Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Medvedica
Попка классный, а про родителей я тоже в шоке, в маленьком, на до же как бывает, видимо они так сильно тебя и мужа твоего любят, что доверяют вашему мнению. Здорово!
Kristin
уау, какая прелесть...а подарочек-то хороооош!!!! супер!!!
Зая, рада, что ты поправилась, и рацион твой по-тихому входит в норму!!! это супер!!! вообще, чувствую через экран, что ты сейчас так и свеееееетишься!!!!!!!!!!! ммммммммммм прелестница моя!!! мамуууличка!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 14:09) *
аааааааааа..... какая птычка... как живая

Цитата(Оличка @ 25.11.2009, 14:48) *
Попугай обалденный!

Цитата(bionitka @ 25.11.2009, 15:53) *
Вау птичка))))).....и столько может!!!
прикольно!!!

Рада, что вам понравилось! icon_mrgreen.gif Эх, скорее бы НГ!!! И как Дед Мороз только терпит, чтобы раньше времени не подарить?! sm02.gif sm02.gif

Цитата(Оличка @ 25.11.2009, 14:48) *
Родители мужа-вообще офигела, какие умницы, а их знакомые как это приняли? Пальцем у виска не крутят?

Ну, знаешь они особо на показ не выставляются, а вообще у них есть одна очень хорошая черта - им параллельно, что про них скажут, если они так решили - значит это правильно! Может быть поэтому у них не особо много знакомых, они прекрасно живут вдвоем душа в душу.

Цитата(bionitka @ 25.11.2009, 15:53) *
я читаю много, засим профессиональный выноситель мозга самой себе))) но кромеэтого я хожу на расстановки, тренинги вообщем все время что нибудь да подкидываю в качестве пищи своим мозгам...

Ясно icon_mrgreen.gif молодец! Ты мне очень мою родную сестру напоминаешь, она этим живет постоянно - тренинги, семинары, психотерапевты. Мозгам полезно потренироваться! n020.gif

Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 16:22) *
на до же как бывает, видимо они так сильно тебя и мужа твоего любят, что доверяют вашему мнению. Здорово!

Да нет, они как обычные родители считают, что "нет пророка в родном отечестве", просто поскольку мы с мужем уже давно занимаемся этим вопросом решили с нашей подачи его тоже изучить, а подробное изучение однозначно ведет к правильным выводам. Больше всего им понравилось, что стали чувствовать себя лучше, легче, у отца перестала голова болеть. Молодцы одним словом!

Цитата(Kristin @ 25.11.2009, 16:35) *
Зая, рада, что ты поправилась, и рацион твой по-тихому входит в норму!!! это супер!!! вообще, чувствую через экран, что ты сейчас так и свеееееетишься!!!!!!!!!!! ммммммммммм прелестница моя!!! мамуууличка!!!!!!!

Надо проверить свечение в темноте... 49.gif 49.gif icon_mrgreen.gif Спасибо Кристик!!!!! aa6.gif
Русалочка

Итак, моя детка была у бабушки в гостях два дня, а муж на работе, поэтому я затеяла генеральную уборку и начистила весь дом и всё, что в нем. А потом уставшая и довольная посмотрела почти весь первый сезон "Отчаянных домохозяек" icon_mrgreen.gif Смотрела первый раз, кстати, мне понравилось, почти как "Секс в большом городе", только чуть подетективнее. Котя не мог поверить своему счастью - я вся в его полном распоряжении и никто его не гонит и гладят, а за хвост не дергают...
А еще почитала очередную порцию отзывов о родах s24.gif s24.gif (уже в сотый раз обещаю себе не читать) и волосы зашевелились на голове. Складывается ощущение, что если все остались живы, значит роды прошли на ура.... а вообще девочки, если без шуток, как-то я не в восторге от нашей медицины... sad.gif
Что я еще делала? Сварила борщ, съела все груши в доме (конференц - мои любимые) и выпила наверное по 2 литра в день воды, потом всю ночь бегала в туалет...котейка устал уже вставать и таскаться за мной, но пропустить этого события не смог ни разу. n020.gif n020.gif
А еще забыла сказать, я давно мечтала, чтобы у меня были украшения из жемчуга разного и много d060.gif d060.gif и вот мечта сбылась, долго высматривали с мужем и нигде ничего не нравилось, а потом зашли в удачный магазинчик почти у самого дома, и там накупили всякого жемчуга и белого и черного. e010.gif e010.gif e010.gif Так что теперь на все случаи жизни! Осталось только длинную-длинную нить купить, чтобы узелком завязывать.
Русалочка
Сегодня утром звонила моя подруга в растрепанных чувствах жаловаться. Суть в том, что они с новорожденным сынулей (еще даже месяца ему нет) загремели в больницу с гриппом неделю назад. Их лечили только вифероном (свечи), ну и кровь пару раз взяли, на этом всё лечение кончилось. Так вот сейчас они выписались и уже дома им начали звонить врачи из поликлиники и задавать странные вопросы blink.gif из цикла: С кем контактировали? Сколько человек в доме проживает? Не приезжали ли родители в гости? На вопрос в чем дело медработники отвечают "Как в чем дело?! Вы же свиным гриппом переболели!!!!" Так вот в больнице им никто ничего не сказал, и словом не обмолвился... Ну в её случае это и правильно, потому что она такой паникёр, в истерике бы была всю неделю. d060.gif Так что не так страшен черт, как его малюют.
Вот так. Теперь успокоиться не может, как же так, почему в известность не поставили... shy.gif shy.gif
bionitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мда..... нифига себе... не поставили в известность.. .круто..... хотя да.. .иногда лучше не знать, быстрее выздоровеешь... )))

насыщенный у тебя денек получился...
Иришк@
Тосчно что афигеть? как малыш себя чувствует?
Наташ у меня на дисках есть все сезоны Домохозяек и Секс и город весь. только нет времени смотреть. надо наверное собираться в декрет rolleyes.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Рада что с тобой познакомилась!!!
Kristin

а в Испании у меня друг -хирург, но еще он и инфекционист, и сейчас вплотную работает в главном госпитале в Мадриде с этим гриппом, так вот он мне сказал, что все эти свиные гриппы - брехня...что это точно такой же грипп, и что от обычного умирают в тыщу раз чаще, чем от этого...что все это политически выгодное раздувание...воть...
Камилка
Привет, моя девочка дорогая!!!

