Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Русалочка
Цитата(linysik @ 19.1.2010, 14:32) *
Дааа, из-за Египта обидно, конечно, но я думаю, что все будет хорошо и там все быстро восстановят! Это же не у нас!!!!!

Линусь, будем надеяться. Последние новости - наш отель вообще не пострадал! e010.gif А дороги надеюсь за 10 дней сделают, чтобы еду из Каира к нам возить. a035.gif

Цитата(linysik @ 19.1.2010, 14:32) *
О бижутериии вообще хочется написать отдельно...

Спасибо!!! Очень приятно! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(kiss @ 19.1.2010, 14:49) *
Наташа привет!!!!!!! Я пришла знакомиться
Читаю о твоей второй беременности и питании, ....во время беременности я ходила только в баню,а ты и ныряешь.

Ой, привет Леночка!!!! Я тоже хотела к тебе в гости сходить, а ты меня опередила! a095.gif Только что у Кристика любовалась вашими милыми личиками, как здорово, что у вас получается встречаться!
Ныряю - это сильно сказано, всего один раз пока получилось, но вообще планирую продолжить после отдыха, мне очень понравилось!!

Цитата(kiss @ 19.1.2010, 14:49) *
Мы с мужем тоже вторую беременность планируем, можно я к тебе на консультации потом буду ходить ???

Это здорово! На консультации конечно можно a115.gif а что тебя интересует? Очень рада буду нашему общению!!! aa8.gif
Камилка
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 13:05) *
Я не расстроилась, даже и не думала! Я просто удивилась и всё! Наверное как-то выразилась неправильно.. Я же вижу, что нигде ничего не прибавилось и не поправилось, кроме животика - значит всё хорошо!
Вот и правильно!!! Это же просто здорово e010.gif e010.gif !!! Вы растёте, развиваетесь....мммммммм..... Зайка, а в каком месяце вы точно ждёте пополнение?
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 14:26) *
Последние новости - наш отель вообще не пострадал! А дороги надеюсь за 10 дней сделают, чтобы еду из Каира к нам возить.
Уррра, ну вот a035.gif !!!! Думаю, они быстро справятся и надолго без туристов и отдыхающих не останутся!!!!

Кисёнкаааааа....жаль, что у тебя Инета не будет, но надеюсь, как можно скорее получите денюшку и ты снова будешь с нами!!!! очень бу скучать, моя Русалочка, моя зая любимая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 15:33) *
Вы растёте, развиваетесь....мммммммм..... Зайка, а в каком месяце вы точно ждёте пополнение?

Камусик, в мае, ближе к концу. Т.е. если раньше соберется, то будет Телец a075.gif , а если вовремя - то Близнецы.

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 15:33) *
надеюсь, как можно скорее получите денюшку и ты снова будешь с нами!!!!

И я надеюсь, как я без вас-то? aa40.gif Я без вас никуда... надеюсь справимся с проблемкой! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
nasty-lenochka
Наташенька, надеюсь с Египтом все утрясется и вы отдохнете как следует a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif По поводу ляльки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 18.1.2010, 14:01) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Держись Аня! А может не надо держаться? Может уже пора? a075.gif Зато какой стимул появится сразу перейти на сыромоно полностью!

Натусик, я хочу сначала привести организм в полный порядок!!! У меня ведь биллирубин повышен, а это сильный токсин, зачем малютку травить, тем более намечаются положительные сдвиги, с хроническим тонзилитом вопрос не решен пока, вот выяснилось, что и почки в себе хронь какую -то носили, так что еще поработаю над этим, потом проведу диагностику и уж тогда...Времечко еще есть, тем более мне через 2,5 года надо получить категорию и сертификат на работе, это откроет передо мной новые перспективы, это важно для меня, смогу работать в более подходящем месте))) Хочу поголодать как следует...Вобщем планов громадье... И еще, знаешь, у меня сыночки еще совсем крошки, несмотря на возраст- спят со мной и нуждаются в ласке))) Мне бы хотелось дать им все по полной программе, а малышка будет так или иначе требовать внимания к себе больше, так что как раз три годика решат все эти проблемки , надеюсь. И еще- хочу сделать все на этот раз идеально, поэтому буду готовится, и сам процесс подготовки мне нравится!!! Люблю об этом мечтать и так неспешно все обдумывать, планировать)))))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 13:18) *
Представляете?
Вот мы и не знаем, что делать.. вернуть путевки? Тогда потеряем большую часть денег, которых и так нет. sad.gif Ждать, что будет дальше? Есть надежда, что за 10 дней всё восстановится. eusa_pray.gif

ОЙ-ей!!! Я и не слышала, новости не смотрю совсем... Даже не знаю, что советовать...А какие прогнозы синоптиков на будущеее????? Если бы только взрослые летели, то не так опасно, а вот с малышами??? Даже не знаю.....Может все и восстановится.



А бижутерия волшебная)))))
Русалочка
Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 18:23) *
Наташенька, надеюсь с Египтом все утрясется и вы отдохнете как следует

Спасибо, Леночка!!!

