Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Озорной Котенок
Привет! smile.gif

Хорошего тебя Дня!


Июль
Кристюшка, привет! Ну какая красоточка на фотке! Только не улыбаешься, Где улыбочка, где радость! Кристинка, контролируй себя, ПМС пройдет, а вот кг останеться! Будь умничкой, я тебя люблю!
Шкодка
Спасибо,Юль))на фото я часто серьезная,Зато в жизни вечно смеюсь и улыбаюсь))
Стараюсь контролировать,правда плохо получается...
Neroliy
Кристюш, приветки! Какая ты на фоточке симпатяшка aa34.gif aa34.gif aa34.gif Правильно и делаешь, что гуляешь много: свежий воздух - клёвая штука. Гуляешь себе, мечтаешь, планируешь. ЭХ! Мне б так...
Шкодка
Хех,спасибо))только как гуляем,так на гадости всякие тянет))завтра решили деньги с собой не брать))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, такая красивая wub.gif
Шкодка
Ленусь,спасибо,засмущали прям))
Kristin
уууууууууууууууууууу какая девочка красивучая!!!!!!!!!!!!!! прелесть, спасибо Олюше!!!! и умничка, что ты позитивишь по жизни, так и надо!!!!
Шкодка
Спасибо Кристюш))с улыбкой как-то легче живется))
Вот вчера на нас парень "напал".Сидим с подругой на лавке,общаемся,смеемся,проходит парень,маленький такой,не симпатичный,еще и адыгеец,а они вообще диковатые.Сел к нам,знакомиться значит пытается.На слова,что мы хотим поговорить наедине,не реагирует.Но когда подруга сказала,чтоб он пересел,посыпались маты и угрозы))видать ударили по самолюбию))пришлось уйти с любимой лавки.А то не знаешь,что такому в голову взбредет.
nasty-lenochka
Ой, что это за куколка такая красивучая, такие глаза, такие губки, ммммм......Кристинчик, ты прелесь, такую красоту надо беречь, холить и лелеять!!!!
Камилка
Ай, какая хорошенькая.....аааааааа aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Кристёночка! без ума от тебя...
TanX
Кристиночка, милашка просто!!!
aa7.gif
Nikesha
Кристинка!!!! Какая ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Спасибо,красотули мои!целую и очень-очень люблю!
Что-то небо тучами затягивает опять,настроение странное,спать хочется...разгруз сорвался,силы воли нет,еще и КД...все одно к одному))
Что-то питание опять сильно хромает,подруга выпечкой кормит,а я сдержаться не могу,эххххх...
Шкодка
Ааааа,сижу плачу...видели может в новостях про мальчика из иркутска,которого избила мать с отчимом!Лежит малюсенький,беззащитный,на животике ожоги от сигарет...ну какой сволочью надо быть...не известно,выживет ли,а если и случится чудо,вряд ли уже будет полноценным человеком...
TanX
Цитата(Шкодка @ 8.4.2009, 17:06) *
Спасибо,красотули мои!целую и очень-очень люблю!
Что-то небо тучами затягивает опять,настроение странное,спать хочется...разгруз сорвался,силы воли нет,еще и КД...все одно к одному))
Что-то питание опять сильно хромает,подруга выпечкой кормит,а я сдержаться не могу,эххххх...


Разгруз во время кд лузше вообще не делать, тут никакая сила воли не поможет....Итак самочуствие не очень. А с выпечкой главное не объедаться)))
Цитата(Шкодка @ 8.4.2009, 17:12) *
Ааааа,сижу плачу...видели может в новостях про мальчика из иркутска,которого избила мать с отчимом!Лежит малюсенький,беззащитный,на животике ожоги от сигарет...ну какой сволочью надо быть...не известно,выживет ли,а если и случится чудо,вряд ли уже будет полноценным человеком...

