Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Шкодка
Убивает отношение родственников ко всему этому!
Ой,ну их нафиг,нервов уже нехватает!
Элен,спасибо))
Neroliy
Красотулька ты всё-таки!!! h020.4.gif Буду ждать фоточки со стрижкой!!!
Шкодка
Спасибо,как сделаю,сразу сфотографируюсь))
Лесничок
Кристи, будем ждать фоточек!!! Красотулька!!! aa8.gif
Nat
Кристюль, приветик, моя хорошая!!!! Я тож жду фоток с новым причесоном!!! Кста.. на фотах ты очень красивая! Особенно на второй - нежная такая, трогательная...
Kristin
Кристюлик, все будет хорошо!!!! я тоже буду ждать тебя завтра в новом образе!!!
Шкодка
Натуль,спасибо))там я замученная,с огромным букетом роз и подарками пол города топали))))))
Кристюш,буду стараться))если прыщи свои замаскировать смогу))
Ооооо,на меня сейчас жор напал,пол кг морковки за час сгрызла!теперь еле дышу
Лесничок
Кристи, ну, ты герой...пол кило морковки aa42.gif
Я вот тоже лежу как на картинке...и думаю....стоит или нет?!
Шкодка
Лучше лечь спать от греха подальше))я что-то мимо этой морковки пройти не могу,молодая,большая такая,написано испанская,вкуснаяяяяя))
Сегодня лицо распаривала,хорошо так,прям в баньку захотелось))
Polly-Yoko
Кристинка, привет, солнышко!
Какие у тебя фотфки классные! Ты просто прелесть, причем с любым цветом волос! Очень жду фоточек после стрижки!

Цитата(Шкодка @ 2.5.2009, 17:26) *
На что та ответила,что не собирается это делать,а должна это делать я!вот у меня есть жених,и мы летом должны сами съездить,заказать и поставить!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Шкодка @ 2.5.2009, 22:59) *
Сегодня лицо распаривала,хорошо так,прям в баньку захотелось))

Банька - a115.gif a115.gif a115.gif . Если есть возможность, обязательно сходи!
Шкодка
Спасибо большое,приятно-то как))
Насчет баньки...неа,нет такой возможности увы пока!я там и не была ни разу))только в сауне,но отличия же вроде есть,там ж пар сухой,да?ну так вот,насчет сауны с подругой разговаривала,может как-нибудь и сходим))
vedmelina
Кристик,красотулька наша,ждем фоточек с нетерпением!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif так хочется на тебя обновленную посмотреть!
Zlodee4ka
Кристинчик, с праздничками! hb.gif hb.gif hb.gif
Секунда
Кристин,правильно имидж иногда надо менять! ng20.gif У меня прям всегда настроение после парикмахерской поднимается!!! Это прям безотказный способ...а тем более сейчас к лету хочется совершенствоваться и совершенствоваться)
Прям прочитала про сауну,и очень захотелось,сто лет там не была...но уже заказала на своё день рождения,с девчонками 2 часа попаримся) странно уже 5 лет как др не отмечаю,а в этом году захотелось)))
Hellen
Кристюш, привет роднуля!!!! Забежала тебя чмокнуть и пожелать удачной недели
Шкодка
Добрый вечер,красотули мои))
Перемены свершились,пока понять не могу,нравятся или нет))фоточки будут,как только смогу кого-нибудь из красотуль в контакте поймать))
Яркая
Такк,так...Уже с новой стрижкой! Ждем-с,ждем-с... a115.gif
Kristin
А вот и яяяяяяяяяяяяя!!!!!!! icon_mrgreen.gif
а вот и новая Кристюля!!!! которая Шкодка icon_mrgreen.gif



ну а теперь высскажусь...мне очень нраааа!!! ты посвежела!!! челка классная!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш))а я не пойму никак...Лена-лесничок написала,что желтовато,ща смотрю,ага,желтенько так...
Лесничок
Кристи есть чуток...у меня после первого мелирования то же такое было...в следующий раз уже не так заметно будет! Не переживай! Ты супер!!!!
Шкодка
Я думаю может тоником пепельным подправить?
Лесничок
и не думай...хорошо всё!!! и зачем я тебе только написала...если честно я подумала это свет с окна падает так...у меня на аве VK....во обще зелёные если ты заметила d060.gif это от петушка на окне которого мы с ребёнком в новый год налепили icon_eek.gif
5f.gif d03.png
Шкодка
Не,правильно сделала,что написала,я только рада))свет там и правда немного желтизны придал
Лесничок
а у меня вот краска лежит шоколад...а покрасить то не кому c9.gif
Шкодка
А я сама крашу всегда,терпения ждать кого-то нет))уже привыкла
blandinkO
Кристик, привет!

