Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 21.1.2010, 21:53) *
Завтра поеду в институт пульмонологии, надо справку какую-то в ЖК отдать, без бумажки мы как известно.... aa21.gif

А как у тебя с астмой, не обострялась????
Kristin

Русичка, как делишки у тебя??? как настроение???!!!!
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 22.1.2010, 0:50) *
Ой!!! Забежала, почитала!!!!)))
Целоваю кепко!!
Убегаю))))))

Привет, мой бегающий друг! icon_mrgreen.gif Целую!

Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 10:45) *
Всё лепишь мастерица!Какая умничка!!!!
А про вставание на учёт-да,нам бы их пореже с их нравоучениями видеть,а им наоборот!

Спасибо! aa8.gif А я на учет так и не вставала, мне оно надо?
Да еще в такую даль... по морозу вчера еле дошли., носы поморозили. sm02.gif

Цитата(ANNA77 @ 22.1.2010, 19:04) *
А как у тебя с астмой, не обострялась????

Анют, у меня астма эпизодическая. Она вот летом первый раз за почти 10 лет проявилась, а потом постепенно сошла на нет. Сейчас во время морозов тоже бывает иногда, но так чтобы постоянно сидеть на лекарстве сейчас слава богу прошло. a115.gif

Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 7:35) *
Русичка, как делишки у тебя??? как настроение???!!!!

Кристик, сейчас расскажу.. aa44.gif
Русалочка
Доброго морозного субботнего денька всем моим любимым красотулькам и Валентинчику!!!



Что рассказать. Вчера ездили в ту самую пульмонологию, доктор там была вполне вменяемая, поговорили, написала мне легкую степень астмы, сказала еще раз прийти почти перед родами, чтобы она мне разрешила рожать в любом роддоме СПб. d060.gif
Дала мне заполнять анкету про курение во время беременности... s24.gif Оказывается сейчас эта проблема приобрела огромные масштабы и уже все врачи воспринимают курящую будущую мать, как нечто совершенно обычное... sad.gif Ну я и сама уже много раз видела на форумах опросы из цикла смогли ли вы бросить курить во время беременности или еще лучше сколько спиртного вы себе позволяете obm.gif и т.д. И просто поражает насколько люди пофигистически относятся ко всему этому.... Сейчас уже удивляет ответ: Я не курю, больше чем обычное - Пачку в день... sm02.gif sm02.gif

А потом ходили на Аватара, успели. Смотрели в 3D - ну это конечно просто супер! Получили огомное удовольствие. Единственное, что напрягало - это очень громкий звук, я уже не знала чем живот закутать, чтобы малыш там не боялся... он крутился весь фильм, наверное вибрации очень сильные.
Фильм очень понравился, только грустно очень стало после него, хоть и хэппи-энд... потому что понятно, что хэппи-энд мог быть только в сказке - на птичках сражаться против техники, это смешно. Ну а сами жители Пандоры конечно вселяют уважение - сильные, смелые и свободные от цивилиации... супер! Как жаль, что мы так далеко ушли от природы.... но я думаю, что всё решаемо, всё в наших руках!!!

Про питание. Кушала вроде хорошо, творога уже расхотелось, но ноги сводить стало еще хуже, поэтому купили магний Б6, посмотрим будет ли сегодня облегчение. Объелась свеклы вечером, очень хотелось.

На ДР подруги сегодня не пойду, потому то мама отказывается сидеть с Аришкой, unsure.gif типа очень холодно и всё такое, жаль конечно, год ведь не виделись, пообещала ей, что приеду просто так потом, когда муж будет дома с Арькой.
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Солнышко моё, привеееттт!!! Урррааа, ты тут, это клёво! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайкааа.... ММММ....Аватар-это просто супер a070.gif .... у меня тоже такие мысли глубокие после него....даже еще больше единения с природой захотелось и вообще прям одной из них стать! такое красивый и чистый мир...мне очень понравился! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, даа...беременные сейчас не очень-то и спешат что-то менять в своих привычках, пить и курить и то не все бросают...ну а про питание так вообще молчу, едят не за 2х, а за 5х скорее, и потом малыши по 5 кг, ну разве это нормально? obm.gif obm.gif obm.gif Я так рада, что ты у нас такая умничка, моя лапа!!!! когда тебя читаю, самой хочется стать мамой... wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, Натусёночек!!! Ты самая-самая.... Безумно сильно лю, правда! Надеюсь, когда-нибудь увидемся в реальности.... Обнимаю, зайка! aa46.gif aa46.gif
linysik
Русаличек, привет моя хорошая!!!
Даа, будущие мамы просто поражают своей бестолковостью....как можно так относиться к собственному ребенку. просто я думаю, что она и себя то не очень-то любит...жаль деток...
Ну главное, что ты у нас молодец!!! просто молодчинка и настоящая мамочка a115.gif a115.gif a115.gif
Я помню, когда была беременная, мне очень хотелось горелой овсянки...я ее варила, она подгорала, середину я выбрасывала, а пригоревшее съедала...мда...сейчас как подумаю...брррр.
Лапочка хороших выходных тебе!!!


[color="#800080"][/color]
Kristin
Русик, как там у нас развитие? мож фоточку нам с животичком покажешь?! так хочется глянуть....ммм...умилиться!!!!!!
Русалочка
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:10) *
Зайкааа.... ММММ....Аватар-это просто супер .... у меня тоже такие мысли глубокие после него....даже еще больше единения с природой захотелось и вообще прям одной из них стать! такое красивый и чистый мир...мне очень понравился!

