Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inno4ka
УУУУУУУУУ!!
Моя дорогая Русальченка приплыла!!!!!!!!!
Жду рассказиков!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Итак, обещанный рассказ!
Девчулечки-Красотулички, Валентинчик - я вчера купалась в проруби! obm.gif
Если б мне кто сказал, что я когда-то это сделаю - не поверила бы! d025.gif
Это было что-то!!!! Эмоции и ощущения словами не передать, но это просто такой кайф, что я до сих пор под впечатлением! Просто непередаваемый восторг и эйфория!!!
Ну теперь по порядку обо всем.
Мы приехали в баньку, пошли париться с вениками как положено, поговорили с акушеркой, обсудили важные для нас темы, прямо там в парилке. a075.gif Кстати банька делится на несколько (около шести) отдельных парилок, так что ты других людей особо и не видишь. Ну и потом спрашиваем "А где тут у вас помывочная-то? Ну чтобы ополоснуться?", ответ: "Как где? В проруби!" d060.gif У нас немое изумление blink.gif . Мы конечно знали про моржевание в этом заведении, но думали, что это дело постепенное, надо сначала привыкнуть, ан нет! Все идут купаться с первого раза. Муж мне скромно так на ухо: "Правда ведь мы не пойдем?" Я: "Да конечно не пойдем, что мы больные что ли!" В общем через полчаса мы уже купались. d030.gif d030.gif Просто я посмотрела как это делается, как купают грудничков и деток и подумала, а я то чего не могу что ли? И сказала мужу, что я пошла, ну в нем конечно сразу взыграл мужчина: "Тогда я первый!" и занырнул. Надо было видеть его, когда он вынырнул!!! Это такая укатайка - глаза по полтиннику, светятся и просто ТАКОЙ бурный восторг, как у ребенка, которому подарили игрушку, которую он очень долго ждал!!! И первые слова, когда отдышался: "Я еще хочу!!!" d025.gif d025.gif у потом я пошла, правда с головой не смогла сразу, но до шеи окунулась легко, потом голову облили отдельно из ведра (без головы нельзя, потому что резкие перепады температур могут вызвать сильную головную боль) и обалдела от того, что оказывается это не холодно... постояли на снегу голые и босиком и пошли обратно в парилку. Там Светлана Юрьевна (акушерка) прошлась по мне березовым веничком хорошенько, но ооочень аккуратно и дальше мы лежали на верхних полочках в абсолютной прострации и с улыбками на лице, а СЮ смеялась.
Вообще это удивительная женщина! Я ей рассказала про свое питание, и как и ожидала она очень обрадовалась! Оказывается она даже встречалась с Бутенко, после того как прочитала про зеленые коктейли! Вот такое чудо!
Потом еще купались и снова грелись. Через два часа водных процедур были абсолютно счастливы, как будто побывали на курорте. Взяли с собой мандаринки и благополучно съели их на троих прямо там в бане с огромным удовольствием. В следующий раз надо будет взять еще какой-нибудь травяной чаек в термосе и водички..
Потом ехали в метро и диву давались, какие все смурные и спят на ходу, а в нас как-будто лампочки кто-то зажег, так и улыбались до самого дома! a115.gif a115.gif Люди смотрели на нас как-то диковато. g030.gif
Хочу сказать, что ныряние в прорубь, это отличный способ снятия стресса любого уровня! Мы приехали в баню одними людьми (уставшими от рутины и быта), а уехали совсем другими (с позитивными мыслями о будущем, мечтали всю дорогу, болтали без умолку и целовались wub.gif )!!
И что порадовало, ходят туда нырять много молодых людей, периодически сталкивались у проруби с красивыми накачанными юношами (кстати, к проруби все ходят голышом wub.gif wub.gif или в полотенчике на бедрах)! И все эти ребята приезжали на неплохих машинках, достаточно успешные люди, думающие о своем здоровье! Т.е. не вся молодежь ходит в баню, чтобы там напиться, наесться до отвала и развлекаться! a115.gif a115.gif Очень порадовало!! ЗОЖ рулит!!!
Теперь будем ходить в эту баню 1-2 раза в неделю, как будет получаться.
Вот. Надеюсь вам было интересно!
Русалочка
Иннусик! Я уже! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Приветик, моя РУСАЛОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!

ВАУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ТЫ ГЕРОЙ, НАТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нет слов!!!!!!!!!
Читаю тебя, и вспоминаю себя, когда решилась на криосауну!!!!!! d030.gif Зато потом - БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а насчет родов дома, так это тебе вообще РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 23:45) *
Олькин, я чесссно в шоке icon_eek.gif , а у нас везде продается.... странно очень.

d025.gif d025.gif d025.gif Я сама в шоке... ну буду искать, а что делать.... a075.gif wub.gif

wub.gifЦемкаю тебя, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Ничего себе!!
Супер вообще!!!!!!!!!!!
Тырассказываешь, а я себе представляю все это!!!! (даже накаченных молоднячков в проруби... wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif ))))))))))))))))))))))))))
Герой ты!!! Класс!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 16:20) *
Читаю тебя, и вспоминаю себя, когда решилась на криосауну!!!!!! Зато потом - БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!!

Ольчик, ага, это ж почти одно и то же! Ощущения взрывные просто! a115.gif
Спасибо!!!

Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 16:33) *
Ничего себе!! Супер вообще!!!!!!!!!!! Ты рассказываешь, а я себе представляю все это!!!! даже накаченных молоднячков в проруби... Герой ты!!! Класс!!!!!!!!!!

d060.gif d060.gif Спасибо!!! А ребятки и правда были загляденье! d025.gif
Kristin
Наташенька...это то, что мне доктор прописал....слов нет...пошла искать проруби в Перми...
Камилка
Зайкааа! как я соскучилась по тебе, моя роднулечкааа! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
ну ничего себе, я прям в восторге от твоего рассказа!!! Вот так банька, вот так прорубь!!! аааааа! Я тоже думаю, что ни за что бы не решилась... но так вот читая тебя понимаю, что прям хаааццццюююююююю!!!! Клёво как, ну вы молодцы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Моя шладкая пусяяя, я так тебя люююю...очень-очень... ну ты же знаешь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Наташечка, привет, я в гости, очень хочу подружиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала твой дневничок и такое ощущение, что я с тобой давно знакома wub.gif wub.gif wub.gif
так у тебя здесь тепло, весело и все пропитано любовью!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И пишешь ты так хорошо, очень легко, читать одно удовольствие!!!
Про купание в проруби прочла на одном вздохе, классс и я захотела, я вообще еще та обезъяна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А это тебе...с любовью...

Русалочка
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 17:43) *
Наташенька...это то, что мне доктор прописал....слов нет...пошла искать проруби в Перми...

Кристик, думаю ты не пожалеешь! a115.gif Но надо, чтобы рядом был опытный инструктор! d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 14.1.2010, 17:58) *
ну ничего себе, я прям в восторге от твоего рассказа!!! Вот так банька, вот так прорубь!!! аааааа! Я тоже думаю, что ни за что бы не решилась... но так вот читая тебя понимаю, что прям хаааццццюююююююю!!!! Моя шладкая пусяяя, я так тебя люююю...очень-очень... ну ты же знаешь!!!

Камусь, я до сих пор в эйфории сижу, представляешь? e010.gif e010.gif e010.gif Хочу еще!!!!
И я тебя люблю очень!!! Так рада, что ты вернулась к нам быстро!!!! a035.gif

Цитата(linysik @ 14.1.2010, 19:31) *
Наташечка, привет, я в гости, очень хочу подружиться!!
Почитала твой дневничок и такое ощущение, что я с тобой давно знакома

Привет!!! Очень рада новой подружке!! f0f.gif Как тебя зовут?
Кстати, та картинка которую ты мне принесла с радостным мишкой, стоит у меня в телефоне как заставка, люблю её! d060.gif Видишь, как ты угадала, может мы и правда знакомы? icon_mrgreen.gif Спасибо за добрые слова, очень приятно! smile.gif
Цитата(linysik @ 14.1.2010, 19:31) *
А это тебе...с любовью...

