Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодка снова с вами))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Шкодка
Первые,вторые блюда,салаты))рыбу я редко ем вообще...
Сейчас решила попробовать имбирный чай,не пошел...
Мартинка
Здравствуй, Кристиночка!aa13.gif
Рада знакомству)))
Я смотрю ты тоже намерена пересмотреть питаниеa075.gif ! Из недорогих, легких и быстрых блюд могу посоветовать - капустный салатик с огурчиком, очень мне нравится вареная свекла с маслицем оливковым, ну это на любителя) зато какое умиротворение потом в животике! рыбка на пару с овощами) ну вот пожалуй пока немного того, с чего, я думаю, можно начать пересматривать питание! как ты думаешь?smile.gif
Шкодка
Завтра наверно за капустой побегу))на днях делала салатик,поняла,что соскучилась))
Malishka
Цитата(Шкодка @ 18.4.2009, 20:06) *
Оооооой,запеканку сделала,такиииие запахи!завтра пробовать буду))

Запеканка, мммммм..... a115.gif вкусняшка! Жаль у меня духовки нет sad.gif
А рецептики можешь почитать у меня в постных рецептах - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry398945, там девочки очень полезные и простые рецепты выкладывали smile.gif
KirienA
забежала, вы тут салатами соблазняете, завтра тоже придется делать
aa8.gif

Жужа
Шкодка
Спасибо большое за постные рецептики,читала раньше,надо заново пересмотреть))
Леночка,спасибо большое!
С ПРАЗДНИКОВ,ДОРОГИЕ МОИ КРАСОТУЛИ И ВАЛЕНТИН!
Kristin
Кристюля!!!!
Шкодка
Спасибо,Кристиночка!
С утра успела съесть куличик,запеканку,праздник удался))
Теперь что-нибудь легкого хочется!так что расслабилась и хватит,надо приводить в порядок питание))
Alenk@
Кристина! Поздравляю с праздником Пасхи! Христос Воскрес!!

blandinkO
Кристюшенька! С праздником! a075.gif


У нас тоже 30 яиц icon_mrgreen.gif Бабушка красила icon_mrgreen.gif Сейчас тоже пойду куличиком лакомиться wub.gif a075.gif
Шкодка
Спасибо,девочки))я получается на две семьи красила,20 маме,10 нам))Теперь сижу,любуюсь))яйца вообще не лю,а тут прям хочется!пока в раздумьях
Шкодка
Так,у меня приступ!книгу Валентина хочу,прям помираю!))думала сестру попросить,чтоб в Ростове купила(вроде читала,что там есть),но пока она пришлет,год пройдет,а то и больше))хоть самой езжай...озадачилась...
Nat
Привет!!! С праздником тебя, дорогая!!!
Секунда
Кристюш,приветик,зайка!!! aa6.gif С праздничком,красотулечка!!!

Ты прям мастер по покраске яиц!!! Мне кажется что если очень хочется то сегодня можно одно скушать!
По поводу книги я что то не в теме,про что она?! А в инете нельзя скачать???
Шкодка
А ты на рассылку не подписывалась?там отрывки приходят,очень интересно!насчет скачивания сомневаюсь.Думала насчет интернет-магазина,но я ими никогда не пользовалась,не знаю...сижу вот,мучаюсь))и вторую книгу хочу...аааааааа,ХОЧУУУУУ
Nikesha
Шкодик! Кристиночка! С праздником!

Пришла весна!
Жизнь снова стала светлой сказкой!
С Христовым Воскресением вас!
С великой и прекрасной Пасхой!
Пусть осветят ваш дом родной
Надежда, вара и любовь!
Пришла весна! Пора чудес!
Христос Воскрес! Воистину воскрес!
Шкодка
Танюш,спасибо большое!
Камилка
Лапуленькин мой, Шкодик, С Праздником тебя, солнышко!!!!

Счатья тебе и всей твоей семье! Христос Воскрес!



А насчет книжечки нашего Валентинчика- думаю, тебе ему в личку можно написать, спросить, или зайти в темку, где обсуждают, где книжечку можно взять)))

Люблюююююююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Камусик,спасибо,моя хорошая!
У нас книжки точно нет...эххх
Яркая
Кристнинка! С праздником тебя,моя лапулечка!
А по поводу интернет-магазинов..Я постоянно ими пользуюсь,когда ехать далеко. И все было нормально. Тебе просто придет посылка и ты ее оплатишь на почте. Но только не знаю в какие сроки она придет! Целую зайка!
Шкодка
Так,теперь нужно узнать адрес какого-нибудь проверенного интернет-магазина))спасибо Юленька,люблю тебя!
Шкодка
Аааааа,заказалааааа!теперь буду молиться,чтоб книга дошла!))
Malishka
КРИСТИНОЧКА, СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ТЕБЯ!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
МИРА,ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!!

