Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Доброе утро!!!
Прекрасного дня!!!

Мои отчетыicon_mrgreen.gif
2 день 23 ноября Пятница:

кофе+молоко+мед
творог+сметана+мед

какао

чай

каша рисовая с тыквой

2 шт. хурма

хурма 2 шт.

чай

горох консервированный

сыр 4 кус.

банан

мандаринка


3 день 24 ноября Суббота:

творог+сметана+мед
кофе+молоко

банан

вареники с картошкой 7 шт.
чай с медом

лапша вареная 3 ст.л.
цикорий+мед

кефир+творог+банан тяжело потом в желудке было от этой смеси

семечки

хурма

4 день 25 ноября Воскресенье:

кофе+молоко+мед

1 кус. хлеба+сыр - зато без масла

хурма

банан

хурма 2 шт.

3 шт. оладьи из тыквы с изюмом

картофельное пюре+овощное рагу

мандаринки 2 шт.

кефир+банан

чай+мед

хурма
глючная зверушка
Кристиночка, солнышко, приветики))
Вот ты молодец)) И к новому году активно стройнеешь, и пост решила соблюдать! Умничка! Обожаю тебя))))
Удачной тебе недельки вообще и понедельника в частности)) Это ты в среду уже на пост заступаешь? Если бы я на такое решилась, я бы точно в эти дни с ума сходила и все сметала)) Ведь НЕЛЬЗЯ же будет)) Неужели тебя никак не беспокоят жесткие ограничения? Хотя я и без поста в выходные проказничала от души)) Но об этом у себя напишу))
Удачи, дорогая))
Душечка
КалександраБ
Цитата(Sioda @ 24.11.2012, 5:30) *
Желаю тебе удачи, все получится a115.gif
И хороших выходных тебе
А раз уж ты теперь только в понедельник появишся, то и легкого понедельника тебе, солнце! a075.gif

Спасибо огромнейшее!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2012, 9:32) *
Крис, ты умничка! Я пока думаю,может тоже собраться...

Я просто чувствую, что я созрела. А иначе я бы не смогла. А поскольку все мое тело говорит что готово, я просто иду на встречу этому.

Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2012, 23:14) *
КРИСТИНОЧКА! С ДНЕМ МАТЕРИ ТЕБЯ!

Огромное спасибо!!! Взаимно!

Цитата(Заечка @ 26.11.2012, 0:33) *
Кристина, привет. Идея с соблюдением поста классная. Буду держать кулачки за тебя.

wub.gif Спасибо!

Цитата(глючная зверушка @ 26.11.2012, 10:24) *
Это ты в среду уже на пост заступаешь? Если бы я на такое решилась, я бы точно в эти дни с ума сходила и все сметала)) Ведь НЕЛЬЗЯ же будет)) Неужели тебя никак не беспокоят жесткие ограничения?

Да, со среды. Ограничения меня не беспокоят, наверное, потому что я как-то осознанно пришла к этому, и не расцениваю это как запрет, а лишь как очищение и пользу!!!

Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 10:39) *
Девушка, вы прелесть

спасибо Дорогая!!!!

Выходные прошли позитивно. В субботу уборка квартирки, а вечером просто ничегониделание. Ездили в магазин, закупились фруктами. В воскресенье готовили дома торт графские развалины - к дню матери. Я была умничка и не стала его кушать. Наконец-то разум начал говорить во мне. Правда, я приготовила вкуснейшие оладьи из тыквы с изюмом, тут уж я не стала себе отказывать, вкусно и вполне полезно. Не объедалась. Зато не было ни единой конфетки и ничего сладкого. Только если что мед, но его я себе разрешаю. Вот такая я умничка!
Еще ежедневно массаж и ходьба по лестнице. Ноги болят, оттого, что их массажируют.


Душечка
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2012, 11:13) *
. Правда, я приготовила вкуснейшие оладьи из тыквы с изюмом, тут уж я не стала себе отказывать, вкусно и вполне полезно. Не объедалась. Зато не было ни единой конфетки и ничего сладкого. Только если что мед, но его я себе разрешаю. Вот такая я умничка!


