Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Русалочка
Спасибо, Камусик мой любимый!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оличка
Натуличек, поправляйся поскорее wub.gif Пусть все будет хорошо! d025.gif
}I{uli
Приветик, моя рыбка!!!!!!!!!!!
Натусь, выздоравливай, лапулик мой!!!!!!!!!!!! Низзззззя щас болеть.... а с давлением конечно ЖЕСТЬ!!!!!! icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что вес не прибавляется!!!!!! Молодечик!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
Цитата(Оличка @ 31.3.2010, 11:58) *
Натуличек, поправляйся поскорее Пусть все будет хорошо

Цитата(}I{uli @ 31.3.2010, 15:19) *
Приветик, моя рыбка!!!!!!!!!!!
Натусь, выздоравливай, лапулик мой!!!!!!!!!!! Рада, что вес не прибавляется!!!!!! Молодечик!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольки мои любимые, спасибо!!!! Жулёныш, картинка - a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот уже и поправилась вроде! e010.gif Спасибо за вашу заботу!

А у нас на улице всё-таки весна, наступила похоже наконец! Удивительно, что снег быстро-быстро растаял почти до конца и при этом никто не поплыл blink.gif , куда делась вода ума не приложу... aa14.gif Но зато все поголовно ходят в резиновках d030.gif d030.gif ну а шо ж делать?! Купили же, значит надо выпендриться! d060.gif Ходили с мужем гулять намедни и прикалывались, кто во что горазд - идёт такая дама модная, одета с иголочки в классическом стиле - черное пальто, шляпка, шарфик и.... резиновки малиновые в сиреневую клетку. obm.gif aa42.gif И так все через одного, ну просто умора. И главное напокупали все ярких-ярких сапог этих (что не может не радовать smile.gif ) и теперь демонстрируют их с достоинством и пафосом. rev.gif
Мы с мамой помню еще спорили, когда снег лежал. Она говорила - Ой, что будет, что будет, надо срочно сапоги покупать!! И мне хотела прикупить, а я сказала, что ничего эдакого не случится, всё будет хорошо, и сапоги резиновые мне лично не понадобятся. Вот теперь мама звонит и говорит - нда, очень странно всё это и куда только снег девается? icon_mrgreen.gif Правда хоть один раз одеть свои обновки успела. g030.gif



Самочувствие моё улучшилось, видать давление скакать перестало в атмосфере и погодка устаканилась. Спина правда побаливает еще, но там защемление нерва, поэтому оно так быстро не пройдет, во всяком случае хожу уже и это здорово!
Начала делать гимнастику каждый день, потому что сустав тазобедренный надо расхаживать, чтобы легче было, Аря со мной вместе делает и еще новые упражнения мне придумывает. Я думаю, что ребенку это полезно, привыкать к мысли, что ng25.png
Родители звали сегодня на дачу, мы не поехали, потому что холодно в доме там еще, а наша комната на втором этаже, там пока не прогреть будет, а внизу на маленькой кроватке вдвоем с Арей я боюсь, что спина моя не выдержит, так что отложим до следующих выходных. Как раз уже и побегать Аришке будет где, за городом-то снег дольше лежит обычно.

Ну вот вроде пока других новостей и нет.
Камилка
Привет, моя девочкааааа!!! Я так по тебе соскучилась!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Ой, как хорошо, что тебе уже лучше, Русалён!!!! А гимнастика, да еще и вместе с Аришкой- это супер! Мои вы умнички a035.gif a035.gif a035.gif
Хи, про сапожки смешно d060.gif d060.gif Сейчас да, много симпатичных, а вообще, идея хорошая была сделать такие "модельные" варианты rolleyes.gif , если и правда на улице сильно-сильно много луж, то хоть есть, что обуть!

Зайчонка!!! Целую тебя крепко!!!! Что вы на Пасху делать будете? Пасхи печь icon_mrgreen.gif ?
nasty-lenochka
Привет Наташуля! Зай, береги там себя, не болей!!!!!! А гимнастика - это здорово, я себе диск покупала - гимнастика для беременных, занималась пока не запретили любые нагрузки))))) А на дачу поедете на след выхах - уже тепленько должно быть d060.gif А по поводу сапог - у нас все как полоумные в Уггах ходят ( я имею ввиду именно фирму) - у всех одинаковые, и толстые в них и тонкие)))) Только цвета и длина голенища разные d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Натуля))
как хорошо,что тебе лучше))) не болей)))
гимнастика супер..да еще на пару с Ари..)))

