Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Оличка
Натулик, ну вот сестра поговорила, может и правда, наладится немного, разрешит вам мама там переделать, как вы хотите..
За паучка рублей 200 можно брать.. ТЫ не только стоимость материалов рассматривай, но и твой труд! Для подруг подешевле, для чужих-подороже d025.gif
А я свои бусики из пластики показывала?

Красивые, да? wub.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 16.3.2010, 15:18) *
Уж больно мне бусики радужные приглянулись)))

Натулик, а я знаю одну милую девушку из города на Неве, которая к тебе в гости собирается.... вроде на майские праздники, да? wub.gif

Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 15:54) *
Умничка, Наташа!! n020.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 16:12) *
Натулик, ну вот сестра поговорила, может и правда, наладится немного, разрешит вам мама там переделать, как вы хотите..

А мне сегодня мама звонила и что думаешь сказала? wub.gif Просит колодец помочь им подремонтировать, а потом баней заняться. a115.gif a115.gif a115.gif То ли поняла наконец, что надо пользоваться бесплатной рабочей силой, то ли сестра с ней провела сеанс психотерапии. d030.gif Я ответила: "Конечно!" aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 16:12) *
ТЫ не только стоимость материалов рассматривай, но и твой труд! Для подруг подешевле, для чужих-подороже

Вот-вот, Оль, из меня такой предприниматель, я ж никогда ничего не продавала. d030.gif Будем учиться.

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 16:12) *
А я свои бусики из пластики показывала?
Красивые, да?

Не показывала еще, классные!!! Сахарные, да? Как конфетки прям! Очень нравятся и такие нежные..... как ты! aa27.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 18:35) *
Не показывала еще, классные!!! Сахарные, да? Как конфетки прям! Очень нравятся и такие нежные..... как ты! aa27.gif

Пасиб, я их очень люблю wub.gif Отдала не помню-то ли 400, то ли 500..
Короче за все 1000. А вот еще у меня резиночка на волосы(на нее много пластики ушло)-еще не разу не одевала, жду, пока отрастут чуток..
И еще браслет, над которым МЧ угорает до смерти d030.gif
Хотела показвать, но радикал глючит...
Потом принесу d025.gif
Русалочка
Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 17:54) *
Короче за все 1000. А вот еще у меня резиночка на волосы(на нее много пластики ушло)-еще не разу не одевала, жду, пока отрастут чуток.. И еще браслет, над которым МЧ угорает до смерти d030.gif
Потом принесу

Мне самой нравится, что пластика доступна по цене и при этом такое море для экспериментов! Заинтриговала браслетом a115.gif , приноси конечно, интересно аж жуть! d025.gif
А ты опять решила отращивать волосики?
тиша
Любимка моя, люблю тебя aa33.gif ,надеюсь с мамой все наладится))) береги себя солнышко
Камилка
Девочка мооояя!!! Ну вот честно, читаю про твою маму и просто вижу 100%-е совпадение с одно моей знакомой бабулечкой, ну точь в точь!!!!
Зайка, ты правильно, держи носик по ветру и хвост пистолетом!!! Я уверена, перемирие придёт, и уже вот всё налаживается!!! ну мамочка у тебя хоть и капризная, но должна же она понять, что у неё внучка на подходе, что вы переживаете и хотите, как лучше! Думаю, всё пойдёт гладко и всё будет хорошо!!! Правда! Я верю в это! Согласна с девочками- у такой позитивочки обязательно всё будет также позитивно!!!!
Люблю тебя, моя зайка!!! очень-очень!!!!


И хоть бы с кишечником наладилось! Тоже тебе лён хотела посоветовать, Ольчик меня уже опередила)) А ты долго его пила? Нужно каждый день, стабильно, и много воды запивать! Говорят, он уже в течение нескольких дней нормальизует работу ЖКТ!!!
Целую тебя, моя малышка!!!!!
nasty-lenochka
Натулечек... wub.gif wub.gif wub.gif Неприятно конечно когда вот такие недопонимания с близкими, но без них редко получается(((( надеюсь что мамин звонок означал готовность так сказать к переговорам)))))))) Паучок прикольный - это он на потолке "сплел паутинку"? wub.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 17:35) *
Натулик, а я знаю одну милую девушку из города на Неве, которая к тебе в гости собирается.... вроде на майские праздники, да?

Русь! Так значит я практически счастливый обладатель sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif (Я Иришку попрошу d025.gif d025.gif d025.gif )
Город на Неве ммммм wub.gif Какие вы счастливые...
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, МОЯ РЫБКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вот и я до тебя добралась, моя хрошая!!!!! Теперь я в курсе всех событий!!!!!! a075.gif wub.gif
Лапуль, твои "рукоприкладства" - это ЧТО ТО!!!!!!!! Я обожаю всякие такие штучки... Тебе пора уже свой интернет магазин открывать... Ну а чего... доп. заработок не выходя из дома... a115.gif Подумай a075.gif

Мась, очень переживаю за твой кишечник, моя зайка.... n020.gif n020.gif n020.gif Что ж такое то.... sad.gif Даже не знаю, что посоветовать... sad.gif

Рада, что с дачей дело сдвинулось, ЖЕЛАЮ чтобы в этом вопросе у вас ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ так как вы хотите!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Насчет мафынки... хм... ну кроссоверы у вольвы конечно не дешевые... мазда попроще канешна, но лично мне не очень нра... Хотя на вкус и цвет... a075.gif a075.gif a075.gif
Да и я тебе чесно скажу (как обладательница в прошлом кроса), они не для бездорожья, а болше для скоростной езды по хорошим трассам.... жрут много бензина, и застрять может на ура...
А ты не рассматривала такую машинку - Фольцваген тигуан??? Она и не огромная прям очень, как раз такой семейный кроссовер-внедорожник, очень клевая... a115.gif

Зай, а то что муж занялся интересным делом, это клево!!!!! А кем он у тебя вообще трудится????
И какой анимацией занялся? интереснаааа....

