Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sneschik
Натуличка Приветики солнышко a085.gif

как праздник отпраздновали?
стрижечку сделала? a075.gif


целую ng15.png ng15.png ng15.png
Чудесного воскресного денёчка!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 21.6.2010, 11:51) *
Была, крепко-крепко целовала, обнимала и тискала моих девочек!!!
люблю!!!!

Камусечка aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:10) *
Тоже гормональное, есественно((( Мне лично не подошло. Отличие от таблеток только в том, что гормон медленно высвобождается и ппадает сразу в кровеносное русло , минуя желудок.

Спасибо Анютик, вот всё и объяснила, значит тоже не подходит...

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:10) *
Об этом и немецкий натуропат пишет(его статьи есть в нашей библиотеке, там подробно его неудачный и впоследствии удачный переход)

Анют, перечитала еще раз статью, только теперь внимательно и многое понятно стало, как все сложно.... но во всяком случае хотя бы понятно откуда ноги растут. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:10) *
А надо бы комбинировать сырые с несырыми, тем самым приучая пищеварительный тракт. А ведь многие вообще игнорируют эту группу. Готова сейчас начать новую серию экспериментов))))

Вот-вот и я ленюсь, хотя там и делать-то ничего особо не надо, давай вместе! d025.gif d025.gif d025.gif У меня правда только пшеница, а ты давно в Дарах Эдема не была? Там интересно гречка есть еще?

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:10) *
Многовато молочки ем,

Ань, а как ты относишься ко всяческим закваскам типа Эвиты, Наринэ? Я хочу купить йогуртницу и делать йогурт до полного перехода на сыро, чтобы флору укрепить.

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:48) *
Света, у меня на 3 месяце самая колбаса))) и началась!!!

А у меня в 3 месяца ничего особенного не было...

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:51) *
А еще хочу напомнить о важности физнагрузок!!!

aa21.gif Вот-вот, в теме сыроедение очередную статью Зеланда выложили из рассылок, он там так хорошо про свой переход на сыро описал (там он еще ел сырые морепродукты, а сейчас перешел на полное растительное сыроедение - это я знаю из той же рассылки), что ест и как занимается спортом, есть с кого пример взять.

Цитата(SvetaS @ 21.6.2010, 17:04) *
Ломка сырная не проходит и халвы иногда хочется, аж слюни ручьем

Да уж, сыр - это такая зараза, от него отделаться трудно... я тоже кстати очень халву люблю, а Зеланд пишет, что иногда позволяет себе арахисовую.

Цитата(Ritchie @ 23.6.2010, 8:12) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(sneschik @ 23.6.2010, 12:32) *

Натуличка спасибо дорогая я уже всё распечатала,так-что
можно сказать к второму этапу я готова

На здоровье Алёночка! А мне вот интересно как у вас врачи дают рекомендации на этот счет?

Цитата(ANNA77 @ 23.6.2010, 19:05) *
o030.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Камилка @ 23.6.2010, 20:56) *
a010.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Оличка @ 25.6.2010, 11:59) *
Натулечка, с Днем Рождения, тебя!!!

Цитата(sneschik @ 25.6.2010, 12:21) *
НАТУЛИЧКА ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯю ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
!

Цитата(nasty-lenochka @ 25.6.2010, 13:22) *
Натулечка!!!!!! С Днем Рождения!!!!

Цитата(Inno4ka @ 25.6.2010, 14:21) *
РЫба мОя!!!!!
С днюшенькой!!!!!!!!!!

Цитата(ull-la @ 25.6.2010, 14:51) *
Привет!Сднём рождения!!

Девочки мои родные, спасибо вам огромное за добрые пожелания!!! Обнимаю вас нежно и очень люблю!!!!

Цитата(ull-la @ 25.6.2010, 14:51) *
Зашла пригласить на "Зебринскую" вечеринку приходи -поболтаем

Привет и рада познакомиться! На вечеринку я видимо уже опоздала, icon_mrgreen.gif но в гости обязательно забегу!

Цитата(sneschik @ 27.6.2010, 14:03) *
как праздник отпраздновали?
стрижечку сделала?

