Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
Моя кисенька!!! Я так по тебе соскучилась, очень-очень!!! Я вот только в Инет попала, думаю, сразу к тебе, вдруг ты уже с поплнением, а я пропустила wub.gif wub.gif

Зайка моя любимая, береги себя, пусть всё-всё будет хорошо!!! А еще- я тебя очень-очень люблю!!! я всегда рядом, пиши, если что!!! Обожаю мою зайку!!!! ЛЮБЛЮ!
Русалочка
Цитата(Оличка @ 7.5.2010, 12:39) *
Натулечка, рада, что ЖКТ снова работает хорошо
Я думала приеду, и ты уже с малышкой, а она не хочет пока? Ну ничего, скоро порадует маму

Олькин, спасибо! aa44.gif С приездом тебя!!! aa45.gif
Подождём ещё малышку, пусть сидит уж сколько нужно! f0f.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 8.5.2010, 18:51) *
Моя кисенька!!! Я вот только в Инет попала, думаю, сразу к тебе, вдруг ты уже с поплнением, а я пропустила А еще- я тебя очень-очень люблю!!! я всегда рядом, пиши, если что!!! ЛЮБЛЮ!

Камусик, очень рада тебе!!! aa27.gif Здорово, что ты снова можешь в инете быть!! e010.gif Я не пропадаю, пишу как только так сразу. d025.gif d025.gif И я тебя люблю очень-очень!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Натулечка! Доброе утро))) Солнечная девочка))) С Иришкой мы пока не встретились. Собирались сегодня, но что-то не выходит( Буду писать ей смску и договариваться по-новой d025.gif
А Светуля должна была приехать вчера автобусом и сегодня погостить, но тоже не вышло из-за работы. Не отпускают ее eusa_pray.gif Я плак. Но все-равно строим планы Наполеоновские d025.gif Мы ж фантазерки icon_mrgreen.gif Я знаю, что все получиться!!! Или чего это мы пол-года тарахтели, что встретимся в мае d030.gif d030.gif d030.gif
Обнимаю и обязательно напишу новости))))
Valentin
Цитата
Что-то я обнаглела совсем и не пишу ничего тут, общаюсь со всеми потихоньку в личке или еще где.. icon_mrgreen.gif Но как многие заметили, хожу тут частенько... d025.gif



Да уж!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Всем выйти из сумрака!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 7:44) *
С Иришкой мы пока не встретились. Собирались сегодня, но что-то не выходит( Буду писать ей смску и договариваться по-новой
А Светуля должна была приехать вчера автобусом и сегодня погостить, но тоже не вышло из-за работы.

Натали, я надеюсь всё-таки всё получится у вас! a115.gif Ну не зря же вы так рядышком собрались. Нат, всё хочу сказать, как я рада твоим результатам-отвесикам - ты такая умничка!!! f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 13:38) *
Всем выйти из сумрака!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Валентинчик, Вы как всегда! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как тут не послушаться? 49.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 9.5.2010, 21:57) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Валентинчик, Вы как всегда! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как тут не послушаться? 49.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Natashenxka
Натулик приветик!!!
какие у тебя прекрасные новости!!!!
очень-очень-очень рада за тебя!!!!
целую крепко
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 23:23) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.5.2010, 15:08) *
Натулик приветик!!!
какие у тебя прекрасные новости!!!!

Спасибо, Наталишка!!! aa28.gif Рада тебя видеть у себя в гостях! aa15.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.5.2010, 15:51) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Всем здравствуйте!!!
Ну что вот и лето началось вроде! Солнышко и тепло на улице, красота!

