Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Жужа
Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 17:31) *
оооооой,что-то я нервничаю))расстались мы тогда неважно,и повторять ту же историю не хочется,а то все близко к сердцу принимаю,быстро к людям привязываюсь...

зато как интереснооооооооо a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Свидание в принципе не у меня,и может этого парня вообще не будет,но переживаююююю))я там вообще для компании,чтоб подруга себя уверенней чувствовала,деваха смелая вообще,дерзкая даже немного,а как бывшего своего видит,ножки подкашиваются,краснеет,язык заплетается!так что я сегодня Чип и Дейл в одном лице))))
Напишу наверно отчет сразу,потом если что допишу...
9.00 вода с лимоном,позже овсянка с изюмом и половинкой чайной ложки малинового варенья))
11.00 ананас,груша
14.00 тосты с сыром,чай
17.00 два банана
Пока все))кашу варила сегодня,так порция смешная получилась прям,ложки три максимум,но утром мне и этого достаточно))))))
Такс,подруга пить собралась,для храбрости,а я не хочууууууу!как бы теперь отвертеться....
Жужа
Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 18:13) *
Такс,подруга пить собралась,для храбрости,а я не хочууууууу!как бы теперь отвертеться....

а как же Пост? или я что-то пропустила? icon_eek.gif

Скажи, что ты сегодня какую-нибудь таблетку выпила (от чего сама придумай) и пить нельзя...или желудок болит..якобы что-то съела.... a075.gif
Шкодка
Фуууу,мне и маленькие дозы алкоголя не идут,противно так,тошниииииииит!теперь лечиться буду))Зато все отлично прошло!этот парень был,но со своей девушкой))а я почему-то только рада!потом с подругой пошли к ее тете,психологу,поговорили по душам!в общем отличный вечер,довольна))
Шкодка
Доброе утро,дорогули!сегодня у меня полноценный выходной,никуда не пойду,буду делать маски для лица,может сподоблюсь на обертывание))
И пить много буду,спасать организм от остатков алкоголя...бррррр...
Июль
Привет, Кристиночка! С полноценным выходным тебя!
Я на похмелье пью аспирин, а мой муж предпочитает секс+душ - говорит как рукой снимает!
Отчет такой предыдущий хороший, ананасик, овсяночка! Молодечик!
Давай посвяти этот день себе. Отдохни, с маской можно и полежать телек посмотреть, и на телефоне повисеть!

Цемочки, красотуленька! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Июльчик,и я тебя целую,дорогуля))муж молодец))только что такое секс я уже забыть успела))))
Сегодня весь день есть хочется,питаюсь редкостной гадостью))гречка с грибами оставалась,мой безумный холодильник все успешно заморозил))когда разогревала,добавила "немного" воды,переборщила сильно,что ЭТО стало похоже на суп,еще и фасоли немного положила.Хотела исправить вкус специями...не получилось))))
Hellen
Кристюш, удачного воскресного вечерочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Спасибо,Лёль))день проходит за просмотром телевизора,наконец-то получилось посмотреть "Дневник Бриджит Джонс"))))сразу вспоминается ава нашего Жужика))
Шкодка
Так,отчетик за сегодня.
Спала до 11 на удивление,упры делать была не в состояние))
Итак:
Завтрак и обед:гречнево-фасолевая бурда))))
17.00 зеленый борщ с хлебом и луком))
Много-много воды с лимоном))
Может позже ананас съем,прочитала,что он оказывается лишнюю воду выводит,приятный сюрприз))
Nat
Да... Ананас это весчь!!! За него родину продам и не моргну ни разу!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Даааааа,я прям нарадоваться не могу))когда он стоит 150 рублей,рука почему-то не поднимается,а пока 80,пользуюсь моментом))
Да и за время поста заметила,что несмотря на то,что фрукты сейчас не дешевые,вегетарианское питание намного выгодней))да и явно полезней))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 21:19) *
Да и за время поста заметила,что несмотря на то,что фрукты сейчас не дешевые,вегетарианское питание намного выгодней))да и явно полезней))

