Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
linysik
Хм, скорпионы...ну да это еще те товарищи....
хотя исключения из правил бывают!!!!
У меня кума скорпион - душа барышня, но если ее достать...то доставальщики
отползают очень быстро в разные стороны раны зализывать!!!
Отакэ.
Евгения777
Русалочка!!! ПРИВЕТ!!!! Такую красоту своими рукаи деллаешь!!! Поздравляю тебя со второй принцессой, когда срок?
Камилка
Привет, куколка моя любимая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Русалочка @ 23.2.2010, 13:12) *
про семинары посмотрела, но нашла только в Москве пока (22, 23 февраля), подождем анонса, а так бы с удовольствием сходила!

Эххх..жалко..... Я сама буквально недавно услышала, думала, что Бутенко и в Питер зарулит...прикольно было бы узнать, что ж она там рассказывать будет aa21.gif aa21.gif
Цитата(Русалочка @ 23.2.2010, 13:12) *
Вчера конкретно поругались с мужем по поводу финансовой политики нашей семьи, но тут же помирились - мы всегда так делаем.
мои вы зайки!!!! aa23.gif aa23.gif Вот и умнички, не надо ссориться! n020.gif
Цитата(Русалочка @ 23.2.2010, 13:18) *
Меня окончательна захлестнула волна фруктово-цитрусовых бусин! Караул!!!! Остановиться невозможно!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ААААА! я обожаю такиеееее a115.gif e010.gif e010.gif !!!!! я той весной в Киеве тоже попала на продажу таких вот серёжечек, похожих на те, что ты делаешь!!! там и куча фруктовых разных, и всякие зверушки-кошки-мышки, в общем, сссууууупер!!!!!! хацццюю еще! Я себе тогда такие взяла -
HaTaIIIa
Натуль , привет ! Все время тебя читаю , написать много хочется , а все времени нет ,
отложу на потом , а потом еще на потом . Прости дорогая . wub.gif
Слежу за твоим "рукоприкладством" в контакте , и здесь , естественно , тоже !!
Ты очень творческая девочка с хорошим вкусом . Такое все у тебя красивое !! супер .
Когда вы ждете малышку , к лету уже ?
Ты такая молодец-мамочка , желаю вам здоровья и легких последних месяцев .. d025.gif
Русалочка
Доброго дня всем!
Метеосводка: Всю ночь на подоконник падали и разбивались куски льда со снегом и капал дождик... кот не давал спать, бродил, мурлыкал и промышлял всю ночь (гад!) к чему бы это? Наверное и правда весна не за горами! a115.gif Будем надеяться!
Позвонили сегодня из магазина фурнитуры, наконец-то собрали мой заказ - на днях привезут и я смогу собрать свои бусинки в готовые изделия, будет что подарить на женский день! d025.gif



Цитата(linysik @ 23.2.2010, 17:26) *
Хм, скорпионы...ну да это еще те товарищи....
хотя исключения из правил бывают!!!!

Конечно бывают, на то они и исключения. a075.gif Мне вот, Линусь, интересно как сейчас люди появляются на свет d060.gif - вот например почти всех в роддомах стимулируют (в большинстве) в тот день когда доктору удобно, когда его смена, когда приехала на осмотр - т.е. зачастую человек появляется совсем не в тот день, когда сам решил - и какой зодиак в этом случае оказывает влияние на его жизнь? Думаю на эту тему можно и научную работу написать.. нет у нас тут астрологов? d060.gif

Цитата(Евгения777 @ 23.2.2010, 18:16) *
Русалочка!!! ПРИВЕТ!!!! Такую красоту своими рукаи деллаешь!!! Поздравляю тебя со второй принцессой, когда срок?

Привет, Женечка! Рада новым гостям! aa19.gif Спасибо! В мае планируем... icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 21:52) *
Эххх..жалко..... Я сама буквально недавно услышала, думала, что Бутенко и в Питер зарулит...прикольно было бы узнать, что ж она там рассказывать будет

Камусик мой любимый! aa45.gif Мне кажется должна обязательно зарулить, ну согласись это даже финансово не выгодно приехать только в Москву и не доехать до Питера... d025.gif Главное анонс не пропустить.
Скорее всего расказывать будет про зеленые коктейли, на большее народ вряд ли можно подписать. shy.gif А тут когда говорят, что только от одних коктейлей уже здоровье улучшится - люди относятся без неприятия, им же не предлагают баранью ножку в сторону отложить... s24.gif

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 21:52) *
я той весной в Киеве тоже попала на продажу таких вот серёжечек, похожих на те, что ты делаешь!!! там и куча фруктовых разных, и всякие зверушки-кошки-мышки, в общем, сссууууупер!!!!!! хацццюю еще! Я себе тогда такие взяла

Аааа, прикольно, тебе идёт! aa13.gif aa13.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2010, 12:47) *
Натуль , привет ! Все время тебя читаю , написать много хочется , а все времени нет ,
отложу на потом , а потом еще на потом . Прости дорогая .