С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ)))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь



d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Приветик, моя рыбонька!!!!!!!!!!!
Я рада, что твое самочувствие уже пришло в норму!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет погоды, кстати, я тоже удивляюсь, куда вся вода подевалась... У нас тоже очень быстро снег сошел... icon_mrgreen.gif
Ну и поздравляю с началом гимнастики!!!!! Умочка моя!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Солнышко, я тебя хочу поздравить с НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 13:50) *
Привет, моя девочкааааа!!! Я так по тебе соскучилась!!! Ой, как хорошо, что тебе уже лучше, Русалён!!!! А гимнастика, да еще и вместе с Аришкой- это супер! Мои вы умнички Хи, про сапожки смешно

Спасибо, Камусик!!!! aa27.gif Ой, Арька так забавно делает упражнения, d030.gif но старается аж жуть! d060.gif

Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 13:50) *
Зайчонка!!! Целую тебя крепко!!!! Что вы на Пасху делать будете? Пасхи печь?

Мы бы даже если захотели печь куличи нам не в чем, духовки у нас уже давно нет, а сейчас еще и плита сломалась. a075.gif Так что я Аришке варю, если что-то надо, на походной плите, которая на газовых балончиках работает! a115.gif Вот хоть пригодилась, а то мы в походы последний раз ходили, когда я Аришкой беременна была. wub.gif Думаю будем яйца красить луковой щелухой, Аря любит это дело, а может и не будем, если она не вспомнит, бабушка с дедушкой ей уже привезли несколько яиц с картинками разными, вот развлекается сидит.

Цитата(nasty-lenochka @ 2.4.2010, 16:45) *
А гимнастика - это здорово, я себе диск покупала - гимнастика для беременных, занималась пока не запретили любые нагрузки))))) А на дачу поедете на след выхах - уже тепленько должно быть

Спасибо! aa45.gif У меня тоже диск есть, Ленусь, я даже про него забыла, хорошо что ты напомнила a115.gif , надо поискать его, а я по книжке делаю упры, мне мужа подарил ежедневник будущей мамы, красивый такой, вот там есть комплексы на все сроки подходящие.
Да, а на хорошую погоду к следующим выходным я очень надеюсь! До вашей нам конечно далеко, но может хоть просохнет всё получше, тогда гульбанить будем с мелкой.

Цитата(nasty-lenochka @ 2.4.2010, 16:45) *
А по поводу сапог - у нас все как полоумные в Уггах ходят ( я имею ввиду именно фирму) - у всех одинаковые, и толстые в них и тонкие)))) Только цвета и длина голенища разные

a115.gif a115.gif a115.gif Вот ведь народ у нас, любят все пообезьянничать. d025.gif

Цитата(тиша @ 2.4.2010, 16:49) *
как хорошо,что тебе лучше))) не болей)))
гимнастика супер..да еще на пару с Ари..)))
С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ)))

Тишустик, спасибо дорогая! aa10.gif aa10.gif aa10.gif И тебя с наступающим праздником!!!
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 17:00) *
Приветик, моя рыбонька!!!!!!!!!!! Я рада, что твое самочувствие уже пришло в норму!!!!!!!!!

Спасибо, Олькин!!!! aa30.gif А я то как рада! aa48.gif Так не люблю себя чувствовать разбитым корытом...

Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 17:00) *
Насчет погоды, кстати, я тоже удивляюсь, куда вся вода подевалась... У нас тоже очень быстро снег сошел...
Ну и поздравляю с началом гимнастики!!!!! Умочка моя!!!!!!!!

Вот и я про то же, видимо наша планета умнее нас, она знает как справляться с разными катаклизмами. a115.gif Ой, а гимнастика для меня сейчас это почти геройство! d030.gif

Цитата(}I{uli @ 2.4.2010, 17:00) *

Солнышко, я тебя хочу поздравить с НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо моя хорошая!!! aa19.gif И тебя с праздником!!! aa33.gif
Я тебя тоже очень-очень люблю и хожу к тебе за мотивацией всегда!!!
SvetaS
Русаленочек!!! С наступающим тебя!!!!
Redwine
Христос Воскрес!!!

SvetaS
Русаленочек мой, а я пришла поцеловаться с тобой aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Русаленочек и все-все-все, с праздником вас!!!
Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!

Оличка
Натуличек, с прошедшим тебя! wub.gif
Как прошло все, как самочувствие? wub.gif
SvetaS
Русалочка
Цитата(SvetaS @ 3.4.2010, 18:43) *
Русаленочек!!! С наступающим тебя!!!!

Цитата(Redwine @ 4.4.2010, 15:54) *
Христос Воскрес!!!

Цитата(Irin_F @ 4.4.2010, 22:18) *
Русаленочек и все-все-все, с праздником вас!!!!!

Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 12:18) *
Натуличек, с прошедшим тебя!

Спасибо, мои хорошие девочки!!!!! Так приятно, что столько гостей приходило,
и всё пестрит яркими картинками! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(SvetaS @ 4.4.2010, 19:41) *
Русаленочек мой, а я пришла поцеловаться с тобой aa8.gif

Светусик, это запросто!!!! a115.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 12:18) *
Как прошло все, как самочувствие?

