Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Русалочка
Хорошего денечка, девочки мои любимые и Валентинчик!!!!!!!

Ой, девочки начиталась ваших рецептиков и планов в еде и слюной захлебнулась нафиг obm.gif obm.gif Всё так вкусно! Господи, что ж я такая голодная-то.....а надо ж ведь стараться не набрать вес. s24.gif Пока получается, а вот как с НГ пойдет неизвестно... c9.gif

Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 15:27) *
вот нефигаси у тебя желаница...хехеее...манговый киселёк!!! гыыыыыыыыыы...тож хочется попробовать...

wub.gif wub.gif Ага, вот так прет иногда)))

Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 15:27) *
мож и роллы, а мож еще каки-нить изыски... хотели лазанью сделать...поглядим...еще мне ооочень хочется сырных шариков...с чесноком...и огурчики маринованные...мммм...с грибочками....обязательно...блин....чеж все мысли о еде-то!!!!!! мамочки!!!!

Ммммм, Кристик грибочки - это моя слабость... ой и не говори, действительно о еде, да о еде. Особенно когда холодно, так и хочется что-нить схомячить. o050.gif

Цитата(Оличка @ 16.12.2009, 15:28) *
Русалик, а у нас -5

Ольчик, у вас настоящая суровая европейская зима! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 16.12.2009, 15:28) *
Я планирую на стол какой-нить легкий салат, возможно с рыбкой, или без, красиво украшенный Уже накачала картинок с оформлением вы стиле тигра или елочки..

Здорово! Сфоткай только прежде чем есть, похвастаешься! А то обычно все вспоминают про фотик когда уже поздно)))
Цитата(Оличка @ 16.12.2009, 15:28) *
Солнц, надеюсь, у вас с мужем все утрясется и с деньгами наладится

Надеюсь Оль, так уже хочется этого! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.12.2009, 15:48) *
О трубах-Натуль,ну мы ж в России живем,у нас всегда так.Все это знают,но я так и не смогла к этому привыкнуть Кстати,да,хороший вопрос-демонтаж за чей счет? smile.gif

Это точно, а как к этому можно привыкнуть, думаю никак... d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.12.2009, 15:48) *
Я тоже начала планировать новогоднее меню..мы с моим фанатики роллов-так что они будут всевозможные smile.gif ,жульенчик грибной,фаршированные овощами и рисом кальмары.Мы не вегетарианцы,хотя я против любых майонезных салатов,если будут гости парочку придеться сделать

Ух ты! Надюш, а как ты жульен делаешь, я ни разу сама не пробовала его готовить... wub.gif
Да, майонезные салаты - это уже вчерашний день. biggrin.gif Но многие почему-то никак без них не могут обойтись, особенно бабушки и дедушки. У моих будет всё стандартно - шуба, оливье, картошка с курой. sm02.gif
Цитата(Sensy @ 17.12.2009, 0:45) *
Наташенька, наконец добралась то твоего дневничка

Добро пожаловать, Людмилка! Рада тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Sensy @ 17.12.2009, 0:45) *
Как завидую тебе и твоему пузику, нет ничего лучше это состояния. Береги себя , не нервничай все уладиться , я уверена.

Ой, у тебя ж только что это самое состояние закончилось недавно, и уже завидуешь? smile.gif Спасибо, Зай, я тоже не сомневаюсь, что всё наладится!!!!

Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 6:44) *
Самого хорошего настроя на весь день...все будет только лучше!!!!!!!! целую, любимка!!

Кристинчик, спасибо тебе!!!! Обнимаю! aa6.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

быль.. .и нежно целоваль животик))))... все наладится... . a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Русалочка
Ага, а то как же ж, конечно! Спасибо!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
и я целоваль...
nasty-lenochka
Наташуля, привет! Я вот к тебе знакомиться, просто зачиталась твоим Дневничком! Поздравляю тебя с таким замечательным событием, я так рада...Я вообще просто балдею от беременных и считаю это состояние прекрасным и волшебным. Главное - чтобы как грится легко ходилось. Ты такая умничка, следишь за питанием. Я в беременность мела все подряд, набрала 20 кг)))))))))) Так приятно было читать какие у вас в семье теплые отношения, как вы малышке подарок покупали и все такое, супер! По поводу новогоднего меню - мне оч нравится идея с суши и роллами и множеством разных фруктов)))) a115.gif
Русалочка
Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 18:51) *
и я целоваль...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мммм, какая картинка! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 19:17) *
Наташуля, привет! Я вот к тебе знакомиться, просто зачиталась твоим Дневничком! Я вообще просто балдею от беременных и считаю это состояние прекрасным и волшебным. Так приятно было читать какие у вас в семье теплые отношения, как вы малышке подарок покупали и все такое, супер!

Привет! И добро пожаловать!!! aa28.gif Спасибо огромное за поздравления и столько добрых слов в адрес нашей семьи!!!! wub.gif wub.gif Буду рада общению!