Ух ты! Спасибо!!! Мняма какая! v1.gif v1.gif v1.gif



Девулечки родные мои хорошие, спасибо, что забегаете!!! Я так рада вам всем всегда!!!
Я сегодня наверное уже не успею ко всем заскочить, завтра постараюсь.
Люблю вас сильно-сильно!!!!
linysik
Ой, Натуль, прости, забыла, меня зовут Лина!!!

А мишку этого я тоже оч люблю.... может и правда знакомы!!!!

Заюль хорошего вечерочка, завтра прибегу обязательно!!!!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 22:45) *
всё обговорим, составим план на будущее! f0f.gif
Акушеркой она работала по-моему 14 лет в роддомах, побывала почти во всех питерских. Несколько раз подавала в суд на руководства роддомовские shy.gif за беспредел, который там творился, но естественно всё без толку.

sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif ng34.gif Мда....Так оно и есть. надеюсь,когда-нибудь все станет лучше, тененции намечаются и это хоть как то утешает....


Натусик, а как в эту баньку попасть, тоже хочу попробовть?? У меня малой париться любит сил нет, я бы и его взяла с собой
Medvedica
Ух ты, вот это купание, молочина! Я вот пока не сподобилась купаться в проруби. А знаешь, про респектабельных молодых людей это вполне нормально для них заниматься здоровьем, ведь в остальном у кого нет дорогущих машин по пивку с рыбкой гонят, это тенденция современности.Как ни грустно. wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif sm02.gif sm02.gif
Kristin

чтоб эта эйфория длилааааааааась, длилааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааась!!!!!!!!!
Inno4ka
Русальчонок!!!Дорогая моя!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa38.gif aa6.gif


nasty-lenochka
Натуся, так здорово в баньку сходили, просто прелесть. Рада вашему позитивчику, после и бани и правда всегда как-то так хорошо и спокойно))))))))) wub.gif wub.gif
Русалочка
Доброго и бодрого дня дорогой Красотуляндии и её жителям!!!

У нас сегодня морозец усилился, этого и следовало ожидать - Крещение ведь на носу! a115.gif
Значит, какие новости. Во-первых у моей Аришки сегодня день рождения - нам 4 года! Вот, уже большая совсем! Подарили ей маленького игрушечного поросёнка, который смешно хрюкает и пьет из бутылочки. a075.gif Тортик и бабушки-дедушки будут завтра, потому что сегодня все работают, даже наш папа. Но всё-равно настроение праздничное! У нас и шарики с НГ остались еще! a115.gif

Ну а во-вторых, вполне возможно, что мы поедем отдыхать!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я вчера прошерстила все турфирмы города и остановилась на Египте, вроде бы даже с отелем определилась, буду звонить в турфирму узнавать наличие путевок. Если всё сростется, я буду просто на седьмом небе! Ребята, мы 3 года (!!!) никуда не ездили! blink.gif sm02.gif Боже мой, как я хочу на солнышко и к морю!!!!

Вот такие новости. smile.gif


Цитата(linysik @ 14.1.2010, 21:25) *
Ой, Натуль, прости, забыла, меня зовут Лина!!!
А мишку этого я тоже оч люблю....Заюль хорошего вечерочка, завтра прибегу обязательно!!!!

Линусик, а я уже у тебя в гостях побывала, почитала, но еще не всё конечно! smile.gif Спасибо! Конечно забегай, буду рада!!!

Цитата(ANNA77 @ 15.1.2010, 0:31) *
Мда....Так оно и есть. надеюсь,когда-нибудь все станет лучше, тененции намечаются и это хоть как то утешает....

Ой, Анют, я так на это надеюсь, что когда-то всё изменится.Только мне кажется, что еще оооочень не скоро...

