Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
lyudmilla
a075.gif wub.gif a075.gif wub.gif a075.gif wub.gif a075.gif wub.gif

Ворожея
Цитата(Rainbow @ 1.12.2008, 20:23) *
Где тут был тематичный смайлик? icon_mrgreen.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
Девочки, я вас всех ОЧЕНЬ люблю!!! Вы самые лучшие на свете!!!

а мы и тискаем, тискаем и тискаем a095.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Rin
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

я тоже обниматься пришла....
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 21:13) *
все, что растет по сторонам от нижних губ icon_mrgreen.gif

эпилятором???? icon_eek.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg d030.gif

Цитата(lyudmilla @ 1.12.2008, 6:32) *
вот интересно бы поговорить с мужчиной, который ТАМ бреет каждый третий день

только ПОГОВОРИТЬ? aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Олька, не верю в твою "пожизненную инертность" ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 21:13) *
Итак, глубокое бикини))) мне стыдно, но я не знаю, что такое глубокое бикини я вообще раньше (в средние, так сказать, века, когда у меня не было волшебного эпилятора d030.gif )


По-мойму глубокое бикини это все под чистую, по-крайней мере на лазерной эпиляции мне так и сделали, я не сопротивлялась очень удобно технически shy.gif

Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 22:45) *
Девочки, ну и о серьезном. - это адаптация к жизни без него, поиск новых целей и мотиваций. Главные цели не изменились, но немного затуманились. Меня стало некому пинать, поэтому усилилась моя пожизненная инертность.


Ольчик я тебя понимаю , в наших отношениях до какого-то времени он меня направлял, мотивировал, но потом ситуация изменилась и мне уже не нужен толчок извне, так как пришло осознание куда бы приблизительно я хотела прийти скажем лет через 5.
Думаю то, что ты называешь пожизненной инертностью-это просто внутренние сомнения насчет правильности выбранного пути и это очень полезно. Поэтому не парься, пока не нагружай себя новыми задачами, можно и немножко поплавать по течению. А потом проснеться сильное желание изнутри, тогда и будешь действовать a04.gif

Люблю Рейнбусю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 1.12.2008, 6:32) *
Если действительно полюбить своё тело и быть благодарным за то, что оно нам дано такое какое есть, то вдруг начинаются чудесные превращения a075.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Любавка
Радулик, солнышко, понимаю тебя, обнимаю тепло и посылаю поддержку! Я сейчас примерно в таком же состоянии, даже обычные дела делаю на автомате (((
Будем надееться, что это всё, как сказал Попец,
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2008, 9:49) *
просто внутренние сомнения насчет правильности выбранного пути и это очень полезно. Поэтому не парься, пока не нагружай себя новыми задачами, можно и немножко поплавать по течению.


aa8.gif o030.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 21:45) *
Главные цели не изменились, но немного затуманились. Меня стало некому пинать, поэтому усилилась моя пожизненная инертность. Короче, это так, немного обо мне))) не хочу пока писать чего бы желалось))) пусть будет просто констатация факта.

Наверное нужно просто больше времени! Что б реально все стало на место! n020.gif С тобой столько всего произошло, одним махом все изменилось! Наверное организм это все компенсирует едой... но это пройдет! d025.gif d025.gif d025.gif
Волшебница
Оленька, милая, я тебя обнимаю. Крепко-крепко wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
Rainbow
Девочки, опять я халявлю))) с отчетами)))

закопалась в учебе, делается не сказать, чтобы много, зато котов за хвосты тянется туева хуча)))))
ем нормально, углеводы проскакивают, но я на них уже забила, как проскакивают, так и перестанут.
Во вторник иду заниматься йогой к супер-клевому дядьке, если понравится, буду ходить 2 раза в неделю.
А еще я сегодня в очередной раз убедилась, что я необыкновенно очаровательное существо sm01.gif d060.gif окружающие подтверждают icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусик, ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ очаровательное существо wub.gif wub.gif wub.gif
А отчеты нам нужны по-чаще, мы скучаем shy.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 6.12.2008, 22:39) *
А еще я сегодня в очередной раз убедилась, что я необыкновенно очаровательное существо sm01.gif d060.gif окружающие подтверждают icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Привет, Радужка и все-все-все! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
но я на них уже забила, как проскакивают, так и перестанут.

