Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lyubimaya
Шкодка бока - это не беда, у меня вот животик.. aa26.gif icon_eek.gif
Главное, мне понравилось, ты занимаешься спортом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто умничка, вселяешь в меня уверенность! Так держать!!! d025.gif ng25.png sm03.gif ng20.gif
Яркая
Кристинка! Лапулька...Все хорошо! И даже с пирогом...Не все дается просто и быстро! Так что держись и продолжай в том же духе!
Шкодка
Спасибо,мои хорошие!))
Наконец-то поняла,что сложа руки результата не добиться!лишь бы не перегореть,а то со спортом у меня всегда не очень))понимаю,что по кг в неделю терять уже не будут,но и небольшому отвесу уже буду рада))еще пару кг и я буду счастлива))
Vilenchik
Привет, лапуля!Как дела?Я смотрю продвигаешься к цели)))))) a115.gif
Жужа
Хорошо, что ты после пирога Пост не забросила d025.gif d025.gif Даже если сбой был, надо продолжать дальше! ng19.gif aa7.gif aa20.gif
Kristin
Шкодка
Любимки мои,вижу гостей,прям в улыбке расплываюсь))
Виленчик,дорогуля,давно тя не было))ага,двигаюсь,стараюсь))
Жуж,ненене,я втянулась,уже и не хочется бросать!
Сегодня по совету Светика купила козинаки,съела пару кусочков,смотрю на состав,уже скорей по привычке,а там масло сливочное!эххх,поздно заметила!
Камилка
Зайчоночек мой!! Кристюлик!!! a035.gif как замечательно, что у тея столько энергии!!! e010.gif e010.gif
Терпение, питание и труд- всё перетрут a075.gif
К лету будешь супер-пупер красотуленькой!!


o025.gif o025.gif o025.gif
Шкодка
Спасибо,Камусик))
Ой,прибежала домой,потом сбегала мусор выбросила(именно сбегала,сегодня моторчик весь день работает)))),сделала упражнения,решила медовый массаж сделать))достала мед(в нем уже кофе и э.м,какие не помню,давно смешивала)немного поделала,и он весь скомкался,слишком давно видать не делала))и тут пропал напор воды!только пойдет теплая,бац,опять ледяная!еще и мед этот не смывается!пришлось взять мочалку жесткую,она счистила))и холодная вода не дала расслабиться,так что терла от души))намазалась антицеллюлитным кремом и свалилась перед телевизором))
Уф,хороший день))
Ну и отчет...
9.00ананас
10.30 гречка с овощами
13.00 бутерброды с красной рыбой,чай с козинаками.
18.00 картошка с капустой по-корейски.
Каждый день картошка,потому что у мамы питаюсь,а там ничего больше для меня не подходит))
Теперь водичку с лимоном пью,чай дома вообще не пью,отвыкла уже,только вот у мамы иногда.
Июль
Кристюшка, приветик! Ну кроме картошки все окей! Даже упражнение "вынос мусора" премиленькое!

Цьом-Цьомочки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lyubimaya
Шкодка мышление у тебя позитивное, и это плюс огроный!
a070.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже бывали дома раньше проблемы с горячей водой... Вот так залезешь думала в ванну, намылишься и... d030.gif d030.gif d030.gif Помнишь как в 12 стульях? Во, во!!! a115.gif a115.gif
Отчет великолепный, не считая картошки. Она враг номер один в похудении! eusa.gif
Ну и выпечка конечно же, хлеб... a075.gif
Хочу пожелать сладких сноф! чмоки!!!