Цитата(ANNA77 @ 15.1.2010, 0:31) *
Натусик, а как в эту баньку попасть, тоже хочу попробовть?? У меня малой париться любит сил нет, я бы и его взяла с собой

Ань, я в среду скорее всего пойду, всё узнаю и тебе напишу, ок?

Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 2:36) *
это вполне нормально для них заниматься здоровьем, ведь в остальном у кого нет дорогущих машин по пивку с рыбкой гонят, это тенденция современности.Как ни грустно.

Да уж, так и есть... но и состоятельные люди тоже зачастую используют свои деньги не в сторону ЗОЖа, поэтому и радует, что осознанность среди молодых людей увеличивается! f0f.gif

Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 6:18) *
чтоб эта эйфория длилааааааааась, длилааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааась!!!!!!!!!

Спасибочки, Кристюшик!!! Люблю тебя! aa30.gif
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 13:34) *
Русальчонок!!!Дорогая моя!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Иннусик мой хороший!!! aa45.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 13:43) *
Натуся, так здорово в баньку сходили, просто прелесть.

Ой, даааа. Банька - вещь! Спасибо, Ленусь! На позитиве ведь всегда лучше жить! a115.gif a075.gif
Kristin
ммммммммммммммммм а жизнь-то налаживается!!!!!!!!!! вам надо было раскрыть все чакры!!!!!!!!!!!!! и что вам помогло?! водаааааааааааааааааааааааааа даааааааааааааааа дааааааааааааа дааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Во-первых, с именинницей!!!!! Здоровья Аришке крепкого-крепкого!! А с такими родителями все остальное приложится!!!!!!!!!!))))))))))

А во-вторых, какие нооооооовости!!!!!!!Юхуууууууу!!!!!))))))))
Все будет супер!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


aa32.gif aa45.gif aa18.gif
Rozinochka
Русальчонок!!! Какие новости чудесные! Я тоже тоже тааааааак захотела в прорубь! Я бы смогла!!! Как классно, говорят, моржеванием можно вылечить многие болезни! Ты так вкусно об этом написала!!! Но только у нас к сожалению в Луганске нету проруби...Где взять? d060.gif
И муж твой умничка просто d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и конечно поздравляю Аришеньку с Днем Рождения! Пусть ростет большааая, здоровенькая, умненькая, энергичная!!! Пусть радует маму и папу своими маленькими и большими достижениями!


Ну и конечно, хорошо вам отдохнуть в Египте! А скоро едете? Привозите побольше фоточек и положительных эмоций!
Русалочка
Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 14:05) *
ммммммммммммммммм а жизнь-то налаживается!!!!!!!!!! вам надо было раскрыть все чакры!!!!!!!!!!!!! и что вам помогло?! водаааааааааааааааааааааааааа даааааааааааааааа дааааааааааааа дааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Кристик, твой пост поняла только d030.gif d030.gif d030.gif с третьего раза a115.gif Я сначала думала, ты меня спрашиваешь, только вот о чем? А потом поняла, что сама спросила, сама ответила! d060.gif Да, вода - это жизнь! А еще солнышко и воздух! Чакры крутятся во всю! d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 14:12) *
Во-первых, с именинницей!!!!! Здоровья Аришке крепкого-крепкого!! А с такими родителями все остальное приложится!!!!!!!!!!))))))))))

Спасибки, Иннусичек!!!! aa45.gif aa45.gif

Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 14:45) *
Русальчонок!!! Какие новости чудесные! Я тоже тоже тааааааак захотела в прорубь! Я бы смогла!!! Как классно, говорят, моржеванием можно вылечить многие болезни! Где взять?

Иннусь, я думаю и у вас где-то есть, я ж тоже про это не знала, что у нас в городе есть такое)))
Да говорят очень хорошая стимуляция иммунитета! Надо поискать информацию на этот счет, хочу теперь теорию изучить после практики - всё наоборот у нас... a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 14:45) *
Ну и конечно поздравляю Аришеньку с Днем Рождения! Пусть ростет большааая, здоровенькая, умненькая, энергичная!!! Пусть радует маму и папу своими маленькими и большими достижениями! А скоро едете?

