Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Шкодка
Кристюш,спасибо!знаешь,решила,в лепешку расшибусь,но квартира ей не достанется!тетя с дедом говорят,что не для нее от своей доли в мою пользу отказывались,чтоб ей все так просто досталось!мне бессонные ночи,уход за дедом,а ей квартира...и главное исподтишка все!противно просто!но раз ко мне так относятся,сильно церемониться тоже не буду
Лесничок
ну, и молодец! тебя очень не хватает! Кристи, ты супер девушка...у тебя всё в жизни получится. я ведь сегодня сделала эту Шанк пракшалана....в темке отписала.
Nat
Кристиночка... Родственники они и есть родственники - знают, как тебя вынудить пойти у них на поводу, на какую кнопочку в тебе нажать... Вот это и противно, и обидно... Держись, зайчик. Поступай так, как велит тебе твое сердце...
Шкодка
Леночка,Натуль,спасибо вам,мои хорошие!
Эх,работу бы найти,а вакансий подходящих вообще нет...
Так,побежала про ШП читать))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 10.5.2009, 19:23) *
Кристюш,спасибо!знаешь,решила,в лепешку расшибусь,но квартира ей не достанется!
и главное исподтишка все!противно просто!но раз ко мне так относятся,сильно церемониться тоже не буду

Кристюль, ты главное не копи обиду, пусть будет как будь-то так и должно быть, что ты жила в этой квартире, выросла с бабулей и дедулей - она твоя по праву!!!!!!! по закону!!! Все будет хорошо, ты это поистине заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лесничок
А что с работой у вас так сложно в городе??? может с простенькой начать!? Кем ты хочешь?
Шкодка
Я уже за любой вариант хватаюсь,но в основном парикмахеры нужны,повара и торговые представители с личным авто...надо у знакомых спросить,может помогут в поисках
Лесничок
конечно обратись...может и правда чем смогут помочь. возьми сама объявления размести. а у вас нет агентств по трудоустройству? я вот с агентством работаю правда им денежку пришлось первый месяц отдать половину, зато сейчас работаю без проблем.
Шкодка
Чтоб нормально искать,надо бы учебу закончить.А сейчас хоть подработку какую-нибудь...
Лесничок
знаешь я когда на очном училась подрабатывала сначала торговым представителем по вечерам, а потом няней на дому. забирала из садика деток сидела с ними по ночам. работа не из легких зато деньги реальные и всегда есть наличные.
Шкодка
Мне еще под деда подстраиваться надо,его ж покормить,поднять-уложить...в общем буду искать))да и пары в 7заканчиваются...
ТаисА
Приветик! У меня тоже с работой проблема. Надо бы найти срочно, но учеба....
Ты не пробовала в инете работу искать? Я переводы иногда беру)Ходить никуда не надо. По почте все отправляю a115.gif
Шкодка
Я в инете через телефон сижу,так что и это проблематично))
Svetik_nn
Кристин солнышко, приветик!
Питние отличное!
С родственникаи держись очень тяжело когда близкие люди такое делают, а папа тебе помочь не может?
Kristin
Кристюша!!! все будет хорошо!!!!!!!!! целую тебя так сильно, как только можно!!!!!!!
Лесничок
С добрым утром!!! Шкодик!!! Смотри кто к тебе прилетел, он будет есть все твои сладости дома! a075.gif
Яркая
Кристинка! Самое обидное,что это мама...Но не думаю,что будет что-то плохое...Замуж..А вариант,что муж будет жить в этой квартире она не рассматривала...? Понимаю,что ты на гадось-подлость не способна! Но и прост так отдавать что-то отаким людям нельзя! Милая! Сколько ж тебе досталось-то за такой короткий промежуток! Я знаю,что ты сильная девочка! И ты справишься! Много доброй энергии тебе дают девочки! Потому что ты такой человечек,что нельзя не давать! Просто хочется! С такой поддержкой,пусть даже виртуальной,ты сможешь все! И нам даются испытания только те,которые мы можем вынести....А работу ты найдешь! Сейчас вот каникулы будут--будет немного полегче! Держись,котенок! И не пропадай! Люблю тебя ,зайка!
Как же ты трепетно относишься к братику! Какая же ты ....девочка моя! Даже слезы на глазах!
Kristin
Шкодка
Люблю вас,мои хорошие!чтоб я без вас делала!с вами намного легче переносить все трудности!Юль,неа,видать если замуж,значит жить на его территории надо...брата я обожаю просто,не могу без него!))
Сейчас на коррекцию поеду,позже ко всем в гости побегу))
Kristin
Шкодик, у тебя ноготочки нарощенные??? мммм какая красота!!!!!!!!!!!!!
буду тебя ждать!!!!!!!
Шкодка
Ага,мне повезло))подруга окончила курсы,теперь наращивает нам))
Лесничок
супер, нарощеные коготочки...а я вот боюсь наращивать...столько по дому дел всяких, и всё ручками и в земле ковыряюсь. Сломается и плакать потом...нюю...А как ты Кристи с ними справляешься???
blandinkO
Кристиночка, привет!

