Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Кися моя вернулась!!! как я рада, как соскучилась!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Русалёночееек! Очень-очень ждём рассказа, фоточек и всего-всего, чем хочешь поделитьсяяяя!!!
урррряяяя, люблю тебя!
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМЕНЬКАЯ ВЕРНУЛАААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Малыш, рассказывай, как оно, где были, что видели........ a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и жду ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я таааак скучалаааа....
b03.png d03.png
Kristin

Солнышко!!! я как тебя увидела у Камусички... прискакала!!!!!!!!
так рада тебе!!!
и рассказиков жду, и фоточек!!!
Зайка!!! ну как ты?!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с приездом))ждем фоток и рассказа
Русалочка
Вот и я, на минутку правда.. Девочки любимые, простите, никак не могу собраться и написать, чувствую себя не очень, видимо переаклиматизация что ли... живот крутит, сил нет совсем и еще температура маленькая, но очень противная... вот. Мужа взял еще один отгул, приводит меня в чувства. Лежу в основном со вчерашнего дня. Еще в самолете на обратном пути тааак заложило уши (первый раз в жизни такое), что до сих пор болят и не отходят. Так что звиняйте, я как только приду в себя - так сразу к вам. d025.gif
Спасибо, что забегали, люблю вас сильно!
Redwine
Солнце, выздоравливай и к нам!!!! Очень рада, что отдохнули хорошо! Ждемс рассказов.
Камилка
Поправляйся, моя малышенька!!!! возможно, и правда перемена климата..... n020.gif n020.gif
Всё-таки, из жары снова в мороз.. s24.gif
Надеюсь, тебе скоро полегчает, Русалик!!! очень тебя ждём!!!!!! ЛЮБЛЮ!
ANNA77
Ой, Натусичек наш!!! Ты вернулась!!! Давай скорее приходи в себя!!! Может скушала чего ??? Хотя чего ты там могла скушать??? Я прям волнуюсь....Что за температурка?? Как малек там, толкается???? Знаешь, я после перелета из Турции тоже себя ужасно чувствовала, отекла вся как слон..А туда нормально все было... Так что это дело такое...Ждем фоточек с нетерпением))))
Kristin

Отходи, Натуличка!!!!
все исправится, и состояние твое улучшится быыыстренько!!! вот увидишь!!!!!!!
целую прелесть моя!!!
очень тебе желаю скорейшей поправки!!!!!
переживаю!!!!!!!!
Русалочка
Здравствуйте мои хорошие Красотулечки и Валентинчик!!!!
Ну вот, сегодня я человек наконец-то!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Вроде бы всё прошло! a115.gif
Сначала хочу вас пригласить на фоточки и рассказ про путешествие Вот сюда в мой альбомчик! Ну и немножко фоточек выложу здесь:





Русалочка
Аришка, Камусечка, Анютик - спасибо вам за переживания и пожелания!!! aa28.gif Вы мои хорошие!!!

Анют, да вот не знаю что такое, вроде бы и не ела ничего плохого... но вот сегодня третий день на горшке wub.gif sm02.gif и не ем ничего, сейчас вот только первое яблоко съела за почти 3 дня, потому что есть уже хочется аж жуть, а терпение на исходе... o050.gif Но сейчас хотя бы нет температуры, а вчера аж до 37,8 поднялась и голова болела. Я вот и не знала, что перелеты такими тяжелыми бывают.. а оказывается и отеки могут быть и уши вот так как у меня вчера - пипец! Малыш толкался вчера, а особенно позавчера тааааак, что я даже беспокоиться начала.. Кстати в самолете она вела себя тихо, только на посадке при перегрузках начинала возиться. Зато в море - это для неё конечно кайфушка еще та - заплывы устраивала от радости, что в невесомости наконец-то и ничего не мешает и не давит. a115.gif a115.gif a115.gif

Ну всё, побежала по гостям, а то вчера походила немножко, почитала, а писать сил вообще не было...
ANNA77
Цитата
только на посадке при перегрузках начинала возиться.
Вот тут я волнуюсь...Это вообще как ребенком переносится, ничего????
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 16:31) *
вроде бы и не ела ничего плохого... но вот сегодня третий день на горшке wub.gif sm02.gif

Слушай, я же вспомнила!!! У меня в Турции еще хуже было!!Даже в больницу возили, потому что меня еще рвало жутко(((Хотя я только травку и жевала... Врач сказал, что в тепле можно где угодно бактерию подцепить.... А потои я прилетела и прочитала интересную весч! Что , оказывается, очистительные процессы при разных видах лечебного питания(сыроедение например) могут быть спровоцированы и переменой климата!!!Так что может это тебя так почистило, радуйся)))))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:39) *
Вот тут я волнуюсь...Это вообще как ребенком переносится, ничего????

Да вообще я думаю, что ничего хорошего. Потому что если уж взрослым хреновенько, а детки маленькие орут, то наверное и в животе не кайф... А в Питере садились так резко из-за метели, они предупредили что снижение будет очень резким из-за плохих погодных условий.

Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:45) *
Слушай, я же вспомнила!!! У меня в Турции еще хуже было!!А потои я прилетела и прочитала интересную весч! Что , оказывается, очистительные процессы при разных видах лечебного питания(сыроедение например) могут быть спровоцированы и переменой климата!!!Так что может это тебя так почистило, радуйся)))))

Ну ничего себе!! icon_eek.gif icon_eek.gif Может и так. Только вот радоваться как-то не очень получается.... оно не прекращается до сих пор и главное живот болит жутко каждый раз перед тем как бежать... ну ты поняла куда... s24.gif Выпила я Смекту, посмотрим что будет. А завтра мне в ЖК, позвоню наверное попрошу перенести визит.
}I{uli
РУСАЛИК МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
Солнышко, я так рада, что поездка в целом удалась и ты понежилась в лучиках теплого солнышка и накупалась в море!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я была в альбомчике, все посмотрела, почитала и очень рада за тебя!!!!!!!! Ты такая красивая.... такая умиротворенная и нежная, отпад!!!!!!!!!!! Такое пузико чудесное... мням... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень жаль что так получилось с перелетом и твоим самочувствием.... держись, куколка.... wub.gif
ЛЮБЛЮ тебя, моя хорошая, не болей, лапуля!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Inno4ka
Натусик!!!
Поправляйся!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

Русалочка
Цитата(}I{uli @ 7.2.2010, 23:08) *
Солнышко, я так рада, что поездка в целом удалась и ты понежилась в лучиках теплого солнышка и накупалась в море!!!!!!!! Я была в альбомчике, все посмотрела, почитала и очень рада за тебя!!!!!!!!

Спасибо Олькин мой хороший!!!! И я рада, что съездили, я собственно и ездила ради вот этого запаса положительных эмоций, чтобы хватило еще до наступления нашего лета!

Цитата(}I{uli @ 7.2.2010, 23:08) *
ЛЮБЛЮ тебя, моя хорошая, не болей, лапуля!!!!!!!!!

Спасибо Зай! Я стараюсь. d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:22) *
Поправляйся!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!

Иннуська, спасибо за позитив! Буду стараться чтобы так оно и случилось - активно и позитивно! a075.gif Малыши смешнючие такие! aa45.gif
kiss
Наташуль привет, красавица.
С возвращением из лета!!!!!!
Солнышко, рада что вы отдохнули, и не смотря на плохой перелёт ,у тебя осталось столько позитивных эмоций.
Как всё таки здорово,что ты понежилась в тепле!!!!!!
пузик такой милый , так погладить охота. wub.gif wub.gif А личико у тебя такое спокойное ,отдохнувшее.
Натусик вы такие молодцы, что съездили и отдохнули!!!!!!!
Целую крепко крепко!!!
linysik
Натуличек, приветики!!! Я очень рада, что ты отдохнула и тебе все понравилось! Фоты великолепные, просто чудо!!! Ты там такая...такая...ну такая классная....просто можно влюбиться!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, что ты приболела, а может это и правда такое очищение!!! Ну влюбом случае выздоравливай побыстрее!!!
Русалочка
Цитата(kiss @ 8.2.2010, 14:16) *
Солнышко, рада что вы отдохнули, и не смотря на плохой перелёт ,у тебя осталось столько позитивных эмоций.Как всё таки здорово,что ты понежилась в тепле!!!!!!
пузик такой милый , так погладить охота. А личико у тебя такое спокойное ,отдохнувшее.

Ленусик, привет!!! К тебе еще не успела забежать, но сегодня обязательно! Спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
У меня ощущение что я до сих пор там! Я так старалась напитаться солнечной энргией и в море буквально кайфовала в каком-то трансе! d025.gif d025.gif d025.gif Мне был просто необходим этот отдых, как воздух. Муж сначала вообще-то не хотел ехать, не любит он арабов и вообще мусульман, но теперь каждый день благодарит, что я его практически силой заставила.. icon_mrgreen.gif


Ну что сказать девочки, моя чистка продолжается, так что сегодня я на воде и травяных чаях. obm.gif Я есть так хочется, вы себе не представляете как... И кстати, хочу сказать, что в эти дни мне ТАК трудно сыроедить, это что-то... читаю изо всех сил всякие книженции, Шемшука вот начала, спасибо Камуське, мотивируюсь, чтобы не сползти!
Еше хочу рассказать вам какие метаморфозы происходят с моим телом и душой. Сначала о теле. Во-первых после поездки я заметно подтянулась, что не может не радовать, ну еще бы минимум 2 раза в день огромная лестница туда-обратно на море и всё это по жаре, ну и плюс заплывы на просмотр богатств морских глубин! Отличная и очень приятная зарядка, а еще пешие прогулки по отелю каждый день. 49.gif 49.gif 49.gif Вот и спортик! aa2.gif
Итак, попа и бедра остались на месте, сегодня померилась - 94,5 см a115.gif
А вот грудь, это что-то, она уже 3-й размер wub.gif wub.gif 92 см, муж в шоке (он у меня не любит большегрудых женщин), поэтому я когда ему сказала, что после родов, когда придет молоко она будет еще в 2 раза больше, у него было такое лицо blink.gif blink.gif d030.gif
Но что интересно в прошлый раз она так сильно не увеличивалась.. d025.gif а в этот раз на пляже я постоянно ловила мужские взгляды в эту область, по-моему им всё-равно беременная ты или нет. d060.gif