Ага, а какой огромный и величественный у них мир! Ведь и у нас когда-то был такой, и даже остался еще в каких-то уголках земли... А с природой мы всё-равно едины, хотим мы того или нет, все стихии оказывают на нас влияние, просто зачастую мы на них не обращаем внимания! Ведь никто же не запрещает нам разговаривать с водой, землей, огнем, деревьями, но мы этого почти не делаем, а большинство вообще считает это дурью. А ведь например деревья всегда тянутся к нам. Если встать напротив дерева и сосредоточиться на нем через какое-то время почувствуешь как оно тебя притягивает и это не блажь, это закон природы, так же и с землей, водой и т.д., даже с ветром можно поговорить! a075.gif Те, кто считает это ерундой можете меня записать в сумасшедшие. d025.gif

Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:10) *
пить и курить и то не все бросают...ну а про питание так вообще молчу, едят не за 2х, а за 5х скорее, и потом малыши по 5 кг, ну разве это нормально?

Ой, Камусь, про питание я уж даже не заикаюсь, уж если человек не понимает какой вред наносит ребенку алкоголем, о чем с ним можно вообще говорить?!

Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:10) *
когда тебя читаю, самой хочется стать мамой...

a115.gif a115.gif a115.gif Уверяю тебя однажды станешь! d025.gif

Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:10) *
Надеюсь, когда-нибудь увидемся в реальности.... Обнимаю, зайка!

Я тоже надеюсь, Камуськин мой любимый!!! Не так уж мы и далеко на самом деле!
Обожаю тебя!!!! aa27.gif

Цитата(linysik @ 23.1.2010, 14:30) *
Даа, будущие мамы просто поражают своей бестолковостью....


d025.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(linysik @ 23.1.2010, 14:30) *
Я помню, когда была беременная, мне очень хотелось горелой овсянки...я ее варила, она подгорала, середину я выбрасывала, а пригоревшее съедала...мда...сейчас как подумаю...брррр.
Лапочка хороших выходных тебе!!!

icon_mrgreen.gif Да уж, чего только на ум не взбредёт! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 15:23) *
Русик, как там у нас развитие? мож фоточку нам с животичком покажешь?! так хочется глянуть....ммм...умилиться!!!!!!

Кристик, я думаю с отдыха привезу фоточки хорошие какие-то и покажу, уже не долго осталось! e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Всем воскресный привет!
Вчера пособирала украшалки свои, вот сегодня уже могу показать. wub.gif как обещала.

Это к блузке мне:


Это браслет и сережки, которые хотела подруге подарить:


А это новенькие бусинки, еще не решила что из них сделаю:


Сегодня у нас продолжаются крещенские морозы... брррр, утром свет отрубился, видимо все печки повключали одновременно. Сейчас включили и то радует, а то совсем дубак был. Котя наш прирос к батарее d030.gif d030.gif за уши не оттащищь.

Из еды вчера были мандарины, яблоки, морковь, свекла, сладкий перчик.
Сегодня всё это кончилось, что буду есть не знаю, на улицу не тянет как-то... icon_mrgreen.gif
Поставлю проращивать пшеничку и буду прибираться наверно, чтобы согреться. Совместим приятное с полезным)))
Кстати, после магния заметно полегчало, ноги перестало сводить, слава Богу, а то как-то уж очень неприятно было. e010.gif e010.gif e010.gif
Всех люблю и обожаю!!! Хорошего воскресенья!!!
Inno4ka
Натуська!!
Бусики прекрасные!! Те, что в акварельной технике - очень приятные цвета (для меня)))

У нас дубарь тоже.. и на улицу не тянет)))))))))
Хорошего денечка!!!!!
Русалочка
Спасибо, Иннусичек!
Мне тоже эти цвета очень нравятся! d025.gif
А морозец, это да, нос на улицу казать не хочется)))
Камилка
Лапуся моя, пришла тебя спасать от холода обнимашками!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Вместе теплеее!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Блллиииинн..заааяяя...эта вся бижутерия твоя aa13.gif aa13.gif...я просто в восторге!! Мне так такие вот штучки нравятся, очень!!! я вообще золото постоянно теряю, поэтому давно уже решила, что легче носить какие-то красивые штучки бижутерные и постоянно менять, потому что золото у меня ну никак задерживаться не хочет! А твои изделияя...ммм..просто няма, очень красиво!!! очень! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И ты вот эти рисуночки сама тоже делаешь?
Я бы наверно, даже к таким одежду покупала, а не наоборот! d030.gif b010.gif

