цитата
Насёна вообще-то питается, кажись, всем, что по вегану просто


я как смотрю, все полезное у тебя!!! Умничка!
La_Dark
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Мечта!
Кристин, со спортиком!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Кристиночка, поздравляю со спортиком!!! Теперь только вперед и только с песней)) Кстати, какая у тебя любимая песня? icon_mrgreen.gif
Душечка
Кристиночка, привет, звездочка! Здорово, что нашла занятия, которые тебе нравятся, супер!
А тем более еще и с дочурой на пару a070.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, успехов!!!! wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.