Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Valentin
Цитата
Люблю вас сильно-сильно!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Натулик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка
Моя девочка родненькаяяя! Всегда читаю, и в курсе всего!!! Люблю тебя безумно!!!!! прости за неписю, обнимаю, Русичек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 12.2.2010, 0:37) *
ну тьфу-тьфу-тьфу, тебе уже лучше!!!!!!!
А вот про авиа - супер!!!!!!!! Прогресс!!!!! Ура!!!)))

Иннусик, спасибочки! Да, вот так - прогресс действительно!!

Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 7:21) *
я тоже не знала про Инну беременную, ооочень рада, а как про компанию аэро- ты удивила!!! ух!!! Прогресс на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приятного денечка тебе, сладкая!!!!!!!

a115.gif Спасибо Зай!!!

Цитата(Оличка @ 12.2.2010, 17:29) *
Насчет ремонта и соседей-вот в том-то и дело, что не можем ничего делать, пока не потеплеет-соседи не дадут отопление отключить (((( Ждем весну

Понятно, радует что весна уже скоро! d025.gif Ну зато и вам никто мозги не полощет своим ремонтом. А у нас сегодня целый день с 9 утра дрелят, соседи переносят дверной проём! s24.gif s24.gif s24.gif Даже по телефону не поговорить, ничего не слышно... o050.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 18:04) *
Русь, какая ы умничка-голодаешь фотки все-все просмотрела-ты красавица

Спасибо, Белечка!!!

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:02) *
Натулик!!

Валентинчик пришел!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо за цветы! aa6.gif

Цитата(Камилка @ 12.2.2010, 19:40) *
Моя девочка родненькаяяя! Всегда читаю, и в курсе всего!!! Люблю тебя безумно!!!!! прости за неписю, обнимаю, Русичек!

Камуська!!! Люблю тебя девочка моя и всё понимаю! Я не обижаюсь, у меня и у самой пишется как-то с трудом, зато руки свободны для другого - вяжу цельный день... a075.gif



Сегодня уже питаюсь полноценно. Живот вроде окончательно поправляется и это радует!

Отчет:
Много-много воды
3 морковки
2 яблока
груша, банан
2 сырые картошки (крахмала хотелось очень)
Орехов пока не купили....
Листик водорослей из набора для суши
2 помидора с зелёным луком
Kristin
рукодельница ты моя...
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.2.2010, 21:47) *
Инна опять беременна, на 4-м месяце. a115.gif Вот молодцы, говорит будут плодить сыроедов до тех пор, пока окружающие люди окончательно не поймут, что заблуждаются всю жизнь сами
Вот здорово!!! Молодцы какие a115.gif a115.gif

Цитата
была приятна удивлена тем, что у них на выбор огомное разнообразие специального питания на борту самолета. Так что мир движется в нужную сторону!

Это в бизнес классе??Или в эконом тоже????
Русалочка
Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 21:20) *
рукодельница ты моя...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.2.2010, 21:43) *
Это в бизнес классе??Или в эконом тоже????

Это называется специальное питание, в любом можно заказать за отдельные деньги, а в бизнес-классе - там вообще даже сыр без сырчужного фермента подают вегетарианцам. a075.gif
Inno4ka
Русальченка!!!!!!!!!! Сладких снов и чудных выходных!! Цаловаю!!!!!!!!!!!

тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез


Rozinochka
Русальчоночек мой дорогой! С Днем Святого Валентина! Пусть все мечты сбываются и в твоем доме всегда царит любовь!!!

Оличка
Натуль, с прошедшим тебя! :a02b
Inno4ka

Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 13.2.2010, 1:12) *
Сладких снов и чудных выходных

Спасибо, Иннусичек aa28.gif !

Цитата(тиша @ 14.2.2010, 9:48) *
С Днем влюбленных тебя поздравляю

Цитата(Rozinochka @ 14.2.2010, 17:37) *
Русальчоночек мой дорогой! С Днем Святого Валентина! Пусть все мечты сбываются и в твоем доме всегда царит любовь!!!!

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 13:17) *
Натуль, с прошедшим тебя!

Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 13:32) *

Девчушки мои любимые, спасибо!!!! И Вас всех с праздником!!! Пусть у каждой из Вас будет в жизни самая неповторимая, счастливая и настоящая любовь!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Всем привет!
Извините, что немножко пропала, что-то у меня творчество поперло d060.gif , хочу доделать все свои хвосты, а то знаете валяется много недовязанного, недособранных украшений, недооформленных поделок и т.д. Назрела в общем у меня генеральная уборка - расчистить поле для нового творчества!
Вот за эти дни уже много всего переделала, спланировала и кое-что уже завершила, так что начало положено.
А еще хочу поделиться. Последние дни кушаю очень мало, потому что вообще ничего не лезет, то ли желудок сжался, то ли живот сильно вырос, но могу теперь за один раз не больше чем в ладони уместится съесть... даже не знаю хорошо это или нет, но иногда очень хочется есть, а не можется, потому что и так распирает всё как-будто я уже 10 раз поела.... вот не знаю, как люди по 30 кг в беременность набирают, ведь это невозможно практически. icon_eek.gif icon_eek.gif во всяком случае во вторую... sm02.gif
Что я ем сейчас:
Морковь
Яблоки
Огурец
Помидор
Манго (сегодня)
Полифепам wub.gif
Пшеница не лезет уже, нет желания её есть.

Ну вот как-то так. Не теряйте меня, я где-то тут что-то вяжу или собираю. f0f.gif
Kristin
Русик, ну тут уж природа...все там тебе давит, Ребеночек растет...а кушаешь чаще, чем обычно?! а вода идет прям хорошо?! много-то от чего ее пьешь? из-за жажды?!

приятного денечка тебе!!!!
Камилка
Русалёночек мой родной wub.gif wub.gif wub.gif !!! ну и славно, что новый режим в питании выработался- значит, так нужно, так удобней твоему организму, ты его слушай и не беспокойся, он тебя не обманит! aa26.gif
А как у вас огурцы-помидоры на вкус? нормальные? я так и не покупала ни разу еще с осени.....
Вот скоро редисочка с грядок пойдёт в марте...мммм...уурррря!
Люблю, моя девочка!!! цццёёёём!
Русалочка
Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 6:56) *
а кушаешь чаще, чем обычно?! а вода идет прям хорошо?! много-то от чего ее пьешь? из-за жажды?!

Да нет, не чаще, потому что долго ощущение распирания остается, но зато не поправлюсь лишнего точно))) Воды пью много и потому что хочется и потому что, если чиститься полифепамом НАДО много пить, иначе запрёт. d025.gif А еще на чай с лимоном сильно тянет, вот и пью по несколько кружек.
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 10:55) *
ну и славно, что новый режим в питании выработался- значит, так нужно, так удобней твоему организму, ты его слушай и не беспокойся

ng18.png Я слушаюсь, ведь у меня и выбора-то по сути нет, всё-равно по-другому не получится))) Только вот мама меня уже достала, что я мало ем и что худое лицо, ну и далее по списку - глаза ввалились, фингалы и т.д. как все мамы говорят. "Вот все беременные толстеют, а ты худеешь", действует только один аргумент - Рожать мне, а значит и решать мне толстеть или худеть. icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 10:55) *
А как у вас огурцы-помидоры на вкус? нормальные? я так и не покупала ни разу еще с осени.....
Вот скоро редисочка с грядок пойдёт в марте...мммм...уурррря!
Люблю, моя девочка!!! цццёёёём

Да вроде нормальные Камусь, конечно если купить самые дешевые - они будут как бумага, вот мы и тратимся, но я ж без них вообще не могу. У нас уже давно дружба завязалась с семьей на рынке, которая держит лавку фруктово-овощную, там мама с дочкой торгуют (сын у них поставками заниматся, у сына жена сейчас ждет второго малыша тоже), любят очень нас с мужем и выбирают всегда лучшее для нас, честно говорят, что вкусное, что нет. Вот у них и берем!
У них огромный выбор просто всего, приходишь глаза разбегаются - там и клубника, и ежевика, и инжир свежий и т.д. круглый год, так они даже иногда говорят вы возьмите, а деньги потом принесете, когда будут! a115.gif

Целую тебя девочка моя любимая!!! aa30.gif
kiss
Натусик привет.
Ну я поражаюсь, как так можно мало кушать,ну правда я в шоке. А я ведь Нат набрала за беременность с Илюхой 25 кг. До беременности была 50, рожать пошла 75 кг. Во- во Наташ ,сама в шоке icon_mrgreen.gif Но я Нат походу на винограде тогда отъелась, но я не оправдываюсь, ошибки поняла со второй беременностью постараюсь так не набрать. Тем более у меня такой пример перед глазами.
aa32.gif aa32.gif
Целую солнышко, так держать
Kristin
Русик, прально говоришь, рожать тебе, так что и решать тебе, как, когда и где худеться или поправляться!!! а ты свой организм слушаешь!!!
linysik
Натулик, солнышко, с прошедшими тебя праздниками! Любви, любви и еще раз любви тебе!!!!
Ну и правильно, что ты не сильно набираешь вес во время беременности, я набрала 6 кг из которых 4 весила Маша! Зато после родов никаих проблем не было с похудениями и т.д. Жаль только, что они сейчас появились!!! aa40.gif
Зай. слушай свой организм и все будет хорошо!!!
Камилка
Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 12:04) *
Только вот мама меня уже достала, что я мало ем и что худое лицо, ну и далее по списку - глаза ввалились, фингалы и т.д. как все мамы говорят. "Вот все беременные толстеют, а ты худеешь"