Спасибо Иннусик за пожелания!!!! Спасибо милая! aa19.gif
Если поедем, то скоро, вот купим путевки тогда уже и сообщу официально, чтобы раньше времени заявлений не делать.. c9.gif
nasty-lenochka
Наташенька, с именинницей!!!! Пусть растет ЗДОРОВЕНЬКОЙ - самое главное. Послушной, счастливой, веселой и везучей)))))) И тебя - как мамулю - поздравляю, ведь это и твой праздник тоже))))) 4 года назад в твоей жизни был такоооой день))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 19:45) *
Наташенька, с именинницей!!!! 4 года назад в твоей жизни был такоооой день)))))

Леночка, спасибо большое! Да, день был что надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Натулечка и я присоединяюсь к поздравлениям! Прости что чуть позже!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
С именинницей тебя, пусть растет здоровенькая, счастливенькая и красивенькая,
на радость папе с мамой!!!


Цитата
Боже мой, как я хочу на солнышко и к морю!!!!


Лапуль, пусть твое желание исполнится a115.gif
ANNA77


Наташенька! Поздравляю вас с дочей с днем рождения!!! Растите разумненькие, красивенькие, здоровенькие!!! Счастья и удачи вам во всем!!!

А еще-СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!


Пы.Сы. Я тоже в марте собираюсь в Египет)))Надеюсь, все получится))))
Камилка
Зая мояяяя, Натусяяя!!! АААА!!! как я рада за вас!!!

хоть бы, хоть бы всё получилось и вы все вместе поехали на отдых!!!! ААААА!!! Это же супер просто!!! Ты же наша Русалочка, ну как же тебе-то без солнца и без водички?

Буду держать за вас кулачкииии! да и думаю, малявочка в животике тоже будет очень довольна...понежится на солнышке и поплавать в тёплом мореее....ммммм.......

Зайкаааа!!! Я так лю тебя!!! Аришечку целуй крепко-крепко!! пусть растёт умненькой и хорошей девочкой, она у тебя замечательная! d040.gif d040.gif d040.gif
Хороших вам выходных, зайка! Ляяяявкаю тебя! aa11.gif
Inno4ka
Русальчонок!! А я тебя люююююююююююбаю, моя хорошая!!!!!




Rozinochka
Русалик, хорошего тебе вечера, и самого прекрасного завтрашнего воскресенья!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Всем привет! Извините, вчера было совсем некогда забегать...
Значит приезжали родители, надарили Аришке кучу подарков, поели тортика и винегрета (они icon_mrgreen.gif ). Потом мы ездили на УЗИ, там нам подтвердили девочку a115.gif , мы умилялись на то, какой она шилопоп, всё время чем-то занята. То палец пососет, то с пуповиной играет, а ещё смешно ногу на ногу закидывала. d030.gif d025.gif Но посмотрев воочию на неё, что-то я засомневалась, что она Славяна, надо что-то поактивнее! f0f.gif Записали всё на диск, теперь можно смотреть сколько хочешь.


Цитата(linysik @ 16.1.2010, 1:23) *
Натулечка и я присоединяюсь к поздравлениям! С именинницей тебя, пусть растет здоровенькая, счастливенькая и красивенькая,
на радость папе с мамой!!!Лапуль, пусть твое желание исполнится

Спасибки, Линусик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(ANNA77 @ 16.1.2010, 17:19) *
Наташенька! Поздравляю вас с дочей с днем рождения!!! Растите разумненькие, красивенькие, здоровенькие!!! Счастья и удачи вам во всем!!!

