Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 12:56) *
Привет тезка))) Какая ты на фото лучезарная и красивая a115.gif a115.gif
Хорошего тебе дня!

благодарю!

svetluy
Кристюлик ты чудо....при чём очень счастливое чудо...я даже к тебе опять в дневничок забежала, так он меня сегодня и манит...видимо я внутренне чувствую, что там у тебя уютно, тепло и радостно!!! Обожаю тебя малышка!!!
КалександраБ


Доброе замечательное утро!!!

Меня сегодня любимый разбудил так замечательно, говорил приятные слова - так это здорово! Так приятно просыпаться, хоть и спать очень хотелось.

Вчера я была в тренажерном: 30 минут на беговой дорожке, 30 минут просто занималась - качала руки, ноги, подтягивалась на турнике.
Ела вчера: на завтрак: кофе с сыром
обед: окрошка
ужин: окрошка
поздний ужин: кефир
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 17:34) *
.видимо я внутренне чувствую, что там у тебя уютно, тепло и радостно!!! Обожаю тебя малышка!!!

и я тебя!!!

svetluy
Кристинчик приятных тебе утренних снов d040.gif ...Меня любимка тоже каждое утро будит своим поцелуем...но это же так приятно, как я тебя понимаю wub.gif wub.gif wub.gif

КалександраБ
Как же мне понравилась картинка!!!!!!!!!
Beta
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 8:07) *
Меня сегодня любимый разбудил так замечательно, говорил приятные слова - так это здорово! Так приятно просыпаться, хоть и спать очень хотелось.

wub.gif wub.gif wub.gif


Кристюш, менюшка и спортик a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Насю
Здравствуй, Кристик!
Как здорово, когда есть любимый человек и есть любовь, взаимная и крепкая!
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 7:24) *
Как же мне понравилась картинка!!!!!!!!!

Не у меня стырила? a075.gif
Я как только эту картинку увидела, так рассмеялась, и сама теперь на свою попу глядючи в таком ключе думаю.
Расскажи, как окрошку делаешь? Я делаю с соевым мясом плюс овощи (редис, картофель, огурец, зелень). Но, может, другие варианты есть? А вот в этот год пока не делала, надо исправляться.
Уил Смит классный актёр.
Прекрасного тебе дня!
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 10:17) *
но это же так приятно, как я тебя понимаю

d025.gif

Цитата(Beta @ 27.6.2013, 10:53) *
Кристюш, менюшка и спортик
Хорошего денечка!

Светочка, спасибо! А как твои успехи?

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 14:28) *
Здравствуй, Кристик!
Как здорово, когда есть любимый человек и есть любовь, взаимная и крепкая!

d025.gif
Цитата
Не у меня стырила? a075.gif

Не, в контакте сегодня увидела.

Цитата
Я как только эту картинку увидела, так рассмеялась, и сама теперь на свою попу глядючи в таком ключе думаю.

Вот и я так же!

Цитата
Расскажи, как окрошку делаешь?

Я делаю с овощами, стандартно. Картошка+огурец+редиска+ много зелени

Цитата
Прекрасного тебе дня!

Огромное спасибо! Взаимно!

Снова меня манит сыроедение.. Девочки, решила провести так сказать эксперимент. Попробую, понаблюдаю, посмотрю.. С одной стороны - много раз пыталась, и как Насю говорит, надо быть полностью готовой к этому.
А я сейчас так настроилась на это! Я смотрю исключительно в положительном ключе на все это. И уверена, что я сделаю этого! Мне нужен прорыв, эмоции! И я уверена, что я смогу и у меня получится. Сейчас я настолько сильно этого хочу, а если хочешь, то все получится. Да, не хочется громких слов, есть такой момент, что может не получится, но я как человек позитивный, хочу видеть только хорошее, и не думать об этих но..
Почему я это пишу, потому что своими ощущениями я хотела бы и с вами поделиться..
Сейчас я наладила свое питание - в том плане, что я ем то, что мне хочется, и у меня пропала тяга к сладостям. А если мне и хочется чего-то такого, я это ем без угрызений совести. И спортом я занимаюсь сейчас в радость!!!! А вес он стоит! И это даже хорошо!!! В этом есть тоже свои положительные моменты. А хочется мне сдвига, и я знаю, что сыроедение мне даст этот сдвиг..
Скоро будет 5 лет как я не ем мясо! И это уже само собой разумеющееся! Это факт! Я просто его не воспринимаю, для меня это не еда!!!
Вообщем все это я к тому, что мне хочется перемен, и я знаю, что я могу! а там будет видно.

