Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sneschik
ПРИВЕТИКИ aa8.gif

С приездом Вас!!!!!
по поводу комфорта - да,я тебя понимаю,хочется два в одном))) - и природу и условия a115.gif

крапивница s24.gif
клёво что уже всё отлично a115.gif

по еде - на меня тоже жорики напал d060.gif
спасаюсь морковкой с яблоками или арбузами rolleyes.gif smile.gif
а так хо мороженку ахх просто ...))))))))

с новой стрижечкой тебя!!!Так кардинально a115.gif a115.gif a115.gif
буду ждать фоты a075.gif



Цитата(Русалочка @ 12.8.2010, 17:47) *
Аленчик, и я тебя обнимаю Пузатик!!! Вы уже такие большие выросли, наверное шубуршится там вовсю сынуля? a115.gif Хорошего вам самочувствия и настроения!

оооо ещё и как,иногда Пузик в такие формы превращается что глаза не верят просто))))))
Мы уже 1,5 кило весим)) wub.gif

спасибо зай!!!! a085.gif Взаимно)))!!!
Обнимаю!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
linysik
Натулька, как я рада тебя снова почитать и пообщаться!!!
С новой прической тебя!! Стрижка это здорово! Особенно сейчас! Я свои волосики в пучок закалываю, а они страдают и возмущаются!

Цитата
[b] а сейчас постепенно сходит на нет! Ура, товарищи!


Уррррррррррррраааааааааааааа, я оч рада что у тебя все налаживается!!!! a115.gif a115.gif [/b]
Цитата
[b] а я люблю комфорт

А как я его люблю!!! Я неделю на даче, а уже потихоньку вою!!! ни помыться нормально, ни в туалет сходить! Одна радость - речка! Но как посмотрю на свои ножки- плакать хочется!!!
Натуль цемкаю скучаю и обнимаю![/b]
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 12.8.2010, 22:11) *
ОООООООООО!!!! Подстриглась!! А я сейчас тоже такая, как ты, каре типа))) Как раз жарко, не мешают. А так вообще отращивать буду))))))))

Вот видишь - значит мы одинаково небрежны!))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 13.8.2010, 21:45) *

по еде - на меня тоже жорики напал
спасаюсь морковкой с яблоками или арбузам
с новой стрижечкой тебя!!!Так кардинально
буду ждать фоты

Вот-вот и я арбузами, а потом бегаю целый день... wub.gif
Фоты обязательно будут, но попозже, надо себя в порядок привести. sm01.gif

Цитата(sneschik @ 13.8.2010, 21:45) *
оооо ещё и как,иногда Пузик в такие формы превращается что глаза не верят просто))))))
Мы уже 1,5 кило весим))

Вот вы молодцы какие! Активничаете сильно, значит спортивные мальчишки растёте! d060.gif
Хороших выходных тебе, Лапусь! Целоваю! aa44.gif

Цитата(linysik @ 13.8.2010, 23:34) *
Стрижка это здорово! Особенно сейчас!

Ой и не говори, такая легкость сразу и не надо волосы мучить.. и чего я раньше не постриглась? shy.gif Наверное просто привыкаешь к длинным волосам и страшновато как-то, а вдруг не пойдет, но вот сейчас смотрю вроде особо ничего и не изменилось))) только не мешает теперь ничего и не греет спину. icon_mrgreen.gif Это так, эксперимент был, скоро будет вторая часть стрижки - модельная)))) Хочу что-то поинтереснее! d025.gif

Цитата(linysik @ 13.8.2010, 23:34) *
Я неделю на даче, а уже потихоньку вою!!! ни помыться нормально, ни в туалет сходить! Одна радость - речка! Но как посмотрю на свои ножки- плакать хочется!!!

Ага, полностью согласна! А что речка далеко?
Обнимаю, Линусик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
Наташенька, привет моя хорошая!!!
Цитата
такая легкость сразу и не надо волосы мучить.. и чего я раньше не постриглась?


мда...ну думаю, что всему свое время! А я вот стричся и хочу и волосы жалко, поэтому пока хожу и их мучаю, не могу когда затылку жарко!