Согласна с Кристиком насчет гриппа- я вообще считаю, что тут всё так раздуто и понапридумывано, так что пусть подружка твоя не переживает n020.gif
Натусяяя, какой попугайчик клёвый!!! Слушай, а я вначале даже не поняла, думала, настоящий! a115.gif a115.gif
Зайчонка, насчет родов... не переживай, моя любимая!!!! а у тебя никого знакомых нет из роддома? Акушерок?
Кися, кстати, всё хотела спросить, а как ты относишься к родам дома? ну как у сыроедов бывают... shy.gif
bionitka
ты знаешь... я тут только что вспомнила... я получаю рассылку.. рождение и роды с любовью...
дама за естественные роды, но она делает больше.... она дает возможность с радостью выносить ребеночка... ее зовут Ирина Лукашева...

сайт так по ее фамилии и называется))) посмотри, может быть тебе подойдет)))
Русалочка


Цитата(bionitka @ 25.11.2009, 19:35) *
мда..... нифига себе... не поставили в известность.. .круто..... хотя да.. .иногда лучше не знать, быстрее выздоровеешь... )))

Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 20:14) *
афигеть? как малыш себя чувствует?

Цитата(Kristin @ 26.11.2009, 7:53) *
а в Испании у меня друг -хирург, но еще он и инфекционист, так вот он мне сказал, что все эти свиные гриппы - брехня...что это точно такой же грипп, и что от обычного умирают в тыщу раз чаще, чем от этого...что все это политически выгодное раздувание...воть...

Девочки, я согласна с вами и уверена, что гриппа такого вообще нет, просто новый штамм. Отличается он как раз тем, что передается от матери ребенку даже через грудное молоко. Вообще-то дети до 1 месяца простудой не болеют...
Она (подруга) возмущалась, что не сказали это раз, в выписном листе написали просто грипп это два, а у себя в документах свиной. Я считаю, что у нас в России это делают по другой причине - чтобы если что можно было всё списать на свиной грипп. Ну вот к примеру той же подруге дали поставить свечку ребенку, она поставила, а потом заметила, что она для взрослых, дозировка взрослая!!!! У ребенка температура упала до 35, он был весь в испарине.. ну вот как так? А если что - так свиной ведь грипп, сложный... нда недолюбливаю я врачей, но не всех, только вот таких.
Сейчас они уже дома, вроде всё хорошо! У старшей дочери чуть похуже, у нее обезвоживание началось сильное до сих пор не могут снять.

Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 20:14) *
Наташ у меня на дисках есть все сезоны Домохозяек и Секс и город весь. только нет времени смотреть. надо наверное собираться в декрет Рада что с тобой познакомилась!!!

О, у меня тоже весь "Секс" есть на дисках!!! Смотрела его раз 10 наверное целиком....Но кстати в декрете у меня не особо получалось смотреть, некогда было! Я тоже рада знакомству!

Цитата(Камилка @ 26.11.2009, 10:46) *
Натусяяя, какой попугайчик клёвый!!! Слушай, а я вначале даже не поняла, думала, настоящий!
Зайчонка, насчет родов... не переживай, моя любимая!!!! Кися, кстати, всё хотела спросить, а как ты относишься к родам дома? ну как у сыроедов бывают...

Ага, он и есть как живой! f0f.gif f0f.gif
Камусь, я к домашним родам отношусь очень хорошо! Я ж говорила, что Аришку рожала как раз дома, хоть и не была сыроедом. Я полностью за естественные роды!!! Просто сейчас у меня проблемы с акушеркой, та, которая принимала роды уже не работает... вот ищу новую, а нужен ведь человек которому будешь доверять как себе. В общем я в поиске.

Цитата(bionitka @ 26.11.2009, 12:47) *
ее зовут Ирина Лукашева... сайт так по ее фамилии и называется))) посмотри, может быть тебе подойдет)))

Спасибо Ринусь, я обязательно посмотрю!
SvetaS
Наташенька, вау.... ты дома рожала!!!! Здорово a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Маря777
Наташик, привет! Ну ты точно-русалка, жемчуг любишь)))) А я и вправду, так и не завела своего дневника, пока хватает общения с девочками в их дневничках))))
Продолжаешь ли ты что-нибудь вязать? или веришь в примету, что беременным нельзя? Я помню решила связать плед детский, связала, а сейчас вообще не представляю, как я это делала, он такой большой, сейчас ни в жизнь не взялась бы за такое.
Какая ты молодец, что выбрала кота такой "лысой " породы и астму не провоцирует и малышам шерсть не будет мешать. Говорят, что эти кошки еще и очень ласковые, любят спать с хозяевами, а у меня кот-шотландской породы, мне его подарили, он не очень то ластится, но при этом очень добрый. У него очень большой подшерсток, хоть и короткая шерсть, это просто жуть, в руках ребенка постоянно остаются такие клочья от любого прикосновения, и он их еще в рот тянет. Хочу лысого кота)))))) А у тебя он еще такого красивого окраса, прям моя мечта))))
тиша
Камилка
Натуська, я тоже как-то пропустила тот факт, что ты Аришку дома рожала!!! Как классно!!!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 13:48) *
Наташенька, вау.... ты дома рожала!!!! Здорово

Да, Светик, и честно говоря с трудом представляю другое... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Маря777 @ 26.11.2009, 16:58) *
Продолжаешь ли ты что-нибудь вязать? или веришь в примету, что беременным нельзя? Я помню решила связать плед детский, связала, а сейчас вообще не представляю, как я это делала, он такой большой, сейчас ни в жизнь не взялась бы за такое.

