Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kristin
Кристиночка, бывает такое, что ж мы все спихиваем на кд и ПМС-то??? неее, мы обычными людьми бываем, а не тока женщинами...у мужиков думаешь не бывает критич. дней?! тоже бывают...называется депрессией...ну весна, все обновляется, меняется, твое подсознание рвется к чему-то...хоть ты этого пока и не понимаешь, может от старых мыслей избавиться, от комплексов каких-то, от переживаний...
Кристиночка!!! давай-ка, возьми себя в ручки, пойди сделай массажик себе, что-то надо продепеллировать??? сходи в ванную, бровки пощипать??? это не только окрасотуливание, но и помогает отвлечься от мыслей!!! прими ванную, расслабься....если что-то грустно, или раздражает, прям через силу ляг на пол, растянись всем телом в разные стороны!!!!!!!!!!!!!!!!! сделай штук 15-20 прессиков!!! помахай ножками!!! солнышко, с такими состояниями надо бороться!!! нельза доводить это сотояние до привычки...в такие моменты себя так жаль...так мы себя пожалеть любим, а низя!!!!!!!!!!!! потом мы так любим страдать!!! это не должно стать нормальным состоянием!!!!!!!! надо с этим бороться!!!!!!!!
Кристина, грусть - это противоестественное состояние для человека!!!!!!!!!
ты пойми, что все нам дается по силам нашим!!!!!!!!!!!!!!! ты со всем способна справиться!!!!!!!!! одна, с нашей помощию, с помощью сестренки двоюродной, подружки или деда, но ты способна встать на ноги и быть счастливой!!!!!!!!!!!!

я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
У меня депресс из-за одного...сижу на диване,а перед глазами картина,как еще полтора года назад рядом бабуля была,роднуля моя любимая...а теперь одна...тьфу,опять...знаю просто надо выплакаться,а то пока это не сделаю окончательно,ничем не отвлекусь...ща уже полегчало))завтра наверно куплю-таки пароварку,а на днях пойду обновлять гардероооооб))
Еще все насчет фасона платья думаю и расцветки...ничего в голову не приходит
Бельфеба Очарованная
Кристюль, как я тебя понимаю wub.gif у нас сегодня ровно полгода, а кажется, что только вчера wub.gif держись, подружка
Kristin
Цитата(Шкодка @ 23.5.2009, 21:47) *
Еще все насчет фасона платья думаю и расцветки...ничего в голову не приходит

это на свадьбу??? будешь шить???
Шкодка
Бель,мы сильные,выдержим и это...
Ага,платье шить собираюсь,мама подруги занимается этим))
Kristin
в инетике не очень удобно искать?! журнальчики погляди!!! пусть даже ничего не найдешь определенно, но идейки зароятся в голове!!!
Камилка
Зайка моя!! не грусти, Шкодик!!!!!
Хорошего тебе воскресенья, лапусь!!! люблю и целуюююю aa8.gif
Kristin

люблю тебя, моя Кристиночка!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!
Настроение намного лучше))))все утро голову ломаю,ну нельзя быть такой сомневающейся))опять насчет пароварки))))теперь денег жалко,странная я какая-то))
Лан,завтра разберусь,сегодня уже идти никуда не захотела,масочки для лица делаю,на улице дождик,гром,хорошооооо))
Шкодка
Кристюлик и я тебя ооооооочень люблю!так счастлива,что знакома с вами,мои самые хорошие девочки!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 24.5.2009, 11:09) *
все утро голову ломаю,ну нельзя быть такой сомневающейся))опять насчет пароварки))))теперь денег жалко,странная я какая-то))

Лапусичка моя!!! а что случилось? в чем сомневаешься? все-таки хочешь переходить на сырое?! если так, то пароварка тебе ни к чему...а если нет, то я тебе очень советую, тем более летом фрукто-овощная пора закончится, а у тебя будет уже пароварочка и будешь полезности кушать, худеть, хорошеть ...будешь всегда-всегда здоровенькой...не жалей денег...все равно потратишь...а тут у тебя полезнейшая вешь будет!!!
Шкодка
Полностью на сыроедение переходить еще не готова,все-таки еще даже не веган))но летом буду свеженькое все есть))решено значит,завтра куплю))ооооой,у нас тут дождь стеной,град!люблю убить погоду,особенно когда дома сидишь и никуда идти не надо))))
Natashe4ka
Привет, Кристинчик! Прибежала чмокнуть тебя, лап!
Конечно покупай пароварку. Я вот тоже куплю, если на свадьбу не подарят)))))) Буду мужа кормить здоровой пищей, а сама кушать жаренную картошку! icon_mrgreen.gif (фучу)
Шкодка
Невесточка наша!привет,моя девочка!правильно,сначала посмотри,что на свадебку подарят,а потом покупай))или тооооонко намекни кому-нибудь))))
Мы у подруги сами выясняем,что лучше дарить.Все-таки свадьба,молодая семья,нужно квартирку обживать))А то подарят 5 пылесосов и думай,что с ними делать))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 24.5.2009, 15:08) *
Мы у подруги сами выясняем,что лучше дарить.Все-таки свадьба,молодая семья,нужно квартирку обживать))А то подарят 5 пылесосов и думай,что с ними делать))