Цитата
Это так, эксперимент был, скоро будет вторая часть стрижки - модельная)))) Хочу что-то поинтереснее


ух здорово, теперь буду приствать с фотами!!!! d060.gif

Цитата
А что речка далеко?


не поверишь, речка в 30 СЕКУНДАХ ходьбы от домика d030.gif d030.gif d030.gif единственный большой плюс!!! d030.gif
ну я ж собой и ноут притащила и кучу дисков, а домой все раво хочу...верне не не так я хочу комфортабельный дом у реки! и машину чтоб можно было передвигаться! вот так!

Зай обнимаю!
Русалочка
Цитата(linysik @ 14.8.2010, 13:21) *
мда...ну думаю, что всему свое время! А я вот стричся и хочу и волосы жалко, поэтому пока хожу и их мучаю, не могу когда затылку жарко!

Это точно Линусь, я раньше даже подумать об этом не могла! sm02.gif

Цитата(linysik @ 14.8.2010, 13:21) *
не поверишь, речка в 30 СЕКУНДАХ ходьбы от домика

Просто ты написала, что:
Цитата
Но как посмотрю на свои ножки- плакать хочется!!!
я и подумала, что наверное далеко идти до речки.. wub.gif а ты что имела в виду?

Цитата(linysik @ 14.8.2010, 13:21) *
верне не не так я хочу комфортабельный дом у реки! и машину чтоб можно было передвигаться! вот так!

a115.gif a115.gif a115.gif Согласна на все 100%, а еще лучше у моря! a075.gif

Линуся - я тебя ЛАВ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Приветик, моя рыбонька!!!!

Наташ, я поздравляю тебя (и вех нас) с тем, что жара спала-УУрррааа!!!!))) Кстати, как масявочка переносит ее? У меняя у подруги у сына (ему 2 месяца) жуткая потница (так говорят врачи).....Но мне кажется это реакция на тот жуткий смог, который у нас почти 3-ю неделю. Организм пытается чиститься.

А от твоего сыро животик нормально, уже адаптировалась?

P.S. Жду фотку со стрижкой!

Целуньки.
Русалочка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.8.2010, 11:42) *
Наташ, я поздравляю тебя (и вех нас) с тем, что жара спала-УУрррааа!!!!)))

Надюшик, привет мой хороший! Спасибо! a115.gif Дождались наконец-то нормальной погоды))), к следующему лету надо готовиться однозначно! d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.8.2010, 11:42) *
Кстати, как масявочка переносит ее? У меняя у подруги у сына (ему 2 месяца) жуткая потница (так говорят врачи).....Но мне кажется это реакция на тот жуткий смог, который у нас почти 3-ю неделю. Организм пытается чиститься.

Мася переносит нормально, она у меня в одном памперсе и носочках, а иногда и без носочков, плюс я её купала каждый день, а то и несколько раз в день, я ведь не допаиваю её водой, она у меня на чистом ГВ, поэтому водичка через кожу хорошо впитывалась, сколько надо организму он столько и возьмет. А опрелости были сначала, но я быстро нашла нужное средство - мазь флеминга! Это просто весчь! d025.gif До неё ничего не помогало ни присыпки, ни мытье, ни масло, ни крема и т.д. Это гомеопатическая мазь, действует моментально в составе календула, ромашка и цинк, очень простая и безвредная, так что посоветуй подружке, вдруг и им подойдет! А смог этот это просто жуть, бедные детки! sm02.gif sm02.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.8.2010, 11:42) *
А от твоего сыро животик нормально, уже адаптировалась?

Ага, животик в порядке! Теперь наоборот реакция на "неправильную" пищу - конфетки, мороженки и т.д. Так что микрофлора быстро нашла "своё"! a115.gif

Фоточки будут, только не сразу, надо еще приноровиться укладываться и т.д.
Целоваю! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
SvetaS
Натулик, рыба моя, привет!!!!!