Кристинчик, молодец, устоять против домашнего торта не каждый способен, ты героиня!!! a070.gif
Хождение по леснице a115.gif Нужно взять на вооружение d025.gif
А оладьи из тыквы как делаешь, так же как из кабачков? a075.gif
Может рецептик напишешь? d060.gif
Хорошего дня!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif
КалександраБ
пост, что можно кушать
Создала темку, буду всем благодарна за информацию, если кто что найдет, добавляйте!

Цитата
Может рецептик напишешь?

тыкву на терке натираем, примерно у меня грамм 500 было, я добавила 1 яйцо, 100 г. изюма, кефир 200 г., и муку, чтобы получилось не жидкое, а средней консистенции, и соду я добавляла 1 ст.л.
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2012, 12:37) *
тыкву на терке натираем, примерно у меня грамм 500 было, я добавила 1 яйцо, 100 г. изюма, кефир 200 г., и муку, чтобы получилось не жидкое, а средней консистенции, и соду я добавляла 1 ст.л.

Спасибо! a010.gif Яйца не употребляю, заменю a075.gif
Лайла 3005
Кристиночка, привет, солнышко ясное!!!! smile.gif
Пришла к тебе знакомиться. Меня звать Оля. Пока что я бездомная, но собираюсь тут обзавестись жильем. Так что, если ты не против, то я пока буду у тебя немного тусоваться. Просто, наверное, как и многие тут на форуме, я тебя очень хорошо знаю по всем твоим дневничкам. Правда читала я их достаточно давно, когда ты писала еще свой самый первый дневник. На сколько я помню, ты появилась с ним летом, а я открыла для себя Красотулю зимой. И сразу же как-то попала на тебя. Тогда уже были видны твои рез-ты, причем очень сильно. И я очень воодушевилась, с запоем просто читала, как у тебя жизнь складывается, очень переживала за тебя, огорчалачь и радовалась вместе с тобой. Очень проникновенно пишешь, захватывает просто. Также радовалась за твои шикарные рез-ты. Ты человек очень большой души, с огромной силой воли!!! У тебя обязательно все будет хорошо!!!!

Кстати, я тоже решила соблюдать пост. Причем озарение пришло где-то недели 2 назад и все это время я к себе прислушивалась - стоит или нет. Поскольку никогда не соблюдала на все 100%. Попытки были, но до конца не получалось полностью соблюдать все ограничения. Я пока что, наверное, еще далека от вегетарианства, но свято верю, что придет тот день, когда стану вегетарианкой. Мясо, яйца, птицу я не ем, но вот рыбу и морепродукты ем, еще ем белковые омлеты (у нас продаются в супермаркетах просто одни белки в жидком виде). Сейчас я просто тоже чувствую, что внутренне готова к посту, очень хочу его соблюдать, прям какой-то внутренний стержень появился. Еще я очень рада, что мой любимый муж решил меня поддержать и присоединиться ко мне. Так что мы будем вместе поститься. Я очень рада этому, мне так будет морально гораздо легче. А ребенку буду просто отдельно готовить.

Кристиночка, желаю тебе хорошего начала недели!!! Извини, если много написала, просто хотелось немного ближе с тобой познакомиться. А то получается, что я тебя знаю, а ты обо мне ничего и не знаешь.
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 14:51) *
Спасибо! a010.gif Яйца не употребляю, заменю

d025.gif я в чистом виде их не употребляю тоже, а в выпечку когда добавляются, ела и ем. Сейчас во время поста яйца, молоко, исключаются, и со временем - надеюсь, что и выпечку есть перестану - имеется ввиду хлеб, печенье, кексы и прочее - с добавлением яиц.
Да не за что - думаю, что без яиц вкусно будет, даже лучше. Вообще оладушки получились мягкие и очень вкусные.