Русалёнчиииик! Люблю тебя, кисяяяяя..... не мёрзни, держись!!! весна не за горами! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Rozinochka
Русалик, ну у тебя как всегда, очень интересно, и прям на все хочется ответить!
Курящие беременные - это вообще ужас! Я и сама лежала на сохранении с девочкой, которая постоянно бегала покурить... a045.gif a045.gif И как можно, зная, что ребеночек внутри тебя, травить его дымом и алкоголем? Просто слов нет, странные есть мамаши..
Бижютерия - ну просто класс! Так красиво, ты талантище, Наташ!!! И когда ты создаешь такие красивые штуки, твой ребеночек получает массу положительных эмоций и радуется, что у него такая мама!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет кино в беременном состоянии, я тоже ходила в кинотеатры, и от этих громких звуков малышке моей было очень дискомфортно! Лучше уж не ходи пока, зай eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Завидую тебе по-доброму, что посмотрела Аватар в 3Д, а у нас так не показывали...Наверно, в 3д в 100 раз круче wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя и обнимакаю!!! Хорошего вечера!
Kristin
Самого добрейшего денечка....а ты когда на отдых, Русь? в феврале?! давай-давай, жду с нетерпением фоточем!!!!! ммммммммммм
Камилка
Русалёнчик мой любимый!!! Ну как ты там поживаешь, малышка?
Люблю тебяяяяяяя...пришла пообниматься!
Inno4ka
Привет, моя хорошая! Как твои делишки?!?!?!
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



nasty-lenochka
Привет, Наташенька))))) Потерпи еще немного холода, Зай, скоро, совсем скоро улетишь в тепло. Ах, как здорово - море красивое, тепленько, будешь отдыхать. По поводу того что мама не отпустила на ДР подруги - ну даже и не знаю что сказать, наверное надо поскорее найти няню. А по поводу громких звуков - мой Жека тоже боялся громкий звуков и вибраций, я правда все равно в кино ходила, но ему не нра. Зато как-то пошла с пузом на дискотеку - месяцев 5 было - ему понравилось. И по театром нравилось ходить, забивался под ребра и сидел тихонько a115.gif wub.gif wub.gif
kiss
натуся приветик!!!!!!!!!
Я тут сижу вот восхищаюсь, какая ж ты рукодельница!!!!!!!!! Нат ну просто красотища ,глаз не отвезти!!!!! Может мастер класс покажешь,тоже хочу такие вещи научится делать. Наташ ты просто молодчинка, очень очень нравится твои украшения смотреть.

Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 16:10) *
На ДР подруги сегодня не пойду, потому то мама отказывается сидеть с Аришкой, unsure.gif типа очень холодно и всё такое, жаль конечно, год ведь не виделись, пообещала ей, что приеду

Наташ а ты с Аришкой не ездишь в гости, я Илюху с собой беру,так как на неделе совсем не с кем оставить. Ни когда не понимала таких мам как твоя , ну как так можно,ну что ты её прям каждый день просишь посидеть??? Блин ,аж зла не хватает. Так жаль что ты с подружкой не увиделась.

На счет магния, возьму на заметку,а то у меня с Илюхой такие судороги были, муж ночью сидел ноги мне разминал, я вообще спать не могла.

Наташ хорошего тебе денёчка!!!!!!!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 14:10) *
творога уже расхотелось, но ноги сводить стало еще хуже, поэтому купили магний Б6, посмотрим будет ли сегодня облегчение.

Знаешь, я тут теперь тоже к домашним родам готовлюсь))) Читаю много всего...Так вот натолкнулась на такую информацию, что ноги может сводить от того, что нагрузка на поясничный отдел увеличилась(а там нервные корешки к ногам идут), поэтому можно попробовать аппликатор кузнецова на поясничку подложить, или валик во время сна, ну в общем ортопедия всякая, в ванне расслабить спинку, а лучше бы конечно, бассейн. Ну и упражнения подобрать из йоги например.
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 19:38) *
И как можно, зная, что ребеночек внутри тебя, травить его дымом и алкоголем? Просто слов нет, странные есть мамаши..

А ребеночку настолько не хватает кислорода, что он бедненький весь расслабляется и какает раньше времени в околоплодные воды, отчего они становятся зеленые и малыш пропитывается своими какашками и тоже весь зеленый рождается. И это маму совсем не волнует, главное ведь утверждение-что нельзя во время беременности курить бросать. Резко. Бред то какой((((((
linysik
Наташенька, лапуля, ну какая же ты все таки молодец!
у тебя золотые ручки и бездна вкуса!!!!
Украшения офигительно красивые!!!!
мне в красных оттенках ну так захотелось себе...ммм...просто очень захотелось!!!!

А то что холодно...ой это да..у нас тоже такая холдрыга, что просто ужас ужас....
Потерпи лапочка еще немножко и ты улетишь в теплые края, а потом и весна не за горами

Rozinochka
Наташенька, ну как твои дела? А я еще разик прочитала все, и опять хочу высказаться)) d060.gif d060.gif Ты молодец, что на учет не стала, я вот стала в 12 недель, и то они все орали, что поздно - и что? Кровь сдавала так часто, что они у меня в конце уже вены на кистях искали, это ужас icon_eek.gif И еще потом спрашивают: а где ваши вены, типа я наркоманка какая-то d060.gif Вообще - к чему это, чтоб они бумажки свои заполняли, а толку.. Лучше как можно дольше не становиться, в общем, на этот учет)))
А вот УЗИ все таки лучше делать, хоть и вредно, говорят.. Мне к примеру ни один врач на ощупь не сказал, что мы лежим ягодичками вниз wub.gif wub.gif И только УЗИ показало wub.gif wub.gif
Наташуль, солнышко, пусть усе будет хорошо! aa45.gif И вся неделька будет удачной! aa38.gif
Русалочка
Здравствуйте мои любимые девочки и Валентинчик не менее любимый))!!!!

