Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
ААА!!! Никочка!!! Какое чудное имя!!! Обожаю вас!!!! a035.gif a035.gif
dimple
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Крепкого здоровьья! растите большими!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Оличка
Поздравляю с Никочкой!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС РОДИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА РУСАЛОЧКАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайка моя, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!




Солнышко, а как это тебя так быстро из роддома отпустили? icon_eek.gif или ты дома рожала????
Ritchie
Натулечка!!! Набирайся сил, солнышко!!! Целую и обнимаю))) Нике привет a075.gif путь растет счастливой, успешной, доброй, отзывчивой, обоятельной девочкой)))) Ей повезло с родителями и сестренкой!!! d025.gif wub.gif
Rozinochka
Натуля, поздравляю от всей души!!! Радость какая!!!! И Никусю поздравляю с рождением в этом прекрасном мире! Счастья, здоровья вам, лапотуси!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как старшенькая, рада?)
nasty-lenochka
Наташенька, милая!!! От всей души поздравляю с дочуркой, это такой счастье, я очень рада что все хорошо и что Никочка здоровенькая и такая крепенькая! Вы - умнички! Я вас крепко целую и обнимаю!!! Жду рассказа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Натулечка, как ты там? Справляешься?
Kristin
счастье-счастье-счастье!!!!!
поздравляю, Натуличка!!!!!!!!! Ника!!!!! какое прекрасное имя!!!!!!!!!!!! ура-ура!!!!!! как я радаааааааа!!!!
жду рассказов!!!!
Оличка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Здравствуйте мои любимые девочки и Валентинчик!

Спасибо вам за поздравления, мои хорошие!!! Люблю вас сильно-сильно, вы самые лучшие!!!
Расскажу сейчас что к чему, никак не собраться было, извините.. wub.gif

Интуиция.
Папа наш как вы помните, договаривался с девочкой на 18 мая, а Аришка сказала, что скоро и ночью. a075.gif Ну так вот, 18-го день прошел спокойно, только была небольшая тревожность у меня какая-то, что я что-то не успела сделать. d060.gif А в 4 часа утра или ночи (кому как нравится) начались первые схватки. Так что ближе к истине оказалась Аришка.

Роды.
Рожала я естественно дома, потому что другого даже представить себе не могу. d025.gif Ну и к тому же это уже вторые домашние мои роды, так что и беспокоиться не о чем. Позвонила акушерке через полтора часа, сообщила радостную новость, она приехала и мы стали ждать и работать. Аришу отправили к бабушке в гости.
Хочу сказать, что во второй раз всё было совсем по-другому, из положительного - уже знаешь что будет дальше и поэтому спокоен, из неожиданного - это я только думала , что знаю что будет дальше. d060.gif
Первые роды - отошли воды - начались схватки - потуги - рождение
Вторые роды - схватки - схватки-потуги - отошли воды - схватки-потуги - рождение
Бывает конечно по-разному, но у меня второй раз всё было сильнее, ярче и сложнее. Но не менее прекрасно, чем в первый. Потому что девочки - это действительно чудо! Как я прочитала в одной книжке "В немом изумлении рожала Ева" (по-моему это цитата из Писания). Вот и я также.
На схватках я ходила по комнате походкой развратной женщины туда сюда (виляя попой из стороны в сторону - это помогает ослабить боль), кот ходил за мной по пятам все схватки. Он кстати вообще очень переживал, везде лез и участвовал во всем. Потом лежала в ванной, расслаблялась, мне вода вообще очень помогает. Муж в это время надул бассейн и правильно сделал, потому что дальше всё понеслось с такой стремительной скоростью, что мои мозги не успевали за телом. icon_eek.gif За 2 часа резко оказалось полное раскрытие и я поняла, что всё случится скоро. Дальше запомнилась почему-то какая-то чепуха, когда я мужу сказала "Дай мне полотенце, оно на кровати стоит d030.gif ", но самое интересное, что ему даже не смешно было. И только я стала привыкать уже к очень сильным схваткам, как лопнул пузырь и отошли воды, и я поняла почему у меня был такой огромный живот, было ощущение, что кто-то опрокинул ведро воды, потому что она залила всё что было- кровать, пол и все окрестности, но мне было уже всё-равно, потому что вот тут я увидела небо в алмазах sm02.gif sm02.gif Всё усилилось раз в 20 и пошли схватки с потугами в перемежку, что было для меня сюрпризом, мягко говоря. Еле успели налить воду в бассейн (я хотела опять водные роды, они более мягкие для ребенка), Олега запихнули со мной вместе в бассейн и он работал у меня раскладным креслом, я его гнула как хотела там, мне в этот раз удобно было рожать полустоя откинувшись назад и повиснув на мужниной шее и мне было совершенно всё-равно, что выдержать почти час в такой позе (без опоры сзади на коленках откинувшись назад) ему было просто невозможно, и я чувствовала, что трясутся мышцы от перенапряжения, но мне было плевать на всё это (назвался груздем полезай в короб пронеслось в моей голове) и я командовала "Стой и всё!" d060.gif и надо отдать должное папа наш выдержал всё как настоящий боец, только потом сказал "Я стоял и думал - зачем курил?! Зачем спортом не занимался?!" d030.gif d030.gif Я не буду вдаваться в подробности, скажу толкьо, что Ника родилась не с первых потуг, но когда родилась всё трудное забылось сразу, потому что мы наконец-то её увидели, она посмотрела на нас, закричала и очень деловито начала искать сисю. Нашла, поела и их с папой отправили в ванную купаться, пока меня смотрела и обрабатывала акушерка. У меня как оказалось всё в порядке, без повреждений внешних и внутренних. А, забыла сказать - плаценту рожали, как еще одного ребенка - потому что она оказалась ооочень большой. Потом папа с малышом пришли на кровать ко мне, папа перерезал пуповину и мы стали отдыхать пока Светлана Юрьевна занималась малышом - взвешивала, измеряла, и наша девочка улыбнулась ей первый раз в своей жизни. a035.gif Итак мы получились 3700 гр, и ростом 48 см.