Сейчас бы уже куда-то на природу, поближе к свежему воздуху и солнечным лучикам. Но пока посидим в городе, подождем нашу девочку! d025.gif a115.gif
На днях смотрела фильм про овощи и фрукты obm.gif , я в шоке, честно. Я знала конечно, что всё это обрабатывается химией и выращивается на химии, но не до такой же степени!!! Оказывается помидоры и огурцы могут храниться по 1,5 года до продажи. s24.gif Я периодически читаю тему "Дети сыроеды" на сайте сыроедение, так там мамочки всё время обсуждают одни и те же проблемы - почему они живут на живой пище, а дети всё-равно болеют, зубы у младенцев моментально начинают портиться, не успев появиться, и проблемы с аллергиями у многих. А ответ-то на поверхности - у нас пища такая, ни один живой продукт не качественен, так что ж тогда толку с такого сыроедения? Если мы едим по сути одни пестициды и нитраты, выращенные без солнечных лучей и не обладающие даже намеком на жизненную энергию... Ндя, вот ведь в чем вопрос! Выращивать всё самим? Это конечно здорово, только где взять время на это, и тогда что, переезжать жить за город на совсем? И разве можно вырастить на 6 сотках полное своё пропитание, да еще и дом там же построить? icon_eek.gif
Вот такие вопросы меня сейчас волнуют.... а ответов нет... sm02.gif

В общем гружусь вот такими темами, тем более что спать у меня не получается до утра почти, есть время обо всем подумать. a075.gif А так самочувствие хорошее, настроение тоже, бывают конечно гормональные переклины - раздражительность появляется и т.д., но обычно быстро проходит.
Зато аппетит разыгрался, всё время хочу что-то чавкать... могу даже ночью встать и пойти что-то хомячить в темноте. Так что муж уже устал за яблоками с морковкой бегать. wub.gif
Мама с дачи привезла свежие листики смородины, завариваю их уже почти неделю, пью, такая вкуснятина, ни с какой заваркой не сравниться - а какой аромат!!!

Аришка повзрослела, стала есть больше видов продуктов - например раньше заставить её есть цветную капусту или брокколи было невозможно, а сейчас запросто, пока правда вареными только, но и это уже прогресс! Зато она уже давно не ест рыбу, яйца и прочую каку, только если на даче с бабушкой и то похоже её уже эти продукты не привлекают особо. А вот зеленые коктейли идут на ура, даже с укропом и петрушкой, сама просит сделать ей. a115.gif

Ну что ещё рассказать.. возможно придется кота отдать нам, хоть и жалко. У меня аллергия на него конкретно обострилась, даже на руки его уже не беру, а в этом случае может и у дети маленькой начаться... Ну и плюс от него по всему дому грязь всегда, квартира маленькая - он как в туалет сходит - колобашки по всему полу развалены, задолбалась уже убирать, а ведь малыш ползать начнет, это ж невозможно всё убрать досконально.

Знакомая тут рассказывала историю про свою подругу, которая занимается сухими голоданиями уже несколько лет, так вот что интересно, она вышла уже на уровень длительных голоданий сухих и только сейчас, спустя несколько лет, после 10 дней голода из неё вышли кошачьи глисты icon_eek.gif , дохлые (извините за подробности), а кошки у неё в доме не было никогда, но она в детстве хватала и целовала всех кошек, которые проходили мимо... вот представляете?! Это с детства значит они у неё жили, вот тебе и кошечки, а что тогда у нас? У нас всю жизнь стадами ходили кошки-собаки-хомяки-крысы дома. icon_eek.gif
Вот на этой положительной ноте... d030.gif d030.gif d030.gif
А если серьезно, мне кота очень жалко отдавать, я его очень люблю, но похоже придется это сделать, здоровье дороже, это конечно не из-за глистов, а из-за аллергии. Я рассчитываю, что ему будет хорошо у кого угодно, если хозяева будут с ним ласковы и главное будут уделять ему внимание, больше ему для счастья ничего и не надо. Вот хотим у родителей мужа для начала спросить, может они возьмут.

