Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
sweet Sophie
Кристиночка солнце,а ты не пробовала прополиус гелант???????????????
Шкодка
Девули,я только с коррекции,довольнаяяя))сделали обычные,без дизайна,натурального цвета,хорошо смотрятся))
Еще нашли наконец-то магазин для диабетиков))мясо соевое купила на пробу))видела ржаные макароны,печенько,конфетки,но времени изучать не было))
Сегодня хотела сделать фруктовый денек,почти получилось))
Итак...
9.00 два банана,яблоко,немного ананаса.
12.00 питьевая активия 240гр
13.30яблоко,банан
17.00яблоко
Позже наверно еще что-нибудь съем,но в принципе довольна))раньше не думала,что фруктами можно наедаться,для меня это было всего лишь добавкой к пище))
Насчет прополиса...нет,не пробовала))
А кофе для скраба беру прям из пачки,не спитой,так многие красотули делают))
Шкодка
К отчетику добавляется еще одно яблоко,две ложки соевого мяса с огурцом.
Насчет сои...есть можно))непривычно наверно))
Лю-Любимка
КРИСТИНА, ТЫ МОЛОДЕЦ.... ЧУВСТУЕТСЯ ОПЫТ))))) А КАК ДАВНО ТЫ ОТ МЯСА ОТКАЗАЛАСЬ?????
Шкодка
5недель всего))если бы не пост,наверно долго б еще тянула))
Лю-Любимка
Я ТОЖ ОЧ ХОЧУ НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ))))
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 8:38) *
думаем на природу ехать,на шашлыки

Возьми с собой картошечку, чтобы запечь. И овощи можно всякие - сделаешь овощной шашлык. Хорошо идут помидорчики, лучок, перчик болгарский. Можно еще сыра добавить.
b01.png
Вот еще идея пришла. Картошечку надрезать, положить внутрь сыра кусочек, завернуть в фольгу и запечь в углях a115.gif У самой слюнки потекли.
Точно голодной не останешься и на всякую каку тянуть не будет.
Отчетик у тебя хороший, умничка!
aa28.gif
TanX
Приветик))) Отчёт у тебя очень хороший, просто замечательный, молодчинка a115.gif
Шашлыки попробуй овощные сделать, я как-то пробовала, мне очень понравилось.
А я вот сою никак попробовать не решусь, что-то она меня настораживает... незнаю почему.
aa33.gif
Шкодка
Любимка,я сначала много читала о вегетарианстве,изучала,запоминала.Потом поняла,что мне это подходит,т.к мясо я и так ела редко))ну так все и началось))оказалось,что и без мяса много вкусных,а главное полезных блюд))
Секунда
Кристюшкин,ты сегодня прям фруктовенькая вся ng19.png Просто восхищаюсь твоим вегитарианством...я пока еще настолько далека от этого...что даже представить себе не могу...а ты умничка,крепнешь в своих убеждениях,так и надо!!! aa6.gif
Шкодка
Ага,насчет природы уже все давно решено,голодной не буду))
На упаковке с соей написанно,что не гмо,а там кто его знает))
Вот тоже давно попробовать хотела,только найти не могла))не думаю,что часто буду готовить,но на заметку взяла))
Шкодка
Катюш,сама удивляюсь если честно))Пусть мясо ела не часто,но я его любила))да и сейчас запах копченостей привлекает,но есть желания уже нет))
Правильно Кристюша писала,тяжелая это пища.Кстати,за день сыроедения поняла его плюсы))вкусно,легко...а эти две ложки соевого мяса камнем лежат в желудке,бурлит что-то,побаливает...может ему этот заменитель не по вкусу?!))
Лю-Любимка
Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 23:26) *
Любимка,я сначала много читала о вегетарианстве,изучала,запоминала.

Я ТОЖЕ К МЯСУ РОВНОДУШНА... ДУМАЮ У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬЯСЯ))) СПАСИБО)))
Шкодка
Не за что))тут у нас обязательно все получится!такую поддержку вряд ли где-нибудь еще найдешь))
Malishka
Кристиночка, привет!!! Я с ответным визитом к тебе d060.gif Ты тоже начинающая вегетарианочка a115.gif Только вот я от сыра и молочки никак отказаться не могу aa26.gif
Шкодка
Сыр,молочку и яйца я пока не исключаю.
Яйца в чистом виде не ем,но яичный порошок в составе некоторых продуктов встречаю часто))
Шкодка
Ааааааа,отличное начало дня!кот опять мышь поймал,только убил в этот рааааааз!увидела,чуть рядом с ней не завалилась!страшно-то как!мышеловку что ли ставить?еще и неизвестно откуда они лезут!
blandinkO
Кристиночка, доброе утро!
Отчетики хорошие у тебя smile.gif Ну а пахлава... можно же иногда себя побаловать c9.gif . Я вот думаю, главное после съеденного себя не укорять, тогда всё только на пользу будет icon_mrgreen.gif Но и увлекаться не стоит, конечно a075.gif
Я по ТВ передачу видела, как всё это готовится (где-то в подпольях). Месят тесто, а рядом носки сушатся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif После этого перестала выпечку покупать. Лучше уж (если ооооочень захотелось) дома сделать.