Первые дни.
К вечеру мы были все, как выжатые лимоны s24.gif , и девочка дала нам отдохнуть - проспала несколько часов и мы вместе с ней. Молоко пришло на 5 день, не на третий как положено, но молозива было достаточно. Сейчас уже всё устаканилось и уже можно пить воды сколько хочешь, что меня очень радует.
За беременность я набрала в общей сложности 12 кг, думала много, оказывается нормально, взвесилась после родов вечером - 10 кг уже не было. На следующий день ушли оставшиеся 2 кг. 49.gif Так что всё ок. Живот остался сначала просто огромный, как на 6 месяце беременности, только мягкий как гелевый шарик icon_mrgreen.gif сейчас его уже почти нет, думаю еще пару массажиков и он пропадет совсем. Растяжек не нашла, кожа еще не восстановилась - мажу её витамином Е и кремами.


Питание.

Сырое питание нам с первого дня не пошло, в животе у малыша бурлило и у неё был дискомфорт, поэтому я перешла на запеченные яблоки и овощи (наполовину сырые), овсяный кисель из закваски и запаренную овсянку, а сейчас вот к десятому дню постепенно возвращаюсь к сырому, так адаптация проходит намного лучше. d025.gif Добавляю много зелени во все блюда и зеленые коктейли иногда по чуть-чуть. Полная адаптация микрофлоры должна произойти где-то на 21 день примерно.

Спорт.
Мышцы ослабли вообще, чего-то пытаюсь делать, но пока много не получается, да и некогда если честно. Но останавливаться конечно не будем, упражнения делаем вместе с Аришкой. a115.gif
Вот так как-то, как говорит Илья Муромец a115.gif
HaTaIIIa
Натулька !! Прочитала все на одном дыхании . Как я за вас рада . wub.gif
Вы все молодцы , вместе с Аришкой и Никушей .
Хорошо кушайте , много гуляйте и сладко спите . Я тебя целую . d060.gif
linysik
Наташенька, ласточка, я тебя поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькая, счастливая и радует вас!!! Натуль, вы дали замечательное имя малышке! Я очень за вас рада! Растите, не болейте, радуйтесь жизни!!! Очень вас люблю!!!