Любимые мои жители Красотули, извините, что я немножко пропадаю периодически, не успеваю просто и здесь и там, наверное стала притормаживать... a075.gif icon_mrgreen.gif А еще мужа ревнует меня к компьютеру, ну или просто не любит, когда я не с ним время провожу. d030.gif

Из новостей. Батареи придут ломать (т.е. делать) завтра с 10 до 18, т.е. придется цельный день их ждать o050.gif

Я сделала свекрови в качестве подарка на новый год бусики из валяных шариков, обвязанных бусин и искуственного жемчуга (она просила, хотела хоть одно украшение с валялками), получилось вроде хорошо, сфоткаю покажу. Теперь осталось свекру доделать тапочки-валенки и с их подарками уже разобрались. Что своим подарить пока не знаю.

Моё платье приедет только после НГ и всех праздников, aa40.gif aa40.gif т.к. стоит на таможне, а таможня же не может быстро работать... это ж Россия. Блин, а я так хотела в нём НГ встречать и по гостям красоваться... ну да ладно, найдем в чем.

Дома у нас прохладно достаточно, хоть и батарея дополнительная работает, так котя спит всё время рядом с ней на маленьком Аришкином стульчике и старается на самый край поближе подвинуться, чтобы теплее было и естественно падает когда уснет. sm03.gif Такая укатайка - падает на обогреватель, вскакивает спросонья с диким грохотом по ламинату и опять лезет на стул и всё заново, и так за день раз 10.
Бабочка!!!
Натусь,привет!
Жульен делается легко...Вобщем обжариваешь лук нарезанный полосочками,затем грибы(я также нарезаю ломтики),приправляю солью-специями,вливаю сливки 10%(можно и молоко) и тушу минут 7-10.Если народу очень много-выкладываю все это дело на противень,посыпаю твердым сыром(в принципе сырная шапка может быть любой) очень пикантно и вкусно если обычный сыр разбавить типа Дор-блю a070.gif и в духовку минут на 15 на 180гр.А на скромную компашку все выкладываю в кокотницы и также в духовку.

Натусь,ты уже свекровь одарила,а че решила заранее?
С платьем,конечно,жаль..млин,ну таможка такое дело...Уверена,в любом наряде ты будешь сиять! a075.gif
Medvedica
Привет, Наташенька! на счет денег не переживай наладиться. у меня, по секрету сказать, папа скульптор и вот недавно ему дали народного, заработал наконец.

Согласна с тобой. что жор приходит с морозами. Мой заказал баранью лопатку на новый год, а детям даже не знаю что делать.
aa16.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif у тебя и смех и слезы в одном месте... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 16:58) *
должны быть хорошие связи, может можно и в роддоме организовать максимально естественные роды
связи то у меня самые что ни на есть прямые, я сама акушерка родильного отделения)) и все себе сама организовать смогу, только все равно хочется не среди кафеля и железных кроватей, а в более комфортной обстановочке. Ну по крайней мере приеду я в "дом родной" в самый последний момент)))если успею icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 16:58) *
должны быть хорошие связи, может можно и в роддоме организовать максимально естественные роды

связи то у меня самые что ни на есть прямые, я сама акушерка родильного отделения)) и все себе сама организовать смогу, только все равно хочется не среди кафеля и железных кроватей, а в более комфортной обстановочке. Ну по крайней мере приеду я в "дом родной" в самый последний момент)))если успею icon_mrgreen.gif
Русалочка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 16:22) *
Жульен делается легко...

Надюшик, спасибо!!!! v1.gif Буду хоть знать, как его готовят, оказывается проще, чем я думала)))) a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 16:22) *
Натусь,ты уже свекровь одарила,а че решила заранее?
С платьем,конечно,жаль..млин,ну таможка такое дело...Уверена,в любом наряде ты будешь сиять!

Нет, еще не одарила shy.gif , я имела в виду, что готов подарок и можно про него уже забыть и не ломать голову. rev.gif
А с платьем, да уж, мне сразу вспомнилась история про экзотических рыб для Аквариума в Сочи sad.gif

Цитата(Medvedica @ 21.12.2009, 17:23) *
Привет, Наташенька! на счет денег не переживай наладиться. у меня, по секрету сказать, папа скульптор и вот недавно ему дали народного, заработал наконец.

Ух ты, скульптор, как здорово! Поздравляю!!!
Цитата(Medvedica @ 21.12.2009, 17:23) *
Согласна с тобой. что жор приходит с морозами. Мой заказал баранью лопатку на новый год, а детям даже не знаю что делать.

Да вот, когда кушаешь всё задача с меню сильно упрощается, а если нет, то приходится изголяться... d030.gif А детям может фруктовый салатик сделать?