Да, жалко мальчика, тут и сказать в общем-то нечего sad.gif sad.gif sad.gif
Шкодка
Мне и без кд разгружаться сложно,а тут вообще...ну да ладно,может потом еще попробую!
Хм,к вечеру настроение улучшается,надеюсь получится погулять!
Лучик солнца
Кристюш...смотри не шали сильно, какая выпечка!??пост!!!дорогая, держись!у мну тож кд..эх..опять повально у всех! d060.gif
Иди погуляй!у вас наверняка хорошая погода! wub.gif
Kristin
Шкодка
Танюш,что-то пост у меня странный в последнее время...не хватило меня до конца!но буду стараться!дождь начинается,но прогулку решили не отменять))
Кристюшик,спасибо,моя хорошая,за красивые картинки!люблююю!
anita
Приветик, Кристи! aa19.gif
Ты очень хорошенькая! sm01.gif
Прочь грустные мысли, зайка! e010.gif
Хотя сама не могу спокойно смотреть такие новости, очень близко принимаю. Надо ж какие бывают изверги! icon_eek.gif
Шкодка
Спасибо))
Ой,ливень такой был,стояли с подругой часа около подъезда,воздухом дышали))
Настроение что-то скачет,надоело уже!только смеялась,тут глаза на мокром месте...одиноко что-то,никто не обнимет,бабули нет...
Такс,что-то расслабилась,слезы лить надумала,не дело!пойду лучше скраб кофейный сделаю))))
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!погода окончательно испортилась,на улице серо и прохладно...еще и на учебе начинаются "веселые" дни,промежуточная аттестация,много задолжностей...да и сессия не за горами))Что-то и нервничать по этому поводу не хочется,прорвемся))правда пропустила не мало,то болела,то с мелким сидела,когда он простыл,куратор вчера пыталась родителей вызвать))ну не понимает человек,что родители на нас уже не влияют,учимся мы для себя,а не в угоду мамам-папам.Что я ей и объяснила))
vedmelina
Цитата(Шкодка @ 9.4.2009, 10:15) *
Доброе утро,мои хорошие!погода окончательно испортилась,на улице серо и прохладно...еще и на учебе начинаются "веселые" дни,промежуточная аттестация,много задолжностей...да и сессия не за горами))Что-то и нервничать по этому поводу не хочется,прорвемся))правда пропустила не мало,то болела,то с мелким сидела,когда он простыл,куратор вчера пыталась родителей вызвать))ну не понимает человек,что родители на нас уже не влияют,учимся мы для себя,а не в угоду мамам-папам.Что я ей и объяснила))


Доброе утро,Кристиночка!!!!!!
Прорвемся конечно!!! Сессия..потом будешь вспоминать с улыбкой!!!учеба это вообще всегда такие воспоминания!! a075.gif
А кураторы...я своей тоже втолковывала на первом курсе...что с мамой то я не живу...зачем ее в мои проблемы вмешивать....Странные они...но им так положено)))
Хорошего тебе денечка,Кристиночка !
Лира
Цитата(Шкодка @ 8.4.2009, 7:51) *
Спасибо Кристюш))с улыбкой как-то легче живется))
Вот вчера на нас парень "напал".Сидим с подругой на лавке,общаемся,смеемся,проходит парень,маленький такой,не симпатичный,еще и адыгеец,а они вообще диковатые.Сел к нам,знакомиться значит пытается.На слова,что мы хотим поговорить наедине,не реагирует.Но когда подруга сказала,чтоб он пересел,посыпались маты и угрозы))видать ударили по самолюбию))пришлось уйти с любимой лавки.А то не знаешь,что такому в голову взбредет.



да, дураков хватает в нашем мире. у меня из-за этого гулять и не получается, я со своей параноей всё время оглядываюсь, смотрю откуда опасность может нагрянуть, постоянно штуки разные с собой ношу , короче тяжко с такими вещами в глове.

хотя очень хочется, но что уж тут сделаешь ... smile.gif а ты молодец, только акуратненько и всё будет ок.
Лира
у меня провакационный вопрос: а какой у тебя рост?
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристя!
ты не унывай там! и не вешай нос. eusa.gif ты знаешь у меня последнюю неделю что то подобное было..настроение менялось постоянно, нервная вся ходила..и ела не из полезностей...
главное это время переждать...отвлечься..погулять. займись тем, что тебе интересно))) a115.gif целую!
все будет ХОРОШО!!!
Neroliy
Цитата(Шкодка @ 9.4.2009, 11:15) *
много задолжностей...да и сессия не за горами))Что-то и нервничать по этому поводу не хочется,прорвемся))правда пропустила не мало