Маречка, конечно вяжу, причем как всегда несколько вещей одновременно. Сейчас сумку довязываю и берет на подходе. Потом сфоткаю выложу. Я в приметы вообще не верю, поэтому они на меня не действуют. rev.gif А большие вещи я тоже вяжу, а раньше думала никогда не смогу, мне кажется тут нужен настрой, если вяжешь с удовольствием, то даже не замечаешь как время идёт.. c9.gif А пледик, связанный вручную, наверняка очень пригодился!
Цитата(Маря777 @ 26.11.2009, 16:58) *
Говорят, что эти кошки еще и очень ласковые, любят спать с хозяевами, а у меня кот-шотландской породы, мне его подарили, он не очень то ластится, но при этом очень добрый.

Да, они сильно отличаются поведением от обычных кошек, поэтому если один раз берешь сфинкса, то больше уже другого не возьмешь, именно поэтому во многих семьях живут по двое-трое сфинксов. Они прекрасно уживаются друг с другом и совершенно не гуляют сами по себе, и не выпендриваются как обычные кошки из цикла: "Ну ладно уж подойду так и быть пусть погладит" icon_mrgreen.gif Но иногда даже достают своей общительностью, я если иду в туалет или в ванную - кот сразу за мной и попробуй только не пустить - будет скандал. Раньше, когда был поменьше спал исключительно с нами, а сейчас спит в ногах я его не пускаю под одеяло и так жарко, а у них же повышенная температура тела, как батареи. Но зато зимой, если холодно или если муж дежурит ночью - самое оно, всегда придет и согреет. a115.gif a115.gif

Цитата(тиша @ 26.11.2009, 21:25) *

Иришкин, я тебя люблю! Спасибо!!! aa8.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2009, 23:41) *
Натуська, я тоже как-то пропустила тот факт, чт ты Аришку дома рожала!!! Как классно!!!!!!

Да ты уж забыла наверное просто, я ж рассказывала в прошлом дневнике про это. Дома всё совершенно по-другому, для ребенка это идеальное место для правильного появления на свет. Приглушенный свет, тихая музыка и родные лица, что может быть естественнее?
Оличка
Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 19:23) *
Ну, знаешь они особо на показ не выставляются, а вообще у них есть одна очень хорошая черта - им параллельно, что про них скажут, если они так решили - значит это правильно! Может быть поэтому у них не особо много знакомых, они прекрасно живут вдвоем душа в душу.

Потрясающая пара a115.gif a115.gif
Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 19:47) *
потом всю ночь бегала в туалет...котейка устал уже вставать и таскаться за мной, но пропустить этого события не смог ни разу. n020.gif n020.gif

d030.gif d030.gif а чего он там делает, просто рядом с тобой сидит? У нас помню тоже собаки не понимали, почему мы за дверью закрываемся, и просились в туалет-а пустишь, осмотрятся кругом и обратно просятся ))

Про свиной грипп у нас отдельная темка есть, ага, специально создали, чтоб все разговоры в ней a075.gif

Цитата(Русалочка @ 26.11.2009, 14:44) *
Камусь, я к домашним родам отношусь очень хорошо! Я ж говорила, что Аришку рожала как раз дома, хоть и не была сыроедом. Я полностью за естественные роды!!!

Рус, и я не знала! Можешь ссылку дать? Пойду читать wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя крепко-крепко, жаль, в этот раз не получится увидеться, может в мае получится, я еще в мае приеду wub.gif
Маря777
Наташ, ты так про кота рассказала, что я еще больше захотела такого, я не помню, вы его кастрировали? Ты его моешь? Просто в литературе пишут, что такие кошки нуждаются в мытье, так как кожа у них выделяет кожное сало, потеет, ну как у людей, интересно, как он это терпит. Буду ждать твои фотки с вязалками)))) Наташ, ты фотографируй себя каждый месяц, как животик будет расти, я вот жалею, что не фотографировалась, все казалось, что успею, беременность длинная, а оказалось, что и не успела, тока одна фотка есть и то подруга очень сильно настаивала, она в другом городе живет)))))
Русалочка
Цитата(Оличка @ 27.11.2009, 18:06) *
а чего он там делает, просто рядом с тобой сидит?
Рус, и я не знала! Можешь ссылку дать? Пойду читать
Обнимаю тебя крепко-крепко, жаль, в этот раз не получится увидеться, может в мае получится, я еще в мае приеду wub.gif

Он не просто сидит d030.gif , он встает на задние лапы, преданно смотрит мне в глаза и еще любит ладошкой по щеке похлопать, как человек. А вообще обхохочешься конечно...
Ольчик, а какую ссылку? Про домашние роды? Я поищу что-нить интересное тебе и потом в личку кину, ладно?
Хорошо! aa34.gif Вы главное хорошо проведите время и НГ встретьте, это главное!!! aa39.gif

Цитата(Маря777 @ 27.11.2009, 18:13) *
Наташ, ты так про кота рассказала, что я еще больше захотела такого, я не помню, вы его кастрировали? Ты его моешь?

Еще не кастрировали, планируем в ближайшее время, хотя жалко очень. Но вроде нашли хорошего доктора, всё-таки это целая операция!
Моем его, но не очень часто, потому что он этого не любит, вообще воды боится. У них проблема обычно только с хвостом - там появляются угри после года где-то, но ничего криминального, ему они не мешают.
Цитата(Маря777 @ 27.11.2009, 18:13) *
ты фотографируй себя каждый месяц, как животик будет расти, я вот жалею, что не фотографировалась, все казалось, что успею, беременность длинная, а оказалось, что и не успела

Да, Марюш, надо сфотографироваться, я тоже об этом думаю и всё никак! Спасибо, что напомнила! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Камилка
5f.gif 5f.gif ng10.png ng10.png wub.gif
Русалочка
Забыла отчитаться.
Итак, сегодня я ела:

Апельсиновый сок
Кофе с молоком, бутерброд из сыра с помидором
Морковка тертая с маслом
Большое яблоко
Банан
Салатик из помидоров, огурцов, соленых огурцов и масла

Смотрела сегодня целый день куда бы пойти спортом заниматься, пока не нашла, но очень хочу в бассейн.