Мда... не повезло тебе с роднёй. Ну ничего, зайка, значит повезет в другом! Я уверена, что всё у тебя будет хорошо. Держись! Мы тебя любим! wub.gif

Можно про ногтики отвечу? smile.gif Лесничок, ноготочки можно разной длины наращивать. У меня двойка, гель, (средняя длина). Как родныеsmile.gif И дела делать с ними удобно, не ломаются. Они прочные, конечно, если ты по ним молотком стучать не будешь icon_mrgreen.gif Удачи! hb.gif
Шкодка
У меня последние ногти до четверки доросли,начали цепляться, отросший ноготь был длиннее ногтевой пластинки.Я тоже и убираю,и готовлю,удобно даже))Зато без них потом как без рук,привыкаешь быстро))
Лесничок
я уже даже захотела отрастить...ммм...может пойти завтра и сделать...ой...завтра столько дел..ну, попробую. девочки, точно мешать не будет??? blink.gif
Шкодка
Может пару дней привыкать будешь,а потом норм))у меня ногти два месяца и не жалею))
Яркая
Я вот тоже все думаю..Но как представлю сколько денег отдавать...Чего-то жалко... icon_mrgreen.gif
Лесничок
у меня просто систер сделала наращивание...ох как она их берегла...а когда начались огороды...сломала один...так она ревела как будто у неё что то такое произошло....ух...конечно жалко денег...но красиво как. У меня и свои очень даже не плохие...но мне очень нравится французский маникюр.
Шкодка
Ну да,если бы не подруга,я тоже вряд ли бы наращивала...но мне бесплатно делают))
Hellen
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 21:16) *
Я вот тоже все думаю..Но как представлю сколько денег отдавать...Чего-то жалко...

Ой, девочки, та же самая проблема!!!!1 И денег жалко и боязно, что сломаю и вообще без ногтевой пластины оснанусь. Ну в общем вся в сметении d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
У меня сестра уже год ходит,делает...Первое время ломала постоянно,а теперь ничего,привыкла...А я тоже хочу! Но вот не знаю....
Танюшк@
Вот теперь я забежала к тебе в домик sm01.gif
Шкодка
У нас сейчас так много мастеров на дому наращивают,цена ниже в два раза салонной!за этот месяц я три ногтя сломала,и то в последнюю неделю,когда коррекцию делать надо было.Слишком отросли.
У меня еще пальцы очень пухленькие и коротенькие,с ногтями симпатичней смотрятся))а свои отращиваю,потом то сломаю,то ножом зацеплю))а с гелевыми спокойней как-то))
Танюш,рада,что зашла))
Лесничок
ну, всё решено...завтра буду искать кто на дому делает...и пойду...потом покажу;)
Polly-Yoko
Шкодик, привет!
Просто поцелую!
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Оличка
У меня и сестра наращивала, и подруга, и я очень хотела, но.. Я ж в гастрономии работаю, нам нельзя с манюкиром obm.gif Так что пока не могу...