И правду, говоришь, Кристиночка... А нервничать не надо, а то съешь "не то" что-нибудь. Ты выкрои один денёк и сдай долги все, не жди до сессии, а то там точно нервы сдавать начнут. Сама я тоже всё в последний день делаю, завтра, вот, дилом "стряпать" буду - 14 апреля сдавать надо уже. c9.gif

b03.png ng19.gif 7.png
Шкодка
Лирочка,рост 168 примерно,точно сказать не могу))знаю только,что 5лет назад 166 был))
Сегодня один хвост сдала,уже легче))
У нас вообще сейчас в колледже дурдом!свободное посещение исключительно беременным,родителей не вызывают только замужних))тип замуж вышла,ответственность несет благоверный,а коль в девках засиделась,тащи силком предков))
Лучик солнца
Кристиночка!!!держись, дружочек!!!!
Родителей вызывают по-мойму все преподы во всех сред.спец.заведениях..как в школе)
в Универе проще конечно...типа там уже взрослые icon_mrgreen.gif
Зай, почему у тя задолженности?трудно учиться?ты ксати на кого учишься?и как долго еще?
blandinkO
Кристиночка, привет!
Я в гости пришла a075.gif И не с пустыми руками wub.gif Это тебе вкусные фруктики, пусть они тебе поднимут настроение и помогут забыть про выпечку smile.gif a075.gif
Шкодка
Спасибо большое))
Выводы делать надо,что сразу отказываться от печеного нельзя!теперь отлипнуть не могу))
Шкодка
Все забываю рассказать о реакции окружающих на вегетарианство))я сильно насчет этого не распространяюсь,но близкие все равно в курсе.Мама вроде нормально отреагировала,а подруга все пальцем у виска крутит))для нее это вообще противоестественно.Вчера стояли голоднющие в магазине,думали,что на обед купить.Взгляд упал на оливье...с мясом конечно,все как положено.Я сразу говорю,что есть это не буду...она прям расстроилась,надеялась,что может исключение сделаю))да и вообще,все меньше обращаю внимание на мясные продукты...даже если брать эти чертовы слойки,от которых оторваться никак не могу,подруга берет с мясом,печенью,а я с картошкой,сладкие,даже мысли нет о других...привыкаю значит все-таки,приятно))
26числа на природу едем,хочу рыбный шашлык попробовать))
Июль
Кристюшка, привет! Рада твоему пути к вегетарианству! Не думай о слойках, забудь о них, на обед творожка купи, или тофу с черным хлебушком. у тебя все получиться!
Про оливье: там кроме мяса, есть еще и майонез, а нам его совсем нельзя!
Давай, моя красотулька, вперед к новым свершениям!
А рыбку пожарить лучше не ввиде шашлыка, а на гриле (без майонезных маринадов).
Целую, тебя наша золотая девочка!
Шкодка
Все,наелась кажись))хватит уже всякую дрянь в рот тянуть!буду исправляться))ща окрошку сделаю,фруктики на видное место положу,водичку пить буду больше))
Секунда
Лапатуль,рыбный шашлычок это наверное замечательно! Правда никогда не пробовала сама rolleyes.gif А по поводу учебы не переживай...я вот в этом семестре вообще стала намного проще относится,не стоит это наших нервов!!! Просто слежу чтобы на сессию во время выйти,но и без фанатизма и без ночных учений...
Камилка
Кристюшик, зайоночка!! я так рада всем тем положительным изменениям, что с тобой поисходят!!
Ты большая умница, Шкодик!!!

Лови вкусности на ужин!!! d03.png
Бельфеба Очарованная
Кристюль, на самом деле, чем меньше думаешь о еде, тем проще жить))у меня раньше любимые слойки были с ветчиной и сыром))
Шкодка
Ленусь,знаю,что плохо,но кажись сегодня я их переела!Хотя мож и хорошо,от одной мысли тошнит))))))куплю себе фрукты,орешки,сухофрукты,а то денег почти нет,вот и начала питаться фиг поймешь как!а на деле это еще дороже выходит!
sweet Sophie
спасибо солнышко,очень приятно!
заходи поболтаемsmile.gif!
Лесничок
Кристинка, приветик!!!

Цитата
а подруга все пальцем у виска крутит))для нее это вообще противоестественно.
воть у меня та же история, крутят...ну, и пусть...булки лопают ну и пусть...а мне так вот нравится жить! и легко намного и не надо всякую гадость лопать!!!