Алёнчик, мы не праздновали особо, сейчас расскажу, а прическу не сделала, потому что далеко ехать всё-таки к моей парикмахерше, а родители на дачу уехали, отвезти некому на машине... ну да и бог с ней с прической, мне и ходить-то особо некуда, только на прогулки по двору. d060.gif
Medvedica
Привет. солнышко! Соскучилась давно не была, вот улучила минутку заскочила в гости! Смотрю жизнь бурлит))) По поводу масла я думаю оно делям потому нельзя что жирное очень бедь и орехи детям до 3-х лет нельзя, печенка может не справится. Ну это я так предполоагаю. Хотя когда почки хвои я настаивала спрашивала своего педиатора, она сказала, что попробуй как пойдет, может ребенок захочет а может и нет. Ребенок выпил пол чайной ложечки и сказал твердое НЕТ. Теперь хоть знаю!

Наташенька, а скажи, wub.gif Если я чего не перепутала, ты же из Питера. а гречка. разве бывает у вас в био магазинах. У нас просто сами подобные магазины найти невозможно, а про гречку все смеются надо мной. мол быть не может. Это я про гречку не обработанную, и без шелухи, чтобы проращивать. О ней раговор был, насколько я поняла? aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif shy.gif shy.gif
Русалочка
Всем привет!!!!

Извините, что пропала ненадолго, но вот я снова с вами!

Что рассказать... ДР прошел в тихой дружественной обстановке, мы отмечать и не собирались, но с утра заявились родственники))) d030.gif пришлось идти за тортом, посидели попили чая и разошлись.
У нас продолжается канитель с бумажками, уже надоело порядком, но никуда не денешься...
Из-за этого и на дачу уехать не получается пока, а жаль - такая погодка установилась чудная! Там уже и клубника начала созревать и салат прет вовсю... a075.gif Надеюсь хоть через неделю сможем поехать.
По питанию я почти определилась. А вообще кто хоть раз попробовал сыроедение уже твердо знает, что лучше ничего быть не может, поэтому будем адаптироваться под конкретную ситуацию и место жительства. Например, летом, когда есть солнышко и своя дачная сырая еда - можно смело сыроедить, в остальные сезоны выбирать сезонные овощи и фрукты и добавлять что-то из других продуктов.
А пока реально ощущаю нехватку витаминов - шелушится вся кожа на лице и сил маловато... но пить синтетические не хочу. В рационе пока кроме сырого еще запаренные каши, овощи минимально вареные, ряженка, иногда сыр (не хочу подсаживаться), хрустящие хлебцы без дрожжей, растительные масла.
У Аришки с Олегом к этому добавлена морская рыба, кальмары и яйца.
Пока список вот такой. d025.gif

Целую всех крепко, будет возможность пройдусь по гостям, но девочки мои не больно-то мне дают заниматься своими делами.. сегодня вот этот пост писала полдня... a115.gif
Русалочка
Цитата(Medvedica @ 28.6.2010, 14:47) *
Наташенька, а скажи, Если я чего не перепутала, ты же из Питера. а гречка. разве бывает у вас в био магазинах.

Галочка, привет! У нас недавно открылся магазин "Дары Эдема" - он для сыроедов, там всё живое продается (что прорастает) в том числе и гречка, а еще в инете можно заказать тоже по Питеру с доставкой на дом сырые крупы, но я пока не пробовала.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Sneschik
Ах какая Красотка aa13.gif Натуль отлично выглядишь b2c.png b2c.png b2c.png

Желаю вам скорейшей поездки на дачу - на фрукты,овощи a115.gif

..да,с питанием надо определяться smile.gif так как нехватка витаминов не есть гуд smile.gif

..девочки твои карапузики aa37.gif aa37.gif aa4.gif



Целую!!!!!!! aa27.gif Самого радостного настроения вам!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Ritchie
Натуля! С днем рождения))) Я проворонила. Мне стыдно, но это в поздравлениях не пишут!
Солнышко, ты такая светлая, теплая, красивая, славная, добрая, стройная, счастливая, заботливая, отзывчивая, цельная, гармоничная, любимая, и много-много еще какая))))) И что же тебе пожелать? Я знаю!!!! Сохрани эти качества надолго)))) И будь счастлива!!!
Inno4ka
Привет, рЫба мОя дорогая!!!!!!!!))))))))))
Ты прекрасна!!! Больше слов нет!!!!
Обнимаю и целуюююююююююю!!!!!!!!!
}I{uli
Приветик, солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапусик, ты КРАСОТКА на фоточке!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я балдююююю....... Зай, а комплектик из бус и сережек - ОТПАД... obm.gif obm.gif obm.gif Только я б правую сережку, под бусики заменила на желтенькую.... прикольно наверное было бы s24.gif s24.gif s24.gif
Умничка, что с питанием определилась, ты молодчинка!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!!!

