Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
vedmelina
Кристиночка!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Хорошего тебе настроения!!! И бросай ты эти слойки..фруктики-это ж такая вкусняшка!
Шкодка
Ненене,сегодня за фруктами побегу))и орешки покупать что-то передумала...когда они лежат,отойти не могу,рука тянется,а если нет,то и не хочется вроде))
Nikesha
Критстюшка, привет!
Хорошего тебе дня, милая девочка!!!!

Шкодка
Спасибо,Танюш))сейчас на учебу побегу,надеюсь исправить еще один хвост))
Ааааа,как я раньше любила пятницу!в колледж взял и все испортил))теперь суббота учебный день...
TanX

Привет, Кристиночка! Хорошего дня и удачно всё исправить aa12.gif
Лучик солнца
Кристюш!!!
eusa.gif кто-то не пишет отчеты!!!! почему????
из-за мучного a075.gif
Крис, может ен стоит все губить этими слойками,а?
Оличка
Привет, солнечный Шкод! Как настроение? Почему грустная такая?.. Как твой друг в армии? Скучаешь по нему?
Лесничок
Добрый день лапушка!!!!
Я теперь тоже ни булок ни слоек...во обще ни чего не хочу...как представила что это всё там осело...бррр...даже ощущение такое что это всё там!!!



А это тебе цветочек с моего леса!!!

Kristin
Кристюля, приветики!!! пришла пообниматься, не расстраивайся, пройдет и это!!! Наслаждайся пока беззаботной учебной жизнью!!!! у меня всегда-всегда была суббота - учебным днем, плохо, но ничего не поделаешь!!!! зато выйдешь, погодака хорошая, прогуляешься, настроение поднимется!!!!!!!!!!!
Шкодка
Такс,думала никто не заметит отсутствие отчетов))сегодня возобновлю))
Олюш,отлично все,это так,минутная слабость))друг в госпитале почти два месяца пролежал,сейчас приступил к службе))сначала скучала,потом он начал звонить и писать через каждые 5минут...одну ночь своими звонками спать не давал...надоел!
Сейчас опять реже общаемся))напишет в контакте трогательное сообщение,комментарий,понимаю,что нехватает))в общем постоянно сама себе противоречю...
Шкодка
Ага,Кристюш,сегодня уже теплее))только подруга заболела,прогулки временно отменяются.
Напишу отчет сразу,позже дополню.
9.30 бутерброды с сыром,чай
11.00яблоко
13.00 3дольки апельсина
17.30 окрошка(две маленькие картошки,огурец,4 редиски,зелень,кефир,мин.вода)
Купила ананасы,апельсины,курагу,изюм,бананыыы!еще приготовлю что-нибудь легкое,чтоб с голодухи ничего вредного не сжевать))
Июль
Криска, какой хороший отчетик, ну молодечик какой, и фруктиков накупила, они в сто раз вкуснее слоек, и не крошаться на одежду! Целую тебя, хороших выходных!
Шкодка
Спасибо,Юленька))ага,надеюсь зажорный кдшный период прошел))
Сегодня на каблуках в колледж ходила,заодно за квартиру заплатила,за газ.Ноги устали,как после спорта))
Neroliy
Кристик, а отчётик у тебя очень-очень даже хорошенький! Так держать! a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
Еще не вечер конечно,но надеюсь,что не испорчу отчет))
Камилка
Кристёночек, какая умница, что полезняшек накупила a035.gif !!! Люблю тебя, хорошего тебе вечерочка!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Спасибо,Камусик!тоже люблю тебя,позитивочка!))
Завтра наверно пойду на коррекцию ногтей))так привыкла уже к ним за две недели,без них уже не то))А свои то сломаю,то ножом задену))
Nat
Привет дорогая!!! Сто лет к тебе не забегала!!! А ты тут балуешься потихоньку? Отчет последний у тебя ну просто хорош!!! Я тут тебе вкусняшку притащила!!!
Шкодка
Спасибо большое))череееееешня!урааааа,скоро и она на рынке появится))и клубниииичка))
А пока ананасик разрезала))предварительно пару дней на окошке подержала,на солнышке,как Кристюша посоветовала))кажется теперь во всей квартире пахнет ананасом))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, отчет супер)умничка, так держать)
а ты без подруги не гуляешь?
Шкодка
Одной страшно гулять,народ у нас непредсказуемый))
Polly-Yoko
Привет, Кристиночка!
Отчетики у тебя очень хорошие, молдчинка! И еще ты большая умничка, что стала вегетарианкой! b01.png
Ты про погоду всё пишешь - а я прямо читаю и завидую. Мы в Питере все из пальто вылезти не можем, а у вас так тепло - просто мечта wub.gif
TanX
Приветик))) Отчётик замечательный.....
Так держать a115.gif
А ты какие ногти делаешь? Я ходила как - то с гелевыми, так они у меня трёх дней не продержались, все пообломала....
aa38.gif
Шкодка
Танюш,у меня гелевые,две недели хожу,норм все))только два треснули немного,ударилась рукой))если у тебя не держались,значит гель не подходит.Подруга этим занимается,к ней девочка приходила,так сколько не наращивала,все отходят,аллергия.
Шкодка
Оль,скоро и у вас тепло будет))Зато летом я завидую вашей погоде!у нас невыносимая жара,задыхаемся,на улицу не выходим.
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 23:13) *
Зато летом я завидую вашей погоде!у нас невыносимая жара,задыхаемся,на улицу не выходим.

