Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. От улыбки станет всем светлей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Маря777
Наташечка, привет! Молодец, искала искала и нашла способ, как наладить пищеварение, от кофе отказалась, умничка. Все-таки как на форуме хорошо, девочки дают действительно ценные советы. как здорово, что вы с Анечкой в одном городе живете, у нее такой богатый опыт, она такая молодчинка, да еще и медик, даже завидую вам дечонки )))))) Платье просто бесподобное, я даже не ожидала, что ты, Наташ такое яркое выберешь, оооочень красивое, я бы для себя такое обязательно бы заказала. Мне оно очень и очень понравилось, ты просто как конфетка будешь в нем. Вообщем, Наташ, здорово тут у тебя))))))))
Русалочка
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 22:08) *
Привет красавица! Рада что с прочисткой все наладилось!!! Сегодня о тебе вспоминала! Как поживает наш животик?

Привет!!! Спасибо еще раз за ссылочки! v1.gif Животик поживает хорошо! rev.gif

Цитата(Medvedica @ 5.12.2009, 22:38) *
Эх как ты к себе строга, мамочка?! Обнимаю тебя крепко крепко!

Галюнь, не поняла где я строга... c9.gif торможу наверное.

Цитата(ANNA77 @ 5.12.2009, 23:11) *
варю картофель, а затем как сварится даю остыть этой водичке до 40 градусов и уже в нее кидаю натерую свеклу, огурец и много зелени+ сметана.

Анют, как интересно, а почему в воду от картошки? Там разве что-то хорошее есть, я думала наоборот в ней крахмала очень много..
Цитата(ANNA77 @ 5.12.2009, 23:11) *
В декабре у меня очень напряженый график, а вот во второй половине января думаю получится.

Здорово! a095.gif Тем более, что у меня еще только завтра новая карта появится, в ней еще и сравнивать нечего пока, а к концу января может уже накопится что-то. aa8.gif

Цитата(Kristin @ 6.12.2009, 8:21) *

Кристинчик, спасибо! Переживаю за тебя, Зай! aa28.gif

Цитата(Камилка @ 6.12.2009, 15:10) *
Русалёнка моя любимаяяяя!
Ух тыыы, какое платьЮшко суперское ты заказала!!! Мне прям очень-очень нра!

Спасибо, Камусь! Вот жду уже так хочется вживую на него посмотреть! d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Маря777 @ 6.12.2009, 16:58) *
Все-таки как на форуме хорошо, девочки дают действительно ценные советы.

Да, Марюш, это точно! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Маря777 @ 6.12.2009, 16:58) *
платье просто бесподобное, я даже не ожидала, что ты, Наташ такое яркое выберешь, оооочень красивое, я бы для себя такое обязательно бы заказала. Мне оно очень и очень понравилось, ты просто как конфетка будешь в нем.

А чего не ожидала-то? d030.gif Я разве всегда в сереньком? Я вообще люблю яркие цвета, у меня в гардеробе чего только нет и ярко желтый и оранжевый и т.д., будет теперь и пестренькое платьице! a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!


ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!


Платьице - ОТПАД!!!!!!!! И я такое хочу.... e010.gif e010.gif e010.gif Зай, а что это за каталоги такие и как ты заказываешь? Есть там еще прикольные вещички? Просвети, а??? А то в Европейских каталогах все такое серое и скучное... icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 5.12.2009, 16:27) *
Муж купил вчера черешни obm.gif боже до чего же вкусная!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Натуль, ну то что нет аллергии, эт хорошо, но вообще ты не боишься, что она вряд ли натуральная... ну не сезон же... фиг его знает, откуда ее везут и как выращивают...

ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Маря777
Ну, да, вообще то и правда, ты же выставляла вещи, которые вязала сама, они яркие))))
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 7.12.2009, 15:23) *
Зай, а что это за каталоги такие и как ты заказываешь? Есть там еще прикольные вещички? Просвети, а??? А то в Европейских каталогах все такое серое и скучное...

