Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Valentin
Какие тут у Вас картинки... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 28.12.2012, 10:57) *
Желаю, что бы тебя посетило Новогоднее настроение поскорее!!

Сейчас читаю тему пожелания! Настроение заметно лучше стало!!!
Спасибо!


КалександраБ
Цитата(Valentin @ 28.12.2012, 12:44) *
Какие тут у Вас картинки...

Благодарю вас еще раз за такое чудо!!! Очень радостно смотреть, а еще радостнее размещать их у себя в домике! и не только у себя - конечно же.
КалександраБ
КалександраБ
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 28.12.2012, 10:45) *
Сейчас читаю тему пожелания! Настроение заметно лучше стало!!!
Спасибо!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.12.2012, 10:46) *
Благодарю вас еще раз за такое чудо!!! Очень радостно смотреть, а еще радостнее размещать их у себя в домике! и не только у себя - конечно же.



Вот и чудесно!! И я буду стараться добавлять все новые!! a075.gif
Мечта!
С Наступающим, Кристиночка!!! ng20.gif

@nn@1803
Кристиночка, звездочка наша! С наступающим! Пусть все задуманное реализуется!

Лайла 3005
Кристиночка, привет!!! o025.gif
Мне очень понравились твои итоги 2012 года и цели, пожелания на следующий год.
От всей души поздравляю тебя с наступающим новым Годом!!! Пусть все твои мечты обязательно исполнятся, а цели будут достигнуты!!! Пусть он будет для тебя легким, успешным, интересным на разные события!!! Желаю тебе огромной любви, счастья, благополучия и теплоты отношений. Пусть у тебя будет много ярких и незабываемых впечатлений!!!![/color] aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png[color="#800080"]
Душечка
Кристиночка, привет!!! Замечательные итоги!!! Ты умничка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Насю
Кристиночка, с наступающим!

Новый год пришел под дверь?
Открывай ему, и верь:
Год прошел, а это значит –
Стали мы на год мудрей.

Будет все совсем иначе:
Проще, чище, веселей -
Просто жди свою удачу
И о прошлом не жалей!


Заечка
Кристиночка, поздравляю
svetluy
Кристинчик, ягодка, красавица с Новым годом тебя роднуля!!! Желаю тебе счастья много премного, у тебя такие прекрасные события впереди...Чтобы всё всё всё исполнилось в Новом году, крепкого здоровья тебе и твой доченьке...

@nn@1803

Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!
Богиня :)
Taushka
Кристина! Поздравляю с Новым годом и желаю романтично-волшебной свадьбы в этом году! А также счастливой семейной жизни.

Ukaaa
Кристиночка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

Обнимаю, милая! wub.gif wub.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


КалександраБ
Любимые, родные, золотые!!!!
С Новым Годом! С Новым счастьем!!!!
Всем огромное спасибо за теплые картинки, чудесные, сказочные пожелания!!!! Люблю вас!!!

Новый 2013 год встретили дома, по семейному. 1 января прилетела моя девочка любимая! Вся загоревшая, и даже местами подгоревшая. Довольная!!!! Море радости и позитива.

Начну с пропущенных отчетов:

38 день 29 декабря

яблоко 2 шт.
2 кус. хлеба
салат (помидор+перец+огурец+масло)

39 день 30 декабря

овсяная каша на воде с медом
1 кус. хлеба+мед
яблоко
авакадо
помидорка+масло
овощное рагу
хлеб 3 кус.
соленый огурчик
мандарины 3 шт.
яблоко
миндаль

40 день 31 декабря

3 кус. хлеба+мед
винегрет
роллы овощные
плов овощной с грибами
сок

41 день 1 января

овсяная каша с медом
1 кус. хлеба+мед
яблоко
мандарины
салат (огурчик+помидорка+перчик+масло)+2 кус. хлеба
роллы
мандарин

42 день

хлеб 1 кус.+мед
салат овощной+хлеб
мандарины
яблоко
авакадо
миндаль

43 день

семечки
яблоко
мандарины 2 шт.
салат овощной
авакадо+хлеб
салат овощной
мандарины 3 шт.
гранат

44 день 4 января
мандарины 2 шт.
грибы
огурчик соленый
мандарины
мангустин (с тайланда привезенный)
сок
Мечта!
Так вкусно кушаешь, Кристин wub.gif wub.gif
Душечка
Кристиночка, с Рождеством!!!
svetluy
ДЕТКА-КОНФЕТКА
@nn@1803
КалександраБ
45 день

чай+варенье 2 ч.л.+хлеб 1 кус.
2 банана
гранат
яблоко
чай+мед
салат помидор+огурчик+лук+хлеб 1 кус.
чай+мед
мандарины 5 шт.
гранат
чай+мед+хлеб 1 кус.
гречка без масла
банан

46 день

банан
мандарин
гречка
чай+мед
лапша без масла из твердых сортов пшеницы
огурец соленый
мандарины 5 шт.