n020.gif ng19.gif
zirpitoshka
Кристинка привет! Все хорошо в отчете, и не так страшна картошка как ее малюют ng19.gif
Кстати, ананас лучше на тощак не кушай - может повыситься кислотность (так же, как и апельсин не стоит), сначала выпей что-нибудь или скушай, а потом и ананасик можно.
И еще девочки посоветовали козинак и шоколад, я тебе еще посоветую зефир, пахлаву, рахат-лукум - в общем приторные восточные сладости. Их много не сьешь, максимум кусочек небольшой, поэтому и опасности для фигуры особой нет. Проверено на себе ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Та я вот тоже к картофелю как-то спокойна!килограммами не ем,да и после такого ужина не есть и не хочется!А то вечная проблема,домой как приду,и к холодильнику))а в последнее время прихожу и за водичку с лимоном))подсела прям!))
С водой у нас вообще фигня!все как Жужик описывала у себя,напор скачет постоянно,еще прыгает и пляжуть в придачу,по-другому не назовешь))причем такие проблемы начались после вмешательства сантехников!Додельники,блин!Напакостили,а я еще за это 4тысячи соседке должна.
На учебу я опять не хожу,справка оказывается до пятницы,пошла в поликлинику,а мне сообщили эту приятную новость))Так что опять к маме поеду,там хоть появляется возможность хоть ненадолго побыть одной,пока она на работе,а мелкий в садике.
Я в это время копаюсь в компьютере,а то вообще ж чайник))
Lyubimaya
Шкодка вот и славно, что к маме!... a070.gif a070.gif a070.gif За компьютором забегай почаще к нам! Я когда тебя и других девочек читаю прям ЭХ каким позитивом заражаюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
zirpitoshka кстати насчет сладостей тебе удивительный совет дала, я и сама буду теперь его придерживаться. Так чего то сладенького нехватает... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
ng15.png 5f.gif a095.gif
Шкодка
У мамы интернет пока не подключен,надеюсь на днях это исправят!а то хочется уже нормально писать,со смайликами и картинками))
Насчет сладкого...ага,зефир считается даже полезным сладким.Козинаки я ем малюсенькими кусочками,так что от них вреда тоже не будет))
Ой,я вообще очень довольна))раньше сидишь вечером дома,и в голове вечно крутится мысль,что ж съесть!и обязательно что-нибудь вредное на глаза попадалось!а сейчас если и захочется есть,так отлично спасаюсь фруктами,киви,яблочко,а вчера банан на ночь съела,не сдержалась,так наелась,что все мысли о холодильнике ушли))
Nikesha
Крис, такая ты молодец!
Позитивное мышление рулит!!!!!!!!
Я вот тебе вкусненького принесла:

zirpitoshka
Шкодка
Спасибки,девули мои,картиночки такие красивые))сегодня опять на месте не сижу))попрыгала на мячике(дожилась,чувствую у дитя заберу)))),в дартс поиграла))сейчас за мелким в садик побегу,думаю пешком.
Погода снова испортилась,но на улице весна!тепло,слышно жужжание пчел,деревья цветут,красотааааа))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 7:47) *
С водой у нас вообще фигня!все как Жужик описывала у себя,напор скачет постоянно,еще прыгает и пляжуть в придачу,по-другому не назовешь))причем такие проблемы начались после вмешательства сантехников!

a095.gif зато обыкновенная помывка превращается в целое приключение d060.gif

Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 7:47) *
Я в это время копаюсь в компьютере,а то вообще ж чайник))

a115.gif тоже дело....в наше время без компьютера трудноооо a075.gif
vedmelina
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ой Кристиночка мячик-это отличная идея!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Neroliy
Привет! Это я к тебе пожаловала, принимай гостью! А я не с пустыми руками, Принимай:




Я уже почти так же весю. А ты вообще супер! Фруктики кушаешь - МОЛОДЕЦ!!! h020.4.gif
Nikolina
Привет!! Как я поняла ты Кристина)))) Я Николина)))) забежала к тебе погостить, если не против, почитать про тебя и набраться хорошему от тебя))))) Ты не отчаивайся, что так вес медленно уходит)))) это ничего))) организм привыкает к правильному питанию))) и потом когда он поймет. что его правильно кормят и о нём заботятся, будет рад))и будет скидывать всё не нужное и бякостное)))) а самое главное!!!! что кг не вернутся)))) потому что ты любишь себя и свой организм))) а он полюбит тебя))))) Успехов тебе!!!! Держись!!!! Ты умничка и можешь всё)))) не забывай этого))))))
Шкодка
Лен,у меня уже комплекс насчет компа))дети разбираются,а я вот...ну думаю эт дело поправимое))
Девочки,спасибо за добрые слова))Насчет веса не переживаю,главное,что вешу уже почти столько же,как и до срыва,так что норм все))
И всегда очень рада гостям!
Целую всех
Оличка
Шкодик, а побегать не хочешь? a075.gif Весна, тепло.. Лепота! a115.gif
Шкодка
Олюш,с этим у меня плохо!пробегаю несколько метров и потом дикая боль в лодыжке.Причем с детства такая фигня,не знаю что такое,может травма какая-та была!
Мне сейчас хоть какие-нить упры делать,а то совсем разленилась))
Итак,отчет))
9.00 водичка с лимоном,позже ананас.
11.00 гречка с овощами(5 чайных ложек))))больше не успела)
13.30 два бутерброда с сыром,чай с козинаками
16.00 два банана,груша
18.00 лобио с капустой по-корейски(желудок пострадал немного,мама острое готовит))так что порция была небольшая)
Сейчас пару кусочков ананаса,может позже еще что-нибудь из фруктов,ну и водичка с лимоном
Жужа
Ты меня подсадила на воду с лимоноооооооооом!!!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif
Шкодка
Ой,мне уже больше ничего не надо,ни чай,ни узвар этот))по лимону в день съедаю))
На меня тут жор напал,заела орешками с изюмом,киви,и опять же водичка с лимоном))хорошооооо
Июль
Кристюшка, скорее гони свой ЖОР вон!