Я так соскскучилась по тебе. Лапочка моя, с новой стрижкой тебя!!!! так хочется уже увидеть твои фоточки!!!! Целую тебя крепко-крепко!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Натулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

люблю тебя очень!!!
Оличка
Подстриглась, здорово!
Тоже жду фоточек )
Бабочка!!!
Натусичек, я тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
SvetaS
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Натулечка, я соскучилась, выходи зайка!!! Как малыши? целую обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Наташечка, привет!!!!
Я соскучалась!!!

Подстриглась.. ммм.. хочется посмотреть. Я тоже хочу сделать каре.

Люблю wub.gif
Камилка
Мой любимый маленький Русалёночек!!! ну как ты, котичек?? Как твои малышки? Как ваши успехи, как здоровье? Растёте?
Зааааайка!!! так скучаю!!! выходи к нам, как будет время!!!
Очень люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Натусь, давай рассказывай как дела???? Ты моя мотивация будешь)))) Тоже хочу на сыро( а все как то не совсем получается..... Может сможем встретиться???? У меня в октябре отпуск)))СКУЧАЮ d025.gif
Medvedica
ХОроших выходных!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ANNA77
Совсем не бывает в своем домике.......
Камилка
и я тоже тааак соскучилась!!!! выходи, Русалёнок!!!!
Kristin
Натуличка!!! как ты там??? дай весточу!!!
Русалочка
Всем здравствуйте, мои любимые девочки и Валентинчик!
Я никуда и не пропадала, тута я, захожу смотрю, а вот написать некогда.. Так приятно, что вы забегаете!!!



Занята детьми постоянно, рукоделием по возможности и книжками в промежутках между тем и другим. d030.gif Новости такие - муж поменял работу, теперь его практически нет дома вообще, но зато есть хорошие перспективы в карьере. Ника растет, уже умеет очень много и я буквально тащусь от каждого её движения и звука! a115.gif Всё-таки во второй раз материнство приносит уже намного больше удовольствия - ты уже всё знаешь, не нервничаешь практически, а просто балдеешь от процесса жизни! И даже отрываться не хочется от этой радости. Да, бывает устаешь, особенно с двумя сразу, и когда одна дома постоянно, но всё это ерунда по сравнению с теплыми нежными ручками и задорной улыбкой малышей! d025.gif Девочки мои дружат и любят друг друга, каждое утро у нас начинается с поцелуев и объятий. Аришка иногда еще ревнует, но сейчас уже это проявляется не так сильно, в общем мир, дружба, жевачка! a115.gif Зато теперь Аря чувствует себя взрослой и очень нужной, она и правда очень мне помогает, всегда принесет пожевать что-нибудь, если у меня не хватает времени, прибирается, делает всё, что попросишь! wub.gif Научилась сидеть тихо-тихо, когда Мася спит, ходит на цыпочках и тихонько играет, я даже не думала, что она когда-нибудь так сможет, она же гиперактивная у нас, а вот оказывается может! a115.gif

В своем рукоделии я конечно не успеваю делать всё, что хочется, но что-то всё-таки делаю. Сейчас у меня чаще получается вязать, чем лепить, потому что это можно делать и с Никулей на руках, когда она спит. Так что вяжу бусики, ёлочки к НГ и еще много чего сразу, как обычно d030.gif

