Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Яркая
Кристюш! А девочки молодые кабачки режут как макарошки,лапшу и едят...Только соус какой-нить придумай к ним и сырые...Они на вкус как огурцы,мне нравятся. Я вот тут решила опять трехдневку сделать на кабачках теперича.. d060.gif
Шкодка
А я только твою чисточку вспоминала))только сама ты не смогла.Только появляется ограничение в блюдах,у меня паника))запугала организм диетами))))
Такс,снилась беременность в очередной раз...ребенка мнеееее))
Kristin

Как мне сказала Русалочка, когда беременность снится - что-то меняется, рождается в голове!!! так что растешь!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш))как раз за яблочками и грушами собралась,а то без них уже жизнь не мила прям))
Что-то лицо шелушится,уже не знаю,чем намазать
Kristin
Цитата(Шкодка @ 19.5.2009, 8:48) *
Что-то лицо шелушится,уже не знаю,чем намазать
наделай лед и алоэ с медом и протирай каждое утро, оставляй минут на 5-10 до впитывания(засыхания) и смывай, кожа потом мягкая, шелковистая, светится!!! обещаю!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, привет! Хорошего вечера!

Цитата
Что-то лицо шелушится,уже не знаю,чем намазать

Всё тот же Малавтилин a075.gif
Polly-Yoko
Привет, Шкодичка!
Цитата(Шкодка @ 19.5.2009, 0:07) *
жду двадцатилетия,чтоб наконец сменить позорное фото в паспорте,а то смотреть больно

icon_mrgreen.gif По-моему, это у всех вечная проблема

А вот еще вчера забыла спросить, что за Изюм такой и с чем его едят? icon_mrgreen.gif
А то все пишут про него, а я и не знаю c9.gif Интересно очень
Камилка
Привет, Шкодюличек мой родной!!
Ну как твой денёчек прошёл? Что новенького, что хорошего у нашей красотули случилось?
Нашла применение вкуснючим кабачкам? Я тоже оооочень хочу их попробовать, сырыми еще ни разу не ела, но вот скоро появятся и такую вкуснятину обязательно заценю!!! a115.gif a115.gif
Шкодка
Доброй ночи,роднулички мои!
Оль,Изюм-это сыроед,пишет очень интересно,поищи в интернете))
Камусь,у мя как обычно,все не слава богу))с подругой помирилась,тут все отлично!но сломалась колонка!теперь мастера вызывать надо,а денег и так нет...отмечать др теперь точно не буду...
Что-то в последнее время непися не отпускает...
vedmelina
Шкодичек,Кристюличка,дай я тебя крепко обниму aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif я так по тебе соскучилась,роднулечка моя aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
читаю вот...а может все же отметишь днюшку...ну хоть малюююсенький праздничек..и на душе праздник будет!!! Свечи,тортик открытки,шарики и хорошее настроение! и пусть и одна..зато родная и любимая подруга..а может и со второй помиритесь...ДР как никак..придет к тебе..!!

я тебя целунькаю...
Шкодка
Светулик,спасибо моя хорошая!))решили попозже у подруги отметить))рыбный шашлык сделать,клубничный коктейль))
Svetik_nn
Кристюшь приветик!
Рыбный шашлык, вкуснятнина!
Лучик солнца
Шкодик!Привет, моя хорошая!!! wub.gif
Ты все к сыроедению присматриваешь, пробуешь!молодец!лето классное время для него! a070.gif я тоже по-тихоньку пробую..скоро все такое свеженькое будет!!! a115.gif ууу, как же яхочу свежей домашней редиски, клубники ,вишни и малины!!!а у нас будет в этом году куча яблок, вот где я оторвусь! icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе дня! wub.gif
Шкодка
Светуль,Танюш,целую вас!
Ага,к сыроедению присматриваюсь,но пока полностью к нему не готова,от борщика со свежими овощами отказаться сложно,цветную капусточку запечь хочется...
А я очень жду черешню,обожаю ее просто,и клубнику))еще об арбузах мечтаю давно!
В общем лето хочу быстрей))
ЛиВан
Кристинка привета!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 20.5.2009, 14:08) *
Ага,к сыроедению присматриваюсь,но пока полностью к нему не готова


