Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Всем привет!

Девочки, соскучилась))), читаю вас постоянно, но думаю пора вливаться обратно. Общения с вами мне очень не хватает wub.gif Тем более на фоне вынужденного вливания в непривычную среду и новые коллективы, хочется иметь возможность просто расслабиться и быть собой.

Дневник предполагается самоконтрольный. Фигуру по-прежнему нужно доводить до ума, сейчас даже больше, чем раньше. Даю себе на это полгода. До дня рождения d060.gif Просьба следить и напоминать a075.gif

Всех обнимаю и добро пожаловать!
Genia
Олька! Рада тебя видеть! Я тебя люблю, красавица! Успехов во всем!!! d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mashunya
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Оленька, хорошая моя девочка, буду у тебя очень частым гостем aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целую тебя, Радулёнок aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rainbow
две мои любимые девочки =))))) Женечка, Машуня, спасибо, заходите и правда почаще wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Оленька, я очень рада, что ты завела дневник, тебя здесь очень нехватало, радужная наша красавица! a085.gifa085.gifa085.gif
Надеюсь он тебе поможет на пути к идеальной фигуре, пол года срок не маленький - всё в твоих руках, к тому же вместе веселей f0f.gif
ng15.png
Mashunya
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif еще как будем заходить a010.gif a010.gif a010.gif
Оль, ты во многом для меня пример, и своими положительными переменами в образе жизни я во многом обязана вам двоим, спасибо тебе, Солнышко!! Я тебя люблю!!!!! ng15.png
Оличка
С новым дневничком! Будем знакомы, я тоже Оля a075.gif
aa7.gif aa12.gif d040.2.gif
Ptizzza



wub.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 17:22) *
Всем привет!

Девочки, соскучилась))), читаю вас постоянно, но думаю пора вливаться обратно. Общения с вами мне очень не хватает wub.gif Тем более на фоне вынужденного вливания в непривычную среду и новые коллективы, хочется иметь возможность просто расслабиться и быть собой.



УРА! УРА! УРА! Радужка aa8.gif aa8.gif
aa24.gif aa24.gif
b2c.png b2c.png b2c.png

Ольчик а что делать-то будешь по-окрасотуливанию?
Ты сейчас работаешь?
Как тебе матушка Россия? Я сейчас уже свыклась, а сначала ошущала прям иностранкой, в метро мозайки разглядывала, по Арбату гуляла смотрела на потрясающей красоты здания, палатки с огромным количеством разной писчи вызывали у меня умиление, а толкаться и прыгать в последную секунду в закрывающийся вагон я разучилась. Теперь снова в строю.
Все еще улыбаюсь,когда человек на меня смотрит, реакции разные-некоторые стесняются, некоторые улыбаются в ответ.

Рэнба Люблю тебя!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng19.png
Смайлик
Олечка!! b020.gif b020.gif b020.gif

С новым домиком тебя! Рада, что ты снова завела дневник!!

d03.png d03.png d03.png
Sova
Оленька!!!! Какая замечательная новость!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты с нами теперь больше общаться будешь!!!!
Раскрывай секреты как ты будешь совершенствоваться??? sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я уверенна, ты уже напридумывала себе кучу планов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты кстати как на счет сыроедения? Продолжаешь?
Rainbow
Малиночка, я тоже рада, что вернулась a075.gif вместе у нас все получится, мы же банда d060.gif , не забыла? a075.gif

Цитата(Mashunya @ 15.9.2008, 19:44) *
Оль, ты во многом для меня пример, и своими положительными переменами в образе жизни я во многом обязана вам двоим, спасибо тебе, Солнышко!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Машенька, я тебя тоже очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 19:54) *
С новым дневничком! Будем знакомы, я тоже Оля a075.gif

привет, Оля, видела твои сообщения в некоторых дневничках, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.9.2008, 20:01) *
wub.gif

Галюнь, красота, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 15.9.2008, 22:37) *
УРА! УРА! УРА! Радужка

d060.gif d060.gif d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Ольчик а что делать-то будешь по-окрасотуливанию?