Цитата(bionitka @ 21.12.2009, 17:40) *
у тебя и смех и слезы в одном месте...

Ты про что, Зай? Про кота что ль? d060.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.12.2009, 21:07) *
связи то у меня самые что ни на есть прямые, я сама акушерка родильного отделения))

Так я это и имела в виду, а с врачом можно договориться, чтобы не вмешивался? Я так понимаю, что в роддоме всё решает врач в процессе, а акушерка на практике воплощает или я ошибаюсь?
А обстановочку действительно домашней не назовешь, я тут смотрела фотки 1 МЕДа родилки, так там простыни темно-зеленого цвета на кушетках, почти черные - жуть! blink.gif Как можно в таких цветах вообще настроиться на что-то положительное... не понимаю. А ты в каком работаешь?
Русалочка
Сегодня настал день Х и пришли делать трубы... s24.gif Хорошо хотя бы то, что мы договорились не снимать ничего из покрытий, т.е. они будут отрезать и менять только видимую часть трубы в ванной и туалете. С 10 утра уже отключили горячую воду и дома стало еще холоднее, кот прирос к обогревателю и даже с места его не сдвинешь, уцепляется когтями. icon_mrgreen.gif

Взвесилась сегодня с утра - 59,2 кг, значит набрала 2,2 кг, думаю для 18-й недели это нормально. Начала потихоньку возвращаться к спортику, потому что дальше тянуть уже нельзя, да и самочувствие хорошее, позволяет. А то смотрю уже ушки начали появляться, а я их ух как не люблю! eusa.gif Так что будем гнать их.

Кушаю не очень хорошо последние дни, может потому что холодно и тянет на горячее, а может обнаглела просто.. d060.gif В общем была гречневая каша, суп из брокколи с плавленным сыром, солености, творог, картошка, из фруктов - яблоки, хурма, груша и всё. Даже морковки не съела за 3 дня ни одной засранка... p030.gif Из овощей ела только помидор и огурец.

Ну что еще, вот нафоткала бусинки и бусики.
Это для свекрови, правда решила еще и серьги сделать к ним:



А это новые бусинки из пластики, только испеклись, остывают, без лака пока:



И еще нашла фотку своего шарфика, всю осень его носила, только на модели фото так и не появилось, a075.gif в разложенном виде вот:

Kristin
аааааааааааааааааааааааааа Солнышко ты мое!!! мася-то растетттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

а красотиша твоя хэнмэйдовская..ну я прям тащусь, да кто не будет тащиться по такой красотищеееееееее!!!!!!!!!!
Русалочка
Ага, растёт, Кристик! Причем быстрее, чем Аришка, у меня в прошлый раз еще не было на этом сроке животика, а сейчас очень даже есть))) a115.gif
Спасибо!!! Рада, что тебе нравится! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, мой хвостатик!!!!!
А у НАтульки виден животик.... ляляля.... клеваааа.... Я прям балдю.... wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Лапуль, ну какая же ты рукодельница, я в шоке.... я тоже такие бусы хочу.... так красиво... и все остальное... млин, я в восторге!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


С платьем жаль конечно что так долго его везут.... от уже ж... d47.gif Ну ниче, ты и так КРАСИВУЧАЯЯЯЯ!!!!! a075.gif
НАтуль, ну ты с питанием насмешила!!! Плохо она кушает.... да клевый отчет!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки вам там с батареями.... e010.gif


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
Русалочка
Жулишкин, спасибо! Такие картиночки классные, особенно малыш в клубочках))) aa8.gif aa20.gif


Значится так.
Допекла я мужа со своим манговым киселем - сходил купил манго, крахмал и сварил, вот ведь хороший мой!!! aa39.gif Кисель получился вкусный, ну собственно как я и мечтала... aa2.gif

Трубы поменяли. Заняло это цельный день, прорвали таки потолочное покрытие и замацкали всё, что смогли. o050.gif Но для меня главное, что всё позади. Терпеть не могу сидеть и ждать, когда придут, когда сделают, когда уйдут, а потом снова придут проверять. Ну теперь уже усё! Змеевик в принципе приличный поставили в ванной - блестит новенький, а в туалете труба пластиковая не знаю уж насколько она надежна.