Ну мамыыыы...они всегда так, одни переживания d060.gif d060.gif d060.gif Ведь привыкли, что беременные едят за троих и только и видят их с горами шоколада, солёностей всяких и тому подобного! А тут ты- сыроедик такой, яблоки да помидорки точишь!!! ну типа как на "диете" для непонимающих людей d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле, как хорошо, что мы всё понимаем и что лишние 20-30 кг при беременности, а потом и ребёночек весом в 5 кг- это не тот результат, к которому нужно стремиться s24.gif
так что ты умочка, моя лапуся!!! кушай, как нравится, сколько нравится! ты молодец, пусенька!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 12:04) *
У них огромный выбор просто всего, приходишь глаза разбегаются - там и клубника, и ежевика, и инжир свежий и т.д. круглый год, так они даже иногда говорят вы возьмите, а деньги потом принесете, когда будут!
Ааа, Натусь, как здорово иметь знакомых на рынке a070.gif !!!! у меня тоже уже свои "рыночные друзья" появились, а особенно летом, когда на рынке - каждый день ))) мы с девочкой одной тоже подружились-грузиночкой или армяночкой, она мне всё лето арбузы самые-самые фффкусные выбирала a115.gif a115.gif А зимой торгует орешками, я тоже часто к ней забегаю e010.gif e010.gif
Ммммм, а у вас там прям рай!! и инжир даже свежий!!! ваууууу! я и не пробовала ни разу, летом пыталась найти, так и не видела!!! ну как клёво!!!! нужно в Питер двигать e010.gif e010.gif

Целую, мой шладкий, и тоже очень-очень люблюююююююю!
Inno4ka
А я вот веснуууууууууу моей Русалочке принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!
Люблюююююю тебя!!!!!!!!!

Русалочка
Цитата(kiss @ 16.2.2010, 15:28) *
Ну я поражаюсь, как так можно мало кушать,ну правда я в шоке. А я ведь Нат набрала за беременность с Илюхой 25 кг. До беременности была 50, рожать пошла 75 кг.

Ленусик, привет! Так я и сама поражаюсь, но мне ничего не лезет, честно. wub.gif d025.gif Да, я тебя точно не представляю с плюсом таким! aa26.gif

Цитата(kiss @ 16.2.2010, 15:28) *
ошибки поняла со второй беременностью постараюсь так не набрать.

Вот и умничка!!! Тем более видишь, во второй раз всё по-другому... и животик больше и развивается быстрее. Вот у меня сейчас спину начало тянуть, уже подумываю о бандаже, надо попробовать, может полегче станет. Я его в первую беременность купила, но он мне не понадобился, легко было, даже несмотря на 13 кг набранные.

Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 16:02) *
и решать тебе, как, когда и где худеться или поправляться!!! а ты свой организм слушаешь!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Кристик, за поддержку!


Цитата(linysik @ 16.2.2010, 16:27) *
Натулик, солнышко, с прошедшими тебя праздниками! Любви, любви и еще раз любви тебе!!!

Спасибо, Линусик!!! И тебя с прошедшими!!!

Цитата(linysik @ 16.2.2010, 16:27) *
я набрала 6 кг из которых 4 весила Маша! Зато после родов никаих проблем не было с похудениями и т.д.

Вот умничка какая! И правильно, зато никаких проблем и метаморфоз с телом! a115.gif a115.gif a115.gif Таких примеров как ни странно очень мало, в основном наоборот.

Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 19:30) *
А тут ты- сыроедик такой, яблоки да помидорки точишь!!! ну типа как на "диете" для непонимающих людей кушай, как нравится, сколько нравится! ты молодец, пусенька!!!

Камусь, она слава Богу не видит что именно я ем... а то бы было крику не оберешься))) Я не вдаюсь в подробности, потому что трудно человеку полностью принять то, чему вообще нет места в его жизни.. Она по внешнему виду судит, всё ждет, когда я растолстею как положено. d030.gif

Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 19:30) *
и инжир даже свежий!!! ваууууу! я и не пробовала ни разу, летом пыталась найти, так и не видела!!! ну как клёво!!!! нужно в Питер двигать

А инжир свежий смешной, на чеснок чем-то похож, тоже сиреневый и формы такой же. Хорошая мысль!!! Я буду очень рада!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.png
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 21:13) *
А я вот веснуууууууууу моей Русалочке принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!
Люблюююююю тебя!!!!!!!!!