d025.gif d025.gif съела 2 банана и в отрубе...а если три, то проспишь до вечера и пропустишь обед и ужин - прямая выгода d060.gif wub.gif hb.gif
Шкодка
А это отличная идея))))))эх,неделю дома сидела,эт сколько б я сэкономила...
zirpitoshka
Молодец, хороший отчетик a070.gif
Шкодка
Какая-то у меня странная реакция на медовый массаж,на бедрах нормально,а живот и бока чешутся и раздражение небольшое...хм,прекратить что ли на время?!
zirpitoshka
Странно. Вообще я медовый массаж делаю только на бедрах. Я не могу на животе и боках отдирать руку - больно очень. А так раздражения нет. А мед хороший?
Alenk@
Кристинка! Привет! Я к тебе с ответным визитом. У тебя отчетики загляденье a070.gif Ты тоже постишься? Тогда мне будет легче, будем друг друга поддерживать a095.gif Кристин, я тоже на второй смене учусь, поэтому иногда тяжеловато составить свое меню. В академию беру грецкие орешки замоченные (они такие вкусные, сладкие. Я дома почти все запасы их съела d030.gif Сразу нащелкаю 2 пол-литровые банки, и они уходят максимум за 2 дня-все едят d025.gif ), изюм или банановые чипсы, а также из сведжих фруктиков яблочко или банан. Я считаю, что намного полезней и дешевле всяких сникерсов. Когда с девчонками идем в буфет, все набирают булки и шоколадки, а я только зеленый чай, а потом ем свои припасы))
на счет раздражений на коже после массаджа, то сразу смажь кремом. Я рагньше делала массаж-мне ничего, а у мамы- мелкие высыпания и раздражение. А сегодня просто после ванны втирала мед в кожу, а потом смыла-кожа как у младенца a070.gif
Шкодка
Эка,я тоже до этого только на бедрах делала,а тут что-то за зиму бока появились,решила попробовать))болевых ощущений нет,но кожа тоньше оказалась,кровяные точки появились.
Сегодня массаж 4 раз делала))
Ален,я тоже орешки беру,бананы...яблоки перестала брать,живот бунтует))
zirpitoshka
Кристи, ты поаккуратней, а то так и домассироваться можно до чего-ниб нехорошего. Все ж таки кожа нежная. Просто повтирай мед, тож хорошо)
nasty-lenochka
Кристюша приветики!!!!
Цитата
Сегодня массаж 4 раз делала))

icon_eek.gif Зая, это медовый что ли 4 раза? Не много ли? Его через день надо! Я кстати тоже не могу на животе делать, просто руками разминаю))))) А насчет гречнево-фасолевой бурды - ты поаккуратней, не корми себе бурдой, м ыж беспокоимся!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Не,Лен,четвертый раз))так что нормально все!бурда к счастью закончилась))))))
Сегодня учебааааааа,соскучилась за одногруппниками!
Ой,как сложно к новому времени привыкнуть!до этого просыпалась в 7.30,много времени свободного было,а тут уже 9,нифига не успеваю,глаза еле продрала!
Kristin
Шкодка
Спасибо,Кристюш,люблю тебя!
Svetik_nn
Кристин приветик! уДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!
Nikesha
Кристиночка, удачной недельки тебе и хорошего настроения!!!!!

Оличка
Привет, Кристюшик! Как изменения от медового, видишь уже? a075.gif
Целую крепко, обнимаю, хорошей недельки!
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие!первый учебный день,и э половину пропустила.....эххх,не хорошо,стыдно...подруга на наращивание ногтей потащила.Все это вылилось в нервотрепку.Дед привык,что я очень пунктуальная,а тут на два часа опоздала...сама извелась прям!
Ну да ладно,хоть ногти сделала))
Отчет напишу пока...
З:овсянка с изюмом и вареньем
О:борщ зеленый
П:банан,ореховая смесь.
У: был только что...пару кусочков ананаса,груша.
Получается,что без полноценного ужина осталась))оно и к лучшему))
Девули,может сегодня не успею забежать в гости,значит ждите завтра))всех люблю,целую!
Ворожея
Кристинчик, зашла с ответным визитом в гости wub.gif
ну что сказать, хоть ногти сделала d060.gif d060.gif d060.gif
Меню - вкусное и полезное a070.gif
zirpitoshka
Кристик, ногти святое)))) А меню какое мммм aa8.gif
Шкодка
Вот думаю,надо что-то с лицом делать,опять высыпает,веснааааа.....
Еще продолжаю страдать тут,хочу окрошкуууууу))
Шкодка
Вот думаю,надо что-то с лицом делать,опять высыпает,веснааааа.....
Еще продолжаю страдать тут,хочу окрошкуууууу))
Шкодка
Окрошку хочу сильно,тормозящий интернет тому подтверждение))))
Отчет подпортила,доела пюре(было ложки три,но я люблю жидковатое,разбавила водичкой,опять переборщила,получилась тарелка картофельной водички))и сперла немного кильки в томате у кота))))открыла баночку,понюхала,вспомнила,как в детстве ее любила))
Июль
Кристюша, приветик! Отчетики у тебя веселенькие, вчера просто замечатьльный, а сегодня вообще потешный! Оставь кильку животному! Поешь капусточки! Или быстро готовь окрошку!