Ну вот, в общем не теряйте меня! Я всегда тут, захожу часто, из сумрака вышла, icon_mrgreen.gif так что всех люблю и нежно обнимаю!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, мой хвостатичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Натуська, када ж там уже малышка появится????????? e010.gif e010.gif e010.gif
Лапуль, по поводу офощей-фруктов, да... печально... насмотришься передач всяких, так вообще есть нечего!!!!!! Капец... докатились, 21 век... d47.gif Выращивать самим, эт конечно хорошо, но ты права, усилия неимоверные для этого нужны..... а с другой стороны, что у нас почва нормальная???? Понятно, что лучше чем с нитратами, но все равно, думаю оно того не стоит...
А у нас щас еще повально начался БУМ маркировать продукты "БЕЗ ГМО"... причем та наклейка которую лепят не означает что там нет ГМО или еще чего то похлеще... Представляешь, даже на том клеят, на чем ГМО быть впринципе не может... и смех и грех... На воде бутлированой, на пиве, водке.... короче на всем подряд... d47.gif d47.gif d47.gif А то что содержание тяжелых металлов и всякой химической гадости зашкаливает, это почему то народ не волнует... состав как никто не читал, так и не читают... зато без ГМО......... капец....

С котиком - печально, что придется расстаться... я помню как ты его хотела... но что поделать, здоровье дороже!!!!!!!
Про глисты - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ тебя ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!!!

Русалочка
Олькин, привет!!!!
Да вот с этими продуктами прямо пипец какой-то... d47.gif d47.gif А про ГМО, это как про холестерин на подсолнечном масле пишут, как-будто он там мог быть. sm02.gif И главное всем ведь понятно, что на заборе тоже написано многое... вот и приходится выбирать из ничего теперь.

А малыш может появиться в принципе уже когда угодно, имеет полное право на это. d060.gif d060.gif Так что ждем-с! a115.gif
Целую тебя крепко и очень рада, что ты снова с нами! d03.png
Ritchie
Натулик! А я здесь, у тебя в гостях sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif читаю про то что малыш может появиться прямо вот))))))))
Камилка
Зайка моя!!! Привееет, шладкий ты мой пупсик!!! И я тут у тебя..читаю и жду, когда же твоё чудо высунет носик и покажется миру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Котик, знаешь, я тоже уже много раз слышала, что практически у всех, кто постоянно находится или контактирует с животными, есть...брр...ну эти...ну они... даже произносить не хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Их же там разновидностей куча, и даже анализы не всех показывают... Ну а вообще, если почитать Семёнову нашу любимую, так у неё вообще говорится, что практически у каждого из нас- паразиты внутри... obm.gif Хорошо бы их "гонять" периодически...только страшно как-то...ааа...мама!!

Жалко, что вам с котиком придётся расстаться...грустно.... ведь вы же уже так привязались друг к другу!!

Малыш, а насчет качества продуктов- эт дааа...это капец.... Если даже сырые продукты уже непонятно на что похожи сейчас, то что говорить обо всём остальном??? представляешь, брррр s24.gif Ну не зря сыроеды двигаются в теплые края активно..эххх.... Тайланд, Индия...Рай просто d025.gif d025.gif d025.gif
Может, ну их, эти мегаполисы- пакуем вещи ииии кааак рванём? a075.gif e010.gif e010.gif d060.gif


Люблю и целую, мой котик!!! сино-сино!!!
Inno4ka
Привет, рЫба мОя!!!!!!!!!!
Ну про глисты - жестяк полный..... давно над этим задумываюсь... надо чистить, а страшно)))))))))) Корчое, sm02.gif sm02.gif sm02.gif

ПРо котика, конечно, жалко.. но ты права.... здоровье важнее... может правда кому-то "своим" получится отдать???....Было б клево!!!!!!

смотрела твои фотки новые хендмейдовские!! Нет слов!! Как всегда - просто офигенно!! Под камень особенно!! ОЧЕНь похоже!!!! Умничка!!!!!!