Аааааа, Натуська пришла всё-таки!!!! Очень рада тебе, понимаю Зай, что тебе сейчас не до гостей! n020.gif n020.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2010, 12:47) *
Слежу за твоим "рукоприкладством" в контакте , и здесь , естественно , тоже !!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Да вот видишь прикладываюсь периодически! Спасибо, Нат! aa8.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2010, 12:47) *
Когда вы ждете малышку , к лету уже ?
Ты такая молодец-мамочка , желаю вам здоровья и легких последних месяцев ..

В мае ждём, а там уж когда соизволит! d025.gif Спасибо!!! aa28.gif
Камилка
Люблю тебя, моя маленький талантливый пупс!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
В мае ждём, а там уж когда соизволит!
кто будет ? Телец или Близнец ? icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 24.2.2010, 13:47) *
т.е. зачастую человек появляется совсем не в тот день, когда сам решил - и какой зодиак в этом случае оказывает влияние на его жизнь?

Все это вмешательство безусловно совсем не гуд((( Однако, у меня есть такая информация из достаточно достоверного источника-независимо от методов ребенок появляется именно тогда, когда надо. Не пойму как это?? Но верю этому источнику. Ну типа того, что все было уже известно заранее и все такое....
Русалочка
Цитата(Камилка @ 25.2.2010, 13:41) *
Люблю тебя, моя маленький талантливый пупс!!!

И я тебя ооооочень люблю, Камусик мой любимый!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.2.2010, 17:39) *
кто будет ? Телец или Близнец ? icon_mrgreen.gif

А вот это она уже сама решит d025.gif d060.gif d060.gif ПДР на границе знаков. aa31.gif

Цитата(ANNA77 @ 25.2.2010, 20:48) *
Все это вмешательство безусловно совсем не гуд((( Однако, у меня есть такая информация из достаточно достоверного источника-независимо от методов ребенок появляется именно тогда, когда надо. Не пойму как это?? Но верю этому источнику. Ну типа того, что все было уже известно заранее и все такое....

Ну я об этом тоже думала.. всё предрешено и т.п. Но мне кажется не всё так просто. Ведь бывает же что человек чувствует, что его не тем именем назвали, а потом меняет имя и жизнь его переворачивается, так и здесь - не все же подходят под описание своего Зодиака, бывают совершенно не похожие на типичных представителей. Просто я веду к тому, что если раньше это были единичные случаи, то сейчас можно каждый день на литтлване читать отзывы о родах и везде одно и то же - "доктор сказал, что только посмотрит и проколол пузырь", "сказали, что таблетки для снятия угрозы, но почему-то начались схватки" sm02.gif Я читаю и диву даюсь.... скорее всего скоро будут спрашивать "А кого вы планируете козерога или водолея? Ну тогда приходите в нужный день и всё будет хорошо." d025.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 25.2.2010, 21:40) *
Ну тогда приходите в нужный день и всё будет хорошо." d025.gif

Не сыпь мне соль на рану...так и есть(((
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2010, 21:55) *
Не сыпь мне соль на рану...так и есть(((

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sad.gif sad.gif Ну вот значит это даже не прогнозы уже... бедные дети, как в магазин за ними ходят.
Камилка

Хорошего настроения моей лапуськеее!
nasty-lenochka
Натуля, бусинки просто восторг...Прямо летом запахло, какая же умничка и рукодельница и красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Русальчонок мой дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Kristin
Мамуличка, Натуличка, красотуличка!!!!!!!!!!!!!!!! девочка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
Бабочка!!!
Натусечка, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Русалочка
Девчулечки-Красотулечки и Валентинчик!!!
Поздравляю всех с 1 Днём Весны!!!! Пусть скорее уже солнышко нас порадует настоящей весенней погодкой и теплым ветерком!!!