А теперь о мыслительных процессах в моей голове. a075.gif
Я уже говорила, что решила слушать своё тело (как у Лиз Бурбо в одноименной книжке icon_mrgreen.gif ) и вот пока какие результаты. Например сразу по приезду, еще до того как началась чистка мне безумно просто захотелось полифепама - съела наверное ложки 2 не знаю зачем, интуитивно, а через несколько часов началось, но не очень сильно. А если бы не выпила, что бы было? Не знаю, сначала подумала может от него это всё и случилось, так нет, я и до этого его пила в таком количестве и ничего, и после уже пила и никак не связаны между собой приемы и стул wub.gif
Муж пошел в аптеку и спрашивал что купить, а я чувствую что мне хочется какого-то вяжущего вкуса, а объяснить не могу и он уже почти ушел, а меня как прорвало "Купи кору дуба!" Он:"Зачем?" Я:"Не знаю, но надо позарез!!!" Ну он опять не меня вот так посмотрел, blink.gif blink.gif но свои мысли оставил при себе icon_mrgreen.gif Потом читаю инструкцию - оказывает вяжущее противовоспалительное действие. a04.gif Заварила немножко, выпила несколько глотков этой гадости не поверите с каким удовольствием! Потом захотелось шиповника, когда температура была, тоже немножко попила, с травками-то надо аккуратно... Вот откуда эти желания берутся фиг знает - наверное из Пространства вариантов. Но то, что они правильные я уверена, ведь это же не пирожных с мороженым захотелось eusa.gif . Так же было в Египте с молочкой, иногда так сильно начинало хотеться, что просто сил нет - съела кусочек и успокоилась, жор ведь не наступил, значит что-то нужно было. Ведь вряд ли микрофлора так быстро перестроилась, наверное и не хватало каких-то лактобактерий, а сейчас вот и не хочется больше. В общем наш организм устроен мудро, я в это верю и он сам может уже подсказывать что ему нужно в определенные периоды, но конечно надо стараться различить голос тела и голос разума, вот вроде у меня начало получаться! Вот такие наблюдения!

А вот еще помните я вам говорила как-то, что считаю все стихии вокруг живыми существами. Расскажу про море. В день отлёта я прощалась с морем, плавала в нем и посылала ему свою любовь, благодарила за теплый прием, за ласку и нежность (а Аришка на бережке в песочке ковырялась) и только я стала выходить, там мне хорошо было на душе, спокойно, и Аря несет мне камушек и говорит "Это тебе!" Я смотрю, а камушек в форме сердечка!!! aa10.gif Вот так море нам подарок на память сделало! f0f.gif a070.gif
Русалочка
Цитата(linysik @ 8.2.2010, 14:30) *
Я очень рада, что ты отдохнула и тебе все понравилось! Фоты великолепные, просто чудо!!! Жаль, что ты приболела, а может это и правда такое очищение!!! Ну влюбом случае выздоравливай побыстрее!!!

Спасибо, Линусик! Я поправляюсь, правда! d025.gif d025.gif Целую тебя нежно! aa8.gif
Inno4ka
Русальчонок!!!
ты просто волшебная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так рассказываешь все интересно.. так балдею от того, что читаю твои посты...
В общем, прими мое восхищение и поцелуи!!
Я тебя люблю, дорогая моя!!!!!!!!
Это для тебя!!!!!!!!! Привет от моря!!!!!!!))))))


Камилка
Зайка, как я люблю тебя читать...... моя роднуля!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Солнышко, надеюсь, тебе скоро полегчает и всё будет хорошо!!! мне тоже кажется, это чистка, даже Бутенко вспомнила, как она писала : "....Задумайтесь на минутку, когда в вашей жизни ваш уровень энергии обычно поднимается выше среднего? Как правило, у вас больше энергии, когда вы в отпуске, или когда вы просто расслабляетесь в субботу или в воскресенье. А когда вы обычно заболеваете? Разве вы никогда не говорили себе: «Да что же это такое! Как только имеешь свободное время, так сразу заболеваешь». Когда ваше тело получает дополнительную энергию, оно торопится использовать её, пока вы её не израсходовали на что-то ещё. Ваше тело использует эту энергию на детоксификацию. Поэтому мы и заболеваем, когда у нас есть время для отдыха."
Думаю, организм у тебя сильный, скоро со всем справится, и снова настанет период сыро-энергичного состояния!! Держись, котик! n020.gif n020.gif n020.gif
Еще раз повторюсь- фоточки супер, и как же клёво, что вы съездили и привезли с собой такую массу впечатлений!!!! Очень лю тебя, шладкая! ng19.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 8.2.2010, 15:44) *
ты просто волшебная!!!!!! Так рассказываешь все интересно.. так балдею от того, что читаю твои посты... Я тебя люблю, дорогая моя!!!!!!!!
Это для тебя!!!!!!!!! Привет от моря!!!!!!!))))))

Иннусик, спасибо, ты моя хорошая девочка позитивная!!! Рада, что тебе понравились мои мысли! wub.gif

Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 18:25) *
Солнышко, надеюсь, тебе скоро полегчает и всё будет хорошо!!! мне тоже кажется, это чистка, даже Бутенко вспомнила, как она писала

Да, Камусь, ты права, я кстати уже филосовски сегодня к этому отношусь, уже привыкла даже. Если это чистка, то я очень рада, чем больше выйдет шлаков тем лучше нам с малышом. А еще здорово, что хоть живот не распирает уже несколько дней и сами собой пропали проблемы запора icon_mrgreen.gif Так что будем искать везде положительные моменты! Думаю Бутенко всё правильно говорит, спасибо тебе моя любимая девочка!!! И еще раз спасибо за наводку на Шемшука, мне он сейчас помогает.
Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 18:25) *
Думаю, организм у тебя сильный, скоро со всем справится, и снова настанет период сыро-энергичного состояния!! Держись, котик!

d025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 18:25) *
Еще раз повторюсь- фоточки супер, и как же клёво, что вы съездили и привезли с собой такую массу впечатлений!!!! Очень лю тебя, шладкая!