Ну это всегда так. Такие уж мы, люди. Вечно нам все не то, чего-то не хватает d025.gif
Alenk@
Кристинка, привет!!!
Такие вкусняшки у тебя, тоже завтра пойду за яблоками-бананами d025.gif Зайка, я тоже по субботам учусь. А еще у меня завтра контрольная на первой паре, как соображать буду утром в субботу-не знаю s24.gif Тем более, что в такие дни я на второй смене))
А отчетики отличные, так держать a115.gif
Спокойной ночи aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Аленчик,я второй год во вторую смену учусь))вроде и хорошо,утром успеваю и голову помыть,спасаться нормально,деду завтрак и обед приготовить,но свободного времени получается мало.
Отчеты надеюсь останутся такими же))взвешиваться не буду,ела плохо,еще и кд,так что потерплю,чтоб не разочароваться))каждый вечер у меня контрастный душ,и три дня кофейный скраб.Наверно не желательно его делать каждый день,но так люблю этот запах и ощущения после,что рука сама тянется))
Еще на боках у меня раздражение появилось после медового массажа,чешется!пока ничего с ними делать не буду.
Бельфеба Очарованная
Кристюль, любой скраб лучше не чаще 3 раз в неделю..и не каждый день
сама посуди-он отшелушивает отмершие клетки, а если каждый день, то у тебя новые только -только образовались, а ты давай их сдирать
Шкодка
Ага,увлеклась что-то))тогда сегодня баночный массаж вечером делать буду))
Nat
Привет, заяц... Лена права - скраб вообще лучше раз в неделю делать. А массажик банкой через день.. А если руки тянуться что-то сотворить, лучше чередуй: обертывание, массаж.. А в конце недели - скраб. Самое оно!!!
Шкодка
Привееееееет))До обертывания все руки не доходят,с глиной мне не очень нравится,а меда мало совсем осталось...другие способы пока не пробовала))
blandinkO
Кристиночка, привет!
Отчетики у тебя хорошие a070.gif Ой, прочитала, что ты ананас купила, тоже таааак захотелось! wub.gif А покажи свои ногтики smile.gif Я вот тоже собираюсь наростить, но что-то всё лень сходить в салон... c9.gif
Шкодка
На коррекцию сегодня не попала,надеюсь завтра сделаю))У меня с фотографиями проблема,с телефона не загружаются,а то показала бы))
Шкодка
Ура,гулять сегодня идем))деньги брать не буду,а то уже в магазине любимую пахлаву увидела,не удержимся ж))
Вечером хоть приготовить что-нибудь надо,а то сижу голодная и несчастная))
Шкодка
Перед прогулкой отчет напишу))
9.00 бутеры с сыром,чай
11.00 яблоко,банан
16.30 винегрет,спагетти с кетчупом
17.30 чай,5фиников.
Вечером будут фрукты))
Секунда
Приветик,Кристюшкин! ng20.gif Ооох,ногти это как зависимость...нарастив один раз потом уже не можешь остановиться...у меня акрил был в прошлом году...первые месяца 2 нормально отходила,потом ломаться начали ужасно,пришлось снять через полгода...сейчас тоже ужасно хочу..