Ой, Камуська приходила пока я пишу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький такой, умничка hb.gif
Офигеть просто - это я про подругу твою с ребеночкам, как так не сказать даже когда выписывали...
Желаю тебе приятных выходных денечков
Маря777
Натусь, а я помню, что ты была любительница кофе, а потом бросила его пить, я так этому удивлялась)))))) Что за кофе в твоем отчете? или это малышка уже требует???
SvetaS
Натулик, лапуль, я тоже хочу фоточек! Ты же у нас такая красавица!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Русалочка
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 19:35) *
Отчетик хорошенький такой, умничка hb.gif
Желаю тебе приятных выходных денечков

Спасибо, Галюнь!!! aa28.gif

Цитата(Маря777 @ 27.11.2009, 19:40) *
Натусь, а я помню, что ты была любительница кофе, а потом бросила его пить, я так этому удивлялась)))))) Что за кофе в твоем отчете?

Марюш, я кофе вообще разлюбила за последнее время, я пью его сейчас только с одной целью... wub.gif если надо как-то простимулировать кишечник, есть сейчас с ним небольшая проблема, которая может к большому сроку перейти в проблему побольше. Ищу заменители, но пока такого эффекта ни от чего нет. Поэтому и пью иногда полчашки.

Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 20:17) *
Натулик, лапуль, я тоже хочу фоточек!

Светик, фотки обязательно будут, надо просто для них время найти.
Кстати я на днях как раз самые последние в альбом выкладывала.


Девочки, я вот давно хочу спросить особенно у тех у кого дети постарше (в школу ходят), может я чего не понимаю в этой жизни, но нынешнее обучение у меня вызывает сильные опасения. У меня племянница есть, ей 13 лет сейчас, они с сестрой живут с родителями, так вот мама моя звонит мне каждый день и жалуется, что ребенок вообще не учится, ничего не знает, уроки занимают у нее 20 минут от силы, пишет она ошибка на ошибке и при этом оценки хорошие. Вот как так? С них вообще ничего не требуют, более того доходит до абсурда - за хорошее поведение ставят "5" по математике... а сестра на всё это говорит матери, что сейчас все так учатся и таким образом ставя хорошие оценки учителя стараются не комплексовать детей, ну что за бред, я не понимаю. Когда я училась в школе у нас за одну пропущенную запятую ставили 4, а у них на 4 допускается 5 ошибок... Неужели сейчас так везде? Боже, куда же ребенка учиться отдавать.... поделитесь опытом по этому поводу.

Да, и отчет:

Тертая свекла с морковкой и маслом
2 яблока
Макароны с сыром.... sm02.gif
Помидор
2 груши
Medvedica
Цитата(Русалочка @ 28.11.2009, 22:43) *
я кофе вообще разлюбила за последнее время, я пью его сейчас только с одной целью... wub.gif если надо как-то простимулировать кишечник, есть сейчас с ним небольшая проблема, которая может к большому сроку перейти в проблему побольше. Ищу заменители, но пока такого эффекта ни от чего нет. Поэтому и пью иногда полчашки.


Привет, Наташенька!
Хороший отчетик у тебя! Мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот по поводу кофе, я не поняла ты пьешь его для того чтобы кишечник заработал, а воду не пробовала с утра?. Я в прошлом кофеманка с 2-х летним стажем, причем первые месяцы выпадали на беременность. Я когда стала выпивать пол чашки воды вообще перед всем, у меня прямо открывался "канал", потом я кофе заменила на цикорий, если тебе вода не помогает, попробуй его, он полезный к тому же, но стимулирует сердечную деятельность, лучше не злоупотреблять, хотя попробуешь сама поймешь. d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Цитата(Medvedica @ 28.11.2009, 22:00) *
Вот по поводу кофе, я не поняла ты пьешь его для того чтобы кишечник заработал, а воду не пробовала с утра?. Я в прошлом кофеманка с 2-х летним стажем, причем первые месяцы выпадали на беременность. Я когда стала выпивать пол чашки воды вообще перед всем, у меня прямо открывался "канал"

Да, вот у меня с открытием "канала" icon_mrgreen.gif проблема.. в прошлый раз было так же. Я пробовала всё что могла, и ничего... А вот в этот раз как-то про воду я забыла... надо попробовать, вдруг поможет! Спасибо за идею, Галь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Medvedica @ 28.11.2009, 22:00) *
потом я кофе заменила на цикорий, если тебе вода не помогает, попробуй его, он полезный к тому же, но стимулирует сердечную деятельность, лучше не злоупотреблять, хотя попробуешь сама поймешь.

Цикорий у меня бабушка раньше пила всё время из таких железных баночек, а он таким же слабительным действием обладает, как кофе?
Medvedica
Цитата(Русалочка @ 29.11.2009, 0:40) *
Спасибо за идею, Галь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цикорий у меня бабушка раньше пила всё время из таких железных баночек, а он таким же слабительным действием обладает, как кофе?