планы пониже опишу a075.gif

Цитата
Ты сейчас работаешь?

да, работаю, но со свободным графиком, мамуля мне работу подкидывает))) но главное, что я восстановилась в универе, думала про заочку, но родители сказали не выдумывать, учиться спокойно, за что им большое спасибо, конечно. так что опять студент я sm03.gif

Цитата
Как тебе матушка Россия?

сначала было так непривычно icon_mrgreen.gif я даже первые дни говорила, что у меня такое чувство, что я приехала из деревни в москву d060.gif все было непонятно))))) привыкла быстро (я вообще быстро адаптируюсь c9.gif ), но это не значит, что я тут от всего в восторге aa26.gif и конечно, челябинск это не конечный пункт моего назначения по-любому d060.gif
Цитата
Все еще улыбаюсь,когда человек на меня смотрит, реакции разные-некоторые стесняются, некоторые улыбаются в ответ.

я тоже чаще улыбаюсь людям, да и смотреть на них стала все таки больше))))

Цитата
Рэнба Люблю тебя!!!

Попкинс, я тебя люблю безумно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Смайлик @ 15.9.2008, 22:43) *
Олечка!! b020.gif b020.gif b020.gif

Танюшка, я тебя тоже очень рада видеть! hb.gif hb.gif hb.gif

Олесечка, hb.gif hb.gif hb.gif привет, солнышко a075.gif

Цитата(Sova @ 15.9.2008, 22:48) *
Раскрывай секреты как ты будешь совершенствоваться???
Ты кстати как на счет сыроедения? Продолжаешь?


Так, тогда расскажу по планам: сыроедить не сыроежу, скажу сразу. Когда буду и буду ли, не знаю, еще не думала, надо мне теоретическую часть этого вопроса подтянуть сначала. Мяса не ем, понятно. Из молочки ем сливочное масло, сыр и творог. От сыра хочу отказываться, голова от него у меня болит и сопли))) но это прилипчивая такая зараза obm.gif Творог по желанию. На кефиры и молоко меня не тянет, и не пробую. Сливочное масло добавляю иногда в кашу или в картошку, но в последнюю неделю и его не ем как-то. Каши ем, чаще всего гречневую, редко овсянку, овсянку и перловку бывает просто замачиваю на ночь. Картошку тушеную в духовке. Наверно это пока она молодая и вкусная будет продолжаться. Макароны icon_mrgreen.gif Овощи практически все ем сырыми. Только если мама сварит борщ (вегетарианский) или сделает баклажанную икру, то тоже ем. Г..но всякое тоже бывает проскакивает, типа шоколадных конфет. Ну буду писать отчеты, увидите сами.

Питание хочу нормализовать, выписала несколько правил из золотых правил питания, которые в течение полгода инкорпорирую в свою жизнь)))) Уменьшить порции, ужин пораньше, не отвлекаться от еды на компы-телевизоры, стандартный набор icon_mrgreen.gif

Спорт. Тут все прилично, в универе можно ходить на тренировки, пойду на аэробику, 3-4 раза в неделю сразу после занятий могу ходить. Ну и плюс Димкин класс нужно делать 2 раза в неделю, пока делаю по настроению. Бассейн проверю на степень хлорированности, если подойдет, буду ходить

Массажи - растирания и прочие приятности. Здесь мне просто нет равных icon_mrgreen.gif , когда я ловлю ритм))))) Больше всего нравится сочетание растирания сухой щеткой (по идее нужно каждый день перед душем), массаж валиком с иголочками, баночный массаж с апельсиновым маслом. Ручками я не люблю - терпения не хватает катастрофически)))) еще закуплена скипидарная эмульсия для ванн. Волосы я покрасила в блонд, в принципе, такой цвет, только родной (с возрастом темнеют icon_mrgreen.gif ), у меня был 3 года назад, поэтому старые знакомые разницы и не замечают. В общем, их надо питать и восстанавливать.