О! У меня такая же позиция! Мы молодцы! 49.gif

Про йогу - отличная новость! Я не помню, ты раньше занималась йогой?
Rainbow
Цитата
Про йогу - отличная новость! Я не помню, ты раньше занималась йогой?


Оленька, да, занималась, в америке. А здесь пыталась самостоятельно, но внешнего пинка, чтобы вывести меня из состояния равновесия, нет icon_mrgreen.gif поэтому пойду в клуб a115.gif уже вся в радостном ожидании)))

Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Бусик, ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ очаровательное существо wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А отчеты нам нужны по-чаще, мы скучаем shy.gif

да мне свои макароны с сыром стыдно сюда писать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя вот про скипидарные ванны можно - супер вещь a070.gif a070.gif a070.gif

еще я поняла, что мне просто надо чаще общаться с людьми вне учеб-работ и других обязательных занятий. Несколько дней назад встретилась с бывшим одноклассником, такой позитивный чел, поднял мне настроение и мотивацию))))) вчера вот с бывшим мч, тоже приятно d060.gif поэтому сегодня несмотря на 2 по-прежнему не сделанных курсача я пойду к любимым буддистам медитировать wub.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 6.12.2008, 22:39) *
я необыкновенно очаровательное существо sm01.gif d060.gif окружающие подтверждают icon_mrgreen.gif
f0f.gif n020.gif c9.gif
Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 10:13) *
я пойду к любимым буддистам медитировать wub.gif
d060.gif
Ворожея
Оль, расскажи про скипидарные ванны, я уже делала два захода, номеня хватает тока на один раз shy.gif
А про бывшего поподробнее d060.gif
Rainbow
Пришла из центра, как все таки классно, что есть такие люди, с которыми у тебя одно направление и похожие взгляды на жизнь a070.gif .

Девочки, Птенчик, Викуся, мы похоже одни на форуме в воскресенье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Оль, расскажи про скипидарные ванны,

Вик, я пока сделала 4, стараюсь через день, если забываю, получается, что через 2. Особенно мне нравится белая, потому что именно она меня очень сильно прогревает, причем в проблемных местах. Например, живот и там, пятки всякие не жжет совершенно, а весь целлюлит и почему-то область почек греет. Кожа нормально температуры, а ощущение такое, что хоть голой в сугроб прыгай icon_mrgreen.gif о результатах пока рано судить))) но кровообращение явно улучшается, и это гуд.

Цитата
А про бывшего поподробнее d060.gif

да рассказывать особо нечего, сходили попили кофе (в смысле он кофе, я чай =))), пообщались, сначала был такой немалый напряг, все таки 3,5 года не виделись и расстались потому что я встретила своего Будду, но ничего, расслабились, пообщались, посмеялись, сейчас вот смски мне шлет, снишься говорит ты мне icon_mrgreen.gif Но мне особенно было интересно наблюдать свою реакцию, мы когда только начали снова общаться, у меня было такое нервное состояние, я писала наверное здесь, так вот, сейчас такое ощущение спокойной теплоты к человеку и пожелания счастья)))) А там посмотрим, как оно дальше повернется)))
Ворожея
Оль, а ты на глаз ванны смешиваешь или как? я вот никак не могу понять, что у меня с давлением - то низкое, то высокое, боюсь хуже сделать...
Ну посмотрим, что с этим бывшим будет b04.png
Целую wub.gif
Rainbow
Викуль, у меня нормальное давление (вроде бы icon_mrgreen.gif ), поэтому я чередую, а смешивать сначала пыталась по инструкции - увеличивая дозу там и температуру выдерживая, а потом забила на это дело, наливаю скипидарной эмульсии где-то треть 50-ти граммовой рюмки и температуру воды делаю приятную)))

с бывшим мне самой интересно d060.gif он такой романтик, ппц))))))

я тебя тоже целую wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 6.12.2008, 22:39) *
А еще я сегодня в очередной раз убедилась, что я необыкновенно очаровательное существо sm01.gif d060.gif окружающие подтверждают icon_mrgreen.gif