Пожалуйста, если не помогает пол стакана попробуй 1 или 2 выпивать. с вечера наливаешь кипяченую - утром пьешь. На счет слабительного действия не знала вообще что у кофе такой эффект. Я помню изучая анатомию нам рассказывали, что пищеварительная система спит ночь, и просыпается когда в рот попадает еда, значит, пробуждение всех отделов этой системы хорошо пробуждает все жидкое (потому как быстрее проходит по тракту). еще можно после водички полежать... на животике уже нельзя, а на боку и на спинке поваляться минуток 5 можно, я не сразу тоже бегу после воды. проходит какое-то время пока водичка добежит до нижних отделов. Главное водичка приучает организм делать это в одно и тоже время. Думаю все получится. можно еще добавлять в еду чернослив и хурму. хорошей толкательной силой обладают.
SvetaS
Русалик , забежала поцеловать тебя!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ANNA77
Наташенька!!!!Прежде всего, конечно же-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Как же это здорово!!!! Я вот только мечтаю о малышке!!!!Мне твой опыт конечно же безумно интересен и полезен!!!Поэтому сразу же начну советы давать , если позволишь??? По поводу кофе-очень тебе не рекомендую....Ведь кофе вымывает из организма витамины группы В В БЕШЕНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, я уже не говорю о микроэлементах калии, магнии к тому же он обезвоживает организм, что порождает замкнутый круг, понимаешь???Есть куча прекрасных средств и попробуй скажи, что они не действуют!!Если просто водичка с утра не помогает, добавь немного лимонного сока, это не эффективно?-добавь ложечку меда-перестальтика сильно увеличится. Потом-ну нет ничего лучше чем сырая свекла! А сок из моркови , свеклы, огурца просто творит чудеса! К тому же этот сок очень благотворно влияет на печень, а в твоем случае печень поддерживать просто необходимо и вот почему: мигрени это как правило признак интоксикации, и что бы их убрать надо снизить уровень токсинов-1 шаг это помочь организму их выводить, 2-шаг уменьшить их поступление в кровь. Вот это как раз напрямую касается сыроедения, я в библиотеке разместила несколько глав из книги немецкого натуропата с большим опытом сыроедения и этот опытный человек отмечает, что необходимо точно соблюдать баланс между пропускной способностью печени и токсинами которе высвобождаются в кровь благодаря разнице между чистой средой самой крови и тканей. Беременность как ты понимаешь это дополнительная работа для печени, потому что надо выводить продукты жизнедеятельности не только мамочки но и плода.На сыроедении начинается мощный процесс очищения особенно он активизируется при раздельном приеме фруктов орехов и зерен.Приостановить массивный выброс можно включя в рацион овощи и иногда приготовленную пищу как ни странно. Поэтому, возможно, в начале беременности тебя и потянуло на всяко разно-это естественная реакция защиты- снизить чистоту крови немного и при этом из тканей выброс токсинов приостанавливается и очищение идет не так интенсивно. А ведь именнов первом триместре когда идет закладка всех органов малышки онаособо чувствительна к токсинам. Ты же понимаешь, что даже за 7 месяцев сыроедения 30 летний организм очистится до конца не в состоянии, к сожалению.Поэтому мой совет-двигайся плавно (я имеюв виду улучшение качества питания), следи за состоянием организма, и если присутствуют симптомы интоксикации(мигрени,отеки) помоги организму-повторюсь поддержи печень, пей больше чистой воды(очень полезно настаивать на шунгите). Еще я недавно у Людмилы в рецептах вычитала-груши натощак очень хорошо для печени, а еще там есть рецепт тыква с медом. Я почему так беспокоюсь-сама не справилась с таким шквалом токсинов, теперь вот пытаюсь печень восстановить. И еще обязательно включи в питание зерновые-пророщенные гречку, овес, пшеницу я считаю , что это очень важно по своему опыту.
Линчик
Наташ, привет! Будем знакомиться?! Меня Лина зовут. Вот прочитала твой дневничок и посмотрела фоточки! Ты такая красивая девочка! a070.gif Ну и конечно очень рада, что скоро у тебя будет еще одно маленькое чудо! (Можно сказать, уже есть!) Девочка - это просто волшебно! Я тоже девочку хочу когда-нибудь... wub.gif
Русалочка
Всем привет!!!!
Вы не поверите, мы вчера весь день украшали комнату и наряжали ёлку - наша детя нас допекла! icon_mrgreen.gif Так что не знаю, как у остальных, а у нас уже вовсю Новый год. sm03.gif А еще я заказала платье месяц назад из азиатского каталога, звонила тётенька сказала, что груз уже растамаживается, так что надеюсь к НГ буду нарядная! rev.gif
Ну и отчет:
Стакан теплой воды
Морковка тертая с маслом
Рис вареный с маслом и соленым огурцом
Стакан воды с лимоном
Яблоко
Груша

Цитата(Medvedica @ 29.11.2009, 0:29) *
если не помогает пол стакана попробуй 1 или 2 выпивать. Думаю все получится. можно еще добавлять в еду чернослив и хурму. хорошей толкательной силой обладают.

Галенька, спасибо за ценные советы! hb.gif hb.gif hb.gif Я уже стала пить побольше воды, посмотрим какой эффект будет! А вот чернослив я не могу, меня от него пучит потом сильно.. c9.gif Но зато я вспомнила, что можно замачивать сухофрукты и пить воды из под них в качестве слабительного. a115.gif

Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 10:27) *
Русалик , забежала поцеловать тебя!!!!

Светик!!! Спасибо!

Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
Наташенька!!!!Прежде всего, конечно же-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Как же это здорово!!!! Я вот только мечтаю о малышке!!!!

Анюточка, как я тебе рада!!!! Спасибо за поздравления!!! Ань, ты правда еще планируешь детишек? Ух ты! Ты в моих глазах просто героическая мама!
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
Поэтому сразу же начну советы давать , если позволишь???

Да, да, да я очень рада всем твоим советам!!! f0f.gif f0f.gif Особенно потому что твой опыт позволяет тебе видеть ситуацию полноценно! Это очень важно для меня...
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
По поводу кофе-очень тебе не рекомендую....
А сок из моркови , свеклы, огурца просто творит чудеса!

