Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Русалочка
Здравствуйте мои любимые Красотульки и Валентинчик!!!!!!

Я вернулась!!!! Очень соскучилась по всем вам!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Для тех с кем мы еще не знакомы, но обязательно познакомимся:
Меня зовут Наташа, мне 31 год, я замужем за лучшим мужчиной на свете, у нас есть маленькая принцесса Аришка, которой почти 4 годика и серый кот-обормот.
А вот собственно я:



Буду рада всем гостям в своем домике!!!! Заходите на новоселье, милости прошу!

Девочка
Привет!! с возвращением!!
Будем знакомы я Татьяна!!
Забегай в гости!
Иришк@
Наташенька с новосельем!!! Какие планы по окрасотуливанию?
Я Иришка! Буду рада видеть в гостях! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Бабочка!!!
Натулька,приветик!!!
С новосельем тебя,дорогая!!!Ну что,исполнения задуманного,добра,позитива и новых подружек a075.gif
Ой,я так рада,так рада aa8.gif
На фотке-красотка wub.gif a115.gif
Камилка
Русалёночек мой дорогой!!! я так рада, что ты вернулась!!!
Я очень скучала!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сильно-сильно люблю тебя, заяц!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
С новосельем, моя девочка!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оличка
НАТУЛИК, я так скучаль, так скучаль! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тя сина-сина aa27.gif aa27.gif aa27.gif сыроедичек наш! aa33.gif
Рассказывай давай, как дела, как здоровье, как дочурка, чем занимались все это время. почему пропадала d060.gif
Жду рассказиков! aa8.gif aa18.gif
Русалочка
Итак, теперь обо всем по порядку. Как же я рада, что я снова с вами!
Скажу по секрету я в курсе всех новостей, потому что читала любимый сайт очень часто и бегала по гостям. Ну вот и моя очередь рассказывать все новости.

Питание.
Эх, питание моё за этот год претерпело столь кардинальные перепетии, что ни в сказке сказать, ни пером описать. После 7,5 месяцев сыроедения у меня вдруг случился какой-то глюк, я даже по-другому назвать не могу blink.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Для начала надо сказать, что сыроедение моё было очень легким -ни каких мучений и приходящих во сне бутербродов. obm.gif И вот, представляете в один прекрасный момент начинает твориться что-то непонятное - я вдруг начинаю есть всё подряд s24.gif s24.gif s24.gif - сыр, ряженку, хлеб, картошку и иже с ними... Ну конечно кроме мяса, от него меня за полтора года вегетарианства просто воротит, думаю не смогу даже под наркозом.
Естественно после любой такой еды мне становится плохо, но я всё-равно удивляясь сама себе продолжаю есть. Поскольку я привыкла доверять своему организму, я поняла, что такие вещи просто так не творятся. И вскоре всё выяснилось - Я снова буду мамой! aa37.gif Неожиданно, волнующе, сначала испуг, а потом огромная радость!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Видимо гормональный коктейль в крови привел вот к такому странному поведению. А потом началась ТАКАЯ колбасня!!! Утром тошнит, съедаешь любой сырой продукт тошнота усиливается в тысячу раз, съедаешь вареное то же самое, нашлось спасение - соленые сухарики. a075.gif Я понимала, что это тоже не гуд, но выбора особо не было. И так колбасило меня наверное недели две. Про силу воли говорить не будем, я в те дни вообще забыла что это такое. sm02.gif sm02.gif
И вот наконец безумие закончилось, а вместе с ним кончился и токсикоз. Аппетит нормализовался, успокоился.
Только вот слезть с варёнки оказалось не так просто. Сейчас в моем рационе из обработанных продуктов остались солёности, сметана, иногда кофе и что-то из супов. А вот как вернуться к сыроедению, я пока не знаю - будем думать вместе! aa27.gifВес мой кстати, практически никуда не изменился, не скакал даже во времена зажорчика. Сейчас 57 кг, один из которых я списываю на малыша. Кстати, это девочка - у нас будет еще одна маленькая принцесса!!!!
Камилка
Зая мояяяя!
Это так классно!!! растишь еще одну маленькую принцессочку!!!!!

Я очень-очень рада за тебя, кисенькаааа!!!
безумнооооооо!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А как сильно я тебя люблюЮюююю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Русалочка
Ничего себе сколько у меня уже гостей!!!!! А я тут мемуары пишу понимаете ли...
Девочки, как я вам всем рада!! Располагайтесь, угощайтесь!




Цитата(Девочка @ 20.11.2009, 14:29) *
Привет!! с возвращением!!
Будем знакомы я Татьяна!!
Забегай в гости!

Привет, Танюша!!! Рада познакомиться!!! aa19.gif

Цитата(Камилла @ 20.11.2009, 14:35) *
Наташенька с новосельем!!! Какие планы по окрасотуливанию?
Я Иришка! Буду рада видеть в гостях!