Ух ты!!! Здоровская картинка Иннусичек! Спасибо за позитивчик!!! Люблю тебя!! aa30.gif
Оличка
Ой, как инжиру захотелось мне....

Натусь, а бандаж ведь не только помогает, что тяжело, он ведь и от растяжек спасает, ты чего не носишь? a075.gif

Обнимаю крепко! wub.gif
linysik
Русаличек, зайка и я тебе весну тащу


Камилка
Зайка мояяяяя! Это ng19.png!!! Ты у нас самая красивая беремяшечка- мама-сыроедочка!!! стройная, здоровая!!!!
Как же это здорово!!! И вообще, я так d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Русальчоночек!!!
Как там твои делишки, дорогая!?!?!?

Как самочувствие???
Хенд-мейдишь???))))))))))))))))
Целукаю!! Желаю отличного настроения!!!!!!))))))))
Rozinochka
Русальчонок, ты прости, что так редко забегаю, я на самом деле все читаю и в курсе всего! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Представляю, сколько ты красоты там уже сделала! А потом будешь малышке показывать!
А я вот знаешь, не носила бандаж, но от растяжек Бог миловал (на животе), зато на груди - мама дорогааая...
Целую тебя, хорошего дня!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ANNA77
Натусик, а ты упражнения делаешь??? Пресик укрепляешь??? А то ведь чем больше беременностей тем больше мышцы растягиваются и поэтому тяжело ходить. Да и в родах мышцы пригодятся)))))А для предупреждения растяжек надо маслице есть с вит Е, или зародыши пшеницы кушать, ну или есче чего где вит Е содержится.
Русалочка
Цитата(Оличка @ 17.2.2010, 14:03) *
Ой, как инжиру захотелось мне..Натусь, а бандаж ведь не только помогает, что тяжело, он ведь и от растяжек спасает, ты чего не носишь?

d060.gif Да, Олькин, я знаю, вот сейчас начала носить, спине сразу легче стало))) Он у моей подруги был, я ей отдавала все причиндалы, а вчера съездили забрали, ей сейчас уже не нужно, малыш такой забавный у неё 2 годика, скорпионище! sm02.gif Она беспокоится каким он будет когда вырастет, мы её успокаивали, что все скорпионы очень любят своих мам, а уж как там достанется его поклонницам не её проблема. f0f.gif

Цитата(linysik @ 17.2.2010, 14:39) *
Русаличек, зайка и я тебе весну тащу

Ой, Линуська, спасибо! Я такие фотки с юными цветочками маленькими просто обожаю, сама каждую весну фоткаю всё, что лезет из-под снега)))


Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 19:45) *
Зайка мояяяяя! Ты у нас самая красивая беремяшечка- мама-сыроедочка!!! стройная, здоровая!!!!

Спасибо Камуська моя любимая!!! Вот кстати по поводу сыроедения опять начало тянуть на молочку просто жуть, мне уже по ночам снится кефир с ряженкой.... вот к чему? Я начинаю думать, а вдруг и правда нужно? Я ведь кефир никогда особо не любила.. ну подожду немножко, если не прекратится может съем чего или попью..

Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 0:26) *
Как там твои делишки, дорогая!?!?!?
Хенд-мейдишь???))))))))))))))))
Целукаю!! Желаю отличного настроения!!!!!!))

Иннусик, хэнд-мэйдю, ага d030.gif Вчера ездили за пластикой новой, там блин не было нужных мне цветов... ждем завоз теперь. Целоваю!!!

Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 12:17) *
прости, что так редко забегаю, я на самом деле все читаю и в курсе всего
Представляю, сколько ты красоты там уже сделала!

Розик, да я и сама-то последнее время редко куда хожу aa6.gif
Да не так уж много, но всё можно в контакте посмотреть при желании.
А сколько задумок еще на лето... obm.gif вязать-не перевязать! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 12:17) *
А я вот знаешь, не носила бандаж, но от растяжек Бог миловал (на животе), зато на груди - мама дорогааая...

Так я тоже не носила, потому что он мне не нужен был, а сейчас вот поняла зачем он вообще, старею наверное d060.gif d060.gif А вот бюстик ношу круглосуточно, как и в прошлый раз.