Ань, я вообще потеряла интерес к кофе абсолютно и понимаю, что это не выход, пока использовала его в крайних случаях (когда уже 2-3 дня в туалет не сходить, думаю, что сам этот факт не полезнее кофе), но больше надеюсь не понадобится. Сейчас я увеличила количество воды (спасибо Галеньке n020.gif ) и растительного масла до 5 ст.л. в день, вроде стало полегче немножко. Но ведь еще и срок маленький я помню как было в первую беременность, я пила свежий сок из свеклы, морковки (правда без огурца), воду с лимоном, теплую воду по утрам, воду с медом - и вообще ничего не помогало, без шуток. Тётенька на курсах удивлялась и говорила, что такого просто не может быть, но тем не менее. Намучилась я тогда конкретно, слава Богу всё обошлось.
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
Вот это как раз напрямую касается сыроедения, я в библиотеке разместила несколько глав из книги немецкого натуропата с большим опытом сыроедения и этот опытный человек отмечает, что необходимо точно соблюдать баланс между пропускной способностью печени и токсинами которе высвобождаются в кровь благодаря разнице между чистой средой самой крови и тканей.

Пойду читать статью срочно!! Таких подробностей я не знала. Как это я её пропустила?
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
Приостановить массивный выброс можно включя в рацион овощи и иногда приготовленную пищу как ни странно. Поэтому, возможно, в начале беременности тебя и потянуло на всяко разно-это естественная реакция защиты- снизить чистоту крови немного и при этом из тканей выброс токсинов приостанавливается и очищение идет не так интенсивно.

Как интересно, вообще конечно век живи век учись! s24.gif
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 17:25) *
Я почему так беспокоюсь-сама не справилась с таким шквалом токсинов, теперь вот пытаюсь печень восстановить. И еще обязательно включи в питание зерновые-пророщенные гречку, овес, пшеницу я считаю , что это очень важно по своему опыту.

Анютик, а ты как считаешь, если я печень чувствую постоянно, это очень плохо? И еще где взять гречку для проращивания, подскажи пожалуйста? Пшенички я уже переела, пока не лезет больше. А где гречу взять не знаю... Извини, что столько вопросов.. это от радости, что есть возможность спросить у специалиста. wub.gif

Цитата(Линчик @ 29.11.2009, 20:14) *
Наташ, привет! Будем знакомиться?! Меня Лина зовут. Вот прочитала твой дневничок и посмотрела фоточки! Ты такая красивая девочка!

Привет, Лина!!!

Какое имя у тебя интересное и красивое! Рада знакомству!!! Спасибо огромное! А на счет девочки, если хочешь - значит обязательно будет! f0f.gif f0f.gif
Оличка
Привет, Русалик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 27.11.2009, 19:47) *
Он не просто сидит d030.gif , он встает на задние лапы, преданно смотрит мне в глаза и еще любит ладошкой по щеке похлопать, как человек. А вообще обхохочешься конечно...

Ой, я бы не смогла, наверное, в туалет сходить d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Русалочка @ 27.11.2009, 19:47) *
Ольчик, а какую ссылку? Про домашние роды? Я поищу что-нить интересное тебе и потом в личку кину, ладно?
Хорошо! aa34.gif Вы главное хорошо проведите время и НГ встретьте, это главное!!! aa39.gif

Натуль, про твои роды, ты в первом дневничке писала? Потому как я весь не читала.. Где там примерно, начало-середина? a075.gif

Натуль, а льняное семя пробовала? Я когда пила с утра одну ложку льняного семени, запивая водой, в туалет ходила по 3 раза в день! Про семя подробнее-ссылка у меня в подписи..
Камилка
Солнышко!!! Ух ты, сколько у тебя тут полезных советов накопилось уже a115.gif a115.gif a115.gif
Зайка, очень тебя люблю и крепко обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Натулечка приветик!!!

Ариша прелесть)) правильно дите уже заранеек НГ готово..

а платице потом покажешь!?

Лю тебя солнышко!!!!!!


aa8.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 30.11.2009, 15:35) *
[color="#0000FF"]Всем привет!!!!
Вы не поверите, мы вчера весь день украшали комнату и наряжали ёлку - наша детя нас допекла! icon_mrgreen.gif


Главное, что бы праздник у ребенка продолжался как можно больше!!!!Хоть весь год!!!!



Цитата
Рис вареный с маслом и соленым огурцом

А стул уже наладился??? А то ведь рис тоже крепит icon_eek.gif

Цитата
[b]Ань, ты правда еще планируешь детишек?
Да, как только организм в порядок приведу, планирую года через 4 если со здоровьем все будет хорошо к тому времени)))))

Цитата
Сейчас я увеличила количество воды (спасибо Галеньке n020.gif ) и растительного масла до 5 ст.л. в день, вроде стало полегче немножко.
n020.gif n020.gif

Цитата
Но ведь еще и срок маленький я помню как было в первую беременность, я пила свежий сок из свеклы, морковки (правда без огурца), воду с лимоном, теплую воду по утрам, воду с медом - и вообще ничего не помогало, без шуток.
Первая беременность, насколько я поняла была еще не вегетарианская????? a075.gif А сок можно и без огурца a070.gif

Цитата
Анютик, а ты как считаешь, если я печень чувствую постоянно, это очень плохо?

Я думаю это повод уделить ей особое внимание!!!!Предлагаю включить пророщенный овес в рацион + обязательно омега 3-6 жирные кислоты( грецкий орех, семя тыквы и масла из них + оливковое) и подключить гомеопатию: соль мертвого моря в разведении D33 а так же необходимо сдать биохимию крови, если этого еще не назначил твой врач в консультации.

Цитата
И еще где взять гречку для проращивания, подскажи пожалуйста?

в Питере есть магазин сад Эдема -их два, один находится на Кондратьевском пр. 62 к2 помоему, набери в поисковике тебе адрес всплывет, там и телефон будет, надо звонить не всегда бывает в наличии.

