Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Русалочка
Цитата(Жужа @ 3.1.2010, 14:41) *
Ну как ты себя после застолья чувствуешь? Ничего кроме фруктов не ела????
Потому что ты пишешь, как тебе от еды тяжко бывает. Вот я и думала, что же ты кушать на НГ будешь?...

Ой, Жужик до меня дожужжал наконец! e010.gif e010.gif e010.gif
Я теперь всегда стараюсь есть по минимуму, в НГ кроме фруктов (яблоки, киви, груша) съела еще пару роллов типа Филадельфия, только без рыбы, потому что Аришка всю рыбу из них повытаскивала к моей радости, и помидорки черри с сыром и укропом. Так что чувствовала себя как огурец утром! a075.gif

А сегодня у меня вообще какая-то фигня утром была, схватило живот так, что мама дорогая (даже напугалась как-то). Поэтому я сегодня на морковке-яблоках и пока ттт всё хорошо! wub.gif
Камилка
Солнышко моёёёё!!!!! Уррра, с Наступившим тебя!!! Фруктоедичек ты мой!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
так тебя люблю aa1.gif aa1.gif !!! Ну как Аришке попугайчик, понравился? e010.gif e010.gif e010.gif
Inno4ka
Приветик, моя дорогая!!!!!
Показывай же скорее фоточки))))))))))))) таааааааааааак интересно)
Ты просто супер!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любаю тебя!! И целукаю!!!!!!!!!))))))))
Русалочка
Цитата(Камилка @ 3.1.2010, 22:44) *
Солнышко моёёёё!!!!! Уррра, с Наступившим тебя!!! Фруктоедичек ты мой!!!!
так тебя люблю!!! Ну как Аришке попугайчик, понравился?

С наступившим, Камусь!!!! Ты моя Зайка! aa27.gif aa30.gif Читала вчера про тебя на сыроедном форуме, какие тебе комментарии хорошие люди понаписали и гордо так подумала "Наша девочка сыроедочка!!!!" aa45.gif
Аришка в полном восторге от попугая, они теперь всё время дружат))) Она его и спать укладывает к себе в кровать на подушку и закутывает, и разговаривает с ним так смешно! Теперь осталось ей на ДР (у неё скоро уже) подарить маленького попугайчика-малыша из этой же серии и будет почти полная семья, уже ждет и мечтает! Хорошо хоть он стоит в кратности дешевле! icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 22:54) *
Приветик, моя дорогая!!!!!
Ты просто супер!!!!!!!!!!!
Любаю тебя!! И целукаю!!!!!!!!!)))))

Привет, Иннусик!!!! Фотки сейчас будут! И я тебя тискаю и целоваю!! ng19.png aa18.gif
Русалочка

Вот так в этом году Невский украсили:




Дома, встречаем Новый год


Камилка
Зайка моя любимаяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нет, ну как я тебя лююю.... ну просто не могу, заяяя... я тебя обожаю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мммм, какие фоточкииии! Какие вы с Аришкой красотульки-лапульки!!! такие все хорошенькие!!! А ты в бусиках...мммм... а кофточка у Аришииии! Ну рукодельница моя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Красиво на уличке у вас, вообще, в НГ всегда всё так красиво, так ярко!!! Было бы так круглый годик e010.gif
Inno4ka
КАКАААААААААААААААЯ КРАСОТЕНЬ!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif НАЛЮБОВАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 4.1.2010, 14:25) *
Зайка моя любимаяяяя Нет, ну как я тебя лююю.... ну просто не могу, заяяя... я тебя обожаю!!!
Мммм, какие фоточкииии! Какие вы с Аришкой красотульки-лапульки!!! такие все хорошенькие!!! А ты в бусиках...мммм... а кофточка у Аришииии! Ну рукодельница моя

Спасибо, Камилусик мой! А платье у Аришки не моего производства, это бабущка подарила! a075.gif Вот бусики мои.. wub.gif Ага, красиво на улице очень и празднично, а еще в метро станции у нас Боярский объявлял все предпраздничные дни и в НГ, вот. d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 14:45) *
КАКАААААААААААААААЯ КРАСОТЕНЬ!!!!! НАЛЮБОВАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннуська, спасибо!!!! А я к тебе бегала любоваться новым домиком! a035.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.1.2010, 22:16) *
Ой, Жужик до меня дожужжал наконец! e010.gif e010.gif e010.gif
Я теперь всегда стараюсь есть по минимуму, в НГ кроме фруктов (яблоки, киви, груша) съела еще пару роллов типа Филадельфия, только без рыбы, потому что Аришка всю рыбу из них повытаскивала к моей радости, и помидорки черри с сыром и укропом. Так что чувствовала себя как огурец утром! a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 13:52) *
С наступившим, Камусь!!!! Ты моя Зайка! aa27.gif aa30.gif Читала вчера про тебя на сыроедном форуме, какие тебе комментарии хорошие люди понаписали и гордо так подумала "Наша девочка сыроедочка!!!!" aa45.gif



Красотули рулят!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Натуль... Такие фоточки... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Русалочка
Валентинчик пришел!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 15:00) *
Красотули рулят!!