Ну и про питание. Наболевшая тема... d030.gif Я кажется решила проблему нехватки витаминов у себя! a115.gif Сейчас расскажу. Вычитала у Зеланда про кремний, вкратце, он пишет, что паразиты в нашем теле съедают весь кремний в первую очередь, а без кремния не усваивается ни один микроэлемент, вот. Купили мы наконец камушки кремния и теперь я настаиваю на них водичку и пью её (мы все пьем имеется в виду) и вроде бы, ттт, перестала шелушиться кожа, и появились силы! Регулярно ем гранаты сейчас еще для поднятия гемоглобина и постепенно слабость уходит.
Прочитала еще одну книгу про сыроедение, и вроде бы всё то же самое, ничего нового, но всё открылось в новом свете! И поняла откуда у многих пролем ноги растут.. так что сыро - это сила и я стремлюсь к нему снова, но уже абсолютно осознанно, в голове сложился весь пазл наконец-то! Пока кормлю не смогу сразу перейти полностью, потому что токсинов в орге моем много и это мне очевидно, травить малыша не буду, но двигаться в сторону чистоты необходимо и я не могу терять полтора года без движения, так что буду действовать в меру, но неуклонно, по ситуации отслеживать внутреннее состояние и от него уже плясать. А организм ведь очень мудрый и привыкает к хорошему быстро, вот например важное наблюдение - мое тело реагирует аллергией почти на всю рафинированную пищу! Съела детскую печеньку у Аришки - сразу опухло горло и начался зуд, не проходило полчаса... такая же реакция на многие другие продукты, а ведь раньше всё годилось в пищу! Не знаю, что дает такую чувствительность, но думаю, что организм уже частично очистился за почти 2,5 года вегетарианства, семь чистых месяцев сыро и год полусыро, полунеизвестночто. wub.gif И теперь его можно слушать!
Вес у меня абсолютно стабилен - 59 кг и ни туда, ни сюда, но это и хорошо, лучше чем если бы прыгал, это конечно многовато для меня, но пока идет грудное вскармливание у меня и аппетит всегда очень хооший, мягко говоря. d060.gif

Девочки, очень скучаю по вам, буду стараться забегать и рассказывать новости по возможности!
Kristin
Ах, Натуля, как же я рада, что ты появилась!!!
Представляешь, я вот раньше про кремний никогда не задумывалась, про шункит тоже... тут начала интересоваться...и вычитла...и тут ты пишешь...ну точно надо будет приобрести, только пока не знаю, где у нас в городе продают...
я тоже абсолютно по другому сейчас отошусь к СЕ... a115.gif a115.gif a115.gif целую wub.gif
Камилка
Заааечкааа моя!! КАААК я рада тебя слышать и видеть!!! Моя ты девочка!!!
Ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa3.gif aa3.gif
Так радостно слышать твои новости!!! Какие у тебя девочки-умнички!! Аришечка какая молодец!!!!! Старшая сестричка, как-никак n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Очень рада за вас!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
И мужа - с новой работкой!!! ааа, клёва!!! он, случайно, не в художественную сферу подался? a075.gif

Малыш, так здорово, что у тебя всё такое же положительное отношение к сыро!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я вот недавно всю серию Трансерфинга наконец, проглотила shy.gif !!! Действительно, "проглотила", потому что оторваться от удовольствия просто не могла wub.gif wub.gif wub.gif А сейчас читаю новую книжку Зеланда, Апокрифический Трансерфинг, ты не слышала? Он там тоже оооочень много внимания сыроедению уделяет....ну и как обычно, Зеланд- это что-то! Сама интересность! Если захочешь, поищи в Гугле, или я тебе вышлю!
Целоваю, моя золотая!!!!!!!!
Еще раз скажу, что оооочень рада тебя слышать и очень сина-сина люблююю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Русалочка
Кристинчик, aa28.gif вот он трансерфинг, только подумала, а тут и обсуждается. a115.gif Кремний вообще должен продаваться в аптеках, но у нас во всех аптеках говорят, что поставщик больше не присылает, нам знакомые купили на выставке какой-то товаров для здоровья.

Камуська, я тоже так рада вас видеть, девочек моих любимых!!!!!
"Апокрифический трансерфинг" я уже давно прочитала, это у меня настольная книга теперь, там про кремний и вычитала. d025.gif Очень рада, что и ты трансерфинг полюбила! b020.gif
Муж подался к сожалению не туда куда хотел, но пока так надо, "сдал себя в аренду" d060.gif как говорит Зеланд, но я верю, что у него всё ещё будет, потому что он просто обязан рисовать, я убеждена этом! Нельзя зарывать талант в землю ради денег. Вот выпутаемся из сложной ситуации и сразу вперед по велению души! a115.gif Целоваю!!!!!
Оличка
Наташенька, очень рада тебя читать! )
Кремний, говоришь.. Интересно, здесь такие камушки можно найти, или купить витаминки кремниевые...
linysik
Натулечка, привет солнышко! рада что ты появилась!
очень радует что малыши в порядке. Аришка умничка, но по другому и не могло быть!!!
Про кремний я тоже читала, а вот теперь думаю где его найти!!! У нас сегодня выставка камней открывается...может там поискать!!
Еще хочу тебе сказать, что ты большая умничка! Пусть у тебя все складывется заамечательно!!! Люблю, целую, скучаю