Цитата(ANNA77 @ 18.2.2010, 12:31) *
Натусик, а ты упражнения делаешь??? Пресик укрепляешь??? А то ведь чем больше беременностей тем больше мышцы растягиваются и поэтому тяжело ходить. Да и в родах мышцы пригодятся)))))

Ой, Анют, не делаю, обленилась совсем.... но пресс вообще-то у меня очень даже, всегда даже перекачан был, вот из-за этого еще мышцы и побаливают, эти самые кубики они же по сторонам разъезжаются грубо говоря, так такие ощущения неприятные. Меня сейчас больше не мышцы беспокоят, а позвоночник, потому что болеть начал именно он и еще простреливает что-то типа седалищного нерва, особенно если долго ходить...

Цитата(ANNA77 @ 18.2.2010, 12:31) *
А для предупреждения растяжек надо маслице есть с вит Е, или зародыши пшеницы кушать, ну или есче чего где вит Е содержится.

Я пшеницы переела похоже, до сих пор больше не лезет, а масло добавляю в еду льняное и подсолнечное. И мажусь Саносаном для профилактики. Посмотрим, что будет.
Русалочка
Девчулечки мои хорошие и Валентинчик, здравствуйте!!!

У нас опять дубак на улице, так что я впала в спячку.. sm02.gif Ну когда же уже весна????? obm.gif

Хочу на дачу и в баньку, а там всё снегом завалило, не проехать, у нас же не внедорожник... так обидно, а я всё надеялась воздухом подышать морозным и чистым в отличие от города, в баньке попариться и чтобы потом в прорубь не надо было icon_mrgreen.gif , может на следующей неделе что-то изменится и сможем поехать.
Вчера лепила весь день, покажу результат:

вот уже до чего лета хочется)))) Ещё будут желтые и светло-сиреневые. А ещё меня давно уже подмывает заняться цитрусовой серией)))

Значит с едой пока также, без изменений, только чая теплого стало больше, потому что холодно очень.

Надо ходить по врачам, а так не хочется, ну зачем мне этот окулист сдался с лором напару?! Это ж надо за номерком утром переться, потом в очереди сидеть и всё просто для галочки. o050.gif Хорошо еще неделя в запасе есть, может и потеплеет..

Начала читать про вампирчиков, так соскучилась уже по книжкам, давно не читала, а сейчас хоть возможность появилась, раньше-то меня без книги никто и не видел вообще. d025.gif Вспомнила молодость так сказать d060.gif , "Затмение" читаю и удивляюсь как просто написано, без всяких литературных описаний природы и т.д. как в классике и вот - бестселлер! Всё гениальное просто в нашей жизни. Мож и мне про русалок сочинить что-нить? d030.gif Я же подхожу под категорию новоиспеченных авторов бестселлеров - домохозяйка сходящая с ума от сидения дома... дело за малым. a115.gif
Inno4ka
Русальченка, моя ЛЮБИМАЯ девченка!!!!!
От хенд-мейда балдююююю.......
Хочу пеееееееееечку(((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!
Тут назрел вопросик.... wub.gif wub.gif wub.gif Ты в перчатках лепишь (ну чтоб не оставалось отпечатков)??? И швензы перед запеканием втыкаешь, я так понимаю???



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Оличка
Рус, так классика-то на все времена, а Майер-однодневка d030.gif
Думаешь, ее и через пару солетий читвать будут? Там уже свое домохозяйки напишут icon_mrgreen.gif
Повезло ей, вон те же Дневники вампира-еще раньше были написаны! А их особо не заметили и только сейчас под шумок от Сумерек раскручивают..
А ты если умеешь писать-давай, накай чего-нить d025.gif
Ягодки твои такие клевые wub.gif wub.gif wub.gif
хороших выхов тебе wub.gif
Камилка
Зайка моя дорогая, привеееет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Малышкаааа...как я тебя понимаю насчет весны, но февраль уже вот-вот закончится!!!! нужно капельку подождать! и будет нам радость.....мммммм e010.gif e010.gif А там и лето, уррррааааа! ну и зачем вообще зиму придумали? были бы лето-весна-тёплая осень круглый год...эхххх aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Манюня, какие ты штучки красивые делаешь!!! ааа, ну я не могу просто, всё такое классное!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif У тебя ручки просто золотые! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Русалочка @ 18.2.2010, 12:02) *
Вот кстати по поводу сыроедения опять начало тянуть на молочку просто жуть, мне уже по ночам снится кефир с ряженкой.... вот к чему? Я начинаю думать, а вдруг и правда нужно? Я ведь кефир никогда особо не любила.. ну подожду немножко, если не прекратится может съем чего или попью..

