Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Шкодка
Красотули мои!
Вот и новый домик у Шкодки))
Надо брать себя в руки после праздников,и начинать готовиться к весне,а там и лето не за горизонтом))
Кто меня не знает,рассказую))
Зовут Кристина,18лет,в мае 19.
Наверно к этому дню и буду стремиться к 60кг))
Так как вес уходит очень медленно,надеюсь за 5 месяцев смогу дойти до этого веса!
Всегда рада гостям и новым знакомствам!
Целую вас,красотули и Валентинчик!
мака :)
Приветики, а я пришла знакомиться wub.gif Я новенькая туть rev.gif Меня Олеськой звать smile.gif
Желаю тебе успехов в достижении твоих целей a085.gif aa23.gif
Забегай в гости, потрещим d060.gif
Шкодка
Олесь,оч приятно))обязательно забегу!
Ща,ща,ща!салаты доем,и вступлю в стройные ряды!))
Nikesha
Кристюша!!! Приветик!!!! Узнала меня? У меня новый аватарчик (спасибо Валентину и девочкам модераторам!). Это я - Никеща!
Поздравляю тебя с Новым Годом!!!! Желаю ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! Ты очень добрая, нежная, красивая девочка!!!! Я тебя люблю!!!! Счастья тебе, здоровья крепкого и удачи!!!! И желаю здоровья твоему дедушке!!!
Шкодка
Никешинька моя дорогая,конечно узнала!спасибо тебе большое,милая!тоже люблю тебя!
Безумно рада,что вернулась!ведь почти месяц пропадала,только изредка заглядывала!надеюсь сейчас времени побольше будет!
Ох,как паршиво от этих праздничных салатов!тяжелооооо!только почему сначала съедаешь,а потом понимаешь это?эххх!
А завтра еще день рождения у папы!аааааа,надоели праздникиииии!))
Slonya
Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 20:51) *
Кристюша!!! Приветик!!!! Узнала меня? У меня новый аватарчик (спасибо Валентину и девочкам модераторам!). Это я - Никеща!

a115.gif a115.gif a115.gif Аватарок, каких нет в нашей галерее, можно прислать мне лс - я добавлю!
Оленька_
Привет... Я новенькая у вас...Меня Оля зовут. biggrin.gif Оч хочу познакомиться с девушками-красотулями сайта. sm01.gif Так нравиться у вас! Такие все добрые и отзывчивые... Буду рада общению... d040.gif
Шкодка
Оль,добро пожаловать!))
Забегай,всегда рада гостям!
Ой,девули,я все ем.....
Бельфеба Очарованная
Кристюш!с новым домиком и с новым 2009 годом!
пусть все загаданное под бой курантов сбудется!
оставайся такой же светлой, доброй, отзывчивой девушкой!
Шкодка
Ленусь,спасибо большое!так приятно видеть,что меня тут не забывают!
Если завтра получится,сделаю разгруз на молокочае!
Надоело ЖРАТЬ!извините за грубость!
Хочу почистить организм еще,только пока не знаю как.
Для угля наверно рановато,если не ошибаюсь раз в полгода повторять можно.
Nikesha
Кристюша, приветик!!! (у тебя прям 2 дневника рулят a115.gif )
Крис, расскажи был ли эффект от угля? Ну от чистки углём? Я хочу попробовать.
Оленька_
Цитата(Nikesha @ 5.1.2009, 2:22) *
Крис, расскажи был ли эффект от угля? Ну от чистки углём? Я хочу попробовать.

И если не сложно расскажи что это за очистка такая... a070.gif Тоже хочу попробовать...
Шкодка
Оль,об очищение можно прочитать на последней страничке моего первого дневника))(возвращение блудной Шкодки который))
Никеш,личико хорошо очищает,правда у некоторых появляется слабительный эффект,в туалет как по часам ходят.У меня ж наоборот с этим проблемки были(извините за подробности))
Но мне все равно понравилось!
Я вообще часто организм чищу,турбослим дренаж пила,тоже нравится.В чудо-таблетки не верю,а вот дренажик хорошо чистит,и водичку выводит.
Анаврин
КРИСТИИИИНОЧКАААА!! МОЯ ЛЮБИИИМЕНЬКАЯ!!!