...я тоже полностью не смогу.....я хочу хотя бы 70-80% сыроедить....и это думаю для организма будет хорошо a115.gif a115.gif, а вообще по меньше есть всякой бяки, есть естественные продукт и св бедкт ГУД и со здоровьем и с фигурой!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристюш! Я тоже вчерась вот про Изюма прочитала! Мне он понравился,а Никон такой мальчишечка классненький.А Инна...Какие у нее волосы шикарные. Эх,думаю,что любая женщина не отказалась бы от такого парня,который на 100% уверен в своей правоте,поддерживает тебя во всем! Ведь он тоже волновался за сына,а высказывания его....он свою точку зрения высказывает,а какими словами не важно.не известно как бы мы писали...
Шкодка
Натуль,ага,я тоже стараюсь больше сырого есть))только сегодня жор одолел,сладкого хочется безумно!
Юляш,Никон такой лапуля,а как интересно,ползать так рано начал,на ножках стоять,когда другие детки еще головку не поднимают))а фото с мандаринкой и травой во рту вообще прелесть))насчет грубости изюма...мне в чем-то это нравится даже!молодец он!действительно,когда ждут,что ребеночек и Инна загнутся,по-другому уже и говорить не будешь))любят люди свое мнение навязать
Бельфеба Очарованная
Кристюль, но ведь не обязательно отмечать с толпой гостей и мегазатратами на объедаловку для них..можно собрать самых близких, приготовить что-то несложное из недорогих продуктов..и пообщаться...тот, кто тебя любит и знает ситуацию с деньгами-все правильно поймет..ведь праздник-это не набитый живот, а ощущение wub.gif
Шкодка
Ленусь,с подругами во вторник будем отмечать!
Сегодня мама сказала очередную "приятность"
Позвонила утром и говорит,надеюсь отмечать не собираешься?кому этот ДР нужен...
Так что отмечать с родственниками не буду,надоели
Шкодка
Ой,девули,вчера с подружками прогуляться решили,и тут меня уговорили на сендвич...покупные несколько лет не ела...подруги с ветчиной заказывают,я говорю,что просто овощной буду,на что одна отвечает,ну один раз же можно))))))
blandinkO
Шкодочка, привет, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
Я думаю, ДР надо отметить с друзьями a075.gif
Цитата
Позвонила утром и говорит,надеюсь отмечать не собираешься?кому этот ДР нужен...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке под столом obm.gif obm.gif obm.gif
Шкодка
Лен,и такое бывает))уже ничему не удивляюсь...
Ой,сегодня деда кормила вегетарианским борщом и лавашом с овощами))не могу сказать,что был доволен,но съел))
Svetik_nn
ну и как впечетления от сендвича
Kristin

Кристюля, забежала поцеловать тебя, моя крошка!!!
какая ты славная, все оздоравливаешь дедульку своего!!! умничка!!! ничего, привыкнет!!! главное - не говорить, что там в тарелке... a115.gif
про маму промолчу...действитльно, вроде по крови родной, а по жизни чужой тебе человек!!! зато это тебя научит по жизни любить своих детей!!! ты будешь прекрасной мамулей!!!
Согласна полность с Беликом, главное - это ощущение праздника!!!! и не грузись!!!!!!
Оличка
Шкодик, есть сырой борщик, очень вкусный у нас в рецептиках wub.gif
А я б Изюма убила бы нафик со своим характером d060.gif
Обнимаю!
Шкодка
Светуль,знаешь,лаваш с овощами вкусней))
Кристюш,у нас с мамой всегда так было,от этого и комплексов много,зажата я в эмоциях,чувствах!она меня считанные разы обнимала,целовала,а слов любви ни разу не слышала!
Единственный человек,которого я целую,обнимаю,говорю слова любви,это мелкий мой...
Дааа,Оль))а Инна вообще герой,не каждая бы на такое решилась,без контроля врачей,еще и рожать дома!
Kristin
Бедняжечка моя!! n020.gif так хочется тебя обнять и много-много приятностей наговорить!!! ты - Прелесть!!! желаю тебе справиться по-тихоньку со всеми комплексами!!! всеж очень трудно с ними жить!!! Но ты со всем справишься!!! я в тебя верю!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,моя хорошая!
Странно так,я быстро нахожу общий язык с людьми,могу говорить на любые темы,а как с любимыми людьми,так ступор какой-то!даже папу обнять сама не могу...
Надеюсь пройдет))
Kristin
Кристюш, точно пройдет...у меня тоже с родными достаточно "скромные" отношения, хоть я и уверенна, что они за меня на смерть пойдут...ужасно любят...но поцелуи, обнимашки не приняты...ведь у кого как...смотря как и они воспитывались, и тебя воспитывали...
Шкодка
Ага,у нас вообще в семье как-то не принято о любви друг к другу говорить,но чаще всего ж и слов не надо!так с бабулей было,мы обожали друг друга,а сейчас я безумно жалею,что не говорила ей о своей любви...иногда это очень нужно!
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Sexse
Привет,я Ольга rev.gif , приятного денёчка и отличного настроения!!! d060.gif

Nat
Привет, Кристинчик!!! Удачного дня, зайчик!!!!
Шкодка
Доброе утро мой хорошие!Июлечка,Натуууль,целую вас!
Оленька,спасибо большое!
Уже с нетерпением вторника жду,когда отмечать будем))сказали без торта никак,так что свечи все-таки задувать буду))))
Богиня :)
Кристинчик, приве wub.gif
Цитата(Шкодка @ 20.5.2009, 15:27) *
она меня считанные разы обнимала,целовала,а слов любви ни разу не слышала!


Цитата(Шкодка @ 20.5.2009, 15:38) *
а как с любимыми людьми,так ступор какой-то!даже папу обнять сама не могу...