Камилка
Миллаааяяя мояяя!!! aa3.gif aa3.gif
А я только вчера тебе написала по Апокрифический, а сама начала читать Главу о Воде, шутинге, и т.п., и сразу поняла, что ты это читала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Моя девочкаааааааааа!!!!
Меня так поразила эта инфа....Вообще о воде...Ведь я как раз из "тех сыро-фруктоедов", как он пишет, которые считали, что всю воду берут из фруктов.... а теперь и призадумалась... и бутылочную воду- нафиг..в общем, начну с кремния тоже, а потом хочу поискать, что же там за чудо аквадиски и дистилляторы такие d060.gif
Вообще, торчу теперь от Зеланда wub.gif wub.gif wub.gif

Целую тебя, и обнимаю моя малышенька!!! И желаю мужу найти свою Цель и пусть все нужные Двери откроются для этого a075.gif !!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮ h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ANNA77
А еще хорошо розовый кварц настаивать в водичке. Я кремний в каплях принимаю, однако, думаю камень эффективнее.
Sneschik
НАТАШЕНьКА ПРИВЕТИКИ aa8.gif

соскучилась очень!!!!!
все новости прочитала smile.gif
часто вспоминаю твой рассказик о рождении малышки wub.gif

спасибо тебе ещё раз за твой список питания - я уже всё приготовила smile.gif акушерка моя его одобрила a115.gif




целую тебя зай aa11.gif ng15.png ng15.png
Желаю всего самого лучшего!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Наташенька, привет! Заглянула к тебе на огонек, почитала хорошие новости.
Рада за вас aa45.gif
}I{uli
Натусик, Зайка моя, как ты там????
Я скучаю...


Поздравляю мужа со сменой работы!!!!
Аря умничка какая, взрослеет... мамина помощница!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, ты про кремний пишешь, а я вот шунгит купила, но пока еще так в пакете и лежит, все руки не дойдут...

Солнечная Лиса
Наташа, привет!

Спасибо, что заглянула ко мне!!!
Сижу на сайте (читаю). Правда много времени это занимает. Но интересно d025.gif