Сегодня ходила в ЖК, пришли все мои анализы - доктор сказала "Даже придраться не к чему, всё идеально!" Что было приятно честно говоря и порадовало! Так что теперь могу сказать любому умнику, который мне скажет о необходимости животного белка - а вот уж дудки! И для пущей верности сделать так - icon_mrgreen.gif

Мне очень нравится моя доктор своей адекватностью. Я сказала ей, что меня тошнило от Витрума, она сразу сказала отменить. И вообще говорит, если ты много кушаешь овощей свежих, фруктов и т.д. можно совсем не пить дополнительные витамины. Вот. Замерили меня, взвесили - за месяц прибавила всего 200 гр (но и те по-моему были в штанах - в прошлый раз взвешивались без них wub.gif )

На улице у нас сегодня стихия. Народ кутается, прячется и ходит нахохленный, как пингвинчики. А мне так понравилось!!! У меня прям настроение до небес подскочило от этого буйства природы - метель, снег хрустит под ногами, я доче обещала, что приду быстро потому что полечу на зонтике, как Мэри Поппинс, вышла помахала в окно ей, она доооолго так и подозрительно провожала меня взглядом, потом пришла смс-ка от папы: Почему не полетела?! Обещала ведь! Я говорю - так во дворе погода не лётная, буду стартовать с проспекта! sm03.gif sm03.gif
тиша
роднулечка моя))) соскучилась по тебе)))
мася растет !!!!!!!!!!!!

Натуль у тебя ручки золотые))) рукодельница))какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

да погодка у нас замечательная)))) мне бы вусе нравилось..если б у нас улицы чистили...
я сегодня не рискнула с карапузом выйти...застряли б где нибудь)))

береги себя)))))

d03.png
nasty-lenochka
Наташенька, здорово, животик уже видно)))) А толкается уже манюнька? А манговый кисель..Хм, оригинально a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 25.12.2009, 22:31) *
роднулечка моя))) соскучилась по тебе)))
мася растет !!!!!!!!!!!!
Натуль у тебя ручки золотые))) рукодельница))какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, и я скучала! Спасибо! wub.gif
Цитата(тиша @ 25.12.2009, 22:31) *
да погодка у нас замечательная)))) мне бы вусе нравилось..если б у нас улицы чистили...
я сегодня не рискнула с карапузом выйти...застряли б где нибудь)))
береги себя)))))

Это точно, Тиш, я тоже сегодня не очень хочу, хотя вроде и потеплее сегодня, но не пройти ведь даже на площадку... sm02.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.12.2009, 23:25) *
Наташенька, здорово, животик уже видно)))) А толкается уже манюнька? А манговый кисель..Хм, оригинально

Ага, Ленусь, мы с малышом еще те оригиналы. d060.gif d060.gif Папа наш уже устал наши причуды выполнять.. a115.gif А толкаться мася начала вроде, но что-то ооочень скромно, по сравнению с первой. Дай Бог, чтобы и характер поспокойнее был... а то 2 электровеника я не выдержу! obm.gif
Kristin
Русичка, ну так зна советуешь манговый киселек?! ух, ну и мужа у тебя...золотойййййййййй!!!!!!! да вы оба...чего уж там греха таить...оба - талантища!!!! увидеть бы хоть глазком на работы твоего мужа...живопись...это ж вапщееееееееееее....

Прааально, зачем тебе дополнительные витамины, и прада...?????
Inno4ka
Привеееееееееееееееееетик, РУСАЛЬЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!
А я к тебе не забегала, потому что твой домик потеряла (вот же ж дурында я)))))))))
А ТУТ НОВЫЙ ДОМИК И МАЛЮЮЮЮЮЮЮЮТКА ОЖИДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!
Я безумно за тебя ррррррррада!!!!
ну прям улыбаюсь вовсю и на стуле прыгаю от радости!!!!!!!!!!!!!

УРА! УРА! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

и прекрасного настроения!!
Целую крепчайше!!!!!!



Irin_F
Привет, ребенок!!! a075.gif Ну, теперь то я знаю, что и к чему. Но все равно это не меняет дела. Выглядишь ты совсем молоденькой. Молодчинка, так держать!!!!!!!!!!! a115.gif
Об ужастиках на тему родов беременным читать запрещено, к тому же тем, у кого уже есть детки. Надо думать о хорошем. Помню, как мне психологические беседы проводил врач, который должен был принимать роды. Он мне советовал во время схваток думать о чем-то приятном, чтобы отвлечь мысли. Он наводил такие яркие, доступные примеры, что я сейчас сижу и улыбаюсь, а тогда... Тогда я мысленно говорила: тебе ли, мужику, это знать-понимать? Короче, во время схваток я вспомнила его мудрые наставления и внедрила их в реальность. Поверь, все прошло намного проще, чем я себе рисовала. Так что все в наших руках.
А какие у тебя поделки красивые!!!!!!! Спортсменка, красотуля, активистка, к тому же рукодельница...
Здорово, Наташенька!!!
Leta)
Пришла пообнимакаться с будущей мамочкой smile.gif Рада, что у тебя всё хорошо, Наталочка!
Пускай тебя всегда сопровождает позитив))))))


Русалочка
Цитата(Kristin @ 26.12.2009, 14:16) *
Русичка, ну так зна советуешь манговый киселек?! ух, ну и мужа у тебя...золотойййййййййй!!!!!!! да вы оба...чего уж там греха таить...оба - талантища!!!!