Олькин, какая ты вся обновленная, даже не узнала тебя в гриме сначала. a115.gif
А картинку даже с русаленком нашла... obm.gif obm.gif obm.gif ты мой кумир! 5f.gif
Это из каталога в группе вКонтакте, кину тебе ссылку, если интересно, там много всего красивого и целый раздел теплые платья, вот там я его и высмотрела.
Цитата(}I{uli @ 7.12.2009, 15:23) *
Натуль, ну то что нет аллергии, эт хорошо, но вообще ты не боишься, что она вряд ли натуральная... ну не сезон же... фиг его знает, откуда ее везут и как выращивают...

Да я сомневаюсь конечно в натуральности, поэтому и ела по несколько ягодок, но вообще у меня лицо - индикатор, чуть что не то съешь - сразу пятнами, реакция моментальная почти, а тут всё спокойно, что собственно и удивляет. Но это ж так побаловались один раз и хватит. a075.gif

Цитата(Маря777 @ 7.12.2009, 15:29) *
Ну, да, вообще то и правда, ты же выставляла вещи, которые вязала сама, они яркие))))

Ага aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Русалочка
Вчера ж таки ходила на мастер-класс! a115.gif Очень понравилось, лепили 3 часа из полимерной глины, сегодня даже еще руки болят, вот до чего. Но зато СТОЛЬКО инфы полезной выспросили у мастера и сделали по несколько бусинок пробных. Они конечно не фонтанистые, но зато свои родные надо будет сфотать, только лаком покрою. wub.gif

Завтра к доктору на учет вставать пойду, надеюсь всё пройдет хорошо! Надо запастись книжкой потолще на случай очереди.

Кушала вчера так:
Вода
Яблоко
Груша
Вода
Пшенная каша с тыквой (мама варила пока сидела в няньках)
Вода
Винегрет
Хурма 2 шт
Банан

Сегодня:
Апельсин
Вода
Капустный салат витаминный
Пойду еще водички выпью
Яблоко

Мама вчера привезла мне мои старые беременные штаны, примерила - самое оно, даже великоваты еще.
Камилка
Привет, моя кисяяяя! ММММ, как кушаешь хорошо!

Клёво, что на мастер-класс уже сходила, интересноооо как! Очень интересно посмотреть на творения smile.gif)))
Люблю тебя, Русалёночек мой дорогой!!! Удачно к доктору сходить!
Оличка
Привет, солнышко!
Прочитала про твои роды дома-ооочень впечатлилась, ты героиня wub.gif
А у нас одна девочка с форума, с Питера ТАКОЙ спец по украшениям из пластики-я вообще тащусь! Я у нее заказала себе кое-что уже a070.gif Приеду, заберу..
Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Камилка @ 7.12.2009, 17:02) *
Привет, моя кисяяяя! ММММ, как кушаешь хорошо! Клёво, что на мастер-класс уже сходила, интересноооо как! Очень интересно посмотреть на творения smile.gif)))
Люблю тебя, Русалёночек мой дорогой!!! Удачно к доктору сходить!

Спасибо Зай!!!! Надеюсь у доктора всё пройдет хорошо..
Ой, мне так понравилось делать бирюльки, хочу еще и много! d060.gif
Целую тебя Камусичек! aa30.gif aa27.gif aa30.gif


Цитата(Оличка @ 7.12.2009, 17:36) *
Прочитала про твои роды дома-ооочень впечатлилась, ты героиня
А у нас одна девочка с форума, с Питера ТАКОЙ спец по украшениям из пластики-я вообще тащусь! Я у нее заказала себе кое-что уже

Да ладно, на мой взгляд родить в роддоме - вот где героизм нужен. d060.gif
Ух, как интересно, а как зовут девочку? Я бы познакомилась... wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Русалик, Натулик, привет, моя девочка! Натулик, платье a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и питание a115.gif a115.gif a115.gif Буду ждать твои бусинки wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Светик, спасибки! aa28.gif Бусинки обязательно будут! d025.gif d025.gif


Вчера к отчету можно добавить тарелку свекольника со сметаной и 2 яблока на ночь wub.gif
Всё девоньки убегаю в поликлинику.
тиша
Натулечка платьеце a115.gif супер))) кушаешь хорошо

d03.png
SvetaS
Натулик, доброе утро, моя хорошая что там сказалив больничке? a075.gif Зай, а ты свекольник варишь? или это сыроедный супчик? wub.gif
}I{uli
Приветик, лапулька моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как там прошел поход в поликлинику????????

Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 16:40) *
какая ты вся обновленная, даже не узнала тебя в гриме сначала.

d030.gif d030.gif d030.gif даааа, я такая.... a075.gif

Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 16:40) *
А картинку даже с русаленком нашла... obm.gif ты мой кумир!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 16:40) *
Это из каталога в группе вКонтакте, кину тебе ссылку, если интересно, там много всего красивого и целый раздел теплые платья, вот там я его и высмотрела.

Зай, пасиб за инфу, я еще не добралась, но обязательно пойду посмотрю... s24.gif

Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 16:55) *
Вчера ж таки ходила на мастер-класс! a115.gif Очень понравилось, лепили 3 часа из полимерной глины, сегодня даже еще руки болят, вот до чего.

ВАУ!!!!! Натулька, скоро будешь супер пупер спец!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ЛЮБИМКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!

Целоваю!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(тиша @ 8.12.2009, 16:34) *
Натулечка платьеце супер))) кушаешь хорошо

Спасибо, Ирусь! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 9:43) *
Натулик, доброе утро, моя хорошая что там сказалив больничке? Зай, а ты свекольник варишь? или это сыроедный супчик?

Сейчас всё расскажу. Светик, свекольник наполовину сырой, а может даже больше, там вареная только свекла.
Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 13:48) *
Приветик, лапулька моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, спасибо моя хорошая! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Изучай конечно ссылочку, может что-то хорошее найдешь для себя..
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

заходила целовати... ибо словьев не осталось))))))))))))))))))))))))))))))))) цем...
Русалочка
Расскажу про поликлинику.
Девочки, я была приятно удивлена. Всё так изменилось за 4 года...
Во-первых моя доктор - просто прелесть! Я влюбилась в неё b020.gif Она тот редкий случай, когда человек работает на своем месте! Она даже к моим предыдущим домашним родам отнеслась нормально, но уточнила не собираюсь ли я провернуть это еще раз... a075.gif Про моё вегетарианство и (О боже!) сыроедение я не говорила, думаю достаточно для неё потрясений.
Кстати, я приятно удивилась когда в книжке, которую дают всем мамочкам, прочитала рекомендуемый рацион - так вот там нет даже упоминания о мясе и яйцах, рекомендуется рыба и морепродукты aa2.gif - наконец-то дожили подумала я! Да, и еще там советуют минимальную обработку продуктов и как можно больше свежих овощей и фруктов, представляете? Супер!
Во-вторых - там поменяли и обновили всё оборудование, оно выше всяких похвал, теперь каждой женщине выдают кучу книжек по беременности и родам, бесплатные витамины Витрум и еще я так понимаю будут препараты железа, кальция и др. микроэлементов, а также специальное сухое молоко для мам с витаминами. Я конечно пить его не буду, но мужу в кофе пригодится. a115.gif
Вот такие новости.
На следующий день утром ходила сдавать анализы, встала в 7,30 и после этого чувствовала себя героем s24.gif Прикол в том, что анализы у беременных берут отдельно от остальных, чтобы избежать лишних контактов с больными, и где вы думаете брали кровь? В инфекционном отделении icon_mrgreen.gif Забавно.
Доктор направила меня на консультацию в 1МЕД к пульмонологу, чтобы выяснить как быть с моей астмой и не нужно ли сменить аэрозоль, так что еще набегаюсь.

В той арт-мастерской куда я ходила на мастер-класс уже выложили расписание на январь, наверное схожу еще на парочку интересных уроков. e010.gif e010.gif e010.gif

Итак, что я ела:
В основном яблоки, груши, виноград, свекольник и тертую морковку.
Из варенки - гречка, картошка, овощной супчик.
Пила много воды, чая и сока, и еще не решила пить витамины или нет.
Камилка
Кисёнчик мой h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как я рада, что у тебя такие хорошие впечатления после больнички и даже врач понравилась!!!
Это очень классно! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif И даже меню они теперь новое рекомендуют!!! Ну неужели a035.gif
Зайкааа, я так тебя люблююююю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Оличка
Я тоже приятно удивлена поликлиникой a115.gif a115.gif a115.gif
Русалик, глянула ты на девочкины работы, понравились? a075.gif
Русалочка
Цитата(bionitka @ 10.12.2009, 19:11) *
заходила целовати... ибо словьев не осталось))))))))))))))))))))))))))))))))) цем...