Насю
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 15:20) *
Не, в контакте сегодня увидела.

А я пару недель назад в дневнике поместила.
Цитата
Я делаю с овощами, стандартно. Картошка+огурец+редиска+ много зелени

Я пока даже не ела редиску в этом году. Окрошку без редиски не представляю. Уже хочу. Ещё неделька и своя на огороде вырастет.
Цитата
Снова меня манит сыроедение..

Как я тебя понимаю shy.gif
Цитата
Девочки, решила провести так сказать эксперимент. Попробую, понаблюдаю, посмотрю..

Главное, что ты ничего не потеряешь, а экспериментировать можно сколько душе угодно.
Цитата
Скоро будет 5 лет как я не ем мясо!

Поздравляю!!! a115.gif


svetluy
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 16:20) *
Снова меня манит сыроедение..

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И уверена, что я сделаю этого!

Держу за тебя кулачки...если готова- то вперёд к своим пожеланиям!!!
Цитата
Скоро будет 5 лет как я не ем мясо!


НатС
Кристина, привет.
Поздравляю с пятилетием a115.gif
Здоровско, что у тебя все так классно. Читаю тебя и прям позитив впитываю icon_mrgreen.gif
В общем, счастья тебе, и пусть оно не проходит мимо. wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Кристиночка, с 5-ти летием!!! Так держать!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Солнышки мои лучистые!!! Добрый день!

Вчера я кушала:
огурчик, яблоко, клубнику,
вечером: салат из овощей, рис

Утром проснулась и первым делом очень захотелось кофе. Но я вспомнила, что твердо для себя решила сыроедить. А кофе никак не вписывается в мой новый образ. И потому я поела клубники!!! И начала убираться дома. Убиралась 2,5 часа. Потом пошла на работу. И вот с собой взяла фрукты - нектарины, грушу, клубнику, алычу, яблоко и помидорку. Буду кушать.
Чувствую слабость - видимо это связано с тем, что я активно поубиралась, и силы меня покинули.


Цитата(Насю @ 27.6.2013, 18:35) *
А я пару недель назад в дневнике поместила.

Видимо я упустила ее когда читала твой дневник. Как так icon_eek.gif А тут она прям попалась мне на глаза и так понравилась.

Цитата
Я пока даже не ела редиску в этом году. Окрошку без редиски не представляю. Уже хочу. Ещё неделька и своя на огороде вырастет.

Как здорово!!! Читала как ты высаживала кабачки!!! Я последние 2 года сама очень полюбила садить и ухаживать за урожаем! На даче посадила морковку, и так прекрасно наблюдать, как с любовью посаженное растет! Редиска у нас тоже скоро будет! Все-таки своя это своя! она намного вкуснее!

Цитата
Как я тебя понимаю shy.gif
Главное, что ты ничего не потеряешь, а экспериментировать можно сколько душе угодно.

Благодарю! Мне очень важна твоя поддержка! И я почему-то думала, что ты меня в этом вопросе не поддержишь. Все-таки, я готова внутренне, но обычная еда меня манит. Но я думаю, что в этот раз все будет замечательно! Я не буду ставить каких-то рамок. Я хочу просто питаться овощами, фруктами, и наблюдать за собой и своим организмом! За своими ощущениями!


Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 19:12) *
Держу за тебя кулачки...если готова- то вперёд к своим пожеланиям!!!

Спасибо моя дорогая!

Цитата(НатС @ 27.6.2013, 19:13) *
Кристина, привет.
Поздравляю с пятилетием a115.gif

5 лет будет еще только в июле! Но все равно спасибо! Как же переживали и до сих пор переживают мои родители. Но им не объяснить, что я чувствую себя замечательно!