Это точно!!! И самое приятное, что лучше Красотули всё-равно не бывает! Есть места где много полезной информации, но о такой атмосфере как здесь можно только мечтать.. Вы волшебник Валентин! И, кстати, видела там ссылочку на нашу темку Сыроедение на Красотуле кому-то советовали. b21.jpg
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 15:00) *
Натуль... Такие фоточки...

c9.gif c9.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 15:17) *
Валентинчик пришел!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Это точно!!! И самое приятное, что лучше Красотули всё-равно не бывает! Есть места где много полезной информации, но о такой атмосфере как здесь можно только мечтать.. Вы волшебник Валентин!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо... Очень и очень приятно!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
И, кстати, видела там ссылочку на нашу темку Сыроедение на Красотуле кому-то советовали. b21.jpg


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
c9.gif c9.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 16:27) *
Спасибо... Очень и очень приятно!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ritchie
Привет! Полюбовалась на фотографии твои и вдруг поняла, что за суетой новогодней даже фотик не доставала icon_eek.gif Пойду хоть елку сфоткаю)))) Я ты красавица))) a115.gif
Камилка
Валентинчик, Русалёнок!!!! Сто-процентно с вами согласна- нигде нет такого мирка, как Красотуляндия, такого тёплого, дружеского и светлого!!!! не зря сюда столько девочек тянет и я уверена, многие мужчины тоже постоянно читают втихаря, и поражаются, как здесь светло, хорошо и позитивно!

Я вас очень люблю, мои родные! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Бабочка!!!
Натуль,приветик!
Такой новый год у вас клевый,домашний,уютный))Фотки класс,все яркое,праздничное a115.gif
Я в следующий НГ тоже буду исключительно на фруктах,а то эта тяжесть и боль icon_eek.gif
Целовакаю!
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 18:30) *
Привет! Полюбовалась на фотографии твои и вдруг поняла, что за суетой новогодней даже фотик не доставала Пойду хоть елку сфоткаю))))

Спасибо, Наточка! Вот безобразие, конечно надо сфоткать и не только ёлку, а еще нас собой-красоткой порадовать! d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 4.1.2010, 18:44) *
Валентинчик, Русалёнок!!!! Сто-процентно с вами согласна- нигде нет такого мирка, как Красотуляндия, такого тёплого, дружеского и светлого!!!! не зря сюда столько девочек тянет и я уверена, многие мужчины тоже постоянно читают втихаря, и поражаются, как здесь светло, хорошо и позитивно!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, Камусик, это точно! Я даже свои эмоции помню, когда в первый раз читала наш любимый форум, мне какое-то время всё это казалось каким-то нереальным.. а сейчас уже нереальным кажется как раз другое! d030.gif d030.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.1.2010, 20:53) *
Натуль,приветик!
Я в следующий НГ тоже буду исключительно на фруктах,а то эта тяжесть и боль
Целовакаю!

Посмотрим-посмотрим, что там в следующий НГ будет d060.gif d060.gif d060.gif
А вообще конечно приятно проснуться 1-го числа со свежей головой и в хорошем настроении!
Мы с алкоголем-то давно расстались, еще с периода сыро и я и муж не пьем ничего, крепче соков aa39.gif и я уверена ничего не потеряли. Мы с дочей 31-го смотрели в окно, как люди тащат надрываются из Океев и Пятерочек тяжеленные пакеты с торчащими горлышками, копчеными колбасами и прочим и я представляла как себя эти люди будут чувствовать завтра... s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 18:16) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Камилка @ 4.1.2010, 18:44) *
Валентинчик, Русалёнок!!!! Сто-процентно с вами согласна- нигде нет такого мирка, как Красотуляндия, такого тёплого, дружеского и светлого!!!! не зря сюда столько девочек тянет и я уверена, многие мужчины тоже постоянно читают втихаря, и поражаются, как здесь светло, хорошо и позитивно!
Я вас очень люблю, мои родные! aa46.gif aa46.gif aa46.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Камилка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 21:48) *
А вообще конечно приятно проснуться 1-го числа со свежей головой и в хорошем настроении!

Здорово!!! Вот умнички!!!! Поздравляю всю вашу дружную семью с новым годом!!!!Счастья, любви и много-много радости в этом году! Ну а главный подарочек как поживает????
Inno4ka
Русальчонок!!!!!!!!!!
Ты такааааааааая клевая!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Целукаю!!!!!!!!)))))))))))))))))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 4.1.2010, 23:11) *
Счастья, любви и много-много радости в этом году! Ну а главный подарочек как поживает????

