Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kristin
Кристиночка, я уверенна, лавашик не отразится!!!
Svetik_nn
Кристин жто идея надо будет то же лавашь прикупить
Шкодка
Спасибо Ящерке,у нее рецепт подсмотрела))раньше только с майонезом делала,крабовыми палками,яйцом,а тут такая прелесть легкая и вкусная))главное на кухне долго торчать не надо))
Nat
Привет, Кристин!!! Хороший эксперимент. У меня подобный не удался, наверное, организм не готов был. А лаваша - если немного совсем - то он даже полезен, потому как без мучного совсем тоже нельзя... Молодечик Кристюш!!! Чтоб на свадьбе подруги - быть самой красивой подружкой невесты!!!!!
Шкодка
Ну у меня чуть-чуть не получается))за день съедаю около двух
Лучик солнца
Шкодик!!!привет!
поздравляю, что процедурка пришла отлично!!!я тоже думаю..думаю.. a075.gif
Мне нравится твой настрой!!!!!! a070.gif
Шкодка
Спасибо,Танюш,самой прям нравится))
Надо возобновлять массажик,а то дня 4 не делаю...думаю,может опять медового курс провести...
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 27.4.2009, 16:45) *
Надо возобновлять массажик,а то дня 4 не делаю...думаю,может опять медового курс провести...

Когда самой нравится-это главное!!
а ты баночный не делаешь!?просто по мне-так мед лучше внутрь! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Баночный я каждый день делаю,только эти 3дня забросила))
nasty-lenochka
А я просто обожаю медовый массаж, можно ж меж и туды и сюды....После него кожа просто атласная, жаль что не могу заставить себя делать регулярно через день....Но это весчь...Если еще апельсинкино ЭМ добавить - a115.gif
Alenk@
Кристин, приветик!!!
Я тоже подсела на лавашик, а раньше как и ты с крабовыми палочками и яйцом. Делала и с овощами, но с майонезом.Быстро, легко и вкусно! a115.gif a115.gif
А после баночного массажа у тебя нет синяков? И еще хотела спросить, результат есть от них? wub.gif Вот подумываю купить.
Шкодка
От баночек ооооочень результат))синячки бывают маленькие,но редко очень.Купи,а там посмотришь,понравится или нет))
Тошнит меня...бе...вечером решила морковочку с чесноком сделать,добавила немного приправы "аджика" (наша,мэстная))там травки и овощи сухие,прям кусочками маленькими),мне так сочетание не понравилось...решила помидор и салат добавить,не помогло!все-таки морковка мне лучше целиком идет...
Вот все думаю,чем еще питаться,а то на этом салате с лавашом долго не протяну,надоест...и ничего в голову не приходит
Жужа
А тут лаваш......мммм... тоже захотела.....
А ты почитай рецепты, тут были в специальном разделе... там и сыроедческие и вегетарианские...Думаю, что подберешь себе что-то... Потому что многое очень быстро готовиться d025.gif
Анаврин
Охх, Кристинк, у меня та же проблема с менюшкой... есть какой-то набор вкусных и полезных штук, которые я люблю и умею делать.. поэтому в ближайшее время поеду в книжный за книжечкой новой Валентина!)))

з.ы.
Шкодка
Ой ужасов насмотрелась!последние полтора часа снилось мясо и колбасные продукты,полный холодильник!я съедаю один кусок шашлыка,а потом соображаю,что натворила...и пытаюсь заесть противный вкус бананом))
blandinkO
Кристюша, привет!