Олькин
, ты что имеешь в виду? Праздники? Да вроде как-то незаметно, потихоньку!
Самочувствие сегодня хорошо, спасибо! aa44.gif Об остальном сейчас расскажу! a075.gif
Ты когда уже домик-то заведешь? wub.gif

Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 12:38) *

Светик
, ты совсем меня забаловала! Люблю тебя! aa30.gif Спасибо Зайка! aa31.gif
Русалочка
Здравствуйте мои любимые девочки и Валентинчик!!!!

Расскажу немножко, как мы живем!
Мы растём, причем быстро и что характерно сразу все d030.gif d030.gif Вчера собрались погулять и выяснилось, что на мне не сходится ни одна куртка, а Аришке не лезут осенние сапоги a115.gif a115.gif a115.gif . Хорошо хоть на улице было тепло и можно было пойти нараспашку, а Арька шлындала в резиновках, но зато все лужи были её! aa2.gif Сходили в детский магазин, естественно ничего приличного там не нашли, придётся поискать Аришке обувь, наверное что-то типа ботиночек-кроссовок, чтобы и летом было в чем ходить, всё-равно до осени нога еще вырастет.
Ну а со мной сложнее... померила плащ - не сходится, причем конкретно так сантиметров на 5. wub.gif И что удивительно - вес на месте стоит..... а вообще у меня за это время очень сильно изменилось отношение к еде, я бы даже сказала глобально. Знаете, она как-то вообще перестала меня интересовать, потому что все последние месяцы от еды я испытываю одно и то же - дискомфорт, тяжесть и забитость тела. Если раньше я ела немного, то сейчас я вообще почти ничего не ем.... 2 яблока для меня - obm.gif Ну и плюс эти трудности с ЖКТ, от которых я просто уже в ужасе, полдня мучений в туалете, и я даю себе слово, что больше есть не буду вообще. d025.gif sm02.gif Это просто кошмар, причем вот эти явления вообще ни от чего не зависят - ни от того ЧТО ешь, ни от того СКОЛЬКО. Сейчас мой рацион сузился до морковки и яблок с апельсинами и всё, больше ничего есть я не могу, мне даже страшно бывает, что сейчас наемся, а потом опять это. s24.gif Вот так-то. В причинах я разобралась, вот например раньше я не знала, что варикоз бывает не только на ногах, но и на внутренних органах - это как раз мой случай (на ногах даже признаков нет), причем у меня его совсем чуть-чуть, но он причиняет просто немыслимое беспокойство - любое давление изнутри и снаружи приводит к боли. Что можно с этим сделать? Ничего. Нельзя поднимать тяжелое и бла-бла-бла и всё. Вот такие пироги, это многое осложняет конечно, но как сказал доктор на УЗИ "Мы ведь будем работать именно с этим телом, поэтому выбирать не приходится" shy.gif Ну вот пожаловалась и хватит.
Теперь о хорошем - я сделала первый заказ - паучка из бисера, отдала, купили Аришке игрушку, как и обещала, всё-таки приятно, когда есть хоть какие-то, но свои личные деньги. 49.gif Теперь у меня на очереди еще один интересный заказ из пластики - чётки с рунами, вот такое чудо заказали. d025.gif Сделаю - покажу. А так вчера сделала разных бусиков, сережек, брелков и ещё кулончик с моими любимыми незабудками, вот. День был плодотворным. icon_mrgreen.gif



SvetaS
Натулик, как все красиво у тебя. a115.gif a115.gif a115.gif Я тожу хочу быть счастливой обладательницей твоего мастерства. Ты с Тишулей еще не встречалась? мы бы потом с ней и денежку тебе передали wub.gif wub.gif
Зайка, я тоже хочу ровно относится к еде. я буду учиться . Целую тебя, моя рыбка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 7.4.2010, 12:51) *
Олькин[/b], ты что имеешь в виду? Праздники? Да вроде как-то незаметно, потихоньку!

Ага, праздники d060.gif

Натуль, грустно, что так с едой, конечно.. Ты давай, крепись! Вроде уже немного осталось же...
С первыми денюжками тебя! wub.gif
Бусики- a115.gif
Русалочка
Цитата(SvetaS @ 7.4.2010, 20:48) *
Натулик, как все красиво у тебя. Я тожу хочу быть счастливой обладательницей твоего мастерства. Зайка, я тоже хочу ровно относится к еде. я буду учиться . Целую тебя, моя рыбка

Спасибо, Светик! wub.gif wub.gif Что-нибудь обязательно придумаем! d025.gif
Про еду, Светуль, так тут учиться трудно, это так сказать просто сейчас вынужденная мера, так мой организм сам регулирует потребление пищи. Вот что будет на лактации.... даже не знаю, а может и обойдется с другой стороны, главное не увеличивать количество на один прием пищи первое время, чтобы не понесло. sm02.gif И как малыш будет переносить сырое, тоже неизвестно пока, ведь у меня не такой огромный стаж сыроедения, так что разберемся по обстановке.

Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 10:51) *
Натуль, грустно, что так с едой, конечно.. Ты давай, крепись! Вроде уже немного осталось же...
С первыми денюжками тебя! Бусики- a115.gif

Олик, ага, немножко осталось! Аришка сегодня меня как раз спрашивала - Ну когда уже? icon_mrgreen.gif Я говорю - уже скоро. Она - Ну наконец-то! d060.gif
А с едой, да нет не грустно, для сыроеда это даже хорошо, чем безразличнее к еде, тем меньше срывов.
Спасибо, Олькин! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Всем привет!!!
Смотрите какой котя, почти как мой! a115.gif



Сегодня вроде обещали потепление, а его чего-то пока не видать... aa26.gif но на выходные говорят железяка! Поэтому мы на дачу собираемся с Арькой! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Будем смотреть, как природа оживает и дышать свежим воздухом. Моя задача номер один - не переругаться с мамой. a115.gif А номер два - напариться в баньке на неделю вперед.
Мама вчера прислала мне одежку на мой размерчик, так что живём. a075.gif Будет в чем разгуляться!
А еще у меня бзик, хочу в салон сходить, постричься нормально... sm01.gif вот не знаю. хочу и всё. Волосы уже отросли длинные, хочу покороче, наверное потому, что потом некогда будет. f0f.gif
Излепила я всю почти свою пластику, над ехать за новой, а привоза пока не было... будем ждать. А у меня уже столько идей разных, даже по ночам снится, что я плавные переходы цвета делаю. d030.gif Зато в моем любимом интернет-магазине был крупный привоз деревянных бусин - назаказывала себе наверное ведро, в понедельник получать поедем. Знаете, я как-то читала, что незадолго до родов у женщин начинается синдром "вития гнезда", вот у меня похоже уже началось! a115.gif a115.gif Всё хочется приготовить и облагородить. aa31.gif Ну вот как-то так. Целую и обнимаю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Натулька ! привет толстопузикам !!! d060.gif ММММММ , как мне нравится беременное состояние!!! a115.gif
И беременньых люблю особой , нежной любовью ! Мне кажется , у беременной женщины свой мир ,
свой особенный взгляд , своя нежность и трогательность !!! wub.gif
Вот бы я тебя потискала сейчас !!!! icon_eek.gif

последний месяц трудный , отдыхай , лови момент !потом захочешь , да не получится ! d025.gif

Твое творчество меня впечатляет всегда. Ты талантлива и я восхищаюсь такими людьми !
Короче , написала тебе хвалебную оду какую-то sm02.gif! Но ты этого заслуживаешь !

Хорошего вам отдыха и прекрасной погоды на выходные !
Камилка
Моя кисенька!!! Рукодельница ты моя любимаяяя!!!! Твои творения- как всегда- щедевры a115.gif a115.gif a115.gif !!!! обожаю!!! С первыми заказами тебя, кисенька, пусть их всегда будет много!
Малыыыыш...ааа....как же мне жалко тебя...с этой едой и с ЖКТ..да что ж такое..... никак не пойму, почему так происходит!!! ведь сырая же пища!!! клетчатки- уйма, казалось бы, наоборот всё должно наладиться.....как странно...... Держись, моя девочка!!!! Даже не знаю, чем тебе помочь.... переживаю!!!!

Люблю, Русалёнчик!!! Удачно вам на дачке отдохнуть!!!!
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:33) *
Натулька ! привет толстопузикам !!! И беременньых люблю особой , нежной любовью ! Вот бы я тебя потискала сейчас !!!! icon_eek.gif

Натуля, привет!!! Очень рада тебе! Спасибо! wub.gif wub.gif Да в этом точно есть какое-то своё волшебство, я согласна. А на счет потискаться я совершенно не против, кстати! d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:33) *
последний месяц трудный , отдыхай , лови момент !потом захочешь , да не получится !

Да, Нат, это точно, я иллюзий уже на этот раз не питаю icon_mrgreen.gif как в первый раз, я всех спрашивала почему мне никто не удосужился сказать заранее, что я буду спать в любой позе с этого дня - стоя, сидя, и даже на ходу. d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас-то уже плавали - знаем! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:33) *
Короче , написала тебе хвалебную оду какую-то sm02.gif! Но ты этого заслуживаешь !
Хорошего вам отдыха и прекрасной погоды на выходные !

a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Натулик! Мне твоя ода очень приятственна! v1.gif icon_mrgreen.gif Ой, так надеюсь на хорошую погодку! aa2.gif

Цитата(Камилка @ 8.4.2010, 16:44) *
Моя кисенька!!! Рукодельница ты моя любимаяяя!!!! Твои творения- как всегда- щедевры!!!! обожаю!!! С первыми заказами тебя, кисенька, пусть их всегда будет много!