Анютик, спасибо!!! aa8.gif

Цитата(ANNA77 @ 16.1.2010, 17:19) *
А еще-СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!
Пы.Сы. Я тоже в марте собираюсь в Египет)))Надеюсь, все получится))))

Ой, здорово! Ты же тоже давно хотела! Надеюсь получится и у нас и у вас! a095.gif

Цитата(Камилка @ 16.1.2010, 17:47) *
Ты же наша Русалочка, ну как же тебе-то без солнца и без водички?
Буду держать за вас кулачкииии! да и думаю, малявочка в животике тоже будет очень довольна...понежится на солнышке и поплавать в тёплом мореее..

Это точно, Камусик! Я без воды ни туды и ни сюды! d060.gif d025.gif Спасибо моя хорошая!!!! Обожаю тебя, девочка моя любимая!!!!! aa27.gif aa27.gif

Цитата(Inno4ka @ 16.1.2010, 21:54) *
Русальчонок!! А я тебя люююююююююююбаю, моя хорошая!!!!!

И я, и я тебя лю!!!!!!! aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa30.gif

Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 22:56) *
Русалик, хорошего тебе вечера, и самого прекрасного завтрашнего воскресенья!!!

Спасибо, Иннусь! И тебе хорошего дня!!! aa33.gif
Камилка
ААА! Кисёночка моя! Значит, всё-таки девочка? Урррра!!! Принцесса растёт!!!! aa13.gif

Еще бы ей быть такой активной и шаловливой, ведь такая мамочка у неё! e010.gif А сколько она энергии получает благодаря новому питаниююююююю.....иииииии e010.gif e010.gif e010.gif
люблю ваааас!!!!! aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!))))))))
Как клеееееееево!!!!!!! Шилопопика на диск записали - это ж вообще!!!!
a115.gif
тиша
любимка моя)))

Аришу с прошедшим днем рождения!!!!

Цитата
Потом мы ездили на УЗИ, там нам подтвердил aa2.gif aa2.gif aa2.gif и девочку a115.gif , мы умилялись на то, какой она шилопоп, всё время чем-то занята. То палец пососет, то с пуповиной играет, а ещё смешно ногу на ногу закидывала. d030.gif d025.gif


ааа с девочкой !!!
а насчет активной так это вся в тебя)))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 17.1.2010, 13:50) *
ААА! Кисёночка моя! Значит, всё-таки девочка? Еще бы ей быть такой активной и шаловливой, ведь такая мамочка у неё! А сколько она энергии получает благодаря новому питаниююююююю.....люблю ваааас!!!!

Да, Камусик! Спасибо!!! Энергии наверное много, хотя я как-то последнее время устаю, сама не знаю от чего...

Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 15:41) *
Как клеееееееево!!!!!!!

d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(тиша @ 17.1.2010, 17:25) *
Аришу с прошедшим днем рождения!!!!
ааа с девочкой !!!
а насчет активной так это вся в тебя)))

Тишустик, привет!!! Спасибо! wub.gif wub.gif



Тэкс, что у нас с питанием?

Вчера:
Апельсин (мандарины кончились eusa_pray.gif )
2 яблока
Морковь тертая с маслом
Свекла тертая с маслом и кунжутом (посыпаю)
Пшеничка
Виноград
Яблоко
Вода, чай

Сегодня:
Апельсин
Морковь тертая со свеклой
2 банана
Яблоко
Пшеница
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 17.1.2010, 13:24) *
мы умилялись на то, какой она шилопоп, всё время чем-то занята. То палец пососет, то с пуповиной играет, а ещё смешно ногу на ногу закидывала. d030.gif d025.gif

Шилопоп a115.gif d030.gif d030.gif это хорошо!!!! Мышцы будут сильные))))
Цитата
Но посмотрев воочию на неё, что-то я засомневалась, что она Славяна, надо что-то поактивнее! f0f.gif
Ну ты подумай, время еще есть! Я прям тоже хочу малышку...НЕМОГУ, держись Аня..держись..держись..немного осталось....
Inno4ka


ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!
Ты прочто суууууупер, моя хорошая!!!!
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 18.1.2010, 0:09) *
Я прям тоже хочу малышку...НЕМОГУ, держись Аня..держись..держись..немного осталось....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Держись Аня! А может не надо держаться? Может уже пора? a075.gif Зато какой стимул появится сразу перейти на сыромоно полностью!

