Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лесничок
Кристинка! Забежала к тебе в гости...смотрю ты какими то процедурами увлеклась! Молодец!!!
Тебе моя любимая!!! Ромафффки!
Шкодка
Ааа,красота какая,спасибо!))сижу,безумно хочу салат и яблочко...а можно или нет,не знаю))))вроде первый день нельзя сырое,но читала,что некоторые ели и ничего,хорошо пошло))
Секунда
Ох сколько у тебя уже новостей пока меня не было...ты прям как солнышко всем светишь,и все проблемы и преграды тебе по плечу!!! и правильно,просто нужно воспринимать как своего рода опыт,что это научит тебя,сделает сильнее...хотя что я тебя учу,ты и так сама всё знаешь!!! wub.gif
а процедуры у тебя прям экстремальные,как только решилась на такое b010.gif b010.gif b010.gif

вот тебе яблочко весеннее aa6.gif
Шкодка
Да лааааааадно,никакого экстрима))когда знаешь,что делаешь это с пользой для организьму,даже удовольствие получаешь))да и хоть не сложные,но упры делала,что для меня большая редкость))
Шкодка
Мучилась весь день,мучилась,а сейчас съела-таки тазик салата))причем эту тарелищу подругому назвать сложно))
Рассказала маме про книжечку Валентина,увидела заинтересованный взгляд))надо будет ей тоже заказать,как моя придет))
blandinkO
Кристюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ого, какие процедурки у тебя! icon_eek.gif a115.gif Молодец! wub.gif Чмооооок wub.gif
Камилка
Привет, солнышко наше маленькое!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кристюшка, какая ты умница, поздравляю тебя с удачно осуществлённой процедурочкой a115.gif a115.gif
Я сама ее так хочу попробовать, только все никак дома сама не бываю icon_mrgreen.gif
Я думаю, ничего страшного, что ты овощи-фрукты кушала после, как вообще сейчас ощущения, лёгкость?
Шкодка
Камусь,не знаю,может за время вегетарианства организм очистился,по-этому разницы особой нет,но чиститься буду теперь регулярно,полезно ж все-таки))за сегодняшний день съела стооооооолько салата и яблок,ща лопну))
Хочу завтра посыроедить))
Яркая
Кристинка! Ну люблю тебя! Девочка ты моя хорошая!
Просто обниму!
Анаврин
Кристинка, ну ты умничка!))) вообще... такие процедурки правда)))
Как сегодня?
Шкодка
Сегодня болит пресс и руки))))))а так без изменений))
Еще у меня салатный жор,вчера лаваш купила,так что жую и вспоминаю Ящерку))
Volkirivie
Кристин.. ты это... поосторожней то с регулярностью ... ведь процедурка хоть и полезная, но не для частого применения, т.к. ту соль которую ты выпиваешь организму еще тоже дополниельно выводить придеться! а учитывая что ты вегетерианка честно говоря я не вижу в ШП смысла =/
Шкодка
Написано,что лицо очищает,а у меня с этим проблемы,вот и думаю,может поможет))ну если не раз в две недели,так хоть раз в месяц может))
Volkirivie
Лицо очищаеться не только при ШП =)) дает хороший результат... так вот решать конечно тебе, но такими процедурами злоупотреблять не надо (все таки организм должен уметь сам работать))))...
ОДУВАНЧИК
Привет, Шкодочка)))) вот и я прискакала тебя поцеловать hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Ааааа,цветочек наш,как давно тебя не было))очень-очень рада тебя видеть!целую!
Kristin

моя ты хорошая девочка!!!! Поздравляю с первой ШП!!!! вот как хорошо, что почистилась чуток - надо-надо!!!! думаю, что раз в месяц хорошо...чаще зачем??? тыж гадости всякие не кушаешь, а ты знаешь, я как начала кожу кадое утро протирать алоевым ледиком - a115.gif a115.gif a115.gif мягкая, щелковистая, никаких восполений нет!!!! Советую!!! дешево и сердито!!! а вообще, давай уже переходи на сыроедение, думай, изучай инфу..вот увидишь, как капитально почистишься, клету станешь такой конфеткой!!!!!!!!! ууууууу!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 11:04) *
вчера лаваш купила,так что жую и вспоминаю Ящерку))
правильно, я вот тоже думаю, что прекрасная идея!!!!!!!!!!
Шкодка
Кристюш,я еще к веганству не перешла,а до сыроедения еще далеко))но хочу очень!мне сейчас ничего кроме салата и не хочется))правда заправляю майонезом постным,столовая ложка на тазик))вреда особого нет,но и исключить совсем бы хотелось))
О,Кристюш,значит ты за ШП?значит буду делать раз в месяц))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 12:09) *
О,Кристюш,значит ты за ШП?значит буду делать раз в месяц))