Подход на этот раз решила принять научный - с целями, планами, сроками, параметрами и прочими умными вещами icon_mrgreen.gif Разработаю, выложу a075.gif
Nati
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif

Mashunya
Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 19:56) *
несколько правил из золотых правил питания, которые в течение полгода инкорпорирую в свою жизнь))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Радульd060.gif это наш вчерашний разговор d030.gif о суржике из русского и заморского icon_mrgreen.gif я так же себя чувствую здесь s24.gif

Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 19:56) *
Подход на этот раз решила принять научный - с целями, планами, сроками, параметрами и прочими умными вещами icon_mrgreen.gif Разработаю, выложу a075.gif


a070.gif a070.gif жду, очень хочу почитать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
.... и..... d03.png
Малинка
Ух-ты сколько всего нового! Поздравляю со вступлением в ряды студентов!
Цитата
вместе у нас все получится, мы же банда , не забыла?
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тоже облондинилась порядочно и теперь приходиться постоянно делать маски и бальзамом каждый раз пользоваться, но что поделать, если свой родной цвет с возрастом тускнеет и надоедает... sm01.gif
Оль, я вот думаю, тебе наверное постоянно хочется на английском заговорить по привычке, родной язык быстро забывается, аль нетъ?
Цитата
сыроедить не сыроежу, скажу сразу. Когда буду и буду ли, не знаю, еще не думала, надо мне теоретическую часть этого вопроса подтянуть сначала.
Я вот тоже сейчас не сыроежу, но ловлю себя на мысли, что скучаю по сыроедению. Всё время хочу почитать что-нибудь на эту тему и откладываю, но надеюсь это не навсегда.
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 12:56) *
Подход на этот раз решила принять научный - с целями, планами, сроками, параметрами и прочими умными вещами icon_mrgreen.gif Разработаю, выложу a075.gif

d060.gif d060.gif d060.gif





aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa18.gifaa18.gif
aa18.gif
Rin
d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Ты молодец!!!!!! Успехов тебе во всем!!!! У тебя все получится!!!!!
Шкодка
Привет))знакомиться пришла!я Кристина!
Будем вместе окрасотуливаться))))
Anyway
Оленька привет!!! Вот я очень редко тут бываю, зашла а тут ты!!! Рада тебя видеть зая! smile.gif
Rainbow
Так, по-быстрому пишу отчет:

еда:
утром овсянка на воде с корицей и чайной ложкой меда, горсточка орехов
с собой в универ 2 яблока, банан, горсточка орешков
потом я сделала большую ошибку: съела в столовке какой-то жуткий салат, в который затесался видимо майонез, короче, желудок болел потом
на работе картофельное пюре, капустный салат (нормальный!!! d060.gif ), каркадэ
дома вечером гречка, баклажанная икра, чай с медом (еще ложки полторы наверное)

спорт: у нас уже четыре дня идет дождь obm.gif просто Венеция-Юралз icon_mrgreen.gif поэтому на тренировку шла с бааальшой неохотой, но все таки пошла. Девочка, я думала, я умру))))) вышла на полусогнутых, в пятницу снова пойду к этой девочке.

Процедуры: испугалась крепатуры и сделала первую скипидарную ванну.
Rainbow
Цитата(Фирюза @ 16.9.2008, 0:28) *
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif

Наташик wub.gif wub.gif wub.gif дай поцелую =)))


Цитата(Mashunya @ 16.9.2008, 3:02) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Радуль d060.gif это наш вчерашний разговор d030.gif о суржике из русского и заморского icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я между прочим долго думала, говорят ли так или нет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 16.9.2008, 3:20) *
Ух-ты сколько всего нового! Поздравляю со вступлением в ряды студентов!

спасибо obm.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Оль, я вот думаю, тебе наверное постоянно хочется на английском заговорить по привычке, родной язык быстро забывается, аль нетъ?

