Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 19:57) *
: И опять двадцать пять, ну почему же так сложно-то? d47.gif Опять начнутся битвы с ветряными мельницами... g020.gif

А я вот знаете о чем думаю......думаю у меня же три сына!!!Прикиньте если жены не будут вегетарианки??! Ведь может такое быть...И вдруг их тоже уговорят, а если и нет, то внуки мои...АААА!!! Я сойду с ума, чесно((( А старший сын и так не особо вег, а лет ему 16 почти, скоро значит... УЖАС! Ну как мне это пережить??? А может и все нормально будет, жены их посмотрят на меня красотку пятидесятилетнюю a075.gif и тоже вегетарианками станут!! ДА будет так eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 0:25) *
Наташуль, вот как раз насчет колбасы у меня и у всех моих родственников однозначное мнение Моя малявка пока только 1 раз попробовала докторскую, больше пробовать не собирается. Мы вот насчет отварного мяса паримся, кто знает...

Иннусик, так я образно про колбасу... Для меня-то оно всё одинаково что колбаса, что отварное. У меня как-то как отрезало и всё, не было ни разу, чтобы мне что-то захотелось. А Аришка у меня знает, что такое мясо, я ей объяснила и ребенок всё понял. Теперь даже бывают курьезные ситуации, когда она видит как в магазине кто-то мясо сырое несет в корзинке и может заявить во весь голос: "Только глупые люди едят мясо! sm02.gif " Причем я ей такую фразу не говорила никогда, это исключительно её мнение. icon_mrgreen.gif Или была как-то у бабушки в гостях, я её по телефону спрашиваю как дела, она рассказывает: "Дедушка пришел с работы, съел дохлую курочку и ушел обратно, а со мной не играл..." d030.gif d030.gif Причем всё это таким серьезным тоном. Она сейчас уже и не просит ни у кого мясо, если даже в тарелке лежит, а раньше тоже ела с удовольствием, особенно из серии детского питания (в баночках). Единственное, что просит - это рыба красная, когда на даче дедушка коптит на костре.
Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 0:25) *
А вот мама моя говорит: Ребенок ведь еще растет, ему мясо нужно..В общем, я не определилась еще..Но навязывать ничего не буду, буду на нее ориентироваться. Она у меня и вправду если честно пищит за этим мясом...

Иннусь, не заморачивайся! Я думаю, что если ты окончательно откажешься от мяса сама, то и ребенка автоматически перестанешь кормить, тут нужно время. ng19.gif

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 1:13) *
Я в последнюю беременность 12 набрала, думаю многовато это, так как фигура после родов все-таки требовала коррекции) А надо, что бы вообще без изменений


Это было бы здорово! Но у меня и до беременности-то лишний вес присутствовал, так что надежда только на сыро! a075.gif
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 1:13) *
Часть веса, это конечно отеки, вода лишняя, поэтому и уходит после родов достаточно быстро, но и в этом ничего хорошего нет- ведь это признак интоксикации, а значит и малыш страдает и все такое. Но мы то теперь умненькие и значит все будет просто идеально)))


У меня в прошлый раз вообще отеков не было, и в этот ттт всё хорошо! Меня что смутило в рассказе про Инну, так это зеленые воды околоплодные, казалось бы она уже почти год же или даже больше была сыромоно, а организм так сильно выбрасывал токсины...
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 1:13) *
Господи как хорошо, что мы умненькие d060.gif

sm03.gif sm03.gif Да, Анют, это точно! Это не просто хорошо, а отлично! Хотя моя мама считает, что "Горе от ума" - это про меня написано. d030.gif Я ей в этот раз про сыро ничего говорить даже не буду, пусть спит спокойно.

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 1:21) *
А я вот знаете о чем думаю......думаю у меня же три сына!!!Прикиньте если жены не будут вегетарианки??! АААА!!! Я сойду с ума, чесно((( А старший сын и так не особо вег, а лет ему 16 почти, скоро значит... УЖАС! Ну как мне это пережить???

Вот я и говорю вся жизнь сыроеда-вега-или простовегетарианца - это сплошная череда борьбы с давлением общественности. Сначала доктора в ЖК, потом РД, потом педиатр, потом садик, школа, институт (ну тут уже проще, можно скрываться), потом невестки-зятья.... s24.gif obm.gif Про родственников вообще отдельная тема... В общем если об этом думать точно можно свихнуться.... Но! У нас всё будет отлично, потому что как ты правильно сказала Мы умненькие! 49.gif 49.gif icon_mrgreen.gif
Русалочка




Здравствуйте Красотульки и Валентинчик!
Сегодня у нас опять снежная страна за окном и морозец! Так хочется на лыжах покататься огого-как, только негде....и лыжи мои у родителей на балконе пылятся. Хотели завтра к ним в гости ехать, но чего-то Аришка у меня засопливилась немножко с ночи и подкашливает, хотя не удивляюсь в общем-то я уже второй раз замечаю, что в первые дни перехода на сыро начинает лезть слизь отовсюду, у меня та же картина - сопли, кашель с мокротой и т.д. Так что небольшая очисточка началась... даже и не знаю теперь ехать или нет, они то там пирогов напекли для Аришки я так поняла. blink.gif
Отчитаюсь за вчера:
Мандарины - 5
Яблоки -1
Свекла с морковкой- по 1 шт. (очень хотелось кушать)
Пшеница -2 ст.л.
Помидоры - 2 шт. с перышками зеленого лука

Аря вчера у меня лук зеленый взяла и попробовала, думала скорчится, нет вроде даже понравился, погрызла одно перышко остатки выкинула, правда в соль макнула его.