Камуська, спасибо Зайкин! Пусть будет, главное, чтобы времени хватило на всё. a075.gif
Я такие штучки уже напридумывала, когда всё воплотить в жизнь? Ну ты меня понимаешь, времени всегда не хватает. d025.gif

Цитата(Камилка @ 8.4.2010, 16:44) *
никак не пойму, почему так происходит!!! ведь сырая же пища!!! клетчатки- уйма, казалось бы, наоборот всё должно наладиться.....как странно...... Держись, моя девочка!!!! Даже не знаю, чем тебе помочь.... переживаю!!!!

Камусь, да вот и я в шоке, если честно, я то думала, что с сырой пищей вообще проблем со стулом не будет, а гормоны они вот как всё выворачивают наизнанку... Но вообще-то у меня всегда с этим проблемно было, даже в обычном состоянии, но чтоб до такой степени.... Так что сейчас у меня получается не чистое сыро - приходится пить растительное масло ложками, иначе совсем труба, но я не расстраиваюсь, думаю масло не так уж страшно... тем более льняное.

Цитата(Камилка @ 8.4.2010, 16:44) *
Люблю, Русалёнчик!!! Удачно вам на дачке отдохнуть

Спасибо Лапусь! Очень хочу воздухом надышаться чистым, погулять в тишине, птичек послушать, шум леса. Ну и банька конечно в планах! a115.gif
Камусёныш, и я тебя очень -очень люблю, ты мне так помогаешь своей поддержкой!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
HaTaIIIa
Нат , а ты железо принимаешь ? Может из-за него проблемы ?
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2010, 13:49) *
Нат , а ты железо принимаешь ? Может из-за него проблемы ?

Натулик, мне железо прописывали, я съела одну таблетку, после неё 5 дневный запор - больше не пила, это было давно уже, а всё никак в норму не приходит ЖКТ.
тиша
Любимка моя
Inno4ka
рЫба мОя!!!!!!!!!!!!
Обнимаю крепкоооооооо!!
Прекрасных выходных!!
Цалую тебяяяяяяяяяя!!!!!!
Камилка
Мой кисёныш!!! и я тебя так люблю!!!! так рада, что ты у меня есть, зайка!!!! wub.gif wub.gif
Конечно, думаю, что абсолютно ничего страшного в масле нет! Тем более, если оно помогает! d025.gif d025.gif
Целую, моя зайка!!!

Пы.сы, мне тут Анютка пишет иногда наша, она там на Гоа балдеет...ммм...ааа..классноо!!! говорит, фруктов куча, море, красотааа.... Вот бы нам к ней..в сыро-рай.... вообще в рай!!! представляю, как там суперово!!!!
nasty-lenochka
Натуська, какие красоты, ммммм..Незабудки - вообще просто прелесть, ну ты умничка!!!!!!! Держитесь там с малышкой, надо кушать хоть немного....Уже скоро возьмешь ее на ручки - клаааасс!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Натулик, как выхи прошли? В баньке напарилась, с мамой не переругалась? a075.gif
Русалочка
icon_mrgreen.gif Здравствуйте мои любимые девочки-красотулечки!!!
Мы приехали еще вчера, вот сегодня руки дошли до компа.


Цитата(тиша @ 9.4.2010, 15:39) *
Любимка моя

Тишустик aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.4.2010, 19:51) *
рЫба мОя!!!!!!!!!!!!
Обнимаю крепкоооооооо!!
Прекрасных выходных!!

Иннусик, спасибо! Выходные прошли хорошо! Целоваю и я тебя! aa8.gif

Цитата(Камилка @ 9.4.2010, 20:08) *
Мой кисёныш!!! и я тебя так люблю!!!! так рада, что ты у меня есть, зайка!!!!
Конечно, думаю, что абсолютно ничего страшного в масле нет! Тем более, если оно помогает!
Целую, моя зайка!!!

Спасибо моя хорошая!!! aa27.gif
Да, масло помогает, поэтому пью пока! d025.gif

Цитата(Камилка @ 9.4.2010, 20:08) *
Пы.сы, мне тут Анютка пишет иногда наша, она там на Гоа балдеет...ммм...ааа..классноо!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Привет ей передавай! Да, там классно!!!! Наверное и сыроедит чисто при таком изобилии, умничка наша! aa2.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2010, 23:49) *
Натуська, какие красоты, ммммм..Незабудки - вообще просто прелесть, ну ты умничка!!!!!!! Держитесь там с малышкой, надо кушать хоть немного....Уже скоро возьмешь ее на ручки - клаааасс!!!!!

Ленусик, спасибо! А незабудки я очень люблю сама, они такие нежные, вот поэтому и решила попробовать слепить..
Да я кушаю конечно, я просто имела в виду, что без удовольствия. a075.gif
Осталось совсем немножко.. и хочется быстрее уже с одной стороны, а с другой страшновато, как всё пройдет... wub.gif

Цитата(Оличка @ 12.4.2010, 13:50) *
Натулик, как выхи прошли? В баньке напарилась, с мамой не переругалась?