ну совсем по-английски мне заговорить не хочется, я в америке-то не так уж и много общалась на инглише, но свой русский у меня и правда был суржиком поначалу d060.gif часто на язык просится фраза или выражение на инглише, приходится мучительно искать аналог icon_mrgreen.gif в кафе по приезду пыталась говорить с официантами по-английски, не поняли sm03.gif
Цитата
Всё время хочу почитать что-нибудь на эту тему и откладываю, но надеюсь это не навсегда.

да я вот тоже... жду коробок с книгами, вот-вот должны прийти

Цитата(lyudmilla @ 16.9.2008, 4:18) *
d060.gif d060.gif d060.gif

ну здравствуй icon_mrgreen.gif блудный друг d060.gif


Цитата(Rin @ 16.9.2008, 20:42) *
Ты молодец!!!!!! Успехов тебе во всем!!!! У тебя все получится!!!!!

Ринуся!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 16.9.2008, 21:40) *
Привет))знакомиться пришла!я Кристина!
Будем вместе окрасотуливаться))))

привет, Кристина, классный ник у тебя a070.gif

Цитата(Anyway @ 16.9.2008, 21:46) *
Оленька привет!!! Вот я очень редко тут бываю, зашла а тут ты!!! Рада тебя видеть зая! smile.gif

Лизонька, я тоже очень рада тебя видеть! Ты заходи как будет минутка a075.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 16.9.2008, 12:32) *
ну здравствуй icon_mrgreen.gif блудный друг d060.gif

v1.gif v1.gif v1.gif ... моё почтение sm01.gif
icon_mrgreen.gif
Ayoga
Ух ты, у Ольки новый дневник!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Genia
Радуня моя сладкая, я тобой горжусь! a070.gif Читаю тебя и мне прям так за себя стыдно rolleyes.gif : свободного времени куча, а я нифига не делаю ни в каком направлении... застой, млин d060.gif Даже с лопаты пыль давно не сдувала, ковыряюсь в себе по большей части совочком, разбрысываю нарытое вокруг себя, и даже перестала добытые путем раскопок мысли фиксировать буквами по бумаге, т.е. по монитору icon_mrgreen.gif В общем, ты боец и умниц!
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Очень рада!!!
Молодец, что восстановилась в универе! a115.gif И вообще молодец!
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 17.9.2008, 0:56) *
v1.gif v1.gif v1.gif ... моё почтение sm01.gif

a010.gif a095.gif aa11.gif aa22.gif


Цитата(Ayoga @ 17.9.2008, 0:58) *
Ух ты, у Ольки новый дневник!!!

Юльчик, a075.gif да теперь я тут прописана)))) заходи wub.gif

Цитата(Genia @ 17.9.2008, 15:12) *
Радуня моя сладкая

Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ковыряюсь в себе по большей части совочком

d060.gif d060.gif d060.gif

а я что-то вообще не ковыряюсь даже, так, наблюдаю d060.gif

Цитата(Любавка @ 17.9.2008, 18:13) *
Очень рада!!!

привет рыжим wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla



Rainbow
d060.gif d060.gif d060.gif


Отчитываюсь:

Еда:
Завтрак: арбуз
Второй завтрак: гречка с бакл. икрой
С собой: горсть орешков (в основном арахис, маленькая), 4 яблока
Ужин: салат из капусты и болг. перца, гречка с бакл. икрой icon_mrgreen.gif
Второй ужин: отруби с чаем и медом.

Спорт:
таки икры забиты так, что даже на невысокий каблук я утром встать не смогла, пришлось в тканевых кроссовках прыгать (это преувеличение icon_mrgreen.gif ) по лужам, плавательной обуви на плоской подошве у меня нет)))) несмотря на это я утром сделала основной класс, там икры не задействованы, так что одно другому не мешает. Завтра собиралась на латина-аэробику, но что-то сильно сомневаюсь icon_mrgreen.gif

процедуры: aa26.gif aa26.gif aa26.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 21:56) *
так что опять студент я