47 день

чай+мед
каша овсяная с медом
салат все тот же овощной+хлеб
вечером тот же салат
яблоко
мандаринка

48 день

творог
кофе с молоком медом
салат овощной+картошка вареная
чай
творог
сыр
салат такой же
svetluy
Кристинчик хорошего настроения тебе дорогая!!! Как твои дела?

КалександраБ

a035.gif очень понравилось!

родные, я здесь, я с вами!
Физически пока что в работе - разгребаю то, что халтурила в конце года. Как только свободнее стану - я буду вся ваша!
С прошедшими праздниками - с наставщими буднями! всем всего самого радостного и прекрасного!
@nn@1803
Кристинчик! Пусть во всех делах ждет удача! f0f.gif
КалександраБ
49 день

овсяная каша+мед
+чай+мед
мандаринка
винегрет
гречка
яблоко
рис
семечки тыквенные
сок
Svetlana_Swan
Кристинчик, приветик!!!

Хорошие менюшки - разнообразные! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
50 день

каша овсяная с медом
кофе+молоко
винегрет
творог
яблоко
авакадо+1 кус. хлеба
чай+мед
пшенная каша с тыквой


Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 15:30) *
Кристинчик хорошего настроения тебе дорогая!!! Как твои дела?

Спасибо милая!!! Что нового - мне любимка подарил электронную книгу. Накачала туда трансерфинг! Читаю. Довольна как слоник. А так больше пока никаких новостей.
В праздничные дни ходили в театр на Голубую камею. Папа нам билеты подарил на Новый Год. Понравилось очень!!! Фото выложу обязательно - вот только на работе разгребу завалы свои.


Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2013, 23:28) *
Кристинчик! Пусть во всех делах ждет удача! f0f.gif

Спасибо родная!

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.1.2013, 18:19) *
Хорошие менюшки - разнообразные!

Красотуль, очень рада тебе!!! Спасибо, я стараюсь!
Medvedica
Привет! Кристиночка! Нежно обнимаю тебя! Вкусно у тебя тут))) Я тоже радуюсь электроннной книжке, правда уже надо вторую покупать, а то с мужем в одно время читать хочется)))
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 11.1.2013, 17:08) *
Привет! Кристиночка! Нежно обнимаю тебя! Вкусно у тебя тут))) Я тоже радуюсь электроннной книжке, правда уже надо вторую покупать, а то с мужем в одно время читать хочется)))

Очень рада видеть тебя!!!!
А моя в моем единоличном владении!!! Я так долго ее хотела, что радуюсь как ребенок, получивший конфетку!

svetluy
Цитата(КалександраБ @ 11.1.2013, 8:06) *
Спасибо милая!!! Что нового - мне любимка подарил электронную книгу. Накачала туда трансерфинг! Читаю. Довольна как слоник.

Я бы наверное была довольна как три слоника...тоже хотела бы ...молодец у тебя любимка!
Цитата
В праздничные дни ходили в театр на Голубую камею. Папа нам билеты подарил на Новый Год. Понравилось очень!!! Фото выложу обязательно - вот только на работе разгребу завалы свои.

А у нас так в 2012 году и не получилось сходить в театр, только на новогоднюю ёлку с дочкой...я обожаю спектакли...а фоточек жду...люблю Кристюшика wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
С электронной книгой, Кристинчик!!! Классная вещь!
krása
aa12.gif
@nn@1803

Кристиночка, с книжечкой!
Лайла 3005
Цитата(Medvedica @ 11.1.2013, 10:08) *
Я тоже радуюсь электроннной книжке, правда уже надо вторую покупать, а то с мужем в одно время читать хочется)))