Ну вот я в этом совершенно не сомневаюсь a115.gif

Мила Я
Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 15:35) *
А там посмотрим, как оно дальше повернется)))

Вот она, молодость! n020.gif a070.gif d060.gif
Вчера читала старые дневники... Оль, а ты на сколько вообще худела когда то? Где то проскочило что на 13кг... или это не про тебя? sm02.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 7.12.2008, 20:53) *
Ну вот я в этом совершенно не сомневаюсь a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Это же я на картинке)))))

Цитата(Мила Я @ 7.12.2008, 22:12) *
Вот она, молодость! n020.gif a070.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Вчера читала старые дневники... Оль, а ты на сколько вообще худела когда то? Где то проскочило что на 13кг... или это не про тебя? sm02.gif

про меня, ага))) с 63 до 50. А сейчас я где-то 55-56 вешу. Хочу 52-53
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 19:42) *
про меня, ага))) с 63 до 50. А сейчас я где-то 55-56 вешу. Хочу 52-53

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А фотка есть??? Пока не увижу - не поверю!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 7.12.2008, 23:27) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А фотка есть??? Пока не увижу - не поверю!!! obm.gif obm.gif obm.gif


в 63 есть, но там плохо видно. Да попа больше была и животик просто. Ну и в штаны не влазила icon_mrgreen.gif

Юлька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
что-то не спится мне, драгоценные алмазы моего сердца icon_mrgreen.gif наверное потому что время-то детское - 12 ночи. порядочные студенты в преддверии сессии в такое время не ложатся)))) выбора у меня 2 - или конструировать опалубку icon_mrgreen.gif , или признаться, что я сегодня ела)))) признание это страшное, потому что ела я сегодня кроме абсолютно приличных, одобренных by Красотуля.ру, вещей типа гречки и овощного салата, печеньки со сливочным маслом и медом на завтрак и бутерброды из батона с теми же ингридиентами на ужин. О, нет мне прощения icon_mrgreen.gif так хоть поржать над тем, как сильно я хочу 52 кг и стройные ножки icon_mrgreen.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик я тоже сегодня про ножки думала...када макаронны с сыром трескала icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 21:50) *
что-то не спится мне, драгоценные алмазы моего сердца icon_mrgreen.gif наверное потому что время-то детское - 12 ночи. порядочные студенты в преддверии сессии в такое время не ложатся)))) выбора у меня 2 - или конструировать опалубку icon_mrgreen.gif , или признаться, что я сегодня ела)))) признание это страшное,


Но опалубка оказалась страшнее?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
О, нет мне прощения icon_mrgreen.gif так хоть поржать над тем, как сильно я хочу 52 кг и стройные ножки icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

"Ступай и больше не греши" icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Lёлик @ 7.12.2008, 22:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик я тоже сегодня про ножки думала...када макаронны с сыром трескала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 8.12.2008, 0:34) *
Ольчик я тоже сегодня про ножки думала...када макаронны с сыром трескала icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif под макароны с сыром особенно хорошо идет визуализация icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.12.2008, 0:38) *
Но опалубка оказалась страшнее?!! icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
"Ступай и больше не греши" icon_mrgreen.gif d060.gif

s24.gif обещать на всякий случай не буду)))))) а представляете, Валентин, на упаковки с натуральными диетическими продуктами ставить печать такую "Одобрено Красотулей" (ассоцииации стоматологов можно, нам значит тоже d060.gif ), так бы совесть активизировалась еще в магазине d030.gif
Ворожея
Прям страшный сон - А ты купил продукты одобренные Красотулей d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Цитата
под макароны с сыром особенно хорошо идет визуализация
d030.gif d030.gif d030.gif
Ты тоже заметила да? d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 22:57) *
s24.gif обещать на всякий случай не буду)))))) а представляете, Валентин, на упаковки с натуральными диетическими продуктами ставить печать такую "Одобрено Красотулей" (ассоцииации стоматологов можно, нам значит тоже d060.gif ), так бы совесть активизировалась еще в магазине d030.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да и есть то, что едят Красотули - престижно было бы!!
Малинка
Цитата
А сейчас я где-то 55-56 вешу. Хочу 52-53
Рейнбуся я тож так хочу эти 52-53, но нифига кроме хотения не делаю d060.gif Хотя почему не делаю... я ем, визуализирую... и снова ем. sm01.gif Как думаешь, должно помочь? s24.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Прям страшный сон - А ты купил продукты одобренные Красотулей d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ты тоже заметила да? d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif на пустой желудок даже спится плохо s24.gif

Цитата
Да и есть то, что едят Красотули - престижно было бы!!