Иришка, рада знакомству!!! Главные планы по окрасотуливанию - снова его начать, biggrin.gif поправить здоровье и двигаться в нужном направлении!! Обязательно забегу!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.11.2009, 14:38) *
Ну что,исполнения задуманного,добра,позитива и новых подружек a075.gif
Ой,я так рада,так рада aa8.gif

Спасибо, Бабочка!!! aa8.gif За комплименты и добрые пожелания! aa45.gif aa45.gif

Цитата(Камилка @ 20.11.2009, 14:39) *
Русалёночек мой дорогой!!! я так рада, что ты вернулась!!!
Я очень скучала!!!
Сильно-сильно люблю тебя, заяц!!!!
С новосельем, моя девочка!

Камилуська!!!!! И я скучала!!! d03.png Спасибо мой хороший, ну теперь уж обо всем поболтаем!!! aa2.gif

Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 14:48) *
НАТУЛИК, я так скучаль, так скучаль!
Люблю тя сина-сина сыроедичек наш!
Жду рассказиков!

Оличек мой любимый aa34.gif aa34.gif , я тоже скучала очень! Ну вот вроде одну часть рассказала. Скоро ещё нарасскажу))) Главное, что я снова с вами!
Русалочка
Цитата(Камилка @ 20.11.2009, 15:06) *
Зая мояяяя!
Это так классно!!! растишь еще одну маленькую принцессочку!!!!!
Я очень-очень рада за тебя, кисенькаааа!!!
А как сильно я тебя люблюЮюююю!

Камилёнчик, спасибо тебе моя любимая девочка!!!! И я тебя люблю!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо тебе за поддержку и за то, что ты наш позитивчик с моторчиком, делишься с нами своей чистой энергией!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Ну мать, вот так новости!!!!!!!!!! Русичка!!! Любимочка моя!!! Да я просто с открытым ртом читала новости!!! ууууууу как же я рада!!!! просто словами не передать!!!!
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
это просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Наташенька, привет. Меня зовут Света. Очень-очень хочу с тобой дружить, позитивочка

Русалочка
Цитата(Kristin @ 20.11.2009, 15:21) *
Ну мать, вот так новости!!!!!!!!!! Русичка!!! Любимочка моя!!! Да я просто с открытым ртом читала новости!!! ууууууу как же я рада просто словами не передать!!!!
люблю!!!!!!!!!!!!!!

Да, Кристик, детки они такие - приходят, когда захочут! a115.gif Спасибо, Зай, за искреннюю твою радость!!! Я тебя люблю!!! aa27.gif aa27.gif

Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 15:37) *
Наташенька, привет. Меня зовут Света. Очень-очень хочу с тобой дружить, позитивочка

Привет, Светочка!!!!! Конечно давай дружить!!! Я всегда рада новым знакомым!
Galla
Привет! Я Галина
Поздравляю тебя с прекраснейшем событием на свете, ты снова будешь мамой, какая прелесть wub.gif Поздравляю тебя hb.gif
Оличка
Русаличек! Ты мамочкой будешь! Какая за тебя рада! Аж слезы на глазах!
Вторая девочка принцессочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень очень рада за тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Меня читала? За меня радуешься? d060.gif Я тебе отправлю кое-что по личке a075.gif
Маря777
Милая Наташечка! А я скучала по тебе, переживала, почему ты не появляешься в своем дневничке, а ты оказывается такие новости принесла)))))) Я очень за тебя рада, ты умница, красавица, ты такая нежная, добрая девочка, и я так рада, что у тебя будет еще одно маленькое чудо, это так прекрасно)))) Наташа, раз ты знаешь, что будет девочка, значит вам не менее 5 месяцев, и ты можно сказать нисколько не набрала лишнего вема!!! Да вы просто две умницы. Остается только удивляться организму человека, ты стала все кушатья. а оказывается неспроста...просто маленькая жизнь внутри тебя захотела покушать)))) Натуля!!! Береги себя, береги дитя, представляю как рад муж, и скора у твоей дочи будет подружка на всю жизнь!!! Я уверена, что ты сможешь так воспитать девочек, что они будут лучшими подругами, и опорой друг другу. целую тебя милая Русалочка, наслаждайся своим состоянием, ОНО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa27.gif aa30.gif
Маря777
Я от переполнения чувств столько ошибок наделала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русалочка
e010.gif e010.gif
Цитата(Galla @ 20.11.2009, 15:48) *
Привет! Я Галина
Поздравляю тебя с прекраснейшем событием на свете, ты снова будешь мамой, какая прелесть

Галечка, спасибо!!!! Рада познакомиться!

Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 17:08) *
Русаличек! Ты мамочкой будешь! Какая за тебя рада! Аж слезы на глазах!
Вторая девочка принцессочка! Очень очень рада за тебя!

Оличкин, спасибо тебе!! Ты хорошая и очень светлая девочка!!!!


Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 17:08) *
Меня читала? За меня радуешься? Я тебе отправлю кое-что по личке

Радуюсь не то слово!!! У меня просто эйфория от того, что замечательная девочка нашла достойного надежного мужчину! e010.gif Эмоции от лички - obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Маря777 @ 20.11.2009, 17:16) *
Милая Наташечка! и я так рада, что у тебя будет еще одно маленькое чудо, это так прекрасно)))) Наташа, раз ты знаешь, что будет девочка, значит вам не менее 5 месяцев, и ты можно сказать нисколько не набрала лишнего веса!!!