Не писала ничего, потому что дел было невпроворот icon_eek.gif Сегодня уже более менее разгреблись.. Значит занимаюсь в основном сборами, потому что уже времени осталось совсем немножко!!!! 2 денька и юхууууу!!!
Вчера целый день ходили докупать то чего не хватало. Купили мне обновочки такие классные - 2 туники и штанишки специальные для пузика льняные - всё в нежных сиреневых тонах, ляпота! Осталось только подшить их, длинноваты как всегда.. Ну там косметику всякую нужную от солнца, для солнца, тушь водостойкую, лак бесцветный для ногтей, Аришке босоножки с небольшим запасом может до лета еще не вырастет из них, купальник (укатайка, она вчера меряла - такая смешная в нем, лапуля моя sm01.gif d060.gif ), маски рыб разглядывать - будем сегодня заныривать в ванной с Арькой, чтобы понять сможет она вообще или нет, трудно ведь для ребенка понять сразу как там под водой надо...
Сейчас буду довязыать Арьке сумочку для таскания фруктов из столовой d060.gif d060.gif Она ж привыкла у меня жевать целый день, не знаю как она к 3-хразовому питанию отнесется..
Наш папа вчера вздумал простудиться еще до кучи, сегодня весь в соплях, да еще и на работу пошел... а на улице туши свет - такой мороз!!! Люди перемещаются перебежками.. blink.gif Очень надеюсь, что поборет свою простуду, он вообще-то у нас не болеет обычно.. но Аришке для профилактики даю уже Анаферон.
Кот у нас вытворил ночью - я оставила обогреватель включенным на ночь, потому что ну очень холодно было - а он опять свалился во сне и обогреватель уронил, мало того еще и накрыл его своим покрывалом как-то - хорошо это уже под утро было - и то утром проснулись пахнет на всю комнату полугорелой кошатиной obm.gif Так что больше оставлять не буду, нафиг...
А еще вчера пока по магазинам ходили проголодались, и пошли в нашего любимого Япошу - муж объелся сушами, а я тарелку опять эту огромную с фруктами съела - мняма такая....и чайник чая выдула с мятой (из меня конечно сыроед хреновый - но не могу я в такую холодину без горячего чая.. f0f.gif ) и так душевно посидели, как на свидание сходили, у нас это так редко теперь получается вот так ни о чем не думать и просто радоваться друг другу - у кого есть дети, тот знает... a075.gif
Вот такие новости.



Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 16:32) *
Лапуся моя, пришла тебя спасать от холода обнимашками!!!!Вместе теплеее!!!!

Спасибо моя хорошая!!!!! Холод действительно лютый! aa46.gif Давай греться!!!

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 16:32) *
Блллиииинн..заааяяя...эта вся бижутерия твоя ..я просто в восторге!! Мне так такие вот штучки нравятся, очень!!! я вообще золото постоянно теряю, поэтому давно уже решила, что легче носить какие-то красивые штучки бижутерные и постоянно менять, потому что золото у меня ну никак задерживаться не хочет!

Спасибо Камусичек!!! Ты знаешь золото, как ни странно несмотря на его огромную популярность как металл не несет в себе вообще никакой информации и не запоминает её. Так что ты ничего вместе с ним не потеряла, а вот серебро - другое дело, очень хороший металл и полезный во многих отношениях - поэтому я хочу все свои бирюльки на серебрянной фурнитуре делать, правда у нас купить её достаточно сложно, выбор совсем никакой, но будем стараться!
А бижутерии много никогда не бывает, правда? Я думаю у каждой женщины должна быть и дорогая и дешевая бижу и украшения.

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 16:32) *
И ты вот эти рисуночки сама тоже делаешь?
Я бы наверно, даже к таким одежду покупала, а не наоборот!

Да Камусик, в рисуночках ведь основное и умение, там столько еще техник мною не освоенных - вот где поле для деятельности!! А интересно как! А с одеждой у меня когда как получается, то одежду под бирюльки, то бирюльки под одежду))) d030.gif d030.gif

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 19:38) *
Русалик, ну у тебя как всегда, очень интересно, и прям на все хочется ответить!

Розик, это здорово!!! Отвечай на всё, что хочется! Мне твое мнение очень интересно! d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 19:38) *
Курящие беременные - это вообще ужас! Просто слов нет, странные есть мамаши..

Да уж, это точно... бедные детки. Вчера как раз в магазине наблюдала картину, как полупьяная мамаша орала матом на ребенка своего, так хотелось подойти и как дать в бубен, чессслово... sad.gif
Но к сожалению у всех свой путь...

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 19:38) *
Лучше уж не ходи пока, зай
Завидую тебе по-доброму, что посмотрела Аватар в 3Д, а у нас так не показывали...Наверно, в 3д в 100 раз круче

Иннусик, да я и не хожу, это уж Аватар не хотелось пропустить, да еще и не подумала как-то про звук этот... Ну ты знаешь про 3D - интересные конечно ощущения, всё объемное, титры так вообще в зале как-будто бы на головах у людей прямо icon_mrgreen.gif Но, у меня вот например от этих очков очень глаза устали, а потом голове как-то не комфортно было немножко с непривычки.. Я думаю мне бы и без них очень фильм понравился. Главное тут большой экран на мой взгляд! a115.gif

Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 9:36) *
Самого добрейшего денечка....а ты когда на отдых, Русь? в феврале?! давай-давай, жду с нетерпением фоточем!!!!! ммммммммммм

Спасибо, Кристик! Отпуск уже через 2 дня e010.gif e010.gif e010.gif Даже не верится, что уже так быстро время подошло))) Фоточки конечно будут!!