А еще мы произвели экзекуцию над котом - стригли когти. У него последнее время какой-то бзик, не дается стричь и всё, орет как сумасшедший и кусается. А сам всегда царапает очень сильно (случайно причем), вот вроде есть кошки, которые вообще когти не выпускают, понимают, а наш наоборот, как на руки не прыгнет - всё до крови поцарапает, меня вчера это окончательно разозлило (они же эти рваные царапины так болят сильно еще), я его завернула в полотенце, связала ему морду поясом, чтобы не кусался и постригла ему когти таки, хотя он орал как потерпевший, может конечно у него какая-то гиперчувствительность когтей, я не знаю, я уже и с ветеринаром обсудила, говорят не бывает такого - ну не буду же я его возить в ветеринарку каждую неделю когти стричь, в общем вот. Я точно знаю, что стригу правильно, нерв не задеваю, совсем кончики по 1-2 мм. Но кстати кот даже не обиделся, размотали его, а он песни петь начал, лишь бы гладили его и покормили. Больше я по-моему расстроилась чем он.... страшно же, вдруг ему всё-таки больно... может у кого было такое у зверюшек?
Leta)
Привет, Наталочка!
Цитата(Русалочка @ 5.1.2010, 20:32) *
только Славяна мне нравится, но имя по-моему слишком экзотичное, хотя интуитивно мне кажется подходит.

Славяна - обалденное имя!!! Мммм, прям внутри что-то встрепенулось! Впервые это имя слышу, мамма миа, как хорошо звучит! Мне тоже старославянские имена нравятся, особенно Ярослава, очень хотелось бы так назвать свою дочку, которая родится через пару годиков wub.gif , но ведь немцы тут языки сломают d060.gif про бабушек-дедушек я уже молчу a075.gif Ещё хотела сказать, что имя Арина мне тоже нравится smile.gif
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 12:07) *
Похоже мой пузик наконец решил замотивировать меня одуматься и отказывается есть всякую бяку-каку!
А еще я уже второй раз обалдела от влияния пищи на наше настроение. Ну вот что тут скажешь? Мы - это то, что мы едим!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 18:57) *
Откуда спрашивается ты знаешь, что ей не вкусно?! Она так привыкла, это тебе не вкусно, потому что ты привыкла к блюдам из нескольких (а то и десятка) компонентов.. И вот так очень часто взрослые СВОИ привычки насаждают детям.

Ой-е-ёй, какую вы,девчата, тему затронули... у меня нет детей, но для меня уже сейчас эта тема больная, завожусь с полоборота unsure.gif
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 0:13) *
Господи как хорошо, что мы умненькие d060.gif

Улыбнуло, так хорошо сказала smile.gif
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 13:35) *
потом невестки-зятья....

Так далеко я ещё не думала... хм... не, пока и не буду smile.gif а то ещё больше заведусь d060.gif

Хороших выходных, Наташ, тебе и твоей семье!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 14:35) *
Иннусь, не заморачивайся! Я думаю, что если ты окончательно откажешься от мяса сама, то и ребенка автоматически перестанешь кормить

Инна, приглашаю посетить нашу группу вконтакте-"Наши детки вегетарианцы"- убедишься в безопасности метода))) Ведь, что бы поверить, человеку надо увидеть все своими глазами, так что ВЕЛКОМ)))
Цитата
Это было бы здорово! Но у меня и до беременности-то лишний вес присутствовал, так что надежда только на сыро! a075.gif

Поэтому, ты вообще можешь меньше нормы спокойно прибавить.
Цитата
Меня что смутило в рассказе про Инну, так это зеленые воды околоплодные,

Зеленые воды( такие они потому, что окрашены меконием, первородным калом, который должен оходить из кишечника малыша только после рождения), это признак гипоксии( острой или хронической) то есть нехватка КИСЛОРОДА, хроническая гипоксия(в течении всей беременности происходящая) может развиваться в случае патологии плаценты, когда кровообращение затруднено-причины разные: инфекция, интоксикация, курение и тд и тп...НО причиной острой гипоксии(то есть возникшей остро в момент родов) бывает либо отслойка плаценты например, либо долгое стояние плода в родовом канале, когда он сильно сдавлен окружающими тканями, либо ОБВИТИЕ пуповины(механическое сдавление ее и как следствие нарушение кровообращения между матерью и плодом) А у Инны как раз было очень сложное обвитие, так называемая сбруя, когда ребеночек был крест накрест обвит вокруг грудной клетки. Думаю, это самая вероятная причина развития острой гипоксии. Что же происходит?? Пуповина прижата, кровь малышу не поступает в нужном количестве, кислород естественно тоже, сфинктеры расслабляются, меконий выделяется-воды зеленые. Вот так. Но надо отметить, что острая гипоксия, явление не редкое и в роддоме, так же как и хроническая по понятным причинам.
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 15:13) *
Так хочется на лыжах покататься огого-как, только негде....

А мы сегодня всей семьей в туттари-парке были, я первый раз на лыжах с горки каталась, с инструктором))))Я то с ученической, а мои пацаны с самой верхатуры, они у меня лыжники еще те!!!Уже второй год катаются, смотрю на них и думаю-смогу ли так когда-нибудь????

Цитата
А еще мы произвели экзекуцию над котом - стригли когти. может у кого было такое у зверюшек?

Не , у меня нормально переносит стрижку, вот мытье...Это только кусками-сначало тряпку на голову, потом с горем пополам моем ноги и так далее
Rozinochka
Наташ, я б не выдержала насчет кота) Я вообще против всякой живности в доме, после того, как у меня на глазах сдох мой кот(( Хотя малая растет, по любому будет просить d025.gif
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 22:21) *
Инна, приглашаю посетить нашу группу вконтакте-"Наши детки вегетарианцы"- убедишься в безопасности метода))) Ведь, что бы поверить, человеку надо увидеть все своими глазами, так что ВЕЛКОМ)))

Спасибо, Анна, зайду обязательно! А если кто-то зайдет в мой домик, то узнает, что бывает с такими недовегетарианцами как я.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Irin_F
Привет, Русаленочек!!! Хоть и поздно уже, но решила заглянуть к тебе на огонек. Что-то вчера никак тебе не могла отправить свое сообщение.
Почитала про кота и вспомнила, как мне, когда была беременной старшеньким, у свекрови кот садился на живот, и тогда у меня все переставало ныть и болеть. Животные очень мудрые, умненькие. А ваш, может, так проявляет свои чувства к хозяевам.
Раз ты знаешь, что сделала правильно, значит, так и должно было быть. А с малышкой он дружит, не царапает?
КалександраБ
Привет!!!!
Посмотрела новогоднюю фоточку! Какая ты красавица!!!!! Просто прелесть!!!!