Сегодня пойду за лавашом icon_mrgreen.gif Я недавно тоже морковку кушала, в Макдональдсе d060.gif Заехали перекусить, а из красотулечного там только морковные палочки (я к ним соус карри взяла a115.gif ). Вкусняшка мммм a115.gif wub.gif Массажик не забрасывай smile.gif
Nat
Кристюшик, привет, дорогая!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Удачного денечка!!!
Яркая
Кристюшка! На самом деле рецептов здесь куча! Посмотри! Тем более,что очень многие блюда быстро готовятся!
Целую тя! wub.gif
Анаврин
Шкодка
Девочки мои,целую вас!
Юль,я тут второй день рецепты смотрю,пока ничего не придумала))сыроед из меня не очень получается))салаты уже надоели,а на большее фантазии не хватает))
reskolo
Крис , я вот думала лаваш приравниваеться к хлебу и что его нельзя кушать!!!
Svetik_nn
Кристин приветик!
Ой баночный массаж это вещь, надо бы и мне возобновить!
Оличка
Привет, Кристюшик, как у тебя странички летят.. Кушать нечего? Сырого или вегетарианского? А мне наши рецепты ой как нра.. Я так кушаю-утром фрукты, вечером салаты(разные, чтоб не надоели. Иногда-греческий, иногда простой со сметаной, или морковка с кольраби и яблоками, или фруктовый с семечками и медиками, иногда редиска с зеленым луком и сметаной и тд итп). Днем-овощи тушеные, или макарошки с соусом. Иногда вечером тровог ем, или сыр, иногда орехи и сухофрукты, ну ты чего, еды-то ДО ФИГА! a115.gif wub.gif
Hellen
Кристюш, привет родная! И у меня та же проблема с менюшкой!!!! В выходные буду рецепты изучать d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Valentin
Цитата(Анаврин @ 27.4.2009, 23:57) *
в ближайшее время поеду в книжный за книжечкой новой Валентина!)))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шкодка
Добрый вечер,дорогие мои!
Ксюш,да я и хлеб не исключаю,у меня по-моему в питание нет слова "нельзя",можно все,но в оч маленьком количестве))
Олюнчик,соскучилась тааааааак!когда ж домик откроешь?я вообще о сыроедческих рецептах,но наверно вегетарианить буду продолжать,летом выбор больше будет,но пару раз в неделю можно и салатики поесть))
Валентин,я уже молюсь,чтоб ваша книжечка быстрей пришла,а все никак...так нетерпится...
Valentin
Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 20:12) *
Валентин,я уже молюсь,чтоб ваша книжечка быстрей пришла,а все никак...так нетерпится...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шкодка
Аааааааа,заявка отправлена поставщикуууууууу!дело сдвинулось с мертвой точки))
Яркая
Кристюш! Ну вот смотри...Супчики разные можно ведь без мяса варить,а на второе...Картофель в духовке можно запечь, со сметанкой, с сыром. Или запеканочки из нее же сделать...Свеклу можно потушить,добавить разные овощи к ней, так же морковку..хочешь отдельно,хочешь с чем-то...Теже грибы...Я вот котлеты делала из шампиньонов...Это вещь! А сегодня фасоль зеленую с грибами и зеленым луком,немного сыром посыпала. Знаешь как сытно! Это все из книги Валентина! Ну и помимо этого можно фрукты,творог(кстати,запеканку так же можно!), сырники,вареники, пельмени,голубцы...И начинки есть наши! Грибы,овощи...Так что все очень много! Люблю тебя,заяц!
reskolo
Кристин, у меня такая же фигня.. мне всё время кажеться , что кушать нечего ..могу целый день там яблоки жевать по той причине , что другой еды нет.Но для меня это тяжело психологически!!!
Шкодка
Спасибо,Юляшенька,тоже люблю тебя!я тут просто посыроедить хотела,а чем питаться кроме салатов не знаю,в рецептах в основном летние овощи,вот и растерялась))
А вегетарианских блюд мнооооого,сейчас наверно готовить пойду))
Ксюш,я тоже так не могу))вот два дня погрызла и все...
Зато сейчас хочется чего-нибудь обычного,наверно гречку запарю))
Яркая
А по сыроедству..Так вместо лаваша бери листы салата, туда овощи...Девчонки вон и суши делают из свежих овощей, с авокадо...А мне нравится авокадо,помидоры,кинза,соль,перец...можно орехи добавить,маслом сдобрить и все...Авокадо размять,помидоры мелко порезать. Так это блюдо у меня уминают за 5 минут...Борщ также делают из сырых овощей...Можно найти,можно! Из грибов,кабачков сырых салаты вкусные!
Шкодка
Сейчас опять искать буду))живот болит...наверно не ожидал такого резкого перехода...завтра буду и вареное есть...
Ой,сейчас отношения с бывшим выясняли))))года полтора назад расстались))он уверен был,что я до сих пор мучаюсь!господи,откуда ж такая самоуверенность))))
В общем повеселил от души,засыпать буду с улыбкой до ушей))
nasty-lenochka
Цитата
В общем повеселил от души,засыпать буду с улыбкой до ушей))

Вот это так приятно было прочитать, сладких тебе снов, моя хорошая! wub.gif
Polly-Yoko
Шкодик, привет!
Такаяч молодчинка ты, фруктики-овощи кушаешь! Супер!
Соскучилась я по тебе, долго не была, но все прочитала.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Нашла, кстати, тему про ШП. Буду читать, думать.
Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 23:08) *
Ой,сейчас отношения с бывшим выясняли))))года полтора назад расстались))он уверен был,что я до сих пор мучаюсь!господи,откуда ж такая самоуверенность))))
В общем повеселил от души,засыпать буду с улыбкой до ушей))

Ага, вот и меня тоже удивляет, откуда в некоторых, причем ничем не примечательных личностях, столько самоуверенности берется, или даже нет, самовлюбленности чтоли. Бывают такие. Только смеяться и остается.
Шкодка
Привет,моя хорошая))домой уже вернулась?))
Это как раз тот,что мозги мне 5лет делает))))когда его не вижу,хорошо так,а стоит встретиться,пообщаться,колотит прям...странная реакция в общем,в глубине души что-то еще теплится...но так как не видела его уже 4месяца,все отлично,и ничего,кроме легкого раздражения не испытываю))
Девочки мои,утром побегу в гости,а сейчас инвалид спать пошел))живот вроде утих немного,а рука болит болит невыносимо...запястье...что с ним не понятно,несколько раз в год такое бывает,неделю мучаюсь,потом проходит...
Valentin
Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 20:43) *
Аааааааа,заявка отправлена поставщикуууууууу!дело сдвинулось с мертвой точки))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 23:08) *
Ой,сейчас отношения с бывшим выясняли)))) года полтора назад расстались)) он уверен был, что я до сих пор мучаюсь! Господи, откуда ж такая самоуверенность))))
В общем повеселил от души,засыпать буду с улыбкой до ушей))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Я как засыпала с улыбкой,так с ней и проснулась))и неважно,что солнышка нет,дождь,хорошо все,веснааааа))
blandinkO
Кристюша, привет!