А ты вообще у нас мамуля-героиня, домашние роды...ты просто мегаумница!!!
}I{uli
НАТУЛЬКА, ДЕВОЧКА МОЯ, млин, как же я тобой восхищаюсь, просто не передать словами!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!
Я вас еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ritchie
Натуля icon_eek.gif ! О, как! Я ведь знала, что Аришку ты дома рожала, но даже не думала, что и вторые роды будут домашними!!! О!!!! Ты меня изумила своей отчаянной смелостью!!! Солнышко)))) Смелая моя девочка и заботливая мамочка)))) Я рада, что у тебя хорошие новости))) Вы большие молодцы! Мужу привет!!! Замечательная у вас семья!! aa46.gif Обнимаю вас и поздравляю!!!
Inno4ka
рЫба мОя!!!!!!!
Я тут пока учманила, чуть не пропустила такое важное событие!! Урашеньки-ура!!!))))))))
С победой-Никуськой вас!!!!!!)))))))))
Прочитала все на одном дыхании!! Очень интересно!!! Класс-класс-клааааааааааасс!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Рада за вас БЕЗУМНО!!!!!!
Обожаю! Обнимаю! Поздравляю!!!!!
ты лучшаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Русалочка
Девочки, уже сотый раз открываю страничку, чтобы ответить и... закрываю, потому что или кто-то написил, или кто-то есть просит, или с Арей срочно поиграть. icon_mrgreen.gif В общем завтра отвечу! Люблю вас, целоваю!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Моя девочка любимая!!!! вау... прочитала на одном дыхании!!! Ты мой герой маленький, и муж твой тоже!!! Мои вы умнички, растите здоровыми и крепкими малышками aa37.gif !!! Люблю вас безумно!!! Целуююююю!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мурыся
НАТАШЕНЬКА,МИЛАЯ, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Читала с замиранием сердца,сама 2 раза рожала правда в роддоме и решиться на роды дома....навряд ли я осмелилась!А вы герои все вместе!Ваш папа особенный герой!Я своему мужу сказала как то что если Бог даст ещё малыша-буду рожать с ним,он аж побелел icon_mrgreen.gif Трусишка!Я восхищаюсь вами!!!!!Молодцы!!!!
LaMurrka
Наташенька, не захожу но читаю тебя постаянно wub.gif С рождением доченьки!!! aa19.gif Вы с мужем ТАКИЕ умнички!!! «Как растет в цене год от года метеорит, так пусть постоянно умнеет, хорошеет и становится настоящей звездой ваша дочка!»

Русалочка
Маленькая девочка спит, девочка чуть побольше ушла с папой в магазин, а мама тем временем в интернет... icon_mrgreen.gif А тут оказывается столько гостей побывало!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Как приятно!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2010, 17:04) *
Вы все молодцы , вместе с Аришкой и Никушей .
Хорошо кушайте , много гуляйте и сладко спите . Я тебя целую .

Спасибо, Нат! aa44.gif Слушаюсь и повинуюсь опытной маме! d025.gif a115.gif a115.gif Правда вот погодка нас не балует пока, но обещают снова лето.

Цитата(linysik @ 28.5.2010, 17:29) *
Наташенька, ласточка, я тебя поздравляю с рождением доченьки!!!
А ты вообще у нас мамуля-героиня, домашние роды...ты просто мегаумница!!!

Линусичек, спасибо за поздравление такое хорошее!!! aa28.gif
Героиня говоришь icon_mrgreen.gif , не, для меня было бы геройством родить как раз в роддоме. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 28.5.2010, 17:48) *
НАТУЛЬКА, ДЕВОЧКА МОЯ, млин, как же я тобой восхищаюсь, просто не передать словами!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!
Я вас еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Олькин, спасибо мой хороший!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ritchie @ 28.5.2010, 19:05) *
Натуля icon_eek.gif ! О, как! Я ведь знала, что Аришку ты дома рожала, но даже не думала, что и вторые роды будут домашними!!! О!!!! Ты меня изумила своей отчаянной смелостью!!!

d030.gif d030.gif Натуль, логично так! icon_mrgreen.gif Наоборот же, если первые домашние прошли очень хорошо, то на вторые однозначно в роддом не потянет! s24.gif

Цитата(Ritchie @ 28.5.2010, 19:05) *
Солнышко)))) Смелая моя девочка и заботливая мамочка)))) Я рада, что у тебя хорошие новости))) Вы большие молодцы! Мужу привет!!! Замечательная у вас семья!! Обнимаю вас и поздравляю!!!

Спасибо еще раз, Наташик!!! aa12.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.5.2010, 20:14) *
рЫба мОя!!!!!!!
Я тут пока учманила, чуть не пропустила такое важное событие!! Урашеньки-ура!!!))))))))
С победой-Никуськой вас!!!!!!)))))))))
Обожаю! Обнимаю! Поздравляю!!!!!
ты лучшаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Иннуська, учеба - это тоже важно! Ты умничка! Спасибо за поздравления!!!! aa20.gif aa33.gif

Цитата(Камилка @ 29.5.2010, 0:12) *
Моя девочка любимая!!!! вау... прочитала на одном дыхании!!! Ты мой герой маленький, и муж твой тоже!!! Мои вы умнички, растите здоровыми и крепкими малышками !!! Люблю вас безумно!!!