Ага, мужа золотой! Ну так, кто выбирал-то? sm01.gif Киселек советую, но я то вообще до киселя с детства сама не своя! wub.gif А работы покажу обязательно, раздарил все, вот нарисует что-то новое, так сразу.

Цитата(Inno4ka @ 26.12.2009, 16:43) *
А я к тебе не забегала, потому что твой домик потеряла (вот же ж дурында я)))))))))
А ТУТ НОВЫЙ ДОМИК И МАЛЮЮЮЮЮЮЮЮТКА ОЖИДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!
Я безумно за тебя ррррррррада!!!!
ну прям улыбаюсь вовсю и на стуле прыгаю от радости!!!!!!!!!!!!!
Целую крепчайше!!!!!!

Иннуська, очень рада тебя видеть!!! Так меня же не было долго, а потом я новый домик завела. Ну главное, что нашлись. a115.gif Такие приятные эмоции после прочтения твоего поста, спасибо, Зай!

Цитата(Irin_F @ 26.12.2009, 18:50) *
Привет, ребенок!!! a075.gif Ну, теперь то я знаю, что и к чему. Но все равно это не меняет дела. Выглядишь ты совсем молоденькой. Молодчинка, так держать!!!!!!!!!!!

Иришка пришла! e010.gif e010.gif e010.gif И опять комплиментов наговорила wub.gif спасибо!!! Мне правда приятно, будем держать марку и дальше! sm01.gif

Цитата(Irin_F @ 26.12.2009, 18:50) *
Об ужастиках на тему родов беременным читать запрещено, к тому же тем, у кого уже есть детки. Надо думать о хорошем.

Ириш, а я и не читаю специально, я читала отзывы о разных роддомах, надо же быть в курсе событий и иметь запасной вариант, так спокойнее. Просто сейчас любой отзыв о родах можно считать ужастиком, к сожалению это так.. но отношусь я к этому спокойно, стараюсь не грузиться. Хорошей информации я получаю всё-равно больше - телевизор мы вообще не смотрим принципиально, он у нас работает подставкой для дочкиных рисунков и книжек. d060.gif В инете я смотрю только то, что мне интересно, в основном это Красотуля и сайты по рукоделию, ну и почти каждый день красивые добрые мультики. Так что всё ОК!

Цитата(Irin_F @ 26.12.2009, 18:50) *
Короче, во время схваток я вспомнила его мудрые наставления и внедрила их в реальность. Поверь, все прошло намного проще, чем я себе рисовала. Так что все в наших руках.

Верю конечно, настрой значит очень много, если не всё. d025.gif d025.gif Я вообще на схватках ездила по гостям, потом дома тортик пекла для всех, а потом полы мыла. icon_mrgreen.gif
Русалочка
Цитата(Leta) @ 26.12.2009, 21:49) *
Пришла пообнимакаться с будущей мамочкой smile.gif Рада, что у тебя всё хорошо, Наталочка!
Пускай тебя всегда сопровождает позитив))))))

Леточка, спасибо что забежала!!! Давай конечно!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif ng15.png
Картинка прелесть. v1.gif v1.gif v1.gif
Русалочка
Ну что рассказать про сегодня. Гулять мы так и не пошли, зато сгребли снег с подоконника в пластмассовый тазик и лепили там снеговиков, запускали оленей и Санту и много еще чего интересного делали. icon_mrgreen.gif
Я связала ещё несколько бусинок для новых бусиков, не решила пока кому подарю - маме или сестре. Потом прибиралась, чистила, мыла и т.д. в общем по-хозяйству.
Завтра родители приедут в гости нас навестить, ну и конечно поучить уму-разуму. s24.gif
В понедельник мы идем в Театр марионеток с Аришкой, будем смотреть "По-щучьему велению" -билеты это подарок для детей от конторы где работает муж.
Ну и самое главное - во вторник нам привезут нашу кровать!!!!!!!!! Раньше времени, т.к. мы уже её оплатили, так что будет нам подарок на Новый год!!!!!! А маманька подарит новое постельное из сатинчика. a115.gif a115.gif a115.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ела сегодня 2 раза свекольник, тарелку тертой морковки с кунжутом и маслом, вареники с вишней wub.gif и 3 кружки чая. Перед сном будет яблоко.
Kristin
умочка, кушаешь хорошо... a020.gif
тиша
Камилка

Русалёночек мой родной wub.gif !!! привееет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как радостно и приятно тебя читать!!!! Столько хороших новостей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зайка, я так тебя люблю!!!! Почитала о ваших планах на НГ стол, и пошла съела солёный огурец, что-то аж слюна потекла d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif И знаешь, я также, как и ты, хочу мангооооооо! Ни разу его не пробовала, так что пора-пора! a075.gif a075.gif a075.gif
Кисёночка, так рада, что у вас с малятком всё хорошо!! А бусинки какие ты классные делаешь!!! Моя зайка, ты просто супер!!! талантищщще вы с мужем!!! аххх...даже не представляю, какая Аришка умока растёт! Мастерица на все руки, наверно, вся в маму и папу! e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя безумно! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что эпопея с трубами закончилась, и что с анализами все супер, и кроватку скоро привезут!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Русалочка @ 24.12.2009, 21:49) *
Почему не полетела?! Обещала ведь! Я говорю - так во дворе погода не лётная, буду стартовать с проспекта!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 26.12.2009, 23:52) *
Ну что рассказать про сегодня. Гулять мы так и не пошли, зато сгребли снег с подоконника в пластмассовый тазик и лепили там снеговиков, запускали оленей и Санту и много еще чего интересного делали.