Мы ездили на дачу в эти выходные с родителями, ну что сказать? Ожидала большего от поездки, в итоге с мамой как-то не очень пообщались, планы все на лето придется перекроить мне даже пока не знаю как.... но обратно всю дорогу слушала Зеланда в наушниках и в очередной раз себе сказала, что надо делать это чаще, как же в голове всегда удерживать все эти простые, но очень действенные вещи? Будем стараться! Во всяком случе я буду стараться соблюдать хотя бы два правила:
1. Быть на позитиве, гнать в шею весь негатив. a115.gif
2. Осуждение кого бы то ни было - табу! d025.gif
И уже всё станет намного лучше! Теперь из позитива - планируем девишник на 8 марта с сестрами и подружками и их мамами, я так долго этого ждала! e010.gif e010.gif e010.gif Папу нашего в няньках оставлю и пойду отдыхать, надо только свой пищевой вклад в общий стол продумать (хорошо, что сейчас мне даже объяснять много не надо - просто не лезет мне еда и всё, если что. icon_mrgreen.gif ).
Еще наконец-то получила я два своих заказа с фурнитурой, так что есть на что собирать мои любимые бирюльки, осталось только съездить в Гостинный двор купить пластику недостающую и набор для творчества будет укомплектован на пару месяцев я думаю! a115.gif Счастью нет предела!
Ну что еще рассказать? Животик мой усиленно начал расти - разглядывала себя в зеркало в ванной (оно там у нас в полный рост) и у меня закрались сомнения не прячется ли в моем животе за маленькой девочкой еще один маленький мальчик?! aa14.gif Потому что это реально - мегаживот! А ведь еще 2-2,5 месяца надо куда-то расти... wub.gif icon_mrgreen.gif
Завтра к доктору в ЖК взвешусь там, посмотрим какой нас ждет сюрприз. Не прошла еще всех специалистов, потому что номерков всё время нет в наличии, а платно я не пойду, пусть ругаются если хотят, но на те же деньги я лучше себе лишний брикетик пластики куплю в свой хомячий сундучок. d060.gif
Русалочка
Девочки любимые -Камусечка, Леночка, Иннусик, Кристик, Надюшка - спаибо за поздравления и пожелания!!! Я вас люблю!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Натуля, красивулечка ты наша, а фоточки с пузиком покаж? По поводу платы за врачей - если можно не платить, то платить не надо...о как))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(nasty-lenochka @ 1.3.2010, 18:35) *
Натуля, красивулечка ты наша, а фоточки с пузиком покаж? По поводу платы за врачей - если можно не платить, то платить не надо...о как)))))

Ленусь, а фоточки с пузиком есть в фотоальбомчике, или ты имеешь в виду новые? Я пока не фоткалась...
Согласна с тобой про врачей! a115.gif
Камилка
Моя ты бусиночная рукоделица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Животичек растёт....ммммм.......аааааа..... А что, может, кто-то и спрятался...кто знает wub.gif wub.gif
Зайка, люблю тебя очень.... сильно-сильно!
Inno4ka
Ммммммммммм!!! РУсальченок!!
А я представила, что там еще кто-то прячется... вот прикольно))))))))Жду фоток новых бирюлек))))))))))
Цалую!!!!!!!
Оличка
Мега животик! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю и целую мега маму wub.gif
Ящерка
Натуличек!
приветик, мое солнце!!! Хорошего дня!!!!!




Русалочка
Цитата(Камилка @ 1.3.2010, 20:41) *
А что, может, кто-то и спрятался...кто знает
Зайка, люблю тебя очень.... сильно-сильно!

Камусечкин мой хороший! Я всё-таки надеюсь, что там только одна девочка d025.gif , потому что иначе sm02.gif Мне бы с двумя справиться как-то... a115.gif
И я тебя обожаю просто!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 20:53) *

А я представила, что там еще кто-то прячется... вот прикольно))))))))Жду фоток новых бирюлек))))))))))

d060.gif Фотки будут Иннусик скоро!

Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 15:14) *
Мега животик! Обнимаю и целую мега маму

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ящерка @ 3.3.2010, 10:14) *
Натуличек!
приветик, мое солнце!!! Хорошего дня!!!!!


Ой, какие люди!!! aa2.gif Спасибо Ящеренок дорогой! Рада тебя очень! aa27.gif


У нас генеральная уборка дома (убираем ёлку d030.gif d030.gif ну лучше поздно, чем..), скоро вернусь и расскажу как вчера сходила в ЖК blink.gif blink.gif
nasty-lenochka
Цитата
убираем ёлку

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 16:00) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот так мы любим Новый год! d060.gif d060.gif d060.gif Как раз к 8 Марта очищаем помещение... d025.gif