Спасибо, Анютик! Главный подарочек поживает хорошо, уже вовсю проявляется и дает о себе знать))))

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 23:37) *
Ты такааааааааая клевая!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Целукаю!!!!!!!!)))))))))))))))))

ng24.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Русалёночка моооояяя!!! Ну как ты, пусичек? Люблю-люблю!!!! aa27.gif aa27.gif
Глянь, с чем я к тебе в гости? a075.gif a075.gif a075.gif

для здоровья мамочки и малышшшааа!
Хорошего дня, моя заечкаааа!
Ой, Натусь, всё хотела спросить... ну если это не секрет shy.gif ... а вы уже думали об имени малыша или малышки?? как бы хотели назвать? wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 13:42) *
Глянь, с чем я к тебе в гости? для здоровья мамочки и малышшшааа!

Ммммм, мнямка, спасибо Камусик! Сразу клубники захотелось, и дыньку, и виноград.... ой ну чего я такая голодная-то!!! aa13.gif

Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 13:42) *
Ой, Натусь, всё хотела спросить... ну если это не секрет shy.gif ... а вы уже думали об имени малыша или малышки?? как бы хотели назвать?

Зай, знаешь, уже голову сломали... с женскими именами напряженка однако. Ну вот ничего в голову не лезет, только Славяна мне нравится, но имя по-моему слишком экзотичное, хотя интуитивно мне кажется подходит. Только бабушки нас тогда не поймут... eusa.gif , хотя кто их спрашивать будет...
Когда думали про мальчика хотели Ростиславом назвать, а вот с девочкой сложнее. Так что пока в раздумьях, Камусь. Знакомые назвали дочку Весна icon_mrgreen.gif , на мой взгляд это уже перебор. wub.gif А тебе какие имена нравятся?
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 5.1.2010, 13:28) *
Спасибо, Анютик! Главный подарочек поживает хорошо, уже вовсю проявляется и дает о себе знать))))
ng24.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Уже толкается? А сколько неделек малявке сейчас???Как у тебя с весиком дела??? Прибавляете???

Мне имя Славяна очень даже нра!!! Такое прям славянское)))А как мужа зовут напомни? Отчество какое будет??
Камилка
Кисёночкааа....как я тебя понимаю с именами! кажется, их вон-сколько!!! а когда начинаешь перебирать, всё не то да не то....
Я сама в растерянности.... Но когда Богдась был у мамы в животике, я просила его Русланом назвать... чё-то мне Русик очень нравилось имя.... А так, даже и не знаю.... Бывает, увидишь малышика, и имя уже само просится!!! Думаю, вы найдёте и выберете самое-самое
Ляв юююю
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 5.1.2010, 22:34) *
Уже толкается? А сколько неделек малявке сейчас???Как у тебя с весиком дела??? Прибавляете???

Мне имя Славяна очень даже нра!!! Такое прям славянское)))А как мужа зовут напомни? Отчество какое будет??

Анют, нам только что ровно 20 недель было. Толкается, причем вчера начала так конкретно, что даже спать не давала)))) А с весом у меня пока +2 кг smile.gif
Папа у нас Олег, так что Славяна Олеговна получается, вот. wub.gif По-моему красиво.

Цитата(Камилка @ 6.1.2010, 14:28) *
Кисёночкааа....как я тебя понимаю с именами! кажется, их вон-сколько!!! а когда начинаешь перебирать, всё не то да не то....
Я сама в растерянности.... Но когда Богдась был у мамы в животике, я просила его Русланом назвать... чё-то мне Русик очень нравилось имя.... А так, даже и не знаю.... Бывает, увидишь малышика, и имя уже само просится!!! Думаю, вы найдёте и выберете самое-самое Ляв юююю

Да, это дело не легкое, но я с тобой согласна, имя должно само напроситься. Я Аришке имя сама выбрала сначала, все остальные были против, а потом когда мы её увидели - это была ну настолько Аришка, d060.gif что никто уже слова против не сказал, а согласились со мной. 49.gif icon_mrgreen.gif Сейчас я понимаю, что это именно ЕЁ имя, оно оправдывает себя на все 100%.
Ну а тебе сейчас имя у Богдасика уже нравится?
Inno4ka
Русальченок!!!!!!!!!!!
А вот и я к тебе приплыла))))))))))
А на счет имени.... еще подсказка)))))) Если что, можно посмотреть имя Святого того дня, в который ребеночек родится))))))))))) А вдруг, будет какое-нить прикольное?!!?!)))))))))))) Воть так)))))))))

Желаю прекрасного настроения и волшебства в этот вечер!!!!!!!)))))))
Целую!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, вы с Аришкой-2 красавицы)и совсем скоро вас станет 3)очень-очень рада за вашу семью
Камилка
Пришла целовать мою сладкую девочку! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Русалочка @ 6.1.2010, 15:27) *
Ну а тебе сейчас имя у Богдасика уже нравится?