С Новым годом! и с Новым домом!)) хорошо, что ты пришееееель!)))
молодечик, что новый домик завела - с чистого листа оно полегче!!)) давай, становись скорее на путь красотулинский! все получится обязательно - а последствия праздничков исправятся, думаю, быстро!!)))
я так рааад!!!))) удачки, солнышко!..

з.ы. жду отчетов! ;)
Лизачка
С Новосельем тебя Красотулька..
a085.gif
Забегай на чай d060.gif
Шкодка
Олюнчик,зая моя,скучала очень!увидела столько теплых слов,аж телефон из рук вылетел!думала уже не врублю))ан нет,повезло))
Отчетики будут,но ток позже))))))с 12числа практика начинается,там уже не до еды будет))
мака :)
Цитата(Шкодка @ 5.1.2009, 22:14) *
Отчетики будут,но ток позже))))))с 12числа практика начинается,там уже не до еды будет))

у тебя там запасы видать как к войне готовилась( ...ыы шутю ) d060.gif атмазываешься всё? d060.gif приветик smile.gif как у тебя делишки Кристина ? a075.gif
Шкодка
Привееееееет))не,все мои запасы успешно съедены,а вот у родителей...мачеха еще тот кулинар))они 10числа уезжают,уже проще себя ограничивать будет))а то и сегодня разгруз делать собиралась.Так нет же,пришла к ним в гости,и пошло поехало,сациви,долма,куча салатов,торт...))
Девули,ну что гадать кто-нибудь будет?а то подруга мне уже все уши прожужжала))))
мака :)
Цитата(Шкодка @ 5.1.2009, 22:48) *
Привееееееет))не,все мои запасы успешно съедены,а вот у родителей...мачеха еще тот кулинар))они 10числа уезжают,уже проще себя ограничивать будет))а то и сегодня разгруз делать собиралась.Так нет же,пришла к ним в гости,и пошло поехало,сациви,долма,куча салатов,торт...))

блин)) даже у меня слюнки побежали icon_mrgreen.gif

Цитата
Девули,ну что гадать кто-нибудь будет?а то подруга мне уже все уши прожужжала))))

а какие вобще гадания есть? smile.gif расскажи интересно d060.gif
походу... седни упражнениями я незаймусь s24.gif
Оленька_
У меня знакомая армянка Армина...Помню как в гости ходила к ней... Пока все не съешь, из за стола не выйдешь! Так что все выкатывались от туда! Зато кормят вкусно... wub.gif
Оленька_
Ой уже же Рождество практически началось... Ну вот...А я всегда с подругами гадала, а в этот раз видимо одна буду... Грустно...
Шкодка
Грустно...мне тоже немного...а низя,немного дам слабинку,истерика обеспечена.
Так что выше нос,скажем нет хандре!))))))
Оленька_
Вот и молодец! d040.2.gif d040.2.gif
Zlodee4ka
Привет Кристина! Я вот знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Вика я, заходи ко мне в гости a075.gif
вы тут о гаданиях заговорили. гадают кажется 6-го, завтра? а кто какие гадания знает? rolleyes.gif
Шкодка
Викуль,привет))приятно познакомиться!обязательно зайду!
Гадать можно до старого нового года,так что впереди еще неделя))
Насчет гаданий...каждый год собираюсь,все никак не удается))помню с подругой на кольце гадали(когда на волос привязывается обручальное кольцо,задается вопрос,если раскачивается,значит не сбудется,стоит-сбудется...или наоборот))))))по-моему ничего не сбылось))
Шоколадная
Здравствуй, Кристина. Правильно, что не даешь хандре захватить тебя...) Ну ее...
Мы раньше с подругами тоже гадали, а сейчас как-то интерес прошел)
alinchik
Кристинк, у тебя новый домик, оказывается! а я там тебя ищу... С наступающим Рождеством тебя, солнышко!!!
Яркая
Кристюшка! привет! С новым домиком тебя! А гадать вообще-то нельзя... wub.gif Ну это я недавно узнала...сама раньше тож гадала. Сжигала бумагу на блюдце,потом на тень смотрела и по тому,что там угадывалось можно строить догадки о будущем годе. Потом в деревне еще валенки кидали через дом.Вот там веселуха была. Потом пускали кораблики в тазе с водой...С Рождеством тебя! И заканчивай лопать! a075.gif
Vilenchik
Приветик!!!! ng20.gif
Эммм... blink.gif Тебе 18?
Очень рада снова тебя наблюдать)))) sm03.gif
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Шкодка
Добрый вечер,дорогие мои!
Безумно рада видеть всех!Виленчик,да зай,18))странно,что ты это не знала))))))
Юляш,да,гадать нельзя,грех...но можно эту неделю,даже церквью не запрещается.
Но что-то не интересно все равно...
Алиночка,спасибо за поздравления,всех с рождеством!
Vilenchik
Гадать можно до 19 числа. Святочные гадания. А вчера,кстати,был языческий славянский праздник. А сегодня с Рождеством вас девчата!
Zlodee4ka
С Рождеством Христовым!!! ng15.png
Оленька_
Шкодка привет! С Рождеством тебя!
Оличка
Привет, Шкодик мой любимый, я вернулась! АГа, гадать до 19 можно и в Святки церковь сквозь пальцы смотрит, это я все в книжках о гадании читала, да и отчим мой верующий подтверждает a075.gif Я немного уже гадала-проверенными способами..
С новым домиком тебя, зай!
ОДУВАНЧИК
Кристюшик, с новым домиком тебя!!!
и конечно же со всеми наступившими новогодними праздниками!!!