Молодец, что снова сыроедишь!!!

Я вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что моя дочка не ела мясных пюрешек, и мясо почти до 2 лет. Просто потому, что ей не нравилось. А потом начали мясо ей давать. Так и то она его ест без особой любви. Так вот ребенок чувствует, что кушать, а мы пытаемся свои правила навязывать. Я сейчас вообще мясо ей не готовлю. Но вот добрая бабушка вечно котлетами ребенка кормит s24.gif
тиша
Любимка моя aa20.gif
Имя выбрали...мне очень понравилось!!! a115.gif

b02.png b02.png b02.png Ариша маленькая красотуля!!!!!!
Inno4ka
Русальчонок!!!!!
Прибежала тебе пожелать отличного настроения!!!!
Цнлую крепко, моя милая!!!
люблю тебя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Русалёночек мой!!! Так интересно вас с Анюткой читать, как о родах рассуждаете! А я себе на ус всё мотаю! e010.gif e010.gif e010.gif
Солнышко, хорошего тебе дня, а то, что чистки идут- это прекрасно!!! Прекрасно, что организм всё из себя вредное выгоняет и очищается! ng19.gif ng19.gif
Очень люблю тебя, малышенька моя! Обожаююю, сыроедюлик мой! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Русалочка
Девчулечки!!! Сколько гостей у меня побывало сегодня! e010.gif e010.gif e010.gif
А у нас сегодня родители были сначала полдня, а потом Аря что-то забронхитила совсем... так лечимся - ноги парим, грудь растираем и ромашкой полощемся - воть! Устала я немножечко... сейчас пораньше спать ляжем, а завтра я вам всем отвечу, ладно?
Люблю вас очень, так рада, что заходили и охота поболтать, но пока никак... Скажу только, что кушала хорошо и сама огурцом себя чувствую! До завтра мои хорошие!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Отдыхай, солнышко!!! И выздоравливайте! Целууююююю!
Inno4ka
Привет, Русальчоночек!!
Пусть Аришка выздоравливает!!
А ты умница, держись так же бодро!!!
Люблю тебя очень сильно, моя дорогая!!!!
Обнимаю нежненько и целую!!!




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 21:31) *
Славяна - обалденное имя!!! Мммм, прям внутри что-то встрепенулось! Впервые это имя слышу, мамма миа, как хорошо звучит! Мне тоже старославянские имена нравятся, Хороших выходных, Наташ, тебе и твоей семье!

Леточка, спасибо! Ярослава тоже красивое имя, единственное, что меня смущает в этих именах (включая Славяну) - это мужская составляющая - будут называть девочку Слава, а это уже мужское имя. Но это если уж в подробностях разбираться...

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:21) *
Инна, приглашаю посетить нашу группу вконтакте-"Наши детки вегетарианцы"- убедишься в безопасности метода))) Ведь, что бы поверить, человеку надо увидеть все своими глазами, так что ВЕЛКОМ))


И кстати еще можно почитать Шаталову, она так пишет классно, не подкопаешься, а сама живой пример вегетарианства - с 30 лет живет без животного белка, а ведь ей сейчас больше 90 лет! Стаж впечатляет!!Трое детей и куча внуков.


Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:21) *
Зеленые воды( такие они потому, что окрашены меконием, первородным калом, который должен оходить из кишечника малыша только после рождения), это признак гипоксии

Ну Анют, ты прям лекцию нам прочитала a115.gif , я в принципе знала примерно что это значит, но теперь уже знаю с подробностями! Как-то я пропустила про обвитие у Никона, теперь понятно!

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:28) *
А мы сегодня всей семьей в туттари-парке были, я первый раз на лыжах с горки каталась, с инструктором))))Я то с ученической, а мои пацаны с самой верхатуры, они у меня лыжники еще те!!!Уже второй год катаются, смотрю на них и думаю-смогу ли так когда-нибудь????

Ой, я про горные даже и не мечтаю пока, я про обычные беговые. Раньше мы катались часто с мамой и по долгу, уйдем часов на 5, а потом уже дома сидим на полу и спорим кто кому ботинки снимать будет... d030.gif d030.gif Вообще лыжи - это супер - и нагрузка порядочная и удовольствие!!! Я думаю ты обязательно сможешь как твои мальчишки! d025.gif

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:28) *
Не , у меня нормально переносит стрижку, вот мытье...Это только кусками-сначало тряпку на голову, потом с горем пополам моем ноги и так далее

Мыться мой тоже не любит, но терпит спокойно в принципе, только вдвоем надо - один держит в тазике, второй моет, а вот с когтями.... s24.gif

Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 23:58) *
Наташ, я б не выдержала насчет кота) Я вообще против всякой живности в доме, после того, как у меня на глазах сдох мой кот(( Хотя малая растет, по любому будет просить

Иннусь, я тебя понимаю, у меня была такая же история с собакой, а мне лет-то тогда было наверное 12-13.. Но у нас в доме всегда были звери, иногда по 2 собаки и 2 кошки одновременно. Но это все у родителей, особенно смешно было когда врачи приходили. Мы с сестрой астматики и аллергики, а дома такой табун животных носится.. А вот этот кот, это уже лично мой, я его завела именно для себя, и он мой настоящий друг, умнее животного у нас наверное не было. Но сейчас как ты понимаешь на первом месте интересы детей, поэтому эта стрижка - вынужденная мера. Но я уверена, что ничего плохого ему не сделала, я ж смотрела внимательно - всё в порядке, скорее всего просто страх какой-то у него. Да и вряд ли кот стал бы петь и лезть на руки сразу после разматывания, если бы ему причинили боль.
Кстати Аришка иногда сейчас просит собаку, особенно когда насмотрится "101 далматинца", но я ей объясняю, что этого скорее всего никогда не будет, только если мы переедем жить за город, тогда может быть.
Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 23:58) *
А если кто-то зайдет в мой домик, то узнает, что бывает с такими недовегетарианцами как я..

Ой, Иннусь n020.gif n020.gif , была-читала, так рада, что тебе уже лучше!


Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 1:40) *
Почитала про кота и вспомнила, как мне, когда была беременной старшеньким, у свекрови кот садился на живот, и тогда у меня все переставало ныть и болеть. Животные очень мудрые, умненькие. А ваш, может, так проявляет свои чувства к хозяевам.
Раз ты знаешь, что сделала правильно, значит, так и должно было быть. А с малышкой он дружит, не царапает?

Иришка, привет! У нас котька если и царапает, то всегда случайно, просто потому что когти как бритва, он бывает заиграется (молодой ведь еще), начинает носиться и если по голым ногам попадает мне, Аре - то сразу до крови - вот это и неприятно. Или на руки прыгает и вцепляется, вот не знаю почему он такой в этом вопросе глупый, ведь во всех остальных он очень умён!
С Аришкой они нормально уживаются, бывает конечно кусает, если она ему больно сделает, но без этого-то уж никак, должен же он как-то защищаться.

Цитата(КалександраБ @ 9.1.2010, 14:19) *
Я вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что моя дочка не ела мясных пюрешек, и мясо почти до 2 лет. Просто потому, что ей не нравилось. А потом начали мясо ей давать. Так и то она его ест без особой любви. Так вот ребенок чувствует, что кушать, а мы пытаемся свои правила навязывать. Я сейчас вообще мясо ей не готовлю. Но вот добрая бабушка вечно котлетами ребенка кормит

Кристинчик, спасибо!!! v1.gif v1.gif Да, я уже убедилась на опыте, дети лучше знают что им надо, пока их вкусовые ощущения не забиты, а потом уже всё.. А бабушки с котлетками и благими намерениями - это вообще отдельная тема. obm.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, что забежала, я знаю, что тебе сейчас совсем некогда!

Цитата(тиша @ 9.1.2010, 14:30) *
Любимка моя
Имя выбрали...мне очень понравилось!!! Ариша маленькая красотуля!!!!!!

Тишустик, спасибо! А имя еще не окончательно выбрали, надо сначала всё-таки в глазки человеку взглянуть... a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 16:07) *
Прибежала тебе пожелать отличного настроения!!!!
люблю тебя!!!!!!!!!!

Иннуська-лапуська! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 16:13) *
Русалёночек мой!!! Так интересно вас с Анюткой читать, как о родах рассуждаете! А я себе на ус всё мотаю!

a115.gif Мотай-мотай, Камусик, самое интересное, что ведь таких рассуждений мало где найдешь... к сожалению! a075.gif А Анюта у нас вообще редкий спец по этому вопросу с сыроедной закалкой! a035.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 16:13) *
Солнышко, хорошего тебе дня, а то, что чистки идут- это прекрасно!!! Прекрасно, что организм всё из себя вредное выгоняет и очищается!
Очень люблю тебя, малышенька моя! Обожаююю, сыроедюлик мой

И я тебя очень люблю моя девочка!!! Ты уже такая родная стала мне! ng15.png aa20.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 22:56) *
Отдыхай, солнышко!!! И выздоравливайте! Целууююююю!

Спасибо моя хорошая!!

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 23:00) *
Пусть Аришка выздоравливает!!
А ты умница, держись так же бодро!!!
Люблю тебя очень сильно, моя дорогая!!!!

Спасибо, Иннуля! Чмоки тебя! aa12.gif Картинка прикольная, только чего-то я себя сегодня уже не совсем так чувствую... счас расскажу.
Русалочка
Такс. Ну что сказать, сегодня была очень долгая ночь для меня.... Аришка разболелась совсем и выдала ночью страшный лающий кашель и кашляла чуть ли не до рвоты, это просто был кошмар, так страшно - я уже хотела скорую вызывать, потому что ребенок практически задыхался... плачет и не успокоить, дышать нечем - она спросонья не понимает, не слушает ничего и продолжает кашлять, еле отвлекла историями про маленьких девочек с косичками, которые вот так же заболели, но слушались маму и дышали хорошо.. sm02.gif Слава Богу были под рукой леденцы с эвкалиптом, они хоть как-то смягчили горло и она уснула, но хрипела всю ночь, я естественно так и не уснула после всего этого, слушала как она дышит, иногда будила давала теплой воды попить. Вот такие дела... Сейчас с утра по полной программе - анаферон, сироп от кашля, ромашка, шалфей и всё такое. Температура тоже поднялась. Так что девоньки я сегодня конечно уже по гостям не смогу сходить, но знайте мне очень важна ваша поддержка и я вас очень люблю!!! Вы лучшие!!!
Камилка
Поправляйтесь, солнышки вы мои!!!!!!!!
КалександраБ


Родная, держись!!!! Так жалко деток, когда они болеют. Самого наискорейшего выздоровления. Тебе терпения и сил!
Inno4ka
Русалонька!! Привет!!!!!!!!
Так разболелась Аришка..... обалдеть..... Терпения тебе!! И пусть Аришка скорее выздоравливает!!!!!!!!
И ты себя береги!!!!!!!!!!!


тиша
Лапулечки выздоравливайте!!!

aa20.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 10.1.2010, 16:06) *
Поправляйтесь, солнышки вы мои!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 10.1.2010, 18:42) *
Родная, держись!!!! Так жалко деток, когда они болеют. Самого наискорейшего выздоровления. Тебе терпения и сил!

Цитата(Inno4ka @ 10.1.2010, 21:08) *
Терпения тебе!! И пусть Аришка скорее выздоравливает!!!!!!!!
И ты себя береги

Цитата(тиша @ 10.1.2010, 22:26) *
Лапулечки выздоравливайте!!!

Девчулечки мои хорошие, спасибо вам огромное за поддержу и добрые пожелания!!!
Аришке сегодня уже лучше, вроде кашель поменялся, стало откашливаться. Сейчас ждем врача, чтобы послушал на всякий случай.
У меня всё гуд, не выспалась конечно совсем, но бодрячком пока! Кушала в основном в эти дни - яблоки, мандарины, бананы и пшеницу. Хочется кофе - жуть, пойду попробую имбирный чай сделать себе.. хорошо, что в доме нет кофе. icon_mrgreen.gif Люблю вас! Сегодня постараюсь по гостям побегать, соскучилась по всем!
Inno4ka
Привет, Русальчонок!!!!!!!!)))))
Как хорошо, что Аришке уже полегче (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Кофе нам не надо - это ж такая кака, ты сама знаешь!! держись там!!!!!))) А вот имбирек - это хорошо и полезно!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натусь, моя хорошая, а скажи мне пж о пшенице... я вот прочитала и тоже хочу прорастить.... На днях пойду на рынок покупать.... Каким способом ты проращиваешь??? wub.gif wub.gif wub.gif

Целую и обнимаю тебя, дорогая красотуля!!!!!!!!!


