Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kristin

Кристюля!!! Дедулю с днем рождения!!! Здоровья ему!!!!!
Зай, ну зачем тебе эта жирная гадость??? потом себя виноватой чувствовать!!! сделай лучше конфетки сыроедные, тот же тортик сыроедный - и вкусно, и полезно!!!! и самое главное, в отчетике потом красуется, а все хвалял нахваливают!!!!!! мммммммммммм!!!!!!!!!
Держись молодцом, все успеешь!!!!!!!!!!! Ладно, мой холёсенький?!
Шкодка
Спасибо,Леночка))это мы вчера на паре выделывались,пока препода нет))тортика съела кусочек,наелаааааась,может и не буду больше!))
Шкодка
Эххххх,Кристюш,съела уже))))но не стыдно,это таааааак редко бывает))
Лесничок
Цитата
может и не буду больше!))
и не надо хватит!!! а то потом пойдёт этот кусочек в бока...лучше выкини или дедушке скорми или соседям отнеси;)
blandinkO
Кристиночка, привет!
Поздравляю с днем рождения дедули!
Шкодка
Ооой,так у меня сегодня тоже событие!
ДВА МЕСЯЦА ВЕГЕТАРИАНСТВА!УРААААА))
Маленькая дата,но все равно))
Яркая
Кристюш! За тортик не буду ругать,сама бывает грешу! А лучше поздравлю и тебя и дедулю твоего! Так он еще молодой! Ого-го какой! Всего-то там 60... a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя,малыш!
Шкодка
И я люблю тебя,Юляшечка!спасибо за поздравления))Ой,рада так!два месяца быстро пролетели,и никакого чувства обделенности))красотааааа))еще бы от рыбки и яиц отказаться,но пока никак
Лучик солнца
Шкодик!!!привет, красотулька!!!!!!!
я уже зацинила твою стрижку a075.gif мне очень нравится!!!!!!! a115.gif такая милая!!!! sm01.gif тебе идет!!! a070.gif
С юбилеем поздравляю!!молодец!!!!
Как проходит празднование ДР!? a075.gif
Жужа
Дедушку с Днем Рождения!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Кристин, ты герой! Торт был не съеден, а просто попробован! a115.gif a115.gif a115.gif

Мне нравится мелирование d025.gif d025.gif Как-то прическа легче стала... Воздушней, весенней a035.gif a035.gif b02.png
Шкодка
Танюш,мы не празднуем,дед не захотел,так,приготовила салатики,курицу для него,без праздничного стола все-таки никак))
Жужик,ой,лучше б все-таки и не пробовала,изжога теперь,тошнит немного...но вкусно тааааааак))
Мне волосы почти по плечи обрезали,они сразу завиваться на концах начинают))так что тоже уже нравится,спасибо))
Neroliy
Кристюлечка, поздравляю тебя и с новой стрижечкой, и с вегетарианством двухмесячным и дедушку с Днём Рождения!!! a075.gif
(как-то коряво мысли выразились)
Новая причёсочка очень-очень классная! d040.gif Красотулькааааааа...НЯМ-НЯМ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А от рыбки со временем откажешься, ведь не всё сразу.
А дедушку ещё и с наступающим Днём Победы!!!
Шкодка
Спасибо))дед правда к 9мая никаким боком,но поздравлю))даже в армии не был,прикиньте,сидело десятилетнее дите на ступеньках школы,никого не трогал,а тут бааааааац,пуля в пэчень!эт за дверью директор суицидничал от неразделенной любви,затвор передернул,и на курок нажал,балда!а пуля через дверь и в деда!во везунчит-та!исполосовали беднягу,а пуля так и обосновалась в пэчени,живет и радуется до сих пор!
Ой,че эт я разговорилась...
Яркая
Ничего себе! Какая интересная история! А все-таки интересно послушать наших дедушек и бабушек! Так интересно рассказывают про 19 век... d030.gif d030.gif d030.gif Во как...
Шкодка
Ага,пару дней назад деда прорвало,детство вспоминал,так интереснааа...
Во дела,стоило мне нажраться(уж простите за грубость,но по-другому не назовешь),сразу на упры потянуло,днем все-таки по диску позанималась,45мин восточных танцев.
Ща ногами машу,массажик планирую позже!ух,нашла один плюс своего срыва,знач все не так страшно))))
Срыв срывом,а завтра беру себя в руки,сейчас выложу на стол все овощи,что есть,буду грызть!вот думаю,как отреагирует народ,если в колледж с морковкой припрусь...
Лесничок
Шкодик....ну, ты ......прям настоящий ...про деда...рассказала так красочно...