Русалёночееек, ага, очень!!! опять же, как и у тебя с Аришей, я даже и не представляю уже, чтоб его по-другому звали! a115.gif a115.gif a115.gif Он же еще у нас Бычок по гороскопу и по зодиаку Телец, так что такое вот МУЖСкое и гордое Богдан ему как раз к лицу d060.gif d060.gif

Зайка, с наступившим тебя Рождеством еще раз! Целую и желаю хорошего дня! aa44.gif
Русалочка
Любимая Красотуляндия - поздравляю всех своих любимок-девочек и Валентинчика нашего волшебника с Рождеством!!!!! Пусть в этот светлый день у всех будет отличное настроение и появится вера в чудеса!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 19:08) *
вот и я к тебе приплыла))))))))))
А на счет имени.... еще подсказка)))))) Если что, можно посмотреть имя Святого того дня, в который ребеночек родится))))))))))) А вдруг, будет какое-нить прикольное?!

Иннусик, святые это само собой, но я придаю имени бОльшее значение, ведь от него зависит ооочень многое в жизни человека, если не всё - так было бы конечно просто, в старину так и делали. Аря у нас родилась кстати в день Серафима Соровского, могла бы Серафимой быть.. icon_mrgreen.gif
Спасибо за совет, Иннусик! И за поздравления!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 11:59) *
Наташенька, вы с Аришкой-2 красавицы)и совсем скоро вас станет 3)очень-очень рада за вашу семью


Белечка!!! Очень рада тебя видеть!!!! Спасибо огромное!

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 12:14) *
Русалёночееек, ага, очень!!! опять же, как и у тебя с Аришей, я даже и не представляю уже, чтоб его по-другому звали! Он же еще у нас Бычок по гороскопу и по зодиаку Телец, так что такое вот МУЖСкое и гордое Богдан ему как раз к лицу

Значит правильное имя! Да, Бычок и Тельчок - ух и устроит родителям, если будет упрямиться! a115.gif
Люблю тебя, девочка моя-сыроедочка!!! Ты такой мотиватор для меня! a095.gif aa45.gif


Ну что еще рассказать? Чудеса случаются!
Похоже мой пузик наконец решил замотивировать меня одуматься и отказывается есть всякую бяку-каку! Вот так-то. Так что я уже 2 денька сыроедик! wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif Да еще и не просто, а сыроедик-моноедик! aa38.gif
И Аришка со мной вместе (за небольшим исключением), а заодно и папа, когда он дома, а на работе он вообще почти не ест. И знаете что интересно я прорастила в очередной раз пшеничку и скажу вам НИКОГДА она мне так не нравилась как сейчас - ем её по столовой ложке несколько раз в день с огромным удовольствием! Буду сегодня пытаться заказать гречку зеленую и сухофруткы настоящие, надо чем-то срочно Аришке сладости заменять.
Значит вчерась я съела:
Мандарины - штук 6-8
Яблоки - 2
Пшеничка - 5 ст.л.
Морковка тертая с подсолнечным маслом - тарелка
Груша
Мандарины - 3 шт.
Вот. a075.gif Сегодня чувствую легкость в теле и с утра не было гнетуще-сосущего ощущения в желудке. a035.gif А еще я уже второй раз обалдела от влияния пищи на наше настроение. После первого(!) blink.gif полного сырого дня у меня вчера было просто отличное ни на чем не основанное настроение, раздражительность куда-то прошла, чувство угнетенности обстоятельствами прошло и я просто лежала вечером на кроватке вязала и улыбалась без причины. Ну вот что тут скажешь? Мы - это то, что мы едим! b027.png
Камилка
ААААА!!! Натусь!!! Как я рада, как я рада! ну просто словами не передать!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Так держать!!! урррааааа!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Kristin

аааах, как же ты меня мотивируешь, Русичек!!!!
мммммммммм
спасибо, роднулька!!!!!!!!
я заметила, что у тебя про малыша/малышку говорится почему-то в женском роде... wub.gif интересненько...это привычка с Аришкой, или интуиция???
Inno4ka
На счет имени и его значения - полностью с тобой согласна!!!! Но я ж так, для наметок дала, а вдруг действительно попадется имя суперское...))))))))))))) Вть.... wub.gif wub.gif wub.gif

И еще, сыроедик!! это таааааак клево!!!!!!!!!!!!))))) Я ррррада! Умничка!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!!!!