Тогда лучше деньгами, а они сами решат что и почем купить d025.gif d025.gif спокойно сядут, подумают.... Мы всегда деньгами дарим d025.gif d025.gif

Жалко овощи свежие в пароварке..... sad.gif
kotihka
Приветик большой! d040.gif
Кристинчик, пароварка - весчь! a070.gif Я своим теперь только в ней готовлю. Пусть уж кушают не сырое, но зато и не жареное концерогенное. Только что ребятенка умяла сырнички из пароварки. Но у меня то и пароварка - одно название - насадка на кастрюлю с дырочками. Хочу себе нормальную, трехъярусную, с таймером и прочими наваротами.
Так что купишь - не пожалеешь. aa26.gif А деньги, понятие относительное: сегодня они есть - завтра нет, жалеть на это дело не стоит
Шкодка
Жуж,мы боимся,что жёних все деньги на машину спустит,он такооооой...
Викуль,завтра после учебы надеюсь куплю))
Я тоже сначала хотела эту штучку купить,насадку на кастрюлю,чтоб понять,нужна мне вообще пароварка или нет,но не нашла,так что куплю сразу трехъярусную))
Ой,у нас такой тут ураган был,дождь стеной,ветер,град,а у меня помидоры,зелень и лаваши закончились!чуть с голодухи не померла!и никакая непогода не помешала мне пойти в магазин))))
Купила реган...батюшки,пока ела пищала от удовольствия))как у меня вкусы меняются,никогда его не любила
Kristin
Школик, а что такое реган??
Шкодка
Кристюш,это тот же базилик))только базилик я зелененький видела,а этот фиолетовый))
Kristin
ааа, все поняла!!! спасибо!
Kristin
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry468361 Кристиночка, загляни в рецептики, я там нанесла много идеек!!!
Шкодка
Кристюш,спасибо большое!посмотрела фоточки,захотела есть))))))красотень такая!
Kristin
а самое главное - что легко, вкусно и с изюминкой!!!
Nat
Привет, Критюш... Притащила тебе тюльпанов с грядки свекромаминой...
Шкодка
Ааа,спасибо большое!красивые такие!у нас в начале апреля уже оцвели!
Лесничок
Любимой красотуленьке!!!

вот тебе ангелочек!!!

Шкодка
Ленусик мой,тоже очень люблю тебя!
Сегодня была очередная попытка взвеситься...63.4))))))уже начинаю тихо ненавидеть эту цифру))мечтаю уже двойку увидеть,казалось бы для этого надо всего 500гр. Сбросить,а никак))
Nat
Ничче... прорвемся!!! Не психуй, Кристин, будет и на твоей улице карнавал, будет эта несчастная двойка на весах!!!
Шкодка
Та не,Наташ,я в принципе спокойна,просто не знаю,как уже питаться!во время поста ела картоху с растительным маслом,худела!
Сейчас в основном фрукты-овощи,а вес стоит!уже больше месяца!незадааааача))
blandinkO
Кристик, привет!

Ну что, решилась на пароварочку? smile.gif Я тебе уже говорила, что у меня она есть. Очень хорошая штука a115.gif Мне нравится. Купи, не пожалеешь. Ну если конечно будешь в ней готовить a075.gif
Желаю хорошей недели! smile.gif
Яркая
Кристюш! Привет! Вес...у меня он вообще,как с декабря застопорился,так и стоит....Плюнь ты на него,только одни расстройства.Смотри по одеже...А весы вообще запихни куда-нибудь......
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 25.5.2009, 6:18) *
Вес...у меня он вообще,как с декабря застопорился,так и стоит....