Цитата(Камилка @ 25.1.2010, 11:12) *
Русалёнчик мой любимый!!! Ну как ты там поживаешь, малышка?
Люблю тебяяяяяяя...пришла пообниматься!

Камусечка, я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 20:59) *
Привет, моя хорошая! Как твои делишки?!?!?!
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся Целую креееееееееепко

Спасибо, Иннусечка!!!! Чаёк очень кстати, для сугреву!!! aa6.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.1.2010, 23:54) *
Зай, скоро, совсем скоро улетишь в тепло. Ах, как здорово - море красивое, тепленько, будешь отдыхать.
я правда все равно в кино ходила, но ему не нра. Зато как-то пошла с пузом на дискотеку - месяцев 5 было - ему понравилось.

Спасибо, Ленусь! Ага, уже совсем скоро - да!!!
Ну ты экстримал однако - по дискотекам с пузиком! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 26.1.2010, 7:45) *
Нат ну просто красотища ,глаз не отвезти!!!!! Может мастер класс покажешь,тоже хочу такие вещи научится делать. Наташ ты просто молодчинка, очень очень нравится твои украшения смотреть.

Киссулька, привет!! Спасибо большое!!! Так приятно, что нравятся мои бирюлечки)))
Давай я тебе в личку ссылочки покидаю на мастер-классы, их в инете полно! d025.gif

Цитата(kiss @ 26.1.2010, 7:45) *
Наташ а ты с Аришкой не ездишь в гости, я Илюху с собой беру,так как на неделе совсем не с кем оставить. Ни когда не понимала таких мам как твоя , ну как так можно,ну что ты её прям каждый день просишь посидеть??? Блин ,аж зла не хватает. Так жаль что ты с подружкой не увиделась.

Ленусик, вообще конечно хожу и с Аришкой, хотя не очень люблю, потому что ей обычно ничего нельзя из еды и сладостей, зачем ребенка напрягать лишний раз.. А к подружке не повела потому что был очень сильный мороз, а она у меня только что переболела с горлом. Ну с мамой да... а что я сделаю.. я её понимаю где-то, она ж нам не обязана, просто жаль, что ведь понимает, что мы от неё зависим и всё-равно ленится. Но и с другой стороны, я же знала что нужно будет потом ехать за шмотками для отпуска, поэтому особо и не просила уже, выбираю приоритеты. Ничего схожу к подружке отдельно без праздников, просто так.

Цитата(kiss @ 26.1.2010, 7:45) *
На счет магния, возьму на заметку,а то у меня с Илюхой такие судороги были, муж ночью сидел ноги мне разминал, я вообще спать не могла.

А мне разминание ног почти не помогало, мы тоже пробовали. Кстати после магния стало лучше, но всё-равно еще сводит немного... но зато тонус вообще прошел и это не может не радовать! aa2.gif

Ну всё девчулечки, вроде всем поотвечала, пойду по гостям пробегусь к кому успею, и надо уже подшивать брючки, да сумочку довязывать. Целую всех-всех!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Русалочка
Пока написала свой отчетец огроменный ко мне уже опять гости приходили! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 13:05) *
Знаешь, я тут теперь тоже к домашним родам готовлюсь))) Читаю много всего...Так вот натолкнулась на такую информацию, что ноги может сводить от того, что нагрузка на поясничный отдел увеличилась(а там нервные корешки к ногам идут), поэтому можно попробовать аппликатор кузнецова на поясничку подложить, или валик во время сна, ну в общем ортопедия всякая, в ванне расслабить спинку, а лучше бы конечно, бассейн. Ну и упражнения подобрать из йоги например.

Здорово Анютик! Я тебе могу подкинуть еще инфы при встрече, у меня целый курс лекций есть по этому делу))) Ты знаешь про поясницу - очень похоже на правду, потому что у меня вот после беготни начинает она болеть и простреливать немножко, как раз как нерв стреляет... надо массажик попробовать. А в отеле у нас будет куча бассейнов и джакузи, вот намассируюсь и наплаваюсь! Спасибо, Анют, ты как всегда вовремя с полезными советами!

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 13:14) *
И это маму совсем не волнует, главное ведь утверждение-что нельзя во время беременности курить бросать. Резко. Бред то какой((((((

Да уж бреда в нашем обществе хватает, я вообще не верю вот в эту опасность резкого бросания ни у кого, и у мужчин тоже, зато это такая хорошая отговорка для себя любимого(-мой), это же так удобно сказать - врачи вот даже не советуют... o050.gif o050.gif

Цитата(linysik @ 26.1.2010, 13:46) *

у тебя золотые ручки и бездна вкуса!!!!
мне в красных оттенках ну так захотелось себе...ммм...просто очень захотелось!!!!
А то что холодно...ой это да..у нас тоже такая холдрыга, что просто ужас ужас....
Потерпи лапочка еще немножко и ты улетишь в теплые края, а потом и весна не за горами

Линусик, спасибо!!! aa27.gif Я вчера в красном как раз рассекала по городу)))) Мне и самой оно очень нравится, а если добавить еще, что все эти бирюлечки очень приятные на ощупь... a115.gif
Ой, жду так теплых краев уже!!! Хочу солнышка!!!

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 14:01) *
А я еще разик прочитала все, и опять хочу высказаться))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Розик - ты прелесть!