Я ПРЯМ МЛЕЮ, Натуль, от твоей нежности и оригинальности!!!!!!!! Ты такая.... такая.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛЮБЛЮ тебя СИЛЬНО!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Клевый подарочек приедет,Рус! a075.gif
Целую тебя!!!

Русалочка
Цитата(Kristin @ 26.12.2009, 23:07) *
умочка, кушаешь хорошо...

Спасибо Кристь, хотя на мой взгляд это не совсем хорошо... я тут к Ящеренку в гости заглянула, мне даже стыдно как-то стало... вот кто хорошо питается-то! d025.gif d025.gif Мне ведь сейчас вообще есть очень трудно, съела тарелку свекольника например и уже тяжесть в животе, а если перед сном поесть, то всё трындец - будет не улечься - то тянет, то колет, то дышать трудно и т.д. Казалось бы сам Бог велел на сыро перейти и забыть всё это как страшный сон, так нет ведь блин силы воли никакой, не могу я себя силком заставлять, мне кажется это неправильно, хотя и так как есть тоже не хорошо, вот и не знаешь что делать- хоть вообще не ешь.. shy.gif shy.gif

Цитата(тиша @ 27.12.2009, 14:25) *

Тишустик, я тоже тебя люблю!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 20:47) *
[Русалёночек мой родной !!! привееет Как радостно и приятно тебя читать!!!! Столько хороших новостей

Аааааааааааааааа, кто пришел!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Камусечка, как я тебе рада!!!! Я так скучала без тебя! d025.gif Обожаю тебя моя хорошая!!! aa27.gif
Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 20:47) *
Почитала о ваших планах на НГ стол, и пошла съела солёный огурец, что-то аж слюна потекла И знаешь, я также, как и ты, хочу мангооооооо! Ни разу его не пробовала, так что пора-пора!

a115.gif a115.gif Огуречки это мы любим)))) Зай, как не пробовала, совсем ни разу?! Попробуй обязательно - это оооочень вкусно, только выбирай спелый - помягче, но и не совсем мягкий. Уверена тебе понравится! f0f.gif

Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 20:47) *
Кисёночка, так рада, что у вас с малятком всё хорошо!! аххх...даже не представляю, какая Аришка умока растёт! Мастерица на все руки, наверно, вся в маму и папу!

Спасибо, Камуськин! Аришка пока только рисует и лепит из пластилина, но думаю, если будет постоянно пример перед глазами - обязательно будет повторять и учиться. aa31.gif

Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 15:10) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что эпопея с трубами закончилась, и что с анализами все супер, и кроватку скоро привезут!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Жулёныш!!!Спасибо!! Ой а я то как рада, скорее бы завтра, маман уже бельишко новое привезла, заранее подарила на НГ - сатинчик бежевый с цветочками типа сакуры.. мммммм.. мягкий наверное! Завтра оценим!
aa30.gif aa20.gif aa30.gif

Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 15:10) *
Я ПРЯМ МЛЕЮ, Натуль, от твоей нежности и оригинальности!!!!!!!! Ты такая.... такая....

aa8.gif А знаешь, у меня Аришка такая прикольная сама, что с ней как-то всё это автоматически происходит! И еще мне самой нравится делать то, что мне в детстве не разрешали... wub.gif детство в попе заиграет и... icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 16:26) *
Клевый подарочек приедет,Рус!
Целую тебя!!!