Ольчик на каком курсе щас? Только не говори, что ты опять такие большие чертежи делаешь icon_mrgreen.gif
Я же год училась на геолога и тоже чертила по ночам, на долго меня не хватило, у меня усидчивости маловато будет. Хотя сейчас есть компьютерные программы, которые все линии выводят ровенько a115.gif

Цитата
челябинск это не конечный пункт моего назначения по-любом

УРА! Ждем Рэйнбу в Москве e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Здесь мне просто нет равных icon_mrgreen.gif , когда я ловлю ритм))))


Слушай пошли мне свой ритм, а? icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 17.9.2008, 12:37) *
Слушай пошли мне свой ритм, а? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 17.9.2008, 23:37) *
Ольчик на каком курсе щас?

на 4м icon_mrgreen.gif

Цитата
Только не говори, что ты опять такие большие чертежи делаешь icon_mrgreen.gif

да какие скажут, такие и делаю =)))))

Цитата
Хотя сейчас есть компьютерные программы, которые все линии выводят ровенько a115.gif

а я руками-то никогда ничего сложного и не чертила aa26.gif aa26.gif aa26.gif автокад - мессия инженеров d060.gif хотя в этом семестре у нас курсовой - лист А1 и пояснительная записка - все руками, такое требование obm.gif это на случай ядерной войны, если все компьютеры выйдут из строя и нам придется срочно запроектировать какое-нибудь здание icon_mrgreen.gif мы достанем линеечки, карандашики и циркули и все сделаем в лучше виде icon_mrgreen.gif ладно хоть считать в столбик не надо

Цитата
УРА! Ждем Рэйнбу в Москве e010.gif e010.gif e010.gif

a075.gif

Цитата
Слушай пошли мне свой ритм, а? icon_mrgreen.gif

лови, выслала))))

Людмила, муж уехал, веселишься? d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
....... тс...тииихОООО!!!!! не спугни ситуЭйшен d030.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 17.9.2008, 21:56) *
нам придется срочно запроектировать какое-нибудь здание icon_mrgreen.gif мы достанем линеечки, карандашики и циркули и все сделаем в лучше виде icon_mrgreen.gif ладно хоть считать в столбик не надо

оооооо, Оль, ну ты даешь a115.gif a115.gif a115.gif
Gabrielle
Цитата
это на случай ядерной войны, если все компьютеры выйдут из строя и нам придется срочно запроектировать какое-нибудь здание мы достанем линеечки, карандашики и циркули и все сделаем в лучше виде ладно хоть считать в столбик не надо
b13.png
ой, насмешила..хотя ты знаешь, мой папа нам по такому принципу дома проводку делает...чтоб ядерный взрыв выдержала d030.gif уже 3 недели делает..все на совесть....блин..страшное время, товарисЧи....
с другой стороны - если умеешь ручками чертить, то автокад дастся легче!!!
Любавка
Цитата(Rainbow @ 17.9.2008, 20:34) *
Еда:

Вкусно a115.gif a115.gif a115.gif И нет вредностей..
Оль, а чай с отрубями - как, нормуль? Я их тока с кисломолочкой могу, а кисломолочку я не люблю... Вот и отруби простаивают по большей части
ANNA77
Оленька привет! Очень тебе рада!Значит ты теперь с нами в Раше smile.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 18.9.2008, 0:08) *
....... тс...тииихОООО!!!!! не спугни ситуЭйшен d030.gif icon_mrgreen.gif

спалила всю малину icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 18.9.2008, 10:46) *
оооооо, Оль, ну ты даешь a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Gabrielle @ 18.9.2008, 12:48) *
ой, насмешила..хотя ты знаешь, мой папа нам по такому принципу дома проводку делает...чтоб ядерный взрыв выдержала

ну проводка это дело серьезное a075.gif кстати, у нас статистика в россии такова, что процент аварий (на стройках или уже на сданных объектах) по вине проектировщиков один из самых низких в мире, а вот процент аварий по вине нарушений технологии на стройках - один из самых высоких... Так что делайте на совесть, спать будете спокойней a075.gif Тем более, что для себя строите a070.gif

Цитата
с другой стороны - если умеешь ручками чертить, то автокад дастся легче!!!