Олькин, сейчас всё расскажу. d025.gif
Русалочка
На природе конечно благодать! С городом ну никак не сравнить - птички поют, воздух чистейший, и уже снег почти сошел весь, бегут ручейки через все участки и бабочки летают вовсю. А главное солнышко так припекает классно и теплеет день ото дня. В общем съездили очень хорошо! Аришка нагулялась, я отдохнула, позагорала немножко, наплела из бисера цветочек в новой технике (захотелось попробовать wub.gif ).
В субботу ходили в баню дружно с Аришкой, напарились, сейчас не холодно на улице, так протопилась хорошо, но к осени планируем всё-таки новую баньку построить совместными усилиями - побольше и поцивильней! d025.gif d060.gif А так хорошо помылись, с березовым веничком!
Перед отъездом погодка окончательно разгулялась и цветочки распустились, а еще выползли ящерки пузатенькие (все в меня d060.gif ) погреться на солнышке.





Ну а так пейзажик пока еще грязноват, даже пофоткать толком нечего...


С питанием как обычно, ем мало, но зато правильно. Опять были проблемы с ЖКТ d47.gif после приезда, но сегодня уже всё хорошо. Родители конечно в ужасе от моего питания, всё пытались меня рыбой красной накормить и картошечкой, но у меня ж повод есть это всё не есть... eusa.gif a115.gif Я им так и объясняла, что не лезет и всё, а потом не вылазит. d030.gif Настаивать не стали. Я говорю - считайте, что это такая диета специальная на последний месяц беременности. d025.gif

Утром сегодня сходила отдала крови из пальца немножко, много сказала не дам, самой нужна. Вроде бы это уже последний раз, так лень было рано вставать...

Закупились по детским магазинам кое-чем и привезла с дачи Аришкины вещички маленькие, всё настирала, сегодня разбирала по полочкам, похоже шкафы надо расширять, ничего уже не лезет в них, а то ли еще будет. icon_eek.gif Да, еще купили фильтры для воды - стационарный Гейзер, теперь вроде можно пить прямо из под крана, хотя как-то стрёмно, если честно, но на вкус вода вроде приличная, кот пьет (на нем проверяли). И второй на душ фильтр, который от хлора очищает. Вот такие нужные покупки.
Вроде всё рассказала, всех целоваю. По гостям попробую сегодня, если успею или завтра.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
На природе отдыхать всегда хорошо !!! Весна , птички чирикают , солнышко пригревает . a115.gif
А тебе в бане разве можно на последних месяцах ? icon_eek.gif
Сколько там тебе осталось , месяц ? Рожай нам еще одну телочку , близнеца не надо ! aa26.gif
Телочка лучше ( эт я про себя d030.gif d030.gif d030.gif )
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 12.4.2010, 18:53) *
А тебе в бане разве можно на последних месяцах ? icon_eek.gif

Конечно можно, Нат. И даже нужно сосуды и сердечко тренировать! d025.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 12.4.2010, 18:53) *
Сколько там тебе осталось , месяц ? Рожай нам еще одну телочку , близнеца не надо !
Телочка лучше ( эт я про себя )

У меня ПДР вообще-то 25 мая wub.gif , а это близнецы, sm02.gif но я думаю, что всё будет раньше, скорее всего со сроками немного ошиблись, потому что по УЗИ где-то начало-середина мая.
Я тоже хочу Тельца, Близнецов обычно слишком много d060.gif , а сестра у меня Телец - спокойная, как мамонт (12 мая). a115.gif Ну вот мы уже разобрались кого хотим, теперь посмотрим, кем хочет быть сама детя d030.gif d030.gif d030.gif
linysik
Русаленочек, зайка, моя хорошая!!!
прости, что так давно не заходиила!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Почитала про проблемы с ЖКТ, да... это не есть хорошо, ну главное, что все потихоньку налаживается. Вообще для работы желудка очень хорошо чернослив или свекольный сок.
Но сок тебе нельзя, у тебя и так низковатое давление. Натусь, а как у тебя гемоглобин??
Очень рада, что ты на дачку съездила, это здорово!!!!
от украшений твоих, я как всегда в бурном восторге!!!! И яблочки и кулончик из незабудок просто волшебные!!! Умничка!!!!
Натуська, я вот хотела по поводу питания спросить, ты пишешь, что ешь морковку, яблоки и апельсины (если не ошибаюсь). И что больше ничего?????? Зайка, ну мне кажется это очень мало!!! (правда может я что-то пропустила?)
Солнышко, цем тебя, хорошего тебе денечка, крепчайшего здоровья тебе и твоему всему семейству!!!

ПыСы, забыла, классная у тебя аватарка!!!
HaTaIIIa
Натуль , девочки вообще обычно раньше срока рождаются , дней на 10 , быстрее созревают .
Значит , будем ждать Телочку . a115.gif Вы ведь имя ей уже выбрали ? wub.gif
это вопрос риторический , можно не отвачать .
Русалочка
Цитата(linysik @ 13.4.2010, 13:58) *
прости, что так давно не заходиила!!!! Вообще для работы желудка очень хорошо чернослив или свекольный сок. Но сок тебе нельзя, у тебя и так низковатое давление. Натусь, а как у тебя гемоглобин?

