Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
ЛиВан
Ты здесь, я рада d025.gif
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2011, 10:30) *
Искренне рада. Это самое главное!

d03.png

Цитата(Гапошкаа @ 20.1.2011, 13:29) *
Кристиночка, очень рада, что у тебя все хорошо))))

Спасибо огромное что помнишь, заходишь!!!!!

Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 16:11) *
aa34.gif



Цитата(Galla @ 21.1.2011, 19:37) *
Ты Чудо!!!



Цитата(katik @ 22.1.2011, 0:56) *
Обнимаю крепко-крепко!!! Люблю!!!

Милая, и я тебя!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 22.1.2011, 11:08) *
скучаю по тем дням, когда мы часто были на форуме, переписывались, переживали друг за дружку....
пусть все будет хорошо!!!

как мне этого не хватает wub.gif

Цитата(Тария @ 22.1.2011, 21:10) *
Удачи тебе, Кристиночка!

Огромное спасибо!!!! Удача мне нужна!

Цитата(Medvedica @ 29.1.2011, 1:35) *
Кристиночка, скучаю, обнимаю, я с тобой!

Спасибо родная, мне это очень важно, я чувствую вашу поддержку всем сердцем, всей душой, и мне становится не так одиноко, и я верю, что все будет самым лучшим образом.

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 1:57) *
aa8.gif



Цитата(Натулёчек @ 29.1.2011, 2:01) *
Удачи и счастья...Моя лапочка! d025.gif

Родная, спасибо!!!!!!!!!


Цитата(Sneschik @ 1.2.2011, 1:31) *
Кристиночка солнышко

u010.gif

Цитата(Springwaters @ 3.2.2011, 9:21) *
Всё-таки закончилось этим...(((
Очень сопереживаю тебе

Да..

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 3:59) *
терпения и удачи тебе! wub.gif

Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 4.2.2011, 10:36) *
Операцию по аденоидам мы пережили и поэтому, говорю знаю о чем! Все станет лучше!

Так и есть! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Кристинчик расскажи как ты??? Как прошло 14 февраля??? Как Катюша ????
КалександраБ
Цитата(ksushe4ka @ 4.2.2011, 15:16) *
Смелости и удачи во всём! Люблю, целую Вас! Всё будет хорошо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я люблю тебя!!!!!
d03.png

Цитата(Galla @ 4.2.2011, 15:36) *
Терпения тебе, а Катеньки желаю, чтобы все побытрее зажило, девочка маленька

Милая, спасибо тебе за поддержку! Очень рада, что ты у меня есть!!!!! Ты настоящий, добрый друг!!!!

Цитата(Natashenxka @ 6.2.2011, 22:45) *
удачи тебе, у тебя всё будет замечательно!!!!
люблю, целую

Очень рада тебя видеть!!!! Как твои успехи???? Я о тебе помню и очень интересно, как ты.
Спасибо за удачу!!!!
wub.gif

Цитата(Тария @ 7.2.2011, 11:09) *
КРИСТИНОЧКА!
ПУСТЬ ОПЕРАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО, И ДОЧА БЫСТРЕЕ ПОПРАВИТСЯ!
СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ 14.ФЕВРАЛЯ.

Спасибо!!!! Позже расскажу, что и как было.

Цитата(Ukaaa @ 9.2.2011, 0:30) *
Кристиночка, зайка, тебя не хватает wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю крепко-крепко wub.gif

А как мне не хватает вас! Прям как будто нет частички меня.. На работе закончится кризис, подключат инет, буду бывать с вами чаще.

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 0:36) *
Кристиночка, дочу с удачной операцией по удалению аденоидов a115.gif

Спасибо, Светочка!

Цитата(Редиска @ 9.2.2011, 1:30) *
Силы тебе, зайка!!!! И любви, любви, любви!!!!!!!! Ты достойна этого и даже большего!!!!!!!!!

Спасибо, мне очень этого хочется d025.gif

Цитата(Лорис @ 9.2.2011, 1:39) *
Кристиночка удачи и любви тебе, родная!!! Твоей доченьке здоровья и радости !!!

Огромное спасибо!!!!!!!
wub.gif

Цитата(katik @ 9.2.2011, 1:53) *
Мысленно мы все с тобой, держим кулачки и верим, что все будет хорошо! Ты заслуживаешь только самого лучшего и доброго! Люблю тебя, маленькая птичка!

Родная, и я люблю вас!!!! Спасибо, я это знаю. И это дает мне силы идти вперед.

