Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Nat
Приветик, Кристюшк!!! Удачного денька!!! Выходи скорей из неписи. a075.gif
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 18:48) *
тут сзади дите идет,лет 8,и орет,тип че не по зебре идете,че совсем
Забудь.. Есть категория таких детей. чтож....
Цитата(Шкодка @ 7.5.2009, 10:10) *
Такс,что-то непись и на меня напала!буду выгонять!как покинет-сразу к вам в гости))
Непися прошла? b04.png Хорошо!
А я тебе у себя в дневничке чуть макарошек с сырком разрешила.. хихи.. попу пороть не буду aa26.gif
Lyubimaya
Выходи скорее из неписи Кристинка! Ты такая умничка! Всегда захожу в твой дневничек и радуюсь! d060.gif a070.gif Поздравляю тебя с датой вегетарианства!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Во делааа,сыр и макароны можно,а я уже перехотела,прям даже обидно как-то))
Вроде непись отступает))пошла в гости))
Kristin

Шкодик, макароны с сыром - это УЖЕ отголоски прошлого, зачем они тебе в настоящем??? icon_eek.gif
vedmelina
Я к Кристику с позитиФФчиком!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Ага,Кристюш,постепенно отвыкая,сыр тяжеловат как-то для меня,еще и изжога!так что постепенно надеюсь исключить все молочное))
Торт сегодня наконец-то скормила деду,прям рада))нет больше соблазна!вчера тааааак хотелось,но съела несколько фиников и все...
Шкодка
Светик,спасибо,позитивчик мой))целую
Kristin
ммм, вот и умочка!!! горжусь тобой!!! финики - дело!!!
Яркая
Кристинка! Прям не нарадуюсь на тебя!
Шкодка
Ага,Юляш,сама рада))может получится отвыкнуть от гадостей всяких
Neroliy
Привет, Шкодочка!
А ты свё так же умничка 49.gif 49.gif 49.gif
Молодчинка, что на соблазн доесть тортик не поддалась! Мне б такую силу воли...
aa5.gif

Шкодка
Та меня так совесть замучила из-за жора на ДР Деда,что торт положительных эмоций уже не вызывал))
Зато сейчас такое удовольствие получаю...режу яблоко,банан,грушу и морковку и ем,больше ничего для счастья и не надо))
blandinkO
Кристиночка, привет!

Фига се, детки icon_eek.gif Пожалеть таких надо. Всё же от родителей передаётся. Но я б врезала icon_mrgreen.gif
Шкодка
Он стоял на другом углу и бегать за ним,чтоб дать пендаля мне уже не хотелось))
Таааааак,подумываю завтра ШП повторить,начинаю морально настраиваться))
Hellen
Кристюш, молодец, что от соблазна удержалась a115.gif a115.gif a115.gif А еще говоришь силы воли у тебя нет!!!! Целую, родная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Элен
Элен
хочу подарить тебе розу!
Шкодка
Спасибо большое,Элен))очень приятно!
Alenk@
Кристинка, приветик! А я негодяйка, пропустила у тебя фотки wub.gif Клааассс!!! Ты такая посвежевшая, и челочка мне понравилась, подчеркивает глазки!!!
А на счет детишек, то у меня была подобная ситуация. Мы гуляли с подругами, а малолетки лет 12-13 кидались грушами, и одна попала в мою подругу.Девчонки не хотели с ними разбираться, и правда, могут еще и камень бросить. Мы пошли дальше, прикрикнув на них. Потом еще раз встретили их , я с ними поговорила, они даже извинялись d030.gif Самое смешное, что у них главный был рыжий, и я его так звала: "Рыжий, иди сюда!"! Девчонки умирали со смеху.Но ничего, подошел и извинился, видит же девочки перед ним большие, могут в лоб дать d060.gif

Цитата
Таааааак,подумываю завтра ШП повторить,начинаю морально настраиваться))

Молодец!!! Удачки тебе!!
Шкодка
ШП обломалась,начались КД(уж больно на шифровку похоже))))
Стоило мне вчера пожаловаться,что книжка Валентина не идет,как вечером обнаружила,что она отправлена))))интересно,сколько она теперь из Самары идти будет...
vedmelina
Кристик, удачного светлого денечка тебе!!!! улыбочек море!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Кристиночка, привет!