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 14:01) *
Ты молодец, что на учет не стала, я вот стала в 12 недель, и то они все орали, что поздно - и что? Кровь сдавала так часто, что они у меня в конце уже вены на кистях искали, это ужас И еще потом спрашивают: а где ваши вены, типа я наркоманка какая-то Вообще - к чему это, чтоб они бумажки свои заполняли, а толку.. Лучше как можно дольше не становиться, в общем, на этот учет))

Иннусь, я по беременности на учет-то встала, у нас без него же пособий не дадут, самое позднее можно встать до 20-ти недель, я почти до них и дотянула d060.gif Я с тобой совершенно согласна про бумажки и кровь эту, про мочу я вообще молчу. s24.gif Сейчас хоть на прием можно ходить раз в месяц, меня это очень устраивает по сравнению с прошлыми каждую неделю... А кровь -это да, меня больше всего радует на СПИД и сифилис 3 раза за беременность, это как бы немой вопрос: "Ну что, неужели еще не подцепила, ведь уже столько времени прошло?" d030.gif d030.gif

А говорила я про учет по астме, я ж астматик с рождения и врачи всё время настаивают на постановке на учет... А вот зачем? Правильно, чтобы галочки ставить. Я как-то у аллерголога стояла на учете в юности, так меня смешило больше всего, что она сама жуткий аллергик и ничего с самой собой сделать не может, а учит всех как надо лечиться. icon_mrgreen.gif Такая же картина у заведующей КВД нашего - у неё нейродермит хронический, и она же мне втирала, что моя кожа никогда не вылечится, что это навсегда. Хотела бы я сейчас ей показаться и посмотреть на реакцию. А еще прикол у неё фамилия - Сыроежко d030.gif , казалось бы ей прямо-таки судьбой предназначено быть сыроедом и здоровой женщиной, ан нет не знает она своего предназначения... d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 14:01) *
А вот УЗИ все таки лучше делать, хоть и вредно, говорят.. Мне к примеру ни один врач на ощупь не сказал, что мы лежим ягодичками вниз И только УЗИ показало
Наташуль, солнышко, пусть усе будет хорошо! И вся неделька будет удачной

Да, Иннусь, очень мало кто из врачей может точно что-то определить без УЗИ, правда бывает, что ребеночек переворачивается прямо перед родами.
Спасибочки, Иннусик! ng15.png
Оличка
Привет, мой любимый хвостатик wub.gif wub.gif
Уже вот-вот, море ждет, да? А я вот до сих пор не могу с отпуском определиться, никак нам не выбрать.. Наверное, будем горящее уже что-то брать..
Бирюлечки мне твои особенно красные понра a115.gif a115.gif
Замечательных сборов вам a115.gif
Medvedica
Приветик, Наташик, А магний ты пила 3 недели, или меньше. мне говорил врач, что надо три недели пить, и только тогда накопление и эффект наступает, но не сразу.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Про кота понравилось, прелесть, у нас тоже дома обогреватель, только он без одной ножки, как хорошо, что котов дома нет. d030.gif d030.gif d030.gif
Русалочка
Цитата(Оличка @ 26.1.2010, 15:57) *
Уже вот-вот, море ждет, да? А я вот до сих пор не могу с отпуском определиться, никак нам не выбрать.. Наверное, будем горящее уже что-то брать..
Бирюлечки мне твои особенно красные понра Замечательных сборов вам

Олькин вернулся к нам! a115.gif Да, уже почти на чемодане сидим... собрать только его осталось! d030.gif
А чего не можете определиться? Вам-то проще, подойдет любой вид отдыха и количество дней. Мне трудно было выбрать отель подходящий, чтобы ребенку было чем заняться и вход в море нормальный и относительно спокойно, и всего недельку потому что я ж не знаю, как оно море нам вообще пойдет..
А вам в этом смысле - гуляй не хочу! a115.gif a115.gif Надо пользоваться, а то вдруг бейбика надумаете .... wub.gif Я бы если одна собиралась ехать, обязательно экзотику какую-нибудь бы выбрала.. d025.gif d025.gif
Спасибо, Олькин! Я смотрю красный цвет повышает всем настроение! d060.gif

Цитата(Medvedica @ 26.1.2010, 16:30) *
Приветик, Наташик, А магний ты пила 3 недели, или меньше. мне говорил врач, что надо три недели пить, и только тогда накопление и эффект наступает, но не сразу.
Про кота понравилось, прелесть, у нас тоже дома обогреватель, только он без одной ножки, как хорошо, что котов дома нет.

Галюнь, я магний только начала пить, не знаю как там на счет накопления, но действует однозначно. А вообще когда у меня бывали такие судороги в обычном состоянии я пила аспаркам 2 дня (там тоже магний, только с калием) и все проходило моментально и главное надолго. d025.gif
Вот странно такие рекомендации разные, мне в консультации сказали больше одной упаковки не пить, а это максимум 10 дней, а потом уже кальций положено.