Цитата(Шкодка @ 20.5.2009, 15:55) *
Ага,у нас вообще в семье как-то не принято о любви друг к другу говорить


ОООО! Как мне это знакомо. У меня мама точно такая же и тоже как скажет, хоть стой хоть падай. Я с ней пару раз говорила об этом и узналастрашные вещи, оказывается с ней мама никогда вообще о любви не говорила и даже не порывалась обнимать. Вот мама моя такой и выросла, она другого не видела. И я сейчас сама ее обнимаю периодически, она не против. Еще бы...
Не сердись на маму, Кристюнь, она не по своей вине такая не ласковая. И про ДР она сказала не потому что не хочет с тобой его отмечать, а потому что она понимает, что ты бы отметила с ней, но это будет стоить денег, а нынче на застолья шиканые тратить деньги не логично, вот она так и сказала, пытаясь показать, что она не хочет застолья и, мол, не трать деньги. Вот поверь мне. Просто вот то воспитание послевоенное оно было ужасным, вот наши родители порой такими бесчувственными кажутся.
Ты в следующий раз после задевшей тебя мамыной фразы спроси у нее с какой целью она это сказала, чтоб обидеть тебя или чтоб ты не тратила деньги на "унитаз"?
Kristin
яркого, приятного денечка, Кристюшичка, девочка моя!!!!!!!!!

Кристь, а когда точно у тебя ДР??? что-то в контакте я не увидела!
Шкодка
Светуль,у нас вообще отношения с мамой тяжелые,считай не дочка ей...она первый брак считает ошибкой молодости,а так как я результат этого самого брака,соответственно и отношение ко мне такое же!да и молодая она у меня еще,40 всего))
Кристюш,в контакте есть все,странно,что не увидела))ДР завтра уже))
Богиня :)
а как думаешь, мама продала бы тебя циганям за большие деньги?
Шкодка
Мама меня сейчас замуж отдать быстрей хочет,чтоб квартиру отобрать))считай продает))
Kristin
Ты - золушка!!!
Богиня :)
ну раз ты так говоришь, то это действитеьно грустно sad.gif
Шкодка
Уже успела привыкнуть))получилось,что мы чужие друг другу люди.
Богиня :)
а ты уверенна, что так оно и есть, я про первый брак и тебя как следствие от него? Никогда не говорила с мамой по этому поводу? Мне просто нелегко понять как можно не любить своего ребенка, это же твоя частичка. Вероятно, если не любишь себя, то и не любишь свои частички....
Яркая
Кристюшечка! Солнышко наше! Может правда поговорить с мамой в открытую...Я тоже не могу понять,как это не любить своего ребенка.Может она просто боится раскрыться...Бывает так. И за грубостью своей скрывает любовь... wub.gif
Шкодка
Насчет брака и ненависти к моему отцу она сама мне рассказала.Меня чуть ли не после роддома отвезли к бабуле,где и воспитывалась.Когда родственники узнали,что мама ждет мелкого,все удивлялись зачем,зная "любовь" к детям.Правда тут по-другому получилось,взрослая все-таки девочка уже была))
Она упустила период моего взросления,виделись раз в дне недели,вот и получилось,что нет особой привязанности...
Как-то тете она сказала,что мы как знакомые,в какой-то степени подруги,но не мама с дочерью...
Жужа
Да иногда в жизни так бывает, что чужие люди (не родственники) тебе ближе, чем родня. d025.gif И с этим ничего не поделаешь, обидно, конечно. Но по крайней мере твоя мама все говорит открыто. Гораздо хуже было бы, если бы ее отношение тщательно маскировалось за повышенной заботой и любовью. Это знаешь как: чмок-чмок, и тут же в сторону "тьфу-тьфу" a075.gif
Единственное, это стараться не принимать таких родственников близко к сердцу, ну вот так получилось, что у вас одна кровь. Но ведь есть люди, которые тебя любят на самом деле! n020.gif n020.gif n020.gif И не важно, записаны они у тебя в генеалогическом дереве или нет n020.gif
blandinkO
Кристиночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я с Жужей согласна n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя, моя девочка хорошая. Всё будет хорошо.
Лесничок
Шкодик!!! Я тоже тебя люблю, aa32.gif Солнышко ясное!!! Мне показалось или ты грустишь??? aa14.gif Улыбнись aa30.gif Красавица, всё будет хорошо и просто замечательно. 5f.gif А иначе и не может быть у такой прекрасной и доброй девочки как ты. aa39.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Шкодка
Три Лены подряд,класс))))))не,не грущу,настроение нормальное))люблю вас,красотули мои!
Лучик солнца
прЫветик, мой Шладкий Шкодик!!! wub.gif
завтра у тебя праздник!! a115.gif ой, кому то ушки надергаем!!!! d060.gif скока скока тебе стукнет!? icon_mrgreen.gif День варенья, это так класноо!!!!!!!!я почему то свой уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!еще месяц!!!!!!!!!!и будут меня дергать за ушки!!! icon_mrgreen.gif
Чмоки)) хорошего вечера! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.