Наташ, а у тебя сохранилась обменая карта с прошлой беременности???? Мне бы для моего исследования надо сделать сравнительный анализ, если ты не против???? Для этого нам надо встретиться и желательно не один раз))))
ANNA77
статья здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4724
Русалочка
Любимым жителям Красотули привет!!!
Вчера полдня посвятила женской консультации и еще полдня выбору новой кровати. В ЖК ходила к заведующей для того, чтобы встать на учет не к своей докторице по участку, а к другой, которая мне нравится. Просто не хочу снова слушать про творог, который растет на деревьях и сидеть в очередях по 4 часа, сейчас у меня нет такой возможности.
А кровать (это для нас с мужем) выбрали финскую 180*200 wub.gif с мяяягким матрасом и 5-зональным пружинным блоком. Знаю, что мягкие матрасы не очень полезны, но честно говоря, то на чем мы сейчас спим вообще трудно назвать кроватью, уже все бока намяли на ней. Так что после НГ будем кайфовать! Осталось только Аришке кроватку заказать, но пока сразу 2 мы не потянем.. это уже после НГ.
В общем день прошел очень плодотворно, прикупили еще мне пузатые колготки на зиму и всякую мелочевку от деда Мороза. a115.gif
Правда кушали не очень хорошо, потому что вне дома... o050.gif
Отчет
Стакан теплой воды
Яблоко, груша
Картошка запеченая с начинкой из грибов и маринованных огурцов (из "Крошки-картошки")
Морс
Салат - помидор, огурец, морковка с маслом и кусочек сыра
Виноград веточка


Цитата(Оличка @ 30.11.2009, 18:05) *
Ой, я бы не смогла, наверное, в туалет сходить

icon_mrgreen.gif Со временем ко всему привыкаешь...
Цитата(Оличка @ 30.11.2009, 18:05) *
Натуль, про твои роды, ты в первом дневничке писала? Потому как я весь не читала.. Где там примерно, начало-середина?

Аааа, счас поищу. Вот ссылка сообщение № 359. a075.gif
Цитата(Оличка @ 30.11.2009, 18:05) *
Натуль, а льняное семя пробовала?

Нет, не пробовала, я его только в салаты добавляю... надо почитать, спасибо!

Цитата(Камилка @ 30.11.2009, 18:51) *
Солнышко!!! Ух ты, сколько у тебя тут полезных советов накопилось уже
Зайка, очень тебя люблю и крепко обнимаю!

Ага, Камусь, целый кладезь!! Девочки такие умнички - так помогли мне!!! aa46.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(тиша @ 30.11.2009, 19:34) *
а платице потом покажешь!?
Лю тебя солнышко!!!!!!

Конечно покажу, Иришик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
А стул уже наладился??? А то ведь рис тоже крепит

Ты знаешь уже стало намного лучше! Но рис я ела только потому что муж приготовил - старался, a075.gif я вообще его не ем. Пока без последствий..
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
Да, как только организм в порядок приведу, планирую года через 4 если со здоровьем все будет хорошо к тому времени)))))

Вот умничка, хороший подход. Я сейчас немножко жалею, что не успела толком себя в порядок привести, но с другой стороны и 7 месяцев сыроедения лучше чем ничего. Я думаю случайностей просто так не бывает. a075.gif
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
Первая беременность, насколько я поняла была еще не вегетарианская?????

Да, конечно нет. Что-то я об этом не подумала... wub.gif
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
Я думаю это повод уделить ей особое внимание!!!!Предлагаю включить пророщенный овес в рацион + обязательно омега 3-6 жирные кислоты( грецкий орех, семя тыквы и масла из них + оливковое) и подключить гомеопатию: соль мертвого моря в разведении D33 а так же необходимо сдать биохимию крови, если этого еще не назначил твой врач в консультации.

Я только через неделю на учет встану, записалась на 8 декабря. А кровь как раз собиралась сдавать в Хеликсе, чтобы прийти уже с результатами. В качестве источника Омега-3,6 я пью льняное и кедровое масла. Но и семечки тыквенные у меня есть вроде надо поискать. Спасибо, Анют!
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
в Питере есть магазин сад Эдема -их два.

Спасибки!!!
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:58) *
Наташ, а у тебя сохранилась обменая карта с прошлой беременности???? Мне бы для моего исследования надо сделать сравнительный анализ, если ты не против???? Для этого нам надо встретиться и желательно не один раз))))

Конечно осталась карта, я с удовольствием с тобой пообщаюсь воочию, Анюточка! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 13:04) *
статья здесь

Спасибо, я уже почитала немножко, впечатляет! v1.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif быль.... целоваль... нежно гладил по животику))) мурр...
}I{uli
Пливеееет, хвостатик!!!!!!!!

Вот я и доплыла до тебя, моя лапуля!!!!!!!
Слу, я обожаю твю малявку.... надо же... Новый год выпросила!!!!! классссс a115.gif a115.gif a115.gif
Покаж нам фоты ришки, она ж выросла уже небось.... wub.gif wub.gif wub.gif

Натуль, а что за платье ты заказала??? Фотку с каталога не презентуешь нам???

Поздравляю с кроваткой... ммммм... хорошая кровать - это что-то!!!!!! Сладких вам снов на ней!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИНАААААА!!!!!!!!

Камилка
Солнышко моё маленькое!!! Мой Русалёночек сладкий!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ух тыыыы, поздравляю вас с покупочками!!!
Как там твои делишки?? Мы очень ждём фоточек eusa_pray.gif b2c.png
А еще я пришла пожелать хорошей пятнички и конечно же, принесла гостинцы для нашей мамочки и её малыша!
Medvedica
Привет. русалочка! Я пока тебя читала натолкнулась на интересную мысль по поводу твоего стула. Во время беременности все же процессы направлены на то чтобы дитятке сделать полезно и приятно, значит принцип "все до сэбэ" должен работать. Вот у тебя и работает, кофе скорее дает не физиологический эффект а скорее психологический, эффект плацебо. Значит нужно время от 3-х до 6 недель. но если 2 дня ты не ходишь в туалет, значит все усваивается. как у малышей. Главное чтобы запоров не было, когда туго идет. когда пойдешь на узи очередное попроси посмотреть как состояние у толстой кишке, нет ли газов, застоев. там сразу видно. По больше сырой еды. Вот "Крошку картошку" не очень одобрю, поскольку там и картошка какая-то не такая и начинка может содержать майонез и вредности типа консервантов. Лучше самой ее сделать дома. wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка

Красотулькам и Валентинчику привет!!!


