Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lyubimaya
Эх, если б был жив мой дед... Помню его, какой он был хороший. Но я тебя понимаю. С мужиками вообще сложно, а с пожилыми еще сложнее! eusa_pray.gif
Возьми себя в руки. Все забудется, все пройдет. Лучше правельно, отвлечся и не думать о плохом, хотя всякие бяки порой сами в голову лезут... d04.png
Ты такая умничка!
А с колбасой это ты ловко! a035.gif a035.gif a035.gif
sm03.gif blink.gif ng19.gif
Шкодка
Готова к шлепанью))пришла каяться))сразу за отчет.
Сегодня съела:2бутерброда с икрой,2 с красной рыбой,много чая,зеленый борщ,кусочек селедки,2картофелины,и по ложке морской и квашенной капусты...ах да,3рюмки коньяка....вооооооот,это я у тети была в гостях просто))все съеденно до шести,больше есть не буду.
День прошел отлично,пообщалась с бабушкой(по папиной линии,у которой бываю крайне редко),ну и с тетей опять же))после вчерашних плясок немного ноют мышцы,да и после быстрой ходьбы устали немного.
В общем теперь довольная пью водичку с яблочным уксусом))
Шкодка
Дополнение к отчету все-таки будет))банан и апельсин.
Еще рыбку деду жарила,кусочек попробовала малюсенький,теперь желудок болит что-то
Svetik_nn
Кристин приветик
Я то же против рыбки с трудом могу устоять!
Шкодка
Что-то вот расслабилась сегодня с рыбкой))
Почитала наших сыроедочек,теперь тоже попробовать хочется,только думаю голодная ж вечно буду,надо овощами-фруктами запастись,а то только морковка,два яблока,апельсин и банан остались!Надо как-нибудь салаты начать делать,а то совсем их не ем.
Камилка
Привет, моя маленькая улыбающаяся красотуленька!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ну как ты, позитивочка, как настроение? Всё хорошо? Какая ты умница, что родственников проведала, это хорошее дело! Надеюсь, всё у вас хорошо будет с дедулей, ты не переживай, я уверена, он тебя очень любит, просто ссоры иногда бывают и обиды, но 7.png

Зайчонок, насчёт сыроедения, к этому надо быть готовым психологически, так что не обязательно прям так сразу и переходить! Ты, главное, лучше по-больше свежих овощей-фруктов наворачивай, чтоб иммунитет повысить, ведь сейчас весна- нехватка витаминчиков, так что обязательно хоть раз в день кушай салатики-фруктики!
Глянь, сколько я тебе вкуснятины принесла)) хватит на первое время? А?
Шкодка
Банаааааааааны))спасибо,моя хорошая))
Камусь,я не хочу переходить на сыроедение полностью,просто может буду устраивать периодически фруктово-овощные деньки))
Просто что-то тяжело желудку сегодня,сейчас в кухне была,смотрю на еду,мясо,колбасу,даже на картошку,и что-то прям тошнит...странно...может эт конечно коньяк))))но реакции такой на алкоголь не наблюдалось))
В общем завтра буду пробовать))морковку уже почистила,утром сбегаю еще что-нибудь куплю))
Не знаю,связанно это как-то с моим питанием или нет,но настроение действительно намного лучше,чем раньше!проблем не убавилось,но позитив берет над ними верх))
Ptizzza
Привет - шкодная девчонка!
Рыбы ты переела - вот что f0f.gif после постных-то дней. Я на 8 марта на работе тож согрешила, так потом живот два дня отходил, даже помогать приходилось. a075.gif
Шкодка
Вроде совсем немного было ее,а так противно!даже думать о ней тошно!
Раньше и так ооооооочень редко ее ела,а такими темпами вообще перестану!
Тем лучше,меньше будет вероятность наесться после поста))
Единственное,что очень хочу,это окрошку.Уже недели две мечтаю!
Svetik_nn
кристни, ты права на мясо то же сейчас смотрю без всякого желания, хчеться уже салатов зелени, у меня ребятишки накинулись на салат с огурцом и помиидорой сегодня, только ведь все не совсем нарально у старшего похоже аллергия началась кашлеет спит ,жуть
Бельфеба Очарованная
Кристин, отличного настроения)
Яркая