Лапулька, люблю тебя СИЛЬНОООООО, ты в курсе??? a075.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 18:58) *
Мне самой нравится, что пластика доступна по цене и при этом такое море для экспериментов! Заинтриговала браслетом a115.gif , приноси конечно, интересно аж жуть! d025.gif
А ты опять решила отращивать волосики?

Да, решила к лету отрастить d025.gif Там посмотрим..
Вот резинка:

И браслетик:
SvetaS
Русаленок мой, привет! Как дела твои? я поймала на мысли, что очень часто думаю о тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка, потрясающая резиночка и бусы, и браслет. a115.gif a115.gif a115.gif мне кажется, что браслет бьы погрызла d060.gif d060.gif
Оличка
Да, браслет прикольный )) МЧ ухихикивается и говорит, что мне нельзя такое носить, так как все пятилетние девочки умрут от зависти d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 16.3.2010, 18:58) *
Любимка моя, люблю тебя,надеюсь с мамой все наладится))) береги себя солнышко

Иришка, спасибо! И я тебя лав!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 19:28) *
Думаю, всё пойдёт гладко и всё будет хорошо!!! Правда! Я верю в это!

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Камусик, всё будет хорошо - однозначно!!!! Мама вроде уже окончательно поняла свою ошибку и теперь спокойна, так что мир! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 19:28) *
И хоть бы с кишечником наладилось! Тоже тебе лён хотела посоветовать, Ольчик меня уже опередила)) А ты долго его пила? Нужно каждый день, стабильно, и много воды запивать!

Камусь, вроде наладилось с кишечником, знаешь мне кажется, что тут еще психологический запор повлиял, я почитала в очередной раз свою любимую Лиз Бурбо, она как раз и пишет, что такое еще может быть, если долго на чем-то циклиться и не отпускать эти мысли. Вот не поверишь, как только решился вопрос с мамой - решился и с кишечником... wub.gif d025.gif И пока, ттт, всё работает само без слабительных. А лён я пила долго и раньше вообще его в салаты добавляла во все. У меня такая особенность и в прошлый раз наблюдалась, другие пузатики выпьют сока свеклы с морковкой - и побежали, а я фиг... sm02.gif Я за эти дни так намучилась с этим делом, что наверное мне мысли-то эти негативные и лезли в голову, всё драматизировалось, ну слава богу, всё прошло!!! Чему я очень рада. e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо, Камусичек, за заботу и за переживания, я тебя ооооочень очень люблю!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 16.3.2010, 22:46) *
Неприятно конечно когда вот такие недопонимания с близкими, но без них редко получается(((( надеюсь что мамин звонок означал готовность так сказать к переговорам)))))))) Паучок прикольный - это он на потолке "сплел паутинку"?

Да, Ленусик, так люди друг через друга учатся, а что делать, без этого никуда. Да, и переговоры уже состоялись, так что на повестке дня - колодец и баня. a035.gif
А паучок свил паутинку в уголке под потолком в туалете, его обычно из гостей только мужчины замечают d030.gif d030.gif d030.gif , но всем обычно нравится. wub.gif

Цитата(Ritchie @ 17.3.2010, 0:25) *
Русь! Так значит я практически счастливый обладатель (Я Иришку попрошу)
Город на Неве ммммм Какие вы счастливые...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я с удовольствием с Иришкой встречусь, передам! Так рада, что у вас будет полноценная встреча, наговоритесь, наобщаетесь как подружки!!
Знаешь, Нат, вот по поводу счастливые у меня сейчас противоречивые чувства. Я свой город очень люблю и всегда в детстве и подростковом возрасте заявляла со свойственным возрасту максимализмом, что я отсюда никуда никогда не уеду. А сейчас моё мнение на этот счет сильно поменялось. Во-первых то, что город стоит на болоте нельзя не ощущать - со здоровьем у большинства проблемы, во-вторых у всех питерцев сильнейшая метеозависимость, я от неё спаслась только благодаря сыроедению, а раньше голова болела практически 2-3 раза в неделю, в-третьих - постоянная серость не может ни давить на психику, просто безумно хочется солнца и чистого синего неба, летом конечно полегче, но зима тут занимает почти весь год и лето проносится ооочень быстро.
Мы уже обсуждали неоднократно с мужем переезд в более подходящее место для жизни. Питер хорош для отдыха, романтики, зрелищ и философствования и любви (как и Париж), но когда живешь здесь, совсем по-другому на всё уже смотришь, к тому же общая масса людей сильно поменялась за последнее десятилетие (и не в лучшую сторону) - смотришь на лица в метро - они все уставшие, бледные как поганки, злые, про пьяных я вообще молчу. И вот тогда я начинаю думать, как же хорошо было бы жить где-то на Кубани d060.gif , а в родной Петербург приезжать в гости.