Значит так. Наконец-то мне удалось настроить свой живот! a115.gif Теперь всё в порядке с "прочисткой канала" icon_mrgreen.gif Я нашла СВОЁ блюдо - свекольник - полувареный-полусырой. Т.е. там свекла и сырая и вареная, свежие огурцы, помидоры, морковка, зелень, лимонный сок и немножко сметаны. a070.gif

Муж купил вчера черешни obm.gif боже до чего же вкусная!!!!! Я сейчас особо не экспериментирую с экзотикой и фруктами не по сезону, чтобы не спровоцировать аллергию, но с черешней вроде всё хорошо, значит нормальная.

Завтра иду на мастер-класс по бижутерии e010.gif e010.gif e010.gif Давно хотела сделать бирюльки к своим нарядам, вот теперь будет возможность сделать их правильно. d025.gif

А еще мне каждый день звонит мама и жалуется на племянницу, что девочка становится совершенно не управляемой, а до её мамы не достучаться. А я то что могу сделать? Если я начинаю что-то сестре говорить - она обижается и как любая мама на стороне своего ребенка, но тем не менее бабушка (моя мама) вчера ходила делать кардиограмму, потому что с сердцем не очень. А я получается как между двух огней, я же не живу там, чтобы регулировать как-то ситуацию, а все от меня что-то хотят... в общем что делать я не знаю. sm02.gif мне конечно грустно, что материнская любовь зачастую вот так слепа, но ссориться с сестрой из-за этого не хочется. a045.gif


Цитата(bionitka @ 2.12.2009, 15:29) *
быль.... целоваль... нежно гладил по животику))) мурр...



Цитата(}I{uli @ 4.12.2009, 0:24) *
Пливеееет, хвостатик!!!!!!!!
Вот я и доплыла до тебя, моя лапуля!!!!!!!
Слу, я обожаю твю малявку.... надо же... Новый год выпросила!!!!! классссс
Покаж нам фоты ришки, она ж выросла уже небось...

Привет!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Я скучала... Аришка-то конечно выросла, надо поискать фотки. Да, а дома у нас иллюминация конкретная, папа накупил еще гирлянд - уже можно дискотеки устраивать... e010.gif

Цитата(}I{uli @ 4.12.2009, 0:24) *
Натуль, а что за платье ты заказала??? Фотку с каталога не презентуешь нам???

Конечно. Воть:

Вообще для меня оно ярковато, но сейчас мне хочется именно такое! rev.gif rev.gif rev.gif К тому же оно тепленькое и натуральный хлопок с шерстью.
Цитата(}I{uli @ 4.12.2009, 0:24) *
Поздравляю с кроваткой... ммммм... хорошая кровать - это что-то!!!!!! Сладких вам снов на ней!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИНАААААА!!!!!!!!

Ой, не говори. Дождаться уже не могу!!! Спасибо Солнце!! Я тебя тоже ЛЮ!!!!

Цитата(Камилка @ 4.12.2009, 11:09) *
Солнышко моё маленькое!!! Мой Русалёночек сладкий!
Ух тыыыы, поздравляю вас с покупочками!!!
Как там твои делишки?? Мы очень ждём фоточек
А еще я пришла пожелать хорошей пятнички и конечно же, принесла гостинцы для нашей мамочки и её малыша!

Спасибо Камусик!!!! Зай, фоточки я сама хочу, надо собраться пофоткаться, покажусь вам во всей красе тогда!

Цитата(Medvedica @ 4.12.2009, 12:13) *
кофе скорее дает не физиологический эффект а скорее психологический, эффект плацебо. Значит нужно время от 3-х до 6 недель.

Да нет, Галюнь, не думаю. Видишь подобрала правильно продукты себе и про кофе уже не вспоминаю! 49.gif
Цитата(Medvedica @ 4.12.2009, 12:13) *
Вот "Крошку картошку" не очень одобрю, поскольку там и картошка какая-то не такая и начинка может содержать майонез и вредности типа консервантов. Лучше самой ее сделать дома

Да я тоже не одобряю, но мы же на улице гуляли целый день, дома-то однозначно лучше, но иногда приходиться есть и вне дома.. а начинки с майонезом я не беру (вообще не помню уже когда майонез ела последний раз), я там ем только одну начинку - грибы с огурцами маринованные. А картошку на сыре. c9.gif
КалександраБ
Привет Русалочка моя любимая!!!


Кушаешь ты очень хорошо! На мой взгляд!
Русалочка
Кристинчик, спасибо!!! aa28.gif Но на мой взгляд мне еще работать и работать))) a075.gif
Иришк@
Привет красавица! Рада что с прочисткой все наладилось!!! Сегодня о тебе вспоминала! Как поживает наш животик? aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Medvedica
Эх как ты к себе строга, мамочка?! Обнимаю тебя крепко крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Натусик, здорово, что проблемка решилась. Я кстати, тоже подсела на свекольник и придумала(вернее усовершенствовала немножко Людочкин) рецепт- варю картофель, а затем как сварится даю остыть этой водичке до 40 градусов и уже в нее кидаю натерую свеклу, огурец и много зелени+ сметана.Ну, понятно варю на один раз покушать. Платьице такое чудесное ты себе заказала-яркое, необычное!!!Мне очень понравилось!!!Сразу еще больше животик хочется, ведь есть возможность и во время беременности одется красиво!!!! Рада, что ты сможешь со мной встретится!!!! В декабре у меня очень напряженый график, а вот во второй половине января думаю получится.
Kristin
Камилка
Русалёнка моя любимаяяяя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ух тыыы, какое платьЮшко суперское ты заказала!!! Мне прям очень-очень нра! a070.gif
Рада, что с животиком твоим уже лучше!!! Моя сладкая h020.2.gif
Хорошего вам денёчка!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.