А кот у нас такой - получил по попе, сегодня мечется по дому в поиске теплого угла))) А чего вы ножку-то не приделаете обогревателю? icon_mrgreen.gif Упадет еще на кого...
Inno4ka
Роднулька-Натулька!!!
Почитала тут все у тебя!!!
ты умничка!!
желаю хороших сборов и все успеть!!! И мужа пусть не болеет!!!
Целуую!!
Ой, как лююююбаю!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 14:01) *
Мне к примеру ни один врач на ощупь не сказал, что мы лежим ягодичками вниз wub.gif wub.gif

Знаешь, это элементарщина...Что это за врач такой????Не владеть приемами Леопольда...Ну не знаю. Узи может диагностировать низкую плацентацию например, и то грамотный врач распознает, а ягодичное???? Ну что это за врач?? Нет слов....
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 14:53) *
Здорово Анютик! Я тебе могу подкинуть еще инфы при встрече, у меня целый курс лекций есть по этому делу)))

d025.gif d025.gif
Цитата
А кровь -это да, меня больше всего радует на СПИД и сифилис 3 раза за беременность,

Возможно не поверите, но есть такие случаи когда первый анализ отрицательный, а последующие положительные, и это не единично, к сожалению((((
Цитата
Такая же картина у заведующей КВД нашего - у неё нейродермит хронический, и она же мне втирала, что моя кожа никогда не вылечится, что это навсегда. Хотела бы я сейчас ей показаться и посмотреть на реакцию. А еще прикол у неё фамилия - Сыроежко d030.gif

Забавно, мне тоже говорили, что ремиссии можно добиться путем отказа от свеклы и красных овощей и фруктов)))но вылечиться невозможно...А я вот уже года 2 экземы не вижу на руках и приэтом красненькое люблю))))
nasty-lenochka
Натулька, класнючего тебе чемоданного настроения!!! Ах, как я тоже хочу в теплые края)))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, хорошенечко вам отдохнуть)
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2010, 19:34) *
Роднулька-Натулька!!!
Почитала тут все у тебя!!!
желаю хороших сборов и все успеть!!! И мужа пусть не болеет!!!
Ой, как лююююбаю!!!!!!!!

Спасибо, Иннуськин! И я тебя aa20.gif

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 22:21) *
Возможно не поверите, но есть такие случаи когда первый анализ отрицательный, а последующие положительные

Анютик, так это понятно, ведь инкубационный период около полугода бывает у всяких спидов, гепатитов.... просто понять это обычному человеку сложно, когда гоняют тебя на эти все анализы и кровь литрами берут... вот и складывается ощущение, что просто так. Эт я шучу так.

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 22:21) *
Забавно, мне тоже говорили, что ремиссии можно добиться путем отказа от свеклы и красных овощей и фруктов)))но вылечиться невозможно...А я вот уже года 2 экземы не вижу на руках и приэтом красненькое люблю))))

Вот-вот и я о том, как жаль, что я тогда не знала про сыроедение, чего только мне не накололи за этот период и гормонами вся измазалась...

Цитата(nasty-lenochka @ 26.1.2010, 22:31) *
Натулька, класнючего тебе чемоданного настроения!!! Ах, как я тоже хочу в теплые края))))

Спасибо, Ленчик!!! Я думаю будет и на твоей улице праздник! d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.1.2010, 22:33) *
Натуль, хорошенечко вам отдохнуть)

Белечка, спасибо! Будем стараться!
Kristin

Натуля, конечно, аккуратнее там, а то дела такие...огонь...уффффф!!!
ааа...сборы!!! я представляю какая ты красивенькая, яркая, прекрасная!!!!!! мммммммммм!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!
ПС.я вообще считаю, что чай можно...ну или теплые напитки...они же не вареные...просто обдатые кипятком...а если все идеально...ну не наю....как-то лучше в меру все...так ведь?!
SvetaS
Русалик, хвостатик мой любименький, как же я соскучилась по тебе, моя хорошая. Зайка, отдыхать скоро едешь!!!УРАААА!!! очень рада за тебя, я тебя очень люблю!!!!
Камилка
Русалёночка моя родненькаяяяяя! Всё читаю тебя, читаю, а НЕпися меня охватила и никак слово вставить не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто хотела сказать, что очень тебя люблю! так клёво, что вы уже совсем-совсем скоро поедете отдыхать!!! уррряяя sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С обогревателем и котиком нужно аккуратней, конечно! Теперь, когда такие морозы надо только глаз да глаз за электроприборами и газом... n020.gif n020.gif
А у меня вчера резетка коротнула и загорелась, прикинь, и у нас пол квартиры было без света и мой обогреватель тоже чуть не сгорел.... obm.gif obm.gif Короче, это капец был спать при таком холоде без него.... Правда, сегодня уже всё отремонтировали, можно греться...бррр.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Береги себя, моя кися!!!! так тебя люююю! сильно-сильно!!!!!! Обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Русалочка
Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 8:27) *
ПС.я вообще считаю, что чай можно...ну или теплые напитки...они же не вареные...просто обдатые кипятком...а если все идеально..

Спасибо, Кристик! Мне мои новые наряды ооочень нравятся! Приеду похвастаюсь! wub.gif
А про чай, я согласна.. лучше он, чем что-то другое!

Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 11:18) *
Русалик, хвостатик мой любименький, как же я соскучилась по тебе, моя хорошая. Зайка, отдыхать скоро едешь!!!УРАААА!!! очень рада за тебя, я тебя очень люблю!!!

Светик, с возвращением тебя еще раз!!!!! Я так рада, что ты к нам вернулась, сыроедик наш!! Спасибо моя хорошая!!!

