Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
blandinkO
Кристиночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебе кремчик советовала, ты не спрашивала в аптеке? От него любые прыщи проходят за 2 дня. Купи, зай, не пожалеешь! smile.gif Чмок тебя! wub.gif С наступающим! smile.gif
Шкодка
Привет,зай))вчера уже спрашивала,нету,вроде привезут на днях!в понедельник деньги получу,точно куплю))
Шкодка
Ой,спасибо Аленочка))Я вчера салициловым спиртом протирала,вроде получше немного стало.
Nat
Кристинчик, привет!!!! Зашла пожелать тебе удачного денька!!!!
Лесничок
Приветик, солнышко!!! У меня тоже вот с перестройки организма на правильное питание прыщи полезли такие больные и в основном у груди и на спине...замучилась уже...так болят...вот почитала что тебе девочки насоветовали тоже попробую;) даже настроение от них портится(
а ты потихонечку сыроедишь! я вот тоже постепенно....может и получиться...осваивать то надо...лето пока столько всего на рынке...аж глаза разбегаются...я купила свежей капусты...буду салатик делать...только не знаю в разгрузик наверно не стоит...завтра нашинкую;)
Svetik_nn
Криститночка приветик!
Ох уж эти прыщики, я то же раньше с ними мучилась, а теперь к счастью их поти нет! А красотульки хорошие рецептики порекомендовали!
Polly-Yoko
Привет, моя любимая Кристиночка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Лучик солнца
Привет, Шкодик!!! wub.gif
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 8:09) *
вроде привезут на днях

Зай, что за крем!? a075.gif
ксати, на прыщи точечно масло чайного дерева-дешево и сердито! a070.gif

Малышка моя, Хороших тебе выходных!!!!!!!! wub.gif
Шкодка
Танюш,МАЛАВТИЛИН.
Читала о нем,вроде натуральный,да и Лена советует))а масло прям не разбавляя наносить?
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 17:09) *
Танюш,МАЛАВТИЛИН.
Читала о нем,вроде натуральный,да и Лена советует))а масло прям не разбавляя наносить?

Пасиб за название!щас пошустрю про инету, и в аптеке спрошу сколько стоит!
Чайное дерево не разбавляя можно точечно! a070.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, веселых праздников, Зайкин!
Шкодка
Танюш,около 300рэ вроде.
Спасибо,Леночка))начинается маааааай,мой любимый месяц,день рождения совсем скоро))))
Zelena
Кристиночка, забежала пожелать тебе хороших выходных и удачи в борьбе с прыщиками.

Kristin

Кристюлик, как дела? я к тебе на чай!!!!
не переживай, чем правильнее ты кушаешь, тем быстрее организмик почистится!!! и не будут больше тебя беспокоить эти прыщики, а еще распаривай личико раз в недельку и протирай соком алоэ каждый день!!!!
Шкодка
Заходи,гость мой любимый))ага,дня 4назад распаривала,алоэ купить надо,а то я,как хорошая хозяйка,старое засушила))забываю я про эти цветы и все...мама говорит,надо самой что-нибудь посадить,чтоб любовь проснулась))сегодня весь день овощи-фрукты жевала,лаваш доела,правда вечером картоху с килькой поела,детство вспомнила,если стоял выбор между конфетами и килькой,я выбирала ее))
Kristin
Зай, алоэ вообще ничего не требует...ни ухаживаний, ни поливок...ты главное его на подоконничек и 1 раз в полмесяца поливай чуток...и все!!!
Шкодка
Ща посмотрю,может смогу реанимировать))
Alenk@
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 18:51) *
правильно маму "гоняешь",я свою на ШП уговариваю,живот неестественно большой,пока думает))

Кристинка, приветик! Я тоже предлагала, но ты почитай, по-моему не всем можно делать ШП, особенно у кого язва)) А так, дерзайте. Скоро и я присоединюсь a075.gif
Шкодка
Ага,в курсе))и мне,и маме все подходит.Следующая чистка по плану через месяц))
Neroliy
Шкодичек, заинька! С праздником весны!!!
d040.gif d040.gif d040.gif

ЛиВан
Шкодочка с майскими праздниками!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,мои хорошие!урааааааааа,май!наконец-то))а скоро лето,каникулы,красотааа!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 15:47) *
Спасибо,мои хорошие!урааааааааа,май!наконец-то))а скоро лето,каникулы,красотааа!

Тогда я еще удачной сессии пожелаю!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Кристинка! Я вот начиталась тебя и тоже решила почиститься. Но буду пробовать Фортрансом...Сегодня пойду покупать. Так что заразили всех..ты и Ящерка наша чисткой организма! Но я просто чувствую,что мне -то уж точно надо!
vedmelina
Кристиночка,солнышко!!!!!!!!! С весенним светлым праздником!!!!!!!!!!
хороших тебе выходных и море улыбок!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Кристиночка, с праздником тебя! Чмок wub.gif
Ящерка
Привет! Крисюнь, чуешь что летом уже запахло? Правильно!

Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 14:47) *
!урааааааааа,май!наконец-то))а скоро лето,каникулы,красотааа!
ааааааааааааа.....здорово! Быстрее бы! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 15:56) *
заразили всех..ты и Ящерка наша чисткой организма! Но я просто чувствую,что мне -то уж точно надо!
Ага, Юль, надо обязательно...вычистить всю бяку отовсюду d025.gif
Шкодка
Любименькие мои,спасибо за поздравления!
Юляш,правильно,почистишься,может аллергия пройдет,кто ее знает...
Ящереночек,ага,уже в предвкушении лета,теперь бы сессию сдать,Лёля вовремя напомнила,а то расслабилась,уже мысленно на каникулы ушла))
Шкодка
Что рассказать хотела,пожаловаться буквально!МНЕ НАДОЕЛО МЯСО!продолжает сниться!что ж такое-то!знач делаю салатик(господи,и без него не обошлось)))),сажусь есть,а там корейка!столько возмущения было!
Камилка
Сладкое моё солнышко!!! Шкодичееек! так соскучилась по тебе, мой практикующий сыроедичек h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я тебя очень люблю и спасибо, что ты всегда рядышком и переживаешь вместе со мной!!!
Целую крепко, моя сладкая!!! Обнимаю и помнююю aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Камусь,я тут спокойно сидеть не могу,как про мамулю прочитала!
Представляешь какой популярностью твой братишка уже пользуется,столько красотуль его рождения ждет!))люблю тебя,моя хорошая!
Камилка
И мы, и мы очень ждём eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спасибо тебе, Шкодичек aa8.gif
Kristin
Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 19:35) *
Представляешь какой популярностью твой братишка уже пользуется,столько красотуль его рождения ждет!

d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif e010.gif Согласна!!!!

Шкодичка!!! и меня заразила с Ящеркой чисточками...но я одна боюся страшно...честно...такая трусиха!!! вообще в последнее время даже на водичковый разгруз не решаюсь...уууужас...
Шкодка
Кристюш,печень я б тоже не решилась чистить,страаааашно,а вот ШП прям понравилось))
Зай,а куда тебе разгрузы?и так сыроедочка,минимум калорий!
Лесничок
Кристиночка, с праздником тебя!!!
Шкодка
Ленусь,спасибо большое))
Доброе утро,красотулииииии))ура,еще два выходных,в понедельник наконец-то деньги получу,фруктов побольше куплююю))
Еще все думаю насчет прически...надоела очень прямая челка и шоколадный цвет,а как изменить не знаю...голову ломаю,и все никак!
Лесничок
Кристи, у меня та же проблема! Сейчас буду искать в инете стрижечку...краска уже лежит 2 упаковки...буду менять...координатно! А ты чтобы хотела? Какой цвет и стрижку?
Шкодка
Ленусь,в этом и проблема,в полной растерянности!хочу волосы посветлей,может русые,но как свой шоколад теперь перекрасить не знаю...челку наверно косую придется делать,длину оставить,чтоб ниже плеч были...думаю,может опять мелирование?!кто есть в контакте,видели меня с ним...помогииииииитееееее))
Kristin
Кристюль, ты не против, если я твои фоточки выложу? пусть девочки посоветуют! да и просто на тебя, красотульку поглядеть, полюбоваться...если что, то удалить не долго, ладно?!





Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 21:17) *
Зай,а куда тебе разгрузы?и так сыроедочка,минимум калорий!
да я ж не из-за похудалок, а именно чиститься хочется..На сыроедении чистка ооочень медленно происходит, хочется ускорить этот процесс...
Лесничок
Кристи! Тебе и так и так очень хорошо! Мелированием можно постепенно вернуть светлые волоски...я вот не давно совсем наоборот закрасила мелирование в шоколад!
Шкодка
Кристюш,спасибо,я только рада))а то сама выкладывать не могу ж,так хоть кто-то покажет))первое фото-это я месяц назад,второе-год назад,моё 18-летие))
Лен,мелирование вот по-этому и думаю сделать,там потом перекрасить легче будет))
vedmelina
Кристик,ты такая красотулька!!!!!!Супер!!Может что-нить такое...легкое..летнее..


Хорошего тебе денечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Светуль, такая фотка со стрижечкой и цветом классная!!!!!!!
Шкодка
Светик,спасибо большое))в общем делаю мелирование,косую челку,волосы лесенкой))ну тип как на второй фоте))уже даже на завтра записалась
Яркая
Кристюш! Я вот в растерянности! Ты когда светленькая--ну прям ангелочек! А темный цвет--женщина вамп! Смотрю ты уже решилась...Ну в принципе вампиршей еще успеешь побывать! Так что давай ангелочка! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Юляш,там где светленькая,это после 4 мелирований,так что тут вообще смесь вампа с ангелочком получится))))
Яркая
Ну и классненько! Мальчишек понабежит! d030.gif a115.gif d060.gif
Шкодка
Та ну их))
Ой мать моя,опять родственники мозги делают!
Сейчас тетя звонила,вчера она разговаривала с родной сестрой бабули.Та заявила,что памятник-это дело не прабабки(мамы бабули),не ее,а дочерей...Катя(тетя моя) попросила ее,чтоб она просто этим занялась,договорилась с рабочими,заказала сам памятник,и назвала цену.На что та ответила,что не собирается это делать,а должна это делать я!вот у меня есть жених,и мы летом должны сами съездить,заказать и поставить!
Ё-моё,да какой жених?каким летом?издеваются прям!
Kristin
Цитата(Яркая @ 2.5.2009, 14:26) *
Ну в принципе вампиршей еще успеешь побывать! Так что давай ангелочка!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
слуш, я прям не могу...ну что за народ у тебя в родне...это ж святое - памятник...млин...у русских вечно так, лишь бы проблему создать, а потом ее расълебывать самому слабому.... Потерпи чуток, потом будут деньжата, работать пойдешь и сама все сделать!!! а бабуле, ангелу-хранителю твоему, будет хорошо там, на небе!!!
Элен
С майскими праздниками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.