С Рождеством!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 13:13) *
ААААА!!! Натусь!!! Как я рада, как я рада! ну просто словами не передать!!!!!!
Так держать!!! урррааааа!

Спасибо, Камусь!!! А я то как рада - легкость в теле, спокойствие в голове! Оно того стоит!!! И еще интересное наблюдение - у меня начались прямо танцы какие-то в животе! aa37.gif По-моему пузожитель тоже радуется... d060.gif d060.gif Камуська, только ты помни - ты для меня самый главный мотиватор, обожаю тебя!!! aa33.gif

Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 14:40) *
аааах, как же ты меня мотивируешь, Русичек!!!!
спасибо, роднулька!!!!!!!!
я заметила, что у тебя про малыша/малышку говорится почему-то в женском роде... интересненько...это привычка с Аришкой, или интуиция???

Кристинчик, как здорово, что все мы друг друга мотивируем - это просто супер поддержка!! aa46.gif И у тебя всё получится, я уверена!!!! d025.gif

Женский род - это не интуиция, это результаты УЗИ d060.gif d060.gif , хотя конечно они могут быть и ошибочными, вот где-то через недельку узнаем поточнее...

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 14:48) *
На счет имени и его значения - полностью с тобой согласна!!!! Но я ж так, для наметок дала, а вдруг действительно попадется имя суперское...))))))))))))) Вть....

И еще, сыроедик!! это таааааак клево!!!!!!!!!!!!))))) Я ррррада! Умничка!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусичек, так я ж и говорю спасибо тебе Зай за советы, они очень правильные! aa8.gif Я наверное как-то не так выразилась, да? shy.gif Я сегодня изучала Святцы на предмет имён icon_mrgreen.gif
Спасибо моя хорошая!!!!
ANNA77
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

А мне сегодня моя доча приснилась)))Так четко удалось ее разглядеть, возраст был годика 2))))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 7.1.2010, 15:30) *
С РОЖДЕСТВОМ!!!
А мне сегодня моя доча приснилась)))Так четко удалось ее разглядеть, возраст был годика 2))))

Спасибо!!!! Анюта, как здорово! Отличная визуализация! a115.gif a115.gif a115.gif Красотулечка маленькая будет!!!
ANNA77
Это тебе за вчера))))




Ой, только сейчас заметила, что ты такой открыточкой поздравляла)))ЗАБАВНОЕ СОВПАДЕНИЕ))))
ANNA77
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 6.1.2010, 16:27) *
Анют, нам только что ровно 20 недель было. Толкается, причем вчера начала так конкретно, !!
Здорово!!!Это такое прекрасное ощущение, когда малыш толкается))))Прямо скучаю по нему....А прибавка по-моему в самый раз, за всю беременность норма 6-7 кг, а основное в последние три месяца прбавляется. Хотя по моему мнению может и меньше быть, если мамуля в начале беременности вес теряла, то надо оттуда и считать. А современные нормы сильно завышены, я считаю. Вес складывается из веса ребеночка-3000+ кровь1000+матка1000+плацента1000=6000

Цитата
Папа у нас Олег, так что Славяна Олеговна получается, вот. wub.gif По-моему красиво.

a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Спасибо, Анюта, за поздравления!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(ANNA77 @ 7.1.2010, 17:55) *
А прибавка по-моему в самый раз, за всю беременность норма 6-7 кг, а основное в последние три месяца прбавляется. А современные нормы сильно завышены, я считаю. Вес складывается из веса ребеночка-3000+ кровь1000+матка1000+плацента1000=6000

Да вот я и хочу уложиться хотя бы в 8 кг)))) С Аришкой я набрала 13 кг, хотя достаточно жестко себя ограничивала, но ведь я тогда даже вегетарианкой не была... Но правда и сбросила всё лишнее в течение месяца. Посмотрим, думаю всё в наших руках! a075.gif
Конечно завышены, как и все данные о том, сколько надо съедать белков, жиров и углеводов. s24.gif Я иногда читаю мамские форумы и диву даюсь на тёток, они едят всё подряд - торты, пирожные, шоколадки, мороженое и искренне радуются тому, как хорошо покормили своё дитя... obm.gif , ну я уже про шашлыки и прочее вообще молчу.
Камилка
Зайка мояяяя......
ох... о наболевшем aa25.gif ..... Я тут наблюдаю, как мама Богдасю кормит.... мясо с овощами варёными, яйца варёные, творог с печеньем перемешанный и с бананами...ооохх obm.gif obm.gif ... и всё это за ОДИН приём пищи.... Для меня каждая ложка вот такого вот (а особенно мяса) питания в его рот- как ножом по сердцу...... Бедный его желудочек...
Поэтому Русалёночек!!! Низкий тебе и всем девочкам-мамам-сыроедочками и вегетарианочкам поклон, которые растят малышей на нормальной, здоровой пище v1.gif v1.gif v1.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 19:12) *
Зайка мояяяя......
ох... о наболевшем Бедный его желудочек...