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 19:52) *
Кисёнчик мой
Как я рада, что у тебя такие хорошие впечатления после больнички и даже врач понравилась!!!
Это очень классно! И даже меню они теперь новое рекомендуют!!! Ну неужели
Зайкааа, я так тебя люблююююю

Ага, представляешь?! Здорово правда? a115.gif a115.gif
Обожаю тебя, девочка моя!!!! aa6.gif

Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 19:56) *
Я тоже приятно удивлена поликлиникой
Русалик, глянула ты на девочкины работы, понравились?

a115.gif a115.gif a115.gif
Да Ольч, посмотрела, извини что не отписалась сразу - работы впечатляют, она просто молодец.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Medvedica
Приветик, Русалик! Да интересные изменения в поликлинниках. Щелую крепко крепко!
Русалочка
Галочка, и я тебя целоваю! aa28.gif
SvetaS
Русалочка, привет, Наташенька! Ух ты , как все изменилось в больничках! Ура-ура-ура a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Да, Светик, но не во всех я так понимаю, всё зависит от врача. У нас человеческий фактор рулит везде. wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Бабочка!!!
Натуль,я тоже приятно удивлена новшеством в поликлинике.Но в нашей мне кацца еще доооолго ничего не изменится.Особенно эти талончики s24.gif
Платье мне тоже очень нра a115.gif тоже хо ссылку на группу вконтакте wub.gif
Целую!
Русалочка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.12.2009, 16:03) *
Натуль,я тоже приятно удивлена новшеством в поликлинике.Но в нашей мне кацца еще доооолго ничего не изменится.Особенно эти талончики

Талончики, это да. Но! В прошлый раз надо было приходить к 8 утра за талончиками (с утренним токсикозом самое оно sm02.gif ), а сейчас уже записывают и по телефону и просто в любое время в регистратуре. a04.gif Так что прогресс однако и здесь!
Кинула тебе в личку ссылочку. aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Камилка
Моя любимая, дорогая девочкааааа! Очень тебя люблю!!!! хороших тебе выходных!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как настроение? Боевое? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
фанточка
Привети русалочка Нташенька!Пришла к тебе познакомиться!Я Ира!Забегай ко мне,надеюсь станем дружить! wub.gif Хорошего вечера тебе! wub.gif
SvetaS
Русаленочек!!! Отличных тебе выходных денечков hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Натулик, посмотрела твою ссылочку, девочка хорошо делает, но моя мне все равно больше нравится wub.gif d060.gif

Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 15:12) *
Анют, как интересно, а почему в воду от картошки? Там разве что-то хорошее есть, я думала наоборот в ней крахмала очень много..

Это от лени)))) в оригинальном рецепте воду из под картошки надо слить и залить все новой теплой.
Русалочка
Цитата(Камилка @ 12.12.2009, 19:38) *
Моя любимая, дорогая девочкааааа! Очень тебя люблю!!!! хороших тебе выходных!
Как настроение? Боевое?

Спасибо, Камусь! Настроение по всякому, как положено)))

Цитата(фанточка @ 12.12.2009, 19:45) *
Привети русалочка Нташенька!Пришла к тебе познакомиться!Я Ира!Забегай ко мне,надеюсь станем дружить! Хорошего вечера тебе!

Привет, Ириш! Рада знакомству! aa45.gif Спасибо!

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 19:46) *
Русаленочек!!! Отличных тебе выходных денечков

Спасибо, Светик!!! Как-то они прошли и не заметила даже... d030.gif

Цитата(Оличка @ 14.12.2009, 16:14) *
Натулик, посмотрела твою ссылочку, девочка хорошо делает, но моя мне все равно больше нравится
Обнимаю

Олькин, это естественно - на вкус и цвет, твоя тоже хорошо делает, мне этим и нравится хэндмэйд - у всех вроде бы одни и те же методики, но у каждого что-то своё! aa31.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
b03.png d03.png
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 15:55) *
Завтра к доктору на учет вставать пойду, надеюсь всё пройдет хорошо!