Желаю прекрасного настроения!!! Береги себя!!
Цалую!!!!!!!!
HaTaIIIa
Натулька , держись там !! Ночами не спишь - это нормально , это ты привыкаешь постепенно к ночным бдениям. icon_mrgreen.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 13.5.2010, 17:15) *
Натулик! А я здесь, у тебя в гостях sm03.gif читаю про то что малыш может появиться прямо вот))))))))

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Камилка @ 13.5.2010, 17:50) *
Привееет, шладкий ты мой пупсик!!! И я тут у тебя..читаю и жду, когда же твоё чудо высунет носик и покажется миру

wub.gif

Цитата(Камилка @ 13.5.2010, 17:50) *
Котик, знаешь, я тоже уже много раз слышала, что практически у всех, кто постоянно находится или контактирует с животными, есть...брр...ну эти...

Наверное это правда... к сожалению. sm02.gif Гонять однозначно надо.. только вот как?

Цитата(Камилка @ 13.5.2010, 17:50) *
Малыш, а насчет качества продуктов- эт дааа...это капец.... Ну не зря сыроеды двигаются в теплые края активно..эххх.... Тайланд, Индия...Рай просто Может, ну их, эти мегаполисы- пакуем вещи ииии кааак рванём?

Точно не зря! Я тоже хочу в теплые права.. меня кстати мегаполисы совершенно не прельщают, так что да, пакуем чемоданы и вперед!!!! a98.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.5.2010, 18:24) *
Ну про глисты - жестяк полный..... давно над этим задумываюсь... надо чистить, а страшно)))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.5.2010, 18:24) *
смотрела твои фотки новые хендмейдовские!! Нет слов!! Как всегда - просто офигенно!! Под камень особенно!! ОЧЕНь похоже!!!! Умничка!!!!!!
Желаю прекрасного настроения!!! Береги себя!!

Спасибо, Иннусик! aa27.gif А под камень это готовая пластика, цернит natural называется, там есть много цветов - гранит, базальт и т.д., очень удобно, просто берёшь и лепишь, и кстати на ней даже отпечатки почти не остаются. d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2010, 20:38) *
Ночами не спишь - это нормально , это ты привыкаешь постепенно к ночным бдениям. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, видишь как всё в природе продумано! d030.gif
Ritchie
Лапуль, так здорово, что ты теперь с нами каждый день. Я прям чувствую, что рука на пульсе и я в курсе a115.gif
Хотя ты теперь всегда рядом со мной))) Потому что у меня дома есть частичка твоей души, которую ты вложила в великолепные бусики wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Трям-здравствуйте мои любимые красотульки и Валентинчик!



Хорошей всем пятницы и выходных конечно!!!
Мои родители поехали на дачу вчера и Аришку с собой взяли на выходные, так что я тусуюсь одна, скучно как-то, всё время чего-то не хватает... a075.gif Сегодня муж выходной, так что может погулять сходим - погодка супер на улице. Даже как-то странно, что так резко наступило лето. d025.gif

Вчера ходили на рынок за овощами, разговаривали с продавцами на предмет какие из овощей настоящие.
Купили помидоры азербайджанские, свежую свеклу и огурцы какие-то - домой пришли проверили по фильму icon_mrgreen.gif вроде действительно нормальные. Помидоры были просто огроменные, и такие вкусные, ароматные! Я довольна. Нарезала их и съела целую тарелку с маслом. Сегодня в планах свекла с морквой. a115.gif

Думала о спорте. Хочу купить себе программку шейпинговскую для молодых мам, будут присылать по инету новые программы раз в три месяца, всё узнала уже, нужно будет взнос заплатить за год и можно спокойно заниматься дома, а на тестирование ездить в клуб раз в 1-2 месяца. Просто подумала чего тянуть-то с восстановлением, чем раньше, тем лучше. По официальной версии заниматься можно начинать через 3-6 месяцев после родов, но я считаю, что это очень долго, есть мнение, что живот можно убрать только в течении месяца, а потом уже намного сложнее. Так что возьмём иннициативу в свои руки. Вот.