Классно выглядишь! a115.gif Мне очень нравится! А тоником необязательно. Можно шампунь купить фиолетовый (для блондинок), он лучше тоника. Красотуля ты наша! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ух ты,что за шампунь такой,ни разу не слышала!кстати,малавтилин сегодня купила,буду экспериментировать))
Лесничок
вот это да...какие шампуни есть blink.gif
Кристи, это как ты сама себя???
Шкодка
На тонкие прядки волосы разделяю и крашу))единственное,что из-за прошлого мелирования все краски быстро смываются
ЛиВан
Шкодка да ты КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!

Мне ты такая нравишься и цвет тоже нравится!!!!!!!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Шкодка
Спасиииииб))я еще пока не привыкла,завтра буду еще рассматривать))
ЛиВан
Цитата(Шкодка @ 3.5.2009, 21:46) *
Спасиииииб))я еще пока не привыкла,завтра буду еще рассматривать))


рассматривай ты ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!
Секунда
Аааа,Кристин ты супер!!! b02.png b02.png b02.png Я вот когда смотрела твои 2 фотографии где ты брюнетка и совсем светленькая,то мне показалось что темный тебе больше идет,но сейчас тебе вообще обалденно!!! Такая ты обаяшечка! aa32.gif
Шкодка
Приятно-то как,спасибо моя хорошая!))
Зато друг,в армии который заявил,что не в восторге,и чтоб к его возвращению исправила...чем окончательно меня взбесил!еле сдержалась,чтоб не послать!
Не люблю я,когда условия такие ставят
Kristin
Зая, прежде всего себе долна нравиться!!!! а парни...фиии...
Мой муж по началу хотел, чтоб я в темный покрасилась, типа попробовать, но я eusa.gif eusa.gif eusa.gif ни за что!!!! хоть и муж, но мое мнение мне важнее!!!
Шкодка
Ага,меняться в угоду кому-то не собираюсь!еще и дух противоречия просыпается))
Svetik_nn
Кристин приветик!
Прическа супер мелирование тебе то же очень идет!
Ох уж этот дух, меня то же часто посещает, но на самом деле главное чтобы тебе нравилось, под всех не подстроишься, так что придеться парню любить тебя такой какая ты есть красотуля!
blandinkO
Кристик, привет!


У меня шампунь Estel Color Intensive. Вот фотка:


Шампунь «Серебристый» для холодных оттенков блонд.
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.
РЕЗУЛЬТАТ:
Мягкое тонирование
Серебристый оттенок
Нежное очищение
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть. Если требуется усиление серебристого оттенка, подождать 1-3 минуты перед смыванием.
ОБЪЁМ: 250 мл.

Есть и другие шампуни. У Лореаль, например. Можешь в поисковике набрать a075.gif

Желаю хорошей недельки! Чмоооок! wub.gif
Polly-Yoko
Привет, Кристинчик!
Цитата(Шкодка @ 2.5.2009, 23:31) *
я там и не была ни разу))только в сауне,но отличия же вроде есть,там ж пар сухой,да?

Да, отличаются немного. В бане пар влажный, поэтому ее нельзя прогревать до очень высоких температур и сидеть там долго, а сауне можно подольше и погорячее. И еще в сауне за счет сухого пара потеешь лучше и быстрее. За то в бане венички. Короче, и у бани и у сауны есть свои почитатели.

Кристюль, фотки - супер! Я еще раз убедилась в том, что тебе идет все! Стрижка очень стильная. Это что-то новенькое и тебе очень хорошо. a115.gif
Ты мне вообще очень нравишься, с любыми прическами. Наверно, это любовь d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Цитата(Шкодка @ 4.5.2009, 0:05) *
друг заявил,что не в восторге,и чтоб к его возвращению исправила...чем окончательно меня взбесил!еле сдержалась,чтоб не послать!