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 18:41) *
Натусик, я хочу сначала привести организм в полный порядок!!! Времечко еще есть, тем более мне через 2,5 года надо получить категорию и сертификат на работе, это откроет передо мной новые перспективы, это важно для меня, смогу работать в более подходящем месте)))

Вот это и называется сознательное материнство! Ты такая умничка, Анюта! Конечно надо и самой реализоваться, это очень важно, мы только что об этом с мужем болтали по телефону. Он переживает, что я сидя дома столько времени без возможности заниматься тем, чем хочу закисну, вот и волнуется, думает как это исправить.
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 18:41) *
И еще, знаешь, у меня сыночки еще совсем крошки, несмотря на возраст- спят со мной и нуждаются в ласке))) Мне бы хотелось дать им все по полной программе, а малышка будет так или иначе требовать внимания к себе больше, так что как раз три годика решат все эти проблемки , надеюсь.

Ой, я тоже считаю, что дети должны чувствовать себя детьми... Какая прелесть, спите вместе! А вот мой мужа этого не одобряет, видимо боится, что мы с детьми его совсем выселим из кровати.. d030.gif d030.gif Никак не хочет понять, что скорее всего младшая малыша будет спать с нами в любом случае какое-то время, а иначе у меня не будет ни сна, ни отдыха совсем. Аришка спит на своей кроватке сейчас, но она придвинута к нашей, а под утро всегда на нашу перебирается под крылышко. a075.gif Вот он представил наверное, что еще мелочь будет там же и испугался. smile.gif

Кстати у моей подруги в ноябре родился сынок, а дочке старшей 11 лет. Так вот дочке видимо совершенно не хватает внимания и начался такой кошмар - она начала болеть и причем серьезно, а что делать? Если по-другому внимание мамы не привлечь.. в общем ужасть. Вот и не знаешь в каком возрасте детки лучше переносят появление братишек-сестренок...

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 18:46) *
А какие прогнозы синоптиков на будущеее?????

Прогноз такой - еще 2-3 дня ливней, а потом всё хорошо. Вот на это и надеемся. Читала на форумах сегодня, что даже те отели, которые затопило уже привели в порядок, воду откачали и чистят бассейны теперь. Думаю до нас прибраться успеют! Я конечно понервничала сегодня на эту тему, но сейчас уже спокойна как слон! 49.gif
Оличка
Привет, моя хвостатая wub.gif
Надеюсь, у вас там все успеют поправить с вашему приезду, отпуск-это круто a115.gif
С прошедшим ДР доченьки тебя-пусть растет умненькой и здоровенькой a115.gif
Бижутерия твоя-очень красивая, нежная... wub.gif
Мурыся
Привет Наташик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Не была у тебя не 100лет,а прям 200!Стыднооооооо wub.gif wub.gif wub.gif
Я исправлюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я прям восхищаюсь тобой,твоей беременностью,твоей смелостью и подходом к своему пузику и деткам в целом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я по сравнению с тобой тааааакой трусишка!!!
А вот с отдыхом-даааааааааа!Подкачало!Мож разгребуться к вашему приезду!!!

Ах,да чуть не забыла-ручки у тебя золотые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 19:41) *
Он переживает, что я сидя дома столько времени без возможности заниматься тем, чем хочу закисну, вот и волнуется, думает как это исправить.
Не думаю, что ты соскучишься))) двое деток, это знаешь куча хлопот. Главное сосредоточится на моменте СЕЙЧАС. Выжать из него все!!! Я вот многое пропустила, все на работу стремилась...и все такое, теперь очень жалею, поэтому планирую отдаться материнству полностью)))) И все же решила закончить пару курсов, чтобы не скучать если что, а главное чувствовать себя уверенно.
Цитата
Какая прелесть, спите вместе! А вот мой мужа этого не одобряет, видимо боится, что мы с детьми его совсем выселим из кровати.. d030.gif d030.gif
А мы нашего папу уже давно выселили, ходим теперь друг к дружке на романтические свидания))))
Цитата
Никак не хочет понять, что скорее всего младшая малыша будет спать с нами в любом случае какое-то время, а иначе у меня не будет ни сна, ни отдыха совсем.
d025.gif d025.gif

Цитата
Прогноз такой - еще 2-3 дня ливней, а потом всё хорошо. Вот на это и надеемся.

Ну вот и славненько))))
Русалочка
Цитата(Оличка @ 19.1.2010, 20:18) *
Надеюсь, у вас там все успеют поправить с вашему приезду, отпуск-это круто
С прошедшим ДР доченьки тебя-пусть растет умненькой и здоровенькой

Оличкин появился! Спасибо за поздравления, комплименты!!! Ой, так жду уже этого отпуска! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 20:44) *
Не была у тебя не 100лет,а прям 200!Стыднооооооо Я исправлюсь
Я прям восхищаюсь тобой,твоей беременностью,твоей смелостью и подходом к своему пузику и деткам в целом!!! Я по сравнению с тобой тааааакой трусишка

Привеееет, Мурысик! Это не страшно, что долго не была, никогда не поздно возобновить общение, правда? Рада тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да ладно тебе! Чего это я смелая-то? Я просто поступаю так как считаю правильным, тут не в смелости дело! d060.gif d060.gif
Рада, что бирюльки мои понравились!!!! v1.gif wub.gif И тебя с Крещением!

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 20:47) *
Не думаю, что ты соскучишься))) двое деток, это знаешь куча хлопот. Главное сосредоточится на моменте СЕЙЧАС. Выжать из него все!!!