Значит про консультацию.... wub.gif Даже не знаю с чего начать.
Встала на весы, а там +5 кг icon_eek.gif icon_eek.gif Врач с медсестрой сразу заохали, заахали - в больницу, патологическая прибавка в весе и т.д. sm02.gif Я им спокойно так говорю: "В больницу не поеду, где подписать?" Они утихомирились, поняли, что пугать бесполезно начали про гипоксию рассказывать, я им объяснила, что знаю всё. Написала отказ от госпитализации. Дальше они начали ругаться, что у меня почему-то при такой прибавке нет отеков s24.gif щупали ноги-руки возмущались, видимо если бы были отеки было бы понятно всё, выписали направление на кровь и снова к ним идти через неделю. o050.gif
А я растолковываю это так. Если рассудить логически. Попа у меня не поправилась, лицо тоже, вырос только живот. На ночь я съела соленый огурец и пила много воды вечером, а еще с утра перед походом к ним 3 кружки чая a075.gif , скорее всего задержалась жидкость в организме, ну и девочка резко подросла еще. Отеков у меня не бывает в принципе, поэтому и не отекла, ну и плюс сыроедение наверное облегчает всё-таки работу почек. Ну в любом случае мне выписали что-то для почек, я конечно это пить не буду. Сегодня взвесилась дома днем - было меньше на 1 кг и к тому же это после завтрака и 2 стаканов воды. Сдала кровь - там всё в порядке, гемоглобин чуть ниже нормы - 106, но в прошлой беременной карте я вычитала, что на этом сроке в тот раз он был вообще 105 (это при мясоедении) - вот думаю надо наверное железо добавить в рацион, потому что хочется мела сильно (а это железодефицит).
Кстати, раз уж начала про мел, расскажу прикол. Начала копать в Инете про тех кого тянет поесть мела и выяснилось, что это целая наркомания, оказывается есть многочисленные группы мелоедов (в контакте в частности), эти люди едят мел годами и знаете в каких количествах?! От 6 до 12 кг в месяц!!!! sm02.gif sm02.gif Не могут без мела жить, просто как настоящие наркоманы, подростки воруют и едят мел в школах, взрослые люди заказывают через интернет (есть целые организации, которые продают мел именно для еды d025.gif ) Представляете какие масштабы? Я когда всё это почитала и узнала мне даже как-то не по себе стало и мела расхотелось... d060.gif

Ну дальше про поликлинику, на этом дело не кончилось. Нужно было сходить к терапевту и еще сделать кардиограмму. Значит терапевт.... До сих пор меня передергивает при воспоминании. Эта бабушка (а иначе и не назовешь, ей лет 80 наверно) принимает исключительно беременных. Что она несла, словами не передать, я уже с середины с ней в диалог не вступала лишь бы скорее это кончилось. Из самого запоминающегося. Значит представьте бабушку с ярко рыжими волосами, собранными в пучок на голове, которая ничем не уступая драматической актрисе вещает с пафосом:
1. Вам астматикам надо ходить круглый год в сатиновых рубашках под одеждой, причем рубаха эта должна быть до колена и заправлять её надо в трусы. d030.gif d030.gif
2. Детей ни в коем случае нельзя отдавать в пионерские лагеря, они там будут лежать на земле и застудят почки. d025.gif
Теперь не для слабонервных:
3. Новорожденного ребенка для того чтобы ему хватало кальция и укреплялись кости нужно купать в !!! бульоне из костей молодых бычков, которые еще пили грудное молоко. obm.gif obm.gif obm.gif
Я если честно не знаю, как меня не вырвало прямо там на её рабчий стол.... без шуток, мне до сих пор вспоминать страшно. Видимо после этой фразы у меня вытянулось лицо, потому что она сказала "Пиши, пиши - ты больше нигде такого не услышишь!" Вот с этим мне ТАК хотелось согласиться, но я собрала всю волю в кулак и промолчала.... И эту байду я слушала 1,5 часа!!!!!

Потом меня отпустили на кардиограмму, там был сплошной позитив, целая очередь из 15 человек пропустила меня без всяких лишних слов, я была в шоке, но на этот раз приятном. a035.gif
Следущий заход у меня в пятницу - иду к ЛОРу и окулисту. eusa_pray.gif

Теперь о приятном - в воскресенье у нас состоится-таки девишник e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif В няньки посадим дедушку - это его мне подарок на 8 марта! a070.gif
nasty-lenochka
Цитата
Новорожденного ребенка для того чтобы ему хватало кальция и укреплялись кости нужно купать в !!! бульоне из костей молодых бычков, которые еще пили грудное молоко