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2011, 23:33) *
Желаю тебе, чтобы Любовь всегда-всегда тебя окружала!
Обнимаю, целую...и о-очень скучаю...

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png

Цитата(Kotty @ 15.2.2011, 16:17) *
Кристиночка, привет, дорогая!
Вот уж действительно, ирония - развод в День всех влюбленных...
Желаю тебе больше душевных сил и терпения!
Скучаю по тебе...

Благодарю!!!
wub.gif

Цитата(SvetaS @ 15.2.2011, 16:24) *

Люблю тебя, помню о тебе!!!!

Цитата(Valentin @ 15.2.2011, 22:23) *
Еще б появлялись почаще!! a075.gif

d060.gif
Я очень этого хочу.. Красотуля и красотули, а самое главное вы - мое все!!!! Я вас люблю!!!! И по прежнему мечтаю о ваших ручках, о встрече с великим и самым лучшим!!!! с волшебником!!!!


Цитата(Гапошкаа @ 16.2.2011, 15:59) *
Кристюш, привет!!!
Извини за нескромный вопрос - а почему развод через суд? По-хорошему не получилось?(((
Надеюсь, все прошло хорошо! Удачи!

Цитата(chica guapa @ 17.2.2011, 13:27) *
потому что дочка у них, по-другому никак...
Кристина, держись! hb.gif

Да, потому что у нас ребенок, а это только через суд.
Спасибо, родные!!!!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 18.2.2011, 14:22) *
Ты здесь, я рада

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2011, 14:34) *
Кристинчик расскажи как ты??? Как прошло 14 февраля??? Как Катюша ????


Наташечка, 14 февраля он не пришел на суд. Позвонил туда и сказал, что болен и предоставит справку. Я пришла, мне судья все это сказала. Суд перенесли на 21 февраля.
Катюша хорошо, нос дышит, чувствует себя хорошо.

Понятно, что мы сейчас проживаем с мужем под одной крышей, и мне это очень тяжело. Я жду понедельника, а там посмотрю уже по обстоятельствам.
У меня хорошее настроение, я полна сил и настроена на положительный исход. Как бы и что бы не произошло, уверена, все будет лучшим образом.
А как иначе... Питание мое, конечно, не самое лучшее.. Но я вегетарианка, была ею и буду навсегда, а в дальнейшем я стану сыроедом, кто бы и чтобы мне не говорил. И на моей улице праздник настанет.

Люблю вас!!!!
ЛиВан
Приятно читать, что Катюше лучше после удаления аденоидов a115.gif почувствовали разницу ДО и ПОСЛЕ ))
С разводом все понятно, он спецательно не приходит на суд, но ты будь сильная и доведи все до логического конца d025.gif А живете еще под одной крышей, да это тяжело, но все пройдет и будет лучше, только ты будь спокойна и не ведись на его разговоры не трать нервы d025.gif
А то что ты вегетарианочка и будешь сыроедиком то мы в этом не сомневаемся e010.gif e010.gif
Гапошкаа
Кристюш, я так поняла, что инициатором развода стала ты?
Желаю удачи в понедельник, пусть все наконец-то закончится!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Редиска
Солнышко мое!!!! Кристиночка!!!! Сил тебе, терпения, и что бы отличное настроение не покидало тебя!!! Все будет хорошо!!! Люблю тебя очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Тария
Кристиночка.
Пусть все наконец-то закончится благополучно.
Хороших выходных!
КалександраБ
Родные, спасибо вам!!!!!!!!
Редиска - картинки классные!!!!
Валентин, люблю вас!

Всем радостного дня!!!! Я на работку пошла.
Kotty
Привет!
Кристиночка, терпения тебе и побольше!
Хорошего воскресенья!
@nn@1803
Juliya
Кристюшик!!!! Зайка привеееет!!!!! Спасибо что заходила в кгости в мое долгое отсутствие! Спасибо за комплементы aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Я тебя тоже люблю и уверенна на 150% что ты выглядишь замечательно несмотря на ситуацию происходящую в твоей жизни =( Сочувстствую и сопереживаю тебе дорогуль, но видимо так оно и должно быть....это какой-то период после Нг! у меня двоюродная сестра с мужем развелась 31 января! А я со своим Лю как ругалась весь январь! Уже стала мысль зреть что расстатся придется =( Ну желаю удачи тебе завтра!!! Чтобы уже все и решилось 21 февраля!
А фотки у тебя есть последние какие-нибудь в дневничке?? пойду поищу пока =) так хочется посмотреть на тебя!
Целую крепко! И еще раз...доче здоровья, а тебе сил и терпения!!!Люблю!
КалександраБ
Доброго и позитивного дня всем!!!!