И я тебя обожаю Солнце!!! Спасибо еще раз! aa20.gif
тиша
любимка как хорошо выотдохнули)))
даа наш российский сервис оставляет желать лучшего wub.gif да и пассажиры...видят же маенький ребенок...
ладно главное что отдохнули отлично
как там красиво

5f.gif 5f.gif 5f.gif



d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
Наташуля, привет! Как вы хорошо отдохнули, просто супер, я так рада. Море и солнышко - это сила, как ни крути)))))) на фотографиях ты просто прелесть, такая нежная, красивая, прямо так и веет теплом от тебя a115.gif Пузико просто очаровательное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а еще по поводу того что ты написала про питание в отеле....Я когда была в Турции тоже заметила как люди наваоивают себе горы просто еды, потом еще горы сладостей и вдобавок - тарелищу фруктов. Это ж реально перевод продукта. Насколько приятнее покушать фруктиков, почувствовать вкус и получить пользу....А если сильно хо - поесть плотной еды но не заедать ее фруктами...Но так у нас принято у людей...А потом смотришь - на тарелках половина остается, ведь главное - нахапать побольше, надурняк ведь))))) Мы когда в Европе были - балдели от разницы...Завтрак...Шведский стол....Русский человек - в тарелке колбаса, сыр, все виды салатов, хлеб, овощи, в другой руке - йогурты, подмышкой - варенье icon_mrgreen.gif И англичане с нами были в отеле - подошел человек, взял 2 тоста, 2 кусочка сыра, мед, чай....Все. Позавтракал a115.gif Вот она - культура a115.gif Еще раз скажу - на фотках ты бесподобна!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя!!! Ты большая умничка, самая-самая!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ведь просто обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя очень, Натусенька, и целую!!! h020.2.gif h020.2.gif
Всё хотела спросить, а как там муж твой, он тоже по-немногу сыроедит или нет?
Русалочка
Цитата(тиша @ 8.2.2010, 20:12) *
любимка как хорошо выотдохнули)))
ладно главное что отдохнули отлично
как там красиво

Спасибо, Иришка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да, ты права, главное что отдохнули супер просто!!! И весь негатив забылся))) Я вообще написала про это к тому, чтобы люди знали как бывает и проверяли бронь.

Цитата(nasty-lenochka @ 9.2.2010, 11:03) *
Наташуля, привет! Как вы хорошо отдохнули, просто супер, я так рада. Море и солнышко - это сила, как ни крути)))))) на фотографиях ты просто прелесть, такая нежная, красивая, прямо так и веет теплом от тебя Пузико просто очаровательное

Леночка, спасибо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.2.2010, 11:03) *
а еще по поводу того что ты написала про питание в отеле....Мы когда в Европе были - балдели от разницы...Завтрак...Шведский стол....Русский человек - в тарелке колбаса, сыр, все виды салатов, хлеб, овощи, в другой руке - йогурты, подмышкой - варенье icon_mrgreen.gif И англичане с нами были в отеле - подошел человек, взял 2 тоста, 2 кусочка сыра, мед, чай....Все. Позавтракал

Ой, ну это да. У нас народ дикий, всегда ест как-будто в последний раз. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я над этим тоже прикалывалась, когда утром стоят тётеньки в очередь за блинами, блинов кладут обычно по 2 шт на тарелку, повар им положил - они продолжают стоять, он в недоумении на них смотрит и вся очередь тоже - думаешь им стыдно? Прям! Набирали по 6 блинов в одну тарелку и шли гордо кушать... А еще понравились девочки русские, не знаю откуда - на глазах у изумленной публики сняли всю верхушку с торта (там клубника была со сливками) загребли к себе в тарелку и пошли как ни в чем не бывало d030.gif d030.gif вот не понимаю, как их воспитывали?! Урви себе всё что сможешь что ли? В общем стыдобища.... Это видимо в подкорке сидит - бери от жизни всё! sm02.gif



Мне сегодня вроде получше, но опять ничего не ем, потому что уже боюсь. Позвонила доктору, перенесла визит на четверг, надеюсь до него уже пройдет окончательно, а то они грозятся меня в больницу класть. blink.gif
Сейчас расскажу вам еще про наших соседей снизу. o050.gif Значит живут там бабка с дочкой. В нашем доме меняли недавно трубы на халяву от ТСЖ, ну вы помните я рассказывала, что нам ремонт попортили еще. Так вот как выяснилось, очень многим сделали плохо и у всех всё протекает. А меняли к слову хорошие чугунные трубы на пластиковые, которые даже визуально тонкие, мы поменяли себе только змеевик в ванной и видимую часть в туалете (одну трубу), а остальное у нас закрыто пластиком и снять его нереально, если только ломать. Мой муж считает, что старые трубы лучше чем эти новые (даже вида сомнительного, тем более когда такие умельцы ставят), а бабка внизу запротивилась, что ей позарез надо поменять все трубы какие меняют на халяву. В общем приперлись к нам с дочкой, смотрели-смотрели, удивлялись, что оказывается можно в туалете можно ремонт делать s24.gif , ушли. Мы сказали им, что ломать ничего не собираемся, или за их счет, если им это нужно. Вчера приходили 3 раза - откройте кран, закройте кран - у них там прорвало трубу и никак воду было не остановить. Но самое противное, что вот уже второй день нет горячей воды, холодно дома, так мало того, еще и холодную отключали - вчера на полдня и сегодня с утра опять нет. Т.е. в доме нет никакой воды вообще!!!! У меня гора немытой посуды за 3 дня накопилась, в туалете извините ничего не смыть shy.gif shy.gif , всё что я успела вчера набрать, уже подходит к концу, чайник пустой, в общем пипец! Я уже про помыться молчу... А соседи на работе, даже к ним не сходить за водой. А тем временем продолжается долбежка беспрестанно и вопли снизу, видимо ругаются с сантехниками они там... Может я не понимаю чего-то, но неужели так трудно отрезать трубу и приварить к ней новую?!
Фух, выговорилась, извините, просто меня уже тошнит от этой котовасии. А еще поражает вот это стремление, как в том же ресторане на шведском столе обожраться, раз уж бесплатно дают, так и тут - лишь бы сделали всё, что могут за бесплатно.... o050.gif А то, что качество будет хреновое и будет вечно течь никого не волнует. Если бы мы жили в этой квартире всегда, то обязательно купили бы хорошие трубы и поменяли их (но тогда когда это действительно нужно, дом-то ведь не старый еще), а делать вот так, потому что придет бесплатный сантехник, зачем оно надо?!
Камилка
заяяя...ну капец.... ну и соседи.....как я тебя понимаю!!! s24.gif o050.gif o050.gif o050.gif Представляю, какого вам без водички.... блин, ну гады 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Лапусенька, а про народ ты наш точно сказала.... всё-и по-больше- и желательно бесплатно d030.gif d030.gif d030.gif
Мне сразу в супермаркетах дегустации бесплатные вспомнились, когда наши люди это видят, как там майонез разный раздают или колбасу какую-то попробовать- все летят, как мухи на мёд!!! что бы это вообще не было!!! как с голодного края.... d030.gif d030.gif d030.gif Эх..... и почему у нас так, а в других культурах всё по-другому...
Ну в общем, это скорее даже, риторический вопрос... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко!!! Держись, лапуленька!!!!!!!!! Ты там еще не падаешь от голода? береги себя! n020.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:03) *
Всё хотела спросить, а как там муж твой, он тоже по-немногу сыроедит или нет?