это да, начерталку надо знать, хотя бы понимать, что такое план-разрез icon_mrgreen.gif но для этого вполне достаточно школьного курса черчения, по-моему.

Цитата(Любавка @ 18.9.2008, 12:58) *
Оль, а чай с отрубями - как, нормуль?

Любав, а у тебя какие? у меня хрустящие, как сухарики типа, сидишь, грызешь, чаем запиваешь, ляпота icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 18.9.2008, 18:29) *
Оленька привет! Очень тебе рада!Значит ты теперь с нами в Раше smile.gif

привет, Анечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да, с вами)))) на родине, так сказать d060.gif
Rainbow
Отчеты)))

скипидарная ванна №2, на этот раз хорошо пощипало wub.gif

Еда:
Завтрак: овсянка с корицей, чайная ложка меда, арбуз
С собой: госточка орешков
Обед, плавно переходящий в ужин: салат из свежей капусты с ламинарией, тушеные кабачки, гречка, еще тушеные кабачки, полбанки icon_mrgreen.gif салата из помидор-огурцов-болг.перца-укропа-брынзы (это все с некоторой разницей во времени, часов с 5 до 8, наверное)
На ночь icon_mrgreen.gif : горсть орехов, чай с облепихой и медом, отруби

Спорта не было, была прогулка быстрым шагом в течение получаса.
sexy_popka
Цитата
это на случай ядерной войны, если все компьютеры выйдут из строя и нам придется срочно запроектировать какое-нибудь здание мы достанем линеечки, карандашики и циркули и все сделаем в лучше виде ладно хоть считать в столбик не надо
d030.gif d030.gif d030.gif

Блин я без столбика не могу shy.gif

Цитата
лови, выслала))))
Слушай реально сработало, сегодня как электровеник, спасибо друг wub.gif

А отчетец хорош по мне a115.gif
Lёлик
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю,целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Радуль, а ты скипидарную ванну принимала белую? чередовать белый и желтый не будешь?
Любавка
Цитата(Rainbow @ 18.9.2008, 20:33) *
Любав, а у тебя какие? у меня хрустящие, как сухарики типа, сидишь, грызешь, чаем запиваешь, ляпота

О, клёво, я тож так хочу, но не видела таких отрубей... У меня обычные такие отруби, врассыпуху.... Спрессовать, что ли? d060.gif
Rainbow
Цитата
Блин я без столбика не могу shy.gif

счеты выслать? icon_mrgreen.gif

Цитата
Слушай реально сработало, сегодня как электровеник, спасибо друг

я тебе похоже все отправила icon_mrgreen.gif я такая убитая сегодня icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 19.9.2008, 10:57) *
Радуль, а ты скипидарную ванну принимала белую? чередовать белый и желтый не будешь?

Совен, чередую f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Любавка @ 19.9.2008, 16:35) *
О, клёво, я тож так хочу, но не видела таких отрубей...

называются отруби хрустящие, производитель диетмарка, в отделе для диабетиков покупала d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки, я сегодня жууутко устала, а завтра мне в универ к 8ми утра obm.gif Устала, но настроение хорошее, столько сегодня смеялась, до слез smile.gif сначала с бывшим одногруппником пообщалась, он меня рассмешил, потом на работе с подружкой вспоминали смешные истории, которые с нами происходили, чего-то расшутились, веселили весь отдел)))) им-то понятно, завтра отдыхать, чего ж не радоваться d060.gif

Отчет:

Еда:
утро: овсянка с медом
ланч: картофельное пюре, салат из капусты, тушеная цветная капуста (это у меня пару отменили и я пошла с мамой пообедала)
с собой в универе: орешки (стандарт icon_mrgreen.gif ) и мелкие яблоки, 4 шт
потом у меня отменилась еще одна пара и я пошла работать, на работе: пачка творога 5% с медом, блин (вот блин! d060.gif ), халва (тоже блин d060.gif )
дома на ужин: салат из капусты, брынза (не буду врать, не знаю сколько, но немного), дальше не читайте, 3 бутерброда со сметаной на зерновом хлебе icon_mrgreen.gif