Камусик, я тебя понимаю, наверное трудно молчать и всё время хочется что-то сделать, но нельзя... Я часто разговариваю по телефону со своими подружками у которых маленькие детки s24.gif Они ведь в лучшем случае знают только, что мы мясо не едим... и как начнут рассказывать про свои болячки и как детки болеют, зубы гниют у них и т.д. А спросишь чем кормишь? В ответ непонимание - тем же чем и все. Я ничего уже не говорю, потому что знаю - у каждого свой путь, иногда хочется вставить свои пять копеек, но я не лезу. Я думаю, если человек бы хотел - он бы сам всё узнал, а если только жалуется, но продолжает кормить ребенка конфетами и шашлыками (в 1-2 года!!!), то я-то чем могу помочь?
Кстати, вот что интересно, почему-то почти все мамочки смотрят на еду сквозь призму СВОЕГО восприятия её, и приписывают СВОИ пристрастия ребенку. Например, мама искренне считает, что ребенок что-то упустит, если не будет есть шоколад, как все вокруг, ведь он такой вкусный. А ребенок ведь и не пробовал еще шоколад, он не знает, что он "вкусный", что он потеряет? Так же с моноедением. У меня Аришка как-то сама привыкла есть так: если она ест макароны - то ТОЛЬКО макароны, если картошку - то ТОЛЬКО картошку, фрукты отдельно и т.д. Т.е. ребенок интуитивно старается не мешать еду, когда я это заметила, начала поддерживать, потому что в любом случае желудку так легче переваривать пищу. А приезжает бабушка к нам например и начинается "Ну как же так?! Одна картошка, ты бы хоть ей салатик какой добавила или яйцо или еще что, так же невкусно!" Откуда спрашивается ты знаешь, что ей не вкусно?! Она так привыкла, это тебе не вкусно, потому что ты привыкла к блюдам из нескольких (а то и десятка) компонентов.. И вот так очень часто взрослые СВОИ привычки насаждают детям.
Эх, я вот думаю, что будет летом, я ведь хотела ехать на дачу с детьми, а там же бабушки, дедушки, копченая рыба, булки, конфеты... s24.gif s24.gif И опять двадцать пять, ну почему же так сложно-то? d47.gif Опять начнутся битвы с ветряными мельницами... g020.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, моя любимочка!!!!!!
С РОЖДЕСТВОМ, Зайкин!!!!!!!!
wub.gif

Я так рада, что Новый год прошел в атмосфере праздника!!!!!!!
Фоточки чудесные!!!!!! И ты и Аришенька такие лапочки!!!!!!! Целоваю вас!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и поздравляю с возвращением к сыроедению!!!!!! Ты реально МОЛОДЧИНКА!!!!!!!! Я тобой восхищаюсь!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень сильно тя ЛЮБЛЮ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Камилка
Зайка моя... блиин.... как я тебя понимаю..... Иногда как копнёшь глубже- вообще так грустно становится obm.gif obm.gif obm.gif
Чё мы творим, чё люди вообще творят o050.gif o050.gif ..... Но ведь детки- детки тут причём eusa_pray.gif ? Ну это же такая возможность вырастить маленького человечка сразу здоровым, крепким, без всяких дурацких привычек! Вообще, эта тема мамы и детей- просто больная для меня....
Но давай не будем о грустном!! всё-таки радует то, что ЕСТЬ еще те люди, и появляются, которые вылазят из-под системы, которые не прогинаются под мир и навязанные убеждаения, и начинают жить СВОЕЙ жизнью!!! да, тяжело нам будет, но мы справимся!!!! Просто сейчас максимально деток наших нужно оберегать, и подавать им пример хороший, а там подрастут, и думаю, будут умничками!!!! Аришка у тебя в надёжных руках, пока ты с ней!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Зая, я так рада, что мы понимаем друг друга!!! Люблю тебя сильно, моя кися, моя умная девочка! aa3.gif
Medvedica
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 20:57) *
Кстати, вот что интересно, почему-то почти все мамочки смотрят на еду сквозь призму СВОЕГО восприятия её, и приписывают СВОИ пристрастия ребенку. Например, мама искренне считает, что ребенок что-то упустит, если не будет есть шоколад, как все вокруг, ведь он такой вкусный. А ребенок ведь и не пробовал еще шоколад, он не знает, что он "вкусный", что он потеряет? Так же с моноедением.


Привет, солнышко! Поздравляю тебя, зоть и запоздало с рождеством и новым годом, желаю в новом году здоровья, твоей принцессе, счастья в семье и поменьше борьбы с этими мельницами.

