Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Derzost
Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 12:26) *
Отвеееееееес))
Еще один кг сбежал))
А может и получится скинуть еще 3 до др...
Теперь стараюсь есть медленней,не отвлекаясь от этого процесса))

aa2.gif Кристиночка, поздравляю! aa34.gif И в дальнейшем тоже у тебя все получится!!
Зара
Кристь
От всей души поздравляю с минусом кг. Так держать,знай наших. a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Молодца! Правельным путем идете, товарищ!!! d060.gif
Шкодка
Сегодня у меня практически праздник был))ПЕНСИЯ!а это наконец-то возможность фруктов купить!а то последнюю неделю страдала))еще и ананасы теперь 70рэ,надо запасаться,пока есть возможность))
Итак,что ела:
9.00 огурец,одна картофелина,зелень,залила кефиром,в общем породия на окрошку))
14.00 картошка с квашеной капустой
18.00 побаловала себя манго,еще съела пару кусочков ананаса и грушу.
На прогулке тыквенные семечки.
А сейчас не сдержалась,опять ананаса немного))видать пить больше хотела,а он такой холодненький,сочный,вкусный...))
Fuzzy-wuzzy fox
О я тоже сейчас ем ананас!!!!! Вкусно так!
Правда, в Питере по карте 50 руб. стоит.
Жужа
мммм....отчет очень и очень! даже вечерний ананас его нисколько не портит a070.gif a070.gif
Шкодка
Сказать честно,даже мне отчеты нравиться начали))надолго ли?!впереди выходные...
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а что-в выходные лишние ккал не откладываются в виде запасов в организме? d060.gif

умничка ты наша
Шкодка
Переживаю,что расслаблюсь,в будние дни учеба,вечерняя прогулка,а в выходные дома в основном сижу))
Девочка в стиле шансон

привет-привет-привет!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Добро утро,мои хорошие))
Погодка нормализуется,солнышко светит,снова веснааааа))
В планах покраска волос,сбегать в магазин,приготовить что-нибудь деду,ну и прогулка))
Лучик солнца
Кристюшка!!!
Хороших тебе выходных!!!
а что мешает в выходные гулять? a075.gif
Шкодка
Погода отличная,так что уже собираюсь))
Настроение отличное просто!чего и всем желаю))
Neroliy
Привет, а вот до нас морозы добрались. Кстати, как прогулка? Я вот решила подышать сегодня воздухом, "впихнулась" в джинсы вышла и...каааааак ШЛЁПнулась....(совсем про гололёд забыла!), а джинсы каааааак ТРЕСнули - хорошо хоть у подъезда курьёз случился d050.gif
Июль
Кристинка, нагуляйся хорошо, хорошо, хорошо! Мороженое не жрать и пироженое тоже! Я тебя люблю, моя золотая девочка!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, как день прошел?
Шкодка
Уххх,отличный день))Вырвалась АЖ на 6часов))давно так не получалось из-за деда!гуляла у подругой и ее парнем...они обнимаются,а мне что-то так одиноко стало...странно,давно такого не было,привыкла уже,что личной жизни нет,а тут затосковала!Но и не рвусь "искать" кого-то,как-то не для меня это))
Девочка в стиле шансон
ну и правильно не надо искать, оно лучше когда само...неизвестно откуда...как обухом по голове))в общем, примерно, описала свою встречу с Лешей d060.gif d060.gif d060.gif но я дАвальна, вот уже не первый год, такой случайной встрече) пысы. завидую белой завистью..6 часов гулять..ааа ..как это здорово!!!!
Шкодка
За это время нахулиганилааааааа,сама от себя такого не ожидала!завтра исправлюсь,чес слово))
zirpitoshka
Привет, хулиганочка моя))) Ты не грусти - одиночество иногда полезно)) Только вот разговоры "не для меня это как-то" не по делу"!! Наоборот - щас весна, мужики чокнулись, самое время выходить на охоту))) Кстати, судьба - она на печке найдет, так что не паришься и правильно делаешь))
Шкодка
Добрый день,красотулииииииии!что-то увлеклась уборкой на кухне прям,еле оторвалась))
7числа у мамульки ДР,40 лет,придут к нам,чтоб отметить в узком кругу родных))так что начинаю готовиться,чтоб не к чему было придраться))
Еще и папуля с утра позвонил наконец-то,а то уже потеряла!кризис и до них дошел,бедняги дома сидят,заказов нет(занимаются ландшафтным дизайном,каминами)
Июль
Привет, хозяюшка! Вот умничка, когда в доме чистота и на душе как-то чище становиться!
Смотри не сильно наедайся у мамы на ДР.
Хорошей тебе недельки!
Kristin
Удачно справить Юбилейчик мамин, она такая молодая у тебя!!!!!!! как замечательно!!!!
и правда, веди себя хорошо!!! Ладно, Кристюш?!
Neroliy
ng19.gif НЕ грусти, ПЖАЛУСТА....! a075.gif А уборка это правильно, с ней так время летит и мысли всякие тоже "улетают", в результате: ЧИСТОТА и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
zirpitoshka
Для стимула)))
Шкодка
Девули,не переживайте,готовить буду я,так что есть буду легкое и постное))
Ага,Кристюш,мамуля молодая совсем,а по ощущению говорит вообще на 25 остановилась))Иногда забываем,что она мама,рассказывает,что у нее и как,обсудим все))
Ну я опять себе весь отчет испортила...
Ела Днем хорошо,борщ,венигрет,груши...а на прогулке слойки...но гуляли 4 часа,даже пробежаться с подругой успели))нафотографировались на закате,красиваааааа))
Утром побегу в гости,всех целую!сладких снов,красотули!
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюшик!
Поздравляю с днем рождения мамули!!! удачно вам отметить!!
d040.gifd040.gifd040.gif
Шкодка
Спасибо,цветочек))
Вот и пролетел месяц поста,а это месяц вегетарианского питание))ааааа,как же мне это нравится!не думаю,что вернусь к прежнему питанию))
nasty-lenochka
Кристиночка приветы!!! А где же фотки???? Да, мамуля молодая совсем, здорово что у вас такие отношения...А про кризис - уже переживать даже устала, так обидно..Только начали в жизни добиваться чего-то, позволять себе все,планы строить - а нате вам кризис))) Но мы прорвемся!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, от этих слоек не осталось и следа-вы же 4 часа ходили a040.gif
у меня с мамой такие же отношения-лучшие подруги
Nikesha
Кристюшка, привет!!!!!
Июль
Цитата(nasty-lenochka @ 6.4.2009, 8:54) *
А где же фотки????