Люблю, Целую! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Шкодка
Та я б с удовольствием,но пост...рыбу и сыр ем иногда,а все остальное исключила
Амрита
Привет! Прочитала твой отчёт о кильке biggrin.gif , весело вы живёте с котом! А мои кисы от всего нос воротят, их килькой не соблазнишь...
А в Майкопе какой часовой пояс?
Шкодка
Мой котя год назад почти месяц не ел из-за стресса,когда бабуля умерла,после этого стал менее разборчив в еде!Зато появились дурные манеры))может что-нибудь стащить и не важно,что есть он это не будет,видать процесс нравится))
Марин,живем по московскому времени))
Ой,забыла Олюшику ответить!Не знаю зай,кожа нежней становится,а насчет целлюлита сказать сложно...
Svetik_nn
Кристь приветик! Килька у кота это жостко! А ноготки красивые получились?
Июль
Кристинка! доброе утро! Думала-думала и решила тебя поругать!
Ты уж не обижайся, я по дружески:

По твоим рассказам, в принципе представила твою самостоятельную жизнь.
Возникло несколько вопросов: Кто делает закупку продуктов? Если ты, то измени набор покупок, не покупай дорогущие ананасы, смесь орешков и т.д. Купи свеклы, капусты,моркови, зеленки всякой, топинамбур и т.д.
Готовка? Прекрати готовить огромными порциями, примерно расчитай, сколько необходимо приготовить, что бы покушать два раза, и тебе и твоему дедушке. Соблазнительные блюда старайся готовить поменьше - деду тоже полезно есть меньше соли, специй, жареного и т.д.
Не заморачивайся кухней, у многих из нас есть тоже семьи и приходиться готовить полный ассортимент блюд. Но приходиться держаться.
Обеды у мамы? Как то повелось, но наш народ страдает гостиприимством и вытекающей из него обжираловкой. Вижу, что мамы многие одинаковые, "Ешь, доченька, я тебя и такую люблю!" Бред. Но мама действительно любит тебя в любом виде. Думаю отличным выходом из сложившейся ситуации, будет просьба к маме. "Мамочка, приготовь для меня лично, постное блюдо, сделай мне салат из капусты или винигретик". И мамочка не откажет. Поверь, лучше сейчас бороться с 64 кг, чем после родов и кормления устраивать истерики по поводу 90 кг. Так и маме можешь сказать.
Калеса? Что за увлечение таблетками в таком юнном возрасте? Болезнь дедушки влияет? Прекрати запихиваться таблетками, ты же не больная. Вместо покупки колесняка, купи себе новый лак для ногтей или колготки, станочки и т.д. нарасти ресницы или сделай отбеливание зубов - найдеться куда потратить с удовольствием и с пользой.
СпортЧестно говоря, учась в Вузе не посещать ни какую секцию, просто некрасиво. Я в свои 18 просто не могла представить недели без аэробики и без велоспорта. Я просто уверена, что в вашем учебном заведении существует небольшой спеткр секций. Быстро, записалась куда нибудь.!
Нет разгрузов?Почему за столько времени не было ни одного разгрузочного дня? Даже беременным на большом сроке полезно, а нам так тем более. Скорее купила килограмм яблочек, и сделала разгузку, и ни каких орехов в этот день. Совсем не обязательно обьявлять подругам в ВУЗЕ о разгузе (ух-ты складно получилось!) Сходи в перерыве в библиотеку, схрумай там свое яблоко, и почитай методичку по паблик рилейшинз!