Солнышко, мне кажется, это опять же те старые клетки и микробы, которых всё меньше и меньше на натуральном питании становится, начинают "протестовать" и требовать что-то из прошлой жизни, прошлой еды, чтобы снова расплодиться в организме! они так просто не сдаются, нужно терпеть, кися eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! сделай молочко из орехов, семечек, или вон кокосовое, я сегодня у Малинки читала- такая красотень!!! a115.gif a115.gif
Держись, моё солнышко!!! ты же намного сильнее, чем эти вымирающие плохие бактерии, нужно дать им отпор wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю очень!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 16:56) *
От хенд-мейда балдююююю.......
Хочу пеееееееееечку(((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!

Иннусик, печку покупай, она точно пригодится! d025.gif Спасибо Солнце!

Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 16:56) *
Тут назрел вопросик....Ты в перчатках лепишь (ну чтоб не оставалось отпечатков)??? И швензы перед запеканием втыкаешь, я так понимаю???

Я леплю без перчаток (всё время забываю купить icon_mrgreen.gif ), а так давно хотела попробовать в них. Отпечатки остаются конечно, особенно в малинках, потом шлифовать придется. А штифты когда как, у меня сейчас винтовых нет, поэтому приходится вклеивать прямые, они всё-равно вываливаются в процессе запекания. А с винтовыми конечно проще, с ними и запекать можно, уже точно не вывалятся.

Цитата(Оличка @ 19.2.2010, 18:00) *
Рус, так классика-то на все времена, а Майер-однодневка
Думаешь, ее и через пару солетий читвать будут?

Олькин, это то понятно icon_mrgreen.gif Я про то, что эта однодневка себе за один день заработала на всю оставшуюся жизнь, классикам такое и не снилось. И с Гарри Поттером то же самое. А сколько еще за фильмы денег ожидается... sm02.gif Вот я и говорю, может и мне что-нить не классическое забацать a075.gif Шучу конечно.. хотя, как говорит дяденька Зеланд всё берется в одном источнике! d025.gif

Цитата(Оличка @ 19.2.2010, 18:00) *
Ягодки твои такие клевые
хороших выхов тебе

Спасибо Зай!

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 18:10) *
ну и зачем вообще зиму придумали? были бы лето-весна-тёплая осень круглый год...эхххх

Вот-вот и я о том же, чего мы в Новой Зеландии не родились? d030.gif

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 18:10) *
Солнышко, мне кажется, это опять же те старые клетки и микробы, которых всё меньше и меньше на натуральном питании становится, начинают "протестовать" и требовать что-то из прошлой жизни, прошлой еды, чтобы снова расплодиться в организме! они так просто не сдаются, нужно терпеть, кися

Да, Камусик, я это всё понимаю, просто мне сейчас вот эти терпёжки очень трудно даются... Попросила мужа купить мне орешков - миндаля, принёс, открываю - кешью! s24.gif Ну съела я их, правда 100 гр за 2 дня... ну не выбрасывать же, вкусные собаки. shy.gif Тебя, Камусь, вспоминала d060.gif Буду проводить просветительскую работу - чем кешью от миндаля отличается. А вообще орешки не очень хорошо пошли, тяжесть в животе от них, но и сытость правда тоже, долго потом есть не хотелось.
Камилка
Зайка моя aa3.gif aa3.gif aa3.gif Как твои дела с малышкой? wub.gif wub.gif wub.gif
Кисяяяя... а мне вот миндаль тоже ооочень нрааааа...... Особенно замоченный хоть не на долго, он тогда таким становится....ммм...ну таким...мням.... и кожица слазит! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя!!!!!
А ты слышала, Русалён, что Бутенко с семинарами во всю разъезжает? В Москве точно будет, и в Питере по-моему!!! ты не хо сходить, послушать? a075.gif a075.gif a075.gif Рассказала бы нам, что там интересного wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Я же подхожу под категорию новоиспеченных авторов бестселлеров - домохозяйка сходящая с ума от сидения дома... дело за малым. a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 20.2.2010, 14:34) *
просто мне сейчас вот эти терпёжки очень трудно даются...