Ленусь, Кристинка с телефона общаеться, поэтому не смайлов не картинок!

Кристюшка, вот я побыла твоим секретарем! Удачной дедельки, будь умничкой! приготовь на мамин день рождение большую фруктовую нарезку, чтоб опять слоек не напереться или тортиков!
А с винцом фруктики - ММММММММММММММ!
Шкодка
Ага,фоты только в контакте есть,сюда выложить не могу((
Сегодня буду убирать,готовиться к празднованию))
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 5.4.2009, 15:40) *
Добрый день,красотулииииииии!

Шкодище!!! Я тебя зацеловать прибежала!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Маму завтра от нас от всех красотуль поздравь!!! Пусть все будет хорошо!!!!
(а у нас сегодня ДР, мужу 38, празднуем icon_mrgreen.gif )
А девочки правильно спросили - фотки то будут? Ну те, что на закате?
А с мамулиного Дня Рождения?
Шкодка
Фоточки можно будет увидеть,если только кто-нибудь из красотуль из контакта сюда принесет))раньше Олюшик спасала,а теперь я ее все реже вижу!ОЛЮШ,ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ,МЫ СКУЧАЕЕЕЕЕМ))
Танюш,Ящерка,тоже целую тебя))
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 7:59) *
у меня с мамой такие же отношения-лучшие подруги

и у меня тоже такие же отношения....наши мамульки лучше всех!!!!!!!!

Кристюля!!!! удачной подготовки вам ко ДР, поваришечка ты наша!!!!
Neroliy
Приветик, Шкодочка! a98.gif Ты уж, давай, посторайся сегодня для мамули, пусть порадуется, какая у неё доченька умничка. А постный стол - это ты здорово придумала! a070.gif А то ведь как на ДР обычно бывает - побольше да пожирнее, а остататки жалко выбрасывать, вот и доедаешь на следущий день эти салаты с майонезом. a045.gif
Шкодка
С мамой у нас отношения не простые,воспитывалась же в основном бабулей,много времени упущенно.Сейчас иногда находит на нее,вовремя начала воспитательный процесс))а так как характер у меня ее,иногда дело заканчивается скандалом по телефону))одно хорошо,мы взрываемся и быстро отходим,ссору не раздуваем.
А рассказываю ей много,как и она мне))Пытались меню на завтра обсудить,мама сказала,что все равно в этом деле больше нее знаю,так что выдумывать придется одной))
Кристюш,какая картиночкааа!сейчас за фруктиками побегу))
Шкодка
Стол конечно не полностью постный будет,без мяса не обойтись,а то дед с отчимом не поймут,но салаты с майонезом готовить точно не буду,надоело однообразие))хоть и люблю традиционный оливье и шубу))
Alenk@
Кристиночка, шкодка! Привет, зая. С началом новой недельки тебя!!! aa28.gif b04.png
Оличка
Тут я icon_mrgreen.gif И не с пустыми руками-Шкода принесла a075.gif


У тя такие глаза красивууучие..
Шкодка
Спасибо,моя хорошая))рыжая правда получилась от солнца))а так вообще шоколадная
Шкодка
Ух,пережили пришла весна))вечера уже теплые,опять три часа гуляли!В основном правда на лавке просидели,но хоть воздухом подышали!что-то меня на вредности потянуло,хочется сладкое,печеное!хм,не нравится мне это...
Nat
Цитата(Шкодка @ 6.4.2009, 22:02) *
что-то меня на вредности потянуло,хочется сладкое,печеное!хм,не нравится мне это...

А у тебя, случаем, не ПМС?
Шкодка
Подозреваю,что он,родимый!сегодня уже финики купила,чтоб хоть как-то спасаться!
Секунда
Кристинчик,приветы! e010.gif e010.gif e010.gif Я прям как твой дневничок почитаю,так позитивом заряжаюсь!!! Такая ты умнюлька aa19.gif А от прогулки в 6 часов я вообще в диком восторге...у меня в последнее время прогулки даже по 2 часа стали большой редкостью((
Шкодка
У меня хоть одно развлечение сейчас появилось,вечерние прогулки))а то все дома,да дома!
Озорной Котенок
Приветик. Я в гости... Можно? wub.gif

Буду заходить, сидеть тут тихонечко, читать и учиться быть такой же красивой, как Ты. c9.gif
Шкодка
Гостям всегда рада))да и тихо сидеть не обязательно))))
Фух,вроде все убрала,полы помыла,теперь буду продолжать готовить))мелкий уже с 8часов родителям покоя не дает,ко мне рвется,так что скоро начнем отмечать ДР))
Ааааааа,на градуснике уже 20 градусов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.