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 1:04) *
Вот и я до тебя добралась, моя хрошая!!!!! Теперь я в курсе всех событий!!!!!!
Лапуль, твои "рукоприкладства" - это ЧТО ТО!!!!!!!! Я обожаю всякие такие штучки... Тебе пора уже свой интернет магазин открывать... Ну а чего... доп. заработок не выходя из дома...

Олькин!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Уряяя, ты до меня добралась-таки! aa2.gif Я очень тебе рада Зайка моя! Спасибо!!!! wub.gif wub.gif
Интернет-магазин - это не выгодно и очень муторно, рассматривали уже этот вопрос, все поступают проще - бесплатная группа в контакте и всё гуд! icon_mrgreen.gif Наверное и я когда-то созрею. rev.gif rev.gif Но сама идея заработка, не выходя из дома, мне ооочень нравится! f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 1:04) *
Мась, очень переживаю за твой кишечник, моя зайка.... Что ж такое то....

Жульчёныш, не переживай, вроде всё уже наладилось, но был-то да.. пипец, больше так не хочу. eusa.gif Да и хорошего в моем положении в этом мало, так что теперь держу руку на пульсе!
Спасибо моя хорошая за заботу! aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 1:04) *
Да и я тебе чесно скажу (как обладательница в прошлом кроса), они не для бездорожья, а болше для скоростной езды по хорошим трассам.... жрут много бензина, и застрять может на ура...
А ты не рассматривала такую машинку - Фольцваген тигуан???

Да, Олькин, я с тобой согласна! Мне Вольвики просто внешне очень нравятся, и, кстати, они стоят дешевле Тойоты например, почему для меня загадка... а ведь по уровню безопасности очень даже. Но в любом случае первую машинку мы будем покупать б/у, а потом уже копить на новую, нам пока она нужна для трассы дом-дача-дом и всё, вряд ли я с грудничком буду куда-то разъезжать, права-то только у меня в нашей семье есть. Там летом проблем с дорогой нет, проблемы только зимой, когда снега навалит, в этом году даже наши соседи на своем Патриоте проехать не смогли... blink.gif
Как говорил мой бывший начальник - "Чем лучше джип - тем дальше идти за трактором!" icon_mrgreen.gif

Посмотрела на Фольксваген - прикольный и правда, и стоит тоже вполне приемлимо, спасибо за наводку! Будем думать.... aa14.gif

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 1:04) *
Зай, а то что муж занялся интересным делом, это клево!!!!! А кем он у тебя вообще трудится????
И какой анимацией занялся? интереснаааа....

Ой, Олькин, он трудится вообще не на своем месте g020.gif aa21.gif Народ диву дается g030.gif , он вообще-то по образованию - историк, политолог, педагог - короче гуманитарий, а работает замначальника службы безопасности obm.gif , хотя в этой работе есть свои плюсы, его там никто не кантует, занимается своими делами. Вот сейчас например он делал фотофильм из наших фоток египетских, я даже не знаю как это правильно называется c9.gif , но получилось здорово! Мы сегодня с Аришкой смотрели - a115.gif a115.gif a115.gif Он его озвучил сам, со своими комментариями и т.д., обхохотались, настоящий фильм, а не слайд-шоу, как многие делают. Тебе наверное проще сказать с какими программами он работает - Pinnacle Studio, 3D Album, Morpheus, Adobe Premier, ну еще 3d-Маx и Фотошоп естессно, может что-то неправильно назвала. Но это только начало, я так понимаю... Он всё мечтает купить хорошую технику - камеру, фотик, комп мощный и т.д. и заняться чем-то посолиднее. А мечты они имеют обыкновение сбываться, я в это верю!

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 1:04) *
Лапулька, люблю тебя СИЛЬНОООООО, ты в курсе???

Олькин, а я то тебя как!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png

Цитата(Оличка @ 17.3.2010, 13:41) *
Да, решила к лету отрастить Там посмотрим..
Вот резинка: И браслетик:

Цитата(Оличка @ 17.3.2010, 16:24) *
Да, браслет прикольный )) МЧ ухихикивается и говорит, что мне нельзя такое носить, так как все пятилетние девочки умрут от зависти

Супер! Резинка смешнючая, на вид она огромная d030.gif d030.gif Понимаю твоего МЧ, зато надпись там на русском, немцы её всё-равно не поймут. a115.gif
А браслетик вкусный такой!! Это ж надо такие мелочи так красиво делать! Я даже представить пока такое не могу...

Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 15:37) *
Русаленок мой, привет! Как дела твои? я поймала на мысли, что очень часто думаю о тебе wub.gif

Светулик! a095.gif a095.gif a095.gif Я тебя тоже часто вспоминаю, уже представляю как ты там попой крутишь на восточных танцах и звенишь монетками! ng21.gif d03.png

Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 15:37) *
мне кажется, что браслет бьы погрызла

d025.gif d025.gif
Аппетитный очень!
Оличка
Русалик, МЧ ржет над браслетом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif На резинку он как-то внимание не обратил.. Да мне по фигу, я б и в России такое спокойно носила...
А браслет у него вызывает колики d030.gif


Хорошо, что с кишечником получше! a115.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 17:42) *
Я с удовольствием с Иришкой встречусь, передам!