ПЫЛЬКА
Ты куда пропала?
Шкодка
Дорогули мои любимые!я тут))
Молчу правда,но про красотуль любимых не забываю!
Что ж говорить,когда вернулась к тому,с чего начинала и силы воли взять себя в руки пока не хватает?!
Но я сделаю все возможное!
Сегодня начала исправляться,завтра постараюсь еще лучше))
Тем более,что вроде стимул появился...))))))
Ой,зашла на сайт,аж грустно стало...столько всего упустила!и скучаю сильно!обещаю,что обязательно вернусь,только немного соберусь с силами!
Очень люблю вас!
ОДУВАНЧИК
b14.png b14.png b14.png b14.pngb14.pngb14.pngb14.png aa8.gif
ForeverShiny
Привет, Красотуля!!! Желаю отличного Настроения!!!!
Оличка
Возвращайся, мы скучаем! wub.gif
Nikesha
Кристюша, приветик!!!!!!!!!!!! Меня опять долго не было.....
Дай я тебя обниму!!!!!!! И поцелую!!!!!!
И такую вот позитивную картинку принесла...


ПЫЛЬКА
Красотулечка ты наша!Не вздумай больше пропадать! eusa.gif Почему ничего не пишешь? Как твои успехи? Что нового в твоей жизни? Жду ответа a075.gif
b04.png
Kristin
Привееет, Шкодик, пропала ты куда-то!!! как дела, доргая???
Шкодка
Добрый вечеро,дорогие мои!
Не пишу,стараюсь взять себя в руки!казалось уже получается,и тут опять срыв.
Не знаю прям что со мнойsmile.gif
Может переживания накладывают такой отпечаток,опять из-за бывшего нервничаю))
Знаю,что все напрасно,и успокоиться не могу!
Красотули мои,очень скучаю!надеюсь с этого дня снова с вами!
Всех крепко целую!
Шкодка
Итак,за этот месяц наела 2кг,надеюсь они в ближайшее время уйдут))))))
А после того,как мне сегодня пришло в голову купить блокатор калорий,поняла,пора возвращаться))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, блокатор калорий-очередная похудеистая фифня...если хочешь сбросить вес-выход один-и ты его знаешь-меньше есть и больше двигаться))
ПЫЛЬКА

Блокатор каллорий - a045.gif ой как не хорошо! d04.png 2кг - это не так плохо!
Для начала можно устроить разгрузочный день на зеленом чае или кефире, и то пользы будет больше! a075.gif
Svetik_nn
Приветик Критин!
С новым дневничком, я правда на месяц припозднилась!
А про эту бяку, что легко уходит то так же легко возвращаеться, так что давай вливайся в ЗОЖ это то точно поможет!
Шкодка
Пока что-то не очень получается взять себя в руки.Постоянно проскакивают всякие вредности))
Единственное,стараюсь не есть вечером,ограничиваясь фруктами.
На счет блокатора не переживайте,покупать не собираюсь))
Вот думаю,может повторить чистку углем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.