и не говорите)))) а то ограничиваете себя, отказываетесь от удовольствий eusa.gif

Цитата
Хотя почему не делаю... я ем, визуализирую... и снова ем. sm01.gif Как думаешь, должно помочь? s24.gif icon_mrgreen.gif

Сашуль, ну вот смотри, нас уже трое, ты, Лелька и я, проверяем этот метод icon_mrgreen.gif стопудов должно помочь d060.gif не будут же такие умницы и красавицы фигней заниматься d030.gif d030.gif d030.gif
а если серьезно, я считаю, так как мы относимся к этому с юмором и без напрягов из запретов, ненужные продукты отпадут сами собой, мясо же отпало, например. И там всякие кока-колы тоже, причем безвозвратно a070.gif ну и макароны с сыром тоже так сделают, не так уже это и безумно вкусно, сырой борщ-то вкуснее ;) будем считать это маятник в обратную сторону качнулся icon_mrgreen.gif ну и, собственно, шут с ним, пусть качается, у нас более важные дела есть - визуализация, например icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 8.12.2008, 6:59) *
ну и макароны с сыром тоже так сделают, не так уже это и безумно вкусно

сыр и макароны тоже сделают ЭТО... я представила как макароний отряд что-то делает d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Ольчик тока сейчас узнала на сколько ты оказывается худела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот это да! Умница wub.gif

Цитата
на упаковки с натуральными диетическими продуктами ставить печать такую "Одобрено Красотулей
Классная идея, думаю это вопрос близайщих пяти лет d060.gif Красотуля станет известной в очень широких кругах, я займусь маркетингом и пиаром, уже даже представила логотипчик Одобрено красотулей a115.gif

Цитата
А сейчас я где-то 55-56 вешу. Хочу 52-53
Рэйнба знаешь какой самый эффективный способ худеть с удовольствием? c9.gif c9.gif c9.gif Так что не тормози по поводу бывшего d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 9.12.2008, 11:15) *
Ольчик тока сейчас узнала на сколько ты оказывается худела

я тоже icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 8.12.2008, 12:43) *
сыр и макароны тоже сделают ЭТО... я представила как макароний отряд что-то делает d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 9.12.2008, 14:15) *
Вот это да! Умница wub.gif

да, было здорово))) причем это настолько легко и естественно получилось, что сейчас мне просто жалко напрягаться в этом направлении d030.gif

Цитата
Классная идея, думаю это вопрос близайщих пяти лет d060.gif Красотуля станет известной в очень широких кругах, я займусь маркетингом и пиаром, уже даже представила логотипчик Одобрено красотулей a115.gif

круто, общий бизнес a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цитата
Рэйнба знаешь какой самый эффективный способ худеть с удовольствием?
c9.gif c9.gif c9.gif Так что не тормози по поводу бывшего d030.gif d030.gif d030.gif

да у меня к нему что-то нет сексуального желания)))) у меня тут сессия, у меня вообще никаких желаний нет, кроме поспать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик тока сейчас узнала на сколько ты оказывается худела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Любавка @ 9.12.2008, 16:16) *
я тоже icon_eek.gif

так вы многого обо мне не знаете icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 9.12.2008, 21:13) *
да, было здорово))) причем это настолько легко и естественно получилось, что сейчас мне просто жалко напрягаться в этом направлении

остается только визуализировать icon_mrgreen.gif

Цитата
да у меня к нему что-то нет сексуального желания)))) у меня тут сессия, у меня вообще никаких желаний нет, кроме поспать


Да лана, сессия, сессия это все отмазы, давай подумай о своем организме и ищи срочно горячего испанца d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
так вы многого обо мне не знаете


