Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лучик солнца
Кристиночка!!!
приветик!!!!!! wub.gif
дружочек, ты что-то отчетик совсем забросила-стыдно-или нет-ПИШИ!!!! мы же подскажем..легче будет!!!
А по поводу вегетарианства-реши сама...для многих это ведь ен способ сбросить вес-уверена на все 100 что и с мясом можно похудеть-а именно смысл жизни..
знаешь..у мя котлеты и тд. тож никак не ассоциируются с животными..я не парюсь..ем и все..мне нравится мясо, я не хочу совсем отказываться от него..хотя я его ем не часто..ну так уж получается)
У тебя очень мало активноти, ни спорта ни процедур..поэтому может ты медленно худеешь? a075.gif
Ptizzza
привет, Кристин! я с ответным визитом...
что могу тебе сказать - ты о вегетарианстве задумываешься
ты читаешь - это хорошо, не торпись с принятием решений, Пост пройдет, посмотришь, какие привычки выработались но читай и читай - тебе это поможет. Я больше года рассылку Валентина и форум читала без регистрации...и не писала ничего, просто читала. А когда созрела - ррраз! и сразу стала вегетарианкой и завела дневник. Так что если это твое, созреешь, а нет - никто тебя не осудит. Но то, что ты задумываешься и мыслишь - замечательно!!!! я в твои годы так далека была от всего этого (сказала старушка d060.gif)
что-то еще хотела сказать, пока дневник читала - забыла icon_mrgreen.gif ладно - потом еще напишу hb.gif
Svetik_nn
Гонять, будем пиши! Но любя потихоньку!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 17.3.2009, 9:54) *
получается!значит решено,с сегодняшнего дня пишу))а вы меня гоняйте,если что))а то расслабилась!если никого не ем,значит можно хлеб трескать,еще и с вареньем...вечером...два куска!воооооот!

а я с медом люблю wub.gif a095.gif
как такие бутерброды не любить? eusa_pray.gif
Шкодка
Добрый вечер,дорогие!
Вот прибежала с учебы и к холодильнику...
Итак,отчет.
З:банан(примерно в 9.30)
О:зеленый борщ,тушеные овощи(обед у меня ранний,в 11часов)
Перекус на учебе:ассорти из орехов,цукатов.сухофруктов.
У:борщ,и те же овощи,морская капуста.
Теперь чай с орешками пью.В блюдце всего понемногу насыпала.
Орехов за сегодняшний день наверно многовато...
Стараюсь не есть хлеб,а то уже привыкла.
Танюш,активности вообще нет,не могу себя заставить что-либо делать дома!Сейчас с подругой ждем тепла,чтоб можно было вечером гулять.
А процедурки...эххх,лентяйка!
Тоже мне,еще и похудеть хочу!
Галь,читаю,запоминаю!все очень интересно,впечатлилась прям!
Посмотрим,может что и получится!
Светуль,начинай ругать))
Шкодка
Оооооой,с медом!тоже люблю!
Так,что эт мы прям расслабились))))надо мне на завтра меню запланировать на весь день,а то прихожу и сметаю все,что вижу.
alinchik
Кристин, ты смотрю, задумала вегетарианить? Вот молодец! я вот, что-то никак не созрею окончательно. нет-нет, да соблазнюсь на мясное...
Шкодка
Ага,думаю Алин,думаю!пока не знаю,пост,настрой хороший,на мясное и не тянет,а как дальше будет...увидим))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, орешков, может, и перебор..но это зависит от их количества, но что ничего вредного не съела-умничка)не стремись все сразу, иди маленькими шажочками
Шкодка
Стараюсь))да и вредности почти все нельзя из-за поста,так что с этим не сложно))
Вот думаю,может завтра гречку есть буду,и фрукты.Но загадывать боюсь,а то мой организм неадекватно реагирует на запрет других продуктов))
Июль
Кристюша, здравствуй! v1.gif Какая умничка, что постишься! n020.gif n020.gif n020.gif Я в прошлом году постилась, так себя уважала! Ну еще чуть чуть осталось, там скоро и рыбку через пару неделек покушаешь! d025.gif
Шкодка
Ой,пост мне очень нравится!еще немного мясо хочется,но надеюсь и это пройдет))
Сегодня я в принципе собой довольна,никаких излишеств))
Отчет.
З:две груши
О:гречка с соевым соусом,огурец
П:два банана,3кураги,несколько орешков(не больше 20грамм)
Это все во время учебы.
У:все та же гречка с огурцом))
Ну единственное может еще фрукты какие-нибудь позже съем,потому что гречки немного было.
День сегодня замечательно прошел!учиться осталось чуть больше года,и уже как-то грустно...только сейчас начали понимать,как за это время стали близки друг другу!вот уже поездку на природу запланировали,недели через 2!теперь сидим в предвкушении!
Главное,чтоб тепло было,а то все дожди...
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 19:44) *
Ой,пост мне очень нравится!еще немного мясо хочется,но надеюсь и это пройдет))