Натуль, премного благодарна)))) Я Иришке напишу!!! И буду счастливой обладательницей хендмейда sm01.gif
Я напишу тебе потом в личку, чтоб решить финансовый вопрос d025.gif

Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 17:42) *
Во-первых... , во-вторых... , в-третьих !

Вот это ты расписала icon_eek.gif icon_eek.gif Вот уж точно, хорошо там, где нас нет d030.gif d030.gif d030.gif И все-равно он ПРЕКРАСНЫЙ aa32.gif


Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 17:42) *
смотришь на лица в метро - они все уставшие, бледные как поганки

А это не только сейчас))))) Я помню это было моим сильнейшим первым впечатлением в ТЮЗе icon_mrgreen.gif Там актер с голым торсом по сцене бегал и я на него глядя решила, что он сильно-сильно болен d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такой он бледный был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я таких на Кубани и не видела))) Вобщем дело это было уже далеко не летом и у нас весь загар к тому времени смылся, как я думала d025.gif , но на фоне питерцев я выглядела негретосом icon_mrgreen.gif У меня кожа достаточно светлая, я не смуглая, но мы тогда заехали в гости к закомым (тогда - это дня через два после спектакля в ТЮЗе) и хозяйка глядя на меня сказала, какие вы загорелые icon_mrgreen.gif Так, что бледность питерцев возникла не в последнее время)))) Или сейчас еще заметнее icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 17:42) *
И вот тогда я начинаю думать, как же хорошо было бы жить где-то на Кубани

Так милости просим a115.gif a115.gif a115.gif Где бы больше всего хотелось пожить на Кубани? wub.gif
А мы и сами не местные d060.gif Родители привезли в нежнейшем возрасте из Сибири (из Новокузнецка) d025.gif
Kristin

Русик, прости, давно не забегала, вообще всех из виду упустила...все, вернулась блудница!!!
Русалочка
Цитата(Оличка @ 17.3.2010, 18:06) *
Русалик, МЧ ржет над браслетом На резинку он как-то внимание не обратил..

Ааа, ну не знаю, браслеты такие сейчас очень распространены, еще популярная тема - суши icon_mrgreen.gif , а заколка на мой взгляд забавнее! d025.gif
Спасибо, Оль!

Цитата(Ritchie @ 18.3.2010, 9:48) *
Я Иришке напишу!!! И буду счастливой обладательницей хендмейда

d025.gif d025.gif d025.gif Я буду рада, если моё творчество доставит кому-то удовольствие!

Цитата(Ritchie @ 18.3.2010, 9:48) *
Вот это ты расписала Вот уж точно, хорошо там, где нас нет И все-равно он ПРЕКРАСНЫЙ

icon_mrgreen.gif Он прекрасный, я не спорю! Если бы еще не климат - был бы лучший город на Земле.

Цитата(Ritchie @ 18.3.2010, 9:48) *
Я таких на Кубани и не видела))) Вобщем дело это было уже далеко не летом и у нас весь загар к тому времени смылся, как я думала, но на фоне питерцев я выглядела негретосом Так, что бледность питерцев возникла не в последнее время)))

Конечно, на Кубани всегда солнце и энергии у людей намного больше!! a115.gif a115.gif Я имела в виду бледность - не только как внешнее проявление d030.gif , а вообще и манера поведения - все заторможенные, одним словом сомнамбулы, бледные поганки. Ну и загар конечно только у тех, кто с отпуска приехал, хотя бывают иногда и солнечные "лета" icon_mrgreen.gif у нас, но обычно не долго и тогда вешалка из-за влажности.

Цитата(Ritchie @ 18.3.2010, 9:48) *
Где бы больше всего хотелось пожить на Кубани?
А мы и сами не местные Родители привезли в нежнейшем возрасте из Сибири (из Новокузнецка)

Нат, мне вообще на Кубани нравится климат и воздух, конкретных мест назвать не могу, а еще обожаю ходить по плодово-овощным рынкам - берешь помидорину в руки - она огромная и заааапааах мммммммм, пахнет помидорой, как ни странно, d025.gif а не полиэтиленом и не пластмассой, а арбузы - вообще песня! Да всё настоящее и само растет. Родители очень правильно сделали, ребёнки на солнышке лучше всего растут и развиваются!

Цитата(Kristin @ 18.3.2010, 9:56) *
Русик, прости, давно не забегала, вообще всех из виду упустила...все, вернулась блудница!!!

Кристик, я ж понимаю - любоффф! a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 19.3.2010, 13:28) *
Я буду рада, если моё творчество доставит кому-то удовольствие!

Доставит, доставит!!! Еще как доставит! Иришка мне уже написала, что созвониться с тобой скоро))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Всем еще раз здравствуйте!