Цитата
Здоровско, что у тебя все так классно. Читаю тебя и прям позитив впитываю icon_mrgreen.gif

Мне приятно, что не только мне сейчас хорошо и радостно!

Цитата
В общем, счастья тебе, и пусть оно не проходит мимо. wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо!

Цитата(Душечка @ 28.6.2013, 0:50) *
Кристиночка, с 5-ти летием!!! Так держать!!!

огромное спасибо!

Что еще интересно, пришли кд. Последнее время они приходят безболезненно вообще. Просто раз - и вот они. ПМС тоже не ощущается. Так это здорово и потрясающе!



чудесной пятницы! и насыщенных выходных!
КалександраБ
Чувство слабости меня не покидает. Немного болит голова. Съела все что принесла с собой из дома. Дикого чувства голода нет.
В выходные собираемся с любимым и друзьями на павловку на природу. Накуплю фруктов и овощенй и буду загорать!

Еще раз всем чудесных выходных! Наверное уже до понедельника!
Ukaaa
Кристиночка, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 16:20) *
Снова меня манит сыроедение.. Девочки, решила провести так сказать эксперимент. Попробую, понаблюдаю, посмотрю..

Успешного тебе эксперимента. a075.gif a115.gif Пиши о своем питании, результатах, это всегда интересно d025.gif А как твой любимый относится к этой мысли?

Цитата
Скоро будет 5 лет как я не ем мясо! И это уже само собой разумеющееся! Это факт! Я просто его не воспринимаю, для меня это не еда!!!

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif b01.png
КалександраБ
Доброе утро!!!!
Цитата
Успешного тебе эксперимента. Пиши о своем питании, результатах, это всегда интересно А как твой любимый относится к этой мысли?

Мой любимый меня поддерживает во всех моих начинаниях. Что очень приятно!!!

С чего начать рассказ?! Начну с отдыха. Выходные мы отправились отдыхать на Павловку! Там необычайно красиво! Обязательно будут фотографии!!! Отдохнули мы так здорово! Это просто не описать словами! Там такая природа, воздух! Речка!!! Приехали мы в субботу вечером, долго искали местечко. Самое что обидно, почти всю территорию побережья занимают базы отдыха и вход туда - платный, а народу там море. Одно местечко смотрели, так там к нам привязались пьяные, и начали уговаривать нас купить у нас водку в три раза дороже. В итоге мы ушли посмотреть другое место, и там через знакомого нас пропустили за территорию базы отдыха и там такое красивое место!!!!
Разложили палатки! Разожгли костер! И так душевно отдыхали. Вечером играли в карты. В палатке я толком не выспалась, но на природе так хорошо!!! К нам в гости приходил ежик! Это чудо просто! Такой забавный! А еще прямо сидя на травке вечером после захода солнца наблюдали такой красивый салют!!! И это на фоне природы, речки, было сказочно, прям до мурашек по коже, как все это красиво!
Вот так отдыхали!

А что касается питания и смех и ничего смешного. Успешно питаясь днем пятницы только фруктами и овощами, вечером придя домой, я находилась в непонятном состоянии. Мне хотелось много и всего... Я долго наворачивала круги вокруг кухни. В итоге намыла себе кураги и съела грамм 200 наверное точно. Но и этого мне было мало.. У любимого лежал сникерс и я долго искушалась, просто лезла на стенку. И в итоге моя душа не выдержала и я откусила у него чуть чуть.. Дя..
На этом я не забросила свой эксперимент.
В субботу мы закупились фруктами и овощами, поехав на отдых. Ела я нектарины, редиску, огурчики.. Но в этот день я не устояла и поела окрошки.
В воскресенье я тоже ела огурцы, яблоки, бананы, редиску, но потом все испортил пряник.. и вечером дома ела клубнику.

И вот новый день понедельник!!!
Сегодня ела клубнику, и пока больше ничего.

Чистое сыроедение не вышло. Но я ХОЧУ! И я СМОГУ!!!

Трудно описать то состояние, когда лезешь чуть ли и на стенку, оттого что очень хочется съесть какой-нибудь "вкусняшки".. Это все сидит в голове! Я осознаю, что мне необходимо, и я не хочу ничего вредного для себя! Я люблю свой организм! И потому взяла сегодня на работу много клубники, нектарины.

Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2013, 8:37) *
Чистое сыроедение не вышло. Но я ХОЧУ! И я СМОГУ!!!

Трудно описать то состояние, когда лезешь чуть ли и на стенку, оттого что очень хочется съесть какой-нибудь "вкусняшки".. Это все сидит в голове! Я осознаю, что мне необходимо, и я не хочу ничего вредного для себя! Я люблю свой организм! И потому взяла сегодня на работу много клубники, нектарины.

Кристиночка, здравствуй, солнышко.
Читаю тебя и прямо вдохновляюсь.
Давно думала про разгрузики для себя, а особенно сыроедческие))) я сейчас даже мясо ем, а вот устраивать себе два три разгрузка в недельку это прямо пришло пока тебя читала!!!
В последнее время стала прислушиваться к себе и пока хочется есть только рыбу и курицу, но я в пути)))
Буду забегать!!!!! Ты для меня как маячек d025.gif sm01.gif
КалександраБ
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 1.7.2013, 10:59) *
Кристиночка, здравствуй, солнышко.
Читаю тебя и прямо вдохновляюсь.
Буду забегать!!!!!

Спасибо милая! Я всегда рада, когда ты приходишь в гости!

КалександраБ
КалександраБ
Вчерашний день в плане питания: ела клубнику - много, нектарины, салат из свежей капусты,
и не из сырого поела суп из чечевицы и рис вареный.

Все-таки вывод: пока не получается совсем изключить вареное.

Дома хотела выложить фотографии, но комп конкретно заражен вирусами, ничего не вышло. Будем лечить его и потом уже обещанные фото обязательно будут!!

Вчера была в тренажерном зале. 30 мин усиленного бега на дорожке. Больше ничего не делала. Очень сильно выплеснула эмоции. Когда слезла с тренажера, так легко стало. Весь негатив который был на работе, выплеснула! И так легко и хорошо стало! Спокойно! Спорт это сила!

danara
Цитата(КалександраБ @ 2.7.2013, 10:27) *
Вчерашний день в плане питания: ела клубнику - много


Я вчера тоже ела клубнику!

Цитата(КалександраБ @ 2.7.2013, 10:27) *
Вчера была в тренажерном зале. 30 мин усиленного бега на дорожке. Больше ничего не делала. Очень сильно выплеснула эмоции. Когда слезла с тренажера, так легко стало. Весь негатив который был на работе, выплеснула! И так легко и хорошо стало! Спокойно! Спорт это сила!

Ты молодец!!!
Гапошкаа
ой, как завидую! У нас клубника уже отошла, а мы даже толком ее поесть не успели (((( А вчера купила 5 нектаринин в киоске, где всегда раньше брала - ни одной нормальной, все с гнильцой((
КалександраБ
Доброе утро красотулечки!!!!

Цитата(danara @ 2.7.2013, 20:17) *
Я вчера тоже ела клубнику!
Ты молодец!!!

Да, клубника это просто наслаждение!!!

Цитата(Гапошкаа @ 2.7.2013, 23:30) *
ой, как завидую! У нас клубника уже отошла, а мы даже толком ее поесть не успели (((( А вчера купила 5 нектаринин в киоске, где всегда раньше брала - ни одной нормальной, все с гнильцой((

А я пока она еще есть, стараюсь насладиться по полной программе.

Вчера в плане питания ела: клубнику, капусту тушеную, картошку отварную, суп со свежей капусты, салат из овощей, свои огурчики.
Сырого было очень мало.. Я стараюсь, но обычная еда так манит меня.
Душечка
Кристиночка, привет!!! hb.gif Питание отличное, молодец, а сыроедение думаю само прийдет постепенно!!!
Желаю хорошего настроения:
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 3.7.2013, 16:20) *
Питание отличное, молодец, а сыроедение думаю само прийдет постепенно!!!
Желаю хорошего настроения

Спасибо дорогая за позитивную картинку!!!