И насколько ты собираешься ставить доктора в известность о своем питании????
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.12.2009, 18:32) *
Да ладно, на мой взгляд родить в роддоме - вот где героизм нужен. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif obm.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 10.12.2009, 19:26) *
Про моё вегетарианство и (О боже!) сыроедение я не говорила, думаю достаточно для неё потрясений.
А , понятно, я что-то пропустила))))

Цитата
а также специальное сухое молоко для мам с витаминами. Я конечно пить его не буду, но мужу в кофе пригодится. a115.gif

Это молоко разработано для стран третьего мира где царит голод(((нам его как гуманитарку присылают. Расчитано оно на мамочек, которые остро нуждаются в пище...А при употреблении нашими, вполне сытыми тетями получается катастрофа- женщина на глазах пухнет, прибавляет 20 кг, ребенок от 4000 и выше, в родах проблемы...Очень всем несоветую.
Русалочка
Ну что сказать, на улице погодка зимняя - дубак еще тот! А вчера - о, боже! - было солнце, оно снизошло до нашего великого города после нескольких месяцев отсутствия! a115.gif Сегодня -10 и опять солнце и даже сидя дома совсем другое настроение. b010.gif
Не писала ничего пару дней, чтобы не пачкать страницы плохим настроением. Но вообще-то, если честно, дело совсем труба. У мужа на работе - сплошные интриги, он весь на нервах, срезали ЗП почти на половину obm.gif Я не работаю, и не устроиться мне, потому что Аря в садик не ходит, а теперь уже сами понимаете, а денег нет... их нет даже на то, чтобы купить инструменты для бирюлек, в общем какой-то замкнутый круг, я так устала от всего этого, пипец!
Собирались отдохнуть съездить сначала в конце лета, потом осенью, потом в декабре, а теперь похоже всё отложилось на неопределенный срок. Вот такие пироги хреновые.
Я стараюсь верить конечно, что всё к лучшему, но пока не очень получается...
Хотя придумать можно наверное и что-то положительное. Например так. Если мужа доведут окончательно, то он уволится, а значит начнет наконец делать то, что ему предназначено судьбой - рисовать. Я давно уже мечтаю об этом, но из-за работы у него никогда не было времени.
aa39.gif Примерно так.
Русалочка
Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 13:50) *

Кристинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ANNA77 @ 15.12.2009, 13:50) *
И насколько ты собираешься ставить доктора в известность о своем питании????

Я думаю, что не стоит. Меньше знает крепче спит, хватит с неё моих домашних родов. a075.gif

Цитата(ANNA77 @ 15.12.2009, 13:59) *
Это молоко разработано для стран третьего мира где царит голод(((нам его как гуманитарку присылают. Расчитано оно на мамочек, которые остро нуждаются в пище...А при употреблении нашими, вполне сытыми тетями получается катастрофа- женщина на глазах пухнет, прибавляет 20 кг, ребенок от 4000 и выше, в родах проблемы...Очень всем несоветую.

Анютик, так это понятно, я и не собиралась даже его пить. eusa.gif Кстати, пробовала пить Витрум - 2 дня пила, 2 дня тошнило. Так что я в завязке.
Анютик, всё хотела спросить, а ты где своих деток произвела на свет? Я смотрю ты к роддомам тоже не очень относишься. wub.gif
Бабочка!!!
Натуль,привет!
-10 это еще что,у нас сеня -23 утром было...капец!
С зарплатой мужа,конечно,жесть,особенно,если учесть что НГ на носу,да и вообще сам по себе этот факт неприятный s24.gif Я даже,если честно,и не знаю что сказать...Сочувствую,Рус! sad.gif
Как пузяшка поживает? smile.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 14:35) *
Анютик, всё хотела спросить, а ты где своих деток произвела на свет? Я смотрю ты к роддомам тоже не очень относишься. wub.gif