У нас уже 2 эл. книги, правда в последнее время еще и ребенок подключился, так что делимся на троих. Но я рада, что он читает, что привили ему любовь к чтению.
Да, вещь конечно классная и для меня сейчас вообще незаменимая, таскаю ее всегда с собой в разные поездки, путешествия ну и дома тоже конечно читаю. Так что, Кристинчик, от души поздравляю тебя с таким нужным подарком!!! Твой любимый большой молодец, что сделал тебе такой подарок.
КалександраБ
Выходные прошли славно! Съездили к моему дяде в деревню. Там красота - воздух свежий. Правда - когда ехали туда было - 29. Приехали уже вечером. Доча набесилась там с моей двоюродной сестричкой и братом и дядей. Так ей там нравится. Еще там маленький котенок у них. Вот она его таскала, обнимала. Фото тоже будут обязательно, только позже. Потом на следующий день доча на улице носились по снегу лазили, ей понравилось. Мне тоже!
Обратно приехали и нашего котика доча взяла на руки и говорит:"Вот он вырос и стал огромный." Объяснила, что не он вырос, а в сравнении с тем крохой - наш котик просто гигант!
Вот так отдохнули. И питание, конечно, было разнообразно обильным. Ну да и ладно. Я не жалею ни о чем. Продолжаю окрасотуливание!


Цитата(svetluy @ 11.1.2013, 21:40) *
Я бы наверное была довольна как три слоника...тоже хотела бы ...молодец у тебя любимка!
я обожаю спектакли...а фоточек жду...люблю Кристюшика

d025.gif Да, он умничка, знает как я этого хотела.
А я, к стыду моему, первый раз выбралась. Спасибо папе, подтолкнули нас. Мне безумно понравилось! Будем теперь ходить чаще, надеюсь!

Цитата(Мечта! @ 12.1.2013, 21:34) *
С электронной книгой, Кристинчик!!! Классная вещь!

d025.gif Спасибо милая!

Цитата(krása @ 13.1.2013, 3:34) *
aa12.gif

И я тебя обожаю, читаю твой дневник! Верю, что все получится у тебя!!!

Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2013, 17:37) *
Кристиночка, с книжечкой!

Анюта, спасибо!!!! Люблю тебя!

Цитата(Лайла 3005 @ 14.1.2013, 5:00) *
в последнее время еще и ребенок подключился, так что делимся на троих. Но я рада, что он читает, что привили ему любовь к чтению.

Какой он молодчинка! Надеюсь, что и моя красавица так же полюбит чтение! Пока что только с упрашиванием читаем через силу.

Теперь мне даже стыдно свои отчеты писать, ну, что было, то было. Дальше то будет только лучше. Я ж теперь знаю что такое легкость в теле!

51 день 11 января

пшенная каша с тыквой
чай+мед+1 кус. хлеба+сыр 2 кус.
чай+мед
салат из капусты+перца болгарского
кус. лаваша
кофе+молоко
пшенная каша с тыквой+1 кус. хлеба+сыр
хурма
яблоко
семечки

52 день 12 января

каша овсяная с медом
творог
чай+мед
сыр 1 кус.

кофе+молоко+мед
1 кус. хлеба+сыр

грибная икра+1 кус. хлеба
3 кус. сыра
кофе+молоко+мед

салат (кириешки+фасоль+майонез)
лапша
вино
грибы соленые
банан - в деревне


53 день 13 января

чай+молоко
хлеб+варенье яблочное

борщ+сметана
кофе+молоко+варенье+хлеб

печенье 5 шт.


чай+мед
творог+сметана+мед

1 кус. хлеба+сыр

салат помидор+огурец+перец+масло
хлеб

чай+мед

яблоко


С началом новой недели! Всем успехов!!!
Vanilla
Приветик, моя хорошая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Выходные прошли славно! Съездили к моему дяде в деревню. Там красота - воздух свежий.

Супер! Умнички! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Обратно приехали и нашего котика доча взяла на руки и говорит:"Вот он вырос и стал огромный."

Вот умора! d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Я не жалею ни о чем. Продолжаю окрасотуливание!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
d025.gif Да, он умничка, знает как я этого хотела.

Мне тоже любимка подарил читалку, и колечко на прошлый НГ! wub.gif
Умнички они у нас! Нам очень повезло, с такими мужчинами рядом! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
А я, к стыду моему, первый раз выбралась. Спасибо папе, подтолкнули нас.

Кто бы нас подтолкнул! Что-то совсем культурную жизнь забросили!
Обязательно води малышку на выставки, спектакли, в музеи! Это ей очень поможет в школе, да и по жизни! d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Надеюсь, что и моя красавица так же полюбит чтение! Пока что только с упрашиванием читаем через силу.

Конечно полюбит, d025.gif d025.gif d025.gif главное не сдавайся! icon_mrgreen.gif Ищи подходы, старайся заинтересовать! a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Теперь мне даже стыдно свои отчеты писать, ну, что было, то было.