Камусик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png

Цитата(Мурыся @ 29.5.2010, 14:28) *
НАТАШЕНЬКА,МИЛАЯ, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ!!!!!

Спасибо! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Мурыся @ 29.5.2010, 14:28) *
Читала с замиранием сердца,сама 2 раза рожала правда в роддоме и решиться на роды дома....навряд ли я осмелилась!А вы герои все вместе!Ваш папа особенный герой!Я своему мужу сказала как то что если Бог даст ещё малыша-буду рожать с ним,он аж побелел icon_mrgreen.gif Трусишка!Я восхищаюсь вами!!!!!Молодцы!!!!

Просто так уж сложилось, что я попала в нужное время в нужное место! Чему очень рада! Моя сестра рожала дома, подруга и сейчас уже ооочень много знакомых! И ничего страшного в этом нет, наоборот, ты сама контролируешь процесс, а не доктор, которому начихать на тебя..
А муж очень хотел рожать вместе, он к моменту родов был абсолютно готов и теперь он может точно сказать, что рожал вместе со мной, потому что пропустил весь этот процесс через себя и психологически и энергетически! Так что он действительно молодец! aa39.gif
Но я думаю далеко не каждый мужчина готов к такому событию, обычно они боятся.. d060.gif

Цитата(LaMurrka @ 29.5.2010, 16:09) *
Наташенька, не захожу но читаю тебя постаянно С рождением доченьки!!! aa19.gif Вы с мужем ТАКИЕ умнички!!!

Спасибочки!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Какое красивое поздравление!
Ящерка
Наташенька, aa28.gif тебя
Табита
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, прочитала на одном дыхании. Ты просто героиня, хотя мне бы тоже хотелось когда забеременею, рожать дома. Поэтому спасибо тебе за такой подробный отчет. Мне кажется что все кто читал это рожали мысленно вместе с тобой. Ничего, что я на ты?? wub.gif
Это тебе
Русалочка
Цитата(Ящерка @ 29.5.2010, 17:10) *
Наташенька, aa28.gif тебя

Ящеренок!!! Привет!!!! Рада тебя видеть! И я тебя ng15.png aa8.gif aa8.gif

Цитата(Табита @ 29.5.2010, 18:19) *
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, прочитала на одном дыхании. Ты просто героиня, хотя мне бы тоже хотелось когда забеременею, рожать дома. Поэтому спасибо тебе за такой подробный отчет. Мне кажется что все кто читал это рожали мысленно вместе с тобой. Ничего, что я на ты??

Привет, Табита! Приятно познакомиться! aa19.gif Конечно можно на ты! d025.gif
Я думаю, что если ты действительно хочешь родить дома - у тебя всё получится, только надо найти отличные курсы для беременных для этого и надежную акушерку, которая будет тебе помогать и сопровождать всю беременность, роды и послеродовый период. Это очень важно, чтобы с человеком был очень хороший контакт и тогда успех обеспечен!
Забегай в гости, у тебя есть дневничок?
Valentin
Наташенька!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И пусть все у Вас будет отлично!! a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=656848

Русалочка
Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 18:41) *
Наташенька!! Поздравляю!!
И пусть все у Вас будет отлично!!

Спасибо, Валентинчик!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какая здоровская тема!!! b020.gif Зашла и зачиталась, столько интересных историй! Хочется дочитать все... буду забегать. a070.gif
Рада, что моя тоже показалась Вам интересной! wub.gif aa31.gif
тиша
Натуля,прочла на одном дыхании)) Олег у тебя какой молодец)))

d03.png
Irin_F
Наташа, и мы вас поздравляем с появлением на свет маленького чуда.
Растите крепенькими, здоровенькими, счастливыми-пресчастливыми.
Читали всей семьей вашу историю и радовались за вас. Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 30.5.2010, 19:31) *
Спасибо, Валентинчик!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какая здоровская тема!!! b020.gif Зашла и зачиталась, столько интересных историй! Хочется дочитать все... буду забегать. a070.gif
Рада, что моя тоже показалась Вам интересной! wub.gif aa31.gif


Спасибо, Наташа!! a075.gif
}I{uli
НАТУЛЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала поцемкать тебя wub.gif wub.gif wub.gif и малышку wub.gif wub.gif wub.gif и пожелать КЛЕВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linysik
Натулька, я обниматься целоваться!!!
Малышек целуй!!!! Лю тебя!!!
Оличка
Натулик, все прочитала, вы с мужем просто герои ) Молодцы! Обнимаю крепко-крепко!!
Русалочка
Цитата(тиша @ 30.5.2010, 19:37) *
Натуля,прочла на одном дыхании)) Олег у тебя какой молодец)))