Цитата(Лайла 3005 @ 26.11.2012, 15:30) *
Кристиночка, привет, солнышко ясное!!!! smile.gif
Пришла к тебе знакомиться. Меня звать Оля. Пока что я бездомная, но собираюсь тут обзавестись жильем.

Привет! Оленька, я очень очень рада знакомству!!! И с нетерпением буду ждать твоего домика!

Цитата
Так что, если ты не против, то я пока буду у тебя немного тусоваться. Просто, наверное, как и многие тут на форуме, я тебя очень хорошо знаю по всем твоим дневничкам. Правда читала я их достаточно давно, когда ты писала еще свой самый первый дневник.

Я только за!!!!!! a115.gif

Цитата
На сколько я помню, ты появилась с ним летом, а я открыла для себя Красотулю зимой. И сразу же как-то попала на тебя. Тогда уже были видны твои рез-ты, причем очень сильно. И я очень воодушевилась, с запоем просто читала, как у тебя жизнь складывается, очень переживала за тебя, огорчалачь и радовалась вместе с тобой. Очень проникновенно пишешь, захватывает просто. Также радовалась за твои шикарные рез-ты. Ты человек очень большой души, с огромной силой воли!!! У тебя обязательно все будет хорошо!!!!

Огромное спасибо, мне очень очень приятно!!!

Цитата
Кстати, я тоже решила соблюдать пост. Причем озарение пришло где-то недели 2 назад и все это время я к себе прислушивалась - стоит или нет. Поскольку никогда не соблюдала на все 100%. Попытки были, но до конца не получалось полностью соблюдать все ограничения. Я пока что, наверное, еще далека от вегетарианства, но свято верю, что придет тот день, когда стану вегетарианкой. Мясо, яйца, птицу я не ем, но вот рыбу и морепродукты ем, еще ем белковые омлеты (у нас продаются в супермаркетах просто одни белки в жидком виде). Сейчас я просто тоже чувствую, что внутренне готова к посту, очень хочу его соблюдать, прям какой-то внутренний стержень появился.

a070.gif О да!!!!!!!! Я тоже не могу это объяснить, как и почему, просто готова и все!!! Это замечательно!!!

Цитата
Еще я очень рада, что мой любимый муж решил меня поддержать и присоединиться ко мне. Так что мы будем вместе поститься. Я очень рада этому, мне так будет морально гораздо легче. А ребенку буду просто отдельно готовить.

d025.gif Да, поддержка близких очень важна!!! Мой любимый меня просто поддержал, сказал, если хочешь, значит сможешь! И это приятно!

Цитата
Кристиночка, желаю тебе хорошего начала недели!!! Извини, если много написала, просто хотелось немного ближе с тобой познакомиться. А то получается, что я тебя знаю, а ты обо мне ничего и не знаешь.

Спасибо
zatvornica
Привет, Кристиночка! С началом новой недельки тебя! Настроения бодрого, позитивного, чтобы все получалось! f0f.gif
И немножко посмеяться))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Кристинка приветик wub.gif !!!!
То что ты решила соблюдать пост достойно уважения a115.gif a115.gif a115.gif Желаю тебе сил и терпения, а так же хороших результатов, очищения не только физического но и душевного eusa_pray.gif
На сколько я знаю во время поста нельзя не только кушать определенные продукты, нельзя так же жить с мужчиной, а так же обязательно надо молится и ходить в церковь.

За рецептик оладушек спасибо, обязательно попробую сделать.
КалександраБ
5 день 26 ноября понедельник

кофе+молоко+мед
оладьи из тыквы 3 шт.

банан
хурма

2 груши огромные - наелась, такое чувство насыщения было!!! а раньше конфеты кушала и никакого комфорта не было. Вот что значит фрукты!