Это просто капец obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Русалочка
Вот-вот Ленусь, я сама в шоке, и вот таких людей допускают до беременных, а многие ведь верят врачам... s24.gif s24.gif
И мне придется к ней еще раз идти с результатами кардиограммы.... sm02.gif
Камилка
Ухтышкаааа, сколько новостей Русалёнка принеслааа!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Заааяяя моя, всё правильно ты размышляешь про животик- ну чего паниковать? ну подрос капельку, ну так это же нормально, ведь манюнька растёт!!! и тем более, жидкость тоже! так что не слушай никого, ты сама всё прекрасно знаешь! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Охххх, про рыжую бабульку я в шоке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....купать в бульоне детей icon_eek.gif ...ААфффигеть, ну такого точно НИГДЕ не услышишь obm.gif obm.gif obm.gif !!!! вот тебе и врачи.... было бы, кого слушать!!! Я тоже так родным говорю, что мол что вы на врачей раняетесь, вы сами посмотрите, как они болеют и как выглядят... а еще советы дают...... sm02.gif sm02.gif А ведь большинство-то слушают!!! и не дай Бог кто-то вот так вот детей будет в бульоне купать... кабздец s24.gif

Манюнькииин! так у вас так девишник намечается??? юхххууу, клёваааааа! гуляянкааааа!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ну а дедушке- респект! a115.gif Самый лучший подарок к 8 марта!!!!!!!!!!
Лавкаю тебя, моя девочка дорогая!!! так рада, что ты у меня есть! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Русальчен!!! Блииииииииин!!! Про бабку, как говорится, и смех, и грех!! Про бульон - это она жжет!! Как до такого додуматься можно вообще!?!??!?!? ППЦ!!!!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, РЫБКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Натуль , привет !! Про елку насмешила , у вас как в анекдоте про первое мая . d030.gif

Бабки доисторические icon_eek.gif , ну надо же такие глупости говорить !! А ведь она сама в это верит !! Маразм .

Как ваши дела ? Как лялька , не дает покоя маме ?
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 3.3.2010, 22:55) *
Вам астматикам надо ходить круглый год в сатиновых рубашках под одеждой, причем рубаха эта должна быть до колена и заправлять её надо в трусы.

Прикольный рецептик для девушки красивой. А вот, интересно описанная тобой бабушка, у которой и трусы под горлышко, я в этом даже не сомневаюсь, пробовала эту рубашечку в них заправить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я так понимаю, если выполнить такие рекомендации то дыхание как и сердцебиение будут отсутствовать напрочь d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и конечно все это было бы очень смешно icon_mrgreen.gif , если не было бы так грустно sm02.gif
linysik
Русальчик, привет солнышко!!! С наступающим праздником тебя!!!
Почитала про бабульку-терапевтульку, пришла в тихий ужас!!!! Этож как ее на работе держат?????? Наташ, забудь и больше не вспоминай, ну ее с ее советами!!!
Русалочка
Цитата(Камилка @ 3.3.2010, 23:48) *
Ухтышкаааа, сколько новостей Русалёнка принеслааа!!!
Манюнькииин! так у вас так девишник намечается??? юхххууу, клёваааааа! гуляянкааааа!!!! Ну а дедушке- респект! Лавкаю тебя, моя девочка дорогая!!! так рада, что ты у меня есть!

icon_mrgreen.gif Да, Камусик, намечается в воскресенье, так здорово - сто лет уже не виделись!!! e010.gif e010.gif
Посмотрим, как дедушка справится с "заданием", думаю Аря его уиграет за день d060.gif d060.gif Правда с ним еще племянница приедет, вдвоем проще.
И я и я тебя обожаю!!!! aa27.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.3.2010, 0:30) *
Русальчен!!! Блииииииииин!!! Про бабку, как говорится, и смех, и грех!! Про бульон - это она жжет!! Как до такого додуматься можно вообще!?!??!?!? ППЦ!!!!!!!

d025.gif d025.gif Если долго думать и считать себя очень умной, то можно додуматься и не до такого.... Ой, Иннусь, вот такие эксклюзивы у нас можно найти.
Малыш такой шладкий на картинке, спасибо! aa33.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.3.2010, 12:39) *
Натуль , привет !! Про елку насмешила , у вас как в анекдоте про первое мая .
Бабки доисторические Маразм .
Как ваши дела ? Как лялька , не дает покоя маме ?

a115.gif Ёлку, Нат, еле Аришку уговорила убрать... а гирлянды так и висят что ты думаешь, они ведь такие красивые! Так что у нас праздник продолжается! d030.gif d030.gif
Бабки, это да... пипец одно слово.
А лялька явно сова, вся в маму или нет даже еще совее icon_mrgreen.gif я спать только лягу, тут она и начинает свою деятельность, в итоге засыпаем мы около 2-3 ночи. d025.gif a075.gif

Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 14:00) *
Прикольный рецептик для девушки красивой. А вот, интересно описанная тобой бабушка, у которой и трусы под горлышко, я в этом даже не сомневаюсь, пробовала эту рубашечку в них заправить

Я думаю у неё есть одна отговорка - она не астматик. d030.gif А вообще советы эти мне уже посоветовали Задорнову отправить, чего в одиночку-то прикалываться. a115.gif

Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 14:00) *
Ну и конечно все это было бы очень смешно , если не было бы так грустно

Это точно, Наташ!