Удачного дня, красотуля!
Шкодка
Ооо,носкиииии,отлично))
А мама смотрела,как корейцы свои соления ногами топчут))
Лира
я работала и вероятно ещё буду работать в общепите и вот что вам девочки скажу : НЕ ЕШЬТЕ НИГДЕ КРОМЕ ДОМА!!!!!!!!!!

ибо это жесть в чистом виде! у анс такие вещи на производстве творились, я не знала куда деватся со своей аккуратностью и порядочностью. и яйца там никто не моет, и мясо тоже не моют, и зелень могут не мытую пустить, и одним ножом режут всё подряд, пиком было когда у парня упала пица на пол, он её ПОДНЯ И ОТДАЛ клиентам. и так в вопиющем большинстве заведений, даже в очень дорогих. можно такой гадости нацеплять! это уже не говоря про столовые и мелкие забегаловки. я после этого в общепит ни зубом ни ногой!!!! и вам по дружески не советую. только если повара знакомые есть и иприготовят нормально, и то ... icon_eek.gif
Лучик солнца
Кристюш!приветик!!!
ой, ой, начиталась про карейцев, да всякую дрянь..брррр icon_eek.gif
Я хотела бы про выпечку посмотреть!!!! чтоб ан раз отбило желание!!!про спиртное смотрела-пока даже тошнит от мысли о нем!!вот бы и на выпечку такая же реакция была!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
Значит, ты решила послностью отказаться от мяса?молодец какая!!!!
Про шашлыки не переживай!!!!!! a115.gif найдешь замену!!! a115.gif
я на след.выхах тоже буду на шашлыках..пока не знаю-буду есть его, или нет aa26.gif по настроению!
Чмок тя! wub.gif
Июль
Кристюша, привет! С началом новой недели! Пусть все твои начинания воплощаються в жизнь!
Камилка
Лапочка моя!!! b01.png b01.png b01.png
Кристёночек, так бы хотелось, чтоб у тебя всё-всё получилось a095.gif
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие!вернулась с учебу,поела,глаза закрываются теперь))
Танюш,я тоже хотела бы отбить желание есть выпечку))знать бы как))
Лирочка,ага,все кто работает в кафе или ресторанах,такие ужасы рассказывают...только часто мы обо всем забываем,придя в такое заведение))
Юль,спасибо большое))
Напишу отчет:
9.30 бутер с сыром,чай
11.00 банан
15.00яблоко
18.30 окрошка,два кусочка хлеба,3ложки соевого мяса с огурцом.
Позже может фрукты еще поем,или чай с финиками и курагой попью))
Шкодка
Камусь,вместе мы такая сила,что в том,что все получится,я просто не сомневаюсь!))
Ой,сегодня с ребенком возилась,одногруппник с 8-месячным братом пришел))такой лапулька!эх,жаль что моему мелкому уже 6,соскучилась за такими карапузами
Бельфеба Очарованная
Кристюль, какая ты умничка)
Шкодка
Спасибо,Белечка!))сама радуюсь!нравится все безумно))
KirienA
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 19:29) *
кто работает в кафе или ресторанах,такие ужасы рассказывают...только часто мы обо всем забываем,придя в такое заведение))

это уж точно aa14.gif

отчеты у тебя замечательные, просто умничка!!!!
Яркая
Кристинка! Умничка! Все у тебя смотрю замечательно!
Солнечного тебе настроения!
Шкодка
Юляшкин,безумно рада твоему возвращению!красотуля наша дорогая!прям настроение поднялось!
Шкодка
Дополнение к отчетику))
3финика,5 маленьких штучек кураги,яблочко
Лю-Любимка
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 0:02) *
Не за что))тут у нас обязательно все получится!такую поддержку вряд ли где-нибудь еще найдешь))


ДА, Я УЖЕ ПОНЯЛА.. ПОДДЕРЖКА ЧО НАДО)))) СПАСИБО... sm01.gif
patricia
Кристиночка привет! Как твои дела? Почитала твой дневничок, ты такая умничка. Я думаю, что у тебя все получится aa15.gif
Шкодка
Такс,еще был скраб кофейный,баночный массаж,потом тоник с э.м апельсина нанесла,хорошоооо))ножки и попа красные,в шоке от банки))))соскучилась прям по массажу,делала с удовольствием))
Пока была в ванной,думала о том,что не хочу возвращаться к прежнему питанию,не хочу набирать вес после праздников,чтоб все старания прошли зря!хочу добиться поставленной цели!мне самой уже нравится такой настрой))
Kristin
вот умочка моя!!! мне тоже твой настрой ооой как нравится!!!!!!!!!
а пышки есшь, сама еею станешь, т.е пышкой...тебе оно надо??? какая бы вкусная она не была...бррррррррр icon_mrgreen.gif
Шкодка
Не могу сказать,что я больше не буду есть подобную гадость,но постараюсь свести ее к минимуму))тем более,что нынешнее питание мне оооч нравится))завтра буду вегетарианские голубцы готовить))в голове всплывает куча рецептов,о которых раньше и не думала!Зато меню деда такое однообразное...но мою еду есть отказывается,прям дело принципа,как будто отрава какая-то!ему ж все кажется,что я на диете,и ничего вкусного есть не могу))а переубеждать надоело!
Polly-Yoko
Кристиночка, приветик!
Настрой у тебя отличный, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик у тебя тоже хороший, правда, до дополнения к еде smile.gif
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 21:57) *
Дополнение к отчетику))
3финика,5 маленьких штучек кураги,яблочко