Пост? Не прекрывай постом свое желание похудеть, пост это не шутка, по средам и пятница все нужно есть вообще без масла, принимая пищу необходимо произносить молитву, и т.д. Не обманывай сама себя, ведь в пост и обманывать нельзя, придерживайся просто ЗОж и незаморачивайся! Последняя неделя перед Пасхой, вообще только хлеб и холодная вода, так, что будь готова!

Кристиночка, солнышко! Я тебя люблю и надеюсь ты не сердишься на меня, заяц, май уже не за горами, а у нас вес на месте. Давай не ленись! У нас все получиться! Целую тебя, котенок!
aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif
Шкодка
Отвечаю))
Продукты закупаю я,ананасы стоят 80 рублей,яблоки 90,думаю объяснять мой выбор не надо.
Огромными порциями я не готовлю,по крайней мере для себя.Исключив мясо и животные жиры ем орехи,белой нужен.
Абонемент на фитнес стоит 2700,живем на пенсию деда,при этом одно важное уточнение,он инвалид первой группы,с учебы бегу к нему,чтоб уложить отдохнуть,сам он это сделать не может.
Эммм,таблетки это ты о витаминах и бифидумбактерине?вреда от этого точно не будет.
Делать разгрузы чтоб потом вечером нападать на еду и следующий день не отходить от холодильника?делали,знаем))
Насчет поста...не прикрываю,но и за весом слежу)) я тут не первый месяц,и для похудения знаю не мало способна,которые подходят именно мне))
Во как)
Lyubimaya
Шкодка ты правильно, кстати делаешь, что пьешь витамины! Весной это самое нужное дело.
Тем более если кушаешь фрукты! eusa.gif a070.gif
Я и сама пробовала соблюдать пасху, но чего то у меня не выходит, срываюсь на сладости и молочное... Ты просто умничка, горжусь тобой!
Так держать!
Шкодка
Спасибо))стараюсь,но видимо сегодня отступление все же будет,а то помру без окрошки))
Тут еще Июлька писала про пост и его правила!я мирянка и строгих правил не придерживаюсь,в церковь хожу очень редко,но верю...
От мясных продуктов отказаться было непросто,и ради похудения я бы от него не отказалась))
Секунда
Сейчас прочитала про кильку и прям аж слюнки потекли...обажаю ее wub.gif ,но сегодня не буду,а то живот просто треснет,от того сколько съела сейчас...я кстати тоже майская,и тоже мечтаю к своему дню рождения чуток вес скинуть s24.gif
ВМЕСТЕ ВСЁ у нас получиться!!!

Июль
Дружечек, ух резкая какая! Защитилась от меня на пятерочку. Ну хоть что-то полезное для себя из моих слов подчеркнула?
Ну молодечик, что так реально отстаиваешь свою точку зрения!
Жду сегодняшнего отчета!

Целую! Надеюсь без обид! aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Юль,да какие обиды))просто ты ж плохо еще знаешь что у меня и как))дома в основном сижу,деда редко одного могу оставить.
Сейчас хоть потеплело,с подругой можем прогуляться вечером.
Оооооой девули,на меня жор напал,и не отступает,гад!здравствуй пмс,называется))
Сегодня ела:борщ зеленый,окрошка(картошка,огурец,редиска,зелень,кефир,минералка),два банана.
Окрошку весь вечер ем,эххх!хорошо хоть не вредности,и калорий не много!
Nikesha
Кристюш, привет!!!!
Ох, мне тоже окрошки захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С кефирчиком - обожаю!!!!
А я тоже пью витаминки! В наше время без них никуда. С нашей не идеальной (мягко сказано) экологией, ритмом жизни, стрессами - витамины нам просто необходимы!
Молодец, моя заинька!!!! Я тебя люблю! Целую!
zirpitoshka
Малыш, да ничего не жор))) Это так, мелочи)) Все равно ты молодчинка наша ng15.png
Nat
Окрошка, окрошка... Все! Доем винегрет, сделаю кастрюлю окрошки, чтоб потом долго не хотелось... sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Шкодка
Спасибо мои хорошие))
Никешик,тоже люблю тебя!!!
Ленусь,нехватает тебя,бананового домика!целую и люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.