Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Бельфеба Очарованная
Valentin
Цитата
Дорогие девочки и Валентинчик, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!!!


Спасибо, Наташа!!

И Вам всего замечательного!!

И заглядывайте за поздравлениями сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893

И появляйтесь почаще!! a075.gif

Успехов!!
Бабочка!!!
Наташенька, солнышко, появись, а?!
Как у тебя? Как детки? eusa_pray.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка


Любимые девочки, Валентинчик, спасибо Вам всем за поздравления!!!! Спасибо за то, что приходили в мой домик!
Я вас нежно люблю, всегда помню и мысленно обнимаю каждого в отдельности и всех вместе! d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень хочу бывать здесь чаще, захожу почти каждый день почитать, как ваши дела. Но самой написать что-то удается очень редко, т.к. малыша моя сидеть за компьютером не любит aa26.gif icon_mrgreen.gif , а любит бегать по полу с моей помощью и мешать мне делать бусики...
Ну ничего, вот будем мы побольше и я уж тут пропишусь! d030.gif d030.gif
Новостей особо нет, всё по-прежнему. Вес у меня всё тот же, законсервированный)) 59 кг.
Спортом не занимаюсь, пока во всяком случае, но вроде, ттт, это не очень заметно wub.gif , единственное, что делаю на всякий случай -это упражнения для груди, когда в душе стою, совмещаю приятное с полезным! Муж делает массажики мне периодически, но не так часто как хотелось бы конечно! Питаюсь не айс, но более-менее, но в основном из-за финансового вопроса. Мужу опять предлагают новую работу, с хорошей должностью, но там, где он не очень-то и хочет. Вот решаем как быть, что важнее деньги или комфорт...

Ну а я понемножку тоже зарабатываю и набираю клиентскую базу, а потом кааак развернусь! d060.gif

В очередной раз думаю не отдать ли Аришку с нового учебного года в садик, у нас тут под окном есть, но страшновато. Хотя и ей общения не хватает и мне вроде времени побольше будет и поспокойней дома для малыша. Единственное что останавливает, что в садике дети чаще болеют... думаю короче говоря.
Никусе вот уже 9 месяцев исполнилось, смешная! Ползает, везде и всё интересно, любимое занятие сейчас крошечки-былинки подбирать и рассматривать a115.gif

Да, а ещё мы недавно встречались с Анютой (ANNA77) наконец-то это случилось!! a115.gif Посидели за чаем в кафешке, поболтали, жалко, что надолго меня не отпустили, а то бы могли говорить сколько угодно! Анюта замечательная просто, обаятельная и интересная, в общем восторг! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
}I{uli
НАТУЛИК!!!!!!!!!!!! Русалик мой хвостатенький!!!!!!!! Как же я тебе рада!!!!!!!!!!

Моя рыбка любимая!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натуль, я рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!

Очень клево, что ты свой талант развиваешь и уже на этом зарабатываешь!!!!!!! Умничка!!!!!!! a115.gif
Желаю вам финансового благополучия!!!!! Вопрос комфорта и денег очень важен конечно, пусть все решится самым наилучшим образом!!!!!!!!!
Как твое здоровье, Зай? wub.gif
Оличка
Русалик, жду очень, когда ты снова появляться будешь.. Скучаю! Люблю!
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 25.2.2011, 15:50) *
Как твое здоровье, Зай? wub.gif

Олькин, рада тебе очень!!!! aa18.gif Спасибо за пожелания, надеюсь так и будет!
Здоровье нормально вроде, только из-за погодных явлений периодически всякие вегето-сосудистые дела творятся sm02.gif , давление скачет, голова кружится. Но в основном всё хорошо! d025.gif Во всяком случае я сейчас четко чувствую, что уже восстановилась, так что на это требуется столько же времени, сколько и на вынашивание детя)))

Цитата(Оличка @ 28.2.2011, 16:07) *
Русалик, жду очень, когда ты снова появляться будешь.. Скучаю! Люблю!

Олик, и я скучаю, спасибо тебе моя хорошая! aa44.gif
Русалочка
Девочки, Валентинчик, здравствуйте!