Пусть детки тебя радуют каждый день и дают время позаниматься собой h020.2.gif
Inno4ka
Приветик, рЫба мОя дорогая!!!
так соскучилась опо тебе - невероятно!!!
Рада, что все ок!!! (ТТТ!) Пусть так и продолжается!!
Цалую крепко и обнимаюююююююю!!!!!!!!
Русалочка
Всем привет!!!
Оличка, Линуська, Камилка, Анютик, Алёночка, Ирочка, Олькин, Олесенька, Иннусик - я вас люблю, спасибо, что забегали!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У нас зима по полной началась, как и всюду в России наверное)))
Снежные завалы, морозец - ух!
Читаю ваши дневнички по-немножку, всё знаю, только со временем проблемы, это да. Тут уж ничего не сделаешь. Настроение у меня скачет, стараюсь удерживаться на пизитиве, не всегда получается правда. Читаю тут, что многие всё стремятся похудеть, а я вот наоборот - мне бы чуть-чуть набрать, лицо похудело сильно, осунулось, всяк приходящий в гости отвешивает комплименты d025.gif про родителей вообще молчу sm02.gif Ну да ладно, это временное явление, помню, что и после первых родов тоже выглядела не айс, мягко говоря. d060.gif
С питанием сейчас не очень, так как финансы поют романсы - сыроедить не получается ни фига... дай бог если на 60%, но всё же сильно стараюсь не отклоняться - овощи в основном вареные и сырые и фрукты, картошки правда многовато, но макароны я вообще есть не могу с кашами.
Волосы продолжают сыпаться, лечу их репейным и миндальным маслом через раз, вот думаю что бы еще добавить, может посоветуете что-нибудь?
Кремниевая водичка талая всё-также присутствует, спорта нет, как и секса wub.gif d060.gif это да, условия не позволяют ни того, ни другого. У Маськи сейчас зубки идут - спит очень чутко, капризит, висит на руках круглые сутки ну и т.д. Так что, когда есть возможность уже нет сил, а когда есть силы, то нет возможности. Вот так и живем. obm.gif
Делать тоже ничего не успеваю из того, что хочется, и по этому поводу начинаю хандрить конкретно, понимаю, что всё ещё будет, но хочется-то сейчас... в голову целыми днями, а иногда и ночами лезут идеи, а воплотить их в жизнь не судьба пока. Как в поговорке - видит око, да зуб неймет... sad.gif И от этого тоскливо так становится. Вот читала у девочек, что детей пока не хотят, чтобы иметь возможность заниматься собой, и в этом есть абсолютный здравый смысл, но ведь когда-то нужно, и лучше раньше, чем позже - я вот по себе чувствую, что когда мне было 26 лет - мне всё давалось в сто раз легче, чем сейчас. А если бы еще позже родить, тогда я вообще не знаю, как бы я смогла всё это, и смогла бы вообще или нет. В общем какая-то у меня послеродовая депрессия, а может устала просто. shy.gif shy.gif Воть. Радует только, что скоро Новый год, мы кстати ёлку нарядили уже.. wub.gif давно wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif на огоньки любуемся каждый вечер и на снежок за окном.
Целую всех, девочки мои любимые и Валентинчик! А я вот такая сейчас:
Inno4ka
Моя дорогая рЫба!!!!!!!!
ТЫ так прекрасна!! ты мне очень нравишься на фото!! ВИдно, что немного совсем усталая, но ведь совсем немного!!! Проглядывается позитив и настрой только на самое лучшее!!!
Бусики и сережки - просто "ВАХ"!!!Рукодельница ты моя!!

Как хорошо, что написала!! А то я так скучала...ждала, когда появишься...

НА счет того, что ничего не успеваешь - не хандри!! Все будет ок! Все успеешь!

Я тебя оченямана люблю!!!
Приходи почаще!! Я всегда-всегда жду!!!
Ты умничка!!
Крепко обнимаю и целуююююююююю!!!!!!
Оличка
Красивая и стройная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и усталая, конечно..
Держись, солнц, скоро подрастет малышка и полегче будет! a115.gif

А насчет детей.. Рано оно, конечно, хорошо-своими силами, но я знаю, что если, например, я сначала карьеру сделаю и зарабатывать буду хорошо, то смогу позволить себе ту же нянечку или помощницу по дому, чтобы не так тяжело было... d025.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 3.12.2010, 16:12) *
Моя дорогая рЫба!!!!!!!!ты мне очень нравишься на фото!! ВИдно, что немного совсем усталая, но ведь совсем немного!!! Проглядывается позитив и настрой только на самое лучшее!!!
Бусики и сережки - просто "ВАХ"!!!Рукодельница ты моя!!
Крепко обнимаю и целуююююююююю!!!!!!

Иннусечка, спасибо тебе моя хорошая!!! Так хорошо и светло на душе стало после твоего поста! Целую тебя нежно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Оличка @ 3.12.2010, 16:45) *
Красивая и стройная!
Ну и усталая, конечно..

Спасибо, Олькин!! v1.gif
Цитата(Оличка @ 3.12.2010, 16:45) *
А насчет детей.. Рано оно, конечно, хорошо-своими силами, но я знаю, что если, например, я сначала карьеру сделаю и зарабатывать буду хорошо, то смогу позволить себе ту же нянечку или помощницу по дому, чтобы не так тяжело было..