Знаете , девочки, что я думаю- молочка, конечно, организму совсем не нужна, тем более стерилизованная. НО! Слишком интенсивное терпение, так сказать))))может, вызвать совсем не желательный во время беременности криз очистительный(только не кидайте в меня тапками, хотя если хотите кидайте))))И как пишет все тот же немецкий натуропат, статью которого я вам рекомендовала, иногда может и нужно слегка ухудшить чистоту в организме дабы не провоцировать слишком интенсивные процессы очищения. ИМХО. А у тебя нет фермерской точки поблизости??Там можно сырое молоко купить и заквас сделать, если очень хочется.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 18:35) *
А ты слышала, Русалён, что Бутенко с семинарами во всю разъезжает? В Москве точно будет, и в Питере по-моему!!! ты не хо сходить, послушать? a075.gif a075.gif a075.gif Рассказала бы нам, что там интересного wub.gif wub.gif [/b]

ТАК! Камильчик!!! А что мы молчим????? Я может тоже хо на семинар ходить!! Мы бы там С Наташей и встретились d025.gif А где инфу посмотреть????
Inno4ka
Кукуськи, Русальчнка!!!!!!
Ой, я сегодня была в магазинчике, там, где все для хенд-мейда.... оставила на полках с Фимо и всякими штучками ведра своих слюней)))))))))) Но не купила, т.к. сейчас направила денежку на всякие полезности для себя. Будем возможность - приобреты все,а то у меня "Цветик" лежит,а его чтоб размять... у меня сил не хватает)) надо по малехонькому кусочку)))))))) Ну да ладно. Всему свое время. Значит, еще не притопал час для лепки)))))))))
А отпечатков на фотке не видно)) вот я и подумала, что ты в перчатках лепишь))))
Желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю тебяяяяяяяяяя))))))
Rozinochka
Наташ, ну ты и налепила красоты a115.gif a115.gif Такие прикольные штучки, а что это будет, типа как сережки? Ну очень-очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
малыш такой забавный у неё 2 годика, скорпионище!

У меня тоже скорпиошка двухлетняя)) Характер, конечно, видно сразу, я такая не была)) Но маму любит smile.gif Хотя я и не пойму, кто она у меня, в некоторых источниках 22 ноября - это уже стрелец aa14.gif
Наташуль, желаю прекрасного настроения!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
Хендмейдовская рыба, как дела?!?!?!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
Русалочка
Трям-здравствуйте!!!!
Сегодня наконец-то потеплело, хоть еще и не совсем, но всё-таки это уже проявление весны!!! a115.gif
Родители ездили на дачу, не смогли проехать от невероятного количества снега, машину пришлось бросить метрах в 200 от дома, а дальше пешком с лопатой))) У дома снега по пояс, дорогу до бани копали 2 дня d030.gif d030.gif , но всё-таки откопали, вот интересно куда весь этот снег денется, когда таять будет, надо сразу резиновую лодку с собой брать в следующий раз. Если через пару дней плюса еще не будет, то и мы наверное тоже съездим с ними по проторенной дорожке e010.gif , в баньку попариться и в снежке поваляться.


Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 18:35) *
Зайка моя Как твои дела с малышкой?
А ты слышала, Русалён, что Бутенко с семинарами во всю разъезжает? В Москве точно будет, и в Питере по-моему!!! ты не хо сходить, послушать? Рассказала бы нам, что там интересного

Камусик мой, про семинары посмотрела, но нашла только в Москве пока (22, 23 февраля), подождем анонса, а так бы с удовольствием сходила! Спасибо за инфу!
А у нас всё хорошо с малышом, растем! d025.gif Целую тебя Зайка!!

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 18:56) *
icon_mrgreen.gif a115.gif



Цитата(ANNA77 @ 21.2.2010, 21:11) *
иногда может и нужно слегка ухудшить чистоту в организме дабы не провоцировать слишком интенсивные процессы очищения. ИМХО. А у тебя нет фермерской точки поблизости??Там можно сырое молоко купить и заквас сделать, если очень хочется.

Анютик, точка-то есть, но нет условий сделать закваску, йогуртницу мы так и не купили (а сейчас уже смысла нет), а плита у нас такая, что её не оставить на ночь включенной и духовки нет, в общем типичные сыроеды. Вроде сейчас желание уже пропадать стало. Жалко, что я орехи толком не могу есть, плохо они у меня усваиваются, дают огромную тяжесть.

Цитата(ANNA77 @ 21.2.2010, 21:14) *
ТАК! Камильчик!!! А что мы молчим????? Я может тоже хо на семинар ходить!! Мы бы там С Наташей и встретились А где инфу посмотреть????

d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тоже инфы пока про Питер не нашла.

Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 21:22) *
Ой, я сегодня была в магазинчике, там, где все для хенд-мейда.... оставила на полках с Фимо и всякими штучками ведра своих слюней)))))))))) Желаю прекрасного настрика!!!!