Я зашла пожелать хорошего денечка! Целую! a075.gif
Kristin
УУУУРАААААААААА, скоро у моей Кристюши будет книжечка!!!!!!!!! ничего, дойдет быстренько!!!!
я соскучилась уже!!! целую крепко!!!!!!!!
Оличка
Привет, Кристенок, книжечка, клева! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, скоро дойдет уже до тебя, поделишься впечатлениями!
Лучик солнца
Привет, солнышко!!!!!!!!!!!
ШП обломалась,начались КД(уж больно на шифровку похоже))))
[/quote]
d060.gif и правда icon_mrgreen.gif

зай, значит ШП тебе понравилась, да? a075.gif я пока не решаюсь..хотя уже близка!!

ААА!!хотела еще за тебя порадоваться!!!Кушаешь с каждым днем лучше и лучше!!!!!! wub.gif a115.gif
а финики лучшая замена сладостям! a070.gif
Шкодка
Девули мои,всех люблю!
Танюш,ШП понравилась,абсолютно ничего страшного нет))
Ооооо,мой живоооооот!боль невыносимая,пришлось анальгин пить,больше ничего у мамы не нашла
Камилка
Зайка моя, Кристёночек!!! Шкодонька!!! так соскучилась по тебе!!
цёмкаться будем? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как там твой животик, чего разболелся, после ШП? не болей, солнышко моё n020.gif
Котик, хотела тебя поздравить с 2мя месяцами вегетарианства!!! урррря, как классно!!! b01.png b01.png b01.png Пусть новый стиль питания принесёт тебе море положительных изменений, и главное- крепкого здоровья и замечательного настроя!!! d06.png a115.gif

Твоё новое мелирование- просто бомба, красотулька ты такая!!!! жаль, что ты редко фоточки выкладываешь, я бы тобой любовалась часами... aa27.gif
ЛЮБЛЮ тебя очень-очень сильно!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, стрижечка тебе очень идет, ты-красавица
Шкодка
Девуленьки мои любимые,Камусик,Беленька,как же я вас люблюююююю!соскучилась так,прям сил нет!
Спасибо большое,мне обновление уже самой прям нравится))
Камусь,не,сегодня первый день КД,мучаюсь...
Спасибо,моя хорошая,нравится мне это дело,вегетарианство...правда эту неделю странности,постоянно мясо в рот запихнуть хочется...неужели ПМС так влиял?))но думаю о том,что травану организьму и все проходит))
Два дня назад подруга посмотрела на меня сзади и недовольным голосом говорит,ты вообще не ешь что ли?исхудала...
Не знаю,может это из-за того,что она опять вес набрала,и я меньше кажусь,или и правда уменьшилась))джинсы конечно висят немного,но не до такой степени,чтоб было заметно...да и вес вроде не меняется))
Яркая
А объемы..Кристин...объемы-то уходят наверняка! a070.gif
Шкодка
Надеюсь,смотрю в зеркало,не замечаю...а как замеры сделаю,так вообще фигня получается))))видать каждый раз в разных метрах измеряю,талантище))
Valentin
Цитата
Стоило мне вчера пожаловаться,что книжка Валентина не идет,как вечером обнаружила,что она отправлена))))


Шкодка!!

Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 8.5.2009, 18:59) *
жаль, что ты редко фоточки выкладываешь, я бы тобой любовалась часами... aa27.gif

Крись!!! Намек понят??? фотайся чаще, а я буду выкладывать a075.gif a115.gif я б тоже на тебя любовалася!!!!!!!!!!!!!!!!
спокойной ночки, красотуличка, пусть животик твой не болит завтра!!!! целую крепко!!!!!!!

Жужа
Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 17:48) *
тут сзади дите идет,лет 8,и орет,тип че не по зебре идете,че совсем приху*ли,шл*хи недоросшие!аж дар речи пропал!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это они могут d030.gif сама все время жду, что меня побьют d030.gif

Цитата(Шкодка @ 8.5.2009, 22:03) *
Два дня назад подруга посмотрела на меня сзади и недовольным голосом говорит,ты вообще не ешь что ли?исхудала...