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2011, 15:34) *
будь сильная и доведи все до логического конца. будь спокойна и не ведись на его разговоры не трать нервы

d025.gif Наташа - непременно. Очень трудно не вестись на провокации. Я стараюсь.

Цитата(Гапошкаа @ 18.2.2011, 15:44) *
Кристюш, я так поняла, что инициатором развода стала ты?
Желаю удачи в понедельник, пусть все наконец-то закончится!

Да, я. Спасибо, огромное!

Цитата(Valentin @ 18.2.2011, 16:07) *
n020.gif



Цитата(Редиска @ 18.2.2011, 19:58) *
Сил тебе, терпения, и что бы отличное настроение не покидало тебя!!! Все будет хорошо!!! Люблю тебя очень-очень!!!!

Родной мой человечек, спасибо!!!!!!!!!!!!! Как бы я хотела бы увидеть тебя, обнять и сказать спасибо при личной встрече!!!! Никогда не забуду твою поддержку.

Цитата(Тария @ 18.2.2011, 20:30) *
Кристиночка.
Пусть все наконец-то закончится благополучно.
Хороших выходных!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kotty @ 20.2.2011, 14:57) *
Привет!
Кристиночка, терпения тебе и побольше!
Хорошего воскресенья!

wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 22:37) *



Цитата(Juliya @ 21.2.2011, 3:10) *
Чтобы уже все и решилось 21 февраля!
А фотки у тебя есть последние какие-нибудь в дневничке??


Фото давно не выкладывала. Постараюсь исправиться..

Люблю.. целую
ЛиВан
Пусть все сложится на ОТЛИЧНО d025.gif ng19.gif
Хомка
Кристиночка, зай, я в гости заскочила..помнишь меня?
Лапусь, пусть сегодня удача будет на твоей стороне! целую тебя крепко-крепко!
и, конечно же, с понедельником!!
L.Morgan
Кристиночка!
Мы с тобой!
Rosanne
Кристиночка!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Дорогая моя!!!!!!!!!!!!! Пусть всё в твоей жизни станет волшебным-преволшебным!!!!!!!!!! Ведь целый МИР заботится о тебе и очень сильно тебя любит!!!!!!!!!!!!! Честно-честно!!!!!!!!!!
Ты уникальный человек, огромная душа и любящее сердце!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тебя очень сильно люблю!!!!!



Yanis
Привет Кристи! Я Яна. Посмотрела твои фотки, такая разница! Тебе очень идёт блонд и каре! Ты просто выглядишь как молодая успешная бизнесвумен!
у МЕНЯ К ТЕБЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Глядя на тови фото -сравнение, где ты в купальнике ещё пышечка, там у тебя хороший целлюлит был. Скажи как ты от него избавлялась?????
КалександраБ
Yanis массаж!!! обертывание, скрабирование.

Девочки, я вас люблю! Спасибо вам, вот ласковое слово, и как приятно!!!!! Я справлюсь.

Пришел он на суд. Его спросили, против ли он развода. Он сказал, что нет, не против, но он не отдаст мне ребенка, и пока этот вопрос не уладим, развод не даст. Судья очень строго с ним говорила. Вобщем, не буду долго говорить, дело перенесли на 11 марта. Потому что он будет писать встречное заявление на определение места жительства ребенка с ним. 11 будет суд утром, он должен будет принести документы, и тогда дело переведут в федеральный суд. Он мне говорит, что он хочет развестись, но ребенка он не отдаст. Не слушает мои доводы о том, что он тем самым думает о себе, а не о ребенке.
Может кто из вас сталкивался с подобной ситуацией, и может мне помоч? Я не знаю, как себя вести и что делать. Живем вместе, но от безысходности. Я, конечно, буду настаивать, чтобы ребенок остался со мной. Я нисколько не стану препятствовать его встречам с Катей, но жить она должна со мной. Как мне готовиться к суду.
Когда судья спросила его, работает ли, он начал говорить, что у него с завтрашнего дня будет справка о том, что он работает. Судья сказала, что я спрашиваю не о завтра, а сейчас. Он придумал что-то с работой.. Не знаю теперь как быть. Тяжело оттого, что я вынуждена жить с ним на одной территории..
Богиня :)
Кристинчик, приветики!
Блин какой дет сад у твоего мужа. Ни работы, ни ума. Он думает это так весело за ребенком ухаживать, кушать ему готовить, в садик водить, шмотки покупать? За компом фиг он уже посидит, будет бегать по хате аки пчелка.
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 21.2.2011, 13:02) *
Пусть все сложится на ОТЛИЧНО

d025.gif Благодарю!

Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 13:23) *
Лапусь, пусть сегодня удача будет на твоей стороне! целую тебя крепко-крепко!
и, конечно же, с понедельником!!

Ну конечно же, хорошие люди не забываются!!!!!

Цитата(L.Morgan @ 21.2.2011, 14:03) *
Кристиночка!
Мы с тобой!

wub.gif

Цитата(Rosanne @ 21.2.2011, 14:14) *
Пусть всё в твоей жизни станет волшебным-преволшебным!!!!!!!!!! Ведь целый МИР заботится о тебе и очень сильно тебя любит!!!!!!!!!!!!! Честно-честно!!!!!!!!!!

Огромное спасибо =) Я тоже люблю тебя, очень!

Цитата(Yanis @ 21.2.2011, 16:14) *
Скажи как ты от него избавлялась?????

Массаж очень хорошо помогает, главное - постоянство и усердие.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2011, 21:32) *
Кристинчик, приветики!
Блин какой дет сад у твоего мужа. Ни работы, ни ума. Он думает это так весело за ребенком ухаживать, кушать ему готовить, в садик водить, шмотки покупать? За компом фиг он уже посидит, будет бегать по хате аки пчелка.

ой, вообще не знаю, что он там себе думает.
Маришок
Солнышко! я в личку написала.
Yanis
Кристиночка! Тебе сил, терпения, мужества!
А он не думает о том что да как, ему надо просто сделать тебе больно - это его главная задача. А что самое дорогое для женщины, это её дитя, вот на это и давит!
Когда я от бывшего уходила, и он понял что это навсегда, он не хотел мне отдавать ребёнка, грозил что я его никогда не найду. Что мне только неприходилось говорить и какую игру с ним вести до тех пор пока я просто не убежала в другой город. Он нас и там нашёл, и этя тягомотина продолжалась пока он не нашёл себе жену новую. Как же я молилась чтоб она ему быстрее встретилась и он забыл о своей обиде и мести. Единственное что мы не были официально в браке,но человек при положении и связях, а это куда страшнее.
Милая, держись. Попытайся не вступать с ним в прямой конфликт. Сейчас надо стать мягче и хитрее. Мы сильнее и дальновиднее их. Ты умная девочка - найди стратегию.
Удачи тебе огромной!
А вобще знаешь, и это пройдёт....
КалександраБ
Цитата(Маришок @ 21.2.2011, 22:57) *
Солнышко! я в личку написала.

wub.gif Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!

Цитата(Yanis @ 21.2.2011, 23:12) *
Удачи тебе огромной!
А вобще знаешь, и это пройдёт....

d025.gif Спасибо!!!!! Пусть все так и будет!!!!

Из хорошего: я сегодня отдыхала. Утром дочку отвела в садик. Пришла домой, думала приберусь, а у самой глаза закрываются, так и пошла, упала и проспала до обеда. Проснулась, пошла пешком до суда. За час от дома дошла, суд в центре. Очень понравилось! Думаю, по утрам хорошо бы до работы так выходить за час и гулять - и полезно и бодрит. Завтра попробую, если не просплю.
Еще хорошая новость в том, что я буду чаще приходить сюда, черпать отсюда позитив и радостные эмоции!!!! Мне это сейчас необходимо.

КалександраБ
@nn@1803
Кристиночка, моя девочка милая, просто будь собой - ты СУПЕРМАМА! У нас вообще мамам больше доверия в стране, чем отцам - таково общественное мнение! Ты - положительная, уверенная в себе мама, как можно забирать у такой ребенка! А он.... знаешь, когда нибудь он может и поймет.... только будет поздно и никому уже не нужно....
Чувства угасают и если 2 человека стали чужими, то нет смысла терпеть, а дети здесь ни причем. ТЫ- У М Н И Ч К А !
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 22.2.2011, 0:48) *
когда нибудь он может и поймет.... только будет поздно и никому уже не нужно....
Чувства угасают и если 2 человека стали чужими, то нет смысла терпеть, а дети здесь ни причем.