рыбный шашлычок это вкусно...а ещё вкусно копченая рыбка на ольховых щепочках...ммммм....и форелька и хариус)))))))
Шкодка
Ой батюшки,какая рыбка аппетитная))
Странно,никогда не любила рыбу,а в последние дни прям хочется постоянно...
прекрасная фея
Не вовремя я сюда зашла!!!!я тут разгруз себе устроила,а тут такая вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА!!!!ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!Кристиночка,слойки-это бесполезная штука...(хотя сама лопала в универе).все эти вкусности вообще налипают на стенки кишечника и никуда не деваются,и начинают прям там гнить..Предсталяешь??!!нет,ты только представь!!!А запах от этого.....а если потом еще съесть,они еще налипнут и будет это дело накапливаться и накапливаться...вонять изнутри и вонять...
Давай,Кристинчик!!! b01.png нашему телу нужна пища,достойная Богинь!!!А это пища,приготовленная самой природой!!!!!!!!(для начала не стоит все себе запрещать,путь Богини-это путь радости и не насилия)Так что вперед,у тебя все легко получится!!!! aa8.gif aa12.gif
Лира
мда ... мне конечно этого не понять ... а на счёт денежных средств и т.д. - есть такая штука как чечевица и рис, лук и помидоры. если тебе интересно я могу дать классный рецептик риса smile.gif у меня на этой неделе на на еду ушло не больше 10 долларов. )
Шкодка
Это ж надо с утра такие ужасы представлять))все,слойки отменяются))
Ура,сегодня выглянуло солнышко!У нас тут все в панике,ночью заморозки были,сегодня тоже обещают,такими темпами точно без фруктов останемся,деревья уже оцветать начинали...вот так всегда,то 28 градусов,то -3!
blandinkO
Привет красотулечкааааа!!! С новым чудесным деньком! И к тому же с пятницей!!!
Зашла к тебе в гости и сразу же прочитала Феено сообщение icon_mrgreen.gif МАМА ДОРОГАЯ! icon_mrgreen.gif Ну решила добавить свои 5 копеек icon_mrgreen.gif только не про слойки, а про пельмени icon_mrgreen.gif Я раньше была бооольшой их любительницей. И вот однажды нашла рецепт "пельмени в горшочках". Всё как написано приготовила, 2 горшочка. Один сразу употребила, а второй в холодильник поставила. Вечером достаю, разогреваю, ем. И что я вижу на дне? БАРАБАННАЯ ДРОБЬ: там тесто слиплось всё, и образовало слой, похожий на слизь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Мерзко очень. То же самое у нас в желудке происходит. Так я разлюбила пельмени. icon_mrgreen.gif Извините, если кому аппетит испортила d060.gif s24.gif

Да, вот еще что хочу сказать про реакцию родных/друзей на вегитарианство, и вообще на то, что человек стал воздерживаться от вредных продуктов: не стоит пытаться переубеждать человека, обижаться на него, говорить что-то типа "ну от одной ложки/булки/пряника/куска колбасы ничего не будет". Зачем? Со временем это начинает раздражать и может испортить отношения. Все мы взрослые люди и в праве сами решать что кушать, а что нет. Лучше поддержать подругу, похвалить её, а не пичкать майонезом smile.gif
Шкодка
Спасибо большое))A я пельмени не люблю после маминой беременности))она наверно месяцев 5 из 9 лежала в патологии,ну значит мы с отчимом на хозяйстве))пельмени,курица гриль,колбасы,гречневый суп...и так каждый день))потом от мысли одной тошнило))а сейчас так и не думаю о них))
Подруга еще любит всем сообщать,что я вегетарианю))
Шкодка
Нашла листок,на котором бабуля делала записи за несколько дней до смерти...ой,не могу,мурашки по коже,ком в горле...в каждом высказывание есть слово смерть...а последнее просто про нее прям.
"все,что может рука твоя делать,по силам делал;потому что в могиле,куда ты пойдешь,нет ни работы,ни размышлений,ни знания,ни мудрости."
nasty-lenochka
Цитата
"все,что может рука твоя делать,по силам делал;потому что в могиле,куда ты пойдешь,нет ни работы,ни размышлений,ни знания,ни мудрости

Чет мне не по себе стало, так не люблю об этом задумываться, сразу страшно становится.....
А вот насчет рыбы...Я сама заметила что как стала меньше хотеть мяса рыбы сильно хочется, теперь все на нулянках спец для меня рыбу на гриле делают а сами шашлыки лопают)))))
Цитата
пельмени,курица гриль,колбасы,гречневый суп...и так каждый день))

Дааааа.....Мамы не т рядом, это тяжко...Надеюсь в итоге 9 месяцев завершились хорошим здоровым какрапузиком? А ск тебе лет было? wub.gif
Шкодка
Мне 12 с половиной было))А когда 13 исполнилось,мама работать пошла,а я с мелким целыми днями))до сих пор мамой называет иногда))Испытала на себе "прелесть" бессонных ночей,грязных пеленок))
Уже и не верится,что почти 7лет прошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.