Русалочка
Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 13:45) *
Хотя ты теперь всегда рядом со мной))) Потому что у меня дома есть частичка твоей души, которую ты вложила в великолепные бусики

b020.gif b020.gif b020.gif Ааааааа, я так рада, что тебе понравилось!!!!!
Спасибо, Натулик!!!! d03.png aa44.gif
Камилка
Натусичек!!! Прибежала поцеловать моих малышек! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
МММ, идея с шейпингом вообще супер, конечно, чего тянуть-то! Хотя, уверена, ты будешь стройняжкой-сыроедочкой при любых условиях!!! Люблю тебя, и вас! aa3.gif aa3.gif
Хорошей погодки и настроения, лапусь! aa44.gif
SvetaS
Русаленок, лапулечка моя!!!!! Как я благадарна Вселенной за то, что мы стобой познакомились! Лапуля, у тебя золотые ручки! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты добрая, милая и очень талантливая девочка!!!! Спасибо тебе за ту красоту, чтоты сделала для меня. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я прямо ощущаю тепло и доброту от твоих бусиков, братслетиков, сережечек!!! Спасибо, рыба моя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я в восторге. Сегодня уже ходила на работу - красавица!!! rev.gif все трогали и нюхали ягодки на браслетикеd060.gif а муж вчера пытался укусить icon_mrgreen.gif Русалик мой, СПАСИБО!!!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
тиша


Ritchie
Натуля! А ты дома еще wub.gif Я как глянула сегодня на календарь icon_eek.gif 17 мая, ну думаю к Натуле нужно бежать, новости узнавать wub.gif Я о тебе думаю, солнышко d025.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 16.5.2010, 18:19) *
Натусичек!!! Прибежала поцеловать моих малышек!
МММ, идея с шейпингом вообще супер, конечно, чего тянуть-то! Люблю тебя, и вас!

Камусичек мой любимый!!! Спасибо!!!! aa28.gif Вот и я думаю, что надо, и знаешь мне спорт нужен даже не как средство для хорошей фигуры, хотя и это немаловажно. Просто я поняла за вот эту беременность, что я уделяла себе всё-таки мало внимания последние годы, я только благодаря пузику поняла, например, что у меня очень слабая спина, суставы требуют активных занятий, чисток, и вообще для поддержания скелета в норме нужен хороший мышечный корсет, вот этим я и собираюсь заняться, ведь время-то идёт и организм нужно поддерживать. d025.gif d025.gif

Цитата(SvetaS @ 16.5.2010, 20:19) *
Русаленок, лапулечка моя!!!!! Спасибо тебе за ту красоту, чтоты сделала для меня. Спасибо, рыба моя!!!!! Я в восторге.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Аааааа, я так рада!!!! Спасибо, Светусик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(SvetaS @ 16.5.2010, 20:19) *
Сегодня уже ходила на работу - красавица!!!все трогали и нюхали ягодки на браслетикеd060.gif а муж вчера пытался укусить icon_mrgreen.gif Русалик мой, СПАСИБО!!!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это тебе спасибо! Люблю тебя!

Цитата(тиша @ 16.5.2010, 20:35) *

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 13:00) *
17 мая, ну думаю к Натуле нужно бежать, новости узнавать Я о тебе думаю, солнышко d025.gif

icon_mrgreen.gif Я дома, да Натулик! Спасибо тебе за заботу!
У нас на улице духота такая, что даже гулять не пойти... sm02.gif
Всё пока без изменений, по вечерам обычно треники, а так всё хорошо!
Целоваю!!! aa27.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 17.5.2010, 13:44) *
Я дома, да Натулик! Всё пока без изменений, по вечерам обычно треники, а так всё хорошо!
Целоваю!!! aa27.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот и славно))) А куда нам спешить, верно d060.gif все успеется)) а треники, так это прям респект a115.gif a115.gif a115.gif Ты мой герой u010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Заботливая мамочка))) d025.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 13:58) *
А куда нам спешить, верно d060.gif все успеется))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 13:58) *
а треники, так это прям респект Ты мой герой