Так вот в том то и дело, что я так и делаю уже 4 года! Я все эти 4 года практически ничего не делала лично для себя, семья всегда на первом месте. А сейчас чувствую, что бензин заканчивается... а нужно уже к новому заплыву готовиться! Вот поэтому муж и переживает, он же видит, что мне хочется и общения и личное время (те же бирюльки делать или выдумывать что-то новое, я ж человек творческий), а у меня его вообще нет, от этого уже крышняк начинает ехать. Поэтому мы обдумываем вопрос няни и т.д., ведь на наших бабушек положиться нельзя к сожалению, да и не хочется зависеть ни от кого. А садик для нас тоже не вариант, я сама в нем не была и детей жалко отдавать.

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 20:47) *
А мы нашего папу уже давно выселили, ходим теперь друг к дружке на романтические свидания))))

А он как к этому относится? Спокойно? a115.gif
Камилка
Кисёночка моя!!!! Лю тебя!!! И снова так приятно ваши разговоры с Анюткой читать....обожаю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Русалик, кстати, в Питере, мне кажется, вполне возможно найти сыро-няню!! было бы классно! a115.gif a115.gif
обнимаю, малыш!!! Не пропадай надолго! aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 22:39) *
Да ладно тебе! Чего это я смелая-то? Я просто поступаю так как считаю правильным, тут не в смелости дело! d060.gif d060.gif

Вот тем знание и отличается от веры...Когда знаешь , страха нет и быть не может, правда???)))
Цитата
А сейчас чувствую, что бензин заканчивается... а нужно уже к новому заплыву готовиться!
А если совместить общение, рукоделие и воспитание в одной компании??? Можно ведь найти мамочек, сестер по разуму, тогда и поговорить будет с кем и о чем, и рукоделие в стороне не окажется. Хочу пригласить и тебя в нашу группу вконтакте-"наши детки вегетарианцы" там можно познакомится с мамочками единомышленницами, и вегетарианство это не единственное о чем можно поговорить))) Ведь такую диету люди неспроста выбирают, ты же знаешь...
Цитата
Поэтому мы обдумываем вопрос няни и т.д., ведь на наших бабушек положиться нельзя к сожалению, да и не хочется зависеть ни от кого. А садик для нас тоже не вариант, я сама в нем не была и детей жалко отдавать.
Знаешь , с няней, не все так просто... у меня был такой опыт, я потом пожалела((( скорее склоняюсь к организации маленьких групп мамочек, которые взаимовыручают что-ли, такой мини-детский сад, опять же в нашей группе есть неплохие идеи.


Цитата
А он как к этому относится? Спокойно? a115.gif

Очень хорошо относится))) У нас разные вечерние интересы-он смотрит телевизор, а я его мягко сказано неперевариваю... не могу слушать новости, они часто угнетают, все эти криминальные хроники, расследования, бытовое б....тво... Кто кому, и почему...мне это не интересно...Реклама-это вообще отдельно....Я люблю почитать в тишине, подумать..Мы по разному смотрим на расстановку вещей и их местоположение в комнате, у каждого свой уклад, так сказать..Я странная, я знаю)))) и он с этим смирился))И вообще мы очень разные люди... МЫ рзные, и все-таки мы вместе!!!!
Русалочка
Камусечка, ты наш с Анютой поклонник я смотрю d030.gif d030.gif Да вопрос с няней спорный конечно, но надо всё же его рассмотреть!!! Я буду стараться! wub.gif

Анютик, спасибо за приглашение!!! Обязательно схожу, как только инет восстановится.
Про мужа a115.gif a115.gif , надо же как у вас интересно. Кстати, так по-моему даже лучше люди уживаются, когда они не похожи. Т.е конечно должно быть что-то общее, но и что-то совсем разное, иначе семейная жизнь станет рутиной. Но я думаю мой поборется еще за свое законное место на общей кровати icon_mrgreen.gif , а может и все вместе будем умещаться, не зря же мы такую огромную купили. a075.gif



Девчулечки мои хорошие и Валентинчик, желаю всем спокойной ночки!
Ну вот в полночь (как у Золушки icon_mrgreen.gif ) карета превратится в тыкву d030.gif - интернет отключится, буду стараться скорее к вам вернуться, но не знаю как получится..
Но помните, что я вас всех очень люблю и обожаю просто!!! Не теряйте меня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Medvedica
Привет, Русалочка! Не расстраивайся у тебя такое ощущение от того тчо ты беременна вот и все, просто доминанта сейчас физическая на тебе, а времени на себя нет, поэтому такой мини конфликтик. Все наладиться, вот увидишь. Мы няню держим, первый год я сама барахталась, было здорово и трудно. а потом расслабилась и теперь скучаю по деткам даже когда они дома, няня это посторонний человек всегда рядом в доме. Я очень хотела бы чтобы этого не было, но жизнь диктует свои правила и не всегда находишь силы противостоять им. d060.gif d060.gif d060.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 23:30) *
Про мужа a115.gif a115.gif , надо же как у вас интересно.
У нас КАРМА)))) Я его еще с прошлой жизни помню)))
Цитата
Кстати, так по-моему даже лучше люди уживаются, когда они не похожи. Т.е конечно должно быть что-то общее, но и что-то совсем разное, иначе семейная жизнь станет рутиной.