Расскажу новости.
Вчера был насыщенный день, но какой-то слишком суетный. Рано утром ходила сдавать кровь в очередной раз в поликлинику, взяли как-то странно её, мне даже не хорошо стало после и потом весь день слабость присутствовала. Потом ездили на УЗИ плановое, посмотрели снова на нашу детку, она смешная, всё время чем-то занята и очень серьезное лицо d030.gif Доктор на УЗИ сказал, что девочка достаточно крупная, хорошо растет, я сначала испугалась, что большая, а потом дома посмотрела Арькино УЗИ на этом сроке - Арька была на 400 гр больше, а родилась она 3,350 кг, так что не знаю что он имел в виду под крупной... может обхват головы, она побольше на 2 см, чем у Аришки была.
Всё остальное хорошо, доктор забавный, мой однофамилец, так что почти как с роднёй разговаривали. icon_mrgreen.gif Сказал малыш лежит головой вниз, как и положено всем послушным детям в этом возрасте. d060.gif d060.gif Записали нам очередной фильм и выдали 2 фотографии нашей девушки.

Мы всё имя подбираем, никак не определиться, а на моей бывшей работе (там муж до сих пор мой работает) есть один мужчинка, который просто классно разбирается в именах-фамилиях-отчествах, это у него хобби такое, он всю жизнь статистику ведет по этому вопросу. Ему если сказать ФИО любого человека - расскажет всю подноготную - что за человек, какой характер, к чему склонен, даже чем лучше ему заниматься по жизни. И причем ни разу еще не ошибался. Так я мужа к нему заслала с нашей девочкой посоветоваться. Что он сказал. Мы рассматривали имя Вероника - он сказал Боже упаси! icon_mrgreen.gif В сочетании с отчеством и мужниной фамилией - будет караул - диктаторша и очень жесткая девочка, вам, говорит, надо что ли командира в доме? sm02.gif Еще рассказал следующее - отчество Олегович (-вна) очень хорошее - оно дает человеку пробивные качества и силу, а вот фамилия мужа всё это сводит на нет, советует мужу и дочке (у Аришки и так моя) взять мою фамилию, и тогда переменится вся жизнь и всё пойдет как надо. А имя советует простое - Ирина, это будет спокойный и уравновешенный ребенок с хорошими перспективами и характером. Вот так интересно. Олег конечно обалдел от общения с ним, был в шоке от того, как он ему (не зная его абсолютно) рассказал всё-всё про его характер, стиль жизни, хорошие и плохие стороны s24.gif и даже комплексы. d025.gif Вот такое сильное влияние, друзья мои, оказывают на человека всего лишь сочетание букв в его ФИО. Ну что сказать, имя Ира мне в принципе нравится, но почему-то кажется, что именно вот той самой девочке, которая сейчас со мной оно не очень подходит, это внутреннее ощущение. Так будем еще что-то думать, а потом еще раз проконсультируемся, надеюсь это будет не очень нагло с нашей стороны.

На улице что-то непонятное у нас сегодня, капает на подоконник, всё серое, как обычно, и очень давит на голову, я еле встала утром. Сейчас допишу и пойду полежу наверное, если дадут.... o050.gif
Вчерашняя история продолжается.
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 19.3.2010, 13:35) *
Доставит, доставит!!! Еще как доставит! Иришка мне уже написала, что созвониться с тобой скоро)))))

a115.gif a115.gif a115.gif Жду, Наташ!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 18:42) *
Как говорил мой бывший начальник - "Чем лучше джип - тем дальше идти за трактором!"

d025.gif d025.gif d025.gif Так и есть!!!!!

Цитата(Русалочка @ 17.3.2010, 18:42) *
Посмотрела на Фольксваген - прикольный и правда, и стоит тоже вполне приемлимо, спасибо за наводку! Будем думать....

Ага, он очень прикольный... следующая моя мафынка скорее всего будет именно такой... a075.gif d060.gif (хоть Фольцваген и не очень я люблю) a075.gif

Цитата(Русалочка @ 19.3.2010, 15:09) *
Сказал малыш лежит головой вниз, как и положено всем послушным детям в этом возрасте.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какой послушный малыш!!!!!!!!!!!!!!! Ну это и не удивительно при такой мамульке!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 19.3.2010, 15:09) *
отчество Олегович (-вна) очень хорошее - оно дает человеку пробивные качества и силу, а вот фамилия мужа всё это сводит на нет, советует мужу и дочке (у Аришки и так моя) взять мою фамилию, и тогда переменится вся жизнь и всё пойдет как надо.

Ухты, как интересно про ФИО!!!!!!!!!! icon_eek.gif
А я кстати, Олеговна!!!!!!!! d060.gif a115.gif


Натусь, я че хотела спросить - помню ты заказывала платячко с Азиатского каталога.... Оно пришло таки к тебе? Как по качеству??? Че т я прям не могу вылезти из их каталогов, прям вся слюнями изошла... хочу че нить заказать!!!!!!!! a115.gif


ЗАйка моя, Я ТЯ ТАК ЛУБЛУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Привееееееееет, рЫба мОя!!!
Про влияние ФИО на жизнь знаю давно, тоже этим увлекалась как-то и прислушивалась))))) с моей фамилией и именем (что означает "бурный поток") - вообще всем ХОВАЙСЯ)))))))))))))))))))
А у меня мама Ириша)))))) Имя хорошее)))) значит "мир", так что, будет так, как дядька тот сказал. Но ты как-то писала, что она крутится-вертится, так что, тут надо имя не импульсивное., мне кажется, а то и правда, диктаторша еще та будет)))))))
В общем, время и события сами подскажут имя, на ушко нашепчут)))))))))
Желаю хорошего настроения!!
Цалую!
Люблююююююю!!!!!!!!
Русалочка
Олькин мой любимый, спасибо!!! И тебе хороших выходных!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 14:29) *
Ухты, как интересно про ФИО!!!!!!!!!! icon_eek.gif
А я кстати, Олеговна!!!!!!!!