Натуль, под словом треники я подразумевала тренировочные схватки, которые часто начинаются за 2 недели до родов, а то и раньше. Просто в прошлый раз у меня такого счастья не было, а в этот я хоть узнала, что это такое. d060.gif Живот приходит в тонус и держится какое-то время, потом отпускает и т.д. без определенной программы, т.е. когда вздумается))) a075.gif Особенно хорошо, когда ночью и так не уснуть, потому что спина болит и хвост отваливается... eusa_pray.gif sm02.gif Но зато тело готовится, и это гуд! a115.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 17.5.2010, 14:18) *
Натуль, под словом треники я подразумевала тренировочные схватки,

Хи, wub.gif а я тундра решила, что ты какую-то гимнастику делаешь для мамочек беременных. d025.gif
Ну, ты это))) С тренировками то не затягивай d060.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Натулька , ну ты чО ! Даешь Телочку !!!! d030.gif Не расслабляться ........ d060.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 14:25) *
а я тундра решила, что ты какую-то гимнастику делаешь для мамочек беременных.

a115.gif Я так и поняла! d060.gif Не, на гимнастику у меня уже силов не хватает, вот начнется, тогда и потренируемся как положено. icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2010, 14:31) *
Натулька , ну ты чО ! Даешь Телочку !!!! Не расслабляться ........ d060.gif

shy.gif shy.gif Да я ж против Тёлочки ничего не имею, а вот она что-то упирается, её папка вчера уговаривал, сказал рисовать научит - а она молчит... может рисовать не любит? wub.gif d030.gif В общем они с папой на завтра стрелку забили.... с утра. s24.gif s24.gif
Ritchie
Прикольно icon_mrgreen.gif А ты участвуешь? Завтра с утра d060.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 17:22) *
Прикольно icon_mrgreen.gif А ты участвуешь?

Ну, если позовут! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
МАЛЫШКА МОЯ, я заскочила цемнуть твой пузик, пока еще есть............. a075.gif a075.gif a075.gif

linysik
Натуличек, лапочка, вот бегу к тебе со всех ног узнать как дела!!!
Вижу, что пока дома! Зайка, все будет у тебя просто замечательно!!
Цем цем цем тебя
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 16:25) *
МАЛЫШКА МОЯ, я заскочила цемнуть твой пузик, пока еще есть.............

wub.gif Спасибо, Олькин! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да, есть и ещё какой! d060.gif

Цитата(linysik @ 18.5.2010, 16:34) *
Натуличек, лапочка, вот бегу к тебе со всех ног узнать как дела!!!Зайка, все будет у тебя просто замечательно!!

Линусичек, спасибо! ng15.png Извини, что не забегаю, я о тебе помню всегда! aa8.gif


Ну что, с утра и до сих пор пока всё тихо... icon_mrgreen.gif Ходила сегодня в ЖК, померяли, взвесили, послушали - всё хорошо! Опять дали направления на анализы aa21.gif , и зачем им столько моих анализов? wub.gif Потом ходила по магазинам, жара на улице, вальяжно так расхаживала..., выпила по дороге туда и обратно целую бутыль воды, и вообще сегодня я водохлёб еще тот. Даже есть особо не хочется, только пить и желательно холодную воду.