Я тебе яблочки принесла...
Шкодка
Спасибо,Леночка!сегодня на улице солнышко,настроение и правда хорошее))
Свет,вот неожиданность!а на что именно аллергия не понятно?
Июль
Кристиночка, принесла тебе привет!
Шкодка
Ой,спасибо большое,какая картиночка красивая!))
Настраиваюсь на поход за фруктами,что-то все никак))
Собираться лень что-то,у меня прям полноценный выходной получается))
Derzost
Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 0:15) *
Сегодня съела:2бутерброда с икрой,2 с красной рыбой,много чая,зеленый борщ,кусочек селедки,2картофелины,и по ложке морской и квашенной капусты...

нормальный такой рыбный день )) ты наверно ее давно не ела? может потому и возмущается твой желудок?

Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 4:27) *
Не знаю,связанно это как-то с моим питанием или нет,но настроение действительно намного лучше,чем раньше!проблем не убавилось,но позитив берет над ними верх))

a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Нууууу,раз в два месяца может рыбу ем))а как пост начался,так все,надирает))
Итак,что я съела...
Морковь(5маленьких штучек),яблоко,орехи,гречка с тушеными овощами(маленькая порция),два кусочка хлеба с вареньем(весь день хотелось сладкого),банан.
Позже может еще фрукты поем,а то впереди еще много времени до сна))
nasty-lenochka
Кристиночка привет!!!! Ооох, я тоже сегодня рыбы наелась во всех видах - постится одна d060.gif а сегодня твое меню выше всяких похвал!!!
Шкодка
Хех,спасибо,Леночка))хлеб с вареньем конечно не оч хорошо,но все равно уже не ругаю себя,вспоминая,как я питалась эти два месяца))
Завтра неделя,как не взвешивалась!вроде и интересно,и страшно!не хочется видеть эти 65.4!а судя по ощущениям вес не убывает!щеки по крайней мере на месте))А грудь как обычно худеть начала,обидно прям))ну да ладно,и раньше большими размерами не отличалась,и теперь не буду))
Завтра начинаю новые витаминки пить,Дуовит.
Еще отчим вроде сегодня компьютер купил(ааааааа,завидуюююююю,я ж с телефона все сижу!)
Хотела,как у мамы интернет появится,предложить сюда прийти,но что-то задумалась!Не оч хочется,чтоб мой дневник читала,хоть и особо секретного тут ничего не пишу))
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 10:54) *
Свет,вот неожиданность!а на что именно аллергия не понятно?

Кристин я думаю на помидоры вопервых они алергичны хотя летом не был, а вовторых непонятно откуда они и где их растят!
Шкодка
Ну да,эти импортные,без запаха и вкуса все что угодно содержать могут!но почему-то именно сейчас хочется помидор или огурец))
Я этим летом вообще почти их не ела...ну если вспомнить,что я вообще тогда ела...то диеты,то затяжной срыв))
Ой,сегодня мне хинкали снились,вроде деду варила))Раньше любила,организм видать решил напомнить об этом))
Что-то опять пасмурно сегодня
Шкодка
Урааааааа,отвес,отвес,отвес))))
Ооооой,какая неожиданность!решила все-таки взвеситься,и тут такой сюрприз!64.4!минус 1кг за неделю!на радостях аж баночный массаж сделала))))))Я конечно думаю,что вчера просто водичку лишнюю выгнала,но все равно приятно))
Еще вот хотела ограничить потребление соли,но пока не получается!соевый соус тоже содержит соль,надо другой поискать!а если полностью ее исключить,буду мучиться,есть через силу,и в конечном итоге сорвусь!
Kristin

с отвееееееееесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристи, покупай морскую соль!!! и уменьшай ее колличество!!! а уж совсем отказываться может и не надо?! если не можешь без нее...
Ptizzza
с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Спасибо,мои хорошие!))
Кристюш,я ее что-то ни разу в магазинах не видела!небось и с этим у нас проблематично))
Ptizzza
В аптеках поищи, Кристин, только уточни, чтоб пищевая была. И в диетических отделах обычно есть f0f.gif
Svetik_nn
Кристиночка, с отвесищем! Удачной недельки!
Оличка
С отвесиком, Кристюшик!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 12:38) *
Урааааааа,отвес,отвес,отвес))))
Ооооой,какая неожиданность!решила все-таки взвеситься,и тут такой сюрприз!64.4!минус 1кг за неделю!на радостях аж баночный массаж сделала))))))Я конечно думаю,что вчера просто водичку лишнюю выгнала,но все равно приятно))

Кристюш, поздравляю родная!!!!!! Так держать!!!!
Шкодка
Спасибо,мои хорошие))
Галь,по-моему у нас ни в одном магазине диетического отдела нет,ну прям точно деревня какая-то))))))
Так,напишу свой отчет,опять далекий от идеала))
Ела сегодня:два банана,гречка с грибами,лобио,тушеные овощи(все по две ложки),хлеб с вареньем(мама соблазнила)))),3 печеные картофелины,капуста соленая и два консервированных помидора.
Теперь пить постоянно хочу,переборщила с соленым сегодня.Вечером может какой-нить фрукт,купила ананас,киви,груши,яблоки,бананы,лимоны,довольнаяяяяяяя!морковку только забыла,а так люблю ее во фруктовый салат добавлять!
Бельфеба Очарованная
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif
Шкодка
Спасибо,Леночка!тоже люблю тебя!
Сейчас пойду маску делать,и поищу какие-нибудь упражнения,отвес меня подталкивает на новые "подвиги"))
Июль
Кристинка, прими поздравления с минусом! d040.2.gif
Удачного продолжения! Целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Спасибо,моя хорошая!ох,на душе прям так хорошо))
Красотули мои дорогие,люблю вас!
Шкодка
Вчера сделала-таки несколько упражнений,немного,но все равно,хоть что-то))зная,как долго я настраивалась))как и писала,была еще дрожжевая маска с глиной,антицеллюлитный скраб.
Вспомнила,какой шустрой я была раньше,как любила всякие упражнения,на месте не сидела))ребенок с моторчиком))И куда это рвение делось...
Шкодка
Погода опять пасмурная,но как фрукты оказывается поднимают настроение))съела утром ананаса не много,сразу появилось ощущение леса,солнышка!эх,скоро,совсем скоро это действительно будет))
А утром сделала несколько упражнений,может и втянусь))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, если все остальное в лом, то всегда можно помахать руками и ногами))те же упры, но не сложные и в тонусе поддерживают, если регулярно)а там, глядишь, и "аппетит" придет на спорт
Камилка
Малюсенька моя!! d040.2.gif Какая ты умница, Шкодик!!! И фруктиков накупила, и активностью занимаешься...уррррряяя!! и отвесик!! как клёво, как приятно и как стимулирует на подвиги, правда??? aa48.gif aa48.gif
так держать, красотулик ты мой!!! скоро твой моторчик еще огого-как заработает!! вот увидишь!!!
vedmelina
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 23:00) *
Спасибо,Леночка!тоже люблю тебя!
Сейчас пойду маску делать,и поищу какие-нибудь упражнения,отвес меня подталкивает на новые "подвиги"))