У нас есть возможность эксперементировать...получать опыт...мы друг-другу очень помогаем учиться, расти)
Цитата
Но я думаю мой поборется еще за свое законное место на общей кровати icon_mrgreen.gif ,
Это его право d060.gif
Цитата
помните, что я вас всех очень люблю и обожаю просто!!! Не теряйте меня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

НИ ЗА ЧТО!!! ng19.gif d03.png b03.png b04.png
Камилка
Заааяяя! Быстреееее d030.gif d030.gif , пока часы не пробили 12, поцелую тебе еще раззззз!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Буду тебя ждать, мой хвостатичек! b14.png b14.png d03.png
Inno4ka
Русальчонок дорого!!! я тебя жду!!!!! Люблю тебя!! Целую крепко!!!!!!!

Rozinochka
Русалик, а мне тоже очень интересно читать ваши разговорчики с Анютой)) Чувствуется такая твердая жизненная позиция, столько нового узнаешь... В общем, стоит у вас поучиться wub.gif wub.gif
Насчет няни, я бы не решилась.. Хорошо, у нас бабушка не работает, в случае чего могу на нее положиться. А няня - все ж таки чужой человек.. Ну, желаю успехов в поисках хорошего человечка, который будет хорошо-хорошо смотреть за твоими детками! Хотя, первый годик после родов ты наверно дома с детьми будешь?
А с интернетом у меня тоже скоро будет такая проблемка, только у меня 1го февраля))) И тоже денежек пока нет оплатить))
Возвращайся скорее, Наташуль, я буду ждать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Русалочка
Всем привет! А я еще с вами!!! b020.gif b020.gif b020.gif Видимо 20-е число расчитывается включительно! d030.gif Так что сегодня я еще здесь. У нас сегодня окончательно похолодало уже -24
А мы сегодня должны были нырять... obm.gif но не сможем, мужа с работы не отпускают, аврал там все машины позамерзали.... но я если честно даже рада! Чего-то у меня сегодня совсем нет желания в прорубь. d060.gif Не знаете почему? icon_mrgreen.gif
Сестра сегодня съездила оплатила свою путевку, так что теперь ждем дня Ч и едем своей чудной компанией! a115.gif Мы её специально уболтали с нами ехать, чтобы можно было хоть разок за неделю сходить на романтический ужин или прогулку. a075.gif Да и потом так купаться удобнее, потому что ребенок всегда под присмотром.

Цитата(Medvedica @ 19.1.2010, 23:30) *
Привет, Русалочка! Не расстраивайся у тебя такое ощущение от того тчо ты беременна вот и все

Привет, Галюнь! Да нет, тут дело не в физике aa26.gif У меня такое же ощущение было и до беременности. Просто я очень устала за эти годы, очень надеюсь в отпуске отдохнуть, пусть немного, но хотя бы смена обстановки! a115.gif

Цитата(Medvedica @ 19.1.2010, 23:30) *
Мы няню держим, первый год я сама барахталась, было здорово и трудно. а потом расслабилась и теперь скучаю по деткам даже когда они дома

Я имела в виду, что няня нужна исключительно когда куда-то сходить надо, чтобы стало побольше свободы. А дома вместе со мной мне няня конечно не нужна. Ты работаешь дома, да?

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 23:36) *
У нас КАРМА)))) Я его еще с прошлой жизни помню)))
У нас есть возможность эксперементировать...получать опыт...мы друг-другу очень помогаем учиться, расти)

Круто! sm02.gif Для меня тоже уже очень давно главный критерий счастливого союза - это возможность расти, совершенствоваться рядом друг с другом и при поддержке друг друга. А зачастую у людей совсем наоборот происходит.. к сожалению. Слава Богу, что мы нашли своих половинок! a095.gif

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 23:41) *
Заааяяя! Быстреееее, пока часы не пробили 12, поцелую тебе еще раззззз!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Камуськин, я тебя люблю! aa27.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 11:31) *
Русальчонок дорого!!! я тебя жду!!!!! Люблю тебя!! Целую крепко!!!!!!!

Иннусик aa30.gif , спасибо!!!!
linysik
Русалик, зайка, ой как жалко что у ва проблемки с инетом, но они ведь решаться и ты снова будешь с нами!!!!!
Почитала про вопрос с няней...ну у меня была няня, но когда Маша пошла в школу, а до этого просто не было денег ее оплачивать, вот и бегала я туда-сюда с дочкой. Хотя, даже элементарно для того что бы в магазин сходить или еще куда и не тащить деток, то няня нужна, ИМХО))) Главное что бы няня попалась хорошая, мы знакомую просили и платили ей и все было нормуль!
так что не переживай, все решиться и будет хорошо!!!
Натуль, буду скучать и ждать!!!
Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 12:32) *
Русалик, а мне тоже очень интересно читать ваши разговорчики с Анютой))

icon_mrgreen.gif У нас уже целый фан-клуб собирается.. a115.gif a115.gif Я очень рада, что наши разговоры могут быть кому-то полезны! f0f.gif

Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 12:32) *
Насчет няни, я бы не решилась.. Хорошо, у нас бабушка не работает, в случае чего могу на нее положиться. А няня - все ж таки чужой человек..