Линуська icon_mrgreen.gif , я у тебя сейчас тоже самое написала, да ничего, сейчас у всех дел невпроворот! a115.gif
Чернослив мне не помогает, меня от него только пучит, а сок свекольный тоже пробовала - aa26.gif Давление у меня по жизни такое, так что я привыкла, а гемоглобин нормальный, ниже 110 не опускался. d025.gif Так что всё гуд, вот завтра скажут результаты последних анализов, надеюсь всё прилично!

Цитата(linysik @ 13.4.2010, 13:58) *
от украшений твоих, я как всегда в бурном восторге!!!!

wub.gif Спасибо, Зайка!

Цитата(linysik @ 13.4.2010, 13:58) *
Натуська, я вот хотела по поводу питания спросить, ты пишешь, что ешь морковку, яблоки и апельсины (если не ошибаюсь). И что больше ничего?????? Зайка, ну мне кажется это очень мало!!! (правда может я что-то пропустила?)
Солнышко, цем тебя, хорошего тебе денечка, крепчайшего здоровья тебе и твоему всему семейству!!!

Линусь, я ж сыроежу, вроде всё хорошо! А мало ем просто потому, что больше не лезет, чесслово. Рацион меняется день ото дня, но не весь конечно, морковка вот каждый день по вечерам и яблоки тоже всё время. А так я ем еще киви, груши, капусту, бананы, масло льняное и подсолнечное. Пшеничку не хочется мне сейчас пока, вот думаю может нут добавлю еще. Иногда конечно проскальзывают кусочки чего-то не того, но последнее время ооочень редко. Вес прибавляется потихоньку, в ЖК все довольны, что прибавки небольшие. Так что всё хорошо! Спасибо тебе за заботу! aa27.gif

Цитата(linysik @ 13.4.2010, 13:58) *
ПыСы, забыла, классная у тебя аватарка!!!

Спасибо! Но она ж у меня давно уже, я вроде не меняла... wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.4.2010, 14:06) *
Натуль , девочки вообще обычно раньше срока рождаются , дней на 10 , быстрее созревают .
Значит , будем ждать Телочку

Ага, я тоже слышала об этом, что мальчики обычно сидят дольше. a075.gif Будем ждать, да и честно говоря я уже устала, до конца мая не хочу ходить.... d025.gif c9.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.4.2010, 14:06) *
Вы ведь имя ей уже выбрали?
это вопрос риторический , можно не отвачать .

Ой, Нат, имён навыбирали много, но окончательно решим, когда уже посмотрим на человечка воочию!
linysik
Натусик, эт снова я!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Давление у меня по жизни такое, так что я привыкла, а гемоглобин нормальный, ниже 110 не опускался. d025.gif Так что всё гуд, вот завтра скажут результаты последних анализов, надеюсь всё прилично!

насчте анализов, так я просто уверена, что все будет гут!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А гемоглобин хороший - это замечательно!!!

Цитата
Рацион меняется день ото дня

О, вот это хорошо, а то я , балда, не поняла и перепугалась!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
она ж у меня давно уже, я вроде не меняла

А она у меня раньше вроде не плавала aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Натусёночек!!! Как здорово, что вы хорошо время провели на природке!!! юхууу, так рада за вас!!! Фоточки видела в Контакте a115.gif a115.gif a115.gif
Аааа...моя зайка..уже совсем скоро-скоро.... мммм...... Мы все вместе ждём твою малышку!!!!
Люблю тебя очень! крепко целоваю и всегда помню!!!!!!
Русалочка
Цитата(linysik @ 13.4.2010, 18:46) *
Натусик, эт снова я!!!

Я очень рада! Спасибо, Линусь!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(linysik @ 13.4.2010, 18:46) *
А она у меня раньше вроде не плавала aa26.gif

Вот лентяйка! d030.gif Без присмотра прохлаждается значит! o050.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Камилка @ 13.4.2010, 18:53) *
Натусёночек!!! Как здорово, что вы хорошо время провели на природке!!! юхууу, так рада за вас!!!Аааа...моя зайка..уже совсем скоро-скоро.... мммм...... Мы все вместе ждём твою малышку!!!!

Камусеныш пришел!!!! b020.gif Спасибо моя хорошая!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Люблю тебя, обнимаю!!! aa27.gif


У меня сегодня яблочно-грушевый день, натрескалась уже так, что дышать трудно. wub.gif Вот ведь что на меня нашло... aa21.gif icon_mrgreen.gif В дебрях интернета нашла очень хорошую книжку, зачитываюсь! Алла Киржаева "Откровения матери о родах, и не только о них", в принципе нового там для меня не много, но сейчас мне нужно было что-то именно такое, тем более что автор знакома с сыроедением, вегетарианством и всем, что для меня дорого и ценно. Выложу потом вам самые интересные места. Доплела цветочек из бисера, некоторые уже видели.., вот всем остальным покажу.