Оличка
Красотулечка наша любимая!
Irin_F
Наталочка, какая ты хорошенькая на фотке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(sneschik @ 28.6.2010, 22:09) *
Ах какая Красотка Натуль отлично выглядишь
Желаю вам скорейшей поездки на дачу - на фрукты,овощи
..да,с питанием надо определяться smile.gif так как нехватка витаминов не есть гуд smile.gif
..девочки твои карапузикиСамого радостного настроения вам!!!!

Алёнчик, спасибочки!!!! Нехватка витаминов - это вечный дискомфорт, а я люблю когда мне во всёи комфортно, так что буду думать!
И тебе отличного настроения!!! Обнимаю, Пузатик!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 22:34) *
Натуля! С днем рождения))) !!!

Наточка, спасибо тебе огромное!!! Ничего страшного, что позднее, приятно-то всё-равно в любом случае, а ты столько мне добрых слов написала!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.6.2010, 23:15) *
Привет, рЫба мОя дорогая!!!!!!!!))))))))))
Ты прекрасна!!! Больше слов нет!!!!
Обнимаю и целуюююююююююю!!!!!!!!!

Иннусик, спасибо!!! aa28.gif

Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 16:20) *
Приветик, солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапусик, ты КРАСОТКА на фоточке!!!!!!!!! Я балдююююю.......

wub.gif wub.gif Спасибочки, Жульченок!!!

Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 16:20) *
Зай, а комплектик из бус и сережек - ОТПАД... Только я б правую сережку, под бусики заменила на желтенькую.... прикольно наверное было бы

a115.gif У меня была такая мысль a075.gif , но потом я подумала, что слишком уж много озорства получается, они ведь оооочень яркие, и еще у меня есть бусики с разноцветными сережками, только вязаные. Вот:


Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 16:26) *
Красотулечка наша любимая!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Irin_F @ 1.7.2010, 19:35) *
Наталочка, какая ты хорошенькая на фотке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!

Ириша, спасибо!!! aa30.gif
linysik
Натуль, солнце, прости, но я проворонила твой день рождения!!!!
Мне стыдно и я буду исправляться!



Сегодня именинница — Натуля.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!

В день Ангела Наташеньку поздравлю
И без подарка точно не оставлю!!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!

Натусик, от души тебе желаю:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!

а это тебе скромненький букетик от меня

Зайка, на фото ты неотразима!!!


Русалочка
Цитата(linysik @ 1.7.2010, 20:36) *
Натуль, солнце, прости, но я проворонила твой день рождения!!!!
Мне стыдно и я буду исправляться!

Ох, ничего себе!!!! Исправилась на отлично просто, Линусечка, спасибо огромное!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(linysik @ 1.7.2010, 20:36) *
Натусик, от души тебе желаю:

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо!!!!
linysik
Я забыла сказать -Бусики просто бомбец -шикарные!!!!
Натуль, ты талант! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Пасиб, Линусь! Я тут еще один вариант связала, завтра сфоткаю покажу! wub.gif
Medvedica
Цитата(Русалочка @ 28.6.2010, 22:02) *
Галочка, привет! У нас недавно открылся магазин "Дары Эдема" - он для сыроедов, там всё живое продается (что прорастает) в том числе и гречка, а еще в инете можно заказать тоже по Питеру с доставкой на дом сырые крупы, но я пока не пробовала.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Наташенька спасибо, большое! Я много сырого перепробовала, а вот гречку пока нет. считаю это личным упущением, вот как-нибудь закажу себе через интернет.

Ты красотка, Вот это глазищи. вот это красота! ты очень и очень красивая! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
linysik
Натусик, привет, бусинка!
как вы там поживаете? как детки?
Жду обещанную фоточку с новыми бусиками!!
Цемки
d03.png d03.png d03.png


Русалочка
Здравствуйте, любимые девочки и Валентинчик! aa30.gif

Я на даче, и поэтому выходить на связь получается редко, потому что интернет работает оооочень медленно и пока ждешь открытия страницы уже забыла что хотела написать))))
С погодой вроде повезло с одной стороны – наконец-то лето, а с другой, что-то это лето уж больно разыгралось, жара такая, что туши свет. Вчера была очень сильная гроза, гром такой что даже страшно и ливень долгий и сильный, так сегодня хоть не так жарко.

Сегодня ровно 2 года моего вегетарианства! d025.gif Я очень рада, что выбрала этот путь и вообще, что я на него вышла, благодаря любимой Красотуленьке! aa34.gif aa34.gif aa34.gif За 2 года не было ни одной мысли вернуться назад, тело очистилось и вместе с ним прояснился разум, так что вегетарианство – это теперь неотъемлемая часть моего образа жизни!