Спасибо, Тишустик! aa6.gif

Цитата(Irin_F @ 30.5.2010, 20:01) *
Наташа, и мы вас поздравляем с появлением на свет маленького чуда.
Растите крепенькими, здоровенькими, счастливыми-пресчастливыми.
Читали всей семьей вашу историю и радовались за вас. Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ириночка!!! aa30.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 22:12) *
Спасибо, Наташа!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 13:49) *
НАТУЛЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала поцемкать тебя и малышку и пожелать КЛЕВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олькин, спасибо! И я тебя целоваю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(linysik @ 31.5.2010, 14:51) *
Натулька, я обниматься целоваться!!!
Малышек целуй!!!! Лю тебя!!

aa28.gif Линусик ng15.png ng15.png

Цитата(Оличка @ 31.5.2010, 18:14) *
Натулик, все прочитала, вы с мужем просто герои ) Молодцы! Обнимаю крепко-крепко!!

icon_mrgreen.gif Спасибо, Олькин! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Русалочка
Ну что написать? Даже не знаю.. icon_mrgreen.gif У нас пелёнки, постирушки, игры с Арей и т.д. Голова кругом уже... wub.gif Только учусь еще как всем успеть внимание уделить, Аришка вроде уже привыкает, но без скандалов не обходится - в общем учиться и учиться еще мне. d025.gif
У меня иммунитет видимо упал немножко - опять астма началась... o050.gif , ну ничего мы её в шею быстренько, не нужна она нам! aa26.gif Живот почти плоский уже, что не может не радовать, зато грудь..... боже мой, когда же уже лактация установится и она придет в нужный размер, просто мечтаю поспать на животе!!!!!! А пока никак... wub.gif wub.gif Вчера замерялась и пришла к выводу, что сильно похудели ноги, особенно икры. a035.gif

С питанием пока всё также, но сырого стало уже намного больше! e010.gif e010.gif e010.gif
Муж купил мне в подарок свежее-присвежее манго в красивой упаковке - вкуснятина, словами не передать!!!! Я его схомячила за 5 минут! Мне кажется смогла бы ящик таких за один присест, эх люблю же я их! wub.gif

Упражнения делаю по-немножку, муж массаж делает, когда дети позволяют, так что скоро буду вся из себя красавица! a115.gif

Всех целую и нежно люблю! Буду забегать по возможности!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Наташенька-солнышко, все будет хорошо. Просто еще очень мало времени прошло. Видишь, животик уже хороший, скоро и грудь, и ножки станут такими-же. Знаю, как хочется поспать на животе, сама очень долго об этом мечтала.
У тебя очень внимательный муж. Молодец, что так о тебе и детках заботится. a115.gif a115.gif a115.gif
А что с лактацией? Все нормально?
nasty-lenochka
Привет любителям манго wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да, Натусь, у тебя сейчас там весело....Как Никуша спать дает? Поздравляю с тем что животик уже почти плоский - это супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайкин, я очень рада, что у вас все гуд..... Вы умнички!!!!!
Лапуль, а астма не могла начаться по причине цветения??? Я сегодня в передаче смотрела, что щас обострения у всех...
Клево что животик плоский, и ножки похудели... a115.gif a115.gif a115.gif А как ты умудрилась в икрах то похудеть??? Расскажи, а то у меня это головная боль.........
А еще я пришла пригласить тебя почитать статью, которую я собрала и выложила, про ОВОЩИ И ФРУКТЫ, помню у тебя поднималась эта тема... если интересно, ссылочка у меня в подписи, вэлкам....
Хорошего денечка, лапулька!!!!!!! Целую тебя и девченок твоих!!!!!!!

Русалочка
Цитата(Irin_F @ 4.6.2010, 11:42) *
Знаю, как хочется поспать на животе, сама очень долго об этом мечтала.
А что с лактацией? Все нормально?

Спасибо, Ириша! Я не сомневаюсь, что всё будет хорошо, да оно уже хорошо всё! a115.gif
С лактацией очень хорошо, даже слишком! Я имела в виду, когда будет вырабатываться молока сколько надо детю, а не на десятерых, потому что из-за этого на животе и не поспать - всё же напряжено и молоко льет. wub.gif
aa20.gif aa33.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 4.6.2010, 11:47) *
Привет любителям манго Да, Натусь, у тебя сейчас там весело....Как Никуша спать дает? Поздравляю с тем что животик уже почти плоский - это супер!