В плане сыроедения!!! - много много раз убеждаюсь в его силе! А так же понимаю, что все мои тараканы сидят у меня в голове. И нужно с этим что-то делать. В любом случае, если я не приду к нему, само оно ко мне не придет. Стоит мне кушать больше сырого, как сразу же заметен результат! Мне так хорошо и легко становится!!! Но почему-то в тоже самое время какие-то барьеры сидят внутри и как-будто что-то мешает мне полностью переключиться на это! Но я СМОГУ!!!! Я не я буду, если не добьюсь желаемого.

Сейчас много перемен происходит со мной. В плане работы - планирую и думаю покорять новые вершины! Всеми силами стараюсь развиваться и духовно. Решила, что просмотр телевизора и фильмов буду замещать чтением литературы для души! А то в последнее время этому очень мало внимания стала уделять. И постораюсь найти то, что не дает мне придти к правильному питанию. А причина в любом случае есть.

А так же буду стараться больше времени проводить на свежем воздухе, на природе!
Вместо лифта - снова лестница!

удачи мне во всех моих начинаниях!!!

и мотивашечка...






Погода у нас чудесная!!!
Вчера купила себе платьишко! Сфотографируюсь, покажу вам. Очень оно мне понравилось. d025.gif
Наконец-то начала заботиться о себе любимой. Баловать себя, покупать себе то, что мне необходимо.
Все кто встречает меня, спрашивают, где я так загорела, где отдыхала. А это все у нас на природе! За выходные! Люблю свое тело! Люблю что оно принимает солнышко и загар ложится ровный и красивый!
благодарю свое тело за заботу и любовь обо мне!

НатС
Кристина, привет wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 7:26) *
Сырого было очень мало.. Я стараюсь, но обычная еда так манит меня.

вот точно такая же фигня d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата
вот точно такая же фигня

главное, это намерение и действия! а результат будет обязательно!!!

вчера с любимкой ходили на фильм Война миров.

Сегодня день пролетел в разъездах по работе.
На улице жара. Тучки ходят - дождя нет. Утром было прохладно. Хорошо, что не вернулась и не переоделась.
В плане питания вчера ела уже и не помню что.. точно была клубника и все из сырого.
так ела йогурт, картошку вареную.

Сегодня из сырого яблоко, банан, помидорка
и для души крекер и сок..
biggrin.gif
krása
Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 15:18) *
...Сейчас много перемен происходит со мной. ...думаю покорять новые вершины! Всеми силами стараюсь развиваться и духовно. ...

какие правильные вещи ты говоришь, Крись d025.gif

Цитата
Вместо лифта - снова лестница!

кстати, да d025.gif a115.gif

Цитата
удачи мне во всех моих начинаниях!!!

я тоже тебе желаю удачи!!! у тебя все получится! d025.gif

КалександраБ
День добрый! Тем более что это пятница! А значит впереди яркие выходные дни!



Цитата(krása @ 5.7.2013, 2:47) *
я тоже тебе желаю удачи!!! у тебя все получится! d025.gif

огромное спасибо! очень рада такому гостю wub.gif

Не знаю что вам рассказать. Погода все так же радует солнышком и теплом. Утром ездила в суд, безумно понравился судья! Улыбался, шутил. Редко такие встречаются! Очень поднял мне настроение! А сейчас сидим на работе и так хочется уже домой, а зачем домой - лучше бы на пляж да купаться и загорать.



и вкусняшка для вас!


чудесных всем выходных!

Душечка
Цитата(КалександраБ @ 4.7.2013, 15:16) *
вчера с любимкой ходили на фильм Война миров.

Ну и как фильм, понравился?
Мне вот сотрудник советует иллюзию обмана d025.gif
Хороших выходных!!!!

КалександраБ
Цитата(Душечка @ 5.7.2013, 15:35) *
Ну и как фильм, понравился?
Мне вот сотрудник советует иллюзию обмана d025.gif
Хороших выходных!!!![/color][/b]

Фильм понравился! Но это не мой жанр. Я больше предпочитаю комедии.
Иллюзия обмана тоже смотрела, очень интересный фильм! Посмотреть стоит.
Благодарю!