Я согласна с тобой. ты вот, молодец, молчать умеешь,а я прямо помело, а не язык, буд-тотянут. Не молчу никогда. Сегодня всем портила настронение. Ну не могу когда лицемерие прет у всех. Тост про рождество с исторической справкой и своими предположениями,зачем и почему.говорит человек который не верит в бога, О здоровье ребенка говорит, тот кто сам трижды болет и не только физически, но и уже на голову. как я думаю. ну безумие,полный театр абсурда. это я сегодня была у мамы моей вместе со свекрами. И наслушалась и насмотрелась. меня сегодня обвинили в том что я дочь отучаю от мяса, она есть перестала его, почти. Я понимаю это он ас меня пример берет, но и когда ест я не отбираю же. Хочет пусть ест, а колбасу давать это нормально, да, прямо убить готова была всех этих лицемеров вместе взятых. Когда говорят о здоровье ребенка и пичкают колбаской, а вечером она пропаносилась. И ведь не вдолбишь ничего, сразу, чуть что таблетки. Ой. прости, просто накатило, достали уже эти любители перевертышей (это у кого ценности с ног на голову). sm02.gif sm02.gif sm02.gif

В общем я понимаю тебя очень хорошо, как это бороться с этими самыми мельницами wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka

Rozinochka
Привет, Наташенька, пришла знакомиться с тобой поближе.. wub.gif wub.gif А у тебя тут все о наболевшем, я тоже часто с этим сталкиваюсь..Правда, мне пока легко, никто ничего не пихает моему ребенку! Конфет и всякой бяки она не ест, а вот насчет мяса проблемы...У меня срабатывает стереотип и я думаю: "Как это я уже ребенку мяса неделю не готовила?" И начинаю спешно готовить..Хотя умом понимаю, что оно ребенку вовсе не обязательно! И мама моя начинает:" Вот, ты ребенка на диету посадила, котлетку лишний раз не приготовишь..." Но это только насчет мяса, а все остальные вредности она не ест у меня..Хотя другие мамы в нашем возрасте (2 года) уже даже Чупа-Чупсы детям покупают! Я увидела - в шоке была. Интересно, там хоть что-то есть не химическое? Нууу, а насчет сыроедения я пока и сама не готова к этому wub.gif wub.gif А ты умничка, а малую тоже будешь переводить на такое питание? Или будешь ориентироваться на ее желания?
А насчет имени, я тоже понятия не имела, как малую называть) У нас было ягодичное и мне ни разу не сказали, кто у меня будет. А родилась девочка, я очень была рада..Только мы не знали как назвать, и решили назвать Настя, как героиню сказок) А теперь у нас полгорода Насть получилось)) А Славяна очень даже интересно! Мне нравится! И необычно!
Извини, Наташуль, расписАлась я что-то у тебя, просто твои все проблемки и радости мне очень близки) Все таки дочурки у нас)
С Рождеством тебя, милая, и твоих дочурок-сестренок! Пусть Ангел хранитель вас оберегает!

Русалочка
Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 20:47) *
Я так рада, что Новый год прошел в атмосфере праздника!!!!!!! Фоточки чудесные!!!!!! И ты и Аришенька такие лапочки!!!!!!! Целоваю вас!!!!!!Ну и поздравляю с возвращением к сыроедению!!!!!! Ты реально МОЛОДЧИНКА!!!!!!!! Я тобой восхищаюсь!!!!!! Очень сильно тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Олькин, привет моя хорошая!!!! Спасибо, закомплиментила совсем! wub.gif Но приятнааааа... sm01.gif И тебя с Рождеством Зай! d025.gif d03.png

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 22:07) *
Вообще, эта тема мамы и детей- просто больная для меня....


И для меня Камусь тоже, как ты понимаешь...

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 22:07) *
да, тяжело нам будет, но мы справимся!!!! Просто сейчас максимально деток наших нужно оберегать, и подавать им пример хороший, а там подрастут, и думаю, будут умничками!!!!

Абсолютно уверена, что безвыходных ситуаций не бывает (как говорил Мюнгхаузен a075.gif ), знаешь мой опыт съезда с сыро меня научил принимать чужую точку зрения, не судите - и не получите того же самого по полной программе sm02.gif Трансерфинг в действии, равновесные силы всегда срабатывают, что бы мы об этом ни думали.... к сожалению всех не переделать, поэтому остается только принять их образ жизни и радоваться, что нашлись те, кто идет с нами одной дорогой рука об руку!!! Я тоже очень рада, что ты со мной! a095.gif Люблю тебя Камуська aa45.gif !