Маречка, спасибо тебе за переживания и за поздравления и за то, что помнишь меня!
Нам еще только 3 месяца, я тоже была удивлена до чего дошла техника, сейчас уже в 12 недель определяют пол ребенка, правда могут ошибаться конечно, но мы ходили к мега-специалисту icon_mrgreen.gif в этой области - он говорят никогда не ошибается. А по ДНК (из крови) сейчас можно узнать кто будет уже на первых днях беременности. blink.gif

Цитата(Маря777 @ 20.11.2009, 17:16) *
представляю как рад муж, и скора у твоей дочи будет подружка на всю жизнь!!! Я уверена, что ты сможешь так воспитать девочек, что они будут лучшими подругами, и опорой друг другу. целую тебя милая Русалочка

Муж очень рад, что будет жить в цветнике! aa46.gif Хотя конечно, как все мужчины, сначала мечтал о наследнике. a075.gif У меня у самой есть родная сестра и я очень этому рада, мы дружим всю жизнь и всегда друг за друга горой, доверяем все проблемы, радости и горести друг другу, надеюсь, что у наших девочек будет также!
Целую тебя!!!
aa30.gif aa33.gif aa30.gif

Цитата(Маря777 @ 20.11.2009, 17:18) *
Я от переполнения чувств столько ошибок наделала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это не страшно, главное, что все твои слова шли от сердца!!! hb.gif
}I{uli
ЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙ!!!!!!!!!! МОЯ лЮБИМАЯ ДЕВОЧКАААААА!!!!!!!!

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!! Вот это РАДОСТЬ!!!!!!! Маська, я таааааак скучалаааааа!!!!!! Ой, ща затискаюююю!!!!!!!



Любовь моя, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! Пусть у тебя тут ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
Ну и конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ!!!!!!! Принцеска вторя, надо же.... ой!!!!! КАК Я РАДААААА!!!!!!!



Зайка, насчет питания, я в тебя верю, ты умничка, и разберешься с этим на раз!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО, хвостатик мой!!!!!!!

тиша
Натулечка вернулась..ураааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif

с новым домиком!!!!!

солнц поздравляю тебя с малышом..




Смайлик
Наташенька!

С возвращением. И!... ну просто супер, ты снова станешь мамой. Это такое чудо, такая радость. Я очень за тебя рада, это наверное один из самых лучших моментов в жизни. Или даже просто - самый лучший! Наташенька, береги себя, кушай хорошо и вообще... a115.gif a115.gif a115.gif слов нет, одни эмоции!

Девочка, прекрасная маленькая девочка, сестренка дочке. Замечательно, самый верный друг на всю жизнь.

Удачи Вам hb.gif Я очень за вас рада!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Вы стали еще очаровательнее.

И совсем не верится, что Вам 31 год...

Наташенька!!

тиша
Камилка
Доброго утра и хорошей субботки моей солнечной красавице!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка

Цитата(}I{uli @ 20.11.2009, 23:18) *
ЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙ!!!!!!!!!! МОЯ лЮБИМАЯ ДЕВОЧКАААААА!!!!!!!!
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!! Вот это РАДОСТЬ!!!!!!! Маська, я таааааак скучалаааааа!!!!!! Ой, ща затискаюююю!!!!!!


Олькин, и я скучала по всем вам, как здорово снова оказаться в теплой компании любимых человечков!!!Ты моя хорошая!!! ng17.png
Цитата(}I{uli @ 20.11.2009, 23:18) *
Любовь моя, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! Пусть у тебя тут ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
Ну и конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ!!!!!!! Принцеска вторя, надо же.... ой!!!!! КАК Я РАДААААА!!!!!!!

Спасибо, Солнце!!!! Я тоже надеюсь, что у меня получится именно всё и ни граммом меньше! aa31.gif aa31.gif
Цитата(}I{uli @ 20.11.2009, 23:18) *
Зайка, насчет питания, я в тебя верю, ты умничка, и разберешься с этим на раз!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО, хвостатик мой!!!!!!

Оль, думаю разберусь конечно, но хочу отдельно на эту тему еще поразглагольствовать, обсудить... ng34.gif

Цитата(тиша @ 20.11.2009, 23:31) *
Натулечка вернулась..ураааааааа
с новым домиком!!!!!
солнц поздравляю тебя с малышом..

Тишустик-Иришустик, привет!!!!
Спасибо моя хорошая!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 1:49) *
С возвращением. И!... ну просто супер, ты снова станешь мамой. Наташенька, береги себя, кушай хорошо и вообще... слов нет, одни эмоции!

Танюшка, спасибо!!!!!! Берегу себя непременно, я ж теперь не только за себя отвечаю!!!
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 1:49) *
Девочка, прекрасная маленькая девочка, сестренка дочке. Замечательно, самый верный друг на всю жизнь.

Ага! И это здорово!!!

Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 4:52) *
Вы стали еще очаровательнее.
И совсем не верится, что Вам 31 год...

Валентинчик!!! Спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif Что может быть лучше комплимента от мужчины! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(тиша @ 21.11.2009, 9:47) *

Спасибо Иришкин!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 10:24) *
Доброго утра и хорошей субботки моей солнечной красавице!!!

Камилуська, спасибо!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Русалочка

Так, ну надо наверное отчитаться, чтобы было понятно насколько всё запущено!
Итак, я не сказала, чтобы не засорять праздничный эфир, но вообще-то я болею, сначала малыша моя простудилась, а потом я за ней следом, а о чем это говорит? Правильно, о том, что иммунитет ни к черту (извините за выражение shy.gif ) Есть и еще один нехороший фактор, после перхода на всёподрядедение o050.gif у меня буквально через 2 недели начались мигрени - они постепенно усиливались и вот сейчас достигли апогея - сегодня еще терпимо, а вот предыдущие 3 дня просто пипец какой-то. Что может быть лучше мигрени, при которой нельзя пить таблетки? Парацетамол не помогает, так и хожу с чугунком на голове, когда могу ходить. В общем весело.
Расскажу как меня лечили от ОРВИ - добрая мама привезла козлиное нутряное сало, чтобы растирать грудную клетку по народным рецептам. Люди, это было что-то... оно пахнет мясом, нет котлетами, нет смесью сырого мяса с котлетами и еще какой-то дрянью, моё обостренное обоняние сходило с ума когда меня мазали, представляете ЧТО я испытала?! Это ведь был еще недавно живой козлик и вот...брррр... слава Богу на следующий день хотя бы пропало обоняние от насморка и было уже всё-равно. Но главное, что оно (сало) всё-таки немного облегчило бронхит.
Так вот одной из самых важных целей моих сейчас в этом домике в том числе является поднятие иммунитета и восстановление здоровья на нужный уровень. Я понимаю, что поздно пить боржоми, но выбирать особо не приходится (как ответил доктор на УЗИ на мой вопрос очень ли плохо, что внутренние вены у меня немного расширены - "Какая разница! Мы же всё-равно будем работать с этим телом!" icon_mrgreen.gif и улыбнулся), надеюсь, что режим самовосстановления организма во время беременности мне поможет, природа ведь мудра - надо ей только помочь!

Для этого план такой:
1. Сыроедение - очень хочу к нему вернуться и забыть, что такое головная боль! b027.png
2. Начать физические упражнения и (или) закаливание.
3. Дыхательные упражнения по Шаталовой (потому что я чувствую постоянную нехватку энергии - будем брать её из воздуха)
4. Массаж всех видов (он просто необходим) и расслабляющий и лечебный, нужно размять поясницу как следует ко времени Ч.
5. Стрейчинг обязательно ng25.png , в идеале шпагат! Он тоже необходим!


Итак отчет за вчера:
Яблоко
Хурма
Помидорки черри - горсть
Тушеная картошка с лисичками в сметане obm.gif
Соленый огурец, квашеная капуста
Морс не вареный холодный с мёдом (взбиваю в блендере)- много за день кружек 6.

Сегодня с утра уже было съедено:
Хурма
Помидор са свеклой и подсолнечным маслом
Кофе

Пока конечно не фонтан, но уже лучше, чем было!
Камилка
Русалёночек, Натусь!!!! Я верю, что у тебя всё получится с сыро!!! Ну ты же такая умничка!!!! тем более, у тебя столько причин и мотиваций для этого- и здоровье будущей малышки, и твоё состояние, и иммунитет!!! и просто ведь не зря говорят, что попробовав раз сыроедение, уже трудно от него отказаться)


Солнышко, отчётики неплохие, всё выйдёт, я просто больше чем уверена! И планы замечательные!!!
и вообще, что тут скрывать - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И я тебя так люблююю! Очень!!! И просто безумно рада, что ты снова на Красотуле!!!
дай сильно тебя поцелую! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Пысы: насчет козлиного сала.... obm.gif obm.gif ng34.gif Бедняжка, представляю, какогО тебе было!!! n020.gif
Натусенька, выздоравливай, береги себя, Аришку и свою будущую принцесску!!!!
А как там твой ЛЮ? что сейчас кушает?
Иришк@
Наташенька про козлиное сало просто жесть!!!!
Я б не выдержала!!!! Хорошо еще что помогло!!!!
Русалочка
Камусечка, я тоже думаю, что всё получится! Спасибо тебе за поддержку и за любовь и за тепло - мне очень важно всё это и я так благодарна тебе!!!! Девочка моя любимая!!!!