А ты танцы то в чем танцуешь???
Шкодка
Лен,эт потому что молчу сегодня весь день,дед не особо разговорчивый,а в честь такого праздника на учебу я не пошла))а так как натура я разговорчивая(а порой даже черезчур...),меня прям распирает...вот и пишу,пишу,пишу))))
Танцую...громко сказано,сегодня первый раз был))была в штанишках,они как раз для восточных оч подходят,широкие и на бедрах,ну и в футболке обычной.Правда потом подняла ее,чтоб видней было движения
Лесничок
тебе пора уже костюм шить...а дедушка у тебя не поглядывает на твои танцы??? я как вспомню своего дедульку...приду к нему а он на гармони играет...супер...мы маленькие выплясывали рядом...все счастливы были...даже не понятно было что он пьян...такой приколист...мы от него водку прятали в канаву...бабушка до сих пор откапывает... aa42.gif
Я тоже хочу танцы...сто лет не танцевала...сейчас бы на дискотеку костяшками погреметь d060.gif
Шкодка
Я его выгнала сегодня в другую комнату днем спать,чтоб не смущал))пока не поняла,понравилось или нет...вроде движения плавные,красивые,но хочется что-нибудь более динамичное...в общем продолжу,а там посмотрим,может еще что-нибудь поищу))
Лесничок
Удачи!!! b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
reskolo
АААА, Кристюлька!!!!! Фотки отпадные!!!! Ты такая хорошенькая и мелирование !!!!! супер !!! даже не сомневайся!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Спасибо,Ксюнь))правда надоело однообразие,рада,что поменялась немного))уже соображаю,что в следующий раз делать))))наверно к свадьбе подруги придумать надо...заявление уже подалиииии!18июля свадьба...так страшно,вроде не суеверная,а сглазить боюсь))
Лесничок
Кристи, а что с контактом ты не знаешь??? как теперь войти то??? просит активировать что то...вот блин...
Svetik_nn
Кристин, приветик солнышко!
ТЫ тут говорят с жориком развлекалась?
Кстати с двух месячным юбилеем вегитарианства!
Kristin
Шкодка
Светик,спасибо))
Лен,тебя взломали,мне уже спам пришел от тебя!если сможешь зайти,меняй пароль
Яркая
Кристинка! Удачного денька тебе! a115.gif
Шкодка
Спасибо,Юляш!на учебу так не хочууу,когда ж уже лето
Лесничок
Кристи спасибо, тебе...в том то и дело что мне не зайти...что делать ума не приложу!!!
Шкодка
Во гады,неужели пароль поменяли!его вроде всегда не трогают...во дела,обидно прям!если так и не получится,придется наверн заново региться
Nat
Кристин, с добрым утром!!! Читала тебя - ухохатывалась.. d030.gif d030.gif d030.gif Самое что интересное - когда я тоже выпью меня тянет на что-то типа зарядки, комплекса какого-нидь потяжелей.. А если в поле зрения оказывается муж... Все зарядки и фитнес идет в постель... d030.gif d030.gif d030.gif А всего-то и нужно: пара бокалов хорошего вина... d060.gif
Лесничок
мне вообще не войти даже регистрироваться заново ни как...просит заплатить смс...но что то думаю это всё туфта...наверно только деньги слопает...вот на фиг...пойду сейчас 100 положу попробую...авось...или брату то не скинуть...он бы сейчас всех хакеров...вот. жалко конечно...столько друзей там...(((( ню..ню..
Шкодка
Подожди немного,на твоей странице ничего не изменили,друзья,альбомы,инфа,все в порядке!может потом еще получится зайти
Svetik_nn
Кристюшь хорошего денька!
Амрита
Кристин, привет!!! Давно у тебя не была, а тут фотки!!! d040.2.gif
Ты такая хорошенькая!!! Мелирование тебе очень идёт!
А я вот своё закрасила :-((( краску купить дешевле, чем в салоне мелироваться, вот я и сэкономила. Ну ничего, сейчас подлечу волосы, а потом опять промелируюсь, глядишь и деньги появятся. :-)))
Удачи тебе! Дедушку поздравляю с прошедшим днём рождения!!! Ох, и капризный он у тебя дедуля! :-)))))
vedmelina
Кристик,солнышко мое!!!!! фоточки отпадик и стрижечка такая!!!и мелирование !!!супер a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
и с маленькой но безумно приятной датой тебя!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
blandinkO
Кристик, привет!
Я цветочков принесла smile.gif