Зай, я ни разу не делала...было время, когда интересовалась...но после абсолютного исключения соли...мне было бы страшновато...не знаю....полезно это или нет, но Ящерка делала постоянно, а ей я доверяю на 1000000...% a075.gif
Шкодка
Ага,и в темке про ШП Ящерка писала,что это для нас должно быть так же естественно,как умывание,чистка зубов))вот жду,когда вернется,совет ее нужен))
Ага,сыроедам это уже не подходит,там ж заканчивать надо вареным рисом,чтоб процесс прервать и соль вывести
Лесничок
Кристинка! Вот прочитала про ШП...заинтересовало...только пока не решаюсь...а соль какая нужна? Может как нибудь попробую! aa31.gif
А ты умничка! aa8.gif Как тебе терпения то хватило!? unsure.gif
А это тебе любительница салатиков!
Шкодка
Ааа,картиночка какая!спасибо большое!))я обычную соль брала,в следующий раз морскую использую,надо только пенсию получить и купить))нашла наконец-то))
Сейчас по совету Кристюши про сыроедение читала...кто знает,может и перейду))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 12:42) *
сыроедам это уже не подходит,там ж заканчивать надо вареным рисом,чтоб процесс прервать и соль вывести

f0f.gif ага, ты права!!! да и на нем очень организмик самоочищается!!! Зай, летом попробуй, делай, например, 4 дня сырые, 3 - полусырые...чередуй...ведь лето - самое время, только и марально надо подготовиться, но для этого время у тебя есть!!!!!!
Шкодка
Не хочу ждать лета,начинаю сейчас))тем более,что цены на овощи вполне доступные,и яблочки вкусные нашла))что еще для счастью надо?!))
Лесничок
Супер!!! Кристинка!!! Молодец!!!
Я волей не волей летом сыроежкой становлюсь...столько всего на огороде и рынок переполнен фруктами и овощами...руки сами тянутся ...мммм....
Яркая
Ну да,летом хорошо...Жарко и горячего не хочется! А сьешь овощи,фрукты--вот тебе и еда и вода!
Жужа
Сыроеды наступают!!! aa13.gif
Кристина, ты прямо капитально за себя взялась!!! n020.gif n020.gif
TanX
Да ты просто герой!!! a115.gif
Кстати, а что такое ШП? Просветите человека, а....
Шкодка
Не,Лен,я пока пробую только,по несколько дней в неделю может))
Танюш,ШП эт Шанк-пралакшана,очищение кишечника "через рот"))))пьешь соленую воду,делаешь упры для проталкавания этой воды и бежишь на горшок))
Камилка
Кристюшкин!!!! давай к нам в компанию b027.png b027.png a075.gif
Ты умничка моя, красотулька!!! Правильно, если хочется сейчас салатиков, да фруктиков- кушай, пока не надоест, огранизму очень нужны витаминки!!! a115.gif
Лююю тебяяяяя aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Шкодка
Ой,Камусь,надеюсь не надоест))
Я от этого лаваша отлипнуть не могу,весь день жую))лопну,но не брооооооошу))
ЛиВан
Ого icon_eek.gif у нас новый сыроед рождается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и классно!!!!!!!!!

Приветик Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристюша, привет! a075.gif
Для очищения лица от всякой гадости советую крем "Малавтилин". Очень хорошее средство от всяких высыпаний, прыщей и т.д. Купить можно в аптеке.
Шкодка
Спасибо,зай,буду знать))уже что только не пробовала,сейчас ничем особенным не пользуюсь
Nat
ТаисА
Приветик!!!
Хорошего тебе дня завтра! Что то я уж поздно очень зашла wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!вот он я,голодный и счастливый Шкод))вчера как задумывала,сыроедила))исключение только для лаваша и чая))рот весь день не закрывался,еще и на ночь салата наелась(морковка,яблочко,банан,изюм,мед),не могла сдержаться,весь вечер мечтала))
nasty-lenochka
Кристиночка, удачи тебе в сыроеднических начинаниях, я думаю что тут главное настрой и если он есть - все получится, стопудово!!!! Яблоки, бананы, орехи, апельсины, киви, ананасы, помидорки, огурчики, черешня, вишня, груши, персики...Ммммммм...Сколькоо всего, голодной не останешься)))) a115.gif wub.gif
Амрита
Шкодик, привет! :-))) Ты такая молодчина! Радуюсь за тебя!!!
Шкодка
Ага,Ленусь,выбор большой))ем все с удовольствием!но если захочу вареное,отказывать себе в этом не буду))это всего лишь эксперимент,к окончательному переходу пока не готова))
Таньча
КРИСТИНЧИК!!!
Шкодка
Ааааа,спасибо,Танюш,такой котя симпатулишный))
ЛиВан
Кристинчик o010.gif o010.gif !!!!!!!!!!!

Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Натуль))уже сбегала за яблочками,овощами,лавашом,красотаааааа))хочу упражнения возобновить,может получится))настроение отличное,танцевать хочется))
Подруга замуж собралась,в июле свадьба!
Рада таааааааак))))
Kristin
Юхууу!
знач на свадьбе гуляем в июле?????
Шкодка
Агаааааааа))надо будет платьеце прикупить,надо быть красотулькой))
Svetik_nn
Кристинка приветик!
Какая ты умничка на салаты подсела! Я вот то же думаю сыроедить по нескольку дней в неделю!
Шкодка
Ой,Светулик,мне так нравится))вчера как шарик ходила,а утром легкость,животик плоский))правда сейчас опять наелась,лопну так))не могу остановиться,яблочки вкуснююющие,а лаваш с салатиком так вообще сказка))
blandinkO
Кристюша, привет, дорогуша!

Я про лаваш хочу спросить, это не вредно для фигуры? А-то я тоже хочу, но не покупаю...
Молодчинка, что салатики кушаешь! a070.gif Я уверена, на свадьбе ты самой-самой будешь! Чмооок тебя wub.gif smile.gif
Шкодка
Ленусь,я лавашик тоненький покупаю,не думаю,что он отразится на фигуре,особенно когда салаты одни ем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.