Ага, Оль, очень интересно! Здорово!!! a115.gif Ну так вроде всё сказанное про отчество к тебе относится, ты молодец!!! d025.gif

Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 14:29) *
Натусь, я че хотела спросить - помню ты заказывала платячко с Азиатского каталога.... Оно пришло таки к тебе? Как по качеству??? Че т я прям не могу вылезти из их каталогов, прям вся слюнями изошла... хочу че нить заказать!!!!!!!!

А вот прикинь, так и молчат. o050.gif Я уже и забыла про него... последний раз я тётеньку спрашивала перед НГ, она сказала, что контейнер с одеждой застрял на таможне и не раньше чем после всех праздников, видимо она имела в виду и 1 и 9 мая d060.gif d060.gif
Не знаю что там у них случилось, но в общем вот... ну у них заказывать я конечно больше не буду. eusa.gif
А каталоги и правда прикольные, я вот такую тунику себе вязать буду скоро, ниточки найду только. Уж тут только от меня будет всё зависеть.

Скорее всего в красном цвете, потом беленькие бусики слеплю к ней и с джинсиками носить! a070.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 14:33) *
с моей фамилией и именем (что означает "бурный поток") - вообще всем ХОВАЙСЯ)))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 14:33) *
А у меня мама Ириша)))))) Имя хорошее)))) значит "мир", так что, будет так, как дядька тот сказал. Но ты как-то писала, что она крутится-вертится, так что, тут надо имя не импульсивное., мне кажется, а то и правда, диктаторша еще та будет)))))))

Да вот диктаторш не хотелось бы, мне уже Ари хватает, d060.gif у неё характерец дай боже! Упрямая, как барашек.. так что вторая должна быть спокойнее, а то я со своей чувствительностью не переживу. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Целоваю тебя, Бурный поток!!! aa28.gif
Inno4ka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А у меня подружанька есть, Арина (мы с ней как сестры)... Вот она еще тот барашек, правильно ты говоришь)))))))) так что, я тебя тут с дочкой понимаю!!!)))))))
А туничка - класс!! мне оченямана понравилась!! Рукодель, рыбка моя!!!
Цалую!!!

Камилка
Моя любимая девочка-припевочкаааа!!!! АААА!!!! Привет, Натусёночек!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ММММ...как тут интересно у тебя... Про ФИО так вообще, я прям зачиталась.. А ведь и правда после прочтения разных характеристик имён в Инете, я тоже верю, что имя даёт свой отпечаток на человечка! ну, как и знак гороскопа и т.п. d025.gif d025.gif d025.gif
А мне нравится имя Иришка wub.gif wub.gif wub.gif У меня мама, как у Иннусика, тоже Ира icon_mrgreen.gif

Лапуська, я так рада, что у тебя с кишечником наладилось, и хорошо, что с мамулькой уже лучше!!!! А Лиз Бурбо- ты права, очень классно объясняет, как различные психологические блокировки могут повлиять на разное состояние нашего организма! Так что долой переживания- отпустим их все! e010.gif e010.gif

Люблю тебя, моя лапочкааааа!! Зацелуюююю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Русь, я в восторге от твоего рукоприкладства wub.gif и жила бы в Питере, обязательно заказала бы какую-нить штучку wub.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 14:48) *

А у меня подружанька есть, Арина (мы с ней как сестры)...
А туничка - класс!! мне оченямана понравилась!! Рукодель, рыбка моя!!!

Да уж барашки a115.gif , но упрямство - это в жизни нужное качество, главное, чтобы без перебора....
Спасибо! Мне туника эта давно уже приглянулась... обязательно свяжу.

Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 20:15) *
Про ФИО так вообще, я прям зачиталась.. А ведь и правда после прочтения разных характеристик имён в Инете, я тоже верю, что имя даёт свой отпечаток на человечка!
А мне нравится имя Иришка У меня мама, как у Иннусика, тоже Ира icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Надо же сплошные мамы-Иришки a115.gif , вот мы и думаем!

Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 20:15) *
Лапуська, я так рада, что у тебя с кишечником наладилось, и хорошо, что с мамулькой уже лучше!!!!