Камуськин, спасибо моя любимая!!!! Вот ты то точно большая умничка! Как разгрузик сегодня? У меня тоже с тобой за компанию вынужденный)))
Про мужа, ой, ну это отдельная тема. Мне кажется, чтобы мужчина мог долго придерживаться чего-то одного, он должен быть Изюмом d030.gif d030.gif Значит когда мы приехали в Шарм он ел сначала траву (салаты и т.д.) и всё нахваливал, как вкусно и можно всю жизнь это есть. Потом через несколько дней, у него в тарелке всё чаще стали проскальзывать картошка, пирожные, булки... а потом вообще трындец - уже ни одного овоща фрукта в тарелке, только жарености, сладости, рыба и даже мясо!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif А вместо напитка - Кока кола круглосуточно. obm.gif obm.gif
На мой вопрос зачем ему всё это надо ответ просто покорил - "Потому что дома у меня не будет возможности это есть" s24.gif Ну вот где логика? Я точно знаю, что дыню такую, гуаву, бананы настоящие и прочее здесь точно не купишь, а вот макарон с кетчупом хоть отбавляй!
Ну в общем я с ним не спорила, это его дело, но сказала сразу, что в нашем доме мяса не будет точно, вот в этом он прав. d025.gif Даже Аришка ему говорила: "Папа, зачем ты взял дохлую хрюшку?! shy.gif " Ему стало стыдно правда и больше он мясо не ел вроде...
Вот такой сыроед. a115.gif a115.gif a115.gif Ну да ладно домой не носит каку и хорошо.
Сейчас вроде опять старается бытьближе к природе, но периодически покупает печенье с молоком и хлеб. А что тут поделаешь? Я его понимаю, это действительно трудно. Всё-равно же я его люблю! aa39.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:27) *
Представляю, какого вам без водички.... блин, ну гады

Да, без водички хреново совсем.... так жду уже когда они наконец доделают!!!! o050.gif o050.gif

Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:27) *
Ну в общем, это скорее даже, риторический вопрос... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:27) *
Солнышко!!! Держись, лапуленька!!!!!!!!! Ты там еще не падаешь от голода? береги себя!

Знаешь, у меня прошли уже несколько стадий голода. Сначала меня всё раздражало, потом стало очень грустно, потом физически плохо - слабость такая и тошнота, а сейчас уже как-то всё-равно, даже не хочется ничего - водичку пью и всё. А ты решила на водичке?

Люблю тебя Камусечка моя!!!! ng15.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Зайка моя!!! я сегодня на водичке...девочки, конечно, советовали сухое...но сухое мне прям как-то тяжело, так что я по-немного сёрбаю d025.gif d025.gif d025.gif
А сейчас в Универ пойду, так что день пройдёт незаметно, и о еде думать некогда, хотя, яблоки у меня под носом в пакете опять пахнут... но я не сооблазняюсь!!! всё-таки, духовное очищение тоже важно, и раз такой день благоприятный сегодня, почему бы и не провести? e010.gif e010.gif e010.gif
Малышкааааа......а ты вообще молодец..... так хочется, чтоб тебе скорей полегчало и ты снова могла кушать свои любимые фруктики!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Аааа...муж чудной... ну даёт!!! А Аришка молодец!!!! Мёртвая свинка- это она хорошо папе мозги вставила a115.gif a115.gif a115.gif Жестокая, но правда! d025.gif
И всё-таки, вы такая очаровательная семья... такая гармоничная..... вы мне очень нравитесь!!!!!!!!! Большого вам счастья и всегда такого понимания! aa46.gif aa46.gif
Русалочка
Камусик, хорошей тебе учебки и чтобы разгрузка прошла на 5!!!
А я всё-таки думаю, что сухое голодание не полезно, тем более вот видишь организм у тебя и сам это тебе сказал! a115.gif a115.gif
Люблю тебя Зайка моя! Целоваю!!!!
Rozinochka
Русалик, я хоть и с опозданием, поздравляю тебя с хорошим отдыхом и с возвращением!!! Смотрела твои фотки, такая красотааа, вы с животиком такие милые, ну просто чудесные! aa27.gif aa27.gif А море, рыбки, ммм.. Красота, в общем!
Муж у тебя, я думаю, замечательный! Он по крайней мере задумывается о своем здоровье, и пытается все изменить! Мой бы ни на какую "мертвую хрюшку" не отреагировал бы даже d025.gif d025.gif d025.gif
Наташ, только вы выздоравливайте там с малышкой, пусть вас ничего не беспокоит!
Насчет шведского стола смешно))) Я вот наоборот, никогда в супермаркетах ничего не дегустирую, как-то стыдно.. Да и брезгую я. (это в ответ на Камилкин пост) А 6 блинчиков - это сильно! Прям по Чехову, помнишь рассказ про русского и француза? d060.gif d060.gif d060.gif Не помню, как назвывается d47.gif d47.gif
Ну и конечно, про соседей твоих - жуть... И как вы там без воды n020.gif n020.gif Ничего, скоро все починят, ng19.gif