Ritchie
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 13:11) *
Аришке сегодня уже лучше, вроде кашель поменялся, стало откашливаться. Сейчас ждем врача, чтобы послушал на всякий случай.
У меня всё гуд, не выспалась конечно совсем, но бодрячком пока!

О, Натуль, а я и прогуляла все на свете icon_eek.gif Хорошо, что ты бодрячком сейчас силы нужны помогать малышке выздоравливать d025.gif А ты умничка, хочу чтоб ты улыбалась и для этого был повод ( и не один). Пусть Ариша скоре выздоравливает)) wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 11.1.2010, 13:20) *
Натусь, моя хорошая, а скажи мне пж о пшенице... я вот прочитала и тоже хочу прорастить.... На днях пойду на рынок покупать.... Каким способом ты проращиваешь???

Спасибо, Иннусик! aa27.gif
Я проращиваю так: утром промываю нужное количество, заливаю в стеклянной банке фильтрованной водой (почти полную банку) и оставляю до вечера, а перед сном воду сливаю, промываю водой комнатной температуры и так прямо без воды оставляю, только крышкой прикрываю (не завинчиваю) -и вуаля, утром готовые росточки! Можно есть!
А если много получается, то в холодильнике храню, чтобы быстро не росли, они самые полезные когда росточки около 1 мм длиной.
Цитата(Ritchie @ 11.1.2010, 13:49) *
О, Натуль, а я и прогуляла все на свете Хорошо, что ты бодрячком сейчас силы нужны помогать малышке выздоравливать А ты умничка, хочу чтоб ты улыбалась и для этого был повод ( и не один). Пусть Ариша скоре выздоравливает))

Натусь, спасибо тебе за пожелания такие хорошие!!! aa33.gif Мы стараемся, выздоравливаем! d025.gif d025.gif
Rozinochka
Натулечка, ой, бедненькая, ты там держись!! Это так тяжело, когда детки болеют..Выздоравливайте поскорее, держу за вас кулачки.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Знаешь, Наташуль, а насчет вегетарианства - я вот была вчера у мамы, и как раз была передача по телеку. И говорят:" Для взрослого организма вегетарианство есть хорошо, а вот среди детей проводились исследования, так вегетарианцы сильно отстают в физическом развитии и меньше ростом, чем их сверстники" И это все говорил какой-то московский диетолог. И моя мама и муж сразу начали мне этим тыкать, типа вот как в тему ( а мы как раз об этом говорили, и я спорила) Так я и сама запуталась уже) Пока еще не определилась..
А то, что дочку Слава называть будут, ну и что, есть же например и певица Слава, и ведущая Слава Фролова..Оно уже не такое и мужское, это имя) Очень даже красиво звучит)
Солнышко, выздоравливайте, хорошего дня!

Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 11.1.2010, 14:32) *
Выздоравливайте поскорее, держу за вас кулачки..

Спасибо, Иннуль! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Rozinochka @ 11.1.2010, 14:32) *
Знаешь, Наташуль, а насчет вегетарианства - я вот была вчера у мамы, и как раз была передача по телеку. Так я и сама запуталась уже) Пока еще не определилась.

Понимаешь, все эти передачи ведь те же люди снимают сторонники или противники вегетарианства, последних как ты понимаешь больше. Я как-то в передаче Малахов плюс слышала выступление диетолога-вегетарианца, так вот его очень быстро заткнули и сделали вид, что его там и не было... a075.gif Просто люди не осознают свою привязанность к мясу, у меня есть знакомая женщина, которую я очень люблю и уважаю, так вот когда разговор заходит о питании, она всегда говорит свою коронную фразу о Б12 и незаменимых аминокислотах и говорит, что очень любит животных, но прожить без мяса человек не может (ну т.е. с подтекстом, что мучаюсь, но ем d060.gif ). Но. Вы бы слышали, как она описывает жареные шашлычки, с таким литературным талантом... ну о чем тут говорить? icon_mrgreen.gif Так заправский наркоман мечтает об очередной дозе. d060.gif Переубедить таких людей невозможно, да и не стоит. Но ведь у тебя другое. Ты сомневаешься, а значит чувствуешь, что что-то здесь не так. eusa.gif Значит ты человек ищущий и обязательно придешь на своем личном опыте к тому, что нужно именно тебе! Не спорь с родными, они вряд ли примут твою точку зрения, если она еще толком не созрела, только нервы себе попортишь, всё решится само собой рано или поздно! f0f.gif f0f.gif

Цитата(Rozinochka @ 11.1.2010, 14:32) *
А то, что дочку Слава называть будут, ну и что, есть же например и певица Слава, и ведущая Слава Фролова..Оно уже не такое и мужское, это имя)

Я просто смотрела фильм об именах и там умный дяденька говорил, что если женщине дают мужское имя, то у нее однозначно проявляются мужские черты во всем. Я вот об этом... Кстати, мне "певица Слава" всегда слух коробило, вот поэтому подумаем еще, вдруг еще что-то осенит. d025.gif
Inno4ka
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 13:13) *
Я проращиваю так...

Натуся, а нужное количество - это сколько?))))) и в какую баночку? литровую??? wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 11.1.2010, 18:20) *
Натуся, а нужное количество - это сколько?))))) и в какую баночку? литровую???