Забежала пожелать тебе хорошего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif Как ручка твоя? Всё в порядке? У меня всю ночь сегодня коленка болела s24.gif На погоду что ли... Про бывшего прикольно icon_mrgreen.gif У меня тоже такой экземпляр есть icon_mrgreen.gif Встречались, когда я на 2 курсе училась (это было ой как давно icon_mrgreen.gif ), так он до сих пор уверен, что я страдаю и жить без него не могу icon_mrgreen.gif В контакте такие статусы ставит, оборжаться icon_mrgreen.gif
ТаисА
Они все что ли такие самоуверенные???Вчера тоже подобная ситуация была...нельзя же так себе льстить!
Kristin

Кристюля!!! здесь стока рецептиков на красотуле по сырому!!! давай, гляди, пробуй!!! а гречку запарить+добавить чуток соевого соуса, тертой морковки, лучка, травок - вкуснотища!!!!!!!!!!
Камилка
Шкодичек мой!!!! Сладкииииий, да мир сыроедения такой разнообразный...ммм... я как почитаю дневничков сыроедочек разных с разных стран...они там ТАКОЕ готовят...аааа.. icon_eek.gif icon_eek.gif aa41.gif
так что на самом деле разнообразия море!!!!
Зайкин, ЛЛЛЮЮЮЮ тебя сильно-сильно!!! как там твоё запятсье, не ушибла его?
Nat
Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 23:08) *
отношения с бывшим выясняли))))года полтора назад расстались))он уверен был,что я до сих пор мучаюсь!господи,откуда ж такая самоуверенность))))
В общем повеселил от души,засыпать буду с улыбкой до ушей))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Для меня у сыроедов самое вкусное-коктейли фруктово зеленые! icon_mrgreen.gif И все из авокадо! Люблю сыроедить потихоньку...
Цитата(Шкодка @ 28.4.2009, 20:12) *
Олюнчик,соскучилась тааааааак!когда ж домик откроешь?

Скоро, Шкодик! wub.gif
Сама вегетарианскую кухню осваиваю, на вечер как раз запланирована картофельная запеканка с грибами, сливками и сыром. Принципиально кормлю мужчину вегетарианскими блюдами d060.gif Пусть мясо в другом месте ест wub.gif
Шкодка
Воооо,пральна Олюнчик,ну его,это мясо))а от рыбки пока отказаться не могу...
Рука болииииит,скорей всего из-за тяжестей,деда с дивана и кресла пока поднимаю...надеюсь пройдет скоро))на лице вскочило 3огромных прыща,болят!еще и на щеке((
Не знаю чем вывести
Lyubimaya
Привет Шкодка! Не переживай на счет прыщиков, они обязательно скоро пройдут! А ты пробовала мазать руку, ну там всякими фастум гелями и тп? Может полегче будет. Еще кстати разные народные средства есть. Если хочешь я для тебя их поищу в интернете или спрошу у кого-нибудь! a075.gif
У тебе столько нового пока меня не было! a070.gif И ты стала вегетарианкой, и сыроедением занимаешься... И отношения с бывшим МЧ выесняются... Вообщем жизнь кипит! a115.gif
Главное- ты у руля! Удачки тебе во всем! d040.gif a085.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
katrin_seinen
Цитата(Шкодка @ 29.4.2009, 19:01) *
на лице вскочило 3огромных прыща,болят!еще и на щеке((
Не знаю чем вывести

не ковыряй только!Ато мы все тут взрослые девочки..А ручки-то шалят)
Шкодка
Не,они внутренние,большие и болючие!как перед КД бывают...
Я лицо вообще не трогаю,ничего не давлю,знаю,что потом фиг все выведу!
Сегодня морковочки молодой купила,огурчиков,завтра жевать буду))уже решила все на видное место положить,в тарелочку нарезать и есть когда захочу,может разгруз получится))
Алёна-зайчик
Приветик, Кристина!
Я с ответным визитом! Оч.приятно познакомиться1
Ты умничка, что сыроедишь потихонечку, меня пока, в первые безмясовские дни очень на вреное тянет. А прыщики внутренние я обычно мазала перекисью водорода. Ватную палочку смачиваешь и прижимаешь к прыщу, на след день уже лучше становится, он либо сам вскроется и быстро пройдет, либо просто самоликвидируется. a075.gif
Удачного денечка тебе, Красотулька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.