Хочу букетик попробовать сплести или из роз или из георгин, они такие красивенные получаются (в книжке во всяком случае icon_mrgreen.gif ) А вообще у меня такое ощущение, что я хочу объять необъятное - хочется делать и то, и это, и пятое, и десятое! a115.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Прювет, рЫба мОя любимаяяяяяяяяя!!!
Фотки классные! СОгласна с Камусей!!

А рукодельница ты - не передать какая офигенная!! да ты вообще всяяяя офигенная (тьфу-тьфу-тьфу на тебя))))))))))

Я всегда тебя помню!! Извини, что не каждый день пишу, но читаю тебя и отвечаю как только есть время!!!!
Обнимаааааааааааааааааааааю!!!!! Любкаю!!!!!!
Русалочка
Цитата(Inno4ka @ 14.4.2010, 0:41) *
да ты вообще всяяяя офигенная (тьфу-тьфу-тьфу на тебя))))))))))
Я всегда тебя помню!! Извини, что не каждый день пишу, но читаю тебя и отвечаю как только есть время!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Иннуська, ты прелесть! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Целоваю!


Девочки, я из ЖК только что пришла... sm03.gif sm03.gif sm03.gif было смешно. Сейчас расскажу.
Значит анализы в норме почти, только гемоглобин немножко еще упал - 94 (думаю ничего страшного) и холестерин почему-то повышен.
Ну значит они меня спрашивают "Что-то беспокоит?" Я говорю: "Только запоры и всё."
Они: Наверное хлеба много ешь!
Я: Не ем вообще его.
Они: aa14.gif
Они (подумали): Значит клетчатки мало ешь.
Я: Я только клетчатку одну и ем целыми днями - сырую свеклу, морковь, капусту и т.д.
Они: blink.gif blink.gif
Они: Холестерин повышен, мяса наверное переела жареного!
Я: Мясо не ем уже 2 года и вообще продукты животного происхождения практически не ем.
Они: blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Я: shy.gif
Они, окончательно запутавшись, выдали напутствие мне до следующего раза: Ну тогда ешь что хочешь и пей что хочешь, всё-равно ты похоже во всем лучше нас разбираешься! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну разве не прелестные врачи? Посмеялись вместе, и я пошла домой в светлом расположении духа. А на улице солнышко светит и весна!!!! a035.gif Прогулялась я так хорошо, зашла купила бисера на еще один цветочек.. c9.gif

Целоваю всех, обнимаю и люблю!!!!
nasty-lenochka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натулька, беседа с врачами просто супер))))) Представила тебя, поедающую хлеб и жареное мясо, аааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Цветочек - просто прелесть, какая же ты умничка и умелица все-таки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Наташ , думаю запоры у тебя по причине того , что плод давит на кишечник , сильно его пережимает .
Ты ведь дюймовочка у нас , а плод может быть крупный . А еще огромнуй прилив крови ко всем внутренним органам , и естесственно к толстой кишке . Возможен даже варикоз там . Вот . wub.gif
КалександраБ


пдр 25 мая, а у меня др 27 =)
Русалочка
Трям-здравствуйте все!!!!
У нас сегодня солнечный денёчек и настроение соответственно солнечное!




Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2010, 22:17) *
Натулька, беседа с врачами просто супер))))) Цветочек - просто прелесть, какая же ты умничка и умелица все-таки

Ленусь, спасибки! А врачи да, порадовали! a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2010, 8:25) *
Наташ , думаю запоры у тебя по причине того , что плод давит на кишечник , сильно его пережимает .
Ты ведь дюймовочка у нас , а плод может быть крупный . Возможен даже варикоз там . Вот .

Натуль, варикоз есть, я про него писала пару страниц назад, именно в том месте... wub.gif болевые ощущения именно из-за него, мне вот только не понятно, почему "пища" каменеет. sm02.gif sm02.gif Вот знать бы ещё как с ним (варикозом внутренним) бороться... aa14.gif
Но всё-таки надеюсь, что девочка наша не очень крупная... icon_eek.gif Аришка родилась 3 350г, по УЗИ вроде было все в норме, чуть больше. d025.gif А вообще я хочу еще одно УЗИ сделать, чтобы знать наверняка. a075.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.4.2010, 8:59) *
пдр 25 мая, а у меня др 27 =)

Спасибо, Кристик! И тебе хорошего дня! aa28.gif
У нас в родне много ДР в конце мая - у тётки - 25, у племянницы - 29, и еще у знакомых. d060.gif А 27-го у нас день города! e010.gif
Оличка
А я думала я тебе пишу, а че-то ничего не написала (((
Все читаю, переживаю, люблю!
HaTaIIIa
Цитата
варикоз есть, я про него писала пару страниц назад
Нат , я читала , и думаю , что это единственная причина . а воды ты пьешь достаточно ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.