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 0:22) *
ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!

Спасибульки, Иннусик мой хороший!!
Русалочка
Девчулечки, я ж забыла вам показать сколько я сделала разных бирюлек еще до НГ. Вот смотрите:





Еще из новостей - сегодня оплатили путевочки e010.gif e010.gif e010.gif , так что могу уже сказать, едем 28 января на неделю в Шарм! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А мне сейчас в консультацию надо бежать, так что пошла одеваться и на мороз! Ух, сегодня -10!!! А завтра еще больше - крещенские морозы однако! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Натусик,привет!
Зая,а вы 4D УЗИ делали,да?Млииин,так прикольно))можно смотреть на пузяфку))))
Аришку с прошедшим Днем Варенья!!!!


Русалочка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.1.2010, 14:16) *
Натусик,привет!
Зая,а вы 4D УЗИ делали,да? Аришку с прошедшим Днем Варенья!!!!

Надюша, по-моему там 2D, а в конце включают не надолго 3D, чтобы лушче рассмотреть, но это уже чисто для родителей. Потому что 3D считается еще вреднее. На счет 4D честно впервые слышу... aa31.gif там и так всё видно очень отчетливо.
Спасибо за поздравления!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Солнышко....ухтыыыы....ну ты мастерица наша a035.gif !!!! какая красота, я просто в восторге!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Люблю тебя и обнимаю сильно, малышка! Удачно тебе сбегать на консультацию! Одевайся по-теплей!
d03.png d03.png d03.png
Rozinochka
Русалик, бижутерия - просто сууууупер!!! a115.gif a115.gif a115.gif У меня кума тоже делает из полимерного пластика, так это, кажется называется? Ты не на продажу делаешь, просто для себя? Мне тут кума презент сделала, бусики и серьги в виде лимонов и апельсинчиков - такая красота, такие сыроедческие бирюльки d060.gif
Молодцы насчет Шарма! Правильно, тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!

Inno4ka
Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
nasty-lenochka
Наташенька, поздравляю с поездочкой. Солнышко и море - это самое то что тебе сейчас надо))))) a115.gif И с шилопопиком поздравляю, мне кстати все равно Славяна очень нравится))) a115.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 18.1.2010, 19:03) *
Солнышко....ухтыыыы....ну ты мастерица наша!!!! Люблю тебя и обнимаю сильно, малышка! Удачно тебе сбегать на консультацию! Одевайся по-теплей!

Спасибо, Камусик!!! Одевалась потеплее, но всё равно замерзла, такоооой холод на улице!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:00) *
У меня кума тоже делает из полимерного пластика, так это, кажется называется? Ты не на продажу делаешь, просто для себя? Мне тут кума презент сделала, бусики и серьги в виде лимонов и апельсинчиков - такая красота, такие сыроедческие бирюльки

Да, полимерная глина называется или пластика. d025.gif А бусики с апельсинками-лимонами многие делают, они и правда прикольные! Яркие и красивые получаются! Я пока только для себя и в подарки делаю, учусь можно сказать, а там дальше кто знает! Я ведь еще как минимум буду 3 года дома сидеть с детьми, вот и будет чем заняться.

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 22:09) *
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Ну Иннусик, насмешила! Только лошадку жалко.. d060.gif Спасибо! И тебя с Крещением!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 18.1.2010, 23:36) *
Наташенька, поздравляю с поездочкой. Солнышко и море - это самое то что тебе сейчас надо)))))И с шилопопиком поздравляю, мне кстати все равно Славяна очень нравится)))

Спасибо, Ленусик! Про поездку ниже..

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:00) *
Молодцы насчет Шарма! Правильно, тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!