Цитата(Medvedica @ 7.1.2010, 23:04) *
Привет, солнышко! Поздравляю тебя, зоть и запоздало с рождеством и новым годом, желаю в новом году здоровья, твоей принцессе, счастья в семье и поменьше борьбы с этими мельницами.

Привет!!!! Спасибо! И тебя с праздниками! Всего тебе замечательного в жизни!
Цитата(Medvedica @ 7.1.2010, 23:04) *
Не молчу никогда. Сегодня всем портила настронение. Ну не могу когда лицемерие прет у всех.

Так я ж тоже раньше не молчала, мне кажется все через это проходят рано или поздно, я вот как раз Камилуське чуть выше объясняла почему теперь могу смириться со всем не справедливым (на мой счет) в жизни. Я думаю и ты тоже научишься, и молодец, что высказалась здесь - всё-таки немножко полегчало, правда? n020.gif Мы тут для этого друг у друга и есть! a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 23:17) *

Иннуська моя любимка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 23:31) *
Привет, Наташенька, пришла знакомиться с тобой поближе..

Иннуся, привет!!! Очень рада тебя видеть в своем домике! Милости прошу! aa28.gif
Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 23:31) *
И начинаю спешно готовить..Хотя умом понимаю, что оно ребенку вовсе не обязательно!

Я думаю это нормально, ты ведь в самом начале пути, потом придет осознание, что мясо действительно не нужно. Но всё-равно будут какое-то время сомнения, а как же иначе - это ведь наши детки и мы хотим быть уверены, что делаем всё правильно, поэтому стереотипы так сильно действуют на нас. Ведь сразу не принять, что большинство людей ошибаются, это ведь так не логично! А на самом деле всё просто - никто не задумывается даже ЧТО ИМЕННО он ест, просто колбаса и всё. Так что не ругай себя и не вини ни в чем - всему своё время. Главное, что у твоей малышки "думающая" мама, а значит скоро всё встанет на свои места!
Аришка пока не полностью сыроедит, но я стремлюсь к этому, потому что у неё дерматит достаточно сильный, лекарственные средства не помогают, да и не хочу я уже ребенка травить, думаю, что живая пища ей поможет справиться, тем более, что недавно нашла наглядный пример в нете, как точно такие же проблемы решились сами на сыром. a115.gif А мяса она не ест уже полтора года, как и мы с мужем. Иногда кальмары и яйца у неё в рационе были и всё из животного белка.

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 23:31) *
Только мы не знали как назвать, и решили назвать Настя, как героиню сказок) А теперь у нас полгорода Насть получилось)) А Славяна очень даже интересно! Мне нравится! И необычно!

Настя - хорошее имя, я уже думала про Настю, но мне почему-то кажется, что у меня в животе не Настя совсем... вот не могу объяснить! d030.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 23:31) *
Извини, Наташуль, расписАлась я что-то у тебя, просто твои все проблемки и радости мне очень близки) Все таки дочурки у нас)
С Рождеством тебя, милая, и твоих дочурок-сестренок! Пусть Ангел хранитель вас оберегает!

Спасибо, Иннусик! Я очень рада, что мы познакомились! Целую тебя! aa27.gif
Русалочка
Всё девчулечки, побежала я байкать. И так засиделась что-то..
Спокойной ночки всем, сладких снов!!!
Я вас всех очень-очень-очень люблю!!!!! aa27.gif
Rozinochka
Наташуль, вот как раз насчет колбасы у меня и у всех моих родственников однозначное мнение d025.gif d025.gif Моя малявка пока только 1 раз попробовала докторскую, больше пробовать не собирается. Мы вот насчет отварного мяса паримся, кто знает...Я чувствую, что для меня оно не нужно, не обязательно моему организму, и без него можно жить. А вот мама моя говорит: Ребенок ведь еще растет, ему мясо нужно..В общем, я не определилась еще..Но навязывать ничего не буду, буду на нее ориентироваться. Она у меня и вправду если честно пищит за этим мясом... icon_eek.gif
ANNA77
Цитата
Да вот я и хочу уложиться хотя бы в 8 кг)))) С Аришкой я набрала 13 кг, хотя достаточно жестко себя ограничивала, но ведь я тогда даже вегетарианкой не была... Но правда и сбросила всё лишнее в течение месяца.

Я в последнюю беременность 12 набрала, думаю многовато это, так как фигура после родов все-таки требовала коррекции) А надо, что бы вообще без изменений, я знаю это реально. Вот хотя бы на Инну Изюмовскую посмотреть-умничка!!!! Часть веса, это конечно отеки, вода лишняя, поэтому и уходит после родов достаточно быстро, но и в этом ничего хорошего нет- ведь это признак интоксикации, а значит и малыш страдает и все такое. Но мы то теперь умненькие и значит все будет просто идеально))) Господи как хорошо, что мы умненькие d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.