Спасибо, Ленусь aa6.gif ! Да, манго - это моя слабость! d025.gif icon_mrgreen.gif Никуша спать-то дает, зато днём не дает Аря... sm02.gif , а иногда так хочется! wub.gif А ночью же всё-равно приходится вставать раз дцать пеленки менять, поэтому не выспаться при всем желании, ну что я тебе объясняю, ты сама всё знаешь! d060.gif

Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 12:33) *
Лапуль, а астма не могла начаться по причине цветения??? Я сегодня в передаче смотрела, что щас обострения у всех...

Привет, Ольчик! Спасибо тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Из-за цветения могла в принципе, но вообще-то у меня не такая сильная аллергия на это дело, скорее всего просто гормональный фон поменялся.

Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 12:33) *
А как ты умудрилась в икрах то похудеть??? Расскажи, а то у меня это головная боль.........

Так в том и прикол, что я ничего не делала. У меня тоже раньше идея фикс была голень похудеть как-то и не получалось, а тут раз и само собой. У меня вообще странные вещи происходили с фигурой в эту беременность, например со спины живот был вообще не виден, как-будто никто и не беременный вовсе, и ни одной лишней жиринки не было на всем теле, не смотря на набор 12 кг, где они всё делись не понятно... blink.gif

Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 12:33) *
А еще я пришла пригласить тебя почитать статью, которую я собрала и выложила, про ОВОЩИ И ФРУКТЫ, помню у тебя поднималась эта тема... если интересно, ссылочка у меня в подписи, вэлкам....

Ух ты! Обязательно схожу почитать!!! Меня этот вопрос очень волнует, спасибо Зай! ng15.png

А вот вам моя моська, это кстати через полчаса после рождения Ники.
Камилка
Моя девочка любимаяяяяя, привееет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стройняжка ты наша!!! aa27.gif С твоим сейчас режимом то ли еще будет!!! aa48.gif aa48.gif
Люблю тебя, котик a025.gif a025.gif !!! Целую Никочку и Аришку от нас!!
Как там бабушка-дедушка, приходили к вам в гости проведывать? На кого сказали внучка похожа? wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Натулик, поздравляю нашу замечательную мамочку с рождением кровинушки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими на радость маме и папе wub.gif

aa28.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 6.6.2010, 15:40) *
Стройняжка ты наша!!! С твоим сейчас режимом то ли еще будет!!!
Целую Никочку и Аришку от нас!!
Как там бабушка-дедушка, приходили к вам в гости проведывать? На кого сказали внучка похожа?

Камусик, привеееет моя любимая девочка!!!
Да уж стройняжка я сейчас прямо ужас, даже самой уже в зеркало смотреть страшно))) sm02.gif Очень сильно лицо похудело, а мне совершенно не идет худое лицо, ну да ладно, тут уж ничего не поделаешь...
Дедушки и бабушки приходят иногда в гости, а девочка на меня похожа, тут даже можно не спрашивать wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif ну и еще на папу моего (деда), потому что я сама на него похожа. a115.gif
Люблю тебя, не обижайся, что в гости не захожу пока, обязательно приду скоро! d03.png

Цитата(Морган @ 6.6.2010, 16:06) *
Натулик, поздравляю нашу замечательную мамочку с рождением кровинушки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими на радость маме и папе

Надюшка, не сразу узнала тебя в гриме! d030.gif С новым ником тебя и с новым домиком! aa19.gif
Спасибо большое за поздравления!! aa28.gif
Оличка
Натулик, на фотке красивая такая...
Русалочка
Спасибо, Олькин!
Скорее счастливая! Своё маленькое счастье наконец дождалась!
nasty-lenochka
Натуська, на фотке красивая така, нежная, умиротворенная....Явно не выглядишь как только что родившая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зай, а че ты пишешь что пеленки меняешь, вы что не в памперсах? a075.gif
Русалочка
Цитата(nasty-lenochka @ 9.6.2010, 10:48) *
Натуська, на фотке красивая така, нежная, умиротворенная....Явно не выглядишь как только что родившая Зай, а че ты пишешь что пеленки меняешь, вы что не в памперсах? a075.gif

Спасибо, Ленусик!
Мы первые 2 недели в пеленках спали, потому что в складочках опрелости были, потом их вылечили и теперь спим в памперсах, а днём голопопиками. Кстати, я в восторге от японских памперсов с "Памперсами" не сравнить вообще, они просто всегда сухие, даже когда переполнены. a115.gif