Не слушай!!!! Тебе очень, очень хорошо!!! Смотришься супер!!! А если ему не нравится - пусть ищет ту, которая ему в рот смотреть будет в ожидании приказов! Ненавижу, когда так со мной себя ведут! Ведь ты ж не вещь, правильно? И должна иметь свое мнение и свой вкус. Он может только посоветовать, ну пошутить необидно... Мой например, на мои выпады типа "покраситься чтоль в оранжевый, или красный с зелеными переливами?!?" отвечает "на балконе жить будешь" d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Мне тоже нравится! wub.gif wub.gif
Тож скоро мелирование делать буду a115.gif
Яркая
Кристинка! Какая ж ты хорошенькая1 Супер! Я согласна с девочками! Главное,чтоб тебе нравилось,а остальные подождут! Супер просто!
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие!соскучилась прям за день очень!спасибо всем,кто заходил!засмущали совсем))
Купила сегодня диск с танцем живота,пришла домой и только потом увидела,что это заключительный,последний этап обучения!расстроилась...
Но день прошел отлично))фотографировались,смеялись до слез,погуляли))убегали от лиц неопределенной национальности...нам в универ присылают по обмену,негров теперь полно,турков,в общем кого только не встретишь!вот и увязались за нами двое,настойчивые такие,наглые,еще и хамят к тому же!пошлешь,не знаешь как отреагируют,промолчить,ваще уведут куда-нибудь.В общем не долго думая мы сбежали))
Еще ПМС подкрался незаметно...сегодня весь день умирала,мороженого хотела,но есть не стала,сейчас даже рада))несколько фиников съела,и норм!а завтра у деда ДР,62 младенчику исполняется,поеду с утра за тортом,ааааа,вряд ли удержусь от соблазна!хотя что,часто их ем что ли?кусочек в два месяц думаю можно?))дед до последнего сопротивлялся,звать никого не хотел,а ща опомнился,теперь сестрам его звоню,а трубку не берут!мдя,убирать надо,ниче приготовить не успеваююююю!вот не люблю,когда все так не продуманно
Polly-Yoko
Поздравляю с покупкой. А у тебя там прямо танец разучивают или упражнения на основе танца живота? Если второе, то думаю, ничего страшного нет, что заключительная часть - нагрузка побольше, следовательно, эффективнее.
Дедушку с днем рождения! На тортик только не налегай, кусочек - и все a075.gif
Шкодка
Оль,еще не смотрела!пришяла значит довольная,говорю деду,иди в другую комнату спать,я потанцую тут,а он нет и все!почему нет не знает,но уперся!самой уйти было никак,в спальне телевизор староват,вряд ли подключить dvd смогу...хотяяяя...завтра попробую все-таки))
Насчет торта...думаю,может не целый покупать,а по кусочкам?во-первых,дед попробует сразу несколько,во-вторых все-таки меньше получится
Алёна-зайчик
Привет-привет! Какая хорошенькаяяя... Мелирование тебе очень идет! a115.gif
И так о дедушке беспокоишься... Ангел!
Nat
Кристиночка, дедулю с днем рождения!!!! Тортик, ради такого случая - ничего страшного, ведь ты ж капелюху совсем, правда ведь?
nasty-lenochka
Кристиночка, Зайка, какая т ыкрасивая, обожаю такие черты лица, цвет волос очень хороший! a115.gif
По поводу торта по кусочкам - ну разве что разнообразие для деда, а тебе ведь тоже захочется попробовать разные кусочки))))
Цитата
Купила сегодня диск с танцем живота,пришла домой и только потом увидела,что это заключительный,последний этап обучения!расстроилась

Не расстраивайся, отличный повод купить и первый этап и занятьс яэтим серьезно a075.gif a115.gif
Цитата
пришяла значит довольная,говорю деду,иди в другую комнату спать,я потанцую тут,а он нет и все!почему нет не знает,но уперся!

Мммммм, ну могу сказать что нервы у тебя железные!

Ну и конечно с именинником тебя!
Лесничок
Кристинка!


Как тортик rolleyes.gif ???
Я ведь вчера всё таки покрасила сама себя!!! Хорошо получилось вроде! А парня не слушай...если делать как они хотят так ни каких волос не хватит d030.gif
Смотрела твои фоточки в контакте супер...я в восторге...такая ты хорошенькая...там очень хорошо видно что мелирование хорошо и желт...совсем нет!!!
Шкодка
Аленочка,спасибо))
Натуль,ага,съем немного,а все остальное деду скормлю быстро))
Ленусь,приятнаааааа так))купила все-таки по кусочку,из них получился целый тортик,разноцветный такой))из всего изобилия люблю только два,так что много съесть не получится))
Сегодня пинками выгонять деда буду в спальню,а то так и не потанцую))
Спасибо всем за поздравления))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.