Это сколько ты съешь icon_mrgreen.gif , банка у меня около литровой да. Для пользы положено есть хотя бы по 2 ст.л в день, я сейчас больше ем, поэтому и проращиваю больше, ну где-то горсть с горкой. А через 2 дня заново, потому что они уже вырастают большие, но и эти конечно доедаю, они становятся совсем сладкие. Максимальная польза от них, когда сами росточки 1 мм, я по-моему писала уже про это... де-жа-вю d060.gif
Оличка
Привет, моя любимая Русалочка! Я все-все прочитала, фотки красивущие видела, имя Славяна одобряю, красивое wub.gif
Насчет еды-больное место, меня и сейчас-то достает, а что будет, когда я беременная буду и с ребнком-даже думать страшно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Даже думать страшно, что мой муж будет думать по питанию ребенка, надеюсь, он этим вопросом заниматься не будет..
А как тяжело с родителями-я же вижу реальных людей, реальные примеры, а моя мама спорит со мной и убеждает, что и сахарный диабет, и рак НЕ ОТ ЕДЫ! И болезни не от еды, ага. И вообще, еда так не важна, и что я зациклена и тд итп.. Как же я устаю иногда, и это от родных-то людей eusa_pray.gif Уффф, грустно думать даже sad.gif
Kristin
Скорейшего непременного выздоровления, золото мое...Пусть Ариша поправляется!!!!!!!!

ты такая умничка, что проращиваешь...а тебе на вкус прям нарвится? я так понимаю, ты сейчас много моноедно кушаешь?! а у меня ростки ну не идут и все...бр...не знаю, вроде и полезно, но на вкус не нраааааааааааааааааа...
Солнц, пусть настроение будет ТОЛЬКО ХОРОШИМ!!!!!!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Оличка @ 11.1.2010, 18:57) *
Привет, моя любимая Русалочка! Я все-все прочитала, фотки красивущие видела, имя Славяна одобряю, красивое

Олькин, спасибо!!!! aa8.gif
Цитата(Оличка @ 11.1.2010, 18:57) *
Насчет еды-больное место, меня и сейчас-то достает, а что будет, когда я беременная буду и с ребнком-даже думать страшно А как тяжело с родителями-я же вижу реальных людей, реальные примеры, а моя мама спорит со мной и убеждает, что и сахарный диабет, и рак НЕ ОТ ЕДЫ! И болезни не от еды, ага. И вообще, еда так не важна, и что я зациклена и тд итп.. Как же я устаю иногда, и это от родных-то людей

А я только что от тебя и про то же написала, что хорошо жить отдельно от родителей и иже с ними icon_mrgreen.gif
Дааа.... это вечная тема, ну надеюсь прорвемся! d025.gif d025.gif Как раз мужа-то проще будет настроить нужным образом, всё-таки они обычно в детское питание не особо лезут... c9.gif

Цитата(Kristin @ 11.1.2010, 19:01) *
ты такая умничка, что проращиваешь...а тебе на вкус прям нарвится? я так понимаю, ты сейчас много моноедно кушаешь?! а у меня ростки ну не идут и все...бр...не знаю, вроде и полезно, но на вкус не нраааааааааааааааааа...

Кристик, спасибо!! Мы изо всех сил стараемся поправиться!
Да, проростки мне теперь не просто нравятся - меня с них прёт! d030.gif d030.gif честно! Самое интересное, что раньше как и у тебя было, совершенно левый вкус казался, а сейчас - Дар богов!
Я стараюсь моноедить, не всегда получается, но в большей массе да, а проростки как приспичит, обычно если в холодильник заглядываю от скуки - ложку проростков и в комнату! Неча там высматривать! a075.gif


Значится был сегодня доктор, точнее докторица. smile.gif Вообще мне везет последнее время на нормальных врачей! f0f.gif
Долго слушала, смотрела, очень внимательно всё - сказала что-то типа ларингита-трахеита (ну мне правильно это никогда не выговорить wub.gif ) В общем горло. Что удивило анализов не назначила никаких и по минимуму лекарств! a070.gif Так что моя душа успокоилась. Будем лечиться по-тихоньку, надо ко дню рождения успеть (у Аришки 15-го).
ANNA77
Текс, я не все успела прочесть.....одна нога уже в трениках icon_mrgreen.gif , ты Аришке, цитрусовые давай-мандарины, апельсины и сок из них это очень хорошо при бронхитах-ларингитах. Появится слизь, все будет хорошо откашливаться. Лимонный сок с медком можно. Если ты ей мед даешь конечно, ведь она еще маленькая совсем, крошка...
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 11.1.2010, 21:20) *
Текс, я не все успела прочесть.....одна нога уже в трениках icon_mrgreen.gif , ты Аришке, цитрусовые давай-мандарины, апельсины и сок из них это очень хорошо при бронхитах-ларингитах. Появится слизь, все будет хорошо откашливаться. Лимонный сок с медком можно. Если ты ей мед даешь конечно, ведь она еще маленькая совсем, крошка...

Да видишь у неё аллергия сейчас обострилась очень... она чешется вся, если еще мандаринов дать совсем плохо будет... наверное.
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя лапулька хвостатенькая!!!!!!!!!!

Зай, я желаю Аришке скорейшего выздоровления, а мамочке СИЛ!!!!!!! wub.gif a075.gif
Про питание, деток и родственников у тебя тут все перечитала..... так интересно.... ты умничка и очень мудрая женщина!!!!!!! Молодец, Натусик!!!!!!!
А про пшеничку я давно мечтаю..... ты так вкусно рассказываешь про нее.... Только вот никак не пойму где ее купить можно.... icon_eek.gif sad.gif
Целую тебя, мой "пузатик" s24.gif s24.gif s24.gif c9.gif

Leta)
Цитата(Русалочка @ 10.1.2010, 14:45) *
Леточка, спасибо! Ярослава тоже красивое имя, единственное, что меня смущает в этих именах (включая Славяну) - это мужская составляющая

Прикольно, а мне как раз нравится - Славка... Балдю)) Мужским именем я это не считаю - это больше ласковое уменьшение, главное, какое полное имя. Наташ, я тебя не убеждаю, просто своё мнение говорю a075.gif Главное, чтоб у вас никаких сомнений не было))
И - выздоравливайте!
Цитата(Оличка @ 11.1.2010, 17:57) *
а моя мама спорит со мной и убеждает, что и сахарный диабет, и рак НЕ ОТ ЕДЫ! И болезни не от еды, ага. И вообще, еда так не важна, и что я зациклена и тд итп..

ng34.gif ну почему так??? ведь это до того ясно и логично... ээх...
Inno4ka
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 17:35) *
Это сколько ты съешь icon_mrgreen.gif , банка у меня около литровой да.