Цитата(linysik @ 5.3.2010, 14:37) *
С наступающим праздником тебя!!!
Почитала про бабульку-терапевтульку, пришла в тихий ужас!!!! Этож как ее на работе держат??????

Спасибо, Линусик! aa30.gif
А вот не знаю как держат, если честно... видимо ценных кадров не хватает. sm02.gif Только вот не понятно зачем именно к беременным таких врачей закреплять? Чтобы нервы расшатывались? Мрак в общем, а в понедельник мне ей еще результаты кардиограммы нести... obm.gif
Русалочка
Сегодня ходила к ЛОРу и окулисту. d060.gif У меня прямо что ни день, то в поликлинику, даже Аря уже привыкла и не верещит.
Врачи в этот раз были нормальные, адекватные. К слову у меня 5 лет назад было заболевание одно на левом глазу и после него зрение упало на 20%, так вот тогда доктор мне сказала, что это никак не восстановить и уже на всю жизнь. Итак, прошло 5 лет (как в кино icon_mrgreen.gif ) тадам - зрение - единица! Доктору я сказала сегодня что было, он долго смотрел в микроскоп, потом подозрительно посмотрел на меня и сказал: "Это очень странно, но даже следов никаких нет, хотя помутнение роговицы должно было остаться" a115.gif a115.gif Вот врачи, когда всё хорошо, для них это странно, а вот лично для меня странного ничего нет - я прекрасно помню, что когда один глаз стал видеть хуже меня это буквально бесило, это очень неудобно, книжку даже не почитать толком и я заявила родне, что меня это не устраивает, и так быть не должно, и буквально через пару месяцев зрение улучшилось, а сейчас видите восстановилось полностью. Я даже об этом писала здесь на Красотуле в теме про восстановление зрения. Так что вот она сила мысли! f0f.gif 49.gif

В воскресенье у нас девишник, так что я готовлю потихоньку подарочки девченкам (хи-хи, некоторым из них по 60 лет a075.gif ) - кому-то сережки из пластики, кому-то чай вкусный, кому-то (маме) книжечку про сад-огород Курдюмова (а заодно и сама почитаю потом wub.gif ).

Про питание.
У меня какие-то овощные зажорчики начались - вчера съела почти пол качанчика капусты, как заяц, а сегодня морковку хрумкаю целый день! Мужа принес нам новых яблочков, а то мы с Аришкой с 3 кг уже расправились за 2 дня, что он работал. Так что живём! e010.gif

Довязываю сегодня слинго-бусы для малыша, надеюсь ей понравятся. Покажу вам потом, это такие деревянные бусины, обвязанные х/б нитками "Ирис", они всех цветов радуги и дети просто обожают сидя на руках у мамы или в слинге теребить яркие бусинки и пробовать их на вкус. icon_mrgreen.gif Вообще прикольная штука, где-то высмотрела, не помню где, захотелось сделать.

Сегодня на улице повсюду продают цветы, такие запахи вкусные, предпраздничная суета! Красиво! Смотрела сегодня на тюльпанчики, какие они красивые всё-таки и нежные, а вот мимозу не люблю - ни на вид, ни на запах. Погодка была сказочная весь день, и даже блуждания по поликлиникам не испортили мне настроения! Воть.

Девочки, всех с наступающим праздником!!!! Обожаю вас всех!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Камилка
Русалёнчииик мой родненький!!! аааааа, так клёвааа насчет зрения!!! Глазёнки твои- просто умнички a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Правильно, нечего болеть! a115.gif
Малышка, как интересно слинг увидеть, вау, никогда о таком варианте на слышала, думаю, в твоём исполнении это будет что-то..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Талантищщщеее ты мой!!!!
очень люблю тебя, кися!!!!! С наступающим праздником, моя девочка!!!!! Целууууууююю крепкоооо!
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Цитата
даже блуждания по поликлиникам не испортили мне настроения!