Шкодка
Спасибо,моя хорошая))я тут наелась запеканки,вряд ли в ближайшее время захочу))
Лесничок
Кристинка! С праздником!
Камилка

Уррря-уррра! Кристюшка книжку заказала!! как классно a115.gif
Шкодка
Ага,счастью нет предела))теперь в предвкушении чуда))уже и вторую книжечку хочется!загорелась прям!еще очень давно хочу большую кулинарную энциклопедию!раньше хотела обычную,а теперь вегетарианскую))может на др кому-нить закажу))
Ой,а это событие скоро,очень скоро))чуть больше месяца))
Polly-Yoko
Кристиночка, привет!
Давненько у тебя не была, много пропустила.
О плохом вспоминать не будем. Я рада, что у тебя поднялось настроение.
Поздравляю с заказом книжки. Думаю, что дойдет. Сейчас многие через интернет заказывают. И всем вроде все приходит.
Целую, зайка! Удачной тебе недельки!
blandinkO
Кристиночка, доброе утро!
Я думаю, что с книжечкой все будет нормально. Я очень много по инету заказывала, всё доходило. smile.gif
Цветочную пыльцу я покупала на рынке, там где продавали мёд. a075.gif
Хорошей недельки!
Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Шкодка
Леночка,спасибо,надо будет посмотреть!
Светик,спасибо за поздравление))
Ой,на учебу сегодня,что-то нервничаю!там проблемы,сейчас разбор полетов будет с куратором и зав.отделением.В пятницу,как я и говорила,препод разрешил не приходить на две пары,они как раз сокращенные были...куратор пришел,группы нет...пожаловалась на нас!а препод сказала,что это мы не пришли!потом звонила всем,говорила,чтоб не выдавали!так что теперь в черном теле наша группа,еще и мои хвосты ща приплетут!ох и надоел этот колледж!
Kristin
Добрейшего утра, Кристюшка,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!


аааааааааааааааааааа, книжечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амрита
Цитата(Шкодка @ 20.4.2009, 9:27) *
а препод сказала,что это мы не пришли!потом звонила всем,говорила,чтоб не выдавали!так что теперь в черном теле наша группа,еще и мои хвосты ща приплетут!ох и надоел этот колледж!

Вот дела! Очень интересно получается! Хотя, в принципе её можно понять, и вы ведь, наверно, очень обрадовались, когда пары отменили :-)))
Кристин, с прошедшим праздником тебя! Христос воскрес!!!
Целую!
Svetik_nn
Кристинк приветик!
Держись, без учебы всеравно не получиться!
Шкодка
Кристюш,сама нарадоваться не могу))думаю как раз к ДР придет... Амриточка,привет!обрадоваться-то обрадовались,только вот какие последствия будут,не известно!
Свет,иногда прям документы забрать хочется!останавливает то,что все равно работу не найти,да и остался один учебный год,глупо как-то...
Амрита
Кристин, держись! Ученье - свет! :-))) А ты на кого учишься?
Шкодка
На маркетолога))
Да просто достали со своими причудами!то замуж выходите,чтоб родителей освободить от ответственности,то справку о беременности принесети,чтоб свободное посещение получить...колледж с наклоном на семейную жизнь))
Nat
Странный какой-то колледж... aa14.gif Однако, мдя-я-я-я.. aa14.gif
Амрита
Цитата(Шкодка @ 20.4.2009, 10:31) *
На маркетолога))
Да просто достали со своими причудами!то замуж выходите,чтоб родителей освободить от ответственности,то справку о беременности принесети,чтоб свободное посещение получить...колледж с наклоном на семейную жизнь))

:-)))))))) Весело! Вроде, у меня в институте тоже свободное посещение только беременным разрешалось. Но ведь у людей разные ситуации в жизни бывают...
Яркая
Кристюшка! Книжечка дойдет обязательно! Ведь такое сильное желание у тебя!
А по поводу колледжа...Год ведь остался! Так что думаю можно еще чуть-чуть потерпеть! Ну что бы не ждало--закончится все хорошо! И хвосты ты подтянешь! Так что улыбнись! Все будет хорошо!
Svetik_nn
Кристюшь год всего то держись!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 20.4.2009, 12:19) *
Свет,иногда прям документы забрать хочется!останавливает то,что все равно работу не найти,да и остался один учебный год,глупо как-то...

Кристюша, крепись родная! Конечно глупо бросать, коли год остался!!!!!
Nat
Ага, раз уж начала - доводи до конца, так хоть какой-нидь диплом появится...
KirienA
Всё будет хорошо, Кристин!!!!!!!раз на раз не приходится aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Ага,сегодня отличный день был!поорали на нас немного,ну с кем не бывает))Зато отчет по практике наконец-то приняли!я думала это уже не свершится!
Июль
Кристюшенька, привет котеночек! Отличной недельки тебе!
А про учебу, не принимай близко к сердцу, все устаканиться, а потом будешь вспоминать годы учебы с радостью и улыбками, я бы с удовольствием еще где-то поучилась, так я это люблю!!
Целую, тебя, моя эмоциональная красотуля!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nicole
Приветик, Крис...)) Смотрю у тебя тут жизнь кипит....)) Прочитала про твой колледж, сразу вспомнила студенческие годы, как тоже меня возмущали многие ситуации, которые сейчас кажутся такими незначительными....)) Пусть это будут твои самые большие разочарования в жизни...)) А доучиться обязательно надо, ты потом сама собой гордиться очень будешь....)) Все у тебя получится...))
Шкодка
Юленька,привет,моя хорошая!скучала очень,ждала тебя,красотуленька!яркая такая,фоточки прям врезались в память))
Николь,просто наваливается все,учеба,дом,вот психую))в любом скучае после колледжа нужно высшее образование,а то с неполным оставаться не хочется...в общем закончу,а там жизнь покажет))
Набегалась сегодня,устала прям немного))подруге телефон искали,весь город облазили,нашли-таки в том месте,куда зашли в первую очередь))
Анаврин
Крис, привет))
да ладно, всегда в учебе бывают такие чернючие полосы..."да зачем оно мне надо"... и все такое.. но если знаешь,что надо - все хорошо закончится, не переживай) ты определи чего ты хочешь, и постепенно все получится))) и на себя время находи))) целую, зай) ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.