Расскажу быстренько о планах на себя любимую wub.gif a075.gif Поскольку уже можно браться за себя в полную силу, то сейчас я уже делаю следующее:
- Массаж ног и живота (муж делает) через день
- Медовый массаж на живот (подтягивает кожу обалденно, если делать правильно)
- Витамин Е на масле втираю в кожу живота после массажа
- Для волос ополаскивания с крапивой
- Упры на пресс и ноги самые простые пока, но зато 3 раза в день (на нижний подъем ног - по 30 раз, на верхний скручивания по 30 раз, на ноги что в голову взбредет по 30 раз d030.gif , на ягодицы подъем корпуса лежа на спине - 20-30 раз)

В планах добавить еще к этому шейпинг и растяжку, и какой-то крем подобрать для тела подтягивающий, а то что-то стройнею я слишком быстро..
Хотя с кожей всё в порядке (ни одной растяжки не появилось, ттт), но надо всё же держать её в тонусе и увлажнять, т.к. чувствую, что суховата стала, особенно живот.
А еще добавлю баню конечно, когда на дачу поедем, вот закончим тягомотину с оформлением пособий и регистрацией и соберемся.

Ника растет, уже прибавила 500 гр за это время и выросла на 4см a115.gif , Ариша всё скандалит по-тихоньку, иногда очень устаю от неё, потому что быть хорошей мамой очень трудно оказывается... начался период полного неповиновения, и я хоть и стараюсь, но без срывов на ор не обходится. Например, если говоришь не трогай это - она трогает, говоришь не ложись здесь - тут же ложится, а сегодня вообще заявила мне, что будет делать всё так, как посчитает нужным! obm.gif obm.gif Как с этим бороться, не знаю, не хочется ведь её сильно-то обижать. Но вроде маленькую любит слава богу, целует её каждый день, по головке гладит, улыбается ей. А зачем ведет себя так ума не приложу... s24.gif

Я 15 июня пойду на УЗИ, надо посмотреть пришли ли внутренности в порядок, т.к. были там небольшие проблемы, очень надеюсь, что обойдется всё. Астма прогрессирует, и мы приняли решение всё-таки кота отдать, позвонили в клуб заводчице, она обещала помочь, вот завтра вроде хотят люди прийти посмотреть на него... sad.gif Олег купил очиститель воздуха какой-то навороченный с 6 видами фильтров, вот посмотрим может хоть он поможет.

А еще у меня опять началась нехватка кальция в организме, т.к. опять хочется мела сильно, начала пить БАДы с кальцием и мел природный жую понемножку, чтобы у малыша запоры не спровоцировать. Вот бы уже свежая зелень на даче быстрее пошла - там ведь столько витаминов и своих домашних!!!

Пробовала на днях черешню, всего пару ягод и появилась сыпь на спине. blink.gif Так что расширение рациона мне пока не светит я так понимаю, а такие абрикосы на рынке красивые продаются повсюду... Пока ем яблоки, груши, зелень, свеклу, морковь. Ну и замоченный геркулес, пропаренную гречку и много подсолнечного масла.

Пойду, попробую по гостям пробежаться! Всех целоваю!
}I{uli
Приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!!!!

Такая лапа на фотке...... мммммммм....... такая умиротворенная, счастливая!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Русалочка @ 9.6.2010, 14:31) *
то сейчас я уже делаю следующее:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Натуль, СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 9.6.2010, 14:31) *
а сегодня вообще заявила мне, что будет делать всё так, как посчитает нужным!

Ни чего себе, мадам растет!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 9.6.2010, 14:31) *
Олег купил очиститель воздуха какой-то навороченный с 6 видами фильтров, вот посмотрим может хоть он поможет.

Зай, а какой фирмы? Я так давно мечтаю об очистителе..... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Русалочка @ 9.6.2010, 14:31) *
Пробовала на днях черешню, всего пару ягод и появилась сыпь на спине. blink.gif Так что расширение рациона мне пока не светит я так понимаю, а такие абрикосы на рынке красивые продаются повсюду...

Мне че то черешня тоже не пошла, лицо обсыпало вчера... icon_eek.gif А абрикосы пока вообще боюсь кушать, надо немного подождать... a075.gif
Статейку то почитала, Натуль????
Inno4ka
Натулька-рЫба мОя любимая!!!!!!)))))))))
Умнички!! Растете.... Скорее бы вам на дачу на свежий воздух перебраться - ляпота будет!!!!!!!!)))))))))))) И тебе там легче дышать будет, и деткам хорошо....