Я просто обожаю весну, для меня это всегда время свершений, перемен, ну даже не знаю, как сказать - весной всегда море по колено и горы по плечо! d025.gif d060.gif
Вчера гуляли всей семьей, солнышко так припекает уже, тепло и нежно! a115.gif a115.gif a115.gif

И мысли умные приходят в голову... иногда. d030.gif Мы тут переболели все по очереди какой-то простудой, мы с Масей еще до сих пор в соплях, но уже хоть чувствуется улучшение! И это радует. aa48.gif Так вот это как-то сильно меня простимулировало и вот к чему. Муж на днях пришел ко мне с предложением, но не руки и сердца rev.gif , а с желанием окончательно и бесповоротно стать на путь ЗОЖа, он бросает курить по методике Марка Твена icon_mrgreen.gif (уже года полтора наверное) , но упорству его можно позавидовать d030.gif d030.gif Так вот видимо пришел нужный час и он хочет всё сделать сразу - отказаться от никотина и рафинированной пищи, тем более, что всё в голове уже уложилось на свои места по этому вопросу. И я конечно же ЗА! Мужчины редко с такими предложениями приходят сами. sm02.gif Тем более, что у нас Никуся маленький сыроедик, она ведь просит всё, что мы едим, а это как-то стыдно самим есть, а ей не давать... wub.gif Поэтому встаем на лыжню сыроЗОЖа a115.gif Воть.
А цель наша общая к осени заработать на поездку в теплые края на пару месяцев, я считаю северным сыроедам это необходимо!

Всех целую и буду стараться навестить! aa30.gif
Valentin
Привет, Наташа!! a075.gif

Цитата
Муж на днях пришел ко мне с предложением, но не руки и сердца rev.gif , а с желанием окончательно и бесповоротно стать на путь ЗОЖа


Это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов Вам!!

Русалочка
Валентинчик, спасибо!!! v1.gif Очень надеюсь на успех! f0f.gif


Хочу поделиться со всеми вот какими умозаключениями по поводу натурального и синтетического. С моим организмом в последнее время происходят странные метаморфозы)))

Во-первых очень сильно проявляется пищевая аллергия s24.gif Которой раньше в помине не было (никогда) - на сладкое, мучное, каши, орехи, в общем практически на всё одни и те же симптомы - чешется горло, весь пищевод и высыпают пятна на лице.

Во-вторых, я очень долго не пользовалась косметикой (только увлажняющий крем Нивея, которым я пользуюсь уже много лет) и вот теперь стоит один раз накрасить газа подводкой и тушью - начинается воспаление века (блефарит, я ходила к окулисту). Причем веко воспалялось уже неоднократно, а мне даже в голову не приходило связать это с декоративной косметикой, потому что не меняла приоритеты, всегда Лореаль, уже лет 10 наверное. И только вчера дошло, что я красила ресницы и опять воспаление к вечеру того же дня. shy.gif

В-третьих, я уже где-то полгода назад перешла на мытье головы простым детским мылом (как в детстве), потому что очень салились волосы, и я подумала какая разница уже чем мыть, если всё-равно мыть приходится через день. И вот сейчас я мою голову раз в неделю и волосы выглядят нормально, чудеса правда? И Аришке тоже мою теперь мылом и ополаскиваю крапивой..

Так вот. Что это значит? Организм отвык и воспринимает всё это как яды? Почему так усилились все реакции? Для себя я решила, что наверное поскольку перед появлением новой жизни организм женщины делает генеральную уборку, то скорее всего тело очистилось и хочет нормальной пищи, натуральной косметики. Если прибавить к этому опыт сыроедения и образ мыслей - вот и получилась такая реальность, в которой нет места "синтетике". smile.gif
А вы что думаете?
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с возвращением smile.gif
я думаю, что у тебя умный и правильный организм d025.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 22.3.2011, 16:00) *
Валентинчик, спасибо!!! v1.gif Очень надеюсь на успех! f0f.gif



Значит, так и будет!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=732877 a075.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.