linysik
Наташик, привет зайка! ну у тебя тут и страсти....соседи кончно это жесть, вот жеж у нашего народа и жлобская натура(прости). Лиш бы на шару, так будут грести все что ни попадя, хорошее, нехорошее лиш бы в руки попало. А потом удивляются что у власти такие люди нехорошие стоят!!! А сами....
Цитата
Набирали по 6 блинов в одну тарелку и шли гордо кушать... А еще понравились девочки русские, не знаю откуда - на глазах у изумленной публики сняли всю верхушку с торта (там клубника была со сливками) загребли к себе в тарелку и пошли как ни в чем не бывало d030.gif d030.gif вот не понимаю, как их воспитывали?! Урви себе всё что сможешь что ли? В общем стыдобища.... Это видимо в подкорке сидит - бери от жизни всё!


6 блинов - это конечно классно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и не лопнут!!!??? Ну это просто необъяснимо...нет у людей ни культуры питания ни культуры поведения...я вечно в шоке!!!
У нас тоже прошлой весной соседи на этаж ниже ремонт делали, но ремонт капитальный, со сносом стен и т.д. И вот на очередные выходные они так меня достали (для проводки в стене желобки выбивали)А я решила часа в 4 лечь телек посмотреть и поспать заодно...а тут эти с бжжжж бесконечным. Спускаюсь вниз, звоню и говорю, что ребята, сегодня воскресенье у людей выходные дни, люди отдыхать хотят, а работник мне и говорит, а у меня другого времени на халтуру нет, так что еще часа 3 потерпите (до 19-00) и дверь перед носом хлоп!!!!! Я от возмущения просто чуть не лопнула, вобщем скандал закатила ему, но там было все по барабану, в итоге я сбегала к знакомому электрику и он вырубил фазу... d025.gif d025.gif d025.gif после чего я со спокойной душой пошла домой и улеглась перед ящиком (тем более что мы с ним были на разных фазах) и потом из вредности мы им фазу с пятницы 19-00 вырубали до понедельника 9-00 пока ремент не закончился. От так!
Лапулька, ты там давай выздоравливай быстрее, что бы кушать нормально могла.
Целую и обнимаю, мою Русалочку
Оличка
Ой, солнышко, ты с этими батареями прям на больное надавила.. У нас из-за них весь ремонт стопорится sm02.gif

Фоточки твои все видела, ты такая лапочка, такая солнечная девочка wub.gif wub.gif wub.gif

Выздоравливай давай! wub.gif
Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 13:55) *
Русалик, я хоть и с опозданием, поздравляю тебя с хорошим отдыхом и с возвращением!!! Смотрела твои фотки, такая красотааа, вы с животиком такие милые, ну просто чудесные! А море, рыбки, ммм.. Красота, в общем!

Спасибо Розик!!!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif
Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 13:55) *
Муж у тебя, я думаю, замечательный! Он по крайней мере задумывается о своем здоровье, и пытается все изменить! Мой бы ни на какую "мертвую хрюшку" не отреагировал бы даже

Муж у меня замечательный, любимка мой! Он к мясу-то спокойно относится, не знаю чего это его проперло s24.gif , мы ж мяса уже в июле 2 года будет как не едим. 49.gif 49.gif Ну он рыбу ест в сушах smile.gif , я не против, думаю и она потом отвалится. Ему стыдно стало потому что он сам ребенку в свое время объяснял почему нельзя есть мясо, а тут такое.

Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 13:55) *
Наташ, только вы выздоравливайте там с малышкой, пусть вас ничего не беспокоит!
А 6 блинчиков - это сильно! Прям по Чехову, помнишь рассказ про русского и француза? Не помню, как назвывается

Спасибо, Иннусь, обязательно поправимся, надоело уже болеть-то !
Да-да "Глупый француз" по-моему называется, про блины да? icon_mrgreen.gif Вот видишь время идет, а ничего не меняется, что при Чехове, что сейчас.

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 14:24) *
Наташик, привет зайка! ну у тебя тут и страсти....соседи кончно это жесть, вот жеж у нашего народа и жлобская натура(прости). Лиш бы на шару, так будут грести все что ни попадя, хорошее, нехорошее лиш бы в руки попало.

d025.gif d025.gif Вот меня это и удивляет, хоть бы голову приложили для порядка разочек, если уже 2 трубы сделали плохо, то понятно же как сделают третью... и всё равно неймется....

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 14:24) *
6 блинов - это конечно классно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и не лопнут!!!??? Ну это просто необъяснимо...нет у людей ни культуры питания ни культуры поведения...я вечно в шоке!!!

Я еще смешно было на пляже, я за водичкой стояла в очереди, а там еще закуски периодически выкладывают, слышу сзади разговор:
-Это что пицца?
-Пицца
-Нет, мы это не будем, от этого толстеют.
Поворачиваюсь, стоят две толстенные тётки... d030.gif d030.gif а потом на обеде я их видела с тарелками картошки по-домашнему и ребер и с кучей булок (от этого видимо не толстеют d060.gif )

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 14:24) *
У нас тоже прошлой весной соседи на этаж ниже ремонт делали
и потом из вредности мы им фазу с пятницы 19-00 вырубали до понедельника 9-00 пока ремент не закончился. От так!

a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Классно, что была такая возможность, а то ведь люди просто так не понимают.