Ага, Надюшик!!! Ждём не дождёмся! Ой завтра хвастаться буду!!! aa28.gif



Сегодня такой суматошный денек был у нас, с ног валюсь уже. Сначала ходили в театр марионеток с Аришкой на "По щучьему велению", это вместо ёлки. Все дети, как дети а моя рассуждалки всё рассуждала icon_mrgreen.gif Потом по Невскому гуляли, все ёлки перетрогали, потом домой приехали пошли в магазин за фруктами, потом на площадку качаться и откапывать крокодила. d030.gif К слову сказать до метро и от метро шли по часу (вообще-то 10 минут идти), потому что снег и нам же всё интересно и надо в каждый сугроб влезть... obm.gif obm.gif Так что сейчас байкать, а завтра всё расскажу!
Спокойной ночи всем!!!! Обожаю вас, мои красотуленьки и Валентинчик!
Ritchie
Привет, Наташенька! Я все прочитала)))) Знакомых тут встретила))) Поэтому и чувствую себя как дома! Тепло и уютно мне в твоем домике) Долгонько только я добиралась до тебя. Вроде как ты до метро (можно было за 10 минут, а я час топала, все сугробы собрала icon_mrgreen.gif ).
Я думаю тебе белье из сатина очень понравится, я сама люблю и даже заметила, что мои дети, которым казалось бы все равно, из всех комплектов выбирают именно то, которое из сатина wub.gif.
Leta)
Цитата(Русалочка @ 28.12.2009, 21:52) *
А знаешь, у меня Аришка такая прикольная сама, что с ней как-то всё это автоматически происходит! И еще мне самой нравится делать то, что мне в детстве не разрешали... wub.gif детство в попе заиграет и...
К слову сказать до метро и от метро шли по часу (вообще-то 10 минут идти), потому что снег и нам же всё интересно и надо в каждый сугроб влезть...

Наташ, у тебя с дочкой всегда такая жизнь активная-наполненная, ты вообще на мой взгляд такая мама суперская wub.gif так классно, что ты дочку понимаешь и во всём с ней заодно, все бы мамы такие были a075.gif
Солнышко, поздравляю тебя с наступающим! Желаю во всём удачи, счастья и положительных эмоций и чтобы оставшееся время до появления второго сокровища было спокойным и гармоничным. И тогда всё будет хорошо!
aa8.gif
Kristin
Натуля....я тебя так понимаю про силу воли...ну я уже решилась, с января все...в этом году еще осталось 2 денечка...дома я уже питаюсь нормально - сырое, но вот в гостях или кафешке...что-нить и захомячу сладкое, или вареное....бррррррррррррр
а ты все равно умка, потому что не поддаешься всяким штучкам - типа я ж беременная, мне можно...так что ты - супер!!!!!!!!!!
А малюська у тебя - судо!!!!!!!! прееееееелесть!!!!
Русалочка
Любимые Красотульки и обожаемый Валентинчик!!!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Пусть в этом году сбудутся все Ваши мечтания и надежды, здоровья Вам и отличного настроения на весь следующий год!!!!!Пусть Тигр принесет каждому удачу, успех в делах, любовь и радость!!!
Я Вас всех просто обожаю!!!!!!









Цитата(Ritchie @ 29.12.2009, 14:07) *
Привет, Наташенька! чувствую себя как дома! Тепло и уютно мне в твоем домике) Долгонько только я добиралась до тебя. Вроде как ты до метро (можно было за 10 минут, а я час топала, все сугробы собрала).

Натали, привет!!!!! Очень рада тебе!!!! Главное, что ты всё-таки добралась сквозь сугробы)))) icon_mrgreen.gif Так что - добро пожаловать!!!! a115.gif

Цитата(Ritchie @ 29.12.2009, 14:07) *
Я думаю тебе белье из сатина очень понравится, я сама люблю и даже заметила, что мои дети, которым казалось бы все равно, из всех комплектов выбирают именно то, которое из сатина.

Оно мне уже очень нравится a115.gif a115.gif , я обожаю сатин, однажды попробовала и всё, теперь на другом спать не могу, только сатин. Я вообще привереда в отношении тканей, одежды, белья - мне надо чтобы нигде не кололось, чтобы было мягко... wub.gif wub.gif Так что твоих деток понимаю, конечно, если есть из чего выбрать зачем выбирать жесткое! d060.gif

Цитата(Leta) @ 30.12.2009, 0:48) *
Наташ, у тебя с дочкой всегда такая жизнь активная-наполненная, ты вообще на мой взгляд такая мама суперская wub.gif так классно, что ты дочку понимаешь и во всём с ней заодно, все бы мамы такие были

Спасибо!! Мне так приятно это слышать! Но я думаю у меня как у всех получается быть хорошей мамой не всегда, хотя я стараюсь, ведь дети - это самое главное в жизни, я не знаю как может быть иначе! d025.gif d025.gif
Цитата(Leta) @ 30.12.2009, 0:48) *
Солнышко, поздравляю тебя с наступающим! Желаю во всём удачи, счастья и положительных эмоций и чтобы оставшееся время до появления второго сокровища было спокойным и гармоничным. И тогда всё будет хорошо!

Спасибо, Леточка!!!! И тебя с наступающим, ух уже завтра!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 6:07) *
Натуля....я тебя так понимаю про силу воли...ну я уже решилась, с января все...в этом году еще осталось 2 денечка...дома я уже питаюсь нормально - сырое, но вот в гостях или кафешке...что-нить и захомячу сладкое, или вареное....бррррррррр

Ой, здорово!!! Вот молодчина!!! Да, долой кафешки! o050.gif icon_mrgreen.gif А у меня-то в основном дома соблазны, особенно когда муж не работает, он и тащит домой всё, что не приколочено... sm02.gif

Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 6:07) *
а ты все равно умка, потому что не поддаешься всяким штучкам - типа я ж беременная, мне можно...так что ты - супер!!!!!!!