Я то своих в роддоме. Первые роды были совсем ужасные......Вторые очень даже ничего(4 часа в родзале с мужем и все такое), но могли бы и лучше конечно быть)))А третьи наверно случились бы дома(незапланированно, так как боли не было я и не думала, что рожаю уже вовсю d060.gif ) если бы не последствия первых, у меня открылось кровотечение, думала ну все, капец, отслойка плаценты, оказалось все Слава Богу проще- закровила моя изуродованная в первых родах шейка, но в родзале третий раз провела 1,5 часа , к счастью)))) Четвертые, хотелось бы дома конечно, но вот боюсь немного кровотечения.
Камилка
Солнышко, Русалёночек мой дорогой, привет!!!
зайка.... как же жалко насчет мужа... ох уж эти финансы, блин.... Я понимаю, что не деньги правят миром, но почему от них СТОЛЬКО всего зависит...... Натусичек, даже не знаю, как тебе помочь, я тебя так понимаю!!! Так хочется обнять тебя, кисенька, поцеловать в щечку и сказать, что всё наладится!!!
Кись, так у тебя муж художник? Как здорово!! А может, так оно и лучше, может ему суждено радовать мир своим талантом!!!!!
А что он рисует, чем?

Солнышко моё, я с тобой, морально!!! Улынись, пусть в НГ будет всё только самое приятное и счастливое для тебя и твоей семьи!

Люблю тебя очень!
Русалочка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 14:43) *
-10 это еще что,у нас сеня -23 утром было...капец!
С зарплатой мужа,конечно,жесть,особенно,если учесть что НГ на носу,да и вообще сам по себе этот факт неприятный Как пузяшка поживает? smile.gif

Да, вот уж зима, так зима началась! obm.gif
Да НГ уже как-то даже в расчет не берется, ЗП задерживают уже на 3 месяца...
Пузяшка поживает хорошо! Сидит себе тихонько.. c9.gif

Цитата(ANNA77 @ 15.12.2009, 15:17) *
Я то своих в роддоме. Первые роды были совсем ужасные......Вторые очень даже ничего(4 часа в родзале с мужем и все такое), но могли бы и лучше конечно быть)))А третьи наверно случились бы дома Четвертые, хотелось бы дома конечно, но вот боюсь немного кровотечения.

Жесть, Анютик! sad.gif Дома конечно опасно в таком случае...но ведь у тебя же наверное по работе должны быть хорошие связи, может можно и в роддоме организовать максимально естественные роды? Ведь там что самое плохое - всяческая стимуляция, постоянное вмешательство, перерезание пуповины раньше времени, мытьё ребенка, ну и конечно само отношение к женщине - вот если б по этим пунктам можно было бы договориться, это уже считай не роды, а праздник. a115.gif

Цитата(Камилка @ 15.12.2009, 15:23) *
Я понимаю, что не деньги правят миром, но почему от них СТОЛЬКО всего зависит...... Натусичек, даже не знаю, как тебе помочь, я тебя так понимаю!!! Так хочется обнять тебя, кисенька, поцеловать в щечку и сказать, что всё наладится!!!

Да, Камусь, вот это и противно честно говоря, не в деньгах счастье, а в чем? Только в их количестве... Спасибо тебе Зай за поддержку!!!! Целую тебя сто тысяч раз! aa6.gif
Цитата(Камилка @ 15.12.2009, 15:23) *
Кись, так у тебя муж художник? Как здорово!! А может, так оно и лучше, может ему суждено радовать мир своим талантом!!!!!
А что он рисует, чем?

Да, он отлично рисует. А то, что суждено - вот лично я в этом уверена!
Он рисует всё и всем - масло, акварель, тушь, карандаш d025.gif Но сам больше любит маслом рисовать. Когда служил в армии брал портреты Ленина, которые хранились еще с доисторических времен, замалевывал их краской и поверх рисовал. d030.gif А где еще на подводной лодке или на корабле холст возьмешь? a075.gif
Цитата(Камилка @ 15.12.2009, 15:23) *
Солнышко моё, я с тобой, морально!!! Улынись, пусть в НГ будет всё только самое приятное и счастливое для тебя и твоей семьи!

Камильчик, огромное спасибо тебе Солнышко!!! Мне так хочется, чтобы и у тебя всё было хорошо моя девочка любимая! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Русалочка
Доброго морозного дня всем обитателям Красотули!!!!