Разведчица-интриганка sm01.gif

Лю тебя Рэйнбусь wub.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 10.12.2008, 2:07) *
остается только визуализировать icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да лана, сессия, сессия это все отмазы, давай подумай о своем организме и ищи срочно горячего испанца d060.gif d060.gif d060.gif

так че-то напряг с испанцами-то d060.gif не водятся они, понимаешь, на урале d060.gif


Цитата
Разведчица-интриганка sm01.gif

а я вот кстати лежала сейчас в ванной, и подумала, что хочу вам рассказать свою самую страшную тайну. А если хочется, значит надо ведь, правда? И почему-то это твое, Олька, сообщение меня сподвигло. Короче, тайна: у меня никогда еще не было оргазма. Никакого))) и я по этому поводу парюсь. Не так, чтобы сильно, но сильнее, чем, например, из-за курсовых d060.gif ну вот, призналась)) и когда говорят, что 10-15 % женщин никогда не испытывают оргазма, я в это не верю, мне кажется, это я одна такая. Я получаю удовольствие от секса, но до разрядки дело не доходит. и я считаю, что это не есть правильно, надо, чтобы было не прикольно, а волшебно. Вот.

Цитата
Лю тебя Рэйнбусь wub.gif

я тебя тоже, Попкинс wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Оля, не знаю как все, а я польщена, что ты доверила такую страшную тайну a075.gif
Конечно нужно, чтоб было волшебно! Обязательно будет a070.gif
Скока я читала книжек a095.2.gif icon_mrgreen.gif нужно учиться его получать с самоудовлетворения.
С этим у нас как? shy.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 10.12.2008, 23:56) *
Оля, не знаю как все, а я польщена, что ты доверила такую страшную тайну a075.gif

да я подумала, ну кому же тогда, если не вам icon_mrgreen.gif

Цитата
С этим у нас как? shy.gif

Викусь, с этим у нас никак)) то есть так как удовлетворения нет, то и желания нет))) хотя знаю, что стоит, тоже читала icon_mrgreen.gif я вообще много читаю, мало делаю)))
Лучезарная
Ой, Рэйнба! Так это надо в тему "Поговорим о сексе" a075.gif
Ворожея
Оль, прям как я, читаю много - толку, как оказалось, мало d060.gif
Ayoga
Олик, ты так трогательно написала о своей "страшной тайне", что я прям тебя еще больше полюбила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 10.12.2008, 21:52) *
так че-то напряг с испанцами-то d060.gif не водятся они, понимаешь, на урале

Гы-гы значится надо срочно привезти парочку из Москвы или ты к нам переезжай. Идея ходить голяком и говорить по англицки меня очень привлекла d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Короче, тайна: у меня никогда еще не было оргазма. Никакого))) и я по этому поводу парюсь. Не так, чтобы сильно, но сильнее, чем, например, из-за курсовых d060.gif ну вот, призналась)) и когда говорят, что 10-15 % женщин никогда не испытывают оргазма, я в это не верю, мне кажется, это я одна такая. Я получаю удовольствие от секса, но до разрядки дело не доходит


Олечка не поверишь d060.gif У меня похожая тайна, но она меня почему-то перестала парить, как только я пошла на восточные танцы и загадала при всех желание: хочу получать много вагинальных оргазмов во время секса, ну как у Птички d060.gif d060.gif d060.gif
То есть с клиторальным все в порядке, оральные ласки обожаюююю wub.gif а с вагинальным несмотря на то, что и мышцы тренирую, и во время сексиса ими работаю, но я осознала недавно что все дело в голове. Даже исследования проводились, что люди с высшим образованием достигают оргазма гораздо реже, чем без высшего d060.gif d060.gif d060.gif Вывод бросай свои курсовые d030.gif шучу....