Котик, нас таких стыдливых, после НГ море! icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
Дальше то будет только лучше. Я ж теперь знаю что такое легкость в теле!

Да, да, да! a115.gif a115.gif a115.gif Вперед, к легкости! ng21.gif Дальше будет легче! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 5:09) *
С началом новой недели! Всем успехов!!!

Милая, взаимно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Волшебной недельки!
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 11.1.2013, 15:18) *
Очень рада видеть тебя!!!!
А моя в моем единоличном владении!!! Я так долго ее хотела, что радуюсь как ребенок, получивший конфетку!


d025.gif d025.gif d025.gif Это точно, вкусная конфетка, я уже столько туда закачала книжек, ммммм, периодически отнимаю у мужа, когда мне хочется почитать и балдею. куда угодно можно взять!
Cherie
Кристин ,зашла знакомиться!Я-Наташа!Восхищаюсь твоим примером! wub.gif Ты такой молодечик, умничка!Воодушевляешь других девочек буть стройными нагялдно!Я желаю тебе и доченьке море позитива и успеха! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Вчера был спокойный день, на работе продолжаю убирать завалы, слава Богу идут клиенты!!! Ура! Поэтому времени на вас мало остается. Но я здесь и в любую свободную минутку прихожу.
Ездили вчера доче выбирать лыжи. Не нашли.. В первый магазин приехали - все дорогие и размера нет подходящего. А во второй не успели, вечером уже ездили - он закрылся. Так и не купивши остались.

Цитата(Vanilla @ 14.1.2013, 15:19) *
Обязательно води малышку на выставки, спектакли, в музеи! Это ей очень поможет в школе, да и по жизни!

d025.gif

Цитата
Конечно полюбит, главное не сдавайся! Ищи подходы, старайся заинтересовать! a075.gif

Пытаюсь...

Цитата
Котик, нас таких стыдливых, после НГ море!

hb.gif Спасибо за поддержку!!!

Цитата
Да, да, да! Вперед, к легкости! ng21.gif Дальше будет легче!

Главное ведь процесс!!! Я когда ем много фруктов и овощей - как будто летаю, чувствую себя особенной, легкой. А сейчас как будто упала и подняться не могу.

Цитата
Волшебной недельки!

Спасибо - картинка нежная такая!!!!


Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 17:50) *
Это точно, вкусная конфетка, я уже столько туда закачала книжек, ммммм, периодически отнимаю у мужа, когда мне хочется почитать и балдею. куда угодно можно взять!

aa19.gif aa46.gif

Цитата(Cherie @ 15.1.2013, 6:04) *
Кристин ,зашла знакомиться!Я-Наташа!Восхищаюсь твоим примером! wub.gif Ты такой молодечик, умничка!Воодушевляешь других девочек буть стройными нагялдно!Я желаю тебе и доченьке море позитива и успеха!

Наташа - рада знакомству!!! Спасибо огромное за теплые слова! И отделоное спасибо за пожелания!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
54 день 14 января

кофе+молоко+мед
1 кус. хлеба+2 кус. сыра

миндаль

чай+мед

суп из квашеной капусты+1 кус. хлеба

яблоко

картошка жареная 1 ст.л.+капуста квашеная

банан
2 мандаринки

чай+мед
+икра грибная+1 кус. хлеба
НатС
Кристина, здравствуй. Поздравляю с полезнейшим подарком - я сама не нарадуюсь такой штучке.
Отчеты у тебя вполне приличные, а будут еще лучше.
КалександраБ
Цитата(НатС @ 15.1.2013, 9:48) *
Кристина, здравствуй. Поздравляю с полезнейшим подарком - я сама не нарадуюсь такой штучке.
Отчеты у тебя вполне приличные, а будут еще лучше.