самое главное написано "недовольным голосом" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а как этот голос обижает и окрыляет одновременно!!! n020.gif
КалександраБ
Привет!
Сама хотела давно с тобой познакомиться, хорошо, что ты первая пришла! Очень приятно познакомиться!
С праздником тебя! Хорошего настроения!
Nat
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Valentin
Цитата
Валентин,все благодаря Вам и красотулям))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
blandinkO
Кристик, привет! С праздником!


Как твой животик? Сама сегодня мучаюсь sad.gif Надеюсь, у тебя всё ок. А чего подружка-то недовольна? Все что ли должны толстеть, как она? icon_mrgreen.gif Ты у нас молодец! a115.gif wub.gif
Яркая
Кристин! Возьми один метр, им и мерься каждый раз! Брюки не обманут! Если спадают,значит,либо вес уходит,либо объемы! Так что все хорошо!
А подружка завидует! Эт точно! Значит,процесс идет полным ходом! a115.gif
Июль
Привет, зайка! Что там носик повесила! Зависть таких подруг, это же вообще практически комплимент от мужчины! Надо было еще ей попой покрутить, чтоб вообще застрелилась! Шутка конечно, Кристинка, все у тебя хорошо будет, ведь ты же стараешься! Предложи подружке вместе худеть, ведь у нас же с тобой вместе получаеться, ты меня очень поддерживаешь. И я очень люблю тебя и целую!

Хороших выходных тебе, малыш! И не шкодить там....
katrin_seinen
Фотки супееер!! ng20.gif Раз подруга сказала,значит так и есть)Радуемся-радуемся и идем в магазин присматривать джинсы на размер меньше)
Камилка
Привет, стройняжечка моя!!! Джинсики, говоришь, подвисают потихоньку? a035.gif Первый признак незаметной казалось бы, но очень значимой потери кг-шек!!! Шкодичек, ты такая клёвая, я тебя очень-очень люблю!!!

Как твой денёк походит? Как самочувствие? Ждууу очень aa8.gif
Шкодка
Камусичек,я тебя тоже очень люблю!
Лапули мои,что-то у меня настроение такое...не очень...что-то в последнее время столько подлых поступков от близких было,что сейчас накрыло просто...мама,подруги...паршиво
Камилка
Манюнь, ну что ты...Что случилось? n020.gif Не хочу, чтоб моя золотая девочка грустила!
Шкодка
Узнала планы мамы...родственники рассказали...она хочет замуж быстрей меня выдать,чтоб квартиру забрать(после смерти бабули я собственница 3/4 квартиры и 1/4 мамина),деда она уже за жильца вообще не считает!обидно просто,что вроде бы самый близкий человек,а такое отношение...она отца своего год не видела,хоть живет не так далеко...само собой помощи никакой...знает,что у меня 7тысяч долг,еще на нотариуса надо фиг знает сколько...выслушала все... и заняла у меня последние деньги!!!не дать я не могла,это для мелкого надо...
Уже все объявления пересмотрела,думала может работу найти,а ничего нет...еще учиться надо,а сил никаких нет
Лесничок
Кристинка! Зайка, не принимай всё близко к сердцу. Я понимаю это сложно, а как иначе. Переживать за то что вот такие родные не стоит. Сверху видно всё поверь мне, и их есть кому рассудить. Главное верь что всё у тебя будет хорошо и удачи тебе, зайка. aa8.gif Знаешь я выводы для себя давно сделала, может они тебе помогут. "Нам ни кто ни чего не должен. И всего в жизни надо добиваться самим, желательно без "сделок" с совестью" h020.2.gif aa39.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
Кристиночка, ты такая сильная, и дается нам по силам нашим, ну ты знаешь сама....
расслабься, прими ванну

т.к. все равно изменить ситуацию не возможно, зато отношение к ней - всегда!!!
я тебя очень люблю!!!!!!!!!! пожалуйста, ты главное - не пропадай, здесь мы тебя всегда поддержим!!!
а на поводу у мамы не ведись!!!! не надо жертвовать собой!!!!!!!
целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Леночка!поревела,вроде легче стало.Эмоции выплеснуть надо было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.