Девочки мои любимые, вы только не обижайтесь на меня, что не хожу по гостям или хожу но очень мало, я вообще сейчас как-то туговато соображаю и в прострации нахожусь, мне даже мысли-то порой трудно в порядок привести. Прочитала тут в беременных приколах смешную фразу - муж беременной жене говорит: "Хочу с тобой посоветоваться - всё-таки одна голова хорошо, а полторы лучше!" d030.gif d030.gif Это сейчас наверное и про меня. Зато вот когда уже событие свершится сможем полноценно пообщаться! Я вас очень люблю и очень ценю, что вы ко мне приходите, интересуетесь как наши дела, так бы и затискала вас всех мои хорошие!
Ну а когда что-то начнется или случится, вы первые обо всем узнаете! d025.gif aa46.gif aa46.gif

HaTaIIIa
icon_eek.gif ты все еще здесь ? а ну , брысь в роддом !!!! d060.gif


Натуль , ты сделала фотосессию с пузиком ? Я не делала , а теперь жалею .
Профессиональные фотки такие красивые , и память долгая .......... wub.gif
А кота пристроили ? Так жалко , что вы вместе не можете . Во точно твой кот .
Ты у меня с ним идеально вяжешься .


Inno4ka
рЫба мОя!! моя хорошая!!!
Все будет супер!!!
Я тебя люблююююююююю!!!!!!!
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2010, 22:44) *
icon_eek.gif ты все еще здесь ? а ну , брысь в роддом !!!!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif Не хОчу пока.

Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2010, 22:44) *
Натуль , ты сделала фотосессию с пузиком ? Я не делала , а теперь жалею .
Профессиональные фотки такие красивые , и память долгая ..........

Неа, не делали, только домашние фото. Я бы хотела конечно, только сейчас нет возможности.
А кота пока не пристроили, мне его так жалко отдавать, что я делаю вид, что я про это забыла. shy.gif Он ведь и правда мой...

Цитата(Inno4ka @ 18.5.2010, 22:57) *
рЫба мОя!! моя хорошая!!!
Все будет супер!!!
Я тебя люблююююююююю!!!!!!!

Спасибо, Иннусик! f0f.gif И я тебя ЛЮююю! Конечно хорошо будет, я не сомневаюсь! rev.gif
Бабочка!!!
Натусик, привет моя пузявочка золотая aa8.gif
Честно говоря, думала, ты уже родила wub.gif Хотела поздравить))) Ну, тогда целую в пузико.Ждем-с!!
ng19.gif ng15.png
Оличка
Натуличек, я тебя люблю! Жду новостей! wub.gif
Камилка
Мои сладкие девочкиии!!! Люблю-люблю вас!!!!!! Цём-цём-цём!!!!
HaTaIIIa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ritchie
Натуля!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ты такая славная, нежная и женственная))) А еще мудрая, уровновешенная, аккуратная, и еще долго можно перечислять твои достоинства))) Настоящяя мамочка!!! Любящая и любимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Medvedica
Русалик. мой хороший. как я вовремя в гости тозабежала, кажись ты уже в роддоме))) Как я рада за тебя! У меня тоже были со вторым малышом схватки подготовительные за 2 месяца аж!
Целую тебя и обнимаю! d060.gif
Оличка
Судя по радостным смайликам, Натуля все-таки с телочкой )) УРА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Девчулечки мои любимые, здравствуйте!!!


Спасибо вам всем за радостные смайлики и внимание, я вас люблю!!!
Мы родились вчера в 17 часов - как и обещали девочка icon_mrgreen.gif , зовут Ника (потому что это была настоящая победа d025.gif ) 3700 гр, рост 49 см. Воть. У нас всё хорошо, мы здоровенькие и замечательные! Хотя роды были достаточно сложные, сейчас всё отлично. Кушаем яблочки и пытаемся понять, как нам сырая пища. a075.gif Сегодня у нас в планах зеленые коктейли a115.gif
Скоро прибегу и расскажу всё подробно, и всем отвечу!
Целую всех нежно!!!!

Иришк@
Натулечка поздравляю! Зайка это такое счастье! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Растите большими!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif
тиша


Здоровья вам крепенького, радости, удачки, нескончаемых улыбок и исполнения самых-самых заветнейших желаний!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.