Да, Иннусик, я тоже раньше так думала, что никогда не доверю своего ребенка чужой тёте. А с другой стороны, в садике те же чужие тёти, только там они занимаются сразу группой детей, а здесь только одним. И еще я верю, что можно найти хорошую няню, действительно хорошую, такую которая нас устроит, на другую я и не согласна... А бабушка у нас тоже есть, но она не любит сидеть, не любит приезжать, и потом всегда давит на психику, что мы теперь обязаны. Вот от этого и хотим освободиться. К тому же няня будет кормить детей тем, чем я скажу, а не тем, чем считает нужным, как бабушки. o050.gif
Конечно я буду сидеть дома до года и дальше тоже скорее всего. Я вообще работать на дядю больше не хочу, хочу на себя работать. f0f.gif f0f.gif
Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 12:32) *
А с интернетом у меня тоже скоро будет такая проблемка, только у меня 1го февраля))) И тоже денежек пока нет оплатить))

Сёстры! g030.gif Ну ничего, как-нибудь выкрутимся! 7.png
Русалочка
Линчик, спасибо тебе! Я уверена, что совсем скоро буду снова с вами!
Цитата(linysik @ 20.1.2010, 13:55) *
Почитала про вопрос с няней...ну у меня была няня, но когда Маша пошла в школу Хотя, даже элементарно для того что бы в магазин сходить или еще куда и не тащить деток, то няня нужна, ИМХО)))

Да, Линусик, у наших знакомых тоже была няня, как раз когда девочка в школу уже ходила, она водила девочку на развивалки какие-то. Нам нужна приходящая именно для того, чтобы мы могли с мужем элементарно в кино сходить и не дергаться, что бабушка уже нервничает и что ей еще домой ехать и т.д. Такие ситуации уже повторялись неоднократно. Я вот сейчас даже на курсы ни на какие не могу пойти, только потому, что моя мама не хочет сидеть в няньках, точнее она никогда не откажет и не скажет, что не хочет, но в итоге будет названивать через каждые полчаса и спрашивать "Ну ты уже идешь? Ты уже скоро?" и т.д. А по возвращению меня домой делать недовольное лицо... Я и так выхожу из дома крайне редко, и для меня это как отдушина, как праздник, поэтому и не хочу, чтобы меня дергали в тот единственный день, когда я пошла развлечься, покайфовать от своей свободы... wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 20.1.2010, 13:55) *
Главное что бы няня попалась хорошая, мы знакомую просили и платили ей и все было нормуль!
так что не переживай, все решиться и будет хорошо!!!

Я думаю нам поможет трансерфинг и знание, что хорошие няни однозначно есть!
Камилка
Русалёнчиииик!!! ИИИИИ!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как здорово, что ты еще здесь, моя зая! aa1.gif aa1.gif Слуууу, а может, Инетчики вообще про вас забыли и не отключат? Ну мало ли? e010.gif e010.gif Было бы круто!! чудеса случаются!!!!

Кисяяяяя, насчет няни- мне тоже кажется, вполне можно найти хорошего человечка, почему и нет?? Да 100%!!! иногда даже с чужими людьми легче, чем с родными! ну вот попробуй ты объясни маме, чтоб она давала только сырую еду ребёнку, ага! дули она поймёт.... А вот найти сыроедочку или вегетарианку-няню, так человек сразу поймёт без всяких там претензий! a115.gif a115.gif a115.gif
И я тебя понимаю, ведь иногда хочется куда-то вырваться, куда-то сходить, и чтоб малышки в надёжных ручках остались!!! Думаю, вы обязательно кого-то найдёте!!!! ng19.gif ng19.gif

Лавкаю тебя, моя кися.....Бббрррр...у нас тоже дубарь, одевайся по-теплей, не мёрзни!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
nasty-lenochka
Наташуля, вот знаешь, мне конечнно очень повезло с бабушками, обе всегда готовы посидеть, а моя мама вообще аж пищит чтобы мы привезли малого и оставили, в полгода ему отпустила нас в Турцию на неделю, была с ним. Но мы все равно хотим со временем найти няню, которая по требованию сможет быть с ребенком, все равно у няни получится всегда и тогда когд анадо ТЕБЕ и еще..
Цитата
К тому же няня будет кормить детей тем, чем я скажу, а не тем, чем считает нужным, как бабушки.

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Medvedica
Нет,Наташеньа, я учусь сидя дома. а няню изначально хотели на 2-3 дня в неделю, чтобы Риту в школу возить и мне в институт ездить, но человеку это не выгодно приходить в разное время то с утра то вечером и оставили ее на 4 дня в неделю. Но я уже от постороннего человека устала. а с другой стороны она мне очень помогает, если не опаздывает! d060.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 20.1.2010, 16:52) *
Русалёнчиииик!!Слуууу, а может, Инетчики вообще про вас забыли и не отключат? Ну мало ли? Было бы круто!! чудеса случаются!!!!

icon_mrgreen.gif Да, Камусь, это было бы круто!!! Ну завтра уже буду знать наверняка! d025.gif d025.gif
Цитата(Камилка @ 20.1.2010, 16:52) *
Кисяяяяя, насчет няни- мне тоже кажется, вполне можно найти хорошего человечка, почему и нет?? Да 100%!!! иногда даже с чужими людьми легче, чем с родными!