Кстати тоже тут как то каблуки напялила,так еле до дома потом дошла...ужасно устала... icon_eek.gif
Хорошей прогулочки!!! wub.gif
Kristin
Кристюль, расскажи как кофе-скрабик готовишь...ну завидно ведь!!!! все делают, а я - темный лес...
умочка моя, как птичка питаешься!!! так держать, а кетчуп... a095.2.gif низяяяяя eusa.gif делай сама!!!! либо томатн. пасту...вредно ж!!! как и майонез...все искусственное...беееееее...
удачной прогулки тебе!!! длинноноготка!!!!
Шкодка
Отчет я испортила,и скрывать не буду,давайте лупите уже,самой надоело,что силы воли нет!на прогулке съела пахлаву!а сейчас прям тошнит!ну как отказаться от подобной дряни?ну ничего не пугает!
Кристюш,скраб делается ооооочень просто))намыливаешься,а потом ручкой кофе наносишь,я беру обычный,который варить надо. Девули,вот гадости наелась,Зато сподобилась обертывание сделать))теперь сижу,жду когда потеть начну))в мед корицы добавила немного,ножки приятно покалывает))
Kristin
Шкодик, ты шкодик, мож тебе ник сменить, а то так и будешь шкодить!!! icon_mrgreen.gif
а про пахлаву не буду ничего говорить, сама не понимаю как наша голова устроена, и как бороться с желаниями съесть гадость...
я для себя решила раз и навсегда...что eusa.gif подобные вещи не для меня... а сыроедение в этом помогает на 200%!!!
Шкодка
Может со временем все получится...сначала отказалась от мяса,на следующем этапе хотелось бы от яиц и сливочного масла(в чистом виде не ем,но в выпечке-то есть).Таким образом придется отказаться от большинства вредностей.
Кристюш,это уже не просто ник,близкие меня так уже года два называют,как второе имя прям))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 19:03) *
отказаться.... хотелось бы от яиц и сливочного масла(в чистом виде не ем,но в выпечке-то есть).

о какой выпечке речь??? а Шкодик??? ты разве от нее до сих пор не отказалась??? icon_mrgreen.gif
Шкодка
Вот от пахлавы отказаться не могу))это ж тоже выпечка))
TanX
Привет, Кристиночка, доброго вечера!!!! aa8.gif
От пахлавы когда-то обязательно откажешся))) Я вообще мазохистка. Шоколадку перед носом положила и не ем. Целый день пролежала и уже не тянет как - то... Хотя уменя теперь другой пунктик(((
Удачи тебе в этом нелегком деле.... Всё образуется и будет замечательно. Не унывай, милая))) Следующий отчётик жду))) a075.gif
Шкодка
Спасибо,Танюш))завтра приготовлю полезностей,чтоб на гадости всякие не потянуло))а о каком пунктике речь,заинтриговала прям))
Шкодка
Просидела в пленке 3часа,хорошооооо))глазюки уже закрываются,режим выработался уже,побегу))
Спокойной ночи,Красотули и Валентинчик,люблю вас!
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 20:42) *
Отчет я испортила

Шкодик, не расстраивайся, это бывает. Как говорится, не все сразу. Ведь если мы неправильно питались годами (а человечество в целом - так это вообще obm.gif), естественно, что перестройка происходит очень медленно. Ты и так в последнее время кардинально изменила свое питание. Не вини себя. Просто хорошенько всё обдумай и продолжай идти к цели!
Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 20:42) *
Зато сподобилась обертывание сделать))теперь сижу,жду когда потеть начну))в мед корицы добавила немного,ножки приятно покалывает))

Ну вот видишь, все плохое всегда приводит к хорошему. Может, и нужны иногда такие моменты, чтобы научить нас не расслабляться и как-то подстрекнуть a04.gif
aa8.gif ng19.gif
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!как обычно,единственный выходной,а мне не спится))лежу,думаю о питании))
У подруги 24числа ДР,думаем на природу ехать,на шашлыки))сначала паниковала немного,боялась поддаться соблазну,а сейчас что-то так спокойно стало!уже не боюсь сидеть за одним столом с мясоедом))
Лесничок

Кристи!
Цитата
уже не боюсь сидеть за одним столом с мясоедом))
явно там кроме мяса будет ещё что то...или заранее обговори с подругой сделать салатик какой нибудь! Можно ведь и из рыбки сделать шашлычок!

Цитата
намыливаешься,а потом ручкой кофе наносишь,я беру обычный,который варить надо.
кофе только спитый наверно надо! который уже провареный! Я тоже так делаю...и очень хорошо помогает!!! смешиваю его с обычным гелем для душа и в путь!
Цитата
обертывание сделать))теперь сижу,жду когда потеть начну))в мед корицы добавила немного,ножки приятно покалывает))
тоже хочу обертывание! А с чем его можно делать???
Kristin
Сэстра, не паникуй!!! Ты приняла решение!!! Мяса больше в твоей жизнет нет и не будет!!! ты тока представь...этот жирный кусок, жаренный, как он вообще в рот может полезть...ты так его жуешь и чего??? этот ужасный вкус абсолютно приторный...брррррр...потом он будет перевариваться часов 8, а то и дольше...хочется спать, хочется лежать...отнимает силы...а вовсе не придает никакой энергии...Зачем??

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.