Ключевое слово "немного"... А "немного" - это не так страшно, как "сильно хочется, терпеть не могу" a075.gif a075.gif

Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 19:44) *
учиться осталось чуть больше года,и уже как-то грустно...только сейчас начали понимать,как за это время стали близки друг другу!вот уже поездку на природу запланировали,недели через 2!

d060.gif На природе будешь кушать овощные шашлыки? a075.gif
Lyubimaya
Как хорошо, что ты постишся! У тебя обязательно будут хорошие отвесики!
Привет, я новенькая, читаю твой дневничек и радуюсь! Забегай в гости! a075.gif
Шкодка
Лен,да вот думаю,или с собой возьму что-нибудь постное,или ограничусь картошкой печеной с овощами))еще ищу соевые продукты,может они понравятся))
Надюш,приятно познакомиться!))
Ааа,я тут 2 морковки съела))приготовила гречку с грибами на завтра,надо спать быстрей ложиться,уж больно аппетитно пахнет))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 21:46) *
Лен,да вот думаю,или с собой возьму что-нибудь постное,или ограничусь картошкой печеной с овощами))

d025.gif d025.gif Нормально, картошечка с овощами. И фруктов захвати. А больше ничего и не надо n020.gif

Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 21:46) *
Ааа,я тут 2 морковки съела))приготовила гречку с грибами на завтра,надо спать быстрей ложиться,уж больно аппетитно пахнет))