Я тоже уверена, что можно найти, было бы желание. А оно будет, я уверена!
Конечно сыроедку маловероятно, но в любом случае наемный работник делает то, что скажешь и кормит тем, чем оставишь! a075.gif А маме ей даже объяснять уже не надо, она и так всё знает, но делает всё-равно так как захочет. Последний раз вот приезжала с бутербродами с колбасой... как-будто другой еды нет и эти 3 часа без колбасы она не переживет. Ну не угощала и на том спасибо, но зачем вообще ребенку показывать, что ЭТО едят? А вообще разговоры на эту тему могут длиться вечно мне кажется... s24.gif У меня племянница Соня, ей 13 лет сейчас, мама мне сегодня жаловалась, что Соня ест одни сладости и булки, а от борща отказывается. Я говорю, а зачем вы их покупаете эти самые сладости и булки? Пока они в доме есть, Соня ничего другого есть не будет, она хоть и больше бабушки ростом уже, а ума-то как у любого ребенка и от вас зависят её пищевые привычки. Мама в ответ: "ну мы же не можем пустой чай пить"... грустно всё это. Чего возмущаться-то тогда? А у Сони тем временем уже вся попа в целлюлите, грудь в растяжках и ничего не делается для борьбы с этим. Я уже и статьи отсюда с Красотули посылала им и крема говорила какие купить надо или сделать, сказали спасибо и всё на этом. s24.gif А когда она летом жила со мной на даче - ела каждый день свежий салат, фрукты и отказывалась от пельменей, потому что для ребенка очень важен авторитет взрослого.

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2010, 17:01) *
Наташуля, вот знаешь, мне конечнно очень повезло с бабушками, обе всегда готовы посидеть, а моя мама вообще аж пищит чтобы мы привезли малого и оставили
все равно у няни получится всегда и тогда когда надо ТЕБЕ и еще..

Здорово, что повезло, Ленусь, это дорогого стоит! Моя мама тоже раньше любила сидеть в принципе, я её понимаю, ей сейчас уже 60 лет и ездить через весь город к нам по морозам тоже удовольствие сомнительное... да и тяжело уже ей. Вот поэтому мы особо и не пристаем... Но я думаю, что в жизни пригодятся оба варианта и бабушка и няня, хорошо ведь когда есть из чего выбрать! a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 20.1.2010, 17:50) *
я учусь сидя дома. а няню изначально хотели на 2-3 дня в неделю, чтобы Риту в школу возить и мне в институт ездить Но я уже от постороннего человека устала. а с другой стороны она мне очень помогает

Так учиться дома, это тоже самое, что работать, может даже труднее, потому что с детьми это практически невозможно.... поэтому здорово, что есть няня. Ты вроде бы и с ними получается, а вроде и свободно можешь заниматься своими делами. Это же гуд! d025.gif
Inno4ka

Русалочка
Иннусичек, спасибо моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Смотрите какая снежная сказка:

Inno4ka
Ой!! Натулька!!!!!!! Точно как в сказке!! Волшебство.......!!!!!!!!
Русалочка
Иннуська, вот-вот мне тоже очень понравилась фотка, какое-то даже нереальное спокойствие!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Отчитаюсь, что я сегодня кушала.

Мандаринки
Яблоки разных сортов
Чай горячий с мятой и имбирем - замерзла жуть, дома дубак
Морковка - 2 шт
Пшеничка
Опять яблоки
Банан

Сегодня жутко хотелось творога... к чему бы это? Я вообще-то творог не любила никогда, наверное кальций требуется (или магний), потому что еще и ноги сводить опять начало ночью. Что думаете сыроедики? Чем творог заменить? Да, и еще у меня в прошлую беременность был бзик такой icon_mrgreen.gif - хотелось всё время полифепама (если кто не знает - это адсорбент такой достаточно сильный, но вроде природный - на вид как сырая земля), так вот по-моему опять началось.... думаю о нём по несколько раз в день, хорошо хоть его нет пока дома. Я его тогда ела по несколько ложек в день и тащилась как наркоман .. В нём есть существенный минус - от него крепит, а мне бы этого не надо и еще он вымывает всё подряд и хорошее и плохое. Анютик, не знаешь зачем оно мне надо, а?
Камилка
Лапуся моя!!!! d060.gif d060.gif d060.gif И снова я тут, на пороге твоего дома, как раз перед тем, как часы пробъют 12 d030.gif d030.gif !!! но я свой шанс не упущу тебя потискать! aa26.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Кися.... вот знаешь, у меня тоже иногда стало возникать какое-то молочное желание.... И если раньше спасал кешью, так как он оч молоком пахнет! то сейчас предлагаю тебе.... кунжутные семечки! (можно даже молочко сделать из них)....или.... подсолнечные семечки, если замочить, или тоже типа молока, они имеют такой вот похожий молочный вкус!!! Но если тебе действительно хо кальция, или организм просит, то лучше кунжут, конечно! Как ты думаешь??? Еще бы зелени...только жаль, что зима.... aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Русалочка
Камусечка a115.gif a115.gif a115.gif очень рада тебе на пороге полуночи! aa44.gif
Знаешь, кунжут я ем и так почти каждый день... aa14.gif я его везде добавляю (в морковку тертую например) и Аришке во всё сыплю, пробовала делать молочко... беее, такая горечь выпить не смогла. Вот думаю на счет орехов, спасибо за совет! Может миндальное сделать или кедровое молочко? Семечки тоже надо попробовать! А еще в маке пишут много кальция, больше чем в кунжуте, только где его сырого взять? wub.gif
Спасибо, Камусик тебе за советы!!!! Люблю тебя очень, обнимаю, целоваю!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
linysik
Натусь, вот как почитаю вашу с Камусей переписку и думаю, какой-же я еще профан в области вегетарианства (о сыроедении просто умолчу)!!!!!
А вы такие молодцы!!!! Люблю целую!!!
я вот тут сижу и думаю где бы почитать чем мясо заменить, ну кроме фасольки, Натуль, может знаешь чего и дашь ссылочку???
Русалочка
Линусик, тут на Красотуле в теме вегетарианство наверняка это в обсуждениях есть, посмотри.
А вообще заменяют обычно орехами, бобовыми (кроме фасоли - нут, маш), соей. Но если ты молочку ешь, так тогда и вовсе не обязательно заменять сильно, там же есть белок.
Шаталову Галину читала? Она очень хорошо пишет о том, что у человека нет необходимости в животном белке и вообще кучу полезной информации дает. d025.gif d025.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Inno4ka
ОЙ!! Натулик!! Так приятно тебя читать - прямо балдеееееею!!!!
Люблю тебя!!
Целоваю крепко-крепко!!!!! Ты супер!!