Анечка, спасибо за поддержку!!!! Все будет хорошо.. Нужные люди помогут, Бог меня не оставит в беде. Вселенная обо мне позаботиться.
Я очень долго боялась, я очень долго терпела и надеялась, что семью можно сохранить. И все говорят, что женщина умная, все от нее зависит. Только сейчас я поняла, прочитав книгу "Очарование женственности", которую давным давно мне советовала Богиня Светулечка прочитать, что во многом я сама же и не права была, я и только я не смогла сохранить семью. Но на данный момент, я не жалею о том, что пришла к пониманию того, что семьи то больше нет. Именно в таких ситуациях и проявляется человек. И если прожив 7 лет в браке, он всячески унижает меня и не хочет расстаться по хорошему, не потому, что я хочу так, а хотя бы ради ребенка, мне не хочется больше жить с таким человеком.
Я заслуживаю счастья, и у нас с дочей все будет!!!!!

Радостная новость - на работе подключили интернет.
И теперь смогу чаще быть с вами.
Кушала сегодня что попало под руку. Ответственно и серьезно на всю красотулю заявляю - что с сего момента я беру себя в руки и больше не буду заедать печаль.. Я сильная, и я пройду через все трудности и смогу достич своей цели.
}I{uli
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kotty
Кристиночка, привет!
Я в тебя верю, все у тебя будет суперхорошо!!!
Rosanne
Кристиночка!!!!!!!!!!
Думаю о тебе, очень сопереживаю!!!!!!!!!! Верю, что такой замечательный светлый и искренний человек как ты неизбежно притянет к себе всё-всё-всё самое хорошее в мире!!!!!!!!!!
Улыбайся по чаще, у тебя потрясающая улыбка!!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Гапошкаа
Кристюш, на сколько я знаю, суд всегда на стороне матери, на что твой будущий муж надеется??? Тем более ты работаешь, а он нет!
У тебя б дитё отобрали только еслиб ты была законченной алкашкой, или нарокманкой или била и не заботилась о ребенке...ну или если б у твоего мужа было куча денег на взятки. Не волнуйся, доча останется с тобой, чтобы отобрать ребенка у матери, нужно очень постараться! Держись, мы все с тобой! ng19.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 22.2.2011, 16:44) *
ng19.gif

Оленька, спасибо, друг!

Цитата(Kotty @ 22.2.2011, 17:03) *
Кристиночка, привет!
Я в тебя верю, все у тебя будет суперхорошо!!!

У меня долгое время эта картинка стояла на рабочем столе!

Цитата(Rosanne @ 22.2.2011, 17:06) *
Улыбайся по чаще, у тебя потрясающая улыбка!!!!!!!!!!!!!!

d025.gif Обязательно!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 22.2.2011, 18:13) *
Не волнуйся, доча останется с тобой, чтобы отобрать ребенка у матери, нужно очень постараться! Держись, мы все с тобой! ng19.gif

Спасибо, я стараюсь!!!!

Позвонил мне сегодня, говорит, приведу Катю к тебе на работу. Я сказала, конечно. Вот, пришла доча, намыла ее в гидрованне с пузырьками и кучей пены, долго так плюхалась там. Такая довольная. Накормила ее. Сейчас доработаем и поедем в гости к Свете - подружке моей. Поначуем у них. А завтра будем там снова гостить. Света с мужем поедут в кино, а я за няньку буду.
Иная
Кристин, привет! Ты меня не знаешь, конечно... Я Ирина. Просто вопрос серьезный, прости, что встреваю...
Я с делами о разводах не знакома, но суды в силу своей специфики имеют дело с документами, так что советую подготовиться к заседанию, а именно подготовить справку с места работы (где работаешь, с какого времени, заработная плата, возможность карьерного роста и т.д.), плюс советую взять характеристику с места работы. Если ситуация сложная, то характеристики из учебного заведения (наверняка остались у тебя), прошлых мест работы, подумать о свидетельских показаниях людей, кто может подтвердить факт заботы о ребенке в прошлом именно со стороны матери. Еще рассматривается вопрос с наличием недвижимости и т.д. Неси всё, вплоть до счастливых фотографий с дочкой.
Хомка
Кристинчик, солнышко, держись...еще чуть-чуть и все будет уже совсем хорошо!я тебя лю wub.gif
сладеньких снов вам с малышечкой d025.gif
Тария
Кристиночка!
Albinka
Кристинка, привет!
Это я, Альбинка a075.gif
Ну в связи с тем, что у меня такая же ситуация, хоть пока не в суде и живем мы отдельно , но я уже консультировалась icon_mrgreen.gif
Во-первых, нужен хороший адвокат или хотя бы консультация у адвоката.
А во-вторых, я вообще не поняла, что за заявление он будет писать? icon_eek.gif Пока ребенок маленький, он по любому остается с мамой, а уже кажется после 14-15 лет, она может сама решать с кем жить, она, а не ОН. А рассматривать сейчас могут только если мама алкашка или т.п. ну типа лишить прав. В других же случаях - просто не может быть претензий! Это у нас так. Может у вас законы другие немного?
В общем, сходи просто к адвокату любому на консультацию!
Целую! Удачи! Сестра по "счастью" icon_mrgreen.gif d060.gif
КалександраБ
Альбиночка, он пишет заявление, чтобы суд определил с кем будет жить ребенок. Если бы Кате было 10, то да, ее бы в обязательном порядке спросили с кем ей жить. А когда ребенок несовершеннолетний, и один из родителей пишет заявление на определение места жительства ребенка - суд будет принимать решение с кем она будет жить.
Это не лишение прав, это другое. Я уже тоже консультировалась, и сама перечитала кучу всего.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.2.2011, 19:33) *
Я уже тоже консультировалась, и сама перечитала кучу всего.