пюре+хренодер

яблоко

с любимым ездили в ресторан

ролы с овощами
ролы с водорослями
сок


Цитата(zatvornica @ 26.11.2012, 17:02) *
Привет, Кристиночка! С началом новой недельки тебя! Настроения бодрого, позитивного, чтобы все получалось!

hb.gif Огромное спасибо за пожелания! картинка чудесная! Улыбнуло!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.11.2012, 4:52) *
То что ты решила соблюдать пост достойно уважения. Желаю тебе сил и терпения, а так же хороших результатов, очищения не только физического но и душевного eusa_pray.gif
На сколько я знаю во время поста нельзя не только кушать определенные продукты, нельзя так же жить с мужчиной, а так же обязательно надо молится и ходить в церковь.

Спасибо! hb.gif
Душечка
Кристинчик, доброе утро!! Какие молодцы вы, в ресторане посидели,
роллы вкусные? Доброго, продуктивного дня!!!
a075.gif
Лайла 3005
Кристиночка, привет!

Заскочила пожелать тебе удачного дня и прекрасного настроения! a085.gif a085.gif a085.gif
Молодцы, что в ресторанчике посидели. Просто так решили сходить или может какой-то повод был? smile.gif
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 27.11.2012, 11:47) *
Кристинчик, доброе утро!! Какие молодцы вы, в ресторане посидели,
роллы вкусные? Доброго, продуктивного дня!!!

Ролы наивкуснейшие!!! Спасиб за пожелания!

Цитата(Лайла 3005 @ 27.11.2012, 15:04) *
Заскочила пожелать тебе удачного дня и прекрасного настроения!
Молодцы, что в ресторанчике посидели. Просто так решили сходить или может какой-то повод был? smile.gif

Спасибо за пожелания wub.gif
просто так ходили, завтра же пост начинается, решили побыть вдвоем, посидеть, поговорить по душам. романтик
svetluy
Привет Кристюш!! ООО, романтик это супер!!! Роллы обажаю, давно себя не баловала, если выдержу до Нового года обязательно побалую себя этими прелестями!!!
Желаю тебе выдержки в соблюдении поста!!!

Лайла 3005
Кристиночка, привет! С началом поста тебя! Как настрой? Желаю тебе легко его пройти и получить положительный заряд эмоций! d040.2.gif

Я себе прикупила кокосовое молоко, буду добавлять его иногда в кофе, кашку овсяную. Запаслась мандаринками и яблочками разными, овощи пока еще есть. ng15.png
Хорошего тебе дня! h020.4.gif
КалександраБ
6 день 27 ноября вторник

кофе+молоко
пол.кус.хлеба с медом

банан

мандаринка

хурма

банан
3 мандаринки

какао

каша ячневая 3 ст.л.
салат(помидорка+перчик+лук+масло)
2 кус. хлеба

чай с медом


Цитата(svetluy @ 27.11.2012, 18:08) *
Желаю тебе выдержки в соблюдении поста!!!

d025.gif спасибо роднуль!

Цитата(Лайла 3005 @ 28.11.2012, 4:13) *
С началом поста тебя! Как настрой? Желаю тебе легко его пройти и получить положительный заряд эмоций!
Я себе прикупила кокосовое молоко, буду добавлять его иногда в кофе, кашку овсяную. Запаслась мандаринками и яблочками разными, овощи пока еще есть. ng15.png
Хорошего тебе дня!

Настрой замечательный!!! Я утром даже не посмотрела и не захотела как обычно кофе..
За фруктами только вечером надо будет сходить, закупиться.
Я тебе тоже желаю легкости и радости!! Надеюсь очень на твою поддержку! Вместе же всегда радостнее и веселее!


Сегодня сухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Читала что вроде бы можно еще орехи и мед. Пища должна быть без масла.
Лайла 3005
Кристиночка, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Какой у тебя замечательный отчет за вчерашний день, умничка!
Ты знаешь, я теперь не удивляюсь, почему настолько прониклась к тебе, уж в очень многих вещах мыслю также, как и ты. Будешь смеяться, но я сегодня тоже от кофе отказалась и решила, что во время поста максимально его исключу. Ну и насколько я помню ты тоже Близнецы по знаку зодиака. aa10.gif

Спасибо тебе за напоминание что можно сегодня кушать, я как-раз собиралась искать информацию. Загляну еще в твою темку насчет поста. Хорошего тебе дня и прекрасного настроения! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
svetluy
Приветули красотка!!!