Целую, тебя, красотуличка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
После банана он сдался))а я пошла еще упражненьки сделала))
Массажик медовый,жесткая мочалка,антицеллюлитный бальзам и вот наконец-то лежу в кроватке))
Июлька,и я тебя целую!))
Шкодка
Аааааааа,как мне плохо!тошниииииит!Вчера дед на ночь глядя молоко захотел,я налила,и сделала малюсенький глоток,чтоб проверить свежесть.Ну такой маленький,что даж выплюнуть не смогла,расползлось это молоко по всей моей несчастной ротовой полости))
Потом живот начал громко возмущаться,бурлить...а ща проснулась с тошнотой!Больше ни на что подумать не могу,все проверенное,бананы,киви и орехи такой реакции никогда не вызывали!неужели отвыкла уже от молочки?я вроде и до поста не особо ей увлекалась,пила ооооооч редко...
Kristin


Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 7:48) *
Ой,я вообще очень довольна))раньше сидишь вечером дома,и в голове вечно крутится мысль,что ж съесть!и обязательно что-нибудь вредное на глаза попадалось!а сейчас если и захочется есть,так отлично спасаюсь фруктами,киви,яблочко,а вчера банан на ночь съела,не сдержалась,так наелась,что все мысли о холодильнике ушли))

Кристюля, ну прямо не нарадуюсь, когда читаю тебя!!! какие изменения!!!!!!! умочка ты моя!!!

а на счет тошноты, так может сочетание какое-то продуктов неподходящее было...
ты водичку попей, не нагружай желудочек пока не пройдет окончательно!!!
Шкодка
Кристюш,привет!прошло все,спасибо))
Я вечером только фрукты ела,и орешки,все как обычно,так что не знаю!Утром думала,может у меня на витаминки такая реакция?!как раз 5 дней дуовит пью,и бегаю как заведенная))Я еще проснуться не успеваю,уже пританцовывать в кровати начинаю))
Svetik_nn
Приветик Кристин с пятницей!
Отчетики уц тебя классные! К лету сама себя не узнаешь!
Lyubimaya
Цитата(Шкодка @ 27.3.2009, 10:38) *
Кристюш,привет!прошло все,спасибо))
Я вечером только фрукты ела,и орешки,все как обычно,так что не знаю!Утром думала,может у меня на витаминки такая реакция?!как раз 5 дней дуовит пью,и бегаю как заведенная))Я еще проснуться не успеваю,уже пританцовывать в кровати начинаю))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif
Здорого! От тебя вообще такой позитив идет! Так держать!
Камилка
Котёночек мой!! ну как ты себя чувствуешь, Шкодик? Надеюсь, тебе уже по-лучше!! Может, и правда из-за молочки такая реакция, а может просто из-за смешивания разных продуктов, что-то не то попалось... Но не переживай, тошнота должна пройти!!!

Я тебя очень люблю, лапулька, ты- моё маленькое солнышко!!