Русальчонок, а я читаю: даже блуждания по поклонникам не испортили мне настроения))))

Насчет бабушки этой маразматической, это конечно так неприятно такое выслушивать... obm.gif
Я вот даже не полностью вегетарианка, но мне ТАК неприятно читать про маленьких телят, которые сосали мамину сисю...ну, ты поняла.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И как ты ее только не послала sm02.gif sm02.gif
А насчет Задорнова - да, я даже представила, как он это озвучивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наташенька, я тебя очень люблююю, с наступающим тебя!Я тоже тюльпанчики люблю wub.gif wub.gif

Irin_F
Наташик, приветы!!! Читала про страсти поликлиничные, да...
Цитата
Следущий заход у меня в пятницу - иду к ЛОРу и окулисту

Надеюсь, таких уникумов, как терапевт, в этой больнице больше нет. Зачем им больше? Знаешь, как на кафедрах количество профессоров: долюно быть лимитированным. В 80 это неудивительно. Перефразируем "ППЦ подкрался незаметно" на "маразм подкрался незаметно". А может, это у них такой черный юмор icon_eek.gif ...для разнообразия или безобразия.
Короче, не бери тяжелого в руки, а глупого - в голову.
Цитата
В няньки посадим дедушку - это его мне подарок на 8 марта!

Мужчинам сам Бог велел в этот день дарить женщинам радость. Так что пусть дедуля поможет.
Цитата
а гирлянды так и висят что ты думаешь, они ведь такие красивые! Так что у нас праздник продолжается!

И у нас. представляешь, висят d030.gif Детям радостно, и это - главное. a075.gif
С наступающим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif
linysik
Натуль, привет!!! Я очень рада, что зрение полностью восстановилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И вот как врачи не понимают, что нельзя говорить о том, что что-то там не выличится или останется навсегда!
Просто бестолковые!!! Человек может очень многое, правда делать не всегда хочет!!
Цитата
[b]Так что вот она сила мысли

Абсолютно согласна!
Зайка с наступающим праздником тебя, хорошо вам погулять на девичнике!!
Смотри не буянь там d030.gif d030.gif d030.gif
Лапуля целую бонимаю
[/b]
Medvedica
эх, ну и старцушенция, а ведь считает что права апсолютно, бред, и смех распирает! Астма это вообще психосоматика и ничего общего с чисто физическими заболеваниями. а Кальций, ну ты и побольше моего знаешь. ЭЭЭх и как она еще держиться на своем месте, видимо с беременными никто работать не хочет.
Ой. извини. Привет! Я с празжником пришла тебя поздравить и пожелать здоровья тебе и твоему малышу.
А еще спросить тебя хотела, меня тут один вопросик замучил, где добывать витамин В 12, кроме таблеток?
nasty-lenochka
Наташуля!!!! С наступающим праздникос тебя, Аришку и маленькую ляльку в пузике - она ведь тоже ЖЕНЩИНА d060.gif Всего вам самого хорошего - тепла, любви, здоровья и много-много-много радости! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Kristin
Натуль!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

kiss
Натусик милая , красивая, жизнерадостная!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пусть будет с тобой

Земля, которой веришь свято,

Весенних птиц полет крылатый,

Согретых лаской материнской

Дом, где ждут тебя.

Пусть будет с тобой

Рассвета утреннего песня,

Цветы и звезды всюду вместе,

Пусть будут с тобой друзья !!!!!!!!!
SvetaS
Русалик мой любимый!!! С праздником тебя, Аришку и пузожительницу!!! Всего Вам самого доброго, светлого и позитивного!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Русалик, с 8 марта тебя! Будь самой счастливой, красивой,любимой!!! Ты такая чудесная, я тебя очень люблю! И малышек твоих тоже поздравляю, пусть радуют маму своими улыбками!

Оличка
Привет, солнышко! Жду с нетерпением новых фоточек твоих шедевров! Про доктора-ноу комментс eusa_pray.gif icon_eek.gif

С праздником тебя, Натуличек! wub.gif
Русалочка
Девочки-Красотулечки мои любимые, поздравляю всех с 8 Марта!!!!
Желаю быть всегда любимыми и желанными, любить и радоваться жизни,
пусть в жизни каждой из нас будет много-много радостных событий и интересных встреч!!!!!






Цитата(Камилка @ 5.3.2010, 22:09) *
Малышка, как интересно слинг увидеть, вау, никогда о таком варианте на слышала, думаю, в твоём исполнении это будет что-то.....

Спасибо, Камусичек мой любимый!!! Покажу обязательно и еще кое-что, только нафоткать надо.

Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 0:46) *
Русальчонок, а я читаю: даже блуждания по поклонникам не испортили мне настроения))))

sm03.gif sm03.gif Да, поклонников у меня сейчас море))) А кстати прикол в том, что мужчины в упор не замечают живота и уже сколько раз то в магазине, то на улице приставали, наверное у беременных женщин что-то есть такое в поведении интересное. a115.gif Я вот по себе замечаю, что хоть и с животиком, но начинаешь больше любить своё тело за то, что оно носит маленького малыша, а ведь это чудо из чудес!

Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 0:46) *
Я вот даже не полностью вегетарианка, но мне ТАК неприятно читать

Согласна с тобой Иннусь, а мне так и вообще это слышать было противно, хотелось встать и уйти.

Цитата(Irin_F @ 6.3.2010, 16:29) *
Короче, не бери тяжелого в руки, а глупого - в голову.

Ирусик пришел!!! aa45.gif Рада тебе очень!
Да я и не беру особо, просто мне это не понятно, зачем нужны такие вот врачи...

Цитата(Irin_F @ 6.3.2010, 16:29) *
Мужчинам сам Бог велел в этот день дарить женщинам радость. Так что пусть дедуля поможет.

a115.gif Помог дедуля уже, операция "Няньки" прошла удачно! d025.gif a070.gif Только звонил периодически и вопрошал, сколько еще сидеть надо. d060.gif

Цитата(Irin_F @ 6.3.2010, 16:29) *
И у нас. представляешь, висят Детям радостно, и это - главное.
С наступающим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот хоть я не одна такая! a035.gif a035.gif Спасибо, Ирусик и тебя!!!!

Цитата(linysik @ 6.3.2010, 17:11) *
И вот как врачи не понимают, что нельзя говорить о том, что что-то там не выличится или останется навсегда!Просто бестолковые!!! Человек может очень многое

f0f.gif f0f.gif А не знаю, они просто привыкли выводы делать и выдавать их за действительность, а чудеса выходят за пределы медицины, поэтому врачами не признаются. aa29.gif

Цитата(linysik @ 6.3.2010, 17:11) *
Смотри не буянь там
Лапуля целую бонимаю

Я напилась воды 4 бокала и не буянила чесслово, только периодически расталкивала всех по пути в туалет. a075.gif d025.gif

Цитата(Medvedica @ 7.3.2010, 23:32) *
Астма это вообще психосоматика

Ну, если разобраться, то все болезни от головы, а значит психосоматика. d060.gif
А медицина ведь в принципе занимается лечением симптомов. Она имела в виду всего лишь, что нужно носить натуральные ткани к телу, если перевести на русский современный(и тут я с ней полностью согласна), только в её исполнении это фиг поймешь. d030.gif d030.gif

Цитата(Medvedica @ 7.3.2010, 23:32) *
Я с празжником пришла тебя поздравить и пожелать здоровья тебе и твоему малышу.А еще спросить тебя хотела, меня тут один вопросик замучил, где добывать витамин В 12, кроме таблеток?

Спасибо, Галечка!!! И тебя с праздником!
А про витамины, я если честно вообще не заморачиваюсь последнее время, и где там этот Б12 даже не скажу тебе, не помню уже, но можно же посмотреть в каких продуктах он содержится.

Цитата(nasty-lenochka @ 7.3.2010, 23:36) *
Наташуля!!!! С наступающим праздникос тебя, Аришку и маленькую ляльку в пузике - она ведь тоже ЖЕНЩИНА Всего вам самого хорошего - тепла, любви, здоровья и много-много-много радости!

Цитата(Inno4ka @ 8.3.2010, 0:08) *

Цитата(Kristin @ 8.3.2010, 9:41) *
Натуль!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

Цитата(kiss @ 8.3.2010, 9:57) *
Натусик милая , красивая, жизнерадостная!!!!!!!!
!!!!!

Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 10:10) *
Русалик мой любимый!!! С праздником тебя, Аришку и пузожительницу!!! Всего Вам самого доброго, светлого и позитивного!!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 8.3.2010, 12:07) *
Русалик, с 8 марта тебя! Будь самой счастливой, красивой,любимой!!! Ты такая чудесная, я тебя очень люблю! И малышек твоих тоже поздравляю, пусть радуют маму своими улыбками!

Цитата(Оличка @ 8.3.2010, 13:16) *
С праздником тебя, Натуличек!


Спасибо девулечки мои хорошие за такие поздравления красивые, стихи, картиночки!!!!!!
Как же я вас всех люблю!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Оличка @ 8.3.2010, 13:16) *
Привет, солнышко! Жду с нетерпением новых фоточек твоих шедевров! Про доктора-ноу комментс

Олькин, фоточки будут скоро уже!!!! d025.gif Про доктора sm02.gif завтра опять к ней obm.gif но как говорится - предупрежден - значит вооружен! aa48.gif aa48.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.