Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Оличка
Привет, солнце! Не уходи от нас и все будет хорошо! a075.gif Мы тебя любим! wub.gif
Шкодка
Без вас мне уже никакsmile.gif
Только понять не могу,почему ж я не могу себя контролировать?отсутствие силы воли?
Вот сижу вечер,вроде есть не хочется.И тут в голову приходит какая-нибудь противная сосиска))))и вот сижу я ,а все мысли о ней!тьфу,противно прям
Vilenchik
Солнце!У меня подруга пила Фаза2,что ли...Тоже блокатор...Сначала похудела а потом резко как набрала,теперь ей только и мечтать о том весе в котором была до блокатора.Причем и не ест ни сладкого ни мучного и не много и вот так...Ну его этот блокатор!А насчет сосиски)))))У меня тоже бывают навязчивые идеи))))
Бельфеба Очарованная
Зай, чтобы отвлечься-отойди и позанимайся какими-нить делами...поваляйся в ванной на худой конец...у меня тут ломка по зефиру была..спас сон))
Nikesha
Кристин, привет, зайка!
У меня когда навязчивая мыслишка появляется по поводу еды я иду и ..... чищу зубы d060.gif И потом упры какие нибудь начинаю делать, и глядишь и уже не хочется этой еды... Ну а если всё таки проскочит, то обязательно спортом забиваю, то есть раз съела лишнюю конфету, то на упражнение больше делаю или число подходов увеличиваю. Так совести спокойнее d030.gif

Кристиша, не пропадай, пожалуйста!
Шкодка
Мои хорошие!люблю вас!никуда не пропадуsmile.gif
Вся проблема в отсутствие положительных эмоций.При этом тянет не на конфеты,а на печеное.
Депрессии нет,просто нервничаю постоянно,уже новопассит пью))
А давайте-ка я отчет напишу))так,для профилактики))доставайте ремни))
З:слойки с творогом,чай(это в час примерно)
О:огромная тарелка супа с лапшой,кусочек бородинского хлеба,пару пельмешек(решила попробовать))
У:кружка кефира с тертым бананом и ложкой меда.
А часов в десять съела кусочек курицы,еще и Жареной.
Фруктов нет сегодня,на меня не похожеsmile.gifзавтра пойду пополнять запасы))
Девули,при первой возможности побегу по дневничкам.
Всех целую!
Шкодка
Решила помимо дневничка еще и в тетрадку записывать съеденное))год назад это помогло похудеть,посмотрим,что из этого сейчас получится))
Еще заставляю себя больше пить,с утра наливаю в обычную литровую банку воду,и в течение дня пью))
Насчет упражнений все никак...постараюсь больше ходить))
Шкодка
Ах да,еще уголь пью опять))посмотрим на результаты))
Hellen
Кристюш, привет лапочка!!!! Мы тебя любим и всегда поможем советом. Не грусти!!!!!
Svetik_nn
Кристин, ты на правильном пути, продолжай!
Milly
и тут записи и в тетради записи)) я как запишу что я съела...аж страшно становиться как много))) а тут еще и в двойном экземпляре...
страшно d060.gif
Оличка
Шкодик, а как твой друг в армии? Все нормально у него? a075.gif
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!я тут простыла немного,лечусь,красотулю опять забросила.
Питание налаживаю,неделю пила уголь.Ну и что вы думаете?вес растет))))))
Может конечно потому,что уголь действует на меня как 'закрепительное',а не наоборот))
Не знаю,стоит пить его вторую неделю или нет...
И еще,ужин у меня в восемь часов,а то если поем в шесть,к десяти начинаю бегать вокруг холодильника))ложусь спать не раньше двенадцати,так что думаю нормальное время))
Шкодка
Олюшик,хорошо вроде все))недавно звонил,говорит не просто,но жить можно))еще и вроде поправился на 10кг.
Я мало в это верю,но оч надеюсь))А то в 20лет весить 60кг как-то не солидно))))))))
Оличка
Шкодик, сначала запор, зато потом проберет d060.gif Не бросай!
И не пропадай! eusa.gif
Целую! wub.gif
Nikesha
Кристюша, приветик!
Шкодка
Никешик,привет,дорогая))
Ага,тоже подумала,решила продолжить пить уголь,все равно уже половина пути пройдена))
Вечером съела кусочек пирога...фууу,как бы ни было вкусно,эт невозможно тяжело для желудка.
Пусть моё питание сейчас не идеально,но подобную пищу организм воспринимать уже отказывается))
Ящерка
Привет Шкодик!
Давно не виделась с тобой!



Уголь пей.... он сам по себе не может способствовать набору веса.

Он наоборот - собирает на себя всякую бяку - а потом выводит! f0f.gif
Svetik_nn
Приветитк Кристин!
Ты давай нераскисай, потихоньку все наладиться, главное бяки поменьше покупать тогда с ней бороться легче!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, ужин в 8 не страшен..в зависимости от того, что ты ешь..если пироги-то лучше не стоит

выздоравливай, зайка
Жужа
Шкодик, с новым домиком!!!! Я со своими тапками пришла, оставлю у тебя, буду приходить и в них сидеть d025.gif hb.gif
Я тоже еле втягиваюсь в нормальное питание. как-то очень тяжело d025.gif Раньше так не было, а в этот раз ну не знаю, что происходит...
Но даже эти микроскопические шажки меня радуют. a035.gif Прямо злорадство ощущаю по отношению ко вредным привычкам, типа, "а вот вам всем! выкусите!"... Бывает, что ломаюсь, объедаюсь вечером. Но на следующий день - снова в строю. Попытки тоже очень много значат, даже если и не всегда получается. Главное пытаться снова и снова. А потом срываться просто надоест d025.gif d025.gif С нетерпением жду этого момента d025.gif

У нас все получится!