Про питание: Клубники в этом году достаточно и очень вкусная и сладкая, объедаемся. А еще я взяла с собой блендер, чтобы делать зеленые коктейли из листового салата и зелени – хочу провитаминизироваться таким способом! Кстати состояние кожи уже значительно улучшилось (она сильно шелушилась и была сухая), ну и из яблок с грушами коктейли никто не отменял, а еще очень вкусно добавлять туда немножко черной смородины, она дает такую приятную кислинку. Только моя мама всё время пытается добавить сахар (видимо привычка везде его пихать), и как её отучить от этого? Зачем, если дети и так прекрасно пьют. (Тут еще племянница моя с нами отдыхает). Покупаем молочку фермерскую – творог, сметану и каждый день почти делаем свекольник (сырой) – это весь наш рацион и составляет, в такую погоду и есть-то особенно не хочется…

Мася растет, становится очень забавной! Такая же серьезная, но теперь стала часто улыбаться и смеяться иногда – бабушки умиляются. Ей очень нравится спать в коляске под березками в тенёчке.

Я взяла с собой пластику со всеми причиндалами, но заниматься ею честно говоря совершенно некогда, поэтому пока стоит тихонько в уголочке))) ждет своего часа! Ой, кстати я же обещала фотку бусиков, помню, не забыла, вот она:



Линусик, Галенька целую вас мои хорошие, спасибо, что забегаете!
Камилка
Мои вы солнышкииии!! растёте....зайки...так классссноооо aa37.gif !!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так бы вас потискать хотелось, красавицы!!! Молодцы, что на природе, наслаждайтесь летом!!! aa48.gif
У нас тоже то жарко, то душно, то ливень.... но всё равно a075.gif , сколько там тех летних месяцев, это лучше чем морозы прошлые... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю вас, зайки!!! Целуюююю! a025.gif a025.gif a025.gif
Русалочка
Спасибо, Камусик! Мы и наслаждаемся! Сегодня ночью даже прохладно спать было, красота....
А погодка в какие-то крайности всё кидается))))
Целую тебя, Зайка!
ПС. Спасибо за приглашение в Крым, я конечно не смогу, ты ж понимаешь, но в мечтах... буду конечно с вами!!!!!
Sneschik
Приветики солнышко!!!!



я пообниматься и порадоваться что у вас всё чудесно a115.gif a115.gif a115.gif
замечательного отдыха вам a115.gif a115.gif a115.gif


бусики такие красивые,люблю такие штучки сейчас a075.gif
два года вегетарианства a115.gif Поздравляю зай a035.gif a085.gif
а меня представляешь на рыбу тянет так что s24.gif obm.gif


целуюююююююю ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Русалик! wub.gif
Отдыхайте там хорошо! Лето быстро пройдет....
И я домик открыла, ты вроде не была у меня еще.. Заплывай, как время будет! wub.gif
linysik
Русаличек, привет солнышко!
как хорошо, что вы отдыхаете и малышкам на воздухе хорошо!
правда жара эта жуткая вперемешку с грозами уже просто утомила.
У нас в субботу такая было гроза, что повыдергивала деревья и поломала биг борды. sm02.gif
Кушаешь ты как всегда замечательно.
Ну и конечно поздравляю тебя с 2-мя годами вегетарианства.
Бусики очень красивые, а ты их сама обвязываешь или они такие продаются?
Зайка, целую обнимаю, масиков целуй! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(sneschik @ 10.7.2010, 14:09) *
Приветики солнышко!!!!
я пообниматься и порадоваться что у вас всё чудесно

а меня представляешь на рыбу тянет так что

Привет, Пузатик мой хороший! Спасибо тебе!
А ты не ешь рыбу, да?

Цитата(Оличка @ 12.7.2010, 16:48) *
Отдыхайте там хорошо! Лето быстро пройдет....
И я домик открыла, ты вроде не была у меня еще.. Заплывай, как время будет! wub.gif

Да, Олькин, это точно лето пройдет и заметить не успеешь... wub.gif
А я была у тебя уже и не один раз! d025.gif и еще приду! icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 12.7.2010, 19:00) *
Русаличек, привет солнышко!
как хорошо, что вы отдыхаете и малышкам на воздухе хорошо!
Бусики очень красивые, а ты их сама обвязываешь или они такие продаются?