Девочки, вы новости смотрели? sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вот только соберешься хорошо отдохнуть, а тут такое. Кто не знает - в Египте стихийные бедствия - ливневые дожди, которых не было до этого никогда затопили курорты, размыли дороги и даже аэропорт в Шарме пострадал. Сейчас еще не полностью возобновили полеты, часть туристов застряла в Каире и не могут вернуться в Шарм. А там сейчас перебои с едой, водой и электричеством.... o050.gif o050.gif Представляете?
Вот мы и не знаем, что делать.. вернуть путевки? Тогда потеряем большую часть денег, которых и так нет. sad.gif Ждать, что будет дальше? Есть надежда, что за 10 дней всё восстановится. eusa_pray.gif
Короче говоря мы в непонятках. unsure.gif
Русалочка
Чуть не забыла. У нас завтра заканчивается интернет, а на новую карту нет денег a115.gif a115.gif дожили! d030.gif Так что не теряйте меня, если дадут зарплату мужу, купим, если нет - s24.gif Вот такие пироги.
Сходила вчера в консультацию - всё у меня хорошо, анализы как сказала медсестра:"Как слеза!" a115.gif Т.е. идеальные. От чего я была в шоке - так это прибавка веса - плюс 2,5 кг sm02.gif Вот скажите мне откуда? Но правда и живот резко вырос. Врач сказала это сейчас после праздников нормальное явление - видела бы она наш праздничный стол с помидорками-черри. icon_mrgreen.gif
Завтра нам в баньку, только вот не знаю получится или нет, мужа вызвали на работу на 2 дня, а одну он меня наверное не пустит в такой мороз в прорубь нырять. wub.gif Ну посмотрим завтра, может он и сможет сбежать...
Камилка
Зайкааааа.... блиииин.... что ж такое творится в Египте.... и чё делать?? Но ты не переживай.... Может, и правда за эти 10 дней всё наладится, ng19.gif ng19.gif и вы сможете хорошо отдохнуть!!! Будем надеяться на лучшее и держать кулачки!
Русаличек, ну а чего ты так из-за веса расстроилась? ну ты же беременяшка.... ну что тут плохого? Малышка растёт! Ты сколько за весь срок уже набрала? Я уверена, ничего лишнего нет, даже и не думай переживать! Организм у тебя умный, и раз набрал 2,5 кг, значит, так нужно было!!! зайка, правда, не переживай, обещаешь?
d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 13:34) *
Зайкааааа.... блиииин.... что ж такое творится в Египте.... и чё делать?? Но ты не переживай.... Может, и правда за эти 10 дней всё наладится, и вы сможете хорошо отдохнуть!!! Будем надеяться на лучшее и держать кулачки!

Надеюсь Камусь, очень надеюсь... Хотя, если там не всё восстановят, наверное придется Аришку оставить здесь с бабушкой, не хочется тащить ребенка неизвестно во что..

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 13:34) *
Русаличек, ну а чего ты так из-за веса расстроилась? правда, не переживай, обещаешь?

Я не расстроилась, даже и не думала! aa26.gif Я просто удивилась и всё, Камиленыш! Наверное как-то выразилась неправильно.. Я же вижу, что нигде ничего не прибавилось и не поправилось, кроме животика - значит всё хорошо! e010.gif
linysik
Русалик, привет мой хороший!!!!
Дааа, из-за Египта обидно, конечно, но я думаю, что все будет хорошо и там все быстро восстановят! Это же не у нас!!!!!
Главное, что бы когда вы туда прилетели была хорошая погодка, без всяких дождей и прочей каки!! И что бы ты не волновалась!!!
О бижутериии вообще хочется написать отдельно... красота, нет слов...ты просто талантище!!!! Воть
Натуль, цем, цем, цем
kiss
Наташа привет!!!!!!! Я пришла знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю о твоей второй беременности и питании, ты такая смелая и с прорубь ныряешь. Я конечно в том году тоже ныряла ,и сегодня пока настрой есть, но во время беременности я ходила только в баню,а ты и ныряешь. Такая умничка!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Мы с мужем тоже вторую беременность планируем, можно я к тебе на консультации потом буду ходить ??? wub.gif wub.gif
кстати я Лена .

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.