Как проходит пост дорогуша? Каковы ощущения---особенно в духовном плане?
Псилена
Привет, Кристиночка!))) Спасибо тебе за поддержку!))
Почитала твой дневничок, правда, весь не осилила, но главное все-таки успела узнать: ты позитивный, супер позитивный человечек, - 30 (!), а еще у тебя красавица-дочка!))) Я тебе желаю всего самого наилучшего! И чтобы дочка твоя выросла счастливой и благодарной девочкой)) wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Кристинка wub.gif желаю тебе сил и терпения в таком хорошем начинании.
Обнимаю крепко
КалександраБ
Девочки мои родные!!!!!!!!!! Сколько гостей!!! как же я рада! всем отвечу, только сначала отчет.
7 день 28 ноября среда

2 шт. хурмы
банан
яблоко
2 помидорки
перец
виноград
2 мандаринки
миндаль
КалександраБ
Сегодня разрешено принимать пищу с растительным маслом.

Цитата(Лайла 3005 @ 28.11.2012, 14:35) *
Ты знаешь, я теперь не удивляюсь, почему настолько прониклась к тебе, уж в очень многих вещах мыслю также, как и ты. Будешь смеяться, но я сегодня тоже от кофе отказалась и решила, что во время поста максимально его исключу. Ну и насколько я помню ты тоже Близнецы по знаку зодиака.

Да, я близнец. Про кофе - на самом деле мысли совпали!!! Удивительно.

Цитата
Спасибо тебе за напоминание что можно сегодня кушать, я как-раз собиралась искать информацию. Загляну еще в твою темку насчет поста. Хорошего тебе дня и прекрасного настроения! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

a070.gif Спасибо дорогая моя!!! Мне приятно, что ты со мной и очень меня поддерживаешь!!!
А я вчера сходила в магазин, закупилась яблоками, грушами, мандаринами, так же купила авакадо, манго и орешки a075.gif Вот такая я теперь довольная!!! И что самое главное - легкость в теле!!! И мысли положительные!!! Встречалась вчера с подругой, она рассказывает о себе и говорит:"Вот плохо все, все плохо". На что я ее просила так не говорить. Сами к себе притягиваем в жизнь все своими словами. Просила ее смотреть на все положительно!!! Я сама пересмотрела свои взгляды! И оказывается, очень даже просто во всем видеть хорошее!!
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 21:54) *
Как проходит пост дорогуша? Каковы ощущения---особенно в духовном плане?

Ощущения довольно необычные!!! Скажу честно, на вредности не тянет. Ну вот например к подруге вчера ходила, она предлагала чай и всякие сладости, и все такое - мое любимое в прошлом.. Я отказалась, просила не обижаться. Она предложила сок. Сок я тоже пеить не стала. Просто не знаю, можно ли его или нет.
Потом домой пришла, а дома драники - вкуснятина еще та.. и аромат такой по всей квартире. А на столе конфетки к чаю... И вообщем посмотрела на все это, и поела мандаринки. В теле легкость!!!! Просто не передаваемо!!
В духовном плане - стараюсь.. мысли только позитивные, излучать добро, не ругаться ни с кем! Хотя я и обычно ни с кем не ругаюсь, стараюсь все вопросы решить мирно.
И вообще жизнь прекрасна и удивительна!
КалександраБ
Цитата(Псилена @ 29.11.2012, 2:43) *
ты позитивный, супер позитивный человечек, - 30 (!), а еще у тебя красавица-дочка!))) Я тебе желаю всего самого наилучшего! И чтобы дочка твоя выросла счастливой и благодарной девочкой))

wub.gif огромное спасибо! очень приятно!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.11.2012, 5:34) *
желаю тебе сил и терпения в таком хорошем начинании.
Обнимаю крепко

hb.gif спасибо моя хорошая
Душечка
Привет, Кристинчик!!!