Спасибо моя девочка любимая!!! Аватарка у тебя новенькая - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif и линеечки, новеньких понаделала небось? Умничка наша, пойду гляну! 5f.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 20:59) *
Русь, я в восторге от твоего рукоприкладства wub.gif и жила бы в Питере, обязательно заказала бы какую-нить штучку

Белечка, спасибо! aa20.gif
Иришк@
Наташенька какая ты умничка! Золотые руки!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Камиллочка, спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девчулечки, у нас сегодня в 00,00 интернет вырубится, а муж завтра работает, так что может на день-два без связи буду, не теряйте меня! Я вас всех оооочень-очень-очень люблю!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камилка
Хиии!! моя зайка!! Надеюсь, что с Инетом будет, как в прошлый раз a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну а на всякий случай- целлуууююю тебя!!! Буду очень ждать возвращения, если всё-таки отключат!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
SvetaS
Натулик, красотулик!!! А я тоже хочу твоего творчества очень)))
kiss
Натик приветик!!!!!!!!!!!!Так интересно про имена ты написала, прямо меня заинтреговала. Мне очень нравиться имя Дарья , совсем недавно стало нравится , незнаю даже просто нравиться и всё.
Мне кажется что пока ребёнка не увидишь сложно имя придумать. Иногда просто имя не подходит.
Так что родишь , посмотришь в глазки и имя само придёт.
Натусь здорово что с кишечником всё наладилось . ты вообще такая умничка!!!!!!!! Прям вот обнять тебя так охота.
Целую!!!!!!!!!
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

тиша
Русалочка
Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 9:49) *
Хиии!! моя зайка!! Надеюсь, что с Инетом будет, как в прошлый раз
Ну а на всякий случай- целлуууююю тебя!!!

Камусик, в этот раз всё по-честному! d030.gif Но я опять уже с вами, куда я без вас-то?
Люблю, целую!!! aa28.gif

Цитата(SvetaS @ 20.3.2010, 12:03) *
Натулик, красотулик!!! А я тоже хочу твоего творчества очень)))

Светусик
, жирафики прикольные такие! Ты имеешь в виду фоток? Они у меня в контакте все.. давай дружить! a095.gif ng15.png

Цитата(kiss @ 20.3.2010, 15:50) *
Натик приветик!!!!!!!!!!!!Так интересно про имена ты написала, прямо меня заинтреговала. Мне очень нравиться имя Дарья , совсем недавно стало нравится , незнаю даже просто нравиться и всё.

Да, имена - целая наука icon_mrgreen.gif ! Мне тоже Даша нравилось имя раньше, пока на работе у меня не появилась девочка по имени Даша sm02.gif sm02.gif , я в толковании как раз вчера читала, что Дарьи зависимы очень от любви и отношения к себе, а еще часто проявляется неустойчивость психики, так вот эта девочка - как раз тому подтверждение. С виду приятная, а в общении просто ng34.gif Наши мужчины все шутили, что эта девушка с вечными критическими днями. wub.gif Когда у неё был МЧ, она была спокойная и тихая, когда они расстались - просто мегера - заносчивая, хамло(по другому не скажешь) и плюс огромная мания величия (а значит комплексы).... в общем мне её жалко было. Так что это красивое имя мы не рассматриваем. aa26.gif d060.gif

Цитата(kiss @ 20.3.2010, 15:50) *
Мне кажется что пока ребёнка не увидишь сложно имя придумать. Иногда просто имя не подходит.
Так что родишь , посмотришь в глазки и имя само придёт

Да, я с тобой согласна, я тоже об этом думала, что вот посмотрю и всё будет ясно! d025.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kiss @ 20.3.2010, 15:50) *
Натусь здорово что с кишечником всё наладилось . ты вообще такая умничка!!!!!!!! Прям вот обнять тебя так охота.

Спасибо, Ленусик! ng17.png ng15.png aa27.gif aa27.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 23:33) *
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Иннуська - ты прелесть!!! aa7.gif aa30.gif

Цитата(тиша @ 21.3.2010, 12:34) *

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Привет Русаленочек!!!!!!!!!!
А я вот до беременности решила что сын будет андрей, а дочь Наташа.
Сыночка роди[b]Привет Руселеночек!!!!!!!!!!
А я вот до беременности решила что сын будет андрей, а дочь Наташа.
Сыночка родили, а вот с дочечкой пока заминка. Но все равно Наташа!!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!

Камилка
Прииивет, зайка!! урра-уррааа, ты снова здесь!!!!
Дай поцалуууюююю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 19.3.2010, 14:28) *
Ааа, ну не знаю, браслеты такие сейчас очень распространены, еще популярная тема - суши icon_mrgreen.gif

Это в России icon_mrgreen.gif А мы в Германии, здесь такого нет aa26.gif

Наташ, а есть книжка Хиггинса-как назвать ребенка-возьми, почитай, там очень хорошо написано d025.gif Может приглянется что a075.gif А еще у вас Телец же ожидается, да?
Имена, подходящие тельцу:
Анжела, Антонина, Белла, Бронислава, Василина, Вера, Вероника, Виктория, Галина, Дарья, Диана, Инна, Ирина, Зоя, Ева, Екатерина, Карина, Магдалина, Майя, Мария, Марианна, Марина, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара, Татьяна, Ульяна, Элеонора.

Мне нравятся из них-Вика, Инна, Ева, Маша и Полина d025.gif
Русалочка
Цитата(Камилла @ 22.3.2010, 15:22) *
А я вот до беременности решила что сын будет андрей, а дочь Наташа.
Сыночка родили, а вот с дочечкой пока заминка. Но все равно Наташа!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово! Хорошее имя, одобряю! d060.gif

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 16:42) *
Прииивет, зайка!! урра-уррааа, ты снова здесь!!!!
Дай поцалуууюююю!!!