Наташа - спасибо!!! А я думаю за красотулечка ко мне пришла!!!
Знаешь, вчера съела всего чуточку жареной картошки. И что - я весь вечер потом ходила и жалела об этом. И сегодня переживаю. А зачем? Ведь если так посмотреть - на работе полно конфет и печенья, вчера торт принесли - и я не ем всего этого. А так любила, и сейчас бы съела, да нет - не буду. А за картошку корю себя. Нельзя так. Ведь если подумать - я молодец! Так ведь?
Просто после поста, когда в основном я ела фрукты и овощи, мне уже за любую пищу вареную перед самой собой стыдно. Я хочу питаться фруктами, овощами и орешками.
sm01.gif
Гапошкаа
Кристиночка, привет! С прошедшими праздниками! Очень давно не была на Красотуле, а тут вдруг поняла, что ужасно соскучилась)))
Как у тебя дела? Сто лет не читала темку, помню - у тебя был довольно тяжелый период...А теперь вижу,. что ты молодчуля и вроде бы все ОК?
Душечка
Кристинчик, привет!!! aa19.gif
Отчёты как всегда замечательные у тебя!!!
Поздравляю с электронной книгой!!!
Хотела спросить, как доче понравилось в Таиланде, что рассказывет?
Хорошего настроения, куколка!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
OKsanna
Кристиночка, доброй ночки!
Очень приятно с тобой познакомиться, ты просто пример для подражания! a115.gif И молодчинка, не то слово, даже не сомневайся! f0f.gif Всего хорошего тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Лайла 3005
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2013, 3:00) *
на работе полно конфет и печенья, вчера торт принесли - и я не ем всего этого. А так любила, и сейчас бы съела, да нет - не буду. А за картошку корю себя. Нельзя так. Ведь если подумать - я молодец! Так ведь?

[/quote
Кристиночка, ну что за вопрос!? Конечно, ты у нас молодец, да еще и какой - такая железная сила воли у тебя, ты пример для многих красотулек! Ведь именно твой дневничок (еще самый первый) вдохновил меня, да и не меня одну, я в этом просто уверена.
КалександраБ
Доброе утро!!!!
Вчера ходили с дочей к стоматологу!!! У нее пломба выпала. Ходим всегда к одной и той же женщине, очень люблю ее как специалиста. И доча всегда нормально этот процесс переносит. А вчера ревела и ревела. Хорошо, что в итоге когда ей доделали, она встала с кресла счастливая и довольная. Вот дети. А врач так с ней мучалась.. Еще и денег не хотела брать. Но я настояла..
Потом я помчалась на суд. И выйграла все в полном объеме. И такое сразу счастье и удовлетворение нашло на меня!!! Это что-то - словами не передать.
Вечером папу довозила по работе на машине, так он бедный сидел весь сжавшись. Я сначала молчала. Потом уже когда приехали, не выдержала и спросила, что я так ужастно вожу? Езжу спокойно всегда - с ребенком же. Он сказал что привык сам всегда за рулем сидеть, вот и непривычно ему. Ну не знаю. Очень странно.
Потом с дочей забрали посылку - месяц почти шла. От подружки из Новосибирска. Доче они подарили собачку подушку - мягкую. Мы решили ее поселить в машине. И резинки для волос. А мне крем для лица. И конфетки. Вот тут я съела 2 дольки. Попробовала s24.gif
Потом учили уроки долго и без желания. Благо, все-таки аккуратно и хорошо все сделала. В итоге спать легла в 10 часов Катюша, а утром снова я ее еле подняла. Хочу режим на 9 передвинуть. И все не получается. А так она ходит в продленку и там делает уроки. Так мне проще. Я дома лишь проверяю, если что-то не успела, то мы доделываем и времени остается свободного больше.
Вот такие вот новости.

Цитата(Гапошкаа @ 15.1.2013, 14:41) *
Как у тебя дела? Сто лет не читала темку, помню - у тебя был довольно тяжелый период...А теперь вижу,. что ты молодчуля и вроде бы все ОК?

А как я соскучилась!!!! Солнышко, я о тебе вспоминала! Правда!!! Как я рада видеть тебя!!!
Да, все хорошо у меня, доча ходит в первый класс. Я замуж готовлюсь.. Работа любимая есть. Все есть. Дома только нет своего - но все поправимо и все будет. А как ты?

Цитата(Душечка @ 16.1.2013, 1:11) *
Хотела спросить, как доче понравилось в Таиланде, что рассказывет?
Хорошего настроения, куколка!

Ей там очень понравилось! Накупалась она вдоволь! Каталась на слоне, целовалась с обезьяной. Рыбок кормила. И массаж ног ей рыбки делали.. Довольная!!!! Вот до фото я доберусь и выложу. В контакте выкладывала. Здесь пока не успела.
Спасибо огромное! Взаимно!

Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 5:15) *
И молодчинка, не то слово, даже не сомневайся! f0f.gif Всего хорошего тебе!

Спасибо!!! shy.gif


55 день

овсяная каша+мед
кофе+молоко

банан

мандарин

2 яблока

гречка вареная без масла

чай+варенье 1 ч.л.

гречка

чай+мед

2 дольки шоколадки

груша
банан
мандаринка


Всем прекрасного дня!!! Работы снова море!!! Может в обед успею походить немного по гостям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.