Авокадо
Я прочитала твою историю УСПЕХА! Просто потрясающе и во всем виновато как я понимаю правильное питание?)) К сожалению, предыдущий дневник в 100 страниц пока не осилила) Но по фоточкам видно, что это настоящий успех и безумная сила воли! Желаю тебе дальнейших успехов! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
krása
Кристин, как суд? выиграла?
да, улыбающиеся судьи действительно редко встречаются... Мне сейчас чаще по роду своей деятельности приходится бывать в судах, хотя и не так часто, чтобы сформировать хорошую практику.
Ты себя уверенно чувствуешь на заседаниях? У тебя арбитраж или общий чаще всего?
КалександраБ
Добрый день красотулечки!

Цитата(Авокадо @ 5.7.2013, 17:04) *
Я прочитала твою историю УСПЕХА! Просто потрясающе и во всем виновато как я понимаю правильное питание?))

правильное здоровое питание залог успеха!

Цитата
К сожалению, предыдущий дневник в 100 страниц пока не осилила) Но по фоточкам видно, что это настоящий успех и безумная сила воли! Желаю тебе дальнейших успехов!

Спасибо гогромное!

Цитата(krása @ 7.7.2013, 14:33) *
Кристин, как суд? выиграла?

Это не стандартное дело и была назначена подготовка. Но я так поняла, что правда на нашей стороне и судья тоже.

Цитата
да, улыбающиеся судьи действительно редко встречаются...

это точно!

Цитата
Мне сейчас чаще по роду своей деятельности приходится бывать в судах, хотя и не так часто, чтобы сформировать хорошую практику.

Ух ты - здорово! А по каким делам? Как представитель?

Цитата
Ты себя уверенно чувствуешь на заседаниях?

я себя чувствую очень уверенно!!! Это мое все. Я люблю свою работу!!! Заряжаюсь от этого и просто непередаваемые ощущения. Особенно, когда дела не совсем стандартные.
Цитата
У тебя арбитраж или общий чаще всего?

чаще мировые и районные. Но бываю и в арбитраже и в верховном.
В пятницу побывала в Верховном по апелляции - тоже состав суда понравился.

Надо отчитаться. А мне так стыдно.. В выходные дала волю себе и что вышло - перебор по каллориям.
Выходные прошли дома. В субботу машину на ремонт отдала, вечером забрала. В воскресенье ездила в тренажерный - 25 мин. на беговой дорожке, и на тренажерах покачала ноги, руки. Потом 15 мин. в бассейне, зашла в хамам не на долго. Вот так время и пролетело.
Записывала в телефоне все что ела в программку по подсчету каллорий..

суббота:

завтрак

кофе с молоком
крекер французский
конфета
творог со сметаной
зефир

поздний завтрак

чай с молоком
клубника

обед

молочный коктель с бананом
суп гороховый

полдник

чай с молоком
варенье из лесной ягоды

ужин

банан
яблоко
лате в макдоналдсе
картошка фри
кола
кофе с молоком
бутерброд с сыром

ИТОГО: 2189 ккал.

воскресенье:

завтрак

кофе с молоком
конфета батончик сливочный
мед

обед

суп гороховый
чипсы
чай черный
варенье из лесных ягод
зефир
хлеб 1 кус.

полдник

яблоко
клубника
малина
конфета 3 шт

ужин

картошка в горшочке с грибами

ИТОГО:1378 ккал примерно

КалександраБ
Taushka
Taushka
Это ответ на вопрос выше smile.gif
КалександраБ
Цитата(Taushka @ 8.7.2013, 11:47) *
Это ответ на вопрос выше smile.gif



спасибо!!!!!!! aa28.gif
Мечта!
Кристин, как приятно читать о том, как человечку нравится его работа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
обещанные фотографии

Вчера была в тренажерном зале. 45 мин на беговой дорожке. 20 мин. на тренажерах - руки, ноги качала, пресс.
бассейн 15 мин. хамам и сауна! Класс!!! И потом еще пешком по лестнице!