и у меня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Шкод, малыш, не было меня, пропустила твое ДР..
Поздравляю тебя сильно-сильно! Обнимаю! И желаю просто ОГРОМНУЮ гору СЧАСТЬЯ! wub.gif wub.gif wub.gif
И любви! Настоящей! Огненной, страстной, нежной, гармоничной!
Шкодка
Олюнчик,спасибо большое))
Светуль,Юляш,значит дружно плюем на вес))
Девулькииии,купила я пароваркууууу и весы кухонные))уже пробую пароварку в деле))
Natashe4ka
Цитата
купила я пароваркууууу и весы кухонные))уже пробую пароварку в деле))

Классснаа!!! Поделишься впечатлениями потом!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Крис, привет!

Поздравляю с покупкой! a115.gif
Делись впечатлениями a075.gif
Жужа
Жду впечатлений d060.gif
Шкодка
Жуж,я по-моему больше ее хотела))))сейчас лень напала,готовить совсем не хочется))но вчера кабачки уже готовила и картошку,вкусно))
Девульки,извините,совсем времени нет!учеба,дед...
Как немного освобожусь,забегу ко всем!
А,забыла сказать!завтра пойду забирать КНИГУ ВАЛЕНТИНА!))
Ток понять не могу,у меня доставка вышла по цене больше,чем сама книга))
Книга 160,доставка и налог 340...
Kristin
Привет, лапуся моя!!! я так рада, что покупочку нужную сделала!!! навостришься, вся лень пройдет!!!!!!!!
давай учись, не отвлекайся, мы тут, никуда не убежим, помним и любим!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш!я уже соскучилась за вами очень!
Natashe4ka
Привет, Кристюль..
МММ.. кабачки это здорово! А лень пройдет. Будешь кулинарные изыски творить скоро)
Доставка книжечки конечно недешево обошлась. Надеюсь книга тебя вдохновит)
Целукаю!
Лесничок
Кристинка!!! С добрым утречком!!! Поздравляю...у тебя столько покупок!!!! Я скучаю, возвращайся быстрее!!!
lubanyash2009
Привет Кристина! Пароварка - это супер! Со временем забудешь как ты жила без нее,все получается вкусно и ПОЛЕЗНО! А книжки действительно не дорогие, я тоже за доставку больше отдала,но читаю их с огромным удовольствием!!! Желаю и тебе того же!
Nat
Привет Кристин!!!! Поздравлякаю с пароваркой - не расстаривайся за лень - начнешь книжку читать, ее как рукой снимет! Дороговато конечно, но поверь, эти книги того стОят!!!! Люблю тебя, зай!!!
Шкодка
Добрый вечер,девулички мои!
Притопала домой наконец,обновляла гардероб))усталииииииии!
Ах да,вчера девичник был,съела много вредного,так что сегодня был разгруууууууз на воде))))вот правда не знаю,дотерплю до утра или съем все-таки что-нибудь!но все равно горжусь собой))))
Ну и наконец-то книжечку забралааааа))сейчас читать начну,весь день мучилась,ждала когда такая возможность появится))
Лесничок
Приветик!!! Шкодик!!! d03.png aa28.gif Как книжечка читается??? Я вот понемножку читаю. карандашиком выделяю то что нравится...и потом обязательно прокомментирую.
Теперь у тебя пароварочка! что делаешь в ней?
Шкодка
Привет,моя хорошая))пароварочку больше не использовала,на днях приготовлю что-нибудь))цветная капусточка лежит,кабачки,придумаю что-нибудь!))
Вчера рыбные шашлыки делали,из обычного толстолобика,папа подруги специально на рыбалку съездил))))необыкновенно вкусно!девульки мои тоже в восторге остались))
Лесничок
Цитата
рыбные шашлыки делали,из обычного толстолобика,папа подруги специально на рыбалку съездил
звучит аппетитненько!
blandinkO
Крис, поздравляю с книгой! a115.gif

Учись, моя хорошая, получай пятерочки a075.gif
ммм, шашлычок из рыбки, вкусняшкаааа a115.gif a115.gif a115.gif Мы в субботу будем на даче делать a075.gif
Шкодка
Теперь тоже постараемся почаще его делать,такааааая вкуснотааа!
А мне мама с утра пораньше позвонила,о вреде вегетарианства в очередной раз рассказать!прям надоело уже это!видать когда я раньше говорила об этом,ей не верилось,что меня на долго хватит))а тут 3месяца почти прошло,а на мясо я так и не накинулась!
И бесит,что это диетой называют!
Что-то вспомнилось...я каждый день крашусь под Малахов+,привычка уже,скорей для фона))и там тема была,как девушка после отравления мясом два года не ела ничего животного...
Может кто-нибудь видел?
Ой,какой ужас я испытала,когда ее начали пичкать курицей,пельменями,кроликом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.