уставать мне категорически противопоказано))))

процедур и спорта никаких, кроме беганья по этажам и прочим деканатам

мои бедные икры потихоньку отходят)))) на след. неделе во вторник на эту тренировку не пойду, чтобы сходить в среду и в четверг на латину))) а в пятницу уже можно и убицца icon_mrgreen.gif ))))

все, пошла спать, вставать через 5,5 часов.
Genia
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif 5f.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 19.9.2008, 22:17) *
я тебе похоже все отправила icon_mrgreen.gif я такая убитая сегодня

Радуг и я тож, зато вчера летала, как бабочка
Цитата
называются отруби хрустящие, производитель диетмарка,

А я ем со вкусом бородинского хлеба, офигительно вкусно a115.gif

Цитата
сегодня смеялась, до слез smile.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
девочки wub.gif wub.gif wub.gif

напишу сразу отчет, день правда был обжорный какой-то =)))) но я прошлась уже по дневничкам, это у всех так icon_mrgreen.gif поэтому скрывать ничего не буду d060.gif

овсянка с медом, традиционная
салат из капусты, 200 г, макароны с сыром и помидорами (мало сыра, не очень много макарон)
салат (помидор, огурцы, зелень, болг. перец), брынза, адыгейский сыр, блин
орешки (2 нормы), банан, 2 мал. яблока
щас пошли бутерброды, 2 на таких воздушных хлебцах круглых, не знаю, как называются, с медом и сметаной, 1 на зерновом хлебе просто со сметаной, еще кусок зернового хлеба
картошка тушеная в духовке (3 шт.), сливочное масло

не выспалась, устала, короче, отмазки стандартные d060.gif

сегодня по плану скипидарная ванна №3

купила себе сегодня кофточку. Длиннее СексиПопкиного платья d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 19.9.2008, 22:17) *
пачка творога 5% с медом
дальше не читайте, 3 бутерброда со сметаной на зерновом хлебе icon_mrgreen.gif

сЭстра! мои любимые блюдА a115.gif
Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 19:02) *
день правда был обжорный какой-то =)))) но я прошлась уже по дневничкам, это у всех так icon_mrgreen.gif

f0f.gif c9.gif
Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 19:02) *
блин
вот тут уже запуталась - это междометие или пункт меню? s24.gif
Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 19:02) *
Длиннее СексиПопкиного платья d060.gif d060.gif d060.gif
e010.gif d060.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 19.9.2008, 21:17) *
называются отруби хрустящие, производитель диетмарка, в отделе для диабетиков покупала

Кажись, я что-то подобное в таких отделах видела... Буду искать ;)


Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 18:02) *
но я прошлась уже по дневничкам, это у всех так icon_mrgreen.gif поэтому скрывать ничего не буду

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видно, звёзды так встали..

Цитата
не выспалась, устала, короче, отмазки стандартные

n020.gif n020.gif n020.gif

А мне вчера мой МЧ сказал, что я всегда отмажусь... И что прально на юр.фак пошла, во мне адвокат пропадает smile.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 20.9.2008, 21:45) *
сЭстра! мои любимые блюдА

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
вот тут уже запуталась - это междометие или пункт меню? s24.gif

c9.gif пункт c9.gif


Цитата(Любавка @ 20.9.2008, 21:46) *
Кажись, я что-то подобное в таких отделах видела... Буду искать ;)

да должны быть a075.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видно, звёзды так встали..

d060.gif или луна d060.gif


Цитата
А мне вчера мой МЧ сказал, что я всегда отмажусь...

а это мы даже без твоего мч знаем d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 18:59) *
а это мы даже без твоего мч знаем

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif shy.gif c9.gif
Я вот щас думаю, как за блины отмазываться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.