Наела вчера 1694 ккал

завтрак

кофе с молоком
2 вафли яшкино

обед

салат овощной
борщ с пампушками и сметаной, зеленью
компот

полдник

клубника
конфеты василек 1 шт.
шоколад дав 4 дольки

ужин

гречка
салат овощной
чай с молоком
варенье из малины

поздний ужин

чай с молоком
дав 4 дольки
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 19:03) *
Кристин, как приятно читать о том, как человечку нравится его работа

благодарю! d025.gif
aLissanka
Кристиночка, привет, красоточка)))))



Я тут зашла в гости)))) Повосхищаться)))) Жизненным настроем, плещущим позитивом, яркими улыбками хозяйки) И не с пустыми руками) Это заместо яшек и давов))))) a075.gif
Vanilla
Кристюшенька, привет!

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 12:18) *
В плане сыроедения!!! - много много раз убеждаюсь в его силе!

Поддерживаю! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 12:18) *
Но я СМОГУ!!!! Я не я буду, если не добьюсь желаемого.

100% сможешь! Я иногда задумываюсь о твоей целеустремленности. Вспоминаю первые твои дневники и то, какой ты стала сейчас, это просто сумасшедшие результаты!!! Я в тебя верю! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 12:18) *
и мотивашечка...

Ммм... Обожаю красивые попы! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 12:18) *
Погода у нас чудесная!!!
Вчера купила себе платьишко!

Умочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 12:18) *
Наконец-то начала заботиться о себе любимой. Баловать себя, покупать себе то, что мне необходимо.
Все кто встречает меня, спрашивают, где я так загорела, где отдыхала. А это все у нас на природе! За выходные! Люблю свое тело! Люблю что оно принимает солнышко и загар ложится ровный и красивый!
благодарю свое тело за заботу и любовь обо мне!


Посмотрела фотки, просто слов нет, какая у вас природа!!! wub.gif Загляденье! Вот где можно отдыхать и душой и телом! Мне, почему-то, такой отдых нравится больше морского! a075.gif

Очень понравились твои свадебные фотки, все так мило и душевно! wub.gif А твои глазки wub.gif wub.gif wub.gif Это вообще, просто звездочки! a115.gif

Желаю тебе всегда светиться от счастья и излучать энергию любви! wub.gif wub.gif wub.gif

Целую солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачи, в покорении новых вершин!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Любимые мои красотулечки, я здесь с вами. Времени написать не было, в разъездах по работе эти дни. Питание пока хромает, отчеты выкладывать не буду, но все фиксирую.
Погода продолжает нас радовать, тепло и хорошо!
Появится возможность, приду подробнее отпишусь!
Всем прекрасного вечера и чудесного завтрашнего пятничного дня!
НатС
Кристина, здравствуй.
Посмотрела фото - красивущие.
А всадник это Салават Юлаев? Я его видела только из поезда Новокузнецк-Кисловодск, проезжая Уфу.
КалександраБ

КалександраБ
Цитата(aLissanka @ 9.7.2013, 16:48) *
И не с пустыми руками) Это заместо яшек и давов))))) a075.gif

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Цитата(Vanilla @ 11.7.2013, 16:47) *
100% сможешь! Я иногда задумываюсь о твоей целеустремленности. Вспоминаю первые твои дневники и то, какой ты стала сейчас, это просто сумасшедшие результаты!!! Я в тебя верю!

огромное спасибо за веру и поддержку!

Цитата
Посмотрела фотки, просто слов нет, какая у вас природа!!! wub.gif Загляденье! Вот где можно отдыхать и душой и телом! Мне, почему-то, такой отдых нравится больше морского! a075.gif

спасибо! мне тоже очень нравится отдых на природе! Заряжаешься от нее - настолько она придает энергии и сил!

Цитата
Очень понравились твои свадебные фотки, все так мило и душевно! wub.gif А твои глазки wub.gif wub.gif wub.gif Это вообще, просто звездочки! a115.gif

спасибо! мне очень приятны твои слова!

Цитата
Желаю тебе всегда светиться от счастья и излучать энергию любви!

спасибо спасибо!!!!!!!!!!!

Цитата
Целую солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачи, в покорении новых вершин!!!!

еще раз спасибо огромное! Картинка просто супер!

Цитата(НатС @ 11.7.2013, 18:59) *
Кристина, здравствуй.
Посмотрела фото - красивущие.
А всадник это Салават Юлаев? Я его видела только из поезда Новокузнецк-Кисловодск, проезжая Уфу.

Да он самый! спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.