Буду тебя ждать!!!!!!!!
linysik
Зай, спасибки, ага молочку я ем, значит можно особо не переживать!
А в фасоль я просто влюблена!!!!
Так что все будет гут!
Натуличек, люблю, ты такая (как говорит моя дочка) прекрасная!!!
тиша



aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Rozinochka
Натуууусик! Привет))) Я конечно не сыроед, ничего тебе не присоветую)) Зато поцемаю, потискаю и пожелаю хорошего денька, решения всех проблем с инетиком и прекрасного настроения! Отчетики у тебя такие...идеальные!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 22:38) *
Сегодня жутко хотелось творога... к чему бы это? Я вообще-то творог не любила никогда, наверное кальций требуется (или магний)
кальция много в кунжуте и зеленых листовых овощах, магний по моему там же, в моркови магний тоже , если не ошибаюсь- у меня есть табличка, пойду посмотрю...
Цитата
потому что еще и ноги сводить опять начало ночью.
Это точно магний(нехватка) надо срочно замещать, так как это основной элемент сохранения беременности(снимает тонус)
Цитата
Что думаете сыроедики? Чем творог заменить?
я думаю, можно съесть небольшое блюдечко)))
Цитата
хотелось всё время полифепама
Это неспроста- организм хочет избавится от токсинов!!!Надо пить, я думаю

Цитата
В нём есть существенный минус - от него крепит, а мне бы этого не надо и еще он вымывает всё подряд и хорошее и плохое. Анютик, не знаешь зачем оно мне надо, а?

Есть такой препарат-ПОЛИСОРБ, кремниевая форма, тоже сорбент. Пьется легче , чем полифепам. Кратковременный прием( 7 дней), ничего полезного не вымоет, а пользу окажет существенную!!Прислушайся к себе-организм не зря требует, ведь на сыроедении организм активно очищается+ продукты обмена плода= надо ему помочь!! Мое мнение.
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 23:24) *
А еще в маке пишут много кальция, больше чем в кунжуте, только где его сырого взять? wub.gif

Если нехватает магния, кальций лучше не увеличивать, это антогонисты, то есть элементы с противоположным действием-кальций вызыват сокращение мышц к примеру, что тебе сейчас и не особо надо, тем более, что ноги и так сводит. Кальций лучше перед родами, применить.
ANNA77
Если хорошо подумать, то выяснится, что продукты содержащие магний содержут так же и кальций....в природе, все продумано-БАЛАНС!!! Главное, получается, не химичить, и кальций в отдельности не добавлять, вот почему все эти витамины не эффективны инь-янь и все такое.....
ANNA77
Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 14:21) *
Дневная норма потребления магния:
Женщины: до 30 лет - 310 мг после 30 лет - 320 мг

Пшеничные отруби 611
Тыквенные семечки 534
Какао-порошок 476
Кунжутное семя 351
Миндаль 304
Кедровые орехи 234
Арахис 185
Грецкие орехи 169
Арахисовое масло 157
Овсянка (сырая) 148
Пшеничная мука грубого помола 138
Попкорн 131
Тофу 103
Тхина 94
Шпинат (отварной) 87
Фалафель 82
Фасоль (отварная) 63
Финики сушеные 59
Семечки подсолнечника 58
Курага 47
Чернослив 45
Коричневый рис (вареный) 42
Соевый соус 40
Свекла (вареная) 37
Чечевица (отварная) 36
Горох (вареный) 36
Изюм 33
Салат хумус 29
Бананы 29
Киви 26
Картофель с кожурой (запеченный) 25
Чеснок 25
Овсянка (вареная) 24
Брокколи (вареная) 24
Кабачки (вареные) 22
Оливки зеленые 22
Зеленый лук 20
Ну вот примерно такой список, где написано вареное-ты сама понимаешь, что в сыром точно не меньше, кстати обрати внимание на пшеничку))))
Русалочка
Здравствуйте все! d060.gif Меня все провожали-провожали, а я всё ещё тут.... а чего удивляться, Камуська же сказала, что интернетчики про меня забудут, и вот чудо случилось! Надолго ли не знаю, но сам факт! Камусь, поколдуй еще, чтобы до отъезда не вспомнили... aa13.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 23:50) *
ОЙ!! Натулик!! Так приятно тебя читать - прямо балдеееееею!!!!