Кристюш, ну и мама у тебя, icon_eek.gif Замуж выйдешь-не выйдешь-не вздумай квартиру отдавать. Она ТВОЯ, тебе по праву досталась, а ей там делать нечего eusa.gif
Шкодка
Добрый вечер,дорогие мои!
Олюшик,ага,мне уже все равно,пусть хоть разругаемся,но квартиру не отдам!слишком просто она хочет все получить!тем более я не дите уже,чтоб во всем ей подчиняться!
Сегодня у бабушки по папиной линии была,она уже заранее на др две тысячи подарила,приятно так!и это тот человек,с которым вечно ругалась,даже ненавидела!а после смерти бабули все изменилось...роднее стали,терпимее...
Жужа
Цитата(Шкодка @ 10.5.2009, 20:03) *
хочет замуж быстрей меня выдать,чтоб квартиру забрать(после смерти бабули я собственница 3/4 квартиры и 1/4 мамина),деда она уже за жильца вообще не считает!обидно просто,что вроде бы самый близкий человек,а такое отношение...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кошмар...... у меня просто слов нет... даже не знаю, как поддержать тебя icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мммм...ноготками балуешься? a075.gif a075.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Зашла пожелать хорошего вечера smile.gif
Шкодка
Жужик,да я привыкла уже,повезло с родственниками!))
Леночка-блондиночка,спасибо))
Ох,забыла рассказать,что пережила сегодня))меня час уговаривали съесть холодец или яичницу))))я говорю,не буду,аллергия,на что мне рассказывают,что холодец ооооочень вкусный,из говядины!про вегетарианство вообще молчу,бабушка не поймет!
Да если вообще говорить о питании,меня сейчас все устраивает!питаюсь в основном сырыми овощами с лавашом,сегодня у бабушки супа половник только съела.И даже съеденные 3конфеты не считаю лишними!вес я стремительно сбрасывать не собираюсь,ем то,что нравится и в малых количествах!довольнааа!нету этого культа еды,что был раньше!я ж целыми днями думала,что съесть,что приготовить!а тут...все равно!есть гречка,съем тарелочку,потом тарелку фруктов нарежу,салатик пожую,причем без соли,чему очень удивлена,оказывается зелени достаточно.
Вечером огурец с зеленью и кефиром ем,позже яблочко.
Орехи опять не хочу,слишком зависимость быстро появляется))
Июль
Кристюшенька, здравствуй малыш! Ну что у тебя столько взрослых проблем???? Прямо хочеться ехать к тебе и ставить твоих родственников по стойке смирно. Но я верю, что со всем справишься, ведь ты и так уже достачно взяла на себя взрослых обязательств. Криска, будь умничкой, все 10 раз взвешивай, шлифуй каждое слово в разговоре с родными, а иногда лучше и промолчать. Пусть им будет потом стыдно, а ты сама и конечно мы будем гордиться нашей взрослой (а на самом деле такой молоденькой) красотулькой. Пусть твои сегодняшние трудности спустя время будут казаться тебе просто смешными, ведь их вообще не заслуживаешь!
Люблю тебя и верю, что все будет хорошо! Чмоки!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 12.5.2009, 22:06) *
Вечером огурец с зеленью и кефиром ем,позже яблочко.

a115.gif a115.gif Вещь! a115.gif
Шкодка
Юленька,тоже люблю тебя!
Ой,не верится,что еще полтора года назад не было никаких проблем,жила абсолютно беззаботной студенческой жизнью,тайком от родственников в клубы ездила,пиво на лавках пила,а теперь...во жизнь-то...
Лесничок
Да, Кристи...жизнь сложная штука...мне иногда тоже хочется обратно в беззаботное детство. А ты вспомни как мы стремились стать взрослыми!
Шкодка
Стремились,но я уже передумала чет))девули,извините,сегодня забежать не смогу в гости,надеюсь завтра получится!всех люблю,целую!
Камилка
Солнышко моё...Какие тут страсти у вас с мамой... ну даёт она...так с дочкой родной и любимой поступать! icon_eek.gif Солнышко, Шкодик, ты умная и добрая девочка, я буду держать кулачки, у тебя всё обязательно будет хорошо!! Береги дедулю и себя! Я так тебя люблю, моя сладкая!!!
Насчет питания- умница, я тобой горжусь, моя маленькая красотулька!!! Удачки тебе во всём, пусть она всегда питягивается к тебе!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 12.5.2009, 20:09) *
приятно так!и это тот человек,с которым вечно ругалась,даже ненавидела!а после смерти бабули все изменилось...роднее стали,терпимее...

Видишь как оно бывает? Все познается в сравнении, отношения меняются..
МДя, история смамой... что ж так жестко то она с icon_eek.gif дочей?
такс,что это они там над нашей Шкодой измываются? Час уговаривать скушать такую каку!
я б им! p030.gif
Кристин, а ты молодец, я в тебя верю hb.gif
vedmelina
Кристик,любимка,мы с тобой!!!! Ты умная очаровательная и мудрая девочка!! ng19.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Желаю тебе светлого дня и пусть все невзгоды останутся позади!
Kristin

привет, очаровательная моя девочка!!! я тоже тобой горжусь!!!! такие изменения!!!
как весик у тебя поживает??? отвешивается по-тихоньку??? к лету будешь неотразима!!!!!!!!!!! ты и сейчас прекрасна!!! такая лапочка!!!!!!!!! достигнешь обязательно желаемого!!!!
такая ты сильная!!!
целую тебя крепко-крепко, моя девочка!!!
Svetik_nn
Кристинка приветик!
Ты умничка так изменила свою жизнь если честно я немножко завидую тем у кого хватило силы воли перейти на новй образ жизни. Солнышко у тебя все будет хоошо по другому просто быть не может!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.