Кстати, сегодня в разговоре с мамой впервые услышала, что она за мой возврат к сыро, т.к. уже не может смотреть, как я мучаюсь с этой головой. Кто бы мог подумать!!! Она ведь раньше считала меня больной или маньячкой, гробящей свое здоровье... d060.gif
Муж у меня питается как попало, я уже его не трогаю, конечно он тоже говорит всё время про НАДО a075.gif но думаю пока у него ничего не получится. Понимаешь, у него очень нервная работа, которая требует какой-то компенсации - именно из-за неё он не может бросить курить, и не может отказаться от удовольствий еды. Я очень надеюсь, что он эту работу скоро поменяет и тогда уже мы посмотрим кто кого! icon_mrgreen.gif
А сало это да... муж на следующий день, когда мне грудь натирал - я визжала всё время, когда кусочки падали мне под футболку, так противно было - а он смеялся на меня. Видимо у мужчин нервы покрепче! Хотя он мясо тоже вообще уже не воспринимает никак!

Иришик, ой да, читала у тебя про котлетки d030.gif d030.gif подруги мы! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Итак, вот и вечер, что же я еще сегодня ела? А вот парадокс - ничего.... aa14.gif аппетита нет, причем совсем. Зато пила морс и чай с лимоном и мёдом. Взвесилась - вес на месте - 57 кг ровно.

Завтра любимая мужа с работы придёт, так что вполне вероятно могу пропасть на 2 дня, хотя может украдкой и загляну! Он меня ревнует к компьютеру, буду стараться сохранить в семье покой и гармонию! d025.gif d025.gif d025.gif Но вы меня не теряйте! Целую всех крепко!!!!!

Иришк@
Натулечка будем тебя ждать и помнить!!! a010.gif a010.gif
а срок какой у тебя сейчас?
Medvedica
Наташа, привет! С новым домиком тебя! Будем знакомы, я Галя, я только в начале пути, но уже знаю, что сырая еда вкуснее и приятнее, чем вареная. Организм любит сырую еду. Поздравляю с прибавлением, как хорошо две девочки, и разница получится хорошая, дружить будут. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Leta)
Наташа, привет, я знакомиться пришла. Я - Катя. Всегда читала твой прежний дневничок, очень-очень рада, что ты опять здесь, я про тебя вспоминала. Думаю, что с питанием ты определишься, тем более не для себя одной будешь стараться. a075.gif Желаю тебе лёгкого, светлого, всегда с хорошим настроением ожидания принцессы! У меня тоже есть сестрёнка - это действительно здорово!
P.S. Парацетамол, как и все анальгетики, противопоказан на всех этапах беременности, будь осторожна, ладно?!
Kristin
Ой, Натуська, ты Натусичка....ну вот же испытания тебе....салом....жесть!!!
а к сырому ты все равно вернешься...просто поймешь, что варенка ну ничего тебе не дает...просто однородная масса, в которой нет ни витаминов, ни клетчаточки, необходимой для чистки...это так...
Наташенька...все будет замечательно!!! ммммммммммммм, ты такая умничка!!!!
Камилка
Русалёночек!!! aa18.gif aa18.gifaa18.gif
Хороших вам выходных, тёплых и семейных!!! aa39.gif
Я тебя понимаю с мужем, мой ЛЮ тоже то сыроедит, то опять в крайности кидается, хотя сам постоянно повторяет, что это лучшее питание и он сам это осознаёт! Просто не у всех же так сразу выходит! Но всё получится, я уверена! n020.gif n020.gif
Солнышко, как прикольно, что и мама твоя теперь ЗА сыро! a115.gif a115.gif a115.gif Скорей бы ты снова чувствовала себя хорошо, уютно, и чтоб головка не болела!!!!
Очень люблю тебя! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Джули
Наташенька - я к тебе пришла знакомиться. меня зовут Юля. Мне 32 года. Двое деток : дочьке 12 лет а сынишке 7 месяцев. Прими мои поздравления (ты скоро станешь ещё раз мамой) и пожелания всего самого наилучшего!

Ты будешь самая красивая мамочка(судя по фотографиям)!!!
bionitka
Боже!!! Кто к нам вернулся!!!!!! да еще с такими новостями!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
через 2 недели начались мигрени - они постепенно усиливались и вот сейчас достигли апогея - сегодня еще терпимо, а вот предыдущие 3 дня просто пипец какой-то. Что может быть лучше мигрени, при которой нельзя пить таблетки? Парацетамол не помогает, так и хожу с чугунком на голове, когда могу ходить. В общем весело.


понимаю тебя... сама с ними развлекаюсь... очь хорошо помогает свежий воздух и умывания ледяной водой... руки до локтя, на шею и в голову пальцами... но это ты по самочуствию смотри.... а еще дыхательные упражнения!!! это ты очень правильно взялась)))))....
Маря777
Наташечка, привет! Ты давай выздоравливай поскорее, тут уже любые средства хороши, пусть даже такие как сало)))) Наташ, в прошлом дневничке, в самом конце ты писала, что у тебя обострялась астма, как то решилась эта проблема? лекарства принимаешь или нет, и вообще как самочувствие в этом плане? Я очень удивилась что твоя мама стала с пониманием относиться к твоему прошлому режиму питания, помню какие споры были, видимо действительно получалась наглядная разницаполучилась.
SvetaS
Наташенька wub.gif ты такая умничка и у тебяобязательно все-все-все получится!!! Будешь здоровенькой и веселенькой,и Аришенька и ее будущая сестренка тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 21.11.2009, 14:13) *
Валентинчик!!! Спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif Что может быть лучше комплимента от мужчины! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Наташенька...