Да, я тут!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Оличка @ 23.3.2010, 15:04) *
Это в России А мы в Германии, здесь такого нет

Вот он дикий Запад d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 23.3.2010, 15:04) *
Наташ, а есть книжка Хиггинса-как назвать ребенка-возьми, почитай, там очень хорошо написано Может приглянется что А еще у вас Телец же ожидается, да?

Спасибо, Оль! Поищу, такую я вроде не читала еще, хотя столько уже перечитано obm.gif
Неизвестно еще - Телец или Близнецы, смотря сколько высидит. wub.gif

Цитата(Оличка @ 23.3.2010, 15:04) *
Имена, подходящие тельцу:

Если назвать ребенка Белла, решат, что мы фанаты известного фильма d060.gif
Спасибо, Олькин! Какая линеечка у тебя... вах! aa45.gif
Иришк@
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Inno4ka
Была, читала!!!!)))))
Я рядом))))
Цалую!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Камилка
Натусёночек!!! Мой шладкий малыш, как ты там??? Я уже соскучилась!!!
Как твои делишки, какие новости?
Выходиии!!! Люблю сильно-сильно.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну, ты знаешь.... aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Русалочка
Девчульки-Красотульки, простите, что не прихожу долго. У меня тут то одно, то другое.
Аришка приболела сначала, температурила, сейчас вроде, ттт, всё прошло.
А у меня сейчас так поясница болит, просто жуть.. видимо защемление нерва, потому что в ногу стреляет, в общем хожу-то с трудом, так что не теряйте, приведу себя в порядок и сразу к вам.
По питанию всё хорошо, вес не прибавился, стоит на месте, только вот двигаюсь мало... сами понимаете, сегодня в ЖК сходила, так после этого лежала полдня. Мужа у меня молодец, массажем меня спасает, а вот завтра на работу уйдет и караул... icon_eek.gif Ну так вкратце все новости.
Люблю вас сильно-сильно и очень скучаю!!!
Inno4ka
Натуся, родненькая моя!!!
береги себя!!
Пусть скорее все налаживается!!
Обнимаюююююююююю!!!!!
Камилка
Зайка моя дорогая!!! пусть всё-всё будет хорошо!!! поправляйся, солнышко n020.gif !!! и Аришку береги! Люблю тебя!!!
Иришк@
Наташенька выздоравливайте!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Русалочка
Всем привет!



Надо уже совесть иметь и написать что да как... а я всё никак не соберусь. o050.gif
Ну что сказать.. со здоровьем не очень меня радует как обстоит дело. Весна началась называется....
Вчера мне резко поплохело в середине дня, да так что по-моему только усилием воли в обморок не рухнула, а мы ж вдвоем с Аришкой дома тусуемся, вот поэтому я себе и не позволила такую роскошь, высунулась в окно - отпустило, потом померяла давление, когда отошло - 75/35 obm.gif obm.gif obm.gif
Вызвала маму с папой и отправила Арю к ним в гости на пару дней, сегодня такая же фигня как вчера, в общем не очень как-то мне. А если прибавить к этому защемление нерва на правой ноге, то ужасть. shy.gif Ну да ладно - прорвемся. Только вот скучаю так по Аришке, так давно уже её никуда не отдавала даже на день, что первые 2 часа вообще не знала чем себя занять.... потерялась даже, разучилась жить для себя. a075.gif d025.gif
Зато за эти два дня в одиночестве начала хоть заниматься собой - терлась щеткой массажной, делала потихоньку упражнения лежа на кровати (напоминала себе при этом эдакого жучка, который перевернулся на спину и дрыгает ножками, а обратно никак d030.gif ), принимала ванну теплую с морской солью. Животик видимо продолжает расти и очень сильно кожу тянет, особенно по бокам, поэтому мажусь кремом от растяжек несколько раз в день и массажной щеткой, надеюсь поможет!
Нашла наконец-то сериальчик, какой посмотреть, а то меня ничего не цепляло, называется "Притворщик", интересно пока вроде, посмотрим что дальше будет.
Ходила в ЖК в очередной раз, слава Богу уговорила врача разрешить мне не ходить больше к сумасшедшей бабке терапевту eusa_pray.gif , вот оно счастье! Прибавки в весе нет почти, хвалили меня, сказали, что все бы так прибавляли как я. aa2.gif Выписали мне родовой сертификат, так что я теперь вся на документах, еще бы знать зачем он нужен... aa14.gif

Девчулечки, спасибо огромное, что заходите, я тоже периодически бегаю по гостям, просто тяжеловато мне за компом сидеть сейчас, поэтому бывает, что почитаю и перерыв делаю, а потом уже забегаюсь и не до того. Но знайте, я вас всех очень люблю и новости все знаю!!! А еще я рада, что вы у меня есть! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Как только наладится немножко здоровье сразу к вам вернусь! ng15.png
Камилка
Моя зайка дорогая!!!! держись, малыш aa46.gif !!! Крепись, поправляйся скорей!!! Всё будет хорошо!!!!!!!! Я очень тебя люблю, Русалёнчик!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.