Цитата(КалександраБ @ 29.11.2012, 7:02) *
Ощущения довольно необычные!!! Скажу честно, на вредности не тянет. Ну вот например к подруге вчера ходила, она предлагала чай и всякие сладости, и все такое - мое любимое в прошлом.. Я отказалась, просила не обижаться
.
А что обижаться, пост святое дело, наоборот нужно поддерживать d025.gif Ты молодец!!!
Цитата
В духовном плане - стараюсь.. мысли только позитивные, излучать добро, не ругаться ни с кем! Хотя я и обычно ни с кем не ругаюсь, стараюсь все вопросы решить мирно.
И вообще жизнь прекрасна и удивительна

Да не нужно ругаться, нужно, как Валентинчик советует:"Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти"
(цитата взята из дневничка Заечки) icon_mrgreen.gif d060.gif
Ты большая прибольшая умничка, обожаю!!!

КалександраБ
Цитата(Душечка @ 29.11.2012, 12:56) *
А что обижаться, пост святое дело, наоборот нужно поддерживать d025.gif Ты молодец!!!
Да не нужно ругаться, нужно, как Валентинчик советует:"Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти"
(цитата взята из дневничка Заечки)

Пост - да, святое. Только она не русская. Но в любом случае, она меня поддержала. Она чудесная девочка!!! И от всей души ей посылаю море позитива и счастья! Хочу чтобы все у нее было отлично!
Валентин всегда правильные вещи говорит!!! d025.gif
КалександраБ
Ох как мне нравятся такие картинки!!!!
zatvornica
Кристиночка! Ты просто молодец, отчет отличный!
Лайла 3005
Кристиночка, привет! d040.gif

Питание у тебя вчера было просто безупречное. Очень рада, что ты вчера устояла от таких соблазнов. Главное надо себя внутренне хорошо подготовить, тогда все будет легче. Я вот тоже сегодня утром такую легкость почувствовала, так хорошо и тепло на душе стало.

Я сегодня снова без кофе, зел. чай утром выпила и решила плотненько позавтракать (овсянка на воде подсоленная+брокколи и цв. капуста на пару с олив.маслом), поскольку собираюсь идти на силовую тренировку. Нам там дают обычно сильную нагрузку на мышцы, я во всяком случае устаю. Сама себя так не изматываю, когда дома занимаюсь. А вот в зале тренер наша прилично нас гоняет, мне это нравится. Правда я пропустила где-то 3 недели занятий у нее, теперь будет сложно возвращаться.

Я вот тоже стала больше следить за своими мыслями, чтоб они были более позитивные и светлые, а то в последнее время какая-то хандра стала накатывать на меня, - гоню ее прочь с помощью спорта, прогулок на свежем воздухе и правильного питания. Настроение сразу улучшается. d025.gif


Кристиночка, желаю тебе чудесного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif d040.2.gif
глючная зверушка
Кристиночка, какая же ты умничка!!!! Отчетики просто великолепные)) Видимо ты и правда была внутренне абсолютно к этому готова, а пост - это просто название, просто пиночек, так сказать)) Не буду желать тебе "держаться" и все такое) По твоим постам чувствуется, что тебе все в кайф, что тебе легко и комфортно)) Живи, радуйся, люби, это так прекрасно))
КалександраБ
8 день 29 ноября четверг

миндаль
киви
хурма
2 яблока
2 помидорки+половинка авакадо+масло
1 кус. хлеба ржаного
массаж присутствовал, и по лестнице поднималась!
КалександраБ
Цитата(zatvornica @ 29.11.2012, 13:56) *
Кристиночка! Ты просто молодец, отчет отличный!


Огромное спасибо, я стараюсь. Мне так радостно, когда ты приходишь ко мне!!! Обожаю тебя!!!