Столько разных событий у Вас.

Важно, что в душе есть правильное понимание, а значит, все получится, верно?!!

Успехов Вам.

Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Для иммунитета: перетрите лимон, перемешайте с медом, добавьте немножко водки или настойку элеутерококка или женьшеня, и по столовой ложке этой смеси два-три раза в день a075.gif



Оличка
Мама за сыро! a115.gif a115.gif a115.gif Вот так, тихой сапой icon_mrgreen.gif
А сало-это жесть, канеш icon_eek.gif Я б тебя лучше эфирными маслами натерла wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю крепко, целую wub.gif
Девочка
Наташа поздравляю со второй малышкой!!! просто млею от пузатиков они такие хорошенькие...сама бы ходила в этом состоянии всю жизнь!
У тебя теперь точно цветник будет судя по красавице маме!
Выздоравливай и береги себя и малышку!
Русалочка
Здравствуйте мои любимки!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Столько гостей у меня побывало - урааа!!! Так приятно!
Сейчас расскажу быстренько как дни прошли и буду отвечать потихоньку.

Во-первых я окончательно поправилась и чувствую себя отлично!!! b020.gif b020.gif b020.gif Как это здорово - быть здоровой!!!! ng20.gif А во-вторых дома мы не сидели. Родители забрали Аришку к себе погостить, поэтому мы с мужем отрывались по полной. Сходили в кино на "Новолуние", так интересно было посмотреть что же дальше! Теперь будем ждать третью часть - эх, жаль, что долго!!!!
А еще купили малыше нашей подарок. Я уже говорила по-моему, что она увидела в интернете интерактивного попугая Кешу и деду Морозу его заказала.... s24.gif Как говорит одна наша знакомая стоит он "чуть дешевле автомобиля" конечно, но какой он классный!!!! Муж сказал "Не знаю кто из вас будет больше в него играть" icon_mrgreen.gif Он разговаривает, отвечает на вопросы, когда гладишь его по спине он прикрывает глаза и тащится, издавая какие-то балдежные звуки и прихлопывая крыльями. Еще его можно научить повторять слова и он танцует, если ему включить музыку. А да еще умеет зловеще смеяться! d060.gif Если с ним долго не общаться он засыпает.
Хотела вам его показать, но Радикал чего-то не включается... попозже попробую.
В общем сейчас сидит Кеша в кладовке и прячется. А письмо деду Морозу мы в морозилку кладем a075.gif , а вы как отправляете? wub.gif

Что я кушала.
В вс.
Груша
Грибной суп
Морковка тертая с маслом
Салат - помидор, огурец, соленый огурец, масло.
Яблоко

В пн.
Морковный сок
Салат - помидор, огурец, соленый огурец, проростки пшеницы, кунжут, масло.
2 груши
Картошка с соленым огурцом и зеленым луком

Очень много ходили по улице и магазинам - это у меня типа вместо спорта. d060.gif
Камилка

Привет, моя любимая и дорогая девочка!!!

Русалён, как я рада, что ты снова хорошо себя чувствуешь!!! Наконец-тоооо!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ваууууу, какой прикольный попугайчик по рассказам для Аришки!!! так интересно глянуть, думаю, малявочка будет просто визжать от восторга a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, отчётики супер n020.gif Я тебя очень люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Русалочка
Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 22:56) *
а срок какой у тебя сейчас?

Нам сейчас 14 недель. aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(Medvedica @ 22.11.2009, 0:24) *
Наташа, привет! С новым домиком тебя! Будем знакомы, я Галя, я только в начале пути, но уже знаю, что сырая еда вкуснее и приятнее, чем вареная.

Здравствуй, Галя!!!! Рада знакомству!!! a095.gif Какой интересный ник у тебя! f0f.gif
Да сырая еда - это вещь, согласна. Мне кажется основная проблема перехода - привычка к постоянному улучшению вкуса, усилению, если тебе нравится вкус сырой еды - значит всё просто отлично! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Leta) @ 22.11.2009, 1:01) *
Наташа, привет, я знакомиться пришла. Я - Катя. Всегда читала твой прежний дневничок, очень-очень рада, что ты опять здесь, я про тебя вспоминала. Думаю, что с питанием ты определишься, тем более не для себя одной будешь стараться.

Привет, Катюша!!! aa19.gif Как приятно, читала мой старый дневничок!Спасибо за пожелания, Кать!!! aa33.gif Заходи почаще, ты желанный гость здесь! Про парацетамол, да хорошего мало, я согласна. Выбирала меньшее из зол.. Я вообще не любитель лекарств если честно... за прошлую беременность ни таблетки не выпила и в этой буду стараться больше до этого не доводить!
Цитата(Kristin @ 22.11.2009, 7:00) *
а к сырому ты все равно вернешься...просто поймешь, что варенка ну ничего тебе не дает...просто однородная масса Наташенька...все будет замечательно!!!