Спасибо!!!!! В ближайшее время пойду за пшеницей!!!!!!))))))))
Целую!!!!!!!
ANNA77
Ну тогда у нее все симптомы чистки....аллергия + бронхит, все органы выделения задействованы. Надо отпаивать, больше воды. Еще гомеопатию хорошо подключить, например для ларингита ИОВ МАЛЫШ, а от интоксикации соль мертвого моря в разведении D33
Kristin

Лечитель...все будет, и до 15-го будете бегать!!! не соскучишься!!!
Inno4ka
Русальчонок!!!!!!!!!

Русалочка
Цитата(}I{uli @ 11.1.2010, 22:31) *
Зай, я желаю Аришке скорейшего выздоровления, а мамочке СИЛ!!!!!!!
А про пшеничку я давно мечтаю..... ты так вкусно рассказываешь про нее.... Только вот никак не пойму где ее купить можно....

Олькин, спасибо! aa38.gif Да уж про родню мы тут развели беседу icon_mrgreen.gif , ну а куда от этого денешься, все сталкиваются, это жизнь))) Пшеница у нас продается много где - в диетических отделах супермаркетов, в аптеках, на рынке (мы там покупаем). Она так и называется "Пшеница для проращивания". Наверно и у вас также, посмотри. smile.gif

Цитата(Leta) @ 11.1.2010, 23:34) *
Прикольно, а мне как раз нравится - Славка... Балдю)) Мужским именем я это не считаю - это больше ласковое уменьшение, главное, какое полное имя. Наташ, я тебя не убеждаю, просто своё мнение говорю Главное, чтоб у вас никаких сомнений не было))

Ну вот видишь какие разные у всех вкусы))) Я понимаю, что не убеждаешь.. это я так разглагольствую, рассуждаю! d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 0:59) *
Спасибо!!!!! В ближайшее время пойду за пшеницей!!!!!!))))))))
Целую!!!!!!!

На здоровье, Иннусик! Здорово, если тебе понравится! a115.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 2:16) *
Ну тогда у нее все симптомы чистки....аллергия + бронхит, все органы выделения задействованы. Надо отпаивать, больше воды. Еще гомеопатию хорошо подключить, например для ларингита ИОВ МАЛЫШ, а от интоксикации соль мертвого моря в разведении D33

Анют, а почему чистка именно через горло? Слабое место? Воды она много пьет сама, даже заставлять не надо, водохлёб еще тот. icon_mrgreen.gif Вот про гомеопатию ты мне уже не первый раз говоришь, надо составить список и пойти закупиться, это и в обычной аптеке бывает или только в гомео? Спасибо за полезные советы! aa8.gif

Цитата(Kristin @ 12.1.2010, 9:34) *
Лечитель...все будет, и до 15-го будете бегать!!! не соскучишься!!

Надеюсь, Кристик! Спасибо! d03.png

Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 12:57) *

Иннусь, спасибочки!!! aa44.gif


Сегодня ночью интересно было - сбили температуру, к 3 часам ночи она опять стала подниматься до 37,8, а потом вдруг раз - и пропала... 36,6! И вот (ттт) до сих пор температуры нет, только кашель, посмотрим, что дальше будет. Если к вечеру температура не поднимется, то завтра поеду в баню icon_mrgreen.gif к своей акушерке, пора уже начинать водные процедуры! a115.gif Но пока не загадываю, хотя очень хочу конечно...

Ела я вчера:
Яблоки -2
Морковка - 1
Виноград - тарелочка
Огурец
Пшеница - 4 ст.л.
2 банана

Девочки мои хорошие, спасибо за все ваши пожелания и красивые картиночки - так приятно всё это видеть, очень помогает, потому что если честно настроение на полном нуле, устала очень и хочется чего-то светлого, радостного в жизни...

}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ!!!!!!!!!! wub.gif


Натусик, неа, я искала, я уже на рынке всех бабулек задолбала... на меня смотрят как на умственноотсталую... d030.gif В маркетах тоже нифига нет... и в аптеках, млин ничего подобного... d47.gif d47.gif d47.gif

Тусь, а какие это ты водные процедурки хочешь делать??? Расскаж!!!! a04.gif
Аришеньке - ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Inno4ka
Русалонька!!!
А что там за водные процедуры намечаются??? Интересненько...)))))))))

На счет пшенички - пойду искать в ближайшее время, как только поолучится...))) ПОтом отпишусь о результатах)) Тоже надеюсь, что она мне понра!!! Но я вот кушаю хлеб бездрожжевой на основе проросших зерен (они там в перемолотом виде попадаются), мне оооооочень нра))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!


тиша
солнышко aa33.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 15:44) *
Анют, а почему чистка именно через горло? Слабое место? Воды она много пьет сама, даже заставлять не надо, водохлёб еще тот. icon_mrgreen.gif Вот про гомеопатию ты мне уже не первый раз говоришь, надо составить список и пойти закупиться, это и в обычной аптеке бывает или только в гомео? Спасибо за полезные советы! aa8.gif
Миндалины, это орган иммуный и первая защита организма, на входе так-сказать, поэтому они как правило берут на себя всякую каку-бяку. Ну и ессествено в очистке нуждаются в первую очередь, ведь если миндалины не выполняют свою функцию, весь организм под угрозой. ИОВ малыш продается в обычной аптеке, а соль надо в гомеопатической искать или на заказ.
Цитата
то завтра поеду в баню icon_mrgreen.gif к своей акушерке, пора уже начинать водные процедуры! a115.gif Но пока не загадываю, хотя очень хочу конечно...

Здорово, а в чем конкретно суть процедур???Поподробнее пожалста, очень интересно!!! Ты уже нашла акушерку, как я понимаю??
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 12.1.2010, 16:32) *
Натусик, неа, я искала, я уже на рынке всех бабулек задолбала... на меня смотрят как на умственноотсталую...В маркетах тоже нифига нет... и в аптеках, млин ничего подобного...