Столько у тебя процедурок - умничка!!!!!!!!!!!!
Обнимаю тебя крепко!!!!!!!!!

Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))
Русалочка
Олькин , спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 15:39) *
Ни чего себе, мадам растет!!!!!!!!!!! d060.gif

sm02.gif Ага, представляешь, я сама чуть не упала от такого заявления... Но сейчас уже выработалась тактика, она так ведет себя из ревности, потому что ей кажется, что с её мнением не считаются. И когда начинаешь с ней больше играть, смеяться, хвалить - становится опять хорошей девочкой. d025.gif А вообще это всё тааак сложно... obm.gif

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 15:39) *
Зай, а какой фирмы? Я так давно мечтаю об очистителе....

Оль, мы купили фирмы "Атмос", это немецкий очиститель и что хочу сказать - у меня в первые же сутки приступы астмы стали реже на несколько часов, а сейчас вообще картинка изменилась кардинально! Так что он работает!! Ну и по цене вполне приемлемо.

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 15:39) *
Статейку то почитала, Натуль????

Да, почитала, но не всю еще осилила.. буду возвращаться к ней еще, спасибо Олькин, столько инфы важной собрала! aa4.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 15:44) *
Умнички!! Растете.... Скорее бы вам на дачу на свежий воздух перебраться - ляпота будет!!!!!!!!)))))))))))) И тебе там легче дышать будет, и деткам хорошо....

Иннуська, спасибо! Да, на дачу очень хочется уже! Вот еще бы клещей и комаров если б не было... s24.gif У меня ж Арю недавно клещ укусил, так ждали боялись результатов анализов несколько дней... сегодня вот отправляю её опять на дачу с родителями - буду психовать, вдруг родители опять не уследят, а с другой стороны ведь ребенку нужен же воздух свежий... вот и не знаю, как правильнее... sad.gif


Девочки, ну что сказать - мы отдали нашего Котю... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Через клуб нашли тётеньку, она пришла смотреть и конечно сразу влюбилась.. тётенька очень хорошая мне тоже она понравилась, у неё взрослый сын, они живут вдвоем, так что Котя в надежных руках, ему точно будет хорошо, но вы бы видели как он на меня смотрел, когда они пришли... как на предателя... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Он уже с утра почуял неладное и ходил орал по дому, они же всё понимают и говорят видят ближайшее будущее.. теперь в доме чего-то не хватает. sad.gif
Sneschik


Наташенька Привет,я Алёна smile.gif
вот решилась таки зайти познакомиться,я почитывала тебя но писать как-то не решилась.. wub.gif

Поздравляю тебя с Новорождённой!!! a085.gif
Пусть растёт вам на счастье aa10.gif aa10.gif aa10.gif

прочитав твой рассказ о родах была в восхищении a115.gif
Какая ты Умничка a115.gif
и как всё замечательно у тебя прошло a115.gif

..мы тоже своего котика отдали когда перешла в Пузатики,врач была категорична,
но,пристроили её тоже в отличные руки a115.gif
а сейчас вот нам сказали что она ждёт прибавления smile.gif ,дочка уже ей подарок купила smile.gif .
жАЛКО конечно расставаться с любимцами n020.gif ,но если иного выхода нет..не расстраивайся солнышко wub.gif


Радости тебе!!! a115.gif
Замечательных выходных!!! a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 20:11) *
Наташенька Привет,я Алёна smile.gif
вот решилась таки зайти познакомиться,я почитывала тебя но писать как-то не решилась..

Привет, Алёна!!! Спасибо за фруктики! aa34.gif Очень рада тебе! А чего не решалась-то? a075.gif Я всегда рада гостям, тем более Пузатикам! f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif Когда у тебя счастливое событие намечается? Сейчас побегу к тебе в гости всё узнаю! icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 20:11) *
Поздравляю тебя с Новорождённой!!!
Пусть растёт вам на счастье
прочитав твой рассказ о родах была в восхищении

Спасибо, Алёночка!!! aa19.gif

Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 20:11) *
..мы тоже своего котика отдали когда перешла в Пузатики,врач была категорична,
но,пристроили её тоже в отличные руки

Знаешь, я уже в принципе успокоилась, конечно его не хватает, но выхода-то другого не было... Муж звонил новым хозяевам, они сказали, что всё хорошо, он уже привык и встречает их, и провожает, и на руках сидит, так что моя душа теперь спокойна, я очень боялась, что он будет сильно переживать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.