Цитата(Лайла 3005 @ 29.11.2012, 15:27) *
Я вот тоже сегодня утром такую легкость почувствовала, так хорошо и тепло на душе стало.

a070.gif

Цитата
Я сегодня снова без кофе, зел. чай утром выпила и решила плотненько позавтракать (овсянка на воде подсоленная+брокколи и цв. капуста на пару с олив.маслом), поскольку собираюсь идти на силовую тренировку. Нам там дают обычно сильную нагрузку на мышцы, я во всяком случае устаю. Сама себя так не изматываю, когда дома занимаюсь. А вот в зале тренер наша прилично нас гоняет, мне это нравится. Правда я пропустила где-то 3 недели занятий у нее, теперь будет сложно возвращаться.

Какая ты умничка!!!!! Молодец, что гоняет вас, это все с пользой для вас!

Цитата
Я вот тоже стала больше следить за своими мыслями, чтоб они были более позитивные и светлые, а то в последнее время какая-то хандра стала накатывать на меня, - гоню ее прочь с помощью спорта, прогулок на свежем воздухе и правильного питания. Настроение сразу улучшается

n020.gif

Цитата(глючная зверушка @ 30.11.2012, 6:44) *
По твоим постам чувствуется, что тебе все в кайф, что тебе легко и комфортно)) Живи, радуйся, люби, это так прекрасно))

wub.gif спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

а вот и фруктики-витаминчики
Beta
Кристюш, отчетик отличненький! a115.gif a115.gif a115.gif Я знала, что так и будет, потому что 5f.gif
Хорошего денечка! aa33.gif
ЛиВан
Крис, ты снова кушаешь как птичка d025.gif ты наедаешься только фруктами? у меня после такой еды сильные спазмы в животе начинаются... У тебя такого нету? Я вот все думаю, что это у меня из-за удаления желчного shy.gif

zatvornica
Кристинчик!!

С пятницей тебя, красотуля! Прекрасного настроения и отличных выходных!
Хорошие отчеты, беру с тебя пример! f0f.gif ng15.png
КалександраБ
Цитата(Beta @ 30.11.2012, 12:09) *
Кристюш, отчетик отличненький! Я знала, что так и будет, потому что 5f.gif
Хорошего денечка! aa33.gif

d040.2.gif Я так рада тебя видеть! Светочка, я очень скучала!

Цитата(ЛиВан @ 30.11.2012, 13:22) *
ты наедаешься только фруктами? у меня после такой еды сильные спазмы в животе начинаются... У тебя такого нету? Я вот все думаю, что это у меня из-за удаления желчного shy.gif

Солнце мое!!! wub.gif
Я наедаюсь.. Потому что я ем еще орешки, они сытные очень!!! У меня спазмов нет, наоборот, такая легкость!!! Про желчный - не могу сказать, может и из-за этого.

Цитата(zatvornica @ 30.11.2012, 14:42) *
С пятницей тебя, красотуля! Прекрасного настроения и отличных выходных!
Хорошие отчеты, беру с тебя пример!

Огромное спасибо!!! Юхууу пятница!!

В выходные я снова не появлюсь.. Буду с дочей общаться и с любимым!!! Всех люблю! Всем чудесных ВЫХОДНЫХ!!!
КалександраБ
Удивляюсь своему организму, какой он умочка у меня!!! Нет желания схомячить что-то, а если и проскальзывает, получается этот вопрос решить полюбовно.. И перемен по себе не замечаю, но сам тот факт, что в желудке нет тяжести, оттого, что ты переела, просто как-то комфортно и хорошо, так радует!!
КалександраБ
КалександраБ

какая прелесть!!!!!!!!!!
ЛиВан
Кристинка как ты мило написала про выходные wub.gif любимый и доця wub.gif wub.gif wub.gif

И я сейчас изменила питание и так круто когда легкость прям чувствуешь a115.gif в этом я тебя понимаю d025.gif

Вы уже планируете как проведете старый год и встретите новый год? Ведь уже совсем близко и будет ощущение праздника: мандаринки, ирушечки, елки... я уже прям хочу всего этого icon_mrgreen.gif

А корпоратив на работе у вас будет???
Лайла 3005
Кристиночка, пришла пожелать тебе приятных выходных и конечно же хорошего времяпрепровождения со своими близкими. Картинки - супер просто! Особенно мне пресс у девушки понравился. Мотивашка что надо! А питание твое здоровское просто. Так держать. ng15.png b02.png
@nn@1803
Крис, приветик!