Шкодка
Ленааа,ой как рада тебя видеть!
Да,что-то не просто вернуться к зож))но в наших силах сомнений нет))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 11.2.2009, 7:54) *
Ленааа,ой как рада тебя видеть!
Да,что-то не просто вернуться к зож))но в наших силах сомнений нет))

d025.gif d025.gif d025.gif Мы как Ваньки-встаньки))))) "Падали, но поднимались" a035.gif
Оличка
Кристюш, лови поцелуйчики icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Олюшик,и я тебя целую!!!
Жужик,ничего,без этого никак))
У меня тут проблемы с учебой небольшие...может конечно и большие,пока неизвестно))на удивление паники нет,прорвемся))
Питание...так себе,но двигаюсь не мало))
Вот только проблема,отекаю!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 12.2.2009, 21:06) *
Вот только проблема,отекаю!

это как? icon_eek.gif
Шкодка
Ноги отекают,руки.Наверно и не заметила бы,если бы не кольца.Они у меня свободно всегда снимаются,а тут с большим трудом.
С чего вдруг жидкость задерживается...пью правда оч мало...может мочегонное попринимать?гречку б пару дней поесть,но что-то настроиться не могу))
Svetik_nn
Кристин, приветик! Да отек это не очень хорошо, попробуй сначало разгруз а уж потом к более решительным действиям переходи!
Оличка
Поздравляю с праздником!
Жужа
Моей сильной, но очень женственной!

Анаврин
Шкодочка, привет!) молодец, что вернулась!!)))
а с отеками надо что-то делать!))) настраивайся(только не очень долго)) - и в бой!)) давай, глаза боятся - руки делают))) удачи, солнышко... и ...
Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Шкодка
Мои хорошие,спасибо большое за поздравления!Всех тоже с прошедшим праздником!
Сегодня последний день угольного очищения,результат на этот раз есть,второй день в туалет бегаю))))))))
С питанием проблемы,полезное совсем не привлекает,Зато тянет на всякие гадости))еще и кд...но я исправлюсь,правда-правда))
Шкодка
Кажись настроилась на гречку))еще подумываю о посте...может попробовать?!
Шкодка
Красотули мои,люблю вас очень,семья моя дорогая!походила по дневничкам,грустно немного...так хочется,чтоб у вас все было хорошо!всем сердцем переживаю за каждую из вас!
Оличка
Кристюш, я тоже хочу, чтобы у тебя все хорошо было!!! wub.gif
Лучик солнца
Кристиночка, привет, солнышко!!!!!!!!!!
Ты решила пост соблюдать!? даваЙ!!!!!!!я тоже собираюсь..настраиваюсь......хочу!очень!!! a075.gif
может вместе?!
Svetik_nn
кристиночка приветик!
Н переживай, мне кажеться это хмурость так действует, что вредностей хочеться!
А поститься я то же собираюсь! Давай вместе!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 16.2.2009, 21:39) *
Кажись настроилась на гречку))еще подумываю о посте...может попробовать?!

d025.gif может...может.... только сперва настройся на него...мыслями d025.gif
Анаврин
о.. а когда пост? я тоже хочу.. вы,если соберетесь,меня к себе возьмете??)))
Шкодочка, очень рада, что ты вернулась!))
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Жужа
Цитата(Анаврин @ 17.2.2009, 22:31) *
о.. а когда пост? я тоже хочу.. вы,если соберетесь,меня к себе возьмете??)))

со 2 марта по 18 апреля.
А с 23 февраля по 1 марта - Масленичная неделя. 1марта - Масленница. Так что блинный разгул d060.gif А вот мясо есть в Масленичную неделю уже рекомендуется, только рыбу. такая вот подготовка к Посту.
Наташуля

Зашла к тебе познакомиться!!!Ты молодец,у тебя все получиться!!!!Заходи в гости!
Шкодка
Девули мои,давайте,будем друг друга поддерживать во время поста))
Наташуля,приятно познакомиться!
Шкодка
Добрый день,красотули мои))
Все,вроде взяла себя в руки,настроилась на зож))
На данный момент безумно хочется выкинуть все вредное из холодильника))может так и поступлю,или деда усиленно кормить буду))
Ой,настроение прям отличное!хорошего всем денька!
Тина8

Я знакомиться пришла! Ты поститься собираешься?
Шкодка
Тина,привет))приятно познакомиться:-)
Ага,планы такие есть,надеюсь получится!
Вчера читала статью про питание по группам крови.
Теперь всерьез задумываюсь о вегетарианствеsmile.gifсегодня вот первый день,хочу полностью пересмотреть свое питание))
ЛиЛу
как день провела?
Не шалишь?
Шкодка
Шалюююю))))сегодня сладостей наелась на весь пост))все вынашиваю в себе мысль насчет вегетарианства))два дня мяса не ем,но и сказать,что это окончательно,еще не могу!может я конечно близко к сердцу приняла эту статью про группу крови...там написанно,что для людей с моей группой(2 отрицательная) животные белки противопоказаны,а некоторые прям смертельно опасны))думаю палку все-таки тут перегнули))
Шкодка
Девууууууули,ура,завтра пост!
Дождалась наконец-то!хотела подготовиться к нему,но на этой неделе мясо все-таки проскакивало!
Сегодня уже думала,что пост держать не буду,но почитав темку и увидев,сколько красотуль берутся за это нелегкое дело,сама загорелась))хочется поголодать завтра,надеюсь смогу!интересно,а соки можно пить?даже не соки,я последнее время Узвар покупаю,из боярышника,он на каком-то диетическом сиропе...
Оличка
Легкого тебе постика, малыш! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.