Кристюш, мне очень нравиться твой настрой!!!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Хех,мышцы болят))приятнааааааааа))
Сейчас уже повторила комплекс тех же упражнений))
Такс,надо бы отчетаться,хоть не особо хочется,если честно...
Итак,съела:2банана,немного ананаса,горсть ореховой смеси с изюмом,пару кусочков сыра,рис с морепродуктами(ложек 5),картофель(2шт),капуста соленая,салат консервированный(доела,не больше 3ложек)),и маленький кусочек осетинского пирога,не сдержалась,попробовала(картофельная начинка)
Воооооот))В последнее время пью много воды,порции заметно сократились.
И сейчас выпила воды с лимоном,теперь с котом в обнимку сижу,масло корицы нюхаю))
Оличка
И кушает она и кушает icon_mrgreen.gif Целый день кушала? a075.gif
Ладно, не буду ругаться, лучше поцелую! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Лучше по времени расписывать?
Ща исправлю))
Значит так...
9.00 2банана
11.00 ананас
11.30орехи
14.00 сыр,рис с морепродуктами и капустой,позже чай с этим пирогом.
17.30 картофель с салатом.
Вроде ничего не забыла))и не так угрожающе все выглядит))
Бельфеба Очарованная
умничка)))
Шкодка
Спасибо,Ленусь))стараюсь не есть вредностей,пока не очень получается))но если вообще не буду их есть,сорвусь!
Но за пирог стыдно,подозреваю,что там и яйца,и масло,а может и молоко....эхххх,пост,пост....
Но завтра продолжаю поститься,отступать не хочу!
Сейчас съела все-таки кружок ананаса,киви и грушу.Думаю,что есть (или пить) в качестве натурального слабительного,а то что-то опять непорядок))
Морская капуста на меня хорошо влияет,но в ней уксуса много,перца...
Может фрукты помогут,не знаю даже...
Svetik_nn
ПРиветик! Кристин!
Что то солнышк атам у тя такое пробегает в отчетах не очень симпатишное!
Ты давай как эти пироги заменти козинаками или 2 дольками шоколада горького все вреда меньше и настроение в гору!
Kristin

Кристюля, тиы умочка, исправляешь питание, сокращаешь порции, окрасотуливание!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
удачного денечка, дорогая!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Привет, солнце!!! я соскууучилась))
расскажи секрет как нормально вернуться на красотулю и не симулять...)) хотя, может, я уже вернулась?......
в общем, соскучилась дико...
Солнышко, даже если вдруг в пироге оказались яйца или что там еще,это не повод на все забивать, ты ж сама знаешь) так что переживать нечего))
Ах, дай поцалую тебя, дорогая!)))
Шкодка
Мои хорошие!как я вас всех рада видеть!любимые красотули!Светуль,вот хотела вчера козинаки купить,и забыла!исправлюсь))
Кристюш,стараюсь))утром опять ногами махала,упражнения пока не бросила))
Анавришечка,моя ж ты дорогуля!наконец-то!тоже скучала очень-очень!ой,я сама долго вернуться не могла,завела новый домик,и заглядывала сюда раз в неделю,а то и меньше!а потом поняла,что все,конец,без красотули уже никуда!и вот снова здесь,стараюсь,стремлюсь к намеченной цели))
Так,сейчас на учебу,уже прям соскучилась за колледжем))взяла с собой ореховую смесь,два банана,голодать не буду,чревато))
Смотрю в зеркало,ну и бока я наела!
Derzost
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 1:13) *
Хотела,как у мамы интернет появится,предложить сюда прийти,но что-то задумалась!Не оч хочется,чтоб мой дневник читала,хоть и особо секретного тут ничего не пишу))

вот и я так же задумалась...наверно критики не хочу )

Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 13:38) *
Урааааааа,отвес,отвес,отвес))))

b020.gifЗдорово! Умничка!!

Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 23:33) *
Спасибо,мои хорошие))
Галь,по-моему у нас ни в одном магазине диетического отдела нет,ну прям точно деревня какая-то))))))

obm.gif тпрямо как у нас.... d060.gif

Цитата(Шкодка @ 25.3.2009, 0:11) *
Значит так...
9.00 2банана
11.00 ананас
11.30орехи
14.00 сыр,рис с морепродуктами и капустой,позже чай с этим пирогом.
17.30 картофель с салатом.
Вроде ничего не забыла))и не так угрожающе все выглядит))

замечательно выглядит a070.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.