Линусичек, спасибки!
Обвязываю сама конечно, а иначе что же это за ручная работа? Просто на ниточку нанизать любой может.. icon_mrgreen.gif А в этих конкретных бусах в крупных бусинах по 7 цветов в каждой. sm02.gif , муторно конечно, но зато смотрятся прикольно! wub.gif
linysik
Привет самым хорошим девочкам!!!!
Как вы там отдыхаете? Как малышки?
Как у вас там погодка?? У нас мракище!
Цитата
это точно лето пройдет и заметить не успеешь...

ой-ой-ой, мы тут у себя его уже так заметили, что просто уже поганой метлой хочется гнать! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Так холода хочется!!!
Про бусики...да....это ж такая кропотливая работа...ты просто мегамолодец! Так клево, так аккуратно!!! У меня б терпения не хватило... d030.gif d030.gif d030.gif
Зайка, цемки
Оличка
Натулик, как дочурки? Меньше Аринка капризничает теперь? a075.gif
Русалочка
Цитата(linysik @ 20.7.2010, 13:33) *
мы тут у себя его уже так заметили, что просто уже поганой метлой хочется гнать! sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Знаешь же поговорку, Линусь, хорошо там где нас нет. d060.gif
А вообще у меня такие же эмоции были пару дней назад, а сегодня первый раз утром вышла на улицу в 9 утра, а там холодно, я даже от неожиданности в ступор впала, а потом пошла обратно одеваться теплее, wub.gif так вот сегодня уже как-то и не хочется чтобы лето кончалось, а то потом начнется тягомотина с дождиками и зима на полгода...
А про бусики, я люблю всё такое кропотливое делать, ну естественно если мне это интересно, вот вышивать например мне терпения не хватает, а лепить из пластики могу хоть целый день, если б мне дал кто-нибудь... f0f.gif icon_mrgreen.gif
Про отдых сейчас расскажу.. наверное, icon_mrgreen.gif если дадут. shy.gif

Цитата(Оличка @ 20.7.2010, 19:28) *
Натулик, как дочурки? Меньше Аринка капризничает теперь? a075.gif

Олькин, Аря намного лучше стала себя вести, я с ней выработала свою стратегию общения - улыбка и радость, и ребенок стал совсем другим, она видит, что я ей улыбаюсь и значит всё в порядке, мама её любит!
Папа с ней играет теперь намного больше, чтобы ей было комфортно. Она иногда только спрашивает, когда я Нике говорю что-нибудь типа "моя сладкая девочка, моя хорошая" - Мам, ну я ведь тоже сладкая и хорошая, да? a115.gif И всё, ревности как таковой нет.
Камилка
Моя девочка дорогая!!!! Люблю-люблю-люблю очень сильно!!!!!! hb.gif
Русалочка
Камуськин aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Теперь немного о себе.
Погодка у нас вроде устаканилась нормальная после этой экстремальной жары, но правда говорят, что будет опять до 40 градусов… радует только одно в городе еще хуже, там так парит от асфальта, что дышать просто нечем, здесь-то хоть лес рядом и в воздухе много кислорода.Время на природе проходит как-то незаметно, я даже потерялась уже сколько мы тут, вроде уже больше 2-х недель.
Я за это время прочитала всё, что у меня было в электронном виде – всю сагу «Сумерки», только так и не поняла почему последняя книга от лица Эдварда не дописана до конца.. а жаль, мне она понравилась больше всего. Теперь я как официальная поклонница могу уже рассуждать, что лучше в книге, а что в фильме. Для меня было сюрпризом, что Джейкоб по книге просто гигант 2-х метрового роста (чего не скажешь по фильму), хотя лично моё мнение актеры в фильме подобраны хорошо, все кроме Эдварда, потому что на мой взгляд он совершенно не тянет на красавчика с идеальной внешностью и особенно телом, от которого все женщины сходят с ума (по книге), ну не понимаю я таких худосочных мужчин со слащавой красотой (можете закидать меня помидорами), я бы в жизни на него даже не посмотрела, если б встретила. Для меня главное, чтобы мужчина излучал силу (пусть даже внутреннюю) и уверенность. Единственное, что подходит у Паттинсона к этой роли – это лицо – оно очень странное для человека, а для вампира как раз. А вообще мне очень интересно как они снимут «Рассвет», из его сюжета можно сделать просто отличный фильм! Так что жду с нетерпением. И ещё хочу на инглише почитать, хотя мой инглиш далек от совершенства конечно, так что заодно и подтянуть его. Наверняка ведь перевод по сравнению с оригиналом потерял половину значимости книги.