d025.gif Спать! Спать! a035.gif
Шкодка
Стырила два ореха и две клубнички))и побежала спать))а то мне эт уже не нравится))
Ой,и еще один банан!все,теперь точно с позором можно идти спать))
Lyubimaya
Шкодка банан был самый лишний! Ну нечего не переживай. Давай бери себя в руки! У тебя все получится! Я вот например с завтрашнего дня сожусь на гречневую диету. Она мне в самом начале на 4 кг помогла сбросить! ng15.png a115.gif
Шкодка
Та ниче,за бананы себя не ругаю))у меня завтра тоже гречка,правда как уже писала,с грибами))
Шкодка
Так,что эт я!надо показания линейки изменить,а то за зиму поправилась))
Эххх,как не хочется,но сама виновата))
Svetik_nn
Таеюшь, отчетики хорошие у тебя,. а с вечернем жором я вчера то же войну вела!
Lyubimaya
Шкодка У нас с тобой почти одинаковые результаты по линеечке... n020.gif a095.gif
Я тоже люблю гречку, особенно когда на диете...(шутка) b04.png ng19.gif d030.gif a080.gif
Пиши какие у тебя результаты! aa28.gif
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие!фух,наконец-то домой пришла с учебу,что-то замерзла,никак тепло не становится!
Сегодня питалась неплохо,почти как вчера!
Отчет.
Завтрак,он же и обед(10.30):гречка с грибами.
П:на учебе опять орешки(20гр,а может и меньше),2 банана.
У:морская капуста с ложкой постного майонеза(он хорошо перебивает неприятный запах йода) и снова гречка с грибами и соевым соусом.
Может вечером на что-нибудь еще соблазнюсь,не знаю.
Сегодня в колледже знакомого встретила,не виделись месяца 3.Он мне с ходу заявил,что поправилась!могут же люди настроение испаганить!еще и дед тут добавил!в общем вечер как-то не удался!ну да ладно,сейчас убирать пойду,хоть лень безумно))отвлекусь немного!
Шкодка
Ооооооооой не могу,вот это вечер!все против меня!думала помру тут!Весь вечер кот с ума сходил,бегал,нервничал.В принципе с ним и такое бывает.Ну я повозмущалась и продолжила убирать в кухне.Там под столом пакетик маленький лежал,только продукты оттуда выложила.Смотрю,кот что-то перед собой гонит,пинает лапой и прям в этот пакет.Сначала понять не могла,что это,когда присмотрелась......аааааааааааааа,мышь этааааааааа!я этот пакет схватила и на балкон побежала,оттуда и выкинула!Сижу теперь,трясусь,по сторонам озираюсь,авось кто еще мимо пробежит!
Мамоньки,да я о таком подумать не могла,и эт на 5 этаже!порассуждали с дедом,видать сантехники дырок в стенах и полах наделали,когда трубы меняли,вот она и прибежала!вопрос только откуда?от соседей или...из подвала по этим самым трубам прибежала...
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!
Ураааааааа!сижу довольная!))правда и тучи есть,и ветер!ну да ладно,надеюсь скоро наступит настоящая весна!
Сегодня весь день будет посвящен маляве моей.Приболел,в сад не пойдет,так что и у меня появился повод прогулять учебу!буду делать масочки,пресс наконец-то покачаю!
Вот еще думаю,надо уже диск какой-нибудь купить,только не знаю,или с танцульками,или просто какие-нибудь упражнения?
Svetik_nn
Кристин приветик! Да собой позаниматься это самое то!
Июль
Привет, Кристюша! Я вот о природе хотела тебе сказать, организуй природу на "вербну нэдилю" вербное воскресенье на русском, пожаришь себе рыбки и овощи на гриле - будет супер, а в суботу перед вербной можно есть рыбью икру! Пост это здорово! И ты умняшечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Привет, Кристинчик!
не обижайся на знакомого - мужчины это не со зла говорят - у них автоматически с языка слетает, просто констатируется факт...в отличие от женщин...воспринимай это так, как будто мир тебе еще раз напомнил о том, что нужно меняться и о том, что ты уже на пути. Хуже - когда наоборот - меня бабуля моя уже задергала - "исхудала-то кааааак!" На мамином ДР сижу, никого не трогаю, трескаю салаты за обе щеки, бабка смотрит на меня и говоирт: "Галя! а ты простыла? да?" я глаза вытаращила - с чего бы это? а у нее глаз черный, сглазить может с полуслова. Вернулась домой - села в ванну с эфирными маслами. Так что нос поверху и - и шагай гордо! e010.gif
а на природе действительно - можно сделать овощной шашлычок...с кетчупом и постным майонезиком, если ты их ешь, хлебушек на шампурах пожарить - будет вкусно!
Шкодка
Галюнь,та уже не обижаюсь))вчера Зато поприседала,ноги позадирала))теперь в маске сижу дрожжевой,как ты писала,вот думаю обруч железный у мамы взять,она у меня в детском мире работает))
Съела тут два кусочка хлеба с сыром,что-то тяжеловато как-то теперь!
Шкодка
Насчет природы...ждем потепления!ага,вот думала насчет хлеба))только насчет овощей не знаю,какие для шашлыка подойдут?
Derzost
Привет Кристиночка, прочитала твой дневничок, с каждой страничкой все лучше и лучше a070.gif Кушаешь отлично и спортик появился ng25.png А по поводу мяса, я вот тоже несколько дней назад отказалась от него, ощущения пока отличные a075.gif
Цитата
Вот еще думаю,надо уже диск какой-нибудь купить,только не знаю,или с танцульками,или просто какие-нибудь упражнения?
Покупай то что больше интересует, что бы ты могла заниматься с удовольствием, а не заставлять себя каждый раз через силу aa28.gif
Svetik_nn
Для шашлыка помоему идет все особенно помидорка
Шкодка
Надо попробовать,спасибо))
Надо же,настроение на удивление отличное!несмотря на вновь испортившуюся погоду,втык от куратора))бегаю,прыгаю,танцую))думаю вот,как этот обруч до дома довезти,в маршрутке как-то не особо удобно будет))))))
Ptizzza
Кристин - овощи любые - картошка, кабачки, баклажаны, помидорки, морковка, лук репчатый - все что можно сделать гриль или пожарить. берешь овощ, моешь, смазываешь маслицем, посыпаешь солью - и каждый заворачиваешь хорошенько в фольгу. И берешь с собой. На природе каждое это серебряное яблочко насаживаешь на шампуры, как все остальные делают с мясом. И печешь на костре a075.gif
Шкодка
Ой,спасибо большое,так и сделаю!прям загорелась этой идеей))
Жужа
А можно фруктовый шашлык)))))
Думаю печеные яблоки и груши будут намного вкусней сосисок a075.gif
Svetik_nn
Прям слюньки потекли! Я тоже на природу хочу!
Шкодка
Ооой,сколько идей))чувствую уже никому шашлыки и не нужны будут))
Kristin
Кристюля, точно, это намного вкуснее мяса и бяк всяких!!!!