Цитата(Оличка @ 9.2.2010, 14:56) *
Ой, солнышко, ты с этими батареями прям на больное надавила.. У нас из-за них весь ремонт стопорится

Ну ничего Олькин, зато сделаете, красота будет! d025.gif А у вас кстати как с соседями согласовываются работы ремонтные?

Цитата(Оличка @ 9.2.2010, 14:56) *
Фоточки твои все видела, ты такая лапочка, такая солнечная девочка
Выздоравливай давай!

Спасибо мой шладкий!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.2.2010, 15:28) *
Сначала о теле. Во-первых после поездки я заметно подтянулась, что не может не радовать,

a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька, я так рада, ты у нас самая красивая мамулька))))


Цитата
А вот грудь, это что-то, она уже 3-й размер wub.gif wub.gif 92 см, муж в шоке ......................Но что интересно в прошлый раз она так сильно не увеличивалась..
У меня при первой беременности был 4-5, от исходного 3,5, при второй 6-7 от исходного 2, при третьей 3-4 от исходного 0,5 )))) чесно!!! Так что это какая-то загадка природы))))

Цитата
Я уже говорила, что решила слушать своё тело
n020.gif n020.gif f0f.gif

Цитата
Например сразу по приезду, еще до того как началась чистка мне безумно просто захотелось полифепама
Тебе и теперь его надо пить

Цитата
В общем наш организм устроен мудро, я в это верю и он сам может уже подсказывать что ему нужно в определенные периоды, но конечно надо стараться различить голос тела и голос разума, вот вроде у меня начало получаться! Вот такие наблюдения!

Вот он!!!Бесценный опыт!!!

Цитата
Аря несет мне камушек и говорит "Это тебе!" Я смотрю, а камушек в форме сердечка!!! aa10.gif Вот так море нам подарок на память сделало! f0f.gif a070.gif [/b][/color]

А мы с мужем при первой поездке к морю, только -только познакомились-2 сточеные водой ракушки в форме обручальных колец нашли)))))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 9.2.2010, 12:33) *
Про мужа, ой, ну это отдельная тема.


obm.gif obm.gif
Цитата
Мне кажется, чтобы мужчина мог долго придерживаться чего-то одного, он должен быть Изюмом d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну в общем я с ним не спорила, это его дело,

Это правильно, никакого насилия.....

Цитата
но сказала сразу, что в нашем доме мяса не будет точно,


только разумная дисциплина)))
Цитата
Даже Аришка ему говорила: "Папа, зачем ты взял дохлую хрюшку?! shy.gif


устами младенца....
Цитата
А что тут поделаешь? Я его понимаю, это действительно трудно. Всё-равно же я его люблю! aa39.gif

Тише едешь, дальше будешь...
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 21:21) *
У меня при первой беременности был 4-5, от исходного 3,5, при второй 6-7 от исходного 2, при третьей 3-4 от исходного 0,5 )))) чесно!!! Так что это какая-то загадка природы))))

blink.gif blink.gif blink.gif Анют, ну ты меня вообще в ступор ввела! 6-7 у тебя честно не представляю, ты же такая хрупкая! Так а в итоге-то какой остался?

Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 21:21) *
А мы с мужем при первой поездке к морю, только -только познакомились-2 сточеные водой ракушки в форме обручальных колец нашли)))))

Супер!!!! Так классно! Я же говорю, море - оно живой организм с чувствами и эмоциями! a115.gif



Ну что, у меня прогресс. Сегодня я была в отхожем месте только один раз! a115.gif Пью водичку, и еще съела ложку мёда в сотах, захотелось. Вроде всё поутихло, только малыш возится ооочень сильно - уж не знаю от радости или с голодухи)))) А еще сегодня весь день хотела хурмы, опять вяжущий вкус понадобился, но лучше всё-таки подожду до завтра.
Inno4ka


Русальчоночек!!! Привет, дорогая!!
Ох, уж эти соседи...ррррррррр!!!! ну в общем без комментариев.......

Давай уже окончательно поправляйся и приходи в норму!!!
Целую крепко!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 9.2.2010, 21:54) *
blink.gif blink.gif blink.gif Анют, ну ты меня вообще в ступор ввела! 6-7 у тебя честно не представляю, ты же такая хрупкая! Так а в итоге-то какой остался?

У меня фотка есть))) единственная, попробую на цифровик переснять...Сейчас 3 но на таблетках(((, а так 2, неполный где-то, если вешу меньше 56, то стремящийся к 0 )))) кожа без костей))))
Цитата
Супер!!!! Так классно! Я же говорю, море - оно живой организм с чувствами и эмоциями! a115.gif

У меня подружка "повелительница" дельфинов)))у нее с ними особая связь..... Она когда в Монако отдыхала, лежала на пляже и думала-как прекрасно поплавать с дельфинами и вдруг!!! на побережье ворвалась огромная стая дельфинов!!!Даже по рупору объявили выйти из моря и все такое. почему то нельзя купаться когда дельфины заплывают....
Цитата
Ну что, у меня прогресс. Сегодня я была в отхожем месте только один раз!