Вот и не парьтесь. Это делается, чтоб Вам настроение и нервы попртить, а не чтобы ребенка забрать. На фига ему ребенок?! Поэтому успокаивайтесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Цитата(Иная @ 22.2.2011, 19:02) *
Неси всё, вплоть до счастливых фотографий с дочкой.

d025.gif Так и сделаю. Огромное спасибо за совет!

Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 3:15) *
Кристинчик, солнышко, держись...еще чуть-чуть и все будет уже совсем хорошо!я тебя лю wub.gif
сладеньких снов вам с малышечкой

спасибо, родная!

Цитата(Тария @ 24.2.2011, 10:42) *
Кристиночка!

несомненно!
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 24.2.2011, 22:44) *
Вот и не парьтесь. Это делается, чтоб Вам настроение и нервы попртить, а не чтобы ребенка забрать. На фига ему ребенок?! Поэтому успокаивайтесь n020.gif

Милый мой, драгоценный!!!!!!!!!! Любимый Валентин!!!!!!!!!!!!!!
После таких слов - я спокойна!!!!!
Сам Бог послал мне вас!!!!
V-right.png aa33.gif
Сандра
Кристиночка,желаю тебе терпения n020.gif
У тебя обязательно ng19.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2011, 13:34) *
Анечка, спасибо за поддержку!!!! Все будет хорошо.. Нужные люди помогут, Бог меня не оставит в беде. Вселенная обо мне позаботиться.

ТАК ВСЕ И БУДЕТ! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2011, 13:34) *
Только сейчас я поняла, прочитав книгу "Очарование женственности", которую давным давно мне советовала Богиня Светулечка прочитать, что во многом я сама же и не права была, я и только я не смогла сохранить семью. Но на данный момент, я не жалею о том, что пришла к пониманию того, что семьи то больше нет.

Книжечка рульная. Ты очень сильная и большая умница, что признаешь свои прошлые ошибки. Ведь так мы и накапливаем жизненный опыт и женскую мудрость!
Albinka
Кристиночка, я поняла..

Удачи тебе! Я почему-то уверена, что даже при таком раскладе все равно суд будет за мамой!

Целую, очень обнимаю!
Kotty
Кристиночка, привет!
Мне вот тоже кажется, что вся эта движуха со стороны твоего почти экс-супруга - не более чем желание попортить тебе нервы... Крепись, малыш, я в тебя верю!
Для поддержания сил
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.2.2011, 20:08) *
Милый мой, драгоценный!!!!!!!!!! Любимый Валентин!!!!!!!!!!!!!!
После таких слов - я спокойна!!!!!
Сам Бог послал мне вас!!!!
V-right.png aa33.gif


Ну, вот и хорошо, Кристинка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Sunny&Breezy @ 24.2.2011, 22:55) *
Удачи тебе! Я почему-то уверена, что даже при таком раскладе все равно суд будет за мамой!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мурррмелад
Кристиночка, все будет хорошо. Мама - это святое, суд будет на твоей стороне. Обнимаю, тебя солнышко. aa8.gif
Богиня :)
Кристиночка, все будет хорошо, вот посмотришь d025.gif Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.