как там масочка дрожжевая??? как результатик???
удачного окончания рабоче-учебной недельки!!!!!!!

Жужа
А если ты еще печеные яблоки корицей посыпешь или ванилью, то все бросят мясо и прибегут к тебе "на покусать" d060.gif
Шкодка
Так,напишу отчет))сегодня что-то не оч питалась...
Итак,что съела за день:полторы печеные картофелины,2кусочка хлеба с сыром,пюре на воде из 3картофелин,капуста квашенная,2банана,орешки,гречка с грибами,овощи тушеные.
Ой батюшки,написала и сама ужаснулась))ощущение,что весь день ела.
Все это было развито на небольшие порции,обошлось без перееданий,но все равно погорячилась.
Буду исправляться))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, умничка a115.gif и правильно все делаешь-пусть организм потихонечку привыкает к отсутствию вредностей, а количество отрегулируешь
Шкодка
Спасибо,Леночка!надеюсь получится уменьшить порции!а то некоторым стакана кефира хватает,а у меня желудок растянут сильно!и животик выпячивается немного,хоть жира там почти нет(он есть в боках))))))))
Kleopatra
Да все у тебя получиться !!!Главное что ты этого хочешь!!!Удачки тебе!!!
Камилка
Привет, Шкодичек мой любимый!!!!

Моя девочка дорогая!!! Так я по тебе скучала, так рада тебя видеть, солнышко!!!!
Можно я тебя крепко-крепко зацелую??? aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зайчонок, ты большая умничка, не обращай внимания на глупые замечания людей, главное, что ты стараешься, и у тебя всё обязательно получится, красотулька ты моя!!!!

Я тебя очень люблююююю! Хорошего настроения, малыш!
Lyubimaya
Шкодкада помойму не так уж ты слишком много и съела... a075.gif
Вот только на счет картошки... У нее слишком высокий гликемический индекс, так что ты с ней поосторожнее. Старайся ее кушать например перед занятиями спортом, или перед любой другой активной деятельностью. За час до этого. a075.gif
Гликемический индекс существенно влияет на твое похудение! a070.gif d025.gif Если хочешь, набери в интернете, если что...
aa2.gif
Шкодка
Я сегодня весь день скакала как заведенная,так что думаю ничего,прокатит))Я тут эт...банан съела в общем,не удержалась))))))
Камууууууусик,как я рада тебя видеть,дорогуля!прям на душе так тепло стало!очень нехватало тебя,моя позитивочка!и я люблю тебя!
Теперь усну с улыбкой на лице!))
Шкодка
Надюш,спасибо большое,прочитала,заинтересовалась))буду иметь ввиду!
Забыла рассказать о новой привычке!теперь каждое утро у меня начинается со стакана горячей воды с яблочным уксусом.Без этого уже как-то непривычно...
Am1ga
Привет, а я Настя... Будем знакомы sm01.gif
Шкодка
Настюш,приятно познакомиться))
Ой,дорогули мои,сегодня утром режу деду колбасу,маленький кусочек отрезала и в рот,не задумываясь))хорошо вовремя опомнилась,даже пожевать не успела,выплюнула,посмеялась))во до чего дошло,гадости по привычке в рот кладу!когда резала,даже желания не было попробовать,видать привыкаю))
А сейчас слиняла из дома до вечера))месяц назад конфликт с родственниками был из-за деда,меня выставили неблагодарной внучкой,до истерики довели...сейчас вроде наладилось все,но осадок остался,так что видеть их не особо хочется!поеду к маме,может к бабушке загляну.
Всем удачного выходного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.