Здорово!!! Идешь на поправку!!!
Цитата
Вроде всё поутихло, только малыш возится ооочень сильно - уж не знаю от радости или с голодухи))))
Это с голодухи, но это не вредно для малыша)) Я читала у Никитиных, что малышам тоже полезны посты))) Мышцы крепче будут. Кровь менее насыщена питательными веществами и малышу приходится активно возится, чтобы получить больше-в итоге малыш крепнет и развивается физически!!! Но все в меру конечно))))
kiss


Натусь ну и страсти у вас с батареями , капец. Как вы там без воды??
Нат мне так нравиться про ваши отношения с мужем читать , такие вы классные . wub.gif wub.gif wub.gif

Про голодание очень интересно , призадумалась.
Солнышко хорошего тебе денёчка!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 9.2.2010, 22:07) *
Ох, уж эти соседи...ррррррррр!!!! ну в общем без комментариев.......
Давай уже окончательно поправляйся и приходи в норму!!!
Целую крепко!!!!!!!

Привет, Иннуська! Соседи слава Богу унялись, вроде всё сделали! eusa_pray.gif a115.gif
Спасибо!

Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 22:39) *
У меня фотка есть))) единственная, попробую на цифровик переснять...Сейчас 3 но на таблетках(((, а так 2, неполный где-то, если вешу меньше 56, то стремящийся к 0 )))) кожа без костей))))

Надо же на что способен женский организм, не перестаю удивляться! a115.gif Фотку покажи обязательно, там наверное Памела Андерсон! d060.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 22:39) *
У меня подружка "повелительница" дельфинов)))у нее с ними особая связь.....

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 22:39) *
Это с голодухи, но это не вредно для малыша))

Да, наверное. Я тоже уверена, что не вредно. Скорее вреднее переедание. 49.gif

Цитата(kiss @ 10.2.2010, 7:11) *
Натусь ну и страсти у вас с батареями , капец. Как вы там без воды??
Нат мне так нравиться про ваши отношения с мужем читать , такие вы классные
Солнышко хорошего тебе денёчка!!!!!!!

Мы уже с водой и это супер!!!! a115.gif Спасибо Леночка!!!!
Русалочка
Здравствуйте мои любимые девочки и Валентинчик!!!!


Сегодня ходила в ЖК. Взвесили меня - по сравнению с прошлым разом - минус 1 кг a115.gif , ну они решили, что это я на НГ объелась, а потом скинула лишнее))) В любом случае хорошо!
Рассказала частично о своем ЖКТ - прописали мне наринэ и какой-то фитолон. Так что всё прошло хорошо и теперь следующая встреча только в начале марта. e010.gif e010.gif e010.gif

Значит с моим животом всё без изменений, я пришла к выводу, что это скорее всего дисбактериоз, вызванный сменой воды или просто питания. Так что пью сейчас Бифиформ (лактобактерии), а потом может заквасочку какую-то сделаю типа Наринэ или Эвиты. Устала если честно уже от болей в животе перед каждым походом в туалет, напрягает меня это. А так всё в порядке, настроение нормальное, вяжу по-тихоньку, присмотрела себе на лето несколько вариантов туник-жилеточек очень красивых и женственных, осталось ниточки выбрать и буду вязать.

Приезжала сегодня моя мама в няньки, соскучилась, еле выгнали потом домой d030.gif d030.gif всё играла с Аришкой.

Думаю как бы отметить 14 февраля, может договоримся с мамой и сходим куда-нибудь, ну если живот пройдет конечно...
Кстати я начала есть, потому что сил уже нет совсем, и я обратила внимание, что приемы пищи на стул не влияют... wub.gif Поэтому ем груши, яблоки, муж айву мне купил (она вяжет) и пью чай (достаточно крепкий) - вот такой у меня рацион. А еще сегодня сгрызла морковку одну.
Из причуд. Вчера ела крахмал, немножко, очень вкусно оказывается... но не закрепило ни фига. sm02.gif А еще отчетливо хотелось мела погрызть, но где ж его взять тот, который можно грызть-то.
И кстати чувствую я созрела на орехи. Вот ЗП получим и купим разных попробовать.
Вот такие дела.
Люблю вас сильно-сильно!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Русалочка
Вспомнила, читала вчера сайт Изюма. Не знала, что Инна опять беременна, на 4-м месяце. a115.gif Вот молодцы, говорит будут плодить сыроедов до тех пор, пока окружающие люди окончательно не поймут, что заблуждаются всю жизнь сами, а не Изюм извращенец. a075.gif Так что сыроедиков всё больше!

И еще смотрела на днях сайт авиакомпании Трансаэро и была приятна удивлена тем, что у них на выбор огомное разнообразие специального питания на борту самолета. Для лакто-вегов, для лакто-ово-вегов, и даже есть для цитирую "вегетарианцев, питающихся свежими овощами и фруктами" icon_mrgreen.gif Я считаю прогресс на лицо! Раньше о таком нельзя было и мечтать. a115.gif a115.gif Так что мир движется в нужную сторону!
Inno4ka
Русальчонок!!!
ну тьфу-тьфу-тьфу, тебе уже лучше!!!!!!!

Про Изюма с Инной не знала....)) Прикольная новость))))))))
А вот про авиа - супер!!!!!!!! Прогресс!!!!! Ура!!!)))

Целую тебя!!!!!!!!!!!
Kristin

Красавица моя, так интересно читать про твои запросики, изменения вкусовые!!!
класс!!!!
я тоже не знала про Инну беременную, ооочень рада, а как про компанию аэро- ты удивила!!! ух!!! Прогресс на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
ЗОЖ рулит!!!!!!!!!!!!!
приятного денечка тебе, сладкая!!!!!!!!!
Оличка
Привет, Рус! Я тоже порадовалась за Изюмчика! a115.gif

Насчет ремонта и соседей-вот в том-то и дело, что не можем ничего делать, пока не потеплеет-соседи не дадут отопление отключить (((( Ждем весну eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Русь, какая ы умничка-голодаешь a070.gif фотки все-все просмотрела-ты красавица wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.