Смотрела твои фотки в контакте a115.gif прикольненькие a075.gif
Лучик солнца
Шкодик!Привет!!! ;)
как дела?
отчетик ждуууу
Шкодка
Вот и я))здрасти,гости мои дорогие!
Мариночка спасибо))я не думала,что захочу опять промелироваться,а тут на тебе))
Светулиии,люблю вас!
Леночка,спасибо за цветочки))
Танюш,я сегодня молодец,ем сырые овощи и фрукты,довольнаяяяяя))решила и соль не есть,но в салатик соевый соус все-таки добавила.
А сейчас купила апельсинки,два кг бананов,груши,яблоки,огурцы,счастью нет предела))))
Только что с учебы пришла...представляете,идем с подругой по дороге,улица тихая и пустая,частный сектор,подходим к перекрестку,собираемся переходить,тут сзади дите идет,лет 8,и орет,тип че не по зебре идете,че совсем приху*ли,шл*хи недоросшие!аж дар речи пропал!стою и думаю,подойти люлей дать что ли!решила идти дальше,а то еще потом совесть замучает))не,ну вообще офигели!уже час возмущаюсь!
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 17:48) *
Танюш,я сегодня молодец,ем сырые овощи и фрукты,довольнаяяяяя))решила и соль не есть,но в салатик соевый соус все-таки добавила.

ng15.png ng19.png
Умничка моя!!!!молодец, Кристиночка!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 17:48) *
тут сзади дите идет,лет 8,и орет,тип че не по зебре идете,че совсем приху*ли,шл*хи недоросшие!аж дар речи пропал!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ng34.gif
Шкодка
А было б таких трое,еще и отпинали б наверн))
Что ж дальше будет...
Polly-Yoko
icon_eek.gif Кристина, это жесть. Дети что-то совсем озверели, такие агрессивные стали и наглые, вообще никакого уважения к взрослым, раньше такого не было.

Слушай, тут все писали про твои фотки в контакте, я не удержалась и нашла тебя там, попросилась в друзья. Очень хочу фоточки тоже посмотреть, поблюбоваться красотулей sm01.gif
Лесничок
ну, и деточки...не ужели и мой таким станет! нет я его воспитаю чтобы он девочкам не хамил...он у меня хороший мужчина будет!!! на зависть всем!
Шкодик, ты меня порадовала что там всё хорошо...жалко что не зайти...блин просит активацию...у меня на телефоне 102 рублика...отсылаю смс а он пишет не достаточно средст...сколько же они хотят обжоры и за что??? вот паразиты вычитала что надо каждый раз как посидел в инете через выход уходить и каждый раз пароль вводить...а эти оперы и мозилы всё туфта...
Июль
Кристиночка, я на секундочку поцеловаться, потом зайду поподробнее!
Шкодка
Главное,что вернууууулась))
Яркая
Кристинка! Отчетик a070.gif ! Умочка!
Valentin
Цитата
Ооой,так у меня сегодня тоже событие!
ДВА МЕСЯЦА ВЕГЕТАРИАНСТВА!УРААААА))
Маленькая дата,но все равно))


УМНИЧКА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вишенка27
Лесничок

Доброе утро!!! Шкодик!!! Удачного денёчка!!!
Шкодка
Валентин,все благодаря Вам и красотулям))
Вишенка,спасиииииба))
Лесничок мой,целую!
Такс,что-то непись и на меня напала!буду выгонять!как покинет-сразу к вам в гости))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.