Спасибо, Кристинчик!!! Я очень на это надеюсь, видишь пока не очень получается, думаю надо выждать какое-то время. Я привыкла себя не насиловать, наверно для меня это самый лучший способ - когда время само подойдет!

Цитата(Камилка @ 22.11.2009, 15:37) *
Я тебя понимаю с мужем, мой ЛЮ тоже то сыроедит, то опять в крайности кидается, хотя сам постоянно повторяет, что это лучшее питание и он сам это осознаёт! Просто не у всех же так сразу выходит! Но всё получится, я уверена!

Конечно получится!!! Главное, чтобы голова подготовилась! Камусик - aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif
Цитата(Камилка @ 22.11.2009, 15:37) *
Солнышко, как прикольно, что и мама твоя теперь ЗА сыро! Скорей бы ты снова чувствовала себя хорошо, уютно, и чтоб головка не болела!!!!
Очень люблю тебя!

Мама - да, не ождала от неё, если честно. h020.4.gif Хотя подготовительная работа ведь не прекращалась ни на секунду... a115.gif a115.gif
Я тебя тоже очень, очень, очень и еще тысячу раз очень люблю!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Джули @ 22.11.2009, 22:47) *
Наташенька - я к тебе пришла знакомиться. меня зовут Юля. Мне 32 года. Двое деток : дочьке 12 лет а сынишке 7 месяцев. Прими мои поздравления (ты скоро станешь ещё раз мамой) и пожелания всего самого наилучшего Ты будешь самая красивая мамочка(судя по фотографиям)!!!

Привет, Юлечка!!! Рада познакомиться! Тоже мамочка молодая! e010.gif e010.gif Надо же какая большая разница у деток, ну это и хорошо доченька наверное во всем помогает ведь уже совсем взрослая!!! Спасибо!!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 22.11.2009, 23:02) *
Боже!!! Кто к нам вернулся!!!!!! да еще с такими новостями!!!!!!!!!!!
понимаю тебя... сама с ними развлекаюсь...

aa45.gif aa45.gif aa45.gif Привет!!!! a095.gif Да я вернулась, а как иначе? Здесь же так здорово!!!!
Я вот чего-то больше не хочу развлекаться с мигренями, если честно... я в завязке! d060.gif d060.gif d060.gif Ты знаешь холодная вода как-то не очень и помогала, надо сосуды почистить и иммунитет поднять - думаю это будет эффективнее, чего с симптомами бороться, это уже бесполезно, желательно причину убрать, вот над этим и думаю... aa14.gif
Заходи, будем думать вместе!! aa13.gif

Цитата(Маря777 @ 23.11.2009, 6:49) *
Наташ, в прошлом дневничке, в самом конце ты писала, что у тебя обострялась астма, как то решилась эта проблема? Я очень удивилась что твоя мама стала с пониманием относиться к твоему прошлому режиму питания, помню какие споры были, видимо действительно получалась наглядная разница.

Маречка, привет! Искала твой дневник, удивилась, что его до сих пор еще нет...
С астмой было так. Она обострилась до невозможности, я сидела на аэрозоле целыми днями, потом постепенно стала снижать количество лекарства в день и вот за эти месяцы снизила до 1 раза в день перед сном (обычно в лежачем положении тяжелее всего). Но это лекарство, которым я пользуюсь - не гормоны, радует хоть это, т.е. это аэрозоль, который снимает приступ. В идеале я думаю должна скоро вообще слезть, обычно после 16-й недели беременности проходят все хронические заболевания, когда гормональный фон устаканивается. Очень надеюсь.
А про маму. Я ей каждый день планомерно рассказываю о том - какая разница в этих видах питания. Потом она прочитала Шаталову с моей подачи. Шаталова хоть и не сыроед, но практически. (Она жива до сих пор, ей сейчас вроде 96 лет - у неё 3 детей и сколько-то внуков - на растительной пище с 30 лет и её рацион включает в себя свего 12 грамм белка в день - орехи и такие же мизерные кол-ва углеводов и жиров) И как-то маму это проняло. Но больше всего маму проняло то, что Шаталова всю жизнь видовым питанием ставила на ноги больных, которым все врачи отказали, даже с последними стадиями рака! Это действительно впечатляет.
А что меня действительно радует, так это то, что у родителей дома уже забыли, что такое суп на мясном бульоне!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif b01.png И даже отец уже не ноет, что это не суп а просто жижа. a115.gif a115.gif Родители моего мужа пошли еще дальше, они внимательно нас выслушали и сразу отказались от мяса, хлеба и всего мучного. Уже полгода этого не едят - похудели оба на 5-7 кг и чувствуют себя прекрасно. Стараются есть как можно больше сырого! Муж в шоке, он от своих такого не ожидал! Я очень уважаю их за это, и не устану говорить какие они молодцы!

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 9:01) *
Наташенька wub.gif ты такая умничка и у тебяобязательно все-все-все получится!!! Будешь здоровенькой и веселенькой,и Аришенька и ее будущая сестренка тоже

Спасибо, Светик!!!!

Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 9:44) *

Столько разных событий у Вас.

Важно, что в душе есть правильное понимание, а значит, все получится, верно?!!


Да, Валентинчик, конечно получится!!!! Когда человек точно знает чего хочет - он уже считай имеет это!
Спасибо Вам за пожелания!
Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 9:44) *
Для иммунитета:

Хороший рецепт, беру на заметку!!!! Спасибо еще раз!!!

Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 14:04) *
Мама за сыро! Вот так, тихой сапой
А сало-это жесть, канеш Я б тебя лучше эфирными маслами натерла
Обнимаю крепко, целую

Ага, Ольчик, это наш метод! d060.gif d060.gif Не сомневаюсь, что эфирными маслами мне было бы намного приятнее! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Девочка @ 24.11.2009, 11:49) *
Наташа поздравляю со второй малышкой!!! просто млею от пузатиков они такие хорошенькие...сама бы ходила в этом состоянии всю жизнь!

icon_mrgreen.gif Не, ну я всю жизнь бы наверное не хотела, но то, что в этом есть своё очарование - это точно!!!! Спасибо!!!!
bionitka
Цитата
желательно причину убрать, вот над этим и думаю..


причина известная - внутриличностный конфликт... возможно на почве твоего перехода на всеподрядедение... может еще что...
я эту заразу вдоль и поперек изучила... корни нашла.. вот теперь выкапываю...

14 недель!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!! красотулька какая уже большая))))... у нее уже там все органы сформировались мааасенькие такие)))...
а ты ей музыку включаешь??))))) у моей подруги уже к 16 неделе начала реагировать на музыку и сказки)))... мурлыкала там)))...
Leta)
Цитата(Русалочка @ 24.11.2009, 15:21) *
А письмо деду Морозу мы в морозилку кладем

Ой, как прикольно, никогда бы в голову не пришло, а как здорово!
Цитата
Очень много ходили по улице и магазинам - это у меня типа вместо спорта. d060.gif

Ты смеёшься, а я, например, от магазинов устаю, как после нескольких часов спорта smile.gif (которым не занимаюсь d060.gif )
Цитата
Родители моего мужа пошли еще дальше, они внимательно нас выслушали и сразу отказались от мяса, хлеба и всего мучного. Уже полгода этого не едят - похудели оба на 5-7 кг и чувствуют себя прекрасно. Стараются есть как можно больше сырого!

Чтооо? Бывают же чудеса на свете! Молодцы, ничего не скажешь!
Наверное, и твои, и мужа твоего родители посмотрели на тебя, такую красивую и свежую, и это было для них самым действенным доказательством. Нет, ну до чего же здорово! (немножко даже завидую хорошей белой завистью wub.gif )
Русалочка
Цитата(Камилка @ 24.11.2009, 16:37) *
Ваууууу, какой прикольный попугайчик по рассказам для Аришки!!! так интересно глянуть, думаю, малявочка будет просто визжать от восторга Солнышко, отчётики супер Я тебя очень люблю!

Спасибо, Камусь!!!! А попугайчик вот:

Правда как живой? a070.gif Он так смешно глазками хлопает!

Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 18:42) *
причина известная - внутриличностный конфликт... я эту заразу вдоль и поперек изучила... корни нашла.. вот теперь выкапываю...

Молодец! Корни - это хорошо! Ты своими силами или ходишь на психотерапию?
Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 18:42) *
а ты ей музыку включаешь??)))))

Неа, пока не включаю... спасибо, что напомнила!!! У меня есть хороший диск - Класссика для малышей!

Цитата(Leta) @ 24.11.2009, 23:46) *
Ой, как прикольно, никогда бы в голову не пришло, а как здорово!

Я помню как в детстве за трубу у двери клали письма, а в морозилку это нам как-то раз тётенька знакомая сказала, мне показалась эта идея забавной! a115.gif
Цитата(Leta) @ 24.11.2009, 23:46) *
Ты смеёшься, а я, например, от магазинов устаю, как после нескольких часов спорта

Так я тоже устаю, поэтому и говорю, что вместо спорта!
Цитата(Leta) @ 24.11.2009, 23:46) *
Чтооо? Бывают же чудеса на свете! Молодцы, ничего не скажешь!
Наверное, и твои, и мужа твоего родители посмотрели на тебя

Да, чудеса! Даже не знаю, что их больше вдохновило, но первый раз о вреде мяса они услышали от меня, это точно! wub.gif wub.gif
SvetaS
аааааааааа..... какая птычка... как живая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Попугай обалденный! a115.gif a115.gif a115.gif
Родители мужа-вообще офигела, какие умницы, а их знакомые как это приняли? Пальцем у виска не крутят? icon_mrgreen.gif
bionitka
Вау птичка))))).....и столько может!!!
прикольно!!!

Цитата
Молодец! Корни - это хорошо! Ты своими силами или ходишь на психотерапию?


я читаю много, засим профессиональный выноситель мозга самой себе))) но кромеэтого я хожу на расстановки, тренинги вообщем все время что нибудь да подкидываю в качестве пищи своим мозгам... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.