Ты абсолютно права, Зай! Я мечтаю о няне, чтобы можно было хоть как-то уделять внимание себе и своим нуждам.. d025.gif Я имела в виду правда не столько помощь, сколько здоровье (по возрасту icon_mrgreen.gif ), для меня например было откровением, что будут такие проблемы с позвоночником в беременность и сейчас, я ведь вроде и спортом занимаюсь и ЗОЖ веду, откуда оно фиг знает. В первый раз ничего не предвещало этого.. тут уж няня не поможет. shy.gif
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
o010.gif o025.gif aa10.gif
Оличка
А да, со спиной.. У меня подружке 26, вот родила, тоже хреново с позвоночником, но она вообще спортом не занималась, у нее очень слабые мышцы, особенно шеи.. Я все-таки надеюсь, что регулярный спорт до, во время и после беременности как-то поможет..
Русалочка
Иннусикaa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Оличка @ 8.12.2010, 14:42) *
А да, со спиной.. У меня подружке 26, вот родила, тоже хреново с позвоночником, но она вообще спортом не занималась, у нее очень слабые мышцы, особенно шеи.. Я все-таки надеюсь, что регулярный спорт до, во время и после беременности как-то поможет..

В первую беременность думаю вообще не должно проблем возникать! А со спортом тем более, это точно! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветики Натуличка!!!
прочитала всё что пропустила)

ЗАЙ ТЫ ПРЕЛЕСТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скучала!
целую теня!деткам приветик - пустъ мамочку толъко радуют!
Преновогоднего настроения вам!
И ТЕБЕ БОЛъШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!
обнимаю!
Солнечная Лиса
Наташенька, ПРИВЕТ! h020.2.gif a085.gif
Соскучилась!
Цитата(Русалочка @ 3.12.2010, 14:04) *
Волосы продолжают сыпаться, лечу их репейным и миндальным маслом через раз, вот думаю что бы еще добавить, может посоветуете что-нибудь?
А ты витаминки пьешь? Ведь в зимних овощах на порядок меньше полезных веществ. От нервов тоже могут лезть. Тут как замкнутый круг: одно за другое.
Детку кормишь грудью - отдаешь питательные вещества.
Я начала недавно мазать маслом сафоры японской - вроде меньше лезут. Вчера лазала по и-нету, почитала кое что. Скину тебе.
Да, усталая ты, зай на фотографии.., но красивая wub.gif
А ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ (это ведь ты сама комплект делала?)!

Не грусти и не злись (злость она разрушает). У меня тоже бывают периоды, что я начинаю злиться, что ничего не успеваю, что все идет не так как хочется. В один из таких периодов мне моя сестренка сказала: "Тебе не нравится ситуация, в которой ты сейчас находишься. Остановись и подумай - ты СЕЙЧАС можешь что-нибудь изменить?". Я ей ответила, что не могу. -"Тогда поменяй свое отношение к ней".
Я поменяла отношение и меня сейчас данная проблема не занимает.
Ориентируйся только на позитив в своей жизни. И по мере возможности меняй то, чем ты не довольна aa33.gif aa27.gif

А со спиной... У меня и в первых родах болела, а во вторых так вообще пипец. На боку рожала (на полупопии). После того, как детка вышла нерв защемился, так я 2 недели как старый солдат, что не знает слов любви из фильма "здравствуйте, я ваша тетя"ходила icon_mrgreen.gif
Sneschik


Наташенька!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Русалочка
Дорогие девочки и Валентинчик, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!!!
Пусть для всех этот год будет еще лучше уходящего, пусть всё что запомнилось хорошего из старого года перенесется в нашей памяти в новый и преумножится!!!!
Желаю вам радости, любви, веселья, довольства собой и близкими, здоровья, отличного настроения и много светлой энергии!!!!


Солнечная Лиса
Наташенька!


Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


Деткам - здоровья! И Успехов тебе - Рыбка Лучистая во всем!!!

С Новым Годом!!!!


Оличка
С новым Годом и Рождеством, Натулик!

Камилка
Лапочка моя!!! wub.gif
Целую и обнимаю тебя и девочек!!!!
СКУЧЧАААю и всегда помню!!!
И просто ООООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ сильно люблю тебя, Натусенька!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Наташенька, люблю тебя очень!!!!!!
Бабочка!!!
Натулик, рыбка моя!!! Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоей семье, гармонии с собой, счастья, хорошего настроения и благополучия. Пусть невзгоды обходят тебя стороной и сбудутся все мечты. А звездочка, которая зажглась сегодня на Небе, освещает твой путь и хранит тебя!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.