У всех в дневничках день начинается с метеосводки a075.gif , и я отставать не буду. У нас сегодня -13 гр и сейчас идет снег большими большими хлопьями... ляпота!А Котька наш прячет нос под лапки, значит это только начало...
Сегодня нам должны были менять трубы в ванной и туалете (по общегородской программе), а главное спросили бы хоть, а нам оно надо? Менять шило на мыло, да и еще весь ремонт испортить, потому что придется снимать навесные потолки и пластиковые панели со стен. А прикол в том, что отказ от услуги только через суд. icon_eek.gif Так вот они до сих пор так и не пришли и думаю уже не придут. А вы жильцы сидите и ждите, когда мы снизойдем до вашей квартиры, короче весело. Вот интересно, если они припрутся когда муж будет работать, я что ли буду потолки демонтировать? s24.gif
Думала сегодня на счет новогоднего меню, но полный план так пока и не созрел. Детя настаивает, чтобы был торт со свечками icon_mrgreen.gif , наш папа хочет суши и роллы, а я хочу манго, много манго, чтобы и сок сделать и на кусочки порезать, а еще хочу очень кисель из манго, вот прёт так прёт меня... sm03.gif sm03.gif Интересно это манговое безумие до НГ дотянет?Ну кроме манго, еще хочу помидорки-черри разных цветов, чтобы глаз радовался, и хрустящие маринованные огурчики. Так вот как объединить пожелания всех членов семьи в одно меню пока не знаю... aa14.gif А вы что планируете, расскажите!
Kristin
АААААААААААА ну почему деньги правят миром и нашими эмоциями?...так не хочется, но правде в глаза тоже надо смотреть...
а самое главное, что все невзгоды потом превращаются во что-то хорошее...я тоже вот 2 месяца в Мадриде жила на 1-1,5 евро в день...пипец...даже продукты не на что было купить и билет обратный в Россию...так плакала, переживала... проклинала все на свете...и ничего...пережила...все будет, а трудности нас чему-то учат...
тебе сейчас нервничать низяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! целую, Солнышко, все будет прекрасно!!!!!!!!
Русалочка
Кристь, да я уже не нервничаю, так поплакалась для порядку и легче стало, дальше жду светлого будущего! Спасибо тебе за поддержку Зай! ng15.png aa27.gif
Просто вроде не в том возрасте уже, чтобы вот в такие ситуации влипать, у меня было уже в юности как у тебя в Мадриде ng34.gif Вот и раздражает иногда то, что уже не хочется впускать в свою жизнь. Полжизни в ожидании чуда. aa21.gif
Kristin
вот нефигаси у тебя желаница...хехеее...манговый киселёк!!! гыыыыыыыыыы...тож хочется попробовать...а я еще не решила где буду справлять, если дома, то с мамулей чег-нить веганское придумаем...мож и роллы, а мож еще каки-нить изыски... хотели лазанью сделать...поглядим...еще мне ооочень хочется сырных шариков...с чесноком...и огурчики маринованные...мммм...с грибочками....обязательно...блин....чеж все мысли о еде-то!!!!!! мамочки!!!!!!! sm02.gif
Оличка
Русалик, а у нас -5 d060.gif
Я планирую на стол какой-нить легкий салат, возможно с рыбкой, или без, красиво украшенный a070.gif Уже накачала картинок с оформлением вы стиле тигра или елочки..

Солнц, надеюсь, у вас с мужем все утрясется и с деньгами наладится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Привет,моя красавица! wub.gif
О трубах-Натуль,ну мы ж в России живем,у нас всегда так.Все это знают,но я так и не смогла к этому привыкнуть s24.gif Кстати,да,хороший вопрос-демонтаж за чей счет? smile.gif
Я тоже начала планировать новогоднее меню..мы с моим фанатики роллов-так что они будут всевозможные smile.gif на горячее можно пиццу-ток я за самодельную,жульенчик грибной,фаршированные овощами и рисом кальмары.Мы не вегетарианцы,хотя я против любых майонезных салатов,если будут гости парочку придеться сделать shy.gif
Вообще я хочу подискать легкие закуски красиво оформленные.
Как видишь,пока все корявенько))
Sensy
Наташенька, наконец добралась то твоего дневничка. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как завидую тебе и твоему пузику, нет ничего лучше это состояния wub.gif . Береги себя , не нервничай eusa.gif eusa.gif .. все уладиться , я уверена.
целую, сладких снов. wub.gif
Kristin
Самого хорошего настроя на весь день...все будет только лучше!!!!!!!! целую, любимка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.