Цитата(Камилка @ 27.1.2010, 11:40) *
Всё читаю тебя, читаю, а НЕпися меня охватила и никак слово вставить не могу
А у меня вчера резетка коротнула и загорелась, прикинь, и у нас пол квартиры было без света и мой обогреватель тоже чуть не сгорел.... Короче, это капец был спать при таком холоде без него.... Правда, сегодня уже всё отремонтировали, можно греться...бррр....

Камуська, а чего непися-то? Гони её, ты так здорово пишешь всегда, читать тебя одно удовольствие!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо за добрые пожелания!!! И ты береги себя!!! Холод этот надоел уже, но скоро уже весна!!!!! И все будут возрождаться заново! Одевайся потеплее дома Зайка, согревайся моя хорошая!
Целую тебя нежно и люблю очень-очень мою девочку!!!!
Inno4ka
Забежала спросить, как там настроение???? чемоданное??))))))))))


Русалочка
Ага! Чемоданное! a115.gif a115.gif Причем дело обстоит примерно так как на твоей картинке... d030.gif d060.gif Целую Иннусик!!!
Inno4ka
Я так и знала))))))))))
Уже тебя представила))))

Продуктивных сборов))))))))))
Русалочка
Спасибо, Иннусик! aa28.gif

Любимые мои красотулечки!!!! Я сегодня уже не успеваю по гостям... с энтими чемоданами вся в делах, целый день глажу, складываю, глажу, складываю... icon_mrgreen.gif А завтра утром - ту-ту!!! aa2.gif
Я вас всех обнимаю крепко-крепко, сильно-сильно люблю и буду очень скучать!!! Обещаю привезти много фоточек красивых и рассказиков!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
Натусяяяяяяяяя!!!
Легкой вам дороги!!!!
Прекрасного отдыха!!!
Море положительных эмоций и впечатлений!!!!!!!!!!!!!

Буду ждать тебя!!
И много фоток!!!!!!))))))))
Целую крепко!!!!!!!
nasty-lenochka
Натулечка, легкого вам взлета и мягкой посадки!!! Хорошей погоды и спокойного моря!!! Опытных водителей и грамотных экскурсоводов!!!! Позитвных впечатлений и романтичных вечеров!!! И пусть пузик легко перенесет перелет и перемену климата! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя дорогая!!! Удачного вам полёта, супер-интересной поездочки, тёплого солнышка и клёвого отдыха!!!!
Уррряяяяяяя, хорошо вам всем вместе время провести!!!!
Буду оооочень скучать и сильно-сильно ждать тебя!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А какого числа вернёшься?
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ!
Redwine
Приветули!!!! Желаю классно провести время!

Rozinochka
Наташуля моя хорошая! Отдохни там хорошо-хорошо! Я вот ни разу не была в Египте, а там, наверное, ..мм.. прекрасно! И дочечка твоя пусть хорошо поныряет.. Самого тебе прекрасного отдыха, безоблачной погоды, тепленького моря, низких цен и высоооокого качества обслуживания! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Русалик, как там отдыхается? Замечательно? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:16) *
А чего не можете определиться? Вам-то проще, подойдет любой вид отдыха и количество дней.

Да ни фига.. В Германии отпуска намного дороже, чем в России-Украине. МЧ хочет в конце марта в отпуск-совместить с пасхальными праздниками тут-еще мало где тепло будет. Из того, где тепло, по деньгам потянем только Канары (Шри-Ланка-Тайланд-всякие Мальдивы сильно дорого для нас пока). В Египте мы оба были уже, а МЧ и в Тунисе был-не хотим. Летим на неделю. Выбрали. Начинаем выбирать отель. Я б взяла только отель, МЧ хочет-все включено, потому как он на Канварах был и говорит, там бешеные деньги за алкоголь дерут. Ок, ищем. Отель 3 звезды все включено-отзывы о еде плохие(на то оно и три звезды. Мало фруктов. Я психую). Отели 4 звезды все включено-очень дорого для нас.
Так что ждем горящую путевку в 4 звезды на все включено.. Хотя я б без еды поехала-в 2 раза дешевле ))
Русалочка
Девусики мои любимые Красотулики и Валентинчик здравствуйте!!!
Мы приехали. Вчера поздно-поздно в 2 часа ночи.
Иннусичек, Леночка, Камилуська, Аришка, Розик-Иннусик, Оличек - спасибо вам мои хорошие за замечательные пожелания!!!! Они все сбылись d025.gif d025.gif Отдохнули просто замечательно, просто супер!!! a115.gif Сейчас побегу по гостям, соскучилась по вам по всем очень, а потом расскажу что да как и покажу, ок?


Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:40) *
Так что ждем горящую путевку в 4 звезды на все включено.. Хотя я б без еды поехала-в 2 раза дешевле ))

Олькин, я имела в виду проще, что не надо обращать внимания на другие вещи - какой вход в море, достаточно ли тихо, чтобы ребенок мог поспать, чем кормят и т.д. А так-то по деньгам конечно понимаю тебя, трудно выбрать чтобы было всё и по карману. Думаю вам обязательно повезет, и вы найдете отличную путевочку для двоих! c9.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Ураааааааа!!!
РУсальчонок!!
С возвразением, моя дорогая девочка!!
ОЧЕНЬ ЖДУ РАССКАЗА И ФОТОЧЕК!!
Скучала по тебе!!
Зацелую, заобнимаю, затискаю!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))
Мурыся
Наташик,привет солнц!!!!!
С приездом тебя!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я тож жду фоточек ... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.