Олькин, я чесссно в шоке icon_eek.gif , а у нас везде продается.... странно очень. Посмотри в гомеопатических аптеках, в них (у нас) так вообще большой выбор, в последний раз там была пшеница (разных фирм) и рожь для проращивания.
Спасибо, Зай, за добрые пожелания! Люблю тебя!!!!


Цитата(}I{uli @ 12.1.2010, 16:32) *
Тусь, а какие это ты водные процедурки хочешь делать??? Расскаж!!!!

Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 19:06) *
А что там за водные процедуры намечаются??? Интересненько...)))))))))

Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 19:45) *
Здорово, а в чем конкретно суть процедур???Поподробнее пожалста, очень интересно!!!

Значит про водные процедуры, я еще сама толком не знаю, вот завтра первый раз поеду, там всё и выясню. Но предполагаю, что будет баня с веником, прохладная купель, и в скором времени наверное закаливающие процедуры скорее всего. То место, куда я еду находится прямо на озере. В общем приеду всё-всё расскажу! d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 19:06) *
На счет пшенички - пойду искать в ближайшее время, как только поолучится...))) ПОтом отпишусь о результатах)) Тоже надеюсь, что она мне понра!!!

Удачи Иннусик! Я тоже надеюсь, что тебе понравится!

Цитата(тиша @ 12.1.2010, 19:38) *
солнышко

Тишулик, привет моя хорошая! d03.png

Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 19:45) *
Миндалины, это орган иммуный и первая защита организма.
ИОВ малыш продается в обычной аптеке, а соль надо в гомеопатической искать или на заказ

Понятно, Анют! Спасибо!! Ну значит ИОВа можно купить в ближайшее время! d025.gif


Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 19:45) *
Ты уже нашла акушерку, как я понимаю??

Ага, я с этой женщиной знакома уже давно, но так получилось, что мы познакомились сразу после моих первых родов. Она кроме того что акушерка еще массажист великолепный детский и взрослый. Приезжала ко мне делать Аришке массажики курсами в младенчестве и позже, и по совместительству пыталась вытащить меня из моей тогдашней болячки (с кожей у меня попа была). Мне тоже массаж делала, когда состояние кожи позволяло. Тётенька очень светлая и искренняя, я её очень люблю!
Всё это время я никак не могла с ней связаться, потому что телефон сменился и вот случайно через её знакомую наконец-то нашла её новые координаты, чему очень рада! И она обрадовалась моему звонку, так что завтра вот всё обговорим, составим план на будущее! f0f.gif
Акушеркой она работала по-моему 14 лет в роддомах, побывала почти во всех питерских. Несколько раз подавала в суд на руководства роддомовские shy.gif за беспредел, который там творился, но естественно всё без толку. А потом ушла совсем в домашние акушерки после череды неприятных историй с роженицами. Вот такая история. Она в шутку говорила мне еще тогда: "Меня знают в роддомах как самую скандальную акушерку" icon_mrgreen.gif Но вообще честно не представляю её скандалисткой, потому что это очень спокойный уравновешенный человек, рядом с ней всегда чувствуешь себя в безопасности.



С Аришкой сегодня лечили горлышко, температуры так и нет, слава Богу! Завтра приедет маман моя в няньки, пока я в баню езжу. А у меня сегодян жор какой-то, ем всё подряд, правда полезное. Только вот конфетка одна шоколадная проскочила, как не знаю icon_mrgreen.gif , а главное не знаю зачем! icon_eek.gif Ну и Бог с ней, я уже и забыла про неё. В доме всё-равно больше ничего несъедобного нету. d025.gif
Всем спокойной ночки!!!! Целую!!! ng15.png
Inno4ka
Не смотря на конфетку, ты у нас БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!
Хорошего дня завтра и прекрааааасных процедурок!!!!!!!!!
ой, как люблю тебя!! ой как!!!!!!!!)))))))))))))
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!
Kristin

лапочка, как настроение, что там нового с процедурками, все получилось?!
Rozinochka
Наташенька, а ты собираешься дома рожать, я так поняла? Ну ты смелая)) А первую свою Аришеньку в роддоме рожала? Ты может писала уже где-то, я не видела.. wub.gif wub.gif А меня вот мой муж был счастлив в роддом выпереть за неделю до родов, говорит, ему так было спокойней d060.gif d060.gif
Хороших тебе водных процедурок!
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 1:48) *
Не смотря на конфетку, ты у нас БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!
Хорошего дня завтра и прекрааааасных процедурок!!!!!!!!!
ой, как люблю тебя!! ой как!!!!!!!!))))))))))

Ты моя умничка!!! Спасибо большущее! Счас расскажу всё про процедурки)))) d03.png

Цитата(Kristin @ 13.1.2010, 7:37) *
лапочка, как настроение, что там нового с процедурками, все получилось?

Кристик, ага, всё получилось! Да еще как! Ух, расскажу сейчас...

Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 17:36) *
Наташенька, а ты собираешься дома рожать, я так поняла? Ну ты смелая)) А первую свою Аришеньку в роддоме рожала? Ты может писала уже где-то, я не видела..

Да, Иннусь, Аришку я тоже дома рожала, это в прошлом дневничке где-то обсуждалось d025.gif Понимаешь, тут не в смелости дело, а в отношении к происходящему, для меня намного страшнее поехать в роддом. f0f.gif

Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 17:36) *
А меня вот мой муж был счастлив в роддом выпереть за неделю до родов, говорит, ему так было спокойней

А так большинство мужчин себя ведет, они просто очень боятся, как правило, поэтому им легче сидеть дома и пить пиво o050.gif , а не участвовать в процессе, как положено природой. Я всегда считала, что это не правильно, и отношение к детям поэтому у большинства пап такое, "я вас кормлю, а значит делаю всё, что могу" d025.gif
Кстати, наш первый папа тоже пытался подсознательно сбежать в самый ответственный момент (его срочно вызвали на работу, ну прям срочнее некуда a075.gif ), но не тут-то было, мы с Аришкой обиделись и роды прекратились на все 8 часов его отсутствия. А как только он переступил порог дома, продолжились дальше с того же места. d060.gif d060.gif Так что ничего у него не вышло, отвертеться не смог. Зато потом был очень горд собой и понял, что страшного ничего в этом нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.