Еще прочитала, точнее перечитала пару книжек Курдюмова про образование и воспитание детей. Я уже давно и всерьез задумываюсь о домашнем образовании, ну не устраивает меня наша общеобразовательная система и всё. Я не могу понять чему может научить ребенка современная школа, кроме ненависти к самому процессу обучения… это же как десятилетняя каторга, от которой нет спасения. Как у Гришковца в «Как я съел собаку» :
(он едет служить в армии и рассуждает) «А у меня ведь что самое страшное до этого в жизни было? Открываешь дверь из подъезда - а там зима.. темно, холодно и где-то там вдалеке…Школа. А до следующих каникул еще ой-ёй-ёй как далеко.»
Кстати, кто не смотрел, посмотрите обязательно, это такая укатайка, я уже сто раз смотрела и всё равно валяюсь каждый раз и удивляюсь, как он умеет так точно подлавливать мелочи, которые вроде бы очевидны, но их так трудно описать. И вот в этом спектакле про школу просто супер он говорит, один в один как все мы чувствовали, когда были детьми, только забыли уже и не придавали значения. Ну и про службу на флоте тоже очень смешно, так что советую. У меня в контакте есть в видеозаписях, если кому-то нужно.

Ну про что я еще читала? Ах да Арнольда Эрета «Бесслизистая диета», это по сути про переход на сыроедение и про то как постепенно это надо делать, только в отличие от статьи немецкого натуропата очень простым языком (Анютик, если не читала скачай обязательно). Кстати Эрет озвучивает там очень правильную мысль: «Всё что не может быть объяснено простыми словами является чушью, сколь бы научным это не было», я с этим полностью согласна! Книга эта мне очень понравилась, хоть там и много переливания из пустого в порожнее, но зато в голове быстро оседает и укладывается. А еще интересно, что человек жил в конце 19 - начале 20 века и тогда уже практиковал сыроедение, а книгу его перевели на русский только сейчас… где раньше были?

Заказала себе на Озоне новую книгу Зеланда «Апокрифтический трансерфинг» и Себастьяновича «Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники» муж уже получил, на выходных мне привезет.
Вот. Извините, что так много получилось про чтиво.

Из пластики слепила несколько новых штучек, но показывать пока нечего, потому что фурнитуру для сборки я сюда не брала, пока только бусинки-кулончики в коробочку складываю. А еще вяжу ёлочку крючком (Натуля-Ritchie, привет!)

Что касается еды, тут завал полный, ем много того, что есть не должна…но стараюсь всё-таки далеко от сыро не уходить. Мужа привез арбуз, рановато конечно, но вроде он нормальный, так вот его едим уже 3 дня, такой огромный. Клубника уже почти кончилась, зато начались парниковые огурчики и кабачки и еще много красной и черной смородины, так что витаминов вроде хватает.
Ходим в баньку часто и паримся со свежими березовыми веничками, ляпота. Спортика не получается у меня, но честно говоря мне его и так хватает с гульками, качаниями и беготней по огромной лестнице вверх-вниз сто раз в день.
Инет здесь работает через пень-колоду, так что и зайти-то не всегда получается... поэтому звиняйте, что мало по гостям хожу.... но я люблю вас всех и стараюсь читать все новости при каждом удобном случае. d025.gif

Всех целую и обнимаю и желаю хорошего настроения!!!!
linysik
Натуууль, привет!!!
Ох с каким удовольствием почитала тебя a115.gif a115.gif
a115.gif и когда ты только успевашь читать?? А я вот все Зеланда никак не дочитаю. Застряла. то по новой начну, то вернусь к концу прочитанного, как то по кругу хожу wub.gif wub.gif
Цитата
Что касается еды, тут завал полный, ем много того, что есть не должна


Слуш, а я вот почитала. что ты ешь, так там только сыро...или ты чего то не дописала? icon_mrgreen.gif
Наташ, а как вы в такую жару еще и в баньку ходите? Я б наверное не смоглаааа!
Зайка цемки тебя и малышек!

Русалочка
Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:00) *
и когда ты только успевашь читать?? А я вот все Зеланда никак не дочитаю. Застряла. то по новой начну, то вернусь к концу прочитанного, как то по кругу хожу

Линусь, я читаю с малышом на руках обычно и сейчас пишу также. icon_mrgreen.gif А вообще я просто быстро достаточно читаю, поэтому что-то успеваю. А Зеланда мне кажется все так читают, и это правильно, у него ведь книжки чем и хороши - их можно читать с любого места и хоть по диагонали! a115.gif Дочитаешь обязательно, когда инфа уложится правильно!

