Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Оличка
Ужас какой! А девочка снова не отравилась?
А чего тебе там мама рассказывает, ты хоть нормально ей отвечаешь? Мне нравится фраза-не спрашивайте меня почему я не ем мяса, спросите себя, почему ВЫ его еще едите ))
Kristin
Лучик солнца
Кристюшка!!приветик!!!
обновки када будут в контакте? a075.gif мы принесем!! wub.gif
передачу сегодня смотрела тоже, правда в пол-глаза, пока реклама шла в Папиных Дочках icon_mrgreen.gif d060.gif да я их смотрю! icon_mrgreen.gif
она разве там мясом отравилась? icon_eek.gif я че т думала грибами! icon_mrgreen.gif
ааа!!еще поздравляю с покупкой пароварки!у мну стоит далеко и высоко на полке! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Добрый вечер,родные мои!
Олюнчик,о девушке история умалчивает!маме говорю,что прочитала достаточно информации,чтоб придерживаться такому питанию.Она потом говорит,что и прицепиться не к чему,на каждый ее вопрос есть достойный ответ))
Танюш,новые фоточки новые в контакте есть,альбом "солнечные"))
Сегодня про грибы передача была,а примерно неделю назад про мясо))
Сегодня с подругой гуляли,опять безобразничала,пицца была,мороженое,даже пиво,ужасть...так что завтра разгруз планирую
blandinkO
Крис, пришла желать хорошего вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
Пивом балуешься? eusa.gif a075.gif Я вот думаю, что бы мне завтра выпить? icon_mrgreen.gif шампусика или коктейль? icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Шкодочка-Кристиночка!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Ленусь,я вообще никогда пиво не любила,а тут на тебе...сама понять не могу с чем это желание связано)) я алкоголь плохо переношу,даже посоветовать не могу))
Kristin
Кристишка, вот ты проказница!!!!!!! p030.gif
пароварочка, миксер, а в итоге наелась мороженного, пиццы и запила пивком...ЗАЯ!!!! низззззяяяя!!!!!!
Лучик солнца
Кристюшка!!!от фоток балдею!!!!!!!!!!! a115.gif
а за пиццу и пиво.... p030.gif ну ты понимаешь, да?! a045.gif o050.gif
все мы люди, и бывают срывы, всегда почему то "за компанию", да? но я верю, что совсем скоро ты сможешь отказываться от ЭТОГО!!!ты же умничка!!!
ничего что я выставлю пару фоток, а? f0f.gif

Ноготочки Кристюш просто супер!!!а цвяточек нам!? icon_mrgreen.gif


а тут такая стиляга!!!!класно выглядишь!!!! e010.gif
Оличка
Жалко, радикал не пашет, а то бы я тоже выложила ))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, какая же ты лапочка wub.gif сижу и любуюсь твоими фотками wub.gif
на мамины замечания не обращай внимания-в конце концов ты уже совершеннолетняя и сама за себя отвечаешь smile.gif

с покупочками тебя
Шкодка
Девули мои любимые,спасибо,что фоточки выкладываете,я только за))
Nikesha
Кристюша, какая же ты красотка!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin

Красотуличка моя!!! люблю тебя очень!!! такой пупсеныш ты у нас!!!
lubanyash2009
ВАУ! b2c.png b2c.png b2c.png Красивая очень!!!
Амрита
Привет, красотуля наша! Фотки прикольные! a115.gif
Кристин, почему-то в контакте ты у меня в друзьях так и не появилась, хотя я тебе отвечала на заявку. Косяк какой-то? Или ты ещё в последние дни не заходила?
Хочу быстрее твои остальные фотки посмотреть :-)))
blandinkO
Крисик, фотки класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Мой хорошие,люблю вас!
Марин,я в контакте каждый день бываю,в личку тебе написала уже))
Лесничок
Шкодинка, приветик!!! соскучилась...пришла обниматься!!!
Kristin
Самого приятного денечка, Кристюля!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
КРИСТЮШКА!ПРИВЕТ!!
куак дела у нашего Шкодика? a075.gif
что кушаем?чем занимаемся? a075.gif
Hellen
Кристюш, фоточку супер!!!! Ты красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Мои хорошие,спасибо))
Танюш,вроде хорошо все,а непися не проходит,странное состояние какое-то...
Питаюсь неважно,вот сегодня уже съела две конфеты птичье молоко,две печеньки,картохи приличное количество с рыбкой...ооооооой как мне это не нравится!жор,хочу сладкого,на этот раз пмс пришел...
Наверно дневник закрою,а потом вернусь к вам с новыми силами и отличным настроением!только сказать хочу,что безумно люблю вас,мои дорогие!буду забегать к вам в гости!
Камилка
Нююююю, лапулькин мой sad.gif !!! куда это ты уходить собралась? Непися напала? Ну не переживай... Как верно когда-то Кристинка подметила, что к тебе плохое настроение заходит всегда тогда, когда каки кушаешь!! так что делай выводы...ты ведь всегда такая весёлая!!! не грусти, мой сладкий!!!!
И еще- тебе так классно с новым стилем, симпотюлька!!! aa8.gif
Kristin
солнц, решила передохнуть? с мыслями собраться??? солнышко мое, не грусти!!!!!!!!!!!!!
я вот тут чего подумала...у тебя спортик присутствует? вот из журнала: "спорт улучшает настроение, так как во время занятия любым видом спорта в мозг выбрасываются организмом вещества, которые называются эндорфинами, и которые способствуют улучшения не только настроения, но и самочувствия. Также частые занятия спортом улучшают внешний вид человека, и придает ему ощущение того, что ему все под силу."
Шкодка
Камусь,Кристюш,люблю вас,мои роднулички!вот не грущу вроде,просто задумчивость какая-то напала,и немного тоски!продолжаю поиски работы...читаю Валентинчика,наслаждаюсь))спортика нет,но хожу много,ножки аж болят!))
Видимо и правда пришло время все обдумать,переосмыслить!главное,что я вовремя поняла,что питаюсь не правильно!Кто знает,может побомжую немного,почитаю,и веганом стану!мечта моя!сразу уйдут печености и многие сладости))
А еще знаете что расстроило...мама на кремлевку села опять!узнала,дар речи пропал!летом,когда овощи-фрукты появляются,есть это г..... Простите мясоеды,но что-то эмоций захлестывают!у нее и так живот большой,причем видно,не жир!предлагаю почиститься,отказывается!ну что за человек!
Лесничок
Зая!!! Я буду скучать!!! А по поводу осмысления, может ты и права?!
Шкодка
Ленусь,я тоже скучать буду!но ты знаешь,где меня найти))и в гости заходить буду))
Люблююю моих красотуль!
ЛиВан
Шкодочка фотки супер b2c.png b2c.png b2c.png ты такая хорошенька !!!!!!!!!

...а маму жаль, что травит себя.....но ты себя не кори, родителей ты не изменишь и тем более, что свои мысли им в голову не вставишь, а если будешь настаивать на своем, да же если это и правильно будет, ты можешь оказаться не понятым и не услышанным и хуже сделаешь только себе ..... знаешь как говорит иногда моя мама "Яйца курицу не учат"....


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
По просьбе Шкодика закрываю дневник.. Малыш, буду скучать, приходи в гости! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.