Я тебе полезный пейзаж принесла!
Хороших выходных!
svetluy

Кристюня ты большущий молодец!!! Питание на всю десятку...Главное тебе это всё в удовольствие, пусть так дальше и продолжается...Ты супер позитивная девушка, приносишь с собой море теплоты и солнца...Хороших выходных тебе с любимым и доченькой!!!
Алисёнок
Кристина ты просто умничка a115.gif a115.gif a115.gif Отчеты великолепные , есть чему поучиться у тебя. d025.gif
Заечка
Кристина, привет wub.gif
Отчет просто образцовый a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
КалександраБ
9 день 30 ноября пятница

хурма
миндаль
груша
авакадо половинка
2 кус. хлеба (ржаной, в составе нет яиц)
хурма
банан
яблоко
хлеб 1 кус.
мед
фундук
хурма

10 день 1 декабря суббота

объедос был..

каша овсяная на воде
салат (помидорка+перчик+огурчик+лук+масло)
хлеб
банан
каша овсяная
мандаринка
хурма
банан
мандаринка
капуста квашеная
фундук+мед
хурма
семечки

11 день 2 декабря

мед+хлеб
помидорка
хлеб
2 хурмы
манго
яблоко
фундук
мед+хлеб
хурма 2 шт.
семечки
КалександраБ
Добрый день красотулечки мои дорогие!!!! Выходные прошли замечательно!!! В субботу мы с дочей и ее подругой ходили в кино на мультик тайны зимнего леса.. Такой классный мультик!!!! В воскресенье убирались дома и отдыхали - готовили тортик НАПОЛЕОН.. А я снова умочка, кушать не стала.. А погода у нас капец. Сначало было -10 и шел снег. Все выходные шел дождь и +3 где-то. Такой туман был.. А сейчас утром шла на работу - лужи, мокро sm02.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.11.2012, 16:37) *
и так круто когда легкость прям чувствуешь
Вы уже планируете как проведете старый год и встретите новый год?

Да, в очередной раз понимаем, что легкость в желудке и в теле куда лучше!!!!
С родителями.. Доча с бабушкой(бывшей свекровью) 20 декабря улетают в тайланд. Прилетят 1 января. НГ в разлуке с дочей будем. Но главное, чтобы ей там было хорошо, чтобы она отдохнула и набралась сил.

Цитата
А корпоратив на работе у вас будет???

Вроде как должен быть, пока еще точно не знаю.

Цитата(Лайла 3005 @ 1.12.2012, 4:17) *
питание твое здоровское просто. Так держать.

Оленька, спасибо!!! Я посмотрела твои фото. Ты мега супер красотуля!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2012, 11:23) *
Я тебе полезный пейзаж принесла!
Хороших выходных!

a115.gif Спасибо

Цитата(svetluy @ 1.12.2012, 15:34) *
Ты супер позитивная девушка, приносишь с собой море теплоты и солнца...Хороших выходных тебе с любимым и доченькой!!

огромное спасибо! приятно очень моя дорогая!

Цитата(Алисёнок @ 2.12.2012, 18:06) *
Отчеты великолепные , есть чему поучиться у тебя.

спасибо.

Цитата(Заечка @ 2.12.2012, 21:09) *
Кристина, привет wub.gif
Отчет просто образцовый

спасибо солнышко!
Beta
Кристюшик, привет! aa8.gif

Хорошего денечка! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.