Кристь, ты знаешь меня как-то научила одна мудрая женщина еще в первую беременность, что это не болезнь, а лучшее состояние в жизни, во время которого можно как очень сильно ослабнуть, так и излечиться от всех болезней - так я и держу эту мысль в голове. Никогда не понимала известную фразу - "есть надо за двоих" и прочие "добрые" советы. Есть-то можно, а вот как потом родить, вот в чем вопрос? Ведь ребенок жиреет вместе с мамой... d025.gif s24.gif
Inno4ka
Русалонька!! Натусенька моя!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Ritchie
Натулечка! С новым годом тебя! Для тебя он будет особенным! В твоей жизни уже есть тигренок, он всегда рядом и такой родной (точнее родная)))) Удачного тебе года! Исполнения желаний! Счастья твоим близким)))
Бабочка!!!
НАТУЛЕЧКА,С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!УДАЧИ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА.ВОБЩЕМ,ЗАЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Русалёночка моя любимая, моя дорогая девочка!!!!!
С Наступающим тебя Новым годиком, зайка!!! Я так тебя люблю, сильно-сильно и безумно рада, что мы знакомы и так хорошо дружим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь, когда-нибудь смогу встретиться с тобой в реальности и сказать как сильно люблю тебя и затискать-затискать!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Счастья тебе в Новом 2010, любви и крепкого-крепкого здоровья тебе и твоей маляточке!!!! желаю тебе оставить всё неприятное в старом году, а в новый войти с новыми мечтами, надеждами и успехами! пусть у тебя всё получается, всё будет так, как ты этого пожелаешь!!!
Урррряяя, с праздником, кися! Хорошего вам празднования, весёлого и уютного вечерочка!

Иришк@
Наташенька с Новым годом!!!!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!


тиша
Натуля,роднуля моя))))

Irin_F
Натусик, принимай и мои прЯздрЯвления. a075.gif
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

Русалочка
Девчулечки-Красотулечки!!!! Иннусечка, Наталечка, Надюшка, Камуська, Камилла, Иришка-Тиша, Ириночка!!! Спасибо огромное вам за поздравления!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Читала и вчера и сегодня и радовалась, какие вы у меня хорошие!!!! Такое настроение праздничное создают ваши слова и пожелания!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Итак, год Тигра наступил и пусть тигр для каждого из нас превратится из хищника в послушного котёнка! aa2.gif aa2.gif

Мы встретили Новый год весело и интересно! Это первый НГ который Аришка встречала уже осознанно, ей всё было интересно и куранты (считали вместе все до 12), и бенгальские огни, и фейерверк конечно же за окном, и подарок под ёлкой и долгожданные конфетки! icon_mrgreen.gif Досидели до часу, Арю было не уложить, требовала праздновать дальше! d060.gif

К столу купили суши разные с морепродуктами и авокадо, много фруктов и помидорки-черри с сыром и укропом. Я так натрескалась фруктов, что еле легла потом спать, зато с утра как огурчик! a115.gif a115.gif
Нафоткались, чуть позже выложу что-нибудь. d025.gif
Kristin
Дорогая моя Натуличка, девочка моя хорошая!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!

Желаю тебе семейного счастья и гармонии!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
КалександраБ
С Наступившим Новым Годом!!!!


Жду фоточек!!!!
Etincelle
Привет, Наташенька!!!
Я Таня, пришла знакомиться, давно тебя читаю, и уже успела очень полюбить wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю тебя с Новым Годом!!!!!!!!!!
Желаю тебе чтобы он был радостным, добрым, счастливым и волшебным!!!!
Здоровья тебе, удачи, любви!!!!

Русалочка
Цитата(Kristin @ 1.1.2010, 13:50) *
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!

Кристик, спасибо дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 13:06) *
С Наступившим Новым Годом!!!!

Спасибо, Кристиночка!!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Etincelle @ 3.1.2010, 12:30) *
Привет, Наташенька!!!
Я Таня, пришла знакомиться, давно тебя читаю, и уже успела очень полюбить
Поздравляю тебя с Новым Годом!!!!!!!!!!

Привет, Танюша! Добро пожаловать!!! Я всегда рада новым знакомым!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо огромное за добрые пожелания и за любовь wub.gif ! smile.gif
Жужа
Русь, привет...
Ну как ты себя после застолья чувствуешь? Ничего кроме фруктов не ела????
Потому что ты пишешь, как тебе от еды тяжко бывает. Вот я и думала, что же ты кушать на НГ будешь?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.