Иннусик! d03.png ng15.png

Цитата(linysik @ 21.1.2010, 0:05) *
Так что все будет гут!

Однозначно!!!!! b01.png

Цитата(linysik @ 21.1.2010, 0:05) *
Натуличек, люблю, ты такая (как говорит моя дочка) прекрасная!!!

sm03.gif sm03.gif Дочка прелесть у тебя! Спасибо!!! aa28.gif

Цитата(тиша @ 21.1.2010, 9:11) *

Тишустик, и я тебя лав!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Rozinochka @ 21.1.2010, 12:42) *
Зато поцемаю, потискаю и пожелаю хорошего денька, решения всех проблем с инетиком и прекрасного настроения! Отчетики у тебя такие...идеальные!

ng17.png Спасибо, Розик!!! aa27.gif aa27.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 14:11) *
Это точно магний(нехватка) надо срочно замещать, так как это основной элемент сохранения беременности(снимает тонус)

Ой, Анют, спасибо!! Ты столько мне инфы полезной дала! Пошлю завтра мужу за тыквенными семечками, давно их хотела! icon_mrgreen.gif А тонус, кстати, тоже стал присутствовать, я думала, что это нормально... а оказывается и он от магния зависит... aa14.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 14:11) *
Это неспроста- организм хочет избавится от токсинов!!!Надо пить, я думаю Есть такой препарат-ПОЛИСОРБ, кремниевая форма, тоже сорбент. Прислушайся к себе-организм не зря требует, ведь на сыроедении организм активно очищается+ продукты обмена плода= надо ему помочь!! Мое мнение.

Попробую и то и другое, посмотрим что лучше пойдет.

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 14:15) *
Если нехватает магния, кальций лучше не увеличивать.

unsure.gif Я больше не буду, чессслово! d025.gif d025.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 14:21) *
Если хорошо подумать, то выяснится, что продукты содержащие магний содержут так же и кальций....в природе, все продумано-БАЛАНС!!! Главное, получается, не химичить, и кальций в отдельности не добавлять, вот почему все эти витамины не эффективны инь-янь и все такое.....

Ага, и правда так всё сбалансированно классно! А народ всё таблетками пичкается...

Анютик, моё тебе человеческое спасибо!!!!! Ты так мне помогаешь здорово!!! d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Завтра поеду в институт пульмонологии, надо справку какую-то в ЖК отдать, без бумажки мы как известно.... aa21.gif Буду слушать, о том, что мне на учет давно надо вставать, чтобы была возможность чаще их видеть... а потом еще не знаю, что делать будем, может куда прогуляемся с мужем. В субботу подруга пригласила на ДР, буду уговаривать маму, чтобы отпустила меня хотя бы на пару часов, а то уже год подругу не видела. Сегодня занималась изготовлением подарка, и вообще лепила из глины целый день, даже руки уже устали. Если меня не отключат icon_mrgreen.gif покажу, что получилось! Целую всех, обнимаю и очень-очень люблю!!!!!
Камилка
Нет, ну это просто чудо какое-то!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты здесь!!! аааааа!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Так, только ттссссс... чтоб Интернетчики не услышали, что мы так радуемся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю тебя, мой шладкий!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Ммммм...интересности там творишь из глины? как классно!!! Будем ждать фотЮчек!!!! Как у вас там не уличке, не потеплело? Хорошего тебе вечерка, моя любимая девочка!!!! Ты самая-самая...муррр тебе! h020.2.gif h020.2.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 22:21) *
Нет, ну это просто чудо какое-то!!!!! Ты здесь!!! аааааа!!!! Так, только ттссссс... чтоб Интернетчики не услышали, что мы так радуемся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif Сама в шоке.. приятном. d060.gif Будем радоваться втихоря и радостно потирать ручки... d030.gif
Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 22:21) *
Ммммм...интересности там творишь из глины? как классно!!! Будем ждать фотЮчек!!!! Как у вас там не уличке, не потеплело? Хорошего тебе вечерка, моя любимая девочка!!!!

Да вот опять бижу делаю, один комплектик себе под конкретный наряд, а второй подружке в подарок... получается вроде интересно, чтобы собрать не хватает немножко фурнитуры, завтра надо поискать. Покажу обязательно!
А погодка у нас брррр, не потеплело, а наоборот даже по-моему еще похолодало. А нам всё-равно, а нам всё-равно... главное интернет работает! b020.gif b020.gif b020.gif А у природы ведь нет плохой погоды...
Обожаю тебя, Камилусик мой родной!!!! Зацеловываю! o025.gif o025.gif o025.gif
Камилка
А я тебя обожаю, рукодельница ты моя!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Слушаааай, тебе уже скоро можно будет свою линию бижутерии продвигать...мммм? Ну, типа, "Украшения Rysalsky", типа как "Завальски" d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Точно, Камусь! Я тебя люблю!!!!! aa28.gif
Inno4ka
Ой!!! Забежала, почитала!!!!)))
Жду фоточек!!
Целоваю кепко!!
Убегаю)))))))
Мурыся
Приветик Наташик!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всё лепишь мастерица!Какая умничка!!!!
А про вставание на учёт-да,нам бы их пореже с их нравоучениями видеть,а им наоборот! d060.gif
Тоже жду фоток с поделками! wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.