Уже не знаю насчет фиников, но курага очень калорийная. Лучше кушать ее в первой половине дня.

А за процедурки - 5+! Ты молодец и всё у тебя обязательно получится! h020.4.gif
Шкодка
У меня большой пакетик кураги весит 300гр,взяла из этого 5штучек...даже сложно сказать примерный вес))визуально количество не изменилось..
Думаю много калорий не добавила
Лесничок


доброй ночи!!! курагу...лопашь?!!! я тоже хочу...мммм

молодец...столько процедурок делаешь...я тоже купила сегодня медик...буду греть его и делать под пленочку ....укутывание

а вот массаж баночный как делать не знаю aa21.gif наверно это приятно aa18.gif
Шкодка
Это больно))но и приятно от того,что целлюлит вряд ли выдержит такое испытание))
Шкодка
Доброе утро,красотули мои!Дед разбудил в 7часов,вот решила сразу к вам бежать))есть возможность поспать до 9,но тогда потом вообще не встану))лучше полежу,послушаю музыку.Вроде погодка налаживается,солнышко светит,причем как закон подлости,в глаз))
Nikesha
Девочка моя, какая же ты умничка!!!! Кристиночка, читаю тебя и радуюсь!!!!
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 23:13) *
хочу добиться поставленной цели!мне самой уже нравится такой настрой))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Танюш,тоже люблю тебяяя!
Начинаю узнавать себя прежнюю))за год было много потрясений,стрессов,и наконец-то меня отпустило))начала проще смотреть на многие вещи!от нервотрепки проблем не уменьшится.
Так что несмотря ни на что продолжаю улыбаться и радоваться жизни))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, и это правильно))пусть все плохое остается в прошлом, а впереди нас ждет столько всего нового и интересного
Kristin

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮху!!!!!!!!! Кристюша такая позитивная сегодня!!!!!!!
Лира
хорошая моя, у меня один вопрос созрел : ты что уже МАМА????

на счёт калорий кураги и фиников, могу сказать вот что: девочки да забудьте вы про эти калории, лажа это всё. я на своём примере и примере своей мамы (которая так же далека от вегетерианства как земля от юпитера) это очень хорошо поняла. достаточно просто отказатся от сладкого-мучного, жирного (в нашем случае это вообще едва ли является проблемой), и не переедать. это не сложно. я укшаю всё что только могу придумать и стройнею день ото дня, потому чт отело само избавляется от излишков, ему самому это не нужно, а те колории которые попадают в мой организм тут же расходятся на немедленные нужды ,потому что я ем часто и понемногу. всем советую, попробуйте не кушать булочек-батончиков-здобы всякой разной хотя бы неделю и результат не заставит себя ждать. на самом деле, ведь, это всё дело привычки .... и не большенадо просто ОТВЫКНУТЬ кушать и любить здобу.

финики по мне идеальная замена искусственных сладостей.

ты замечательная девочка, искходя из моего нового мировоззрения я хочу с тобой поделится простейшей но гениальной мудростью: мы те, кем себя представляем. позволь себе стать лучше и ты обязательно станешь )

h020.gif
KirienA
Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 11:33) *
Начинаю узнавать себя прежнюю))за год было много потрясений,стрессов,и наконец-то меня отпустило))начала проще смотреть на многие вещи!от нервотрепки проблем не уменьшится.
Так что несмотря ни на что продолжаю улыбаться и радоваться жизни))

Молодечик!!!! Правильный настрой!!!!
надеюсь тоже со временем выкарабкаться
Это тебе
Оличка
Кристюня у нас урожденная мама icon_mrgreen.gif Это братик ее a075.gif
Кристюш, позитивная ты наша, хорошей недельки тебе!
Лучик солнца
Кристюшка!!!!заяяяя!!!!какая ты молодец!!какой настрой!!!!!солнце!!ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif a115.gif Я тоже все думаю, думаю про питание....не хочу возвращаться к прежнему питанию, мне так хорошо именно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 1:34) *
Зато меню деда такое однообразное...но мою еду есть отказывается,прям дело принципа,как будто отрава какая-то!ему ж все кажется,что я на диете,и ничего вкусного есть не могу))а переубеждать надоело!

Кристин, старики они как дети! Я Кириллу вообще не докладываю, что и из чего готовлю! А если спрашивает, вру напропалую!!!! Так сказать ложь во спасение d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.