Своему новому поклоннику рассказала об этом при второй-третьей встрече, причем боялась конечно shy.gif Но сказала легко и он отреагировал классно, сказал какие наши годы. Если быть до конца честной, то с ним такие феерические ощущения и что немало важно он умеет пролонгировать, что я думаю я недалека, точнее очень очень близка до этого, чувствую по всем признакам a115.gif Наверное здесь и новизна, и эмоциональная близость, и размер таки имеет значение sm01.gif +если учесть, что с бывшем я познакомилась в 16 лет, а до этого было 2 мужчин, то при несложной арифметики он у меня 4 мужчина, небольшая статистическая выборка icon_mrgreen.gif И оказывается разница в сексе есть sm01.gif
А я думала что пошловатая пословица отражает реальность :*уй на *уй менять, тока время терять. Ан нет

Радужкин, я проанализировав свои ощущения, думаю дело в нескольких вещах
-дело практики, причем длительной, и как правило в активных позах
-учиться полностью отключаться и отдаваться процессу
-мне тренировка мышц помогла чувствовать гораздо больше
-близость как я уже сказала эмоциональная, мы же девушки возбуждаемся и головой тоже d060.gif

Короче солнц, я просто уверена, что это реально дело времени. Нравится процесс, дык вперед и с песней e010.gif e010.gif e010.gif А то, что 10-15% ты к ним не относишься. Многие женщины только после 30 лет открывают свою сексуальность в полной мере, думаю у тебя получится быстрее, так как особенно больших тараканов в головушке точно нет.
И молодец, что сказала, значит понизила значимость icon_mrgreen.gif И меня сподвигла на анализ wub.gif

Олечка у нас у волшебниц все будет супер-пупер! А оргазмы эти придут, приживутся icon_mrgreen.gif

П.с. все-таки самоудолетворение вещь полезная, так что практикуй-таки smile.gif)))))))
Любавка
Радуля, привет! a075.gif
Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 9:05) *
Даже исследования проводились, что люди с высшим образованием достигают оргазма гораздо реже, чем без высшего

Млиииин... А я ещё и на второе пошла d47.gif icon_mrgreen.gif
Как Попец всё хорошо написала - описала a115.gif Не устаю поражаться, какая она умница!

Ольк,я тебя оч хорошо понимаю и согласна с Попцом, что над этим надо работать wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олькин - ну ты даешь! я в смысле - про доверить тайну...молодчина...
я после 30 узнала, что это такое, так-что Попка права
только дело не в размере...
а вот последнее в списке надо поставить на первое место
Rainbow
Девочки, вы такие все классные icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вас так люблю ,просто бесконечно))))

я сегодня ехала в маршрутке, и почувствовала, что я настолько счастливый человек, не передать))) то есть еду я, желудок у меня болит уже дня 3, нормально не сплю, то учеба, то бессонница, еле сижу, короче, и расплываюсь в улыбке icon_mrgreen.gif такая довольнааааяяяя))))) счастливая)))) если это у меня поехала крыша, мне это нравится icon_mrgreen.gif

ела: 2 хурмы, салат из капусты, полтора банана, полторы чайные ложки меда. Больше не буду, желудок что-то капризничает, пью травки всякие.
Rainbow
Цитата(Лучезарная @ 11.12.2008, 0:18) *
Ой, Рэйнба! Так это надо в тему "Поговорим о сексе" a075.gif

ой не, туда мне рано))))) я пока тут, может попозже a075.gif

Цитата(Ворожея @ 11.12.2008, 0:19) *
Оль, прям как я, читаю много - толку, как оказалось, мало d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif и че делать? =))))))))

Цитата(Ayoga @ 11.12.2008, 3:09) *
Олик, ты так трогательно написала о своей "страшной тайне", что я прям тебя еще больше полюбила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Юлька -солнце))))

Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 12:05) *
Гы-гы значится надо срочно привезти парочку из Москвы или ты к нам переезжай. Идея ходить голяком и говорить по англицки меня очень привлекла d060.gif d060.gif d060.gif

да все может быть))))) я ж тут жить не сильно хочу, по крайней мере хочу поездить)))

и вообще, Ольчик, спасибо тебе за все, что ты написала, сижу мотаю на ус))) составлю планчик icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 11.12.2008, 12:24) *
Млиииин... А я ещё и на второе пошла d47.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.12.2008, 14:18) *
только дело не в размере...
а вот последнее в списке надо поставить на первое место

согласна =)))
Феечка
Рейнба, я тебя люблю, милое создание aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Олик-сексипопка, сэстра! icon_mrgreen.gif Но у меня на этот счет есть догадка smile.gif)) Приччем не домысл, а именно доГАДка d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.