Шкодка
Камусь,тоже лю тебя))
Расстроенная я немного сегодня,комп хочу,прям так приперло,что мысль эта покоя не дает))Но возможности такой нет...эххх
Отчет:
9.00 вода с лимоном,позже ананас
10.30 груша,горсть ореховой смеси
13.00 два тоста с вареньем
16.30 картошка с селедкой,несколько ложек лобио.
Ой,сегодня дождь пошел,гром,молния,веснааааааа!вышла на улице,воздух чистый,запах цветов...дождалась наконец-то))обожаю весну!
Камилка
Зайчонок!! с весной тебяяя aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Кристик, да, компик..это дело нужное... ну ничего, не расстраивайся, когда-нибудь обязательно будет!!! Я так рада, что ты имеешь возможность с нами общаться, а то как бы мы без такой маленькой симпотичной красотульки были?? a075.gif aa30.gif
Амрита
Кристин, привет! Давно не виделись! :-)))
Молодец, такая позитивная девушка!!! Мне б так по утрам пританцовывать! Вроде и витаминки пью, иногда правда...
А у нас всё зима не уходит, периодически накрывает нас снегом, а потом он тает и такая вокруг слякоть, словами не передать!
Шкодка
Камусь,без вас бы я точно не смогла))люблю вас!
Амрита,привееееееет))скоро будет тепло,солнечно,урааааа!))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, мне твои отчеты с каждым днем нра все больше и больше)

на счет компа-мож, какой-нить б/у?если в крутые игрушки не играть и фильмы не качать, то что-то типа Пентиум1 вполне потянет офисный пакет-тебе же по учебе наверняка тот же Ворд пригодится..ну и Красотулю выдержит+большинство сайтов, на которые захочется зайти)
Амрита
:-))) Ага, по утрам так птички поют за окном, душа радуется! И кошки мои тоже радуются, сидят на подоконнике и подпевают птичкам. :-))) Весна, что говорить, кошкам тоже любви хочется, только когда они вдвоём петь начинают - караул!!!
Шкодка
Ленусь,спасибо большое,стараюсь,ток сейчас что-то оголодала,банан съесть надо))
Да вроде мама заикнулась о подарке на ДР,но сомневаюсь,финансовые проблемы вряд ли позволят.
Ой,оказывается 7месяцев прошло,как я зарегистрировалась на Красотуле,и больше года,как я случайно сюда забрела))
Шкодка
У меня кот кастрированный,так что ведет себя относительно спокойно))
Только когда я домой прихожу,орет как потерпевший))скучает!после смерти бабули так!боится один остаться!деда не воспринимает,как и дед его.
zirpitoshka
o010.gif за отчетик
Везет вам там. Весна. А у нас в Питере фигня какая-то, а не весна. Даже снег еще не сошел aa40.gif
Шкодка
Ага,с тетей вчера разговаривала,рассказала про погоду,что на каштанах уже листики появляются,а она вздыхает,в Питере еще -5.
Суббота,7.30,а я не сплю))дед разбудил,чтоб помогла ему,я и решила больше не спать))чем больше сплю,тем труднее просыпаюсь.
Шкодка
Зачем-то взвесилась...опять застопорилась!ну да ладно,посмотрим в понедельник,или лучше в среду!опять хочется быстрей добиться результата!))а тут как раз мой самый сложный вес,если уж останавливается,то надолго
Июль
Кристинка, держи немного красок, для окрашивания выходных!
nasty-lenochka
Кристиночка привет, отчеты - a115.gif a115.gif a115.gif Настроение отличное, весна....А насчет компа - не переживай, сейчас все в кризисе сидят, я давеча даже пыталась в депрессию впасть по этому поводу, чет не сильно получилось... d060.gif wub.gif
Шкодка
Правильно,депрессом делу не поможешь))
Ой,девули,сейчас гулять пойду с подругой и ее парнем...бывшим уже,но возможно возобновление отношений))ну так вот,с ним возможно будет парень,в которого осенью чуть не влюбилась,об этом в первом дневничке еще писала!оооооой,что-то я нервничаю))расстались мы тогда неважно,и повторять ту же историю не хочется,а то все близко к сердцу принимаю,быстро к людям привязываюсь...
Амрита
Значит, свидание намечается? aa35.gif
Всё что ни делается - всё к лучшему. Не думай сейчас о том, чем опять всё это закончится, расслабься и получай удовольствие от прогулки!
Эх, кто б меня на свидание позвал......... Как давно такого не было. Я тебе даже немного завидую c9.gif Вспомнила свои ощущения, когда волнуешься и в животе что-то так сжимается, но волнение приятное! :-))) d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.