Иннуськин, я в такие магазины стараюсь не ходить, а то меня потом оттуда за уши не вытащить, я всё через инет заказываю. d060.gif Сейчас почти все запасы иссякли, начинаю нервно просматривать сайты... a115.gif
Спасибо Солнце и тебе хорошего весеннего настроения!!!

Цитата(Rozinochka @ 22.2.2010, 10:08) *
Наташ, ну ты и налепила красоты Такие прикольные штучки, а что это будет, типа как сережки? Ну очень-очень красиво

Розик, это будут скорее всего брастлетики и бусики, а еще хотела брелки, но по-моему судя по реакции родственников (типа сестры и племянницы) до брелков малинки не доживут. aa26.gif icon_mrgreen.gif Можно и сережки сделать - это проще всего. sm01.gif

Цитата(Rozinochka @ 22.2.2010, 10:08) *
У меня тоже скорпиошка двухлетняя)) Характер, конечно, видно сразу, я такая не была)) Но маму любит smile.gif Хотя я и не пойму, кто она у меня, в некоторых источниках 22 ноября - это уже стрелец
Наташуль, желаю прекрасного настроения!!!

Ну у тебя девочка, это многое меняет, маму девочки вообще всегда больше любят и лучше понимают. И действительно на границе знаков, неизвестно кто будет больше проявляться. Можно заказать натальный гороскоп, если знаешь точное время рождения - там обычно всё очень точно пишут, если астролог хороший. У меня Аришкин гороскоп есть - написано всё один в один как есть.

К тому же женщины-скорпионы не такие хищницы как мужчины. Что ни мужчина-скорпион, то куча искалеченных женских душ. d025.gif Вот можете на меня ругаться, но я мужчин-скорпов терпеть не могу ( у меня их было 2 в моей юности и оба приложились к моей психике конкретно, им же мало тела -они в душу лезут всегда извращенцы icon_mrgreen.gif ) отношусь к ним так - и это навсегда!


Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 0:27) *
Хендмейдовская рыба, как дела?!?!?!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif Ну рыбой меня еще никто не обзывал! sm03.gif Иннуська, я тебя ЛЮ! А дела ХА-РА-ШО! Вчера конкретно поругались с мужем по поводу финансовой политики нашей семьи, но тут же помирились - мы всегда так делаем. aa24.gif И теперь всё хорошо - всем полегчало и стресс не случился. aa2.gif
Ой жду-жду весну!!!! Так хочу уже её запаха талой воды, свежей земли, отогревающейся на солнышке и водяных осликов в лужах (обожаю их)! d025.gif a115.gif
Русалочка
Меня окончательна захлестнула волна фруктово-цитрусовых бусин! Караул!!!! Остановиться невозможно! d030.gif d030.gif d030.gif
Вот глядите! sm03.gif


Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))
Класс! Класс! Класс!!!
Все такое яркое!! Супер!!!
УУУУУУУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
бусинки a035.gif a035.gif
linysik
Натуличек, привет зайка!! Ох и красоты ты наделала!!!!\
Я показала своей малой, и она быренько через инет заказала себе всяких
разных штук и теперь сидит и лепит сережки, брошки, браслеты!!!!
Надо будет выложить посмотришь.
И малинки такие тоже сделала...теперь все порывается с тобой пообщаться! d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 14:21) *
ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))
Все такое яркое!! Супер!!

Ага, яркое! И настроение повышает еще как!!! e010.gif e010.gif e010.gif Осталось налепить лаймов и можно бусы собирать)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 14:24) *
бусинки

aa28.gif aa28.gif

Цитата(linysik @ 23.2.2010, 14:47) *
Я показала своей малой, и она быренько через инет заказала себе всяких
разных штук и теперь сидит и лепит сережки, брошки, браслеты!!!!
Надо будет выложить посмотришь.
И малинки такие тоже сделала...теперь все порывается с тобой пообщаться!

Класс! aa45.gif Показывай обязательно, вот умница какая! Так я всегда ЗА на счет пообщаться! f0f.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
Какая прелесть, Русалик, бусинки-Пазитиффффффффф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скорпов я тоже не люблю aa26.gif Ни М, ни Ж.. Не мои люди aa26.gif
Хорошо, что с мужем быстро помирились wub.gif Мы тоже так делаем d025.gif
Русалочка
Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 16:06) *
Какая прелесть, Русалик, бусинки-Пазитиффффффффф
Скорпов я тоже не люблю Ни М, ни Ж.. Не мои люди

wub.gif Спасибки! v1.gif Ну Ж icon_mrgreen.gif бывают очень даже интересные и хорошие - у меня сестра троюродная скорп, мы с ней очень дружим! А вообще понимаю тебя, тяжелые они люди как правило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.