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:00) *
так там только сыро...или ты чего то не дописала?

Да я про последние несколько дней говорю, wub.gif просто иногда устаю с малышом сидеть и мне чего принесут - то и ем... если принесли кабачки тушеные со сметаной - значит их съем, ну в разумных пределах - естественно мясо, рыбу и яйца есть ни за что не буду - мне просто не полезет оно. А еще чего-то на сладкое проперло, так конфетки таскала, печенюшки и т.д. вот про это и говорю, я стараюсь конечно ближе к сыро, но не всегда получается, я к этому сейчас философски подхожу. Мне очень захотелось тут на днях вернуть в свои привычки голодание на один день по субботам, так вот думаю, а не навредит ли это малышу, вдруг токсины попрут в кровь, а с другой стороны раньше мне не хотелось категорически голодать, а сейчас вдруг захотелось наверное неспроста - в общем и хочется и колется. Думаю.

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:00) *
Наташ, а как вы в такую жару еще и в баньку ходите? Я б наверное не смоглаааа!

Мы по вечерам ходим, когда уже не жарко 1-2 раза в неделю. А каждый день ходим туда просто мыться прохладной водой, не топим конечно, здесь иначе негде мыться, не предусмотрено это. sm02.gif Мечтаю о душе каждый день! d060.gif
Целую Линуська, спасибо что забегаешь Зай! d03.png
kiss
Натусик привет!!!!
Прочитала все твои новости!!!! Прости что не поздравила тебя с рождением Никочки. Растите здоровенькими и красивенькими!!!!

Натусь ещё с днём рождения тебя с прошедшим. Солнышко любви тебе !!! Здоровья!!! Красоты!!!

Нат,я скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Наташенька, здравствуй! обнимать тебя пришла и с прошедшим днем рождения малыша поздравить! aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif aa11.gif d03.png
Камилка
Натуличеек! Как вы там поживаете? wub.gif
Очень скучаю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Slonya
Цитата(Русалочка @ 21.7.2010, 11:55) *
У меня в контакте есть в видеозаписях, если кому-то нужно.

Девочки! Вот специальная тема - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1053 Все что хотите сказать про Контакт и Одноклассники - там или лс!
Русалочка
Цитата(kiss @ 21.7.2010, 17:06) *
Натусик привет!!!!
Прочитала все твои новости!!!! Прости что не поздравила тебя с рождением Никочки. Растите здоровенькими и красивенькими!!!!
Натусь ещё с днём рождения тебя с прошедшим.

Спасибо, Леночка!!! Так рада, что ты вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 26.7.2010, 11:13) *
обнимать тебя пришла и с прошедшим днем рождения малыша поздравить!

Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Камилка @ 26.7.2010, 12:05) *
Натуличеек! Как вы там поживаете?
Очень скучаю!!!!

Камусечка, всё хорошо, мы вот с дачи вернулись, так что теперь буду появляться почаще наверно! И я скучаю, очень люблю тебя! d025.gif d025.gif

Цитата(Slonya @ 28.7.2010, 21:55) *
Вот специальная тема

wub.gif wub.gif Ок!
Slonya
Цитата(Русалочка @ 29.7.2010, 10:57) *
wub.gif wub.gif Ок!

Красотка! a115.gif
Русалочка
Цитата(Slonya @ 29.7.2010, 11:57) *
Красотка! a115.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Sneschik
ЗАй ПРИВЕТИКИ!!!



как здорово вы отдыхаете a115.gif
так интересно всё написала a115.gif я зачиталась))))



Цитата(Русалочка @ 20.7.2010, 10:48) *
А ты не ешь рыбу, да?

нет,рыбу и мясо не ем a075.gif



Обнимаю тебя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мега мама)) читаю тебя и учитываюсь))))....
Medvedica
Дачница!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тоже сегодян мотались, и куча заготовок ждуть когда я к ним приду!
linysik
Лапуль, как вы там такую жарищу переживаете или у вас терпимо??
А то мы тут плавимся как шоколад d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Привет, Натусь!
Насчет сумерек последней книги-она ее еще писала, а кто-то спер и выложил 12 глав в инет.. Скандал там был.. В общем, она обиделась, и сказала, что не будет сейчас дописывать ) Может потом допишет ))
Мне Паттисон нра вживую, а как его гримируют и выражение лица-бррр, и вся семья Калленов мне не нра d060.gif

Как в Питере, не очень жарко?
ANNA77
d03.png СОСКУЧИЛАСЬ)))) Тоже на даче сижу..Сутки работаю, двое на даче.
Русалочка
Аленчик, и я тебя обнимаю Пузатик!!! Вы уже такие большие выросли, наверное шубуршится там вовсю сынуля? a115.gif Хорошего вам самочувствия и настроения!

bionitka, да уж ладно! wub.gif wub.gif Целоваю!

Галюнь, я уже сбежала давно с дачи.. d060.gif А ты герой! У нас заготовками бабушки занимаются, я вообще как-то это дело недолюбливаю... мучить растения. icon_mrgreen.gif Особенно в такую жару... s24.gif

Линуська, мы тоже плавились, плавились, но к счастью так и не расплавились! e010.gif Нас так просто не возьмешь! d030.gif d030.gif

Олькин, а я тут историю прочитала как один кекс (русский) под ником Эдвард Каллен дописал эти 12 глав до конца на форуме фанатском, и потом это выложили в инет, потому что посчитали настоящим продолжением. Написал видимо хорошо! d030.gif d030.gif d030.gif
Вот же ж люди предприимчивые! А жалко, что Майер не будет пока дописывать, так интересно от его лица читать, многое становится понятнее. d025.gif
А мне нравятся Каллены почти все, а вот Паттинсон ни вживую, ни .. в вампирскую, aa26.gif icon_mrgreen.gif но о вкусах как грится не спорят! d060.gif

В Питере тоже было ооооочень жарко, просто мрак и один день какой-то было очень дымно, но слава богу только один, до того, как в Москве не дошло. sm02.gif А сейчас вот второй день нормальная температура, отдыхаем!

Анютик
, ты умничка! Дача недалеко да? Правильно, надо взять от лета всё по-максимуму! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
рЫба мОя дорогая!!!!!!!!!!!))))))))
Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!
Русалочка
Ну что рассказать.... Жара спала вроде, вот и силы что-то написать появились!
Мы сидим дома, на даче мне с Масей неудобно, а я люблю комфорт. d025.gif sm01.gif Чтобы вода под рукой была и возможность мыться сто раз в день, и шум за окном можно было.. раз и закрыть, и чтобы в туалет не надо бежать сломя голову на улицу wub.gif , ну и т.д. icon_mrgreen.gif Поэтому мы в городе! Пробыли месяц на даче и то хорошо! Может еще осенью побудем, когда там нет соседей и жары.

К вопросу о красоте и питании. У меня на даче от жары началась жуткая крапивница, в общем тело начало чиститься по полной программе, через несколько дней к ней добавился конъюктивит, насморк и т.д. Дома по приезду я начала питаться практически одними арбузами и водой - всё усилилось в несколько раз, а сейчас постепенно сходит на нет! Ура, товарищи!
Сейчас питаемся почти одним сырым за исключением ряженки, иногда винегрета, из сладостей бывает мороженое и халва. А вообще на ГВ мне постоянно хочется есть, чего-то не помню, чтобы так с Аришкой было, а тут ведь что ни час пройдет - хочу есть как с голодного острова... sm02.gif sm02.gif Но правда Мася ест часто. Наверное всё-таки чего-то не хватает, в связи с чем хочу всё-таки найти морскую капусту и уже купили мед с пыльцой. И надо опять заставить себя проращивать зернышки.
Такс, ну вес мой естественно прибавился, где-то около 60 кг я сейчас, ну так еще бы - жую постоянно... но правда и пью воды немерено.

А еще я постриглась... коротко wub.gif ага d025.gif ! Знаете, надоели волосы сил нет, и так мне стало легко сразу! Сейчас что-то вроде каре - сзади до середины шеи, спереди чуть длиннее. Фоткаться пока не буду, потому что выгляжу не айс пока, вот глазки пройдут и шелушение, тогда поглядим. Но прическа сама по себе мне нравится. Сделала вчера хвостики по бокам, маленькие такие - муж сказал, что в школу пора. d030.gif Воть.

Всех люблю, по всем скучаю! Забегаю набегами, то к одной, то к другой, когда есть время, не обижайтесь, буду стараться чаще!
Русалочка
Иннуся, привет! И я тебя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
ОООООООООО!!!! Подстриглась!! А я сейчас